IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конуса от LowGebu
LowGebu
сообщение 11.6.2012, 22:03
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Выношу в отдельную тему материалы по конусам- поскольку легко может информация затеряться ...

Цитата(лексветер @ 11.6.2012, 21:13) *
что подобная техника связаная с оргоном работает по отношению к человеку до уровня лишь 4 чакры,

Если отойти от классических рецептов, принятых на западе, то можно получить девайсы, работающие до 7 чакры включительно.
Просто большая часть делает их ради денег, а здесь хватит работы с 1 и 2 чакрой. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Радомир - 4.8.2012, 12:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 11.6.2012, 22:25
Сообщение #2





Гости







Цитата(LowGebu @ 11.6.2012, 22:03) *
Если отойти от классических рецептов, принятых на западе, то можно получить девайсы, работающие до 7 чакры включительно.
Просто большая часть делает их ради денег, а здесь хватит работы с 1 и 2 чакрой. biggrin.gif

Не пойму в чем разница ведь вне зависимости от области применения для себя, ради благих побуждений и ради денег построение прибора Тоже по тому же принципу одинаково! Если только не проводить зарядку оргона мыслеформой "заробототь денег!" Все однакове!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.6.2012, 13:55
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(LowGebu @ 11.6.2012, 22:03) *
Если отойти от классических рецептов, принятых на западе, то можно получить девайсы, работающие до 7 чакры включительно.
Просто большая часть делает их ради денег, а здесь хватит работы с 1 и 2 чакрой. biggrin.gif

Привет LowGebu, а не подскажите ли нам такую конструкцию, может мы её к генератору ци пристроим, всё на пользу будет, или отдельно будем использовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 12.6.2012, 16:22
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(Piksel @ 12.6.2012, 13:55) *
Привет LowGebu, а не подскажите ли нам такую конструкцию, может мы её к генератору ци пристроим, всё на пользу будет, или отдельно будем использовать.

А как они должны работать?
Есть не сколько конструкций, одинаковые по форме, но разные по начинке. Из 6 задуманных, три уже сделаны.
Не мои слова, но работают с 5 и 7 чакрами.
Могу выложить фото для оценки по применению в данной теме.
Если подойдут, отдам на общее дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.6.2012, 17:55
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ага, хорошо, давайте начнём с чего попроще, чтобы понять ещё и суть - принцип конструкции, ведь не только конечное изделие, но и понимание этого изделия ценно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 12.6.2012, 19:18
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Сейчас попробую.
Меня интересовало, как будет меняться энергетика конуса в зависимости от его состава.
1 фото. Заготовка из дерева для создания формы под последующие изделия. Диаметр 78мм, высота 125,42мм. Размеры отливок могут не сколько отличаться из-за разной усадки.
2 фото. Отливка из эпоксидной смолы с глиной в соотношении 1,73. Без всякой начинки.
3 фото. Отливка аналогичная второй (фото2), но с начинкой из кристаллов и спирали.
4 фото. Отливка аналогичная второй (фото2), но с добавкой пыли стали в соотношении 1,37 к глине.
Все фото сделаны с одинаковыми предустановками фотоаппарата.

Дня через два сделаю отливку аналогичную как на фото4, но с начинкой из кристаллов и спирали.
Запланировано сделать еще две отливки, аналогичные фото2 и фото3, но со слоями из порошкового металла разной фракции. С уменьшением от центра к середине. Если, конечно, технически потяну, особенно как на фото3.

Сообщение отредактировал LowGebu - 12.6.2012, 19:41
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CIMG5337.JPG ( 681,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
Прикрепленный файл  CIMG5338.JPG ( 168,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Прикрепленный файл  CIMG5339.JPG ( 139,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  CIMG5340.JPG ( 133,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 12.6.2012, 20:04
Сообщение #7





Гости







Здравствуйте! Спасибо за диалог и внимание к теме! Намного интересны те разработки которые работают полноценно влияя на все чакры! Человек и самостоятельно с малыми усилиями может развить энергию низших энергетических центров, в помощь и сама природа! А вот с более высшими энергетическими центрами посложнее затраты на развитие уже намного по более и нюансов больше! Спасибо!Давайте рассматривать то что не вредит человеку и максимально помогает!
Да и самое главное какими средствами Вы оцениваете работоспособность и результативность девайсов, готовых конструкций кроме тактических ощущений! Очень интересно чем Вы оцениваете разность положительности работы конусов какой лучше какой хуже, это не маловажно спасибо!

