IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение "маски бога", или взгляд на мир из-под нимба.
Piksel
сообщение 30.3.2012, 17:06
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Для KEI

Маааааленькое предложенице по реализации желаний.

1. Спрашиваете у высших - Уважаемые могу ли я получить какойнибуть выигрыш если исполню ваши требования. Ответ - Да Нет
2. Какой выигрыш максимально мне можно получить счасс и какие требования нужно выполнить. Ответ - сумма и требования

3. Если получили выигрыш, непреклонно выполняйте все требования и до и после выигрыша, кстати могут потребовать отдать например весь выигрыш кому либо smile.gif

Ну это схема на примере выигрыша, так и со всеми остальными желаниями можно. Но сдаётся мне с вами играют демоны в благотворительность smile.gif ... Надо бы проверить, лучше будет если это твоё собственное подсознание, а не демоны и ни святые.

Сообщение отредактировал Piksel - 30.3.2012, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.3.2012, 17:16
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Piksel @ 29.3.2012, 21:52) *
Я не злопамятный, но обязательно напомню Об ОБЕЩАНИИ smile.gif

Пиксел, напоминаю сама:
Из 10 попыток – 2, и то с расстояния 30 см, и скорее всего и сами упали biggrin.gif В общем – полный провал!
Заглянула к Кундалини, она у меня как-то последнее время преобразилась, вся такая белая и пушистая, будто световая и с маленькой диадемой на головке. Полагаю конечно что это образ вижу smile.gif
И на мой вопрос: Ну и в чем дело, милая?! - она так многозначительно посмотрела, что я и без слов поняла: «Не царское это дело – коробки двигать!»smile.gif
Вот и думаю, и что это за порода Кундалини такая? может подскажите? хотя бы на уровне предположений…

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.3.2012, 17:17
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Для Piksel
Ну для меня наверно такой вариант не подходит.
Во первых я не сильно люблю чтобы мной командовали, поэтому наврядли соглашусь с таким способом получения привилегий.
Во вторых я уже спрашивал что Они от меня хотят, получается ничего, главное чтобы я развивался, вот и все требования свыше.

А у нас может кто нибудь на расстоянии ауру посмотреть, хотя бы в общих чертах, цвет и форму?

Сообщение отредактировал KEI - 30.3.2012, 17:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 30.3.2012, 17:51
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Ана @ 30.3.2012, 17:16) *
Пиксел, напоминаю сама:

Ана я так и знал что не получится, сразу скажу вопрос трудный и интересный. Начнём сначала, море ци первично, а кундалини вторична, только накопив огромное количество энергии ци, можно поднять полную кундалини до сахасрары, я уже говорил это 72 ступени соотв 72 чакрам, каждая ступень начиная с 4 отличается от первой уровнем энергии умноженной на 2, вот и посчитайте какоой уровень энергии ци нужно накопить чтобы кундалини поднялась до сахасрары. Частичная циркуляция энергии или частичное открывание чакр это возможно и без тотального поднятия кундалини, в большистве случаев у магов и эзотериков кундалини пробудилась и иногда поднимается спонтанно до некоторого уровня чакр, но и возвращается, собственно вопрос заключается в приёме закольцевания циркуляции( помните то знак змея кусающая себя за хвост?), на первых порах это делают при помощи янци, которая течёт по каналам тела, как предварительная тренировка и прочистка каналов.

Я ещё раз говорю что нужна полная схема энергетики и описание, иначе понять будет очень сложно, не забываем нетленное учение толтеков, из которого нужно взять точку сборки и осознание которые на 100% зависят от энергии же ци, или как они говорят личной силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 31.3.2012, 19:13
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Piksel @ 30.3.2012, 20:51) *
Я ещё раз говорю что нужна полная схема энергетики и описание, иначе понять будет очень сложно, не забываем нетленное учение толтеков, из которого нужно взять точку сборки и осознание которые на 100% зависят от энергии же ци, или как они говорят личной силы.

