IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радомир. Спасибо сказали: 1220
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2024, 22:07 Страничка Аны. Сказки
Цитата(Ана @ 28.2.2024, 16:12) *
Я - за то, чтобы каждый осваивал самостоятельно. Сейчас детки рождаются уже с "встроенным механизмом" включения альфа-состояния.

Что сама заметила. Это состояние "провоцирует" не только включение в режим самоисцеления, но и выравнивает баланс Инь/Янь в организме и др. внутренние балансы. Да и частое пребывание в альфа-состоянии как бы увеличивает срок жизни, а может и дает бонусом - долголетие. Мое мнение.


Нас всех ведут по жизни и помогают. Например, бабушка моей жены передала мне несколько заговоров ( могла бы и больше, но я как-то не был расположен к применению подобных практик, потому не всё брал). К примеру- передала заговор для лечения шестнадцати видов рожистых воспалений. Знания эти мне пригодились для оказания помощи нескольким людям, включая родственников. Сам бы я даже не стал пытаться учиться этой технике- полагая, что это мне не понадобится в жизни. А ведь пригодилось неоднократно. Я не стал бы так категорично рекомендовать всем всему учиться самостоятельно- жизнь наша слишком коротка в данных нам на это воплощение телах...

Не всегда мы , даже при нашем желании, можем передать наши умения людям, вот это огорчает. Как пример : я умею видеть энергетические потоки. Это позволяет мне учиться тому, чему учат специалисты- например видеть что происходит при энергетическому массаже. Если ты не видишь эти потоки, то нет смысла махать руками, изображая из себя Гуру. Или другой мой навык- я могу учиться невербально, получать нужные мне знания , просто находясь рядом с человеком, в котором эти знания есть. Очень полезный навык, которому я , к сожалению, не могу научить других, поскольку мне эти навыки просто дали...

Сейчас всё ускорилось в нашем времени, и навыки получать лучше всеми доступными способами, не отказываясь от помощи тех, кто раньше вышел на путь к себе и захотел помочь нам больше успеть понять и сделать... Как-то так вижу.

Режим самоисцеления подразумевает в том числе выравнивание баланса ИНь-ЯН и другие внутренние балансы. Частое нахождение в режиме самоисцеления подразумевает долгую бесполомочную работу организма- в конечном итоге долголетие даже при кармически определённой короткой жизни индивида.

Практически полное совпадение представлений получилось .
Ана
18.2.2024, 20:12 Страничка Аны. Сказки
Ана. У меня немного другой подход к визуализациям и ментальным проекциям. Для себя я редко что делаю- не вижу в этом нужды. В моей семье и семье старшего сына давно всё простроено так, чтобы жить и радоваться жизни. Мы как-бы плывём на хорошем корабле по океану. И радуемся каждому дню- даже когда море немного штормит.

Всё, что происходит в наших жизнях, нам на пользу. К примеру: сейчас гуляют разные вирусы, я тоже их где-то нашел. Нам всем полезно перебаливать в легкой форме- вирусы мутируют, и могут застать нас врасплох, неподготовленная имунная система может пропустить сильный удар. Посмотрел на происходящее в моём организме- увидел то, на что не обращал ранее внимания. Мы давно писали на форуме про астральных паразитов- снаружи мы от них можем легко почиститься , а вот почистить себя внутри довольно сложно. И во мне они тоже сидят, прячутся от жёстких излучений космических и паразитируют на моих энергиях ( как я думал). Но, похоже, картинка сложнее рисуется.

Все мы при своей жизнедеятельности вырабатываем яды психической энергии , они внутри нас как серая пыль по всему организму рассеяны. И мы эту пыль накапливаем постоянно- мы ведь не ангелы... Эти крупинки имеют левоторсионную структуру, и многие астральные левоторсионники этой "манной небесной" питаются. Понятно, что они отравляют нас при этом другой отравой- продуктами своей жизнедеятельности, но вред от них нам гораздо меньше. Тут же приходят вирусы, как киты начинают "планктон" поглощать, чистить нас от мусора предыдущей популяции. Всё взаимосвязано и всё нам на пользу. Просто поразительно, как грамотно всё построено в биомассиве! Получается, что и паразиты полезны.

Можно позволить себе немного поболеть, а можно, конечно, и самому немного поработать- к примеру придумать визуализацию, с помощью которой накопления империла легко убираются. Тогда цепочка пищевая оборвётся, и левоторсионникам нечего будет кушать. Соответственно человек на бытовом плане выздоровеет гораздо быстрее, если уже заболел.

Применил подход к себе сегодня утром- после обеда почувствовал себя в норме. Работает подход. Делюсь со всеми нашими искателями.

А мысль посмотреть внутрь себя пришла после того, как я сходил по Вашей ссылочке и почитал то, что Вы пишете smile.gif Как в мире всё взаимосвязано! И всё нам на пользу!!!

Как Вам моя сказочка по ощущениям? Мужское творчество сказок , вибрации другие идут.
Ана
22.1.2024, 18:43 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Перенёс переписку из чата в эту тему- иначе через пару дней чат её "съест", жалко.

[19.1.2024] Радомир: Прикольная придумка- рисунок плоский, а поле создаёт шариком правозакрученным. Чем ближе к рисунку, тем поле плотнее становится. Полагаю, что будет работать даже распечатанный на принтере- из-за асимметрии формы рисунка закрутка сама пойдет. Но лучше подобное построение самому нарисовать- линии будут иметь начало и конец, будет как диполь в пространстве Времени. Нравится.
Может быть для наших искателей опишете порядок прорисовки линий?

Ozidar: изначально был только один символ, который я когда-то нарисовал, все вокруг это я перерабатывал для получения более лучшего эффекта, груглая бумажка, ткк по энергетике воспринимается лучше чем с острыми углами
Сейчас попытался сделать изменение структуры листка бумаги, чтобы сделать недо артефакт, делающий чтото, но результат меня не устроил, такчто не буду говорить как это, пока не работает так как хочу
Насчет линий, да, можно оптимизировать что и как рисовать, но при использовании это будет мешать когда об этом будешь задумываться вместо того чтобы воспринимать структуру целиком, а значит незачем заморачиваться с этим

Радомир:

По поводу Ваших поделок с батарейками, никуда не подключенными. ( Напомню нашим искателям , что такие поделки ozidar выкладывал ранее ). На мой взгляд там батарейки нужны как источник электрического поля. Электрическое поле есть вокруг всех батареек. если кто не знает. Это поле взаимодействует с полем, возникающем при прохождении токов по проводнику, из которого формируется солярный знак. Форма знака создаёт движущую силу для раскрутки результирующего поля- поделка начинает работать. ИМХО, разумеется. rolleyes.gif