Сообщение отредактировал лексветер - 12.6.2012, 20:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.6.2012, 20:24
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Все пирамидки даже без тестирования, кажутся приятными - что говорит об отсутствии негатива. Как делается отливка? - используется первая заготовка которой делается форма в чём то? Окончание опытов по подбору материалов должно привести к какомуто результату, что именно вы хотите получить? Выбор формы как я вижу уже сделан.

Хочу также напомнить о взвеси тонкопомолотой слюды в лаке или эпоксидке - это чистый и мощный оргонит.


Уважаемый Лексветер, мы немного уклонились от основной темы, но таков закон форума, идеи и участники появляются по ходу дискусси, у меня есть идея сделать ци генератор из консервной банки из под селёдки =) - из большой банки со слоями слюды и картона и пирамидками подпитывающими генератор. Также я нашёл микромоторчик который планирую встроить в генератор. С вашей стороны изыскания по поводу электронного ци генератора нужно продолжать, собственно схемы и части схем дают понимание используемых авторами идей и решений.

Сообщение отредактировал mikar - 24.6.2012, 2:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 12.6.2012, 21:31
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




лексветер
Цитата
Намного интересны те разработки которые работают полноценно влияя на все чакры!

Конус работает со всеми чакрами.
Цитата
Очень интересно чем Вы оцениваете разность положительности работы конусов какой лучше какой хуже, это не маловажно спасибо!

По разному. От индивидуальной просьбы к людям со способностями и чистым каналом, до массовому тестированию на разных группах (не начальных, продвинутых) в середине, либо ближе к концу занятий. И оценка не только положительная.

Piksel
Цитата
Все пирамидки даже без тестирования, кажутся приятными - что говорит об отсутствии негатива

А что есть негатив? Третью пирамидку друзья называют энергетической пушкой. Ей можно пробивать пробки на каналах. От ее воздействия усиливается регенерация клеток. И не только здоровых. Онкобольным ее лучше в руках не держать.
Цитата
Как делается отливка? - используется первая заготовка которой делается форма в чём то?
Да. Она покрывется составом из рода Пента-М, затем делается разъемная гипсовая форма.

Цитата
Окончание опытов по подбору материалов должно привести к какомуто результату, что именно вы хотите получить?
Не совсем. Третья пирамидка пришла по ченелингу. Дальше отчасти любопытство. Что поменяется, если поиграть с составом. Это как бы светлое. И как бы темно, потешить/поиграть с эго. Считается, что SP из сверхплотного оргонита не работают без катушек с внешней подпиткой. Две следующие пирамидки 6 и 7 могут/должны показать, что это не так. Ну это уже для саморазвития.

Цитата
Хочу также напомнить о взвеси тонкопомолотой слюды в лаке или эпоксидке - это чистый и мощный оргонит.
Я пытался истолочь слюду. Фракции все равно очень большие. Я ведь использую металлический порошок, который конвекцией поднимается в верх. Кидаешь шепотку с высоты 2 метра, а до земли ничего не долетает, все расходится как туман.

Если конусы Вам подходят, буду рад поделиться. В принципе, вместо конуса можно и пирамидку отлить.

Сообщение отредактировал LowGebu - 12.6.2012, 21:38


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 13.6.2012, 20:26
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Сначала о конусах, моё личное мнение что конус более универсален.

По поводу мертвой-живой энергии, энергия есть или её нет, энергия в избытке или её высасывают вот что главное. Энергия идущая вниз это янци, соты создают такой поток для подпитки будущих личинок, соты собирают энергию и тянут к себе, на определённом этапе развития личинок процесс становится обратным, из улья идёт защитный поток энергии.

Собственно идея оргонита - это сдавливание кристаллов кварца внутри эпокс. смолы или лака, кварц имеет свойства пъезоэффекта, образуется электрическое поле ну и т.д.

Форма и наполнение вот две вещи, если не работает форма может работать наполнение - оргонит, пирамида - здесь работает форма, соединяем 2 в 1 и получаем эффект о котором....стоп вот промелькнула мысль, если пирамидку или конус, возможно даже лучше конус из оргонита, раскрутить на платформе приводимой в движение микродвигателем, можно получить эффект сворачивания двух энергий в ци, вот ещё информация прилипла - Египетские пирамиды должны стать северным или южным полюсом во время переворота оси Земли и начнут тогда генерировать ЦИ!!! но для чего и кого???

Вот ещё информация проскочила - летающие тарелки крутятся, возможно именно для получения этой энергии из пространства, Доктор, Радомир или у кого есть оргонит нужна ваша помощ по раскручиванию оргонита.

Сообщение отредактировал Piksel - 13.6.2012, 20:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.7.2012, 9:45
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(LowGebu @ 12.6.2012, 22:31) *
Конус работает со всеми чакрами.

