IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ozidar. Спасибо сказали: 139
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.1.2014, 14:59 Чакры
или путь к бессмертию бога
для тех кто непрочел[attachment=10005:IMG_2014...6_163944.jpg]
ivchak, oleksiy, ИзГой
12.11.2012, 17:43 «Школа Двенадцати врат»
В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
Итак, раз никому нет дела то я как настырный дятел буду стучать дальше)
Теперь поработаем немного с внутренним диалогом.
Попробуйте произнести длинный звук оооо, постарайтесь чтобы звук был монотонным и чистым. Нестоит пугать людей и орать, достаточно мысленно представить.
А теперь само упражнение.
Используя внутренний диалог в уме кричите неприрывно звук ооо. Добейтесь того чтобызвук был непрерывным и чистым как поток воды, любая ваша мысль делает помехи в этом потоке как брошеннй воду камень. Таким образом упражнение научит очищать сознание от мыслей вне вашей концентрации
LowGebu, Piksel
9.11.2012, 17:38 «Школа Двенадцати врат»
В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
Как обычно волна, одно другое третье, заниматься с вами некогда, но все таки попробую.
Продолжим первое упражнение.
После того как более менее нормализовали работу полушарий и повысили концентрацию попробуйте сделать следующее, я не буду нудить стандартными способами концентрации на точке, тем более после первого упражнения это не очень важно. Мы попробуем с вами сделать что то более интересное, а именно синхронную концентрацию полушарий. При всем при этом мы не работали на отключение диалога, пока это не так важно сперва нужна концентрация.
1...2 Делаем первое упражнение по несколько минут на каждую сторону ,глаз и ухо, но, вовремя того как делаем упражнение запоминаем состояние. Поясню, когда закрываем органы восприятия с одной стороны все наше внимание невольно перетекает на оставшиеся, а на те что закрыты мы не обращаем внимания, теперь меняемся и наше внимание перетекает в другую сторону, надеюсь меня правильно поняли... Теперь открываем оба глаза и уха, также смотрим на одну точку, кому это необходимо чтобы собраться, и мысленно представляем что закрываем например правый глаз и правое ухо, перемещаем внимание на левые, как будто воспринимаем только ими, фиксируем это внимание, и не убирая этого внимания представляем что закрываем левый глаз и левое ухо и переносим часть внимания на правое полушарие, и так наше внимание распределено на оба полушария, как если бы мы одновременно закрывали правый глаз и ухо смотря и слушая левыми, и закрывали левый глаз и ухо смотря и слушая правыми, но при этом левым не мешая. Либо это еще можно описать так что правая рука не знает что делает левая, тоесть левое полушарие смотрящее правым глазом чтобы думало что смотрит только оно, и было в таком состоянии что внимание только на нем, тоже самое с правым полушарием смотрящим левым глазом.
ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ КТО СМОГ ЕГО ВЫПОЛНИТЬ!!!!
ivchak
28.10.2012, 8:28 «Школа Двенадцати врат»
В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
так как я решил начать с того что доступно всем основами основ я выбрал
1 способность контроля сознания и мыслей
2способность контроля тела осознанно волей
конечно темы более широкие чем будет разобрано для новичков но без основ никуда.
1)Первый пункт усилить осознанный контроль над своими мыслями и силу воли. Есть такие люди кому сложно о чемто долго думать, изза повреждений тел или собственного разгильдяйства в жизни, поэтому им недоступно все для чего необходима ментальная сила.
1.1Упражнение на развитие работы полушарий, и укрепление ментальных сил.
Садимся в удобное для вас положение, закрываем правый глаз и правое ухо(ухо можно заткнуть чемнить), выбираем точку на против левого глаза, она доллжна быть на таком расстоянии, чтобы быть отчесливо видной, пространство вокруг должно быть однородным монотонным, чтобы не отвлекаться на него, также в зоне обзора глаза не должно быть источников света. Необходимо смотреть на точку 10-15минут для одного глаза,моргать можно, но желательно быстро, чтобы неотрывать внимания. Когда закрыт правый глаз и ухо работает левое полушарие и наоборот, далее соответственно повторяем закрывая лиш левый глаз и левое ухо. Если вокруг точки наблюдается искажение фона заворот его в какую либо сторону это говои то нарушениях работы полушария при послед тренеровках это пройдет