Ozidar: Про батарейки, это типа конденсатор из разных пластин, как я тестировал, в зависимости от полярности, вида пластин, напряжения, расположения положительных и отрицательных пластин меняется энергия вокруг
Если взять две пластины на одну + на другую -, та что с - будет тянуть на себя энергию из окружающего пространства, та что с + будет ее наоборот вытягивать, как мы знаем из статики если это не конденсатор а отдельно стоящий метал обьект то заряд с него быстро стекает и не копится внутри, тоесть по отдельности толку с них не будет, т.к не будет эл поля, далее,

Далее буду писать как располагать пластины с +/- напряжением, обычный+- образуется поток от - к +, если сделать стопку то поток можно увеличить -+-+-+... итд, если сделать -+- то получится стенка, которая накопит в себе какой-то поток и сделает непроницаемый слой, в зависимости он напряжения и количества таких слоев стенка сможет выдержать разное количество энергии до протекания через нее, с этим принципом вы сможете сделать например энерго ящик, торец сделать нагнетателем -+-+,боковые стенки сделать удержанием-+- и еще слой -+, чтобы нагнетать какое-то давление внутрь ящика, второй торец сделать отключаемым от напряжения с таким же -+--+, таким образом можете копить энергию внутри и нажатием на кнопку выпускать ее, поглощая например рукой, вот вам игрушка, экспериментируйте
Конечно же не все так просто, например при повышении напряжения на нагнетателе энергия может меняться и быть плохо поглощаемой/ощущаемой человеком, но надо тестить по сути с большими напряжениями в киловольны я не тестил, далее тоже самое с пачкой излучателя, чем больше стекать -+..-+ может не хватать напряжение на создание потока и он будет падать, т.к есть некие потери и поток рассеется т.к не сможет продавить через все пластины, также и со всем остальным есть минимум с которым большое количество пластин еще и толстых работать не станет, поэтому я делал с фольги изолировал скотчем, также еще, если начнете делать коробку, то смотрите на напряжение, по сути если одна из стенок содержит гораздо меньше пластин при одинаковом напряжении то она будет тоньше и будет пропускать через себя какой-то обьем энергии то есть энергия будет просачиваться там, вроде все нюансы описал

Также, поток энергии изменится если параллельно такому конденсатору подключить какой-нибудь потребитель энергии, и чем больше тока будет протекать через него, тем больше возрастет интенсивность протекания энергии через конденсатор, но, тогда никакими батарейками не спастить быстро сядут
Перечитал, чтобы быть правильно понятым, стенка коробки -+-, внутри нее-+ то есть + направлен внутрь а - направлен в сторону -+- стенки то есть (снаружи -+--+ (внутри)+--+-снаружи) вот так вглядеть будет, можно сделать и без слоя -+ но тогда внутри энергия будет менее концентрированной, ткк -+- стенка все равно будет вытягивать часть энергии.


Радомир: Спасибо за развёрнутый ответ. Всё в тему получается, и не противоречит тому, что я написал ранее про электрическое поле вокруг батарейки. Я про поле рассеяния у краёв пластин конденсатора сейчас говорю. Кстати, когда я свои царапки на подложку сенса Артура МАА наносил, я тоже тогда думал о полях рассеяния . Поющие камни на этом принципе работают- начинают петь, когда после удара по камню наберут энергии и выплеснут её на частоте, резонансной частотной матрице поля рассеивания камня...
Enjoykin2017
13.6.2023, 21:35 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Напомню про мой грецкий орех, воскресший после того, как я пролил на его корни соль, полученную по типу реактора Кеше. Орех ожил и начал расти быстро, листья гигантские отрастил. На второй год гигантизм сохранился. А в этом году ветки обыкновенно растут, и листья вернулись к привычным размерам. Похоже действительно соль оказывает такое сильное воздействие на растения. Так что есть смысл обратить внимание на технологию Кеше...

Фото ореха в этом году прилагаю.
exquisitus
1.4.2023, 0:44 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Belogradov.

Радует, что есть стремление разобраться в своих представлениях устройства Мироздания. Хорошо, когда человек может как-то представить себе что и как устроено в плотном и тонких мирах.
Почитал я, что Вы на страничке Сиверли написали . И хаять не буду, и без обсуждения одобрять тоже не буду. У Вас терминология и классификация специфическая, отличная от общепринятой. Это не плохо- у меня тоже аналогичные закидоны имеются- хотя бы термин " плазма Времени", услышав который большинство пальцем у виска покрутят biggrin.gif . Минус подобных самовведений терминов очевиден- мало кто правильно нас понять сможет. Взять хотя бы Вашу кучу стихий- у меня совсем иное представление физического смысла многих применённых Вами терминов. Чтобы что-то совместно обсудить, нужно сначала придти к однотипному толкованию заложенного в термины физического смысла, на это нужно сначала потратить кучу времени. Много лет на форуме пытаемся добиться однотипного толкования терминов, и люди , которые пытались эту тему обсуждать, все эрудированные, умные, грамотные- а в сухом остатке ничего не получилось получить. Так что нет особого смысла мне глубоко влезать в Ваши представления до поры до времени. К тому же подметил маленький нюанс в Ваших сообщениях : Вы предложили искателям ознакомиться с Вашими мыслями при личном общении в обмен на информацию или помощь . Крамолы в таком подходе нет, вариант рабочий, НО: как правило на такой вариант "продажи" своих находок идут люди невысокого уровня раскрытия сознания, кармический пласт вайшья- торговцы всех мастей. Человек не может изобрести или открыть что-то , находящееся на уровне выше его собственного. С такими открытиями мне знакомиться просто не интересно. Настоящие интересные идеи и конструкции брахманы делают, и дарят они людям свой труд бескорыстно. Правда дают материал очень часто так, что сразу толком ничего не поймёшь- но это совершенно правильно, чтобы людей не развращать халявой. Помните Артура МАА? Выложил в открытый доступ кучу уникальных придумок. А много из них заработало у последователей? Пять лет на скифе лежала информация по его сенсу, и никто на Матриксе не написал за это время , что у него сенс работает как хотелось бы. Крутая поделка, высокого уровня. Возможно, у кого-то и заработала, только они об этом ни гугу., как Вы tongue.gif . Артур МАА открыто писал, что не всё выкладывает, для того, чтобы тупые мозги шевелиться заставить. Сам подобным подходом грешу. Мог, к примеру , до мелочей разжевать , как я магнитного экстрасенса изготовил. А вместо этого заставил наших искателей тратить время на разборки разные , вроде как им не нужные на первый взгляд... Но зато потом человек понимать будет суть подобных конструкций, сможет сам придумать на подобном принципе поделку для других целей. Развитие идёт.

