IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ана. Спасибо сказали: 406
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.3.2016, 11:06 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Просмотрев некоторое количество различных катушек, присланных на почту, наверное, могу сделать небольшие выводы со своей колокольни:
- то, что они работают не подлежит сомнению;
- чем качественнее сделано само изделие, тем меньше процент побочных явлений;
- воздействуют не только на замкнутые негативные структуры, но и более сложного вида, типа сеток, паутинок, но там происходит частичный разрыв негативной структуры, без ее удаления;
- воздействие с синусом более мягкое, и в большинстве случаев предпочтительнее особенно для последующего восстановления;
- частоты в диапазоне 290-299 дают больше побочных явлений, включая снижение биоритмов (интеллект., эмоц.), угнетение иммунной системы. Я бы не рекомендовала ими пользоваться;
- в большинстве случаев после применения ТДМА закладывается пространственное рассогласование 1-2% (это немного), нарушена полярность в областях, подвергавшихся непосредственному воздействию, к тому же остаются фантомы негативных структур, поэтому часто вполне возможны рецидивы.
Но все это не умаляет достоинств катушек, надо просто искать пути избавления от побочных явлений.
Как-то так, с моей точки зрения.
pozn, ИзГой, behold, radeva, новостроец, exquisitus, dencyaupin, NN-KbIT, Ромзес, FiliNN, Юнкер
22.3.2016, 10:33 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(aleksandr128 @ 19.3.2016, 0:52) *
...Предлагаю бескаркасный вариант катушки, простой в изготовлении. Его может беспроблемно изготовить любой энтузиаст. Единственное требование - хорошее владение паяльником.

Пока нет ощущения, что кто-то изготовил такой вариант smile.gif
Чтобы понять - нужно ли, напишу, что пришло по анализу такой катушки, если бы она была изготовлена идеально.
Потенциально:
физ5, инф7, магич9,Бови 6500-8000, ТП 11223344, целит. силы +5(+7)/ -0 (для тех кто в курсе моих тестов).
Воздействие в основном на энергоинф уровне, внутриядерном, внутриклеточном, поляризация ТТ, восстановление эн/инф баланса, ликвидация нарушений энерг матриц, воздействие на верхние чакры (чистка мент. поля, ясность ума и пр.),
ликвидация хроноаномалий, снижение воздействия геопатогенных излучений, вкл. программ на самоисцеление, здоровье и может быть долголетие и тд Как-то так считалось... Хотя может это просто мои фантазии из любви к мебиусу rolleyes.gif
niko2305, aleksandr128, Ромзес
22.3.2016, 10:11 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Ну да, все же метеозависимость..

Влияние катушки отчасти диагностируется со знаком + smile.gif
- легкий стресс для организма (по принципу действия гомеопатических средств)
- стимулирование иммунной системы
- своего рода энергетический "массаж" (по др. не знаю как это обозвать) для эфирного тела
- синхронизация, информационное наполнение, поляризация тонких тел
Вот такой набор вышел.
Но доза полученная значительно выше необходимой нормы.
NN-KbIT, Ромзес
15.3.2016, 17:53 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(aleksandr128 @ 15.3.2016, 19:18) *
Ана:
1. Я выложил фото только в качестве примера, для визуализации предложенного конструктива. Обмотка на фото - это промежуточный этап изготовления совсем другого девайса. И тестировать методом биолокации приведенное фото в данном случае не стОит.

Здесь биолокация не поможет, визуализировала вашу идею, до сих пор в области солнечного сплетения стоит ощущение от выверта... Не смотря на то, что свое ТП достаточно мощное, Тполе тора и его попыталось вывернуть smile.gif вот силища!
Подумалось, наверняка есть проблемы со здоровьем у людей, где такой полный выворот наизнанку даст положительный эффект. И наверняка это очень серьезные заболевания с полной располюсовкой на всех уровнях...
Может быть для них и найдется решение проблем с вашей идеей тора... Почему бы и нет!
Но людям со здоровьем близким к норме не рекомендую экспериментировать на себе с такой игрушкой
aleksandr128
15.3.2016, 10:19 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(aleksandr128 @ 14.3.2016, 19:20) *
1. Вариант торовой катушки с косокруговой намоткой, строго говоря, не является катушкой Мёбиуса. Здесь не играет роль - намотана ли такая катушка одиночным проводом или витой парой. По конструктиву она имеет весьма отдаленное отношение к мёбиусным девайсам.