Третью пирамидку друзья называют энергетической пушкой. Ей можно пробивать пробки на каналах. От ее воздействия усиливается регенерация клеток. И не только здоровых. Онкобольным ее лучше в руках не держать.

Третья пирамидка пришла по ченелингу.

Если конусы Вам подходят, буду рад поделиться. В принципе, вместо конуса можно и пирамидку отлить.


Получил Вашу посылку, уважаемый LowGebu, большое Вам спасибо!!!

Начал играться с Вашими поделками. Первое впечатление: поделки работают сильно- и третья, и пятая. Обе сосут боковой поверхностью. В ладони как зуд начинается при держании конусов. По силе сильнее третий конус заметно. Радиус действия судя по тесту маятника около 12м у третьего конуса и около 8м у пятого. Конуса действительно получились разные- хотя внешне различий немного. Третий конус при стоянии на столе создаёт область с пониженной плотностью энергии ( при тестировании методом векторной биолокации маятник показывает вектор, перпендикулярный направлению естественного вектора места), а пятый конус поступает наоборот- заряжает поверхность стола, создавая там место силы (маятник над местом, где стоял конус, стоит без движения, рамка реагирует на приближение к месту , где постоял конус , примерно с метра, при мыслеформе "определяю энергетику места", показывая плюсовое поле).

Вы считаете, что Ваши конусы наполняют человека тонкой энергией, а вытягивают только плохую энергию. Моё мнение ранее было таким, что конуса сосут всё, что попадётся, а не избирательно. Таким моё мнение и осталось пока. Я проделал такой опыт: подержал минут пять пятый конус в руке, предварительно измерив по фантому размер своего поля. После держания вновь измерил радиус своей защитной оболочки (по величине которого я сужу о запасе моей личностной интегральной энергии) - он уменьшился процентов на 30. Подержал потом так же третий конус- пару минут подержал и отложил конус- почувствовал , что достаточно. И правда- поле уменьшилось ещё в два раза. Попробовал посидеть в месте силы, создаваемом знаком объёмный Молвинец ( фото этой моей разработки я выкладывал на форуме), держа в руке пятый конус. Пошли сильные процессы в позвоночнике. Интересные ощущения получились. Знак даёт, конус сосёт- процес интенсифицировался. Да, забыл сказать: у пятого конуса частотка тоже очень подходящая.

В общем мнение сложилось, что разработаны очень эффективные усстройства, работающие сильно и добротно. При умелом использовании могут много чего хорошего сделать.

Что ещё заметил? Конуса легко экранируются алюминиевой фольгой- что удобно. При постановке на знак Санжевини, который Вы мне прислали, третий конус подзаряжается даже без прочтения мантры- поле увеличилось до 13м. Пятый конус свой радиус полевой не изменил при стоянии на знаке. Интересно то, что после перемещения знака и конуса на столе не осталось фантома конуса- вектор пошёл в направлении господствующего потока.

В общем- есть ещё желание поиграться с конусами и понаблюдать за происходящим. Будут новые наблюдения- отпишусь в тему.

Ещё раз спасибо за посылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.7.2012, 13:39
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Посмотрел место, где отметину полезную оставил пятый конус утром: пол дня прошло, а метка сохранилась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.7.2012, 15:41
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ещё наблюдение по пятому конусу LowGebu. Приспособился я использовать его для накачки- просто ставлю на нужное место, руками не держу. И чакры начинают лучше работать- там, где шёл вектор при диагностике, начинает вращаться как надо и поле растёт... научимся пользоваться, никуда не денемся smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 11.7.2012, 20:27
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
научимся пользоваться, никуда не денемся

Только возле кондиционера их не ставьте. Внутренний блок начинает обмерзать и трещать, довольно не приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik5
сообщение 20.8.2012, 10:05
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 53668
Спасибо сказали: 5 раз




Извините что встреваю, я тоже не мог загрузить фото Шаротора в теме "Устройства для оздоровления", та же красная надпись появлялась.Пробовал через Радикал -фото отправить-тоже все зависало.Два дня мучался.Потом все таки удалось отправить фото через хостинг картинок ImgLink.ru -за пару минут все успешно отправилось.Может кому пригодится эта информация-буду рад! smile.gif С Уважением!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 31.8.2012, 10:49
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Я бы даже уточнил к практическому изготовлению smile.gif Т.е. нужен окончательный пост ну или пост подводящий итог всех изысканий и информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 31.8.2012, 16:33
Сообщение #17





Гости







Цитата(Радомир @ 31.8.2012, 7:38) *
Наверно пора уже вернуться к обсуждению темы.
Вывод из обсуждения аурограмм у меня такой сложился: конуса работают . Работают сильно. Разные конуса - по разному. Для дальнейшего обсуждения хотелось бы получить больше информации о материалах конусов и технологии их изготовления- чтобы к практическим опытам могли подключиться наши искатели.