Вы Михаила вспоминаете часто. Царство ему небесное. Он тоже не любил делиться своими находками. Может и правильно делал, но вот нет его, и открытия его вместе с ним ушли...

Что касается его оценки моего здоровья, то могу сказать, что она ошибочна, как и его оценка своего собственного здоровья... Нет у меня кучи болезней, и не было в последние годы . В молодости больше болячек было, чем в зрелые годы. Инфаркт был, но то побочный эффект вылез от целительской деятельности. Но и с этим разобрался, больше шестнадцати лет уже прошло с тех пор. С годами давление стало подниматься , погоду чувствую - пожалуй особо пожаловаться больше не на что. Что касается прана флоу, то придумка действительно полезная у Никитина получилась. Но молодильной поделка стала после моей модификации. Вихри, если с ними уметь работать , много чего могут полезного человеку дать. Перестал я писать про свой семитруб ( таким он до сих пор у меня и работает) по простой причине- он меня во всём устраивает. Давно стоит без изменений. Теперь поделка не давит, работает очень мягко, не создаёт магнитных вихрей. А ощущение молодости внутри, желание жить, работать, заниматься творчеством не снижается. И силы есть на всё это. Хорошая поделка.

Можно ли улучшить семитруба ( говорю про семитруб, а не про прана флоу Никитина, поскольку по сути это разные поделки, использующие общие принципы) ? При желании можно, но желания такого пока не возникает- конструкция всем устраивает. Накачивать в одну посуду всё, что может пригодиться в жизни для жизни не буду принципиально, поскольку тогда никто никогда не повторит мою поделку, чтобы она заработала как у меня. Излишняя мощность как правило только вредит, к этому тоже стремиться не нужно.

Вы пишете, что из головы время выходит, и там же душа сидит? И Вы это видите и можете это описать? Занятно. Может быть для начала более простые проявления энергии освоите- такие как мужская и женская энергия , прочувствуете, пока молодой? Писал про подобные опыты неоднократно на форуме. Это проще сделать, чем со Временем эксперименты ставить. Хотя было бы полезно прочувствовать свой поток жизни в общем потоке Времени.
Я когда-то рассказывал про поток жизни ( нас учили в этот поток входить , когда я учился в институте интегрального здоровья), теперь уже не помню в какой теме . Очень полезная техника , освоив её проще будет воспринимать временные потоки вокруг себя.

Заболтался я, однако. Спасибо за сообщения, порадовали, что без агрессии внутренней на этот раз пришли. Значит в нужном направлении пошли.
Belogradov
14.3.2023, 20:30 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Радомир @ 14.3.2023, 16:13) *
Вчера почувствовал симптомы вирусняка- нос заложило, горло немного побаливать стало, голова как-то почувствовала себя не так... Решил нос помыть по йоговской методике- тёплую воду с морской солью, содой и йодом через нос втягивать. Хорошо помогает.

А сегодня подумал- хорошо в таких случаях подышать морским воздухом, на Солнышке погреться в жарких странах... Ну в жаркие страны сейчас особенно не разъездишься, а подышать морским воздухом- почему бы и нет? В продаже имеется куча разных ингаляторов на все случаи жизни, но у меня их нет, покупать лениво. Да и не дают они особого удовольствия при дыхании, когда сидишь засунув куда-то свой нос... Мне нравится полной грудью дышать, и желательно таким воздухом, такого моря, какое мне сейчас лучше подходит.

И придумал я "телепортатор"- увлажнитель ароматизатор, позволяющий при желании дышать ароматами и и морскими испарениями, присущими тому или иному морю. Захотел-на средиземное море телепортировался, потом на красном море на бережку посидел. А то и на мёртвом море бромом насытился... Красота!!!

Для тех, кто излишне серьёзно подходит к моим высказываниям и поделкам поясню, что телепортатором назвал поделку фигурально. Поделка даёт возможность сидя дома, без перелётов, дышать морским воздухом разных морей и океанов различными ароматами. Нам воду атлантики продают в нос закапывать, и мы платим деньги за кратковременный контакт с морем. А тух хоть целый день дыши...

Понятно, что на самом деле я не придумал чего-то нового кроме конструкции увлажнителя воздуха из подручных материалов, слепил на коленке из того, что под руку попалось. Изготовил, опробовал- понравилось очень. Дёшево и сердито получилось.

Взял я маленький двенадцативольтовый аккумулятор, маленький двенадцативольтовый вентилятор ( остался у меня от выброшенной давно душевой кабины) пятилитровую канистру пластиковую из под воды . Потом подключил к аккумулятору зарядку Ю чтобы удобно было заряжать аккумулятор и не переживать за длительность работы увлажнителя.

Вырезал отверстия в канистре, закрепил на канистре вентилятор- и всё, машинка заработала. Отверстие в канистре большое, вентилятор дует прилично можно дышать ветром даже в метре от поделки. Засыпал соль , налил воды, можно капнуть ароматическое масло- и наслаждайся! tongue.gif

Можно кулер от компа использовать и питать его через юсби разъём- я использовал то, что у меня под рукой нашлось.

На всякий случай оговорюсь, что можно улучшить конструкцию поделки, добавив опцию подогрева воды для лучшего её испарения. Кто захочет повторить поделку- можете сами придумать как это проще осуществить.

Фото конструкции прилагаю.



Можно фен сзади поставить, чтобы гнать тёплый воздух. А можно сделать как я- на подставку поставил тарелку, в неё налил горячей воды. Она стоит так, что нагревает воду в "телепортаторе", и воздух перед выходом из него. Сейчас опять ковид пошёл по людям гулять- он не такой сердитый , как раньше, кто переболел легче его переносят. Но не помешает при недомогании подышать парами водочки. И тут эта машинка тоже может пригодиться. Можно немного водки в воду налить, но это не так эффективно будет. А если марлю с края намочить водкой и положить поверх бутыли так, чтобы край свисал- можно будет спокойно подышать парами водки, нее обжигая ими слизистую носа. В общем очень удобная и полезная поделка получилась- простая до безобразия и очень удобная. Сам себя не похвалишь- никто не похвалит. В данном случае от имени поделки говорю biggrin.gif .
amir
9.3.2023, 23:52 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Belogradov @ 10.3.2023, 0:14) *
И ещё..
Открыл интернет как найти полюс магнита.. там сказано.. что конец стрелки обычно указывающий на север, типа чаще всего красная половина . Или как в моем случае подписано как N , должно притягиваться к Южному полюсу магнита .

