IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм Творца
tannker
сообщение 8.10.2013, 19:26
Сообщение #181


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
Да и у меня подозрения, что наши желания рождаются ой как не просто так,
видимо, сам Творец к ним прикладывает руку затуманивая человеку при этом мозги..

это не творец, это нечто похожее на образное выражение "эгрегор" , "Социум- энергетическая сторона" или образное выражение "сатана" . Это то что подменяет наши истинные желания.
А истинные желания рождаются от души , наверно выше Творец. Душа хочет свободы. А мы загоняем в рамки страха, правил, обиды и других смертных грехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 8.10.2013, 19:27
Сообщение #182


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




В чате у меня возникала мысль, что мы как-то больше пересекаемся в понимании некоторых вопросов...
Но похоже это только внешняя видимость, поверхностный стиль smile.gif

от страха можно освободиться проще, не затрачивая на это особо энергию...
"мнения окружающих"... что мне мнения окружающих, если я по сути человек-вселенная, творец самого себя...
ну не примут меня некоторые другие люди-вселенные, но всегда найдутся родственные, близкие... rolleyes.gif

Хотя мне более действенной видится техника все же не загадывания желания в процессе, а просто набор энергии в соответствующие эн/центры, отдавшись естеству самого процесса.
Если человека более интересует достаток, материальное процветание, достаточно энергию поднять до эн/центров уровня манипуры и растворить ее там; если преобладают желания чувственные, любви – до уровня анахаты, если интересы в области ментальной – до аджны, но естественным путем дать подняться, напитываясь вибрациями предыдущих уровней…
И тогда позже, когда в реальности возникнет естественное желание чего-то, на реализацию его всегда найдется энергия… т.е. человек ходит наполненный энергией… а его желания «ходят» следом biggrin.gif и с удовольствием воплощаются в реальность без особых усилий…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 8.10.2013, 19:53
Сообщение #183


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
но всегда найдутся
родственные, близкие...

зачем они вам, ответьте для себя. А теперь задайте ещё раз тот же вопрос. ответ должен быть другим. Так желательно сделать раз пять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 8.10.2013, 20:14
Сообщение #184


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




вы предлагаете новую технику в ветке "оргазм творца".
для вашей техники будут другие методы.
метод интересный, надо применить к себе, но может как то изменив, как, пока не знаю.
наши страхи разделены в теле на две половины. Они существуют в форме зажимов, часто мышечных, но похоже это только следствие. Или в форме дыр в картине мира. В дыры сила не может пройти. Эти дыры созданы из этой же силы, но связанные правилами и программами. Если осознаете дыру, то её можно будет правильно закрыть.

из фильма "Блуберри"
"Если однажды ты решишь познать себя,
ты познаешь темную сторону твоего
Духа. И тогда, если ты преодолеешь свои
страхи, ты узнаешь, кто ты есть..."

Сообщение отредактировал tannker - 8.10.2013, 20:18


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 8.10.2013, 20:27
Сообщение #185


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
зачем они вам, ответьте для себя. А теперь задайте ещё раз тот же вопрос. ответ должен быть другим. Так желательно сделать раз пять.

Задала... rolleyes.gif но не уверена, что тот, который вы просили задать ...
wacko.gif Нужны, нуу как минимум, хотя бы затем, чтобы совместно наполняться энергией, обретая целостность в процессе со-Творчества...
Надеюсь, это был мой последний пост в этой щекотливой теме, но, думаю, сумела донести свои мысли не сходя со стези приличий.
Есть еще идеи да и вопросы по поводу источника этой энергии взаимодействия, но додумав, найду подходящую тему для обсуждения...
Это опять все вокруг первородной-темной-свободной энергии... тем и интересно!
Tannker, искреннее спасибо за поддержание разговора... да и честно говоря, вы же и спровоцировали своим в чате - "надо избавляться..." biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ана - 8.10.2013, 20:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфея и Нуфар
сообщение 24.12.2017, 21:02
Сообщение #186


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.12.2017
Из: озера))
Пользователь №: 76989
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Камлан @ 15.7.2013, 12:26) *
дал мне сильнейший неповторимый кайф, чтоб я мог наслаждаться во славу твою Господи!!!
Как-то странно всё это... Во время оргазма прославлять Бога... " Господи, навеки слава Тебе!" Типа так, да?

Цитата(Ron @ 15.7.2013, 15:19) *
Думаю, что Создатель печётся обо всех, и о маленьких и о больших.Чтобы всем хватало пряников.
Да нет , не о всех. Не все могут испытывать оргазм. Ведь многим известно, что у женщин бывает аноргазмия. Да, есть женщины, которые не знают, что такое оргазм. Ну, это и понятно. Ведь главное, чтобы мужчина испытал оргазм. Это необходимо для оплодотворения. А женщина и так забеременеет, без оргазма.

Цитата(Камлан @ 15.7.2013, 16:01) *
Вы же не думаете что туточки только ботаны очкастые зависают(Вот щас точно никого не хочу обидеть)
О, это вы прямо в точку... Мы как раз и являемся ботанами. Да нет, нам нисколечко не обидно. Наоборот, мы этим гордимся.

Цитата(Камлан @ 15.7.2013, 16:01) *
Меня Боженька внешней красотой не обделил)) В мой почти сорокет ко мне девчушки 16-летние приходят на шею вешаться. Вот Вы щас только не подумайте что я старый развратник, я им по жопам шлепаю и к мамкам отправляю. Но секс я люблю, и девушки секс со мной тоже любят
А вот многих других, к сожалению, Бог обделил красотой((( Есть множество людей, которые недовольны своей внешностью. А есть, которые, наоборот, хвастаются.
В Библии написано, что сексом можно заниматься только в браке. А если не в браке, то это - блуд. А значит, грех.

Сообщение отредактировал Нимфея и Нуфар - 24.12.2017, 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:20