ivchak, niko2305, Piksel, Ана
27.10.2012, 12:33 «Школа Двенадцати врат»
В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
так как я решил сегодня разработать для вас тренеровки с 0 уровня то начал со способа концентрации и сделал настолько хороший способ что он увеличил мою концентрацию и добил внутренний диалог поэтому пока разбираю себя. Я подумал о следующем человек должен осознать себя свой источник ментальной силы для этого нужно овладеть концентрацией и обычным восприятием тепловым потом сконцентрироваться на центре сознания чакре солнечного итд так как опыта работы с энергией и ментально у человека может небыть то я придумал другую технику с физическим влиянием в итоге получилось настолько хорошо что я досихпор в фазе концентрации, в общем доработаю потом только выложу
Piksel
18.10.2012, 16:25 «Школа Двенадцати врат»
В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
Подведем итоги. Наше измерение разделено на слои, каждый слой характеризуется своей частотой эфира и набором сил на который эфир раскладывается. Лишнее говорить о том что особенности форм материи и жизни этих слоев зависят от частоты и количества сил. Если эфир из одного слоя спустить в любой другой. то он затвердеет, грубо говоря за морозится, и будет тянуть энергию с того слоя где находится, а если поднять на слои выше то закипит и начнет выделять много энергии. Это похоже на агрегатные состояния воды пар и лед, объясняется это просто, это так называемый механизм саморегуляции. Когда мы поднимаем эфир на слой выше он выделяет некую энергию, и если его не держать то лишившись объема энергии он провалится назад в свой слой, а если эфир спустить ниже то он будет набирать энергию пока не всплывет обратно на свой уровень. Последний вопрос что остался что же это за энергия такая, которую эфир выделяет или поглощает, но при этом она как то связана скорее с частотой эфира, нежели его материей. Мне кажется что как теория сойдет следующее, существует эфир нулевой частоты, назовем великая пустота, и уже под действием некой энергии из этого нулевого эфира возникают слои и силы измерения, более того эта сила както соотносится с силой воли, при помощи которой мы манипулируем энергией, в общем говоря проще это воля бога создающая мир. на этом пока все
Ана
17.10.2012, 18:00 «Школа Двенадцати врат»
В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
Я пока недумал над ответом на предыдущий вопрос, помогите сложить картинку.
Мы имеем 12 слоев, как известно из чакр слои имеют разный состав по энергиям (номер слоя-кол-во сил/) : 1-4/ 2-6/ 3-8/ 4-10/
5-12/ 6-14/ 7-16/ 8-18/ 9-20/ 10-96/ 11-126/ 12-960.
Далее у слоев разная плотность в следствии разных частот энергий. Но кто бы что не думал, слои не обособлены, они влияют друг на друга, а воплощение материи слоев происходит по непрерывной линии с высши слоев в низшие, при этом каким-то образом материи передается характер сил что существуют лиш в слоях выше, можно таким образом сделать вывод что у каждого слоя есть 12 подслоев, каждый из которых несет свойства иных слоев, в данный.
8.9.2012, 16:33 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Док представьте себе матрешку и самая маленькая это наше физ тело чем больше матрешка тем выше уровни вибраций энергий составляющих материю но при этом если сравнивать по уровню воздействия на материю то физ тело это пластилин след тело камень след тело малмаз итд тоесть чем выше тело тем сила влияния при воплощении материи больше единый поток мысли что воплощается в земную материю проходит через уровни этой матрешки я покрайней мере так воспринимаю
Ана
5.9.2012, 17:51 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Еще одна штучка моего авторства[attachment=7055:2012_08_...23.55.01.jpg]
Ана
6.8.2012, 15:06 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
понравилось))? хоть бы кто спасибо сказал мучался три раза записыаал с сайта разными прогами
Ron, NN КЫТ
29.6.2012, 8:30 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Цитата(Dresia @ 29.6.2012, 0:12) *
что и как будет происходить, что с этим делать, может подготовиться надо,..