Я попробовал и с ярмом и без.. и результат один.. короче мое предположение не оправдалось.. показания компаса не зависят от наличия ярма. Он показывает на одну и туже сторону.

И всеж понятнее не стало..
Раз красная (север) стрелка на фотографиях из инета показывает на красную сторону магнита, традиционно подписанного буквой S, выходит мы живём на планете, где южный полюс назван северным..
Либо же магниты которые делают на заводах неправильно подписаны.


Мы уже не один раз разбирались с этой казуистикой. Оставьте в покое цвет стрелки компаса. У нас ведь есть понимание того, с какой стороны находится северный полюс и южный. С севера ночью увидите полярную звезду, примерно в этом же районе и магнитный северный полюс расположен. Если у компаса норд смотрит на север, где полярная звезда как ориентир, то если поднесёте компас к моему магнитному экстрасенсу, Ваш норд будет притягиваться к синей половинке магнитного блока. Уже разжёвывал ранее. Давайте уже переходить к практике. Можете тупо повторить мою поделку по моему описанию и проверить работоспособность методики?
mikar
4.3.2023, 22:43 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Palvitkab @ 4.3.2023, 21:44) *
Радомир, можно практический вопрос по магнитам? В самом первом посте про магнитный экстрасенс Вы писали про благотворное воздействие на печень. Вот ссылка: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=89070

Воздействие магнитов на печень и почки - это ключ к лечению аллергии. Есть ли простая методика, как прикладывать, каким полюсом (северный это тот к которому притягивается смотрящая на север стрелка компаса), на сколько минут? Может по схеме 1 магнит на печень или почки, другой на копчик (или макушку головы)?
С уважением.


Я уже писал ранее про балансировку энергетики органов с помощью магнитов. И перед тем, как выкладывать информацию о магнитном экстрасенсе, я описывал вроде методику нормализации энергетического креста, и балансировку органов, в том числе печени и селезёнки.

Впрочем, про энергетический крест, который мы все несём, нужно наверное напомнить на досуге. Помните в Евангелии со слов Христа говорится: " и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня". О чем это?

Спрашиваю не просто так, а для понимания возможностей магнитного экстрасенса. Каждый из нас несёт в себе энергетический крест. Не деревянный крест упомянул Христос, не деревянный... Может gelioss поподробнее расскажет про него?

Печень магнитным экстрасенсом правится в двух плоскостях- в паре с селезёнкой в плоскости справа налево , и спереди- сзади. По той же методике, которую я описывал: сначала тестируем как должны быть в норме расположены полюса, как реально расположены на момент тестирования. Если есть переполюсовка, то сначала убираем переполюсовку, потом нормализуем поток энергии.

Мне бы хотелось, чтобы наши искатели сами после подсказок находили решение. Не найдут- тогда вернёмся к вопросу и опишем методику.

Palvitkab
2.3.2023, 23:51 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Дополню информацию о магнитном экстрасенсе.

Опыт показал, что в запущенных случаях можно без вреда использовать в первой части процедуры обе части магнитного экстрасенса вместе. Но время держания при этом лучше уменьшить вдвое, по крайней мере в первые процедуры. Люди все разные, действуйте по самочувствию.

Пользоваться поделкой можно и лёжа- работает не хуже , чем при сидении. Только элементы поделки нужно размещать так, как размещаются при сидении.
exquisitus
28.2.2023, 17:51 Страничка Siwerly
Цитата(siwerly @ 21.2.2023, 15:22) *
[attachment=12574:IMG_2023...9_063223.jpg]

Оказывается, они притягиваются друг к другу! Но не в смысле как магниты, а обстоятельствами. Объясню. Когда я сделал мастер-модель году этак в 2014, то подарил её своему товарищу. Потом нас развело по жизни. В прошлом году я сделал модель, что на фото слева. И вскоре меня пригласили на удалённую работу в Кингисепп. Я там поработал какое-то время и уволился. Прошёл ещё год и я сделал модель, что на фото справа. И тут звонит мне тот товарищ и приглашает поработать у него на строящемся коттедже. А коттедж этот не где-нибудь, а под Кингисеппом. Надо спросить, где та мастер-модель и как она поживает. Но у товарища, видимо, всё в шоколаде...
А теперь внимание, вопрос - на фото сверху рядом лежат две модели. По отдельности с ними всё ясно. Может кто-нибудь из специалистов нашего форума разглядит и что-нибудь МЕЖДУ ними? Какую-нибудь тонкую связь или ещё что-нибудь. Буду очень благодарен. И, конечно, буду и дальше вести наблюдения и подмечать "совпадения". Надеюсь, свечка просмотру не мешает...


Складывается такое впечатление, что притяжение действительно имеет место быть. Но это вроде как так и должно быть, поскольку поделки эти по сути одно целое- как лицевая и изнаночная стороны. Иными словами сказать- они как одно объёмное тело в плоской проекции с лицевой и вывернутой наизнанку стороны. Левое как бы минус несёт, от правого веет плюсом. Разные полюса одного магнита, гармонично компенсируют друг друга.

Про изображение прямой и вывернутой проекции фигур интересно было написано в книге про треугольники, когда-то выложенной в закрытой теме Олегом. Я скачивал, но диск накрылся, библиотека пропала. Может быть у наших старожилов сохранилась эта книга? Очень познавательное чтиво, на мой взгляд...
siwerly
19.2.2023, 10:07 Посох Атмана и цилиндры фараона
Обмен мнениями и конструкциями
Цитата(Palvitkab @ 12.2.2023, 14:47) *
Всем доброго здравия!
Радомир, если у Вас будет время, посмотрите пожалуйста, работают ли мои поделки. Дуб, береза, длина 254мм, диаметр 45-49мм, дубовый слегка квадратит, видно снизу на фото. Пирамидки размечал как треугольники вписанные в круги диаметрами 3 и 5 дюймов, чуть больше получились из за неидеально обработанных стыков, оргстекло 4мм.
По ощущениям есть покалывания, особенно в "березовой" руке. После сеанса чувствуется небольшое "наполнение" в затылке. Маятник над березовым качается вперед-назад, над дубовым влево-вправо. До установки пирамид вращался по часовой независимо от породы дерева, но если поставить не над, а вверху рядом, то были покачивания, дуб - лево-право, береза вперед-назад. Я так понимаю, вращения это направление энергии, а линейные движения - тип энергии.
Кстати, у автора посоха есть простая и эффективная техника остановки внутреннего диалога. Очень помогает при тестировании.
Один вопрос терзает мои смутные сомнения. Можно ли посохи в режиме "парковки" ставить рядом с техникой (компьютер, аппаратура), или нужно им определить побольше пустого пространства? У автора было сказано о 30 см радиусе пустоты, у меня просто такого нет изобилия, если это критично, буду думать.


