IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
gelioss
сообщение 11.11.2011, 15:48
Сообщение #921


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Для тех кто хочет научиться самостоятельно диагностировать ,прошу посмотреть вот этот материал Книга- Сенсация. Вибрационная терапия.Вибрации заменяют все таблетки. Это САМОУЧИТЕЛЬ,позволяющий каждому научиться самому диагностировать свой организм и оздоровить его.
Слово автору. Профессор, доктор технических наук В.М.Бирюков в течении восьми лет проводил эксперименты по оздоровлению организма с использованием вибраций камней,растений,пальцев рук,ладоней и объемных моделей геометрических фигур.В результате этих экспериментов была создана система оздоровления организма с помощью обращения к собственной энергетической Сущности,а также благодаря использованию биологически активных точек на теле и внешних источников вибрации энергий.Разработанная система позволяет восстанавливать работу организма без лекарств,на клеточном уровне.В книге дается подробное описание практических приемов работы с биолокационным индикатором,практические методики нахождения источника вибраций и биологически активных точек на теле,практические методики сеанса терапии
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry28385


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.11.2011, 18:53
Сообщение #922


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Спасибо уже попробовал интересная метода использования вибраций.

Сообщение отредактировал Piksel - 11.11.2011, 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 11.11.2011, 20:03
Сообщение #923





Гости







Цитата(oksi @ 10.11.2011, 21:38) *
Я писала, два: обруч с левой и правой навивкой...


Из того что у вас есть - вам больше подходит то, что вы называете левой навивкой..
С правой - пустая тема..совсем..нейтральная..

вы думаю сами разберетесь, тут много путаницы в этом вопросе..

а саму тему зафлудили конкретно..не вы конечно...

Сообщение отредактировал RJYYB - 11.11.2011, 20:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.11.2011, 22:54
Сообщение #924


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Куда-то oksi запропастилась. Вопросы подняла и пропала. Видно не выдержала грубых нападок и нетерпимость некоторых наших искателей. Наверно и я к этому руку приложил, не сразу найдя время для поддержания её порыва... Жаль, если не вернётся- нужно нас тормошить , да как следует!

Вы посмотрите повнимательнее: ведь действительно странная закономерность просматривается- как только выходим на что-то серьёзное, так сразу появляется куча причин уйти от обсуждения этой темы... К примеру дал я наколку про хроно технологии и связь их с хроноспиралями- там ведь прямой ответ на поставленные oksi вопросы можно вытащить- неа, ни один искатель не откликнулся даже с критикой... Пробки видно нам ставят на восприятие информации- в чём-то прав был спецназовец Эррор.

Ну да ладно, пойдём дальше понемногу.

oksi в сообщении с удивительным номером 777 писала: "Наш организм вырабатывает правые и левые вихри, например, как правило, у женщин из правой руки из центра ладони правый вихрь (по часовой стрелки), указательный палец левый вихрь, средний правый и т.д. до мизинца. У левой руки левый вихрь (против часовой стрелки), указательный левой руки - правый вихрь, средний палец левый вихрь и т.д..
Правая стопа середина левый вихрь, левая стопа - правый вихрь. У мужчин все наоборот. У некоторых людей полярности так же могут иметь отклонения. Эти сведения неоднократно проверялись. Так же они активно используются в магии и энергетики (рука отдающая, рука принимающая)…"

В сообщении 779 ещё цитата: "А вот что написано у Пеги Феникс Дабро
"Система вихревой полярности относится к движениям частиц или сил в спиралевидном вращении. Они находятся либо в положительном, центростремительном и работающим на сжатие вращении по часовой стрелке, либо в спирально-закручивающемся против часовой стрелки, отрицательном, центробежном и работающим на расширение вращении.
Вихревая полярность определена следующим образом:
• ладонь правой руки несет отрицательную, против часовой стрелки вихревую полярность
• ладонь левой руки несет положительную, по часовой стрелке вихревую полярность"

Вообще-то не согласен ни с первой , ни второй цитатой- поскольку жизнь говорит о несколько большем числе вариантов.