Александр, даже это весьма отдаленное отношение дает вполне достаточный результат ликвидации нарушения полярности. Поэтому если вы что-то предложите по доработке девайса КЫТа, будет замечательно.
Цитата
2. Для получения катушки с геометрией Мёбиуса (применительно именно к этой теме) предлагаю трансформировать плоскоспиральную катушку из витой пары, придав ей нужную геометрию. На фото показано как она примерно будет выглядеть.

Даа, с точки зрения полноценного Мебиуса - прекрасно. Но, представьте, Александр, это надо будет подключать к источнику питания... Вот тогда это станет "зверем", на мой взгляд ohmy.gif воздействие которого на организм человека вызовет сильный стресс, выворачивая в прямом смысле энергетику на изнанку... К тому же получится и избыток энергии, думаю...
может быть и такое устройство найдет свое применение в какой-либо сфере, но не сейчас, пока ищем вариант более мягкого воздействия с мебиусом...
Может быть у вас появятся и другие предложения, попроще?

aleksandr128
15.3.2016, 9:58 Страничка Аны. Сказки
Для себя по идеям Стоуна и Гуляевых придумала экспресс-диагностику энергетики,
пользуюсь довольно много времени, удобно, все как на ладони.
Минус - надо владеть, как минимум, приемами биолокации, чтобы эту диагностику проводить.
Ну а как восстанавливать на эн/инф уровне с использованием этих матриц энергетику -
отдельная тема...
Но может быть будет кому-то полезна экспресс-диагностика в свете работы с устройствами Мишина
хотя бы для диагностики
https://yadi.sk/i/UR_qs5diqBpvf
ivchak, NN-KbIT, Юнкер
15.3.2016, 9:43 Страничка Аны. Сказки
Немного о Полярностях в книге Гуляевых, у меня конспект книги, убрала рекламную часть и пр.
Чтобы понять суть, вполне достаточно. Но не загружается, да и охраняется авторскими правами.
Вот полный вариант
http://www.klex.ru/e9l
Но из книги
Цитата
В данной книге приведены лишь общие понятия о Полярной медицине, но никак не практическое применение ее методов. Причина этого проста — эти знания безответственно делать общедоступными. Ведь одним и тем же ножом можно хлеб нарезать, а можно и нанести вред человеку.

Мне не особо нравится, что человек считает себя основоположником Полярной медицины, но много интересных идей в самой книге.
NN-KbIT, Ромзес, Юнкер
14.3.2016, 17:05 Страничка Аны. Сказки
Именно у Р. Стоуна впервые встретила тему полярности
Можно иметь прекрасную характеристику энергетики по стихиям,
но без правильно ориентированной полярности нельзя утверждать, что все действительно прекрасно!
По Р. Стоуну (да и не только по Стоуну)
Тело человека (как и любой орган) полярно:
верх (+) - низ (-);
левая сторона (-) - правая (+);
внутри (+) - снаружи (-)
Голова заряжена положительно по отношению к ногам, ноги отрицательно. Кроме того, тело делится горизонтально на положительную, нейтральную и отрицательную зоны. Когда жизненная энергия сбалансирована и свободно течет между положительным и отрицательным полюсами, возрастает нейтральный заряд. Результатом является то, что доктор Стоун называет «триединой функцией», то есть непрерывное течение положительной-нейтральной-отрицательной энергии.
То же относится и к различным объектам, именно нарушения полярности часто приводят к несчастным случаям, а порой и катастрофам.
Отслеживала эти вещи на людях, авто, разных объектах.
Ромзес, Юнкер
14.3.2016, 16:03 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 14.3.2016, 15:26) *
Ана, а можно попоробнее, или ссылки. Абсолютно не знаком с этой темой.