Посохи работают. Дубовый посох по силе покруче получился. Значит при держании будет перекос в энергиях. Может это и хорошо даже, но это нужно определять для каждого держащего посохи персонально- у каждого свои пропорции мужской и женской энергий в организме.

Если пирамидки снять с посохов, можно держать палки где угодно, никаких ограничений не вижу в этом.
Palvitkab
4.2.2023, 11:43 Устройства для оздоровления
Формы лечат
Цитата(Palvitkab @ 4.2.2023, 0:30) *
Тоже сделал шаротор. Радомир, посмотрите пожалуйста, устройство рабочее?


Работает. А Вы что чувствуете- работает или нет , на Ваш взгляд?
Palvitkab
3.2.2023, 10:40 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(lev606 @ 2.2.2023, 2:48) *
В свое время на интернет-ресурсах, посвященным пси-террору, продвигалась теория, что голоса в голове и интенсивный внутренний диалог - это одно и тоже явление, вызванное внешним воздействием.



"голоса в голове и интенсивный внутренний диалог- это одно и то же явление... " Вы полагаете?

Попробовал по полочкам разложить высказывание. Голоса в голове- что это как явление? Пришло в голову, что это восприятие нами информации , исходящей из постороннего источника, приходящей в форме речи, то есть в словесной форме, минуя использование аппарата восприятия звуков физическим телом.
Внутренний диалог (не важно какой степени интенсивности) -это обмен информацией между двумя источниками информации, обладающими сознанием, воспринимаемый нами в форме речи, то есть в словесной форме, минуя использование аппарата восприятия звуков физическим телом.

Источник информации для ведения диалога, то есть осмысленного обмена информацией, должен обладать собственным сознанием, отличным от сознания индивидуума, в чьей голове голоса информацией делятся между собой или с индивидуумом.

Тогда получается, что явление здесь феномен восприятия информации индивидуумом минуя физические органы восприятия звуковой информации, косвенно подтверждающий существование формы разумной жизни, физического тела не имеющей.

Внутренний диалог, в таком случае , является проявлением существования тонкоматериальных существ, а не явлением как таковым...
exquisitus
30.1.2023, 23:16 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Palvitkab @ 30.1.2023, 22:30) *
А статистика применения изделий АртураМаа (сенс, арина) и Мировинга (кадуцей, шнур) не выявила устранение ими вышеприведенных проблем? У меня когда то несколько лет тому назад, при ношении арины на работе взаимоотношения нормализовывались, ступор исчезал при общении с вышестоящими и "авторитетами". Я так понимаю, в каждом из нас всякие бесы и полу-бесы, ангелы и полуангелы, которые и определяют "субъективность восприятия" типа "нравится - не-нравится, а почему сам не знаю", они соприкасаются меж собой при общении индивидуумов, и влияют на конечный результат общения. Это вроде как "присоски", я правильно понимаю?


Когда я только начинал заниматься энергоинформационными практиками, я перво-наперво занялся как раз изгнанием из себя всяких одержателей и неполезных субличностей. В моей голове должен говорить только я. А поначалу можно было вести диалоги с другими собеседниками в голове, причем у разных голосов разный тембр был. После чистки кроме меня никто мне ничего не говорит...

Нравится- не нравится могут ещё определять колонии микроорганизмов, живущие в нас. Часто именно ини определяют выбор той или иной пищи- Но это немного другая тема. Хотелки бесов и ангелов мне не интересны.

Присоски - это могут быть и лярвы, и обитатели астрала. На то они и присоски- они присасываются к нам как пиявки и сосут нашу энергию. Могут молча это делать. Говорить с нами тонкоматериальные сущности могут и не присасываясь к нашим энергетическим телам.

Статистики по использованию наших поделок особо не веду- как правило раздаю большинство поделок, включая кадуцей и арину, шаротор и один из сенсов Артура МАА. Сенс в машине лежит у меня и и у сына- работает безотказно , по типу положил и забыл. Хотя небольшого сенса можно сломать энергетикой, как выявил опыт эксплуатации. Как правило ,все возникающие вопросы энергоинформационные решаю без поделок. Поделки полезны, они помогают повысить уровень нашей жизни. Но для эффективной работы большинства поделок необходимо ещё ментальное подключение к ним владельца поделки. И панацеи на все случаи жизни я ещё не встречал. Астральный заппер всех астральных обитателей , которые внутрь нашего биополя залезли, гоняет на ура. Но без разбора. Полагаю, что и кадуцей подобным грешит.

Магнитный экстрасенс работает сантехником в нашей энергоинформационной системе- чистит от пробок энергопроводящие пути. Очень удобная опция получилась, надо сказать. Теперь мои домашние с удовольствием сами себя чистят. Заметил ещё одно полезное применение магнитного экстрасенса: внучка три дня температурила выше тридцати девяти температура поднималась. Проверил целостность поля- нашел пробои. Применили магнитного экстрасенса, энергетика наладилась, и через час температура спала. А посмотрел на поле из-за того, что врач предложила антибиотики начать ей давать. Запомните простую вещь: всегда при заболевании сначала восстанавливайте энергетику организма- снимайте все вредоносные программы. Какие программы есть в данный момент, те и снимайте, не тратя время на разбирательство откуда проблема пришла. Почиститесь магнитным сенсом, потом лекарства принимайте, если чувствуете в них необходимость.

Как -то так...


Palvitkab, Rakarskiy, exquisitus
27.1.2023, 10:54 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Изготовил второй экземпляр магнитного экстрасенса - семье сына подарю smile.gif .

Для корпуса использовал крышки от бутылок с молочной продукцией ( у них диаметр такой же, как и у крышек от пятилитровых бутылей с водой). В каждый магнитный блок использовал по 10 кольцевых неодимовых магнитов, наружным диаметром 10 мм, толщиной 2 мм, с диаметром отверстия 5мм. Крышки подрезал, уменьшив их высоту до 1см у каждой половинки корпуса магнитного блока.

На всё изделие понадобилось 20 магнитов и четыре пластиковые крышки- две синих и две красных.