А я знаю? Будет ухудшение здоровъя у многих, возможны серьезные атаки существ с разных планов, я это писал в чате вроде, а что еще хотите знать? готовиться на ваше усмотрение за неделю мышцы не накачать
27.6.2012, 19:28 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
извините что зову их нашими рабовладельцами незнаю как еще назвать, они нехотят мириться с поражением, вот будет скоро новая волна их нападения причем с разных уровней измерения и миров

Я напишу даты а уж верить мне готовиться или забить решать вам

30 июня в 14,35 все время по москве начало их действий, 6июля окончательная подготовка к темному периоду(его зачинанию) характерна усилением активности темных, 8июля 7.40 начало темного периода, 16июля апогей зла, будут задействованы большие силы, 29июля завершение, спад их влияния, 16августа конец темного периода, через некоторое время наступит светлый
NN КЫТ
20.5.2012, 16:28 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Цитата(Johnny-PSY @ 20.5.2012, 18:30) *
Прошу протестировать водичку.

До воздействия
[attachment=6085:IMG_2654.JPG]


После воздействия
[attachment=6086:IMG_2658.JPG]

заряд есть невооруж взглядом видно какой расшифровать немагу зависит от знака воздействия
Johnny-PSY
15.4.2012, 18:52 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
как и обещал вот мой пространственный духобор, при 9в выдает вокруг поле радиусом примерно40см, состоит из трех частей две части знака электрически соединены с батарейкой, третья изолирована служит резонатором, вот первые две части в сборе[attachment=5551:Каркас.jpg], вот резонатор [attachment=5552:ОсьРезонатор.jpg] а вот прибор в действии в разных ракурсах [attachment=5553:Вработе1.jpg] и [attachment=5554:Вработе2.jpg] данные напишу пожже надо рисовать а я с телефона, пока тестите фото
StasPV, Ron, Ана
10.4.2012, 19:52 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Цитата(Ана @ 10.4.2012, 22:43) *
А я сегодня из распечатанной на принтере полоски из 8-ми Духоборов свернула ленту Мебиуса, показалось, что как-то они гармонично подходят друг другу - и 8 и лента как символы бесконечности smile.gif
Взяв ленту за место соединения в ладонь, почувствовала прохождение энергий и просто наплыв зевоты... проделала несколько раз, все то же.. но думаю особо этим процессом увлекаться не стоит... получила избыток энергии и перегруз чакр Манипуры и Аджны, проекции этих точек на ладони удерживали ленту sad.gif надо было ограничиться 1-2 приемами. Но здесь можно искать варианты.
Но интересно! В тестах - хорошо, по ощущениям - установление баланса энергий на каком-то уровне... не поняла только характеристику ТП - прерывисто-нарастающие по мощности?! но работающие в унисон... так показалось. Но хотелось бы понять принцип работы ленты Мебиуса в этой "интерпретации" - со знаками... что-то есть здесь интригующее, по-моему. Но Аджна опять "раскаленная", хотя за вечер столько интересных разноплановых идей пришло...
вот и думаю, совпадение?! Ози, может быть не увидела чего-нибудь отрицательного?

да вроде я не критик.. хотя что заработал, если чакра работает неправильно то ощутиш боль и то что надо ограничить ее работу, подумай над этим, я свои чакры не ограничиваю...
Ана
9.4.2012, 16:55 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Цитата(ivchak @ 8.4.2012, 20:08) *
Вот и новые експерименты biggrin.gif Первая серия -Духобор на подложке с поворочивание от 0 до 60 градусов(подложка склеена -поворачивается Духобор)
1.Дунобор -0 градусов ,30 град. ,45 град ,60 град .
[attachment=5401:duhobor_0_grad.JPG] [attachment=5402:duhobor_30_grad.JPG]
[attachment=5403:duhobor_45_grad.JPG] [attachment=5404:duhobor_60_grad.JPG]

Вторая серия -Тоже самы Духобор на новою четверною подложку tongue.gif Подложка сделана из ушных палочки без междинных перегародок-только одна с низу и одна сверху .Ожидаю сильное высокочест. узконаправленое поле ???Потом тот же Духобор на квадратный и круглой отражатель.
[attachment=5405:duhobor_...podlogki.JPG] [attachment=5406:duhobor_...trajatel.JPG] [attachment=5407:duhobor_...trajatel.JPG]

А здесь Одолена трава из орг.стекла на круглом и квадратном отражателе biggrin.gif
[attachment=5408:odolena_...trajatel.JPG] [attachment=5409:odolena_...trajatel.JPG]

Смысла в этом нет... Сам знак работает подложка неоказывает никакого воздействия перпендикудярно плоскости знака а значить бесмысленно использовать, тоесть к силе знака ничего недобавляеца, но, там на фото где самая большая стопка конструкция подложки вибрирует энергией и небольшая часть вибраций уходит в плоскость перпендикулярную подложке, тоесть немного чегото добавляет к энергии знака
ivchak
31.3.2012, 18:00 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Цитата(ivchak @ 31.3.2012, 20:47) *
А вот и мой "Стоунхендж" из Духоборов.Размер Духобора 12 см.Диаметр описоной окружности "Стоунхенджа"получился 28 см.Очен много вырезал фото и появились "зубы" - но ето только на фото.
[attachment=5240:Стоунхендж.JPG]
А вот и водичка -сидела в "Стоунхенджа" 45 мин.Получился у водички очен хороший вкус.Другие ефекты не заметил biggrin.gif
[attachment=5241:ВОДА_45мин.JPG]