Я уже писал про шестёрочные и девяточные вихри. И пока никто меня не опроверг и не доказал, что невозможно существование как дающих расширяющихся плюсовых потоков, так и берущих минусовых сужающихся вихрей ( всегда путаюсь в представлении центростремительных и центробежных сил- стремиться можно как к центру, так и от него ; бежать можно к центру и от него. Попробуй разберись о чём люди думали, когда придумывали эти термины smile.gif )

О себе писал уже про расхождение в направлении направления вращения ладонных вихрей. Такое обычно бывает не только у мужчин и женщин, но и у левшей и правшей ( я наверно был левшой в детстве, потом научился работать сначала правой рукой как основной, потом освоил работу двумя полушариями мозга одновременно- так что теперь не поймёшь кто я- левша, правша или ещё кто smile.gif )

С направлением вращения вихрей из пальцев та же песня. В цитате приведен порядок чередования полярности пальцев на руках. Но этот порядок применим только к обычным людям. Почитайте Вейника- его "Термодинамику реальных процессов". Найдёте там подтверждение процитированного с оговоркой: руки экстрасенса устроены иначе!
На одной руке экстрасенса все пальцы имеют один знак, а на другой- все пальцы имеют знак противоположный.

Я и в этом случае выпадаю из приведенной классификации: у меня ладонный центр на правой руке имеет вихрь закручивающий маятник по часовой, вихри всех пальцев на правой руке закручивают маятник против часовой;вихрь ладонный на левой руке закручивает маятник против часовой, а вихри пальцев совсем нетипичны: большой, указательный и мизинец дают вообще вектор, средний закручивает маятник против часовой, безымянный- по часовой. Но если смотреть маятником и оценивать пальцы как берущие и дающие, то все пальцы на правой руке дающие, а все пальцы на левой руке - берущие. Вот и выведите закономерность из такого анализа... smile.gif

Пояснить мои руки можно , приняв моё представление о существовании в человеке потоков двух разновидностей энергии- типа психической электрической голубой мужской и физической магнитной красной женской ( независимо от пола)...

Такие вот наблюдения, однако.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 13.11.2011, 9:26
Сообщение #925


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 12.11.2011, 21:54) *
......Я и в этом случае выпадаю из приведенной классификации: у меня ладонный центр на правой руке имеет вихрь закручивающий маятник по часовой, вихри всех пальцев на правой руке закручивают маятник против часовой;вихрь ладонный на левой руке закручивает маятник против часовой, а вихри пальцев совсем нетипичны: большой, указательный и мизинец дают вообще вектор, средний закручивает маятник против часовой, безымянный- по часовой. Но если смотреть маятником и оценивать пальцы как берущие и дающие, то все пальцы на правой руке дающие, а все пальцы на левой руке - берущие. Вот и выведите закономерность из такого анализа... smile.gif

Пояснить мои руки можно , приняв моё представление о существовании в человеке потоков двух разновидностей энергии- типа психической электрической голубой мужской и физической магнитной красной женской ( независимо от пола)...

Такие вот наблюдения, однако.

Думаю всё нормально правая янь - правое вр. и мужское, левое инь - левое вр. и женское,( у меня тоже 100% НО!) это для мужчин, для женщин наоборот, для нормальных людей не левшей smile.gif , но мы всё время забываем что потоки инь - янь, могут быть как берущими так и дающими smile.gif я например таким образом(изменением типа излучения дающее-берущее) могу изменять направление вращения маятника на руках, и это зависит от направления движения внутрь или наружу энергии инь или ян, хотя изначально и стандартно как указано выше(правая янь - правое вр. и мужское, левое инь - левое вр. и женское). Можно сделать вывод, что например дающий ИНЬ и берущий ЯН могут совпадать по направлению торсионности, вот такая заморочка smile.gif

Таким образом помимо торсионности придётся определять и тип энергии. Получается ещё большая путаница!!! Инь или Ян и берущее или отдающее, и без билокации обойтись будет трудновато. Скажем над левой ладонью вращение и левое и правое возможно, левое - дающее инь, правое втягивающее инь, на правой наоборот, правое дающее Ян, левое забирающее Ян. Ведь из ИРТ известно что возможен как недостаток ИНь или Янь, так и избыток ИНь или ЯНь, равновесие инь-ян это нормальное состояние.