Полагаю, что теперь выложил полную подробную информацию по изготовлению магнитного экстрасенса.
mikar, exquisitus, NN-KbIT
20.1.2023, 23:55 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Помаленьку накапливается статистика использования магнитного экстрасенса. Выявляются слабые места этой поделки. Чакры и вихри долголетия налаживаются . Но постоянно действующие центры воздействия типа присосок обитателей астрала или подключки систем не устраняются.

Будем продолжать поиск..... решим и эту проблему. В первом приближении напомню о технике стрижки ножом или ножницами. Об Этом писал неоднократно ранее.
exquisitus
18.1.2023, 11:13 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(siwerly @ 16.1.2023, 22:10) *
Беру магниты тут https://magnet-prof.ru/. Сайт хорош тем, что на нём указывается способ намагничивания - диаметральный или аксиальный.
Для самых недоверчивых (то есть меня) можно купить многоразовый магнитный индикатор (визуализатор магнитного поля).
Сам девайс пока не делал, потому что слишком много вопросов по его изготовлению. Надеюсь, Радомир расшифрует правильное намагничивание
(диаметральное или аксиальное) и прочее вроде север-юг. Компас имеется, но непонятно, куда стрелка должна показывать.


Если стрелка компаса окрашена в синий и красный цвета, и синий конец стрелки смотрит на север, то синий смотрит на синий при правильной ориентации магнита в крышке.

Про намагничивание написал в сообщении выше. Вопрос у искателей прозвучал: как я креплю магниты в крышках и зачем отверстия в крышках делаю.
Креплю магниты с помощью термоклея- внутри крышки вокруг отверстия термоклей наношу перед тем как вставить магнит в крышку. Отверстие в крышке сделал для того, чтобы исключить перенос свойств пластика в поле человека при взаимодействии поля магнита и биологической энергии .

Больше секретов и сложностей не вижу. Уточню, если будут ещё непонятки.
mikar, siwerly, exquisitus
7.1.2023, 12:34 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Palvitkab @ 7.1.2023, 11:52) *
Большое спасибо, Радомир, за развернутый ответ! Магниты вчера уже заказал, 50 штук, через полтора месяца должны прийти. Сверлить отверстия буду сам, так как с дырками нужными не нашел. Согласен про энергоинформационную природу, иногда люди делают это бессознательно, из зависти например. А пониженное давление Ваш прибор тоже лечит? С энергоинформационной стороны это уже будет сверхфункция сердечной чакры? Если с первого раза не поможет, можно ведь и каждый день сеанс проводить, до победного, надеюсь побочек не будет?


Какие побочки при разумном использовании? smile.gif

А магниты сверлить не трудно? Никогда не сверлил. В сети посмотрел магниты- нашел с отверстием, пусть немного большим. На Яндекс маркете доставка 9 января...
exquisitus
6.1.2023, 23:46 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Palvitkab @ 6.1.2023, 14:52) *
Радомир, спасибо, давно искал что-то от давления, гипертония замучила. Хотел по подробнее про конструкцию расспросить, чтобы отсебятину не городить и уродцев не создавать. Вы писали про 2 набора. Один такой набор это несколько магнитов каждый толщиной 2мм, сложенных +-+-+- , общая толщина которых соответствует общей толщине двух склеенных пробок, или это просто один магнит вышеуказанного диаметра и толщины 2мм? Отверстие строгого диаметра в магните обязательно? Круглая форма магнитов обязательна или достаточно магнит от жесткого диска пополам разделить без округления?


Хотел бы сделать уточнение. По моей классификации недугов существует две разновидности заболеваний- привнесённые и благоприобретённые.

Поясню свою мысль иными словами: человек может приобрести недуг по собственной глупости- можно застудить предстательную железу, посидев на холодном камне. такую болячку я назвал "благоприобретённой". Такую болезнь успешно или не очень лечит наша медицина.

А может заболевание сформироваться вследствие постороннего энергоинформационного воздействия. В таком случае как правило у медицины лечение плохо получается, до тех пор, пока не устранится энергоинформационное воздействие- те самые энергетические пробки, про которые я говорю.

Гипертония- это системное заболевание, за десять минут не получится от него избавиться ( надеюсь ,что Вы это понимаете). Но помочь работе сердечно-сосудистой системы в период проблемы с давлением поделка может- нормализуется давление если пробки пробили..

Как показывают мои наблюдения за чакральной системой , при повышенном давлении в сердечной чакре либо блок, либо она вообще толком не работает. Хорошо было бы, если Вы могли сами убедиться в этом наблюдении.

магнитики у меня толщиной разной- есть 2мм, есть 1,5. В два столбика их собрал, примерно одинаковой высоты. Столбик каждый из 4-5 магнитиков. Можно и один толстый. Набор немного меньше толщины двух сложенных пробок, потому одну из пробок в наборе я аккуратно обрезал по кругу, чтобы магниты заподлицо с поверхностью крышек выступили. Толщина набора будет влиять только на время, необходимое для получения желаемого результата. Время может быть меньше или больше- зависимости от забитости энергоинформационных систем человека. Может и минуты будет достаточно, а другому и пять минут в каждом положении будет маловато. Тут главное за своим самочувствием следить да посматривать за давлением полчасика после сеанса. Помогает всегда, если пробили пробки. ( Специально повторил мысль smile.gif ) . Для большей ясности отвечу на Ваш вопрос Вашими словами: "Один такой набор это несколько магнитов каждый толщиной 2мм, сложенных +-+-+- , общая толщина которых соответствует общей толщине двух склеенных пробок"!

На мой взгляд круглые магниты больше подходят для этой поделки. Круглое мягче работает, по моим ощущениям. Отверстие желательно, но не обязательно- и без него работает, проверял. Диаметр отверстия тоже не настолько критичен. Но поле магнитов с отверстием отличается от поля магнита без отверстия, потому отошел от экспериментов с магнитами без отверстия.

Магниты круглые с отверстиями в сети легко можно найти, они вроде недорого стоят. Толщины набора 8-10 мм вполне достаточно, можете один магнит такой толщины взять.

Пока ждать магниты будете, можете поиграть с теми магнитами, что у Вас есть. Будет что обсудить на досуге.
Palvitkab
5.1.2023, 0:41 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Радомир @ 22.2.2022, 19:53) *
как раз в тему сообщения mirar будет описание моих ощущений от экспериментов с магнитами.

Я уже намекал ранее, что по моим представлениям в нас всех мирно сосуществуют две формы проявления энергии- о которых многие знают, наблюдают, дают разные названия. Прана, ОД, оргон и т.д.