Пишу обычно интуитивно,но если так написала про полярную терапию, видимо и самой надо ею поинтересоваться поближе... smile.gif Каких-то ссылок особо не было, только отрывки, мне интересна была сама идея Стоуна, на основе которой разрабатывала методики диагностики нарушений полярности лет 5 назад. Да и всегда впечатляют люди, которые в полном здравии и работоспособности прожили более 90 лет, пользуясь своими методиками и помогая другим становиться здоровыми... Основная идея полярной терапии Стоуна
Цитата
жизнь-это форма движения энергии, управляемой теми же законами, которые действуют в Космосе. Соответственно, жизненные проблемы проистекают из искажения энергетической матрицы человека и возникновения блокад в движении энергии

Наверное, нет смысла здесь эту тему раскрывать, напишу на своей страничке, да и попробую поделиться своими методиками диагностики нарушений энергетических матриц. Кто владеет биолокацией, думаю, смогут пользоваться, отслеживая воздействия ТМА и ДМА.
aleksandr128
14.3.2016, 12:06 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата
Можно, конечно, вытаскивать что-то откуда-то, чтобы потом с этим бороться. А можно сделать проще- разрушить солитон, разорвав закольцовку. Нет закольцовки матрицы- и фантомы схлопнутся без подпитки. Была программа- и нет её. Мишинские варианты поделок бьют по солитонам, разрывают кольцо- делают как раз то, что нам нужно. Зачем искать себе трудности, вытаскивая наружу что-то, если можно проще всё сделать? Иван-Дурак советует искать простые решения проблем. Потому мёбиусный вариант я лично делать не буду. Не призываю следовать моему

К сожалению, негативные программы существуют не только в виде солитонов в закольцованной форме, которые могут разрываться ТМА и ДМА, об этом говорил и сам Мишин, что его устройства решают узкий круг задач… Есть спиралеобразные и в форме одиночной волны и еще куча всего. На те же спиралевидные мебиусный вариант будет вполне воздействовать, как и на уровне ДНК работать достаточно бережливо. Но я вижу решение не в конкретном прицельном поражении негативной структуры (их может быть огромное количество в организме заложено с момента рождения), а создание среды, в которой просто не будет условий для «выживания» этим негативным структурам, в этом-то и видится основное предназначение варианта с мебиусом. Это в первую очередь ликвидация нарушений полярности в организме (к сожалению, прекрасная полярная терапия, разработанная Стоуном как-то подзабыта последнее время) и ликвидация пространственного рассогласования на энерго-информационном и физическом уровне. Поэтому – почему бы и не поискать варианты?! К тому же никто особо еще и не работал с мебиусом в этой теме. Я поддерживаю идею КЫТа пригласить поучаствовать в теме Александра128, он в теме Мебиусных устройств – профи, на мой взгляд. Возможно у него будут интересные идеи и по этому поводу.
aleksandr128
13.3.2016, 16:17 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата
Похоже альтернативы ДМА и ТМА нет на сегодня, и значит нам придется глубже разбираться в механизмах их работы и улучшении конструкции с целью устранения отрицательных последствий.

На уровне физики мы применим ТМА и ДМА , и загоним болезнь на более тонкий уровень.Тогда мы применим Тор Мебиуса, и сдвинем болезнь еще на более тонкий уровень , изобретем еще девайсик и выгоним болезнь еще выше.


