IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Турманиевая керамика Нуга Бест, Видение полей и лечебные свойства
Ана
сообщение 5.2.2012, 14:36
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
matb: А по теме может кто выскажется?

Matb, выскажусь... smile.gif даже интересно было бы проверить, на сколько это близко к реальности.
Какое-то время увлекалась лингвистикой и кодированием словом, прекрасная вещь - О, великий, могучий русский язык! Поэтому нередко для экспресс-диагностики использую его, особенно, когда появляется «новое незнамо-что», непонятно из чего изготовленное и с новым названием… но оно обычно несет вибрации того, что получилось в итоге… Очень забавно все прочиталось здесь, только вслушайтесь: сплав Тур-мани-Я… И еще каких! «мани-мани» smile.gif да и Тур, надо сказать, по всей планете! Но хорошо, если это было бы завязано только на деньги, несколько печальнее выглядит прочтение: сплав Тур-Маний(я)… а маний - согласитесь, превеликое множество… и что из этого набора притянется резонансно?! … А если еще учесть, что глухие и звонкие в русском вибрируют почти одинаково при прочтении, то с «Д» - все еще интереснее… Сплошной Т(Д)урманий... biggrin.gif и для меня расставляет все точки над I... по поводу предложенного "товара"… Видимо эффект что-то сродни наркотика, масса положительных эмоций и ощущений вначале и не известно, что потом… Хотелось бы ошибаться в своих «прогнозах», но это чистое имхо, если задела чьи-то чувства и интересы, прошу извинить… rolleyes.gif
Можно конечно все это свести к шутке, хотя я так не считаю, но узнать истинный состав того, что соединялось при 1300 градусах, пропорции того, что соединялось, а главное – где это действительно могло быть made in… и какие последствия это может иметь для организма человека выяснить сложно, на мой взгляд, что-то можно посмотреть думаю только в конкретном случае, но еще и подумать – как «посмотреть».


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:12