Разновидности называют мужской и женской, психической и физической, электрической и магнитной энергией. Которые сенситивы видят как синее и красное пламя, не проявляющее магнитных свойств, которые создают в органах энергетические диполи, со своими плюсами, аналогично магнитным полюсам.

В сети достаточно сайтов с сообщениями на тему полярной медицины, если тема коко заинтересует- можно будет ссылки по теме привести. Но сейчас не буду отвлекаться от описания моего эксперимента с магнитами.

Идея в полярной медицине такая, что заболевание органа приводит к переполюсовке энергетики органа-плюс на минус меняется, что нарушает циркуляцию энергии в органе и организме в целом (опять перед моим внутренним взором стоит намагниченная трубка шеститруба, блокирующая поток эфира и оргона). В сети предлагают разные сложные способы восстановления полярности в органах, а мне в голову пришло простое решение, навеянное фразой из недавней цитаты в моём сообщении:

"Но когда южный полюс, светящийся красным цветом (+Од), был поднесён к положительно заряженному проводнику, красный цвет стал тлеющим и исчез, а затем вскоре перешёл в синий цвет. Таким образом, одическая полярность магнита поменялась: (+Oд), поднесённый к (+E), стал ( –Oд). При этом переполюсовки магнитных полюсов не произошло."

Поскольку полюса органов легко найти- то что мешает проделать такой опыт-подержать южный полюс магнита на южном полюсе органа? Если написанное в процитированном верно, то должна произойти переполюсовка, пусть не за один сеанс...

Потестировал себя, выявил, что у меня имеется переполюсовка в органе под названием печень. Претензии к печени у меня имеются- изжога мучает после приёма вовнутрь копчёной колбаски , так что не удивился результатам теста.

Сегодня как раз позавтракал , колбаски такой поел, неприятные ощущения перед экспериментом были налицо.

Лёг на спину, магнит положил южной стороной вниз на область, где проекция желчного пузыря расположена. Показалось, что неверно выбрал место или полюс магнита, понял быстро- начала повышаться активность в желудке, потом поплохело аж до дурноты. Дал себе передохнуть, заодно подумал как полюса правильно должны быть расположены у пары органов, на одной оси горизонтальной расположенных- я сейчас добавил в рассмотрение селезёнку . Получил цепочку +-+- в норме. А у меня по тесту фактически получалось -++-. Значит южным полюсом магнита к печени прикладывать по средней линии горизонтальной, с края ближе к селезёнке , чтобы переполюсовать в правильное положение полюса. Напомню, что южный полюс у магнита тот, к которому притягивается тот конец стрелки компаса, который обычно смотрит на север. Красное пламя там.

Приложил северным полюсом , где синее пламя, с правого бока печени- совсем другие ощущения пошли. Никакой дурноты, и пробивать ощущениями стало почти до средней линии туловища. В желудке успокаиваться всё стало- совсем другое дело!

Никогда бы не подумал, что организм так остро реагирует на воздействие сильного магнита!

Раз получилось что-то хорошее, судя по ощущениям, можно проверить как будут влиять на организм два магнита, поставленные с двух боков- рядом с печенью и селезёнкой. Если полюса встали правильно после первого сеанса, то цепочка чтобы целостная вместе с магнитами выстроилась, магниты нужно поставить так, чтобы общее построение магнитов и диполей выглядело так: С+-+-Ю.

То есть к печени направлен северный полюс магнита ( к нему притягивается южный конец стрелки компаса), а к селезёнке южный полюс магнита ( к нему притягивается тот конец стрелки компаса, который на север обычно смотрит).

Но эта полярность получилась у меня. Поскольку общая полярность у меня не совпадает с наблюдаемой у большинства людей, то возможно у вас будет нужно поменять полярность магнита на противоположную.

Приложил магниты как описал- в организме как-то приятно всё устаканилось. даже сверху вниз какие-то потоки побежали. Изжога кончилась сама по себе.

Очень интересно. Такая переполюсовка с использованием магнитов вполне возможно может помочь стереть негативную энергоинформационную грязь- по принципу стирания записи с магнитной плёнки при протягивании её через магниты... Есть о чём подумать.

Судя по высказываниям специалистов по полярной медицине, у нас есть три направления, в которых переполюсовка возможна. Так что есть ещё с чем поэкспериментировать на досуге!


Судя по отсутствию откликов на это сообщение, тема не зашла- возможно в виду кажущейся сложности использования. Решил описать более простую технику использования магнитов, в которой магниты выполняют роль экстрасенса. Потому поделку назвал " магнитный экстрасенс".

Описанные выше магниты ( два набора из кольцевых неодимовых магнитов диаметром 10мм, толщиной 2мм, с отверстием 3-4мм в каждом наборе) я, для удобства работы , разместил в пробках от пластиковых бутылок. Северный полюс магнита разместил в пробках голубого цвета, южный- в пробках красного и белого цвета ( второй красной пробки просто не нашлось smile.gif ). В цветных пробках когда магниты находятся, не нужно каждый раз контролировать полюса магнитов с помощью компаса, стало удобно работать с магнитами.

Понятно, надеюсь, что магнитами мы не с магнитными полюсами работаем, а с биологической энергией, которая как пламя , из магнитов выступает.

Теорию притягивать не буду, скажу только, что ставил я перед собой задачу придумать технику , позволяющую любому человеку, имеющему на себе негативные воздействия типа сглаза, порчи , переговора и пр. , самостоятельно убрать это воздействие. Своего рода скорую помощь на дому иметь каждому нуждающемуся.

Техника нужна в таком случае простая, не требующая навыков поиска полюсов органов.

Представим себе человека как техническое устройство, состоящее из трёх взаимосвязанных энергетических систем- чакральной, хрональной и "центральной" ( текущей по позвоночному столбу поляризованной мужской и женской энергии). Системы как бы механически связаны между собой, как шестерёнки. Блокировка в любой из частей любой системы нарушает работу вихрей долголетия, чакральных вихрей и протекание энергии по позвоночному столбу. Лечим чакры- восстанавливаются и вихри долголетия, уходят пробки из каналов позвоночного столба. Убираем пробки из позвоночника- начинают работать и чакры, и вихри долголетия.

Прочистить позвоночник, стереть негативные программы - эта задача сильным магнитам по плечу.

Технику придумал предельно простую.

1. Садимся, под копчик кладём магнит , красная пробка ( южный полюс магнита) направлена к копчику. Сидим так 5 минут.