У автора(пост ссылка 922 в этой ветке) лечения частотами через бат, есть мысль что инь-ян отличаются четностью-нечётностью частоты, инь - нечётные частоты диапазона от 20 герц и выше, ян - чётные частоты диапазона от 20 герц и выше, если это так то поток может быть как дающий так и берущий но в своём чётно - нечётном состоянии.

Предлагаю попробовть, всем желающим, изменить потоки на ладонях, выдох - выход, излущение, отдача, энергии, Вдох - втягивание энергии. У меня это происходит на одном вдохе - выдохе. Зачем???
Таким образом можно элементарно лечить перекосы энергии в теле, просто касаясь или даже не касаясь бат точек каналов или органов, определив перед этим состояние энергии ян -инь в этом месте. Да и всегда лучше подкачивать, но если есть недостаток, короче тема сложная чтобы в посте описать, нужно прочесть какойнибуть самоучитель по игло рефлексо терапии huh.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 13.11.2011, 9:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 13.11.2011, 10:37
Сообщение #926





Гости







Пак Чже Ву, "Триначальная хронопунктура", надо? ну очень интересно! и сложно, для меня. в PDF 50 mB
Само название говорит!

Сообщение отредактировал us8isg - 13.11.2011, 10:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 13.11.2011, 13:05
Сообщение #927





Гости







убирайте в названии расширение zip и собирайте а то не хочет закачивать с исходным расширением

Сообщение отредактировал us8isg - 13.11.2011, 13:07
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пак_Чжэ_Ву.002.zip ( 17 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  Пак_Чжэ_Ву.003.zip ( 9,38 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  Пак_Чжэ_Ву.CRC.zip ( 56 байт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  Пак_Чжэ_Ву.001.zip ( 17 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 20
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость matb *
сообщение 13.11.2011, 13:53
Сообщение #928





Гости







Можно скачать с торрента.
Перезалил сюда. В файлах 3hr.part1.rar_ и 3hr.part2.rar_надо убрать нижнее подчеркивание после разархивироваия из зип.

Сообщение отредактировал matb - 13.11.2011, 15:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _rutracker.org_.t1880443_torrent.zip ( 15,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  3hr.part1.zip ( 30 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  3hr.part2.zip ( 12,66 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 13.11.2011, 16:14
Сообщение #929





Гости







У кого есть провод литцендрат, посмотрите жилки повиты или нет, если да то в какую сторону. Дома не нашел ни кусочка. А еще лучше тот который акустический, в нем ну очень много жилок бывает, может подойдет для Мировингостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 14.11.2011, 14:24
Сообщение #930


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Радомир, Я с Вами..))).. Провожу эксперименты…
Закономерность, перестала я писать, и перестал идти негатив. Кто такой MAVERIC и какую цель он преследует?!

Я писала, объединяя все сразу. По всей видимости, нужно это делать по порядку.
Итак, давайте сначала выяснил про правильность направления «свить», «скрутить», «обвить» и «обмотать». Мое сообщение 913 осталось без внимания всех участников…

Итак, если покопаться в инете достаточное время, обнаруживаем, что информация сплошь и рядом противоречивая. А если мы начнем капать про спирали и свастики, это вообще полный бардак. Хотя и спирали, и свастики, и направление потоков (энергия, прана и т.д.) и изделия Наумкина имеют общие корни и общие законы.

Приведу фразу уважаемого KSV, надеюсь, он не будет ругаться, я с ней полностью согласна:
«Это я к тому, что с тех пор прошло достаточно много времени чтобы те, кому его изобретения не выгодны, не то чтобы вычистили его наследие - они его "зашкурили, отполировали и даже лаком покрыли" т.е. сделали больше чем возможно чтобы ни у одного репликатора, даже случайно, ничего не получилось. И спорить о направлении намотки катушек и способов изготовления прочих изделий Теслы безполезно - скорее всего тут надо попробовать забыть о его известных конструкциях и помоделировать ход его мыслей, используя в качестве реперных точек источники, которые не имело смысла или не было возможности корректировать.»