Ув. КЫТ, если пользоваться мебиусным тором непосредственно после ТМА или ДМА, то болезнь и не возникнет, и нечему будет сдвигаться на более тонкий уровень. Ликвидируется возникшее пространственное рассогласование, а если его нет, то нет и основы для возникновения болезни. Ну, это так – пока теоретически.
По поводу ДМА и ТМА соглашусь с вами, альтернативы не вижу, просто как к любому пока не безопасному устройству надо прописать четкие инструкции как изготовления так и применения. Как это и делается к медицинским средствам. Возможно, кто-то и работает над этим, собирая информацию. Да и технически решение более безопасного варианта должно прийти кому-нибудь на ум с течением времени.
Может быть не стоит на себе пока экспериментировать тем, у кого особых проблем со здоровьем нет, и с некоторой осторожностью пользоваться тем, у кого их выше крыши.
NN-KbIT
12.3.2016, 5:51 Страничка Siwerly
Цитата(pant @ 7.3.2016, 21:39) *
Цитата(siwerly @ 7.3.2016, 22:29)
Цитата
Мне кажется, что Вам было бы гораздо лучше видно без очков.

...мелко плаваете.
и да, я от них не в восторге, с самого детства; ими меня наградили, за чтение без'умных книг человеков, а не Природы;
а также, смотрение в телевизоры и мониторы, а не на пейзажи, и пользование прочей техно-хренью созданной человеком, во благо(?) его здоровью и удовольствию.


Siwerly, вы по-своему талантливы и, возможно немало «открытий» сделаете для себя да и для мира в целом… но вы еще молоды… у молодости не только плюсы, но и свои недостатки… не будем на них указывать smile.gif

На мой взгляд, наличие очков обычно говорит лишь о том, что зрение человека больше направлено вовнутрь, на внутренний мир и те процессы, что происходят за пределами внешнего… А очки помогают это «внутреннее зрение» закрыть от вторжения далеко не идеальной реальности.. как-то так мне видится
pant
11.3.2016, 20:09 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата
Должен сказать, что Мишин сие не одобрил - сказал лечебный эффект будет мизерный, если вообще будет. Практика покажет.

Хорошо бы чтобы практика что-то показала… smile.gif
Мебиусный тор вряд ли сможет тягаться с ТМА, потому как это разные весовые категории, он однозначно будет уступать в лечении глубоких физических проблем, физических травм и пр.
Его предназначение, на мой взгляд, запускать программы самоисцеления организма, лечение некоторых патологий, наибольшее влияние видится на кроветворную, иммунную и сердечно-сосудистые системы, может быть, эндокринную. Но еще более видится его работа на энерго-информационном уровне (в свете многомерной медицины). Еще одна тема, но о ней пока рано говорить, это как бы болезни будущего.
Самое любопытное для меня, что в Хрониках в «информационной папке» устройств по технологии Мишина из пяти скрытых файлов сегодня один проявился, связанный именно с мебиусным вариантом тора, удивлюсь, если он не найдет своего применения. Хотя одно из них уже есть наверняка, писала об этом выше: ликвидировать те нарушения, которые вносят в многомерный организм человека как побочное явление ТМА и ДМА. На мой взгляд, они хороши по своему воздействию, но далеко не безопасны на перспективу для здоровья человека. Необходимо как-то решить три проблемы, которые образуются после их воздействия:
- Пространственное рассогласование эн/инф двойника относительно физ. тела (органа и тд)
- Образующиеся очаги загрязнения внутри организма, которые необходимо выводить полностью
- Закладка болезней на будущее.
По эффекту действие ТМА похоже на медицинские препараты, которые снимая симптомы болезни, дают серьезные побочные явления, не явные…
Опять же, это мое видение темы, - всегда хочется совершенства в том, чем можно пользоваться и в чем есть свои плюсы...
При этом видится потенциал для совершенствования.

Если у кого-то на форуме, кто пользовался ТМА и ДМА и получил какие-то положительные эффекты возникнет желание провести диагностику на состояние организма до того как и на сейчас, напишите в личку, могла бы человека два-три посмотреть, чтобы убедиться в высказанных выше предположениях.
NN-KbIT, FiliNN
10.3.2016, 16:47 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 10.3.2016, 12:54) *
Ана, ну вот ваша идея в реализации.