Могу выложить для тестрования около десятка пробников-образцов каждый из которых обладает своими неповторимыми свойствами, можно будет подобрать состав для себя и изготовить изделие на любой вкус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.8.2012, 16:45
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 31.8.2012, 17:33) *
Могу выложить для тестрования около десятка пробников-образцов каждый из которых обладает своими неповторимыми свойствами, можно будет подобрать состав для себя и изготовить изделие на любой вкус...


Интересно было бы вместе с фото конусов получить Ваш комментарий по конусу и описание его характеристик- Вы ведь конуса уже опробовали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 31.8.2012, 17:32
Сообщение #19





Гости







Цитата(Радомир @ 31.8.2012, 16:45) *
Интересно было бы вместе с фото конусов получить Ваш комментарий по конусу и описание его характеристик- Вы ведь конуса уже опробовали...


К сожалению конусов у меня нет, не сделал пока, но есть другие штуки в которых свойства и качества можно менять на ходу при этом и воздействие конечно будет меняться, думаю что работают не хуже и можно сказать гибче (меняеш оснасточку и получаеш каждый раз что то новое smile.gif ).
Что касается аурограммы, да, как сам не додумался раньше нужно будет самому провериться встречал такие услуги только на ВДНХ в Москве, но это же сколько их делать придётся, но зато каждый сам под себя сможет состав подобрать и получить то что желает в разумных пределах.
Состав - оргонит одним из компонентов которого является наполнитель природного происхождения и меняя этот наполнитель можно менять свойства и качества конечного продукта, у меня есть пробники изготовленные из этих разных наполнителей, давно делал их специально для тестов что бы определиться какой из них использовать в конечном изделии, а тут для изготовления конусов это может пригодиться чтобы время людям съэкономить так сказать придать направление что искать а то зима скоро уже smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 31.8.2012, 20:25
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Радомир
Цитата
Я же пошутил про золотую ненормальность, по доброму.
Так и я по доброму. И, насколько помню, "Дьяволом" никого не называл. Человек проводит определенные энергии... Если так цепляет этот термин, пусть будет швейцарский часовщик. и благозвучно и непонятно.
Цитата
Для дальнейшего обсуждения хотелось бы получить больше информации о материалах конусов и технологии их изготовления- чтобы к практическим опытам могли подключиться наши искатели.

А конкретно что? Чего по сколько шепоток положил или в какой бубен бил? smile.gif
Просто всести всю инфу в один пост?
Piksel
Цитата
Я бы даже уточнил к практическому изготовлению
Мне это тоже интересно, смогут ли кто повторить их. Уважаемый Радомир высказал мнение, что это будут другие конусы, так как там не будет моего намерения. Интересно насколько они будут другие.
Цитата
Т.е. нужен окончательный пост ну или пост подводящий итог всех изысканий и информации.

С этим сложнее. Если коротко, то у всех разные навыки и подготовка. А главное- разные головы.
Только сегодня пришла инфа, почему у нас с Радомиром разное отношение к "сосущим" конусам. Я считаю, что человек слабое существо, не способное вырабатывать определенные энергии. Он их может только получать, грубо говоря, сверху. Радомир, надеюсь без обид, но Вы очень дорожите своей энергетикой. Наверно собирали или собираете ее где то, как то. Соответственно, если конус что то "забрал", это не катастрофа, но сигнал. Я на такое не обращаю внимание. Более того, если кто то забирает, могу спокойно сказат - "Забери сколько хочешь, хоть подавись ее. Ты забираешь использованную энергию, я получаю взамен чистую". Это как в Рейки, рейкер ведь не дает свою энергию, а является проводником. Возможно так и с конусами, либо нужно уметь ими пользоваться, а это только опыт, так как такая инфа, почему то не пришла. Либо мое мировозрение, ну забрал и забрал, я получу новую чистую. А так же опыт. Как то вот так.

А у Комисарова, еще более экзотическое отношение к этоим изделиям. От считает, что никто ничего не сосет. Просто одна энергия замещается другой. То что уходит, многие видят и определяют как "сосет", а то что поступает, не замечают. И у меня к нему есть доверие, что он прав.

ЗЫ Бренан это Барбара Энн Бренан?

Сообщение отредактировал LowGebu - 31.8.2012, 22:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:39