Время в котором мы живем ускоряется, процессы протекают быстро, информационной шелухой просто заваливают все кому выгодно, чтобы единица сознания, образа, шла неверным путем.

Наумкин, был технарем, и значит, ему были близки и понятны понятия правой обмотки и левой. Но он везде дает информацию типа «навей строго вправо», «закручивая его обязательно вправо», «обматывать намотку её концом также нужно вправо».
И фразы: «Для защиты также, то есть для защиты пригодны все мощности, но чем мощнее устройства, тем больше радиус их действия, а это значит разполагать их следует подальше от себя, и запретить себе таскать их с собою, если хочешь жить.»
«Если навьёшь влево, то после временного улучшения неизбежно начнётся ухудшение, если изделие не выбросишь на помойку. »

Угроза здоровью, это первое, что должно побудить искателя, думать и рассуждать…

Итак, будем руководствоваться рисунками. Какие понятия приняты в:

1. Электротехника


2. Обмотка трансформаторов по Госту
«Обмотку называют правой, если ее витки при намотке располагают по часовой стрелке, т. е. укладывают по правой винтовой линии (рисунок 3, верхняя обмотка). Обмотку называют левой, если ее витки при намотке располагают против часовой стрелки, т. е. укладывают по левой винтовой линии (рисунок 3, нижняя обмотка).»


Исходя из текста Наумкина: «Между тем, решение просто. Глядя на циферблат часов, поверните кистью правой руки, как при скручивании, по ходу движения стрелок часов. Это будет движение кисти правой руки вправо. Именно так нужно скручивать тросик из проволоки, чтобы иметь благо, а не зло.»

Получаем, описанный Piksel способ «Как делать - зажимаем один конец провода в тиски, к другому концу провода привязываем карандаш, на тиски стави часы с циферблатом, держим карандаш паралельно циферблату и крутим карандаш с проводом по часовой стрелке.»


Тросы и канаты бывают свиты справа налево (по букве Z) или слева направо (по букве S).

Если мы принимаем «благо» Наумкина и вариант скрутки Piksel, то это вариант слева (по букве Z).
Наумкин называл это «правая» и участники обсуждения так же называют их «правыми», но на самом деле принятые по госту это "левые"! "Скрутки" и "намотки" идут в одном направлении, если смотреть в торец проводов, трубки, который ближе к нам и там "скрутка" или "обмотка" по часовой стрелки...

С этим согласны участники данной ветки? Радомир, Piksel, RJYYB, DrMax???

Сообщение отредактировал oksi - 14.11.2011, 14:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 14.11.2011, 15:13
Сообщение #931


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да скрутка правая по часовой стрелке, но витки уходят от наблюдателя если смотреть в торец скрутки или намотки против часовой стрелки т.е влево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 14.11.2011, 16:02
Сообщение #932


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 14.11.2011, 15:13) *
Да скрутка правая по часовой стрелке, но витки уходят от наблюдателя если смотреть в торец скрутки или намотки против часовой стрелки т.е влево.


Piksel но почему просто не ответить, глядя на рисунок вы принимаете и понимаете под свивкой Наумкина S или Z??? Я уже привела рисунки, чтобы не было путаницы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость САИД *
сообщение 14.11.2011, 16:11
Сообщение #933





Гости







oksi Вы вот просто копируете за кем то Z S а что там написано снизу не читаете, ну как же Z может быть навивкой справа на лево и наооборот.
Там же картинки перепутаны, полная профанация.

Сообщение отредактировал САИД - 14.11.2011, 16:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 14.11.2011, 16:21
Сообщение #934


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(САИД @ 14.11.2011, 16:11) *
oksi Вы вот просто копируете за кем то Z S а что там написано снизу не читаете, ну как же Z может быть навивкой справа на лево и наооборот.
Там же картинки перепутаны, полная профанация.


Саид, естественно я копирую с инета и не за кем то, а с книги если не ошибаюсь "Зазеркалье". смотрите тут середина страницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость САИД *
сообщение 14.11.2011, 16:46
Сообщение #935





Гости







Цитата(oksi @ 14.11.2011, 15:21) *
Саид, естественно я копирую с инета и не за кем то, а с книги если не ошибаюсь "Зазеркалье". смотрите тут середина страницы.