Увидев сегодня творение рук ваших, ув. NN-KbIT, воскликнула про себя:
Ух ты!!! smile.gif Хотела такое увидеть
Что за этим "ух ты!" пока самой трудно понять, не смогу сегодня адекватно оценить )
Посмотрю завтра. Но, откровенно, понравилось.
В сравнении с ТМА, даже изготовленный, с вашей точки зрения, не совсем качественно, не обладает какими-то дефектами.
На физ/инф/энерг уровнях все Ок, нет нарушений полярности, хорошие характеристики по всем параметрам.
и хотя оценить конкретно воздействие пока не могу, но меня хорошенько "потрясло" на эн/инф уровне, как бы восстанавливая нарушенный баланс и что-то еще между делом.
behold, новостроец, AK56, NN-KbIT, Ромзес, FiliNN
10.3.2016, 16:22 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 8.3.2016, 17:01) *
Намотаем мы и тор Мебиусом и Диск, правда это будет уже не совсем диск.
Технология примерно известна, по частоте подгоним.
А какие предположительно новые качества ожидаем от этих изделий?
Вчера на этот пост подготовила ответ в таком виде:
Каких-то кардинальных изменений, наверное, не стоит ждать.
Но мебиусные структуры в первую очередь гармонизаторы, способствуют восстановлению до нормы.
Должны «уйти» нарушения полярности и часть побочных явлений, которые могут проявиться при использовании ТМА и ДМА;
ликвидируют нарушение энерг/инф баланса при неправильно подобранных параметрах для диска и тора; для этого мебиусный вариант можно использовать и после воздействия ТМА и ДМА, если для кого-то они будут более действенны.
воздействие такого устройства более высокочастотно, поэтому вероятно увеличится диапазон решаемых проблем, плюс положительное влияние на энергоинформационный уровень организма, где могут быть ликвидированы проблемы до того как они «спустятся» на физику;
подозрение, что при определенных условиях окажут положительное воздействие на ДНК, возможно исчезновение некоторых генетических повреждений. Но это, видимо, отдельная тема.
новостроец, AK56, NN-KbIT, FiliNN
6.3.2016, 7:20 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата
Напоминает Кашпировского или Чумака...
Ну, а что он скажет про такую штуку, как аутоиммунное заболевание? У кого есть доступ, спросите об этом, пожалуйста. (не аллергия, а ЯК, НЯК, васкулит).

На мой взгляд, непосредственно - нет, даже если будет первоначально эффект влияния. Тор и диск в основном влияют на клеточный уровень в организме, а здесь проблемы заложены глубже – внутриклеточный и даже уровень ДНК, это другие структуры. Хотя не исключено, что что-то можно придумать и для этих уровней, но это будут другие характеристики устройств и может быть даже сами устройства для этих целей.
Наблюдая этот месяц за темой,прихожу к выводу:
1. Действительно, работающие устройства.
2. Эффект есть, но надо помнить, что бОльшая часть проблем здоровья имеет психофизиологические причины, и если с ними не разбираться, проблемы будут через некоторое время возвращаться на круги своя или переходить в какие-то другие формы болезней и пр.
3. Отсутствие видимых негативных последствий для организма – не факт, что их действительно нет. Просто они как бы закладываются на будущее. С чем это связано, на мой взгляд. При диагностике ранее диагностировала нарушение полярности и у тора и у диска, причем различные (внутри-снаружи, сверху-снизу). Резонансно ликвидируя такие нарушения в области воздействия (а любой больной орган имеет такие отклонения) влияние на соседние органы, ткани может быть не совсем благоприятным: может также закладываться нарушение полярности, что затем как за ниточку может притянуть проблемы, особенно если будут заложены вот эти два вида нарушений в одном месте.
Конечно, можно через некоторое время также воспользоваться тором или диском – и эти нарушения уйдут и тд. Но это больше будет похоже на борьбу с ветряными мельницами. Каким вижу решение: поискать варианты для тора и диска с использованием вариантов в стиле Мебиуса. Может быть у Мишина и есть уже такие идеи…
LowGebu, ИзГой, новостроец, witt, dencyaupin, NN-KbIT, Ромзес
24.1.2016, 18:50 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 23.1.2016, 22:19) *
АНА спасибо за информацию.Не сочтите за наглость, попрошу посмотреть и второй девайс - "лечебный диск "Мишина.Фото пост 4.Он тоже под питанием. Они работают немного поразному с тором.ТОр для локального воздействия диск для более широкого. Интересно ваше независимое мнение.