2. переворачиваем магнит синей стороной к копчику, второй магнит кладём на голову- на родничок, красной стороной к родничку. Сидим так пять минут.

3. Кто умеет- проверяйте работу чакр и вихрей долголетия. Как правило чакры и вихри начинают работать как положено. В сложных случаях можно процедуру повторить , но в большинстве случаев бывает достаточно одного сеанса для запуска системы.

Понятно, что через какой-то отрезок жизни человек опять получит программы, поскольку ангелов среди нас нет. Ничего, повторите процедуру- не сложно ведь и не больно.

Постарайтесь прочувствовать своё состояние , когда все системы работают слаженно. Со временем вы сможете по самочувствию определять, когда системы начнут сбоить.

Еще один интересный момент подмечен: нормализуется давление без лекарств после удаления пробок. Приборы для измерения давления у всех есть, так что можете сами понаблюдать за работой магнитного экстрасенса, даже без навыков тестирования .

Да, когда магниты в пробки помещал, я пробки немного по толщине обрезал, чтобы заподлицо с поверхностью пробок магниты вышли. Между собой пробки склеил термоклеем. Отверстие в пробках прожег паяльников.
mikar, Palvitkab, exquisitus
22.12.2022, 10:24 Страничка Siwerly
Цитата(siwerly @ 14.12.2022, 0:40) *
[attachment=12555:Poltorashka.jpg]

Первоначально поделка была многовитковой. Моталась она для простоты тремя кусками провода с последующей распайкой. Было это ещё в начале 2009 года. Потом поделка сократилась до половины витка. И вот теперь захотелось снова многовитковый вариант. Стал забывать правильный вариант намотки, ведь в полвитковом варианте пересечений спиралей нет.
Основа распечатана из пластика. Никаких ниток, идеальная геометрия. Провод - многожилковая витая пара из семи жилок. Что было под рукой, тем и намотал, хотя хотелось моножилковый проводок. Диаметр основы чуть меньше 8 см, толщина 6 мм. Так сказать походный вариант. Абсолютно плоский. Только хвостик подогнуть надо и можно носить в кармане.
Теперь надо протестировать поделку, о чём и прошу специалистов нашего форума.


Приятная по восприятию поделка. Мягко воспринимается. Поле больше метра , однородное, уплотняющееся при приближении к поделке. Хвостик проволочный специально оставили?
siwerly, exquisitus
7.8.2022, 0:35 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
mikar не так давно выкладывал свой перевод книги " Анкх. Африканское происхождение электромагнетизма ". Там много интересных вариантов изготовления технических устройств на основе принципов, в анкх заложенных, предлагается. Я для начала изготовил простенькую поделку - свой вариант использования и изготовления анкха.

В моём варианте анкх изготавливается из двух проводков в изоляции, как две половинки анкха. Один проводок создаёт завиток вправо, другой- влево. Оба проводочка термоклеем закреплены на блестящей стороне лазерного диска обыкновенного. При таком размещении анкха блестящая поверхность диска начинает излучать ( или отражать) какой-то поток. Тыльная сторона диска сосёт энергию.
Если в центр диска поставить магнит правильно сориентировав,то эти процессы заметно интенсифицируются.

Вроде баловством занимался, но получилось интересное наблюдение над действием поделки без магнита.

Разболелся у меня зуб- откололась часть зуба, видно нерв обнажился. Нерв удалять нужно - но они зуб весь расковыряют. Или вырвут. Ныл зуб прилично, и щека опухла. Хотел было начать таблетки от зубной боли попринимать.А потом в голову мысль пришла попробовать поделку с анкхом применить.

Сел лицом на север, перед лицом поставил диск с анкхом , тыльной стороной диск направил к лицу . расположив его примерно в 5 см от лица. Подержал так минуты три- четыре. Через несколько минут после этого боль утихла без таблеток.

Понравился результат. Делал такую процедуру два раза в день два дня- могу теперь этим зубом есть и горячее, и холодное- нет той боли. И опухоль прошла. Без лекарств.

Чудеса , да и только. Статистики использования поделки нет- никто не знает, может быть диск и без анкха оказывает такое воздействие на организм. Написал для информации- вдруг кому зубная боль жизнь портить начнет. Поделился опытом, не более того.
truten2, exquisitus
6.7.2022, 17:22 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
В продолжение темы реактора Кеше.

В прошлом году,где-то в августе, полил розы на участке водой, в которую добавил воду и осадок из реактора Кеше- решил эксперимент проделать. Розы стали выглядеть как-то веселее, это мне было заметно. Но никакой реакции другой- типа роста длины веток или новых побегов я не увидел. Однако в этом году розы обильно цветут, и размер соцветий заметно больше. на это жена обратила внимание, а она в этих розах наших толк понимает ( это её любимые цветы, она к ним внимательно относится smile.gif ).

Наблюдение не предвзятое. Жена мне сказала, что видно это я подкормил розы в прошлом году. А я не подкармливал, только опыты ставил:)
Belogradov
3.7.2022, 11:39 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Радомир @ 21.6.2022, 12:16) *
На момент сейчас по ореху картина такая:

Изо всех почек, которые были сформированы на ветках, растут новые ветки. Не было такого до прошлогоднего казуса с осадком из реактора. Гигантизм листьев ушел, теперь листья нормальные размеры имеют. Но дерево теперь имеет пышную крону, поскольку веток стало много.

Наблюдения за ростом новых веток показывают, что они растут необычно быстро. На момент сегодня некоторые новые веточки вымахали длиной в 1 м. Такого точно не было раньше, до пролитого на корни засохшего дерева раствора из реактора Кеше smile.gif
mikar
21.6.2022, 11:16 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Радомир @ 23.5.2022, 14:41) *
В прошлом году я писал о том, как у меня грецкий орех засохший ожил после того, как я разлил осадок из реактора Кеше на его корни. Выросли в то лето ветки длиной около 2 м, и листья были длиной 50-60 см, как в джунглях. Долго листья не осыпались, опасался, что погибнет дерево зимой. Но нет- нормально прозимовало дерево, сейчас пошли из почек побеги. Цвет веток так и остался зеленее, чем ствол дерева. Посмотрим что в этом году будет происходить... smile.gif


На момент сейчас по ореху картина такая:

Изо всех почек, которые были сформированы на ветках, растут новые ветки. Не было такого до прошлогоднего казуса с осадком из реактора. Гигантизм листьев ушел, теперь листья нормальные размеры имеют. Но дерево теперь имеет пышную крону, поскольку веток стало много.

ИзГой, exquisitus

34 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:30