Сами посмотрите на картинках нужно просто поменять буквы местами, там где навит тросик с права на лево на самом деле должна стоять буква Z а не S.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 14.11.2011, 16:47
Сообщение #936


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(oksi @ 14.11.2011, 15:02) *
Piksel но почему просто не ответить, глядя на рисунок вы принимаете и понимаете под свивкой Наумкина S или Z??? Я уже привела рисунки, чтобы не было путаницы...

Крайняя картинка, smile.gif шутка днём на раб РС картинки не отображались причём именно ваши? Z - картинка - правая закрутка. И (левая-первая нижняя) катушка в электртехнике(в электротехнике левая намотка) но это правая намотка у наумкина( по Наумкину витки к наблюдателю идут по часовой стрелке если смотреть в торец).

Сообщение отредактировал Piksel - 14.11.2011, 16:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.11.2011, 16:57
Сообщение #937





Гости







А че смотреть как кто-то чего то называет? нахрена нам Гост, мы сами себе Гост! Там придумывали люди не для того чтобы было удобнее, а просто так кому то захотелось. так же и с резьбой.. Я кстати никогда не поворю правая или левая резьба. потому что не заморачиваюсь, просто говорю ОБЫЧНАЯ резьба или ОБРАТНАЯ. Но ведь мы уже кажется год назад решили и утвердили что называть правой что левой.. другое дело что оно потерялось. И вот тут мысля - надо как то в отдельный раздел это выделить, может быть даже на сайте.. ну что то типа раздел где принятые на сайте и форуме сокращения расшифровываются и вот, тоже рисунки намотки, навивки, скрутки.. такой толковый словарик должен быть..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 14.11.2011, 17:19
Сообщение #938


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 14.11.2011, 16:57) *
А че смотреть как кто-то чего то называет? нахрена нам Гост, мы сами себе Гост! Там придумывали люди не для того чтобы было удобнее, а просто так кому то захотелось. так же и с резьбой.. Я кстати никогда не поворю правая или левая резьба. потому что не заморачиваюсь, просто говорю ОБЫЧНАЯ резьба или ОБРАТНАЯ. Но ведь мы уже кажется год назад решили и утвердили что называть правой что левой.. другое дело что оно потерялось. И вот тут мысля - надо как то в отдельный раздел это выделить, может быть даже на сайте.. ну что то типа раздел где принятые на сайте и форуме сокращения расшифровываются и вот, тоже рисунки намотки, навивки, скрутки.. такой толковый словарик должен быть..


smile.gif мне нужно понять, да и всем искателям, что то, о чем пойдет речь ниже, это именно такая Наумкина "скрутка", "навивка", дабы не было недопонимания и путаницы в дальнейшем. И что все думают обсуждаемое в одном ключе. Так по Вашему DrMax Наумкины изделя по Z картинки или по S???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.11.2011, 17:50
Сообщение #939





Гости







В данном случае это Сизифов труд. и то что я отвечу или кто-либо другой, понимания у будущих читателей не повысит уровень..
Просто эта информация "утонет" в тысячах постов саидов и мевриков и пр..и нас в том числе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 14.11.2011, 19:32
Сообщение #940





Гости







Ну все biggrin.gif Давайте поставим точку.Большую!!!!! Все что касается Наумкина, и им предлженных изделий. Его изделия делаются ВСЕ вправо,т.е правая рука,которая с противоположной стороны сердца, wink.gif что бы она не делала,мотала тросики,трубки, вензели,делает такие движения, большой палец, при разжатой ладони, той же правой руки,вращается ОТ Вашего тела,т.е. в начале движения большой палец правой руки указывает на вас,при каждом движении ладони\пальцев,т.е. в конце движения, видим ладонь правой руки,то место по которому гадают цыганки,то место на которое смотрят хироманты.Предмет на который производится намотка остаЁтся не подвижным.
Может выложить видео?
Извините, "терпенью нету больше сил" (птица Говорун) обладает умом и сообразительностью biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52