Да, как-то странно, мое п/сознание вчера просто проигнорировало информацию о диске )
Видимо, ему по душе пришелся тор. Думаю, у него есть и более широкое применение чем просто локальное воздействие, возможно это воздействие на тонкие структуры человеческого организма. Здесь можно еще искать варианты.
Кстати сама воздействие тора чувствовала и с экрана монитора в некоторые моменты.

Что конкретно у этого диска. По своей сути он многим схож по параметрам с тором.
Отличия - избыточность энергии, нарушения полярности верх/низ в таком положении (у тора было внутри/снаружи),
небольшое пространственное рассогласование эн/инф двойника изделия относительно его физ аналога, где-то около 1%,
возможно это результат не совсем точной сборки. Как это может отразиться на работе его, честно говоря даже не знаю.
Возможно, будет блокироваться часть воздействия слегка.
Каких-то побочных негативных явлений как-будто и нет, но все индивидуально может зависеть от конкретного организма, уровня его проблем. Поэтому и в том и другом случае начинать надо с небольших доз воздействия и наблюдать за реакцией на физике.
niko2305, NN-KbIT
23.1.2016, 18:50 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Хотя я несколько отошла и от увлечения нетрадиционной медициной и диагностикой вообще, но с удовольствием почитала тему и посмотрела видео выборочно, меня всегда привлекали темы вихрей и физика этого направления, есть ощущение, что за этим будущее.
У меня очень хорошие впечатления от всего. К тому же предлагается не панацея в плане оздоровления организма в целом, а четкие рекомендации по использованию того же тора в конкретных ситуациях.
Напишу, что увидела в своей диагностике тора, выложенного выше NN КЫТ, может быть, кому-то пригодится или возникнут дополнительные идеи.
На физ, инф уровнях все ок; энергетическая составляющая в норме, без избыточности; присутствует эл/статическая составляющая при отсутствии эл/магнитной… мне это видится большим плюсом; тором создается не сильное спокойное равномерное правое торсионное поле, что тоже с моей точки зрения хороший показатель. С точки зрения полезности для организма я бы оценила с большим плюсом, без вредного побочного влияния, как это часто бывает, когда что-то лечим, а что-то параллельно калечим...
Все это сродни процессам очищения организма, воздействия гомеопатических средств (как и говорил Мишин), частичная замена и медикаментозного лечения, с основным воздействием на клеточном и внутриклеточном уровне, с наибольшим положительным влиянием на иммунную и кровеносную системы... Как-то так увиделось.
Что из минусов: нарушение полярности внутри/снаружи у тора… Но… именно на этом-то и построено резонансное воздействие на структуры, имеющие подобные нарушения в организме человека!..
Во всяком случае, пока не вижу к чему можно было бы особо придраться… Все четко, цельно, можно даже сказать – красиво.. Единственное, что хотелось бы подчеркнуть - все это в случае следования рекомендациям автора по созданию и применению.
ИзГой, behold, новостроец, witt, NN-KbIT, Ромзес, morozova, Belogradov, slon_ik
16.9.2015, 19:41 Разработка новой магической системы
Цитата(Gnom7 @ 16.9.2015, 21:37) *
Дык! Когда такая двухсторонняя связь создана и работает - просто.
Ой! У Вас несколько Ангелов-Хранителей?!!! Грандиозно!!! Хотя чему я удивляюсь?! Дети дают мамам дополнительный Покров и Богородица тоже...