Пиксел, но я не хочу! изучать учение толтеков и не хочу заниматься йогой, когда-то начинала, но отношение было как к экзотике, конечно же не пошло… и что по вашему, я никогда не смогу обладать морем Ци и поднять кундалини до сахасрары?! Но она поднимается…
Какие пришли мысли по этому поводу.
Да, море Ци – первично, кундалини вторична…
В чем вся тонкость - и чакры, и море Ци, и кундалини имеют свои уровни, я их определяла немного по-другому, опираясь на свои ощущения да скудную инфу в Инете, но мне понравилась простота, которую предложил Ози - уровни, и не надо заморачиваться, постигать их смысл и происхождение, хотя это тож интересно для общего понимания энергий разных уровней.
Вот кундалини (и Ци) 1 уровня, имхо, и есть та мощная энергия… она-то и может двигать коробки. По аналогии с многомерным человеком я этот уровень определила бы как плотный энергетический, своего рода – энергетическая «физика». Я с большим уважением отношусь к людям, которые могут этой энергией управлять, это сильные Духом люди…
Но мне, возможно, чисто по-женски эта энергия 1 уровня кажется жесткой и не комфортной, поэтому интуитивно я сместила свой акцент на другой уровень энергии, с которым и работала последние месяцы… Ози подтолкнул к тому, чтобы пересмотреть заново уровни чакр, а заодно и энергии через эти уровни протекающие… Посмотрела, поняла, подправила уровень 1 чакры, он был далеко не в авангарде… Вот после этого кундалини и стала «белой и пушистой с коронкой», видимо какая-то «коронная» энергия на этом уровне, и море Ци – 3-го уровня, по ощущениям энергия Ци этого уровня ментально окрашена… Но это мои ощущения, насколько правильные - не могу судить пока smile.gif
Что вы скажите, Пиксел?
Интересно было бы послушать и Ози по этому поводу, как он видит...

Сообщение отредактировал Ана - 31.3.2012, 19:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 31.3.2012, 21:06
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Считается что есть два пути к просветлению с низу - подъём кундалини и сверху раскрытие сахасрары, Но есть и путь через сердце всеобщая любовь и сострадание, возникает законный вопрос так значит это возможно через любую чакру открытую на 100%. У йогов разные учения и разные пути вы наверно практиковали хатху йогу, это путь силы через тонкие ощущения телом, раджа и кундалини йога путь через акт кундалини, джнани через любовь к богу и самопосвящение, тантра - сексуальный центр, карма йога - через вишудху, как видим всё таки не два возможных пути а гораздо больше.

Но конечный результат у всех один, просто разной длинны путь будет. Раскрытие всех чакр, очистка всех каналов, наполнение энергией ци нижнего моря и ещё двух больших резервуаов среднего и верхнего, осознание своего светящегося тела, намеренное управление точкой сборки, обретение полноты себя, когда все тела становятся едины и доступны вниманию человека.

Кто сможет дойти до конца? На этот вопрос не смогут ответить даже ясновидящие....

Тут прочитал из однго учения Буддизма, - главное достоинство позволяющее стать Буддой !!!! - СОСТРАДАНИЕ ко всем и всему что окружает адепта, что такое сострадание? толтеки подошли к этому с другой стороны - БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ к самому себе и ТЕРПЕЛИВОСТЬ. Как видим это две стороны одной медали, причём совсем не моральной категории, а категории сознания и осознания происходящего вокруг и внутри.

Мудрость, просветлённость и сотрадание Будды три неотьемлемые части, причём сострадание это ведущая сила, когда Богосын страдает за весь мир, это его нормальное состояние, кто готов к такому, мудрость даёт некоторое ослабление страданий но просветлённость, как принцип обладания всей доступной информацией усиливает это состояние сострадания. Поэтому будда не обладающий сострадание не настоящий Будда, а Будда не являющий собой безжалостность к себе очень быстро растратит свою энергию на самосожаление и тоже не станет настоящим Буддой.

Надеюсь это было полезным экскурсом в буддизм.

Сообщение отредактировал Piksel - 31.3.2012, 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.4.2012, 9:58
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Вот на энергетику чакр, например, сильно влияют наши эмоции. Для вас, я думаю, это актуально. Но эти сущи как раз другого плана, они у нас гости из других миров, не по своей воле, и как гости они хотят кушать, поэтому очень часто располагаются в виде эфирных сущностей на чакрах, блокируя их работу… Как с ними работать?! А точно также как вы работаете с микробами: осознать, поблагодарить за уроки, , попросить прощение за то, что притянули своими эмоциями этих сущностей в свой мир и с добрым сердцем отпустить, не закрывая дороги назад, если придется повторно пройтись по этим же урокам. Все просто в этом мире – безусловная любовь ко всем и вся вокруг, не забывая при этом и себя любимого в целом
Не так все просто с этими паразитирующими сущностями , лярвами. Действительно наши эмоции их пища . Они провоцируют человека на эти эмоции , как положительные так и отрицательные. Любовью здесь не поможешь - это паразиты , которые не хотят лишаться пищи.Единственный способ избавится от них - лишить их этой пищи . Следите за своими эмоциями , контролируйте их. Кто управляет вами - ваши эмоции или вы ими? Это сложно - но это возможно . Живите в балансе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 1.4.2012, 10:43
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Гелиос, не хочу даже копировать вашу цитату в свой пост, потому что мне она абсолютно не нравится!
Такое отношение к сущностям порождает завязывание, можно так сказать, кармических узелков с ними, а это гарантирует многократное наступание на одни и те же грабли своих негативных эмоций до тех пор, пока человек не осознает - все в мире достойно его безусловной Любви!