Молоток налаживай производство продавай минералку разбогатем, стоунхэндж система врат незачем было копировать высоту просто круга хватилобы, спасибо за первую работу с локально-пространственным применением энергии символа, я бы мог еще предложить попробовать полусферический концентратор как спутниковая тарелка но с фокусом в центре
ivchak, Piksel
29.3.2012, 18:10 Чакры
или путь к бессмертию бога
это лишь мой путь, я повторюсь, и я отказался от внешнего чтобы найти правду и избавиться от иллюзий, только и всего и вы необязаны им идти, извините если несошлись во мнениях
Ана
29.3.2012, 16:31 Чакры
или путь к бессмертию бога
Я этим не пользуюсь только лечу, я применяю другой метод суть, в том что если твои тела ненакачаны энергией, то энергия из чакры уходит наружу и ты ее теряеш она не твоя, твоя энергия та, которую ты смог остановить, если тело накачано энергией, тоесть энергетически плотное, то энергия из чакры останавливается гораздо в больших количествах проходя через плотную среду, а уже эту остановленную энергию используй как хош. но даже чтобы так было надо раскрыть чакру и сделать так чтоб энергия текла наружу, пытаться заполнить закрытый сосуд (тело) энергией без ее свободного тока во вне всеровно что пытаться заполнить водою банку с воздухом, перевернутую дном вниз, и погруженную в воду. при таком раскладе скорее всего ток энергии просто прекратится а попытки усилием накачать энергии не принесут больших результатов.
---------------------------------
в общем вы должны стать солнцем излучающим всей поверхностью тела энергию
Piksel, Ана
26.3.2012, 19:51 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
почитайте много интересного особенно про темную сторону что творится http://energodar.net/index.html
Ron
26.3.2012, 6:17 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Ктонить пробовал ловец снов? [attachment=5108:catcher_1.jpg]
ivchak, dako
25.3.2012, 21:20 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Представляю вам новую пищу для ума и чешущихся рук, КАК сделать цилиндры фараона самому практическое пособие, несудите строго, писал давно и с тех пор провел много экспериментов с разными материалами и конструкцией, поэтому если кто захочет сделать подскажу из чего и как лучше а пока почитайте откопал этот файлик для вас [attachment=5103:Как_созд...условиях.doc]
ivchak, thermo2589, dako
25.3.2012, 19:14 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Цитата(ivchak @ 25.3.2012, 21:37) *
Извините-изправил ohmy.gif А как кодировали ?

я вам о чакрах немогу растолковать а об этом темболее
ivchak
24.3.2012, 20:44 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
а ведь я работал со знаками когда только начинал воспринимать силы, вы слышали о мудрах? собственно поясню большой палец это исток силы и ее можно направлять по разным каналам оказывая разный эфект на организм соединение пальца и мизинца оказывает действие на грубоматериальный аспект тела, соединение большого и безимянного пробуждает работу с энергиями структуры тела более тонкого порядка соединение большого пальца и среднего усиливает потоки энергии по всему телу и можете ощутить прилив сил но небольшой и обин раз в качестве контраста, соединение большого и указательного пальца ускоряет мозговую деятельность действует на голову, а работал я со знаками и предметами так ложился брал два одинаковых рисунка например духобор, и в правой и левой руке делал одинаковое соединение пальцев а знак бумажный держал между большим пальцем, и тем с которым его соединял, и так на обоих руках, стороной со знаком к большому пальцу, ложился так и расслаблялся лежал минимум 15 минут когда уже руки перестаеш ощущать нуи каналы менял, тоесть соединения пальцев (великий пардон пишу с сенсора)
Ана
24.3.2012, 20:03 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Как я выяснил на практике существует две формы материи первая это информационная структура, она создает все атомы кристалич сетку и прочее и вторая это что можно назвать тупо энергия которая наполняя информационную структуру и входя с ней в взаимосвязь создает из себя все то что создано инфо-структурой, не буду говорить о количестве и качестве, а также о дуальности мира, я вот все к чему в человеке есть также две структуры это ментальная (это я так условно назвал) правильнее будет информационная, и энергетическая, собственно из сил чакры, высшая информационная структура тела представляет собой вибрирующую на больших частотах материю, если перенести все на знак светоч то это желтая его часть(желтое пламя), вторая часть материи представляет пламя из энергий чакры оно меняет материю, имея некоторое сознание(красное пламя), знак светоч направлен для взаимодействия с сознаниями этих материй, духобор же дает связь и пробуждает только второй вид материи, красное пламя.
Ана

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:53