Ув. Гном, по сути вы ответили на мой мысленно заданный вам вопрос...
Одна видящая давненько как-то сказала, что у меня три АХа и Везунчик.
Я согласилась тогда с ней, да, есть везунчик по жизни))) нет, чтобы поинтересоваться! - а что это за особа - Везунчик?!
Возможно, вы и ответили... У меня трое детей, я их так и называю - мои ангелы-хранители )))
в реальности они так и ведут себя... biggrin.gif порой контролируя каждый мой шаг, когда рядом...
А Везунчик... его скорее всего подарил мой день рождения - по ст. стилю он выпадает как раз на Покров Пр. Богородицы..
Цитата
Мой АХ мне подсказывает, что без помощи Вашего АХа здесь явно не обошлось )))

Возможно... С детства у меня вредная привычка - "Я сама!"...
Видимо, своим якобы отсутствием они поддерживают эти мои иллюзии smile.gif

Большое Спасибо за ваши маленькие подсказки!
Gnom7
12.8.2015, 20:13 Разработка новой магической системы
Цитата
Дык, такие заявления просто так не являются - практика знаете ли.

Дык, знаете ли, уважаемый АГА, много любопытнее были бы сами ваши заявления, и особо - практика... нежели ваши коменты. Если бы осветили их в какой-либо собственной теме, думаю, многим было бы интересно, я вполне искренне.

По поводу "Вершителя"...
какое-то время назад несколько скептически относилась к экспериментам Романа, хотя и не вникала в них особо.
Сейчас понимаю, что все это работает, причем кпд протоколов, на мой взгляд, значительно повысился, т.к. несколько изменилась и сама реальность. Такое ощущение, что более мощным стало единое бессознательное, что значительно упрощает работу протоколов, потому как они уже прописаны в нем...
Почему они работают?! Здесь у меня понимание такое: если придуманное тобой не противоречит Законам Мироздания, то оно становится таким же законом для него, пока кто-то не придумает что-то лучшее.
Как-то заглянув в тему, интуитивно ощутив потребность в этом, прошла по ссылке и подключилась к "Вершителю", пробежав текст по горизонтали, не вчитываясь в слова. Ощущение внутренней работы почувствовалось сразу после прочтения... Правда, спустя некоторое время пришла мысль - не забыть "отключиться", что это не должно сидеть в п/сознании постоянно. Но какая-то необходимая на тот момент вн. работа прошла, есть такое понимание. Скорее всего связанное с блоками и внутренними стереотипами, сами мы такое не замечаем, здесь как раз и хорош толчок со стороны.
Каких-то минусов не увидела, все весьма ненавязчиво, не особо блокируя работу п/с.
Но уровень п/сознания - это низший уровень, не затрагиваются, на мой взгляд, более тонкие уровни того же Высшего Я.
Может быть есть смысл и для него попробовать что-то прописывать?!
Получится ли?!
Роман К., Gnom7
27.1.2015, 17:32 Помоги себе сам
Мне понравилось
Евгений Тихонов. Слова-лекари.
http://profilib.com/chtenie/148074/evgeniy...-to-chto-vy.php

Слово - это вибрация, которая влияет на здоровье, настроение человека. Это доказано наукой. Но науке еще предстоит осмыслить тот факт, что некоторые слова влияют на человека в тысячи, десятки тысяч раз сильнее, чем любое слово, которое изучала наука! Это слова-лекари. Слова, которые знают особые посвященные: ведуны, знахари, шаманы. Но эти слова когда-то знал каждый славянин, даже не подозревая об этом! Эти слова - древнерусский алфавит. Перед вами книга, которая расскажет о том, как пользоваться словами-лекарями, чтобы помочь себе в решении практически любых проблем.