Сообщение отредактировал Ана - 1.4.2012, 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.4.2012, 10:53
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(Ана @ 1.4.2012, 11:43) *
Гелиос, не хочу даже копировать вашу цитату в свой пост, потому что мне она абсолютно не нравится!
Такое отношение к сущностям порождает завязывание, можно так сказать, кармических узелков с ними, а это гарантирует многократное наступание на одни и те же грабли своих негативных эмоций до тех пор, пока человек не осознает - все в мире достойно его безусловной Любви!

Уважаемая Ана, а мы здесь что ли в красоту слов играем , в словоблудие. Правда ведь довольно сурова. Повторяю - любовью этот вопрос не решить. Жить в балансе энергий - это не завязывание кармических узелков.

Сообщение отредактировал gelioss - 1.4.2012, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 1.4.2012, 11:08
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(gelioss @ 1.4.2012, 13:53) *
Уважаемая Ана, а мы здесь что ли в красоту слов играем , в словоблудие. Правда ведь довольно сурова. Повторяю - любовью этот вопрос не решить. Жить в балансе энергий - это не завязывание кармических узелков.

Уважаемый Гелиос, простите, если в ваших воззрениях это выглядит так. Действительно, пообтрепали это понятие всуе, что люди такие вещи считают словоблудием. Мне искренне жаль.
Но я как всегда исхожу из своего личного опыта, такое отношение к эфирным сущностям, снимает массу проблем в жизни, своей энергетике и особенно в своем физическом состоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.4.2012, 11:29
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Я не хочу разрушать Ваше идеалистическое представление о Сущностях окружающих нас. Но по своему опыту скажу - мы все находимся на передовой. Очень мало Сущностей дружественно относится к ЧЕЛОВЕКУ . Этому много причин. На Земле очень много воплощено молодых Сущностей , которые находятся в начальной стадии своей эволюции. Это Африка , это арабский мир. Этих людей ТАМ на верху считают глупыми . А есть и другое . Очень Высокие Сущности воплощены в телах людей . И очень давно находятся здесь в рабстве. Эти Сущности горазда выше по своему духовному и интелектуальному уровню представителей этой Вселенной. Вот они и пытаются всеми способами нам всем здесь поднавредить , поиздеваться . Вот мол мы как вас , а вы все проглатываете за чистую монету. Нас всех здесь держали за глупых биороботов и делали все что могли , чтобы мы такими остались навсегда . Но с этим ПОКОНЧЕНО. Больше этого не будет

Сообщение отредактировал gelioss - 1.4.2012, 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 1.4.2012, 11:51
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(gelioss @ 1.4.2012, 14:29) *
Я не хочу разрушать Ваше идеалистическое представление о Сущностях окружающих нас... и тд.

Гелиос, я всю цитату из вашего поста уже много раз слышала и приняла к сведению. Но я, если вы обратили внимание, говорила только в рамках темы Чакры об Эфирных сущностях, связанных с нашими эмоциями, которые часто и являются причинами низкого уровня энергетики человека, блокировки его чакр, проблем с физ. здоровьем. И не более того... Я не берусь судить о высоких материях не будучи уверенной в 100% достоверности получаемой информации, поэтому в таких дисскусиях стараюсь не участвовать. А методики работы с Эф. сущностями постараюсь выложить и здесь, кем-то может быть будут поняты, они весьма просты, суть их я уже описала выше.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.4.2012, 13:20
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Гелиос и Ана, на самом деле вы оба правы.
Просто Ана женщина и для неё путь любви а не борьбы он по природе более гармоничен, поэтому она на него так легко и перешла.
Действительно любовью можно спокойно всякую нечисть от себя отгонять без напрягов.
Но вот в чем проблема, если ты не обладаешь мощной энергетикой, плюс на тебе навешано всего, хотя бы от конфликтов с окружающими, от нашего доблестного телевидения, ну и от прошлых ошибок, тогда без первоначальной борьбы просто будет очень трудно энергетику поднять.
Поэтому если всех и всё любить пока не получается, надо обязательно бороться со старыми энергетическими привязками.
Лучший способ это каждый день стараться понемногу транслировать энергию из сердечной чакры на то, что нравится и приносит удовольствие, это 90% затрат любви.
И еще 10% транслировать любовь на то, что не нравится, так как это уроки для совершенствования, даже если и не понятно, к чему данный урок был.
Так потихоньку за несколько месяцев надо дойти чтобы 50/50 любви вкладывать в хорошее и в неприятности.
К сожалению путь не быстрый. но зато достаточно надежный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 1.4.2012, 14:04
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




это типичный показатель воли рабов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.4.2012, 14:21
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




KEI не совсем я здесь согласен. Эти астральные сущности , типа лярв - питаются астральной энергией человека. Им все равно какая она -положительная или отрицательная. Можно им посылать сколько угодно любви - они будут только рады. Все чем они занимаются - они дергают наши эмоции . чтобы мы выдали очередную порцию астральной энергии. Это первый уровень сбора энергии. О втором уровне я уже много раньше писал - это Кукловоды. А с любовью можно работать с человеком при развязке кармы.

Сообщение отредактировал gelioss - 1.4.2012, 14:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.4.2012, 15:25
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 1.4.2012, 16:21) *
KEI не совсем я здесь согласен. Эти астральные сущности , типа лярв - питаются астральной энергией человека. Им все равно какая она -положительная или отрицательная. Можно им посылать сколько угодно любви - они будут только рады. Все чем они занимаются - они дергают наши эмоции . чтобы мы выдали очередную порцию астральной энергии. Это первый уровень сбора энергии. О втором уровне я уже много раньше писал - это Кукловоды. А с любовью можно работать с человеком при развязке кармы.


Гелиос, ну тут на самом деле тоже не так всё просто как я написал.
Вот например, если конкретный человек в данном своём состоянии нормально переносит энергетику 10 000
Максимально, что ему будет еще кое как комфортно 30 000
А если вы насильно раскроете ему каналы и пропустите через него несколько миллионов единиц энергии, то что тогда произойдет?
Не кажется ли вам, что это будет похоже на рекламируемые по телевидению случаи самопроизвольного возгорания людей.
Просто темные сущности по любому не выдержат очень большой энергетики, если она к тому же еще и гораздо более высокочастотная, чем у них.
А вот если накачивать себя низкочастотной энергетикой, то тогда с этими сущностями полюбому только воевать.

Кстати, вы не пробовали на высшем уровне попробовать для примера хотя бы просто поздороваться с кем нибудь из сильных Тибетских Лам.
Светом так полыхнет, что мало не покажется. А ведь они в любом случае не раскрываются полностью.
Вот так и нечистью бороться можно, излучая во все стороны большую любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.4.2012, 15:36
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




KEI ну по прокачке каналов я ничего не говорил. Этим я не занимаюсь без согласия с человеком. Ну а по поводу Тибетских лам любого уровня их уровень маловат. Приходилось беседовать мягко скажу - с запредельными измерениями и Сущностями. Если я назову цифру - вы все равно не поверите . А по поводу Любви тоже довольно наивно - вы не работали в Большом Космосе . Тогда бы поняли какая у них "любовь" Ваш космический статус позволяет вам в перспективе выйти на очень высокие контакты. Раскрывайтесь и познаете больше.

Сообщение отредактировал gelioss - 1.4.2012, 15:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.4.2012, 15:41
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 1.4.2012, 17:36) *
KEI ну по прокачке каналов я ничего не говорил. Этим я не занимаюсь без согласия с человеком. Ну а по поводу Тибетских лам любого уровня их уровень маловат. Приходилось беседовать мягко скажу - с запредельными измерениями и Сущностями. Если я назову цифру - вы все равно не поверите . А по поводу Любви тоже довольно наивно - вы не работали в Большом Космосе . Тогда бы поняли какая у них "любовь"


Ну у каждого свой уровень, для меня пока и Лам многовато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.4.2012, 15:44
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Нет KEI я вижу какой уровень здесь у каждого. Я не просто так сказал выше о вас. Совет из своей практики - не ищите контактов во вне . Контактируйте со своими структурами и телами - и поверьте у вас более 12-ти тел. Кстати с Пикселем вы одного уровня. Каждое тело - это определенный космический уровень. 12-ое тело это уровень Вселенной.

Сообщение отредактировал gelioss - 1.4.2012, 16:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 1.4.2012, 19:20
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




эхех Ана не путай огонь души с раскрытием чакры, да и чтобы вылечить огонь от подобных ментальных проблем нужна глубокая работа, просто желание непоможет, но соглашусь в том что легче стать может, частично...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:53