Есть несколько изданий в Инете этой книги, я почему-то остановилась на этом варианте )
Трепетно отношусь ко всему, что связано с нашим древним языком...
восхищает его мощная энергетика, такой нет ни в одном другом.
gelioss, idyschii
6.1.2015, 8:33 Биолокация энергоформ.
Похоже, правильное решение, в природе многое тяготеет к овальным формам, это более естественно.
По ощущениям, избыточность энергии в области нахождения браслета. Такие вещи надо подбирать и делать индивидуально.
Но в варианте (фото с браслетом на руке) ощущение положительного влияния, в первую очередь, на сердечно-сосудистую и опорно-двигательную системы, как побочное - на нервную тож слегка положительно...
Можно, наверное, попробовать такие браслеты на голеностоп, коленные суставы...
aleksandr128, behold
7.11.2014, 18:00 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Цитата(NN КЫТ @ 7.11.2014, 16:02) *
К сожалению результат нулевой. Вы , наверное , скажете, что надо для каждого индивидуально.
Но ведь хоть менее эффективно , но должно работать.
Встряну немного в чужую тему.
Для наших суставов, на мой взгляд, нужна иньская энергия, из своего опыта работы с пирамидами знаю, что не так-то просто ее получить.
Но биолокационно можно поискать варианты конкретного места в комнате, где пирамида в каком-либо положении может эту энергию давать.

Но мне нравится другой способ, дедовский, берем кусок натуральной шерсти (или чего-либо из шерсти), вымачиваем в соляном растворе (1 ст ложка на литр воды), высушиваем, прикладываем к больному месту по мере необходимости. Там довольно мягко работает чисто иньская энергия.
Можно в воду добавить дополнительно и отвар трав, которые рекомендуют при конкретной болезни...

NN КЫТ
15.9.2014, 14:30 Биолокация энергоформ.
Цитата(aleksandr128 @ 15.9.2014, 3:12) *
При работе с браслетами по самопересеченному Мёбиусу пришел к выводу, что каждое звено (колечко) браслета должно представлять элементарный петлевой вибратор. Для этого каждое звено дожно быть в изоляции и иметь зазор. В этом случае браслет будет работать как пассивная приемо-передающая антена в диапазоне сантиметровых волн. Так как кольцо Мёбиуса представляет собой неоринтируемый контур, то такой браслет, предположительно, будет отфильтровывать волны определенного диапазона практически со всех напрвлений и формировать вокруг себя "волновой бублик".
Александр, видимо соглашусь с вами, что данный вариант с изоляцией довольно эффектен, в этом случае не диагностируется и нарушение полярности непосредственно у человека, о которой писала в случае неизолированных колец, похоже энергия распределена равномерно внутри малых колец.
При всей своей дотошности и придирчивости даже к мелочам rolleyes.gif не могу ничего такого найти в данном варианте.
Даже не вижу противопоказаний и в случае ношения на голове. Может чего-то не доглядываю?
KEI, как ваша реакция на этот вариант браслетов?
behold
13.9.2014, 8:00 Биолокация энергоформ.
Цитата(aleksandr128 @ 13.6.2014, 7:49) *
Хотелось бы получить оценку Аны по поводу четырех моделей самопересекающегося кольца Мёбиуса усложненной геометрии.
Думала написать только в личку, но кому-то еще может показаться интересным.
Все четыре модели самодостаточны и хороши на всех уровнях, ну это и понятно – наличие мебиусных структур. Во всех присутствуют два торсионных поля, которые как бы дополняют друг друга до некоторой целостности, а не гасят, как бывает часто. Отличие между собой - 1,3 - с налетом яньских энергий, 2,4 – иньских.
Присутствует некоторая магическая составляющая. Я бы такие вещи использовала в качестве талисманов и оберегов с программами защиты и долголетия. Чтобы это работало по максимуму, думаю, необходим индивидуальный подбор диаметра внешней окружности изделий и выбор конкретного из четырех.
Сама давно для себя выглядываю в ювелирных и салонах бижутерии что-нибудь мебиусное из подвесок... увы, не встречается.
Цитата
Пришла идея - изготовить браслеты по геометрии самопересекающихся колец Мёбиуса из колечек для бижутерии (для сборки различных цепочек

По поводу браслетов такого сказать уже не могу: не потому, что они плохи, просто они предполагают ношение на руке, а это нарушает внутреннюю целостность изделия, а в «месте обитания» на физ. теле будут нарушать полярность внутри/снаружи, что скорее всего может при длительном ношении привести к проблемам тех же запястий рук. Как-то так видится.
Ron

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:35