IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каналы Асинофы, практическое применение
XTC
сообщение 10.3.2011, 14:41
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




До того, как открывать каналы - хорошо иметь опыт медитации.

Так вы будете лучше представлять, что происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.3.2011, 21:32
Сообщение #42





Гости







Таких наверное нет, как я курящих, но напишу, пробуйте канал ДрОна, утром включил, за день выкурил всего 3 сигареты!!
при норме в 20-22 штуки в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Новичок *
сообщение 10.3.2011, 22:25
Сообщение #43





Гости







Цитата
-- затем заземляемся, для этого говорим Земля-магнит..

Это намного проще rolleyes.gif , чем
Цитата
Заземление(практика)

1. несколько глубоких вдохов и выдохов

2. на вдохе - пропускать свет сверху через себя(через чакры)
на выдохе - направить свет вниз - в Землю, на глубину

3. Сказать "Благодарю Тебя, Господь. АУМ. Прими с любовью, Земля, Дар Небесный. Аминь"

4.на вдохе - притянуть в себя - снизу наверх - трехлепестковое Пламя Любви(Забота- Защита Любви, Мудрость Любви, Знание Любви)

(у меня прошло так - луч через первую чакру и два луча через ступни ног)

5. Сказать "Благодарю Тебя, Господи. Примите Небеса Дар Земной"

6. Произнести "Соединены во мне Небеса и Земля, Земля и Небеса.
Что наверху, то и внизу.
Я есмь Сын Божий".

Попробуем и этот вариант заземления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Alexandr *
сообщение 17.3.2012, 16:14
Сообщение #44





Гости







А можно ли, открыв канал, идти заниматься своими делами или нужно полчаса находиться под ним в расслабленной стойке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.3.2012, 16:18
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Alexandr @ 17.3.2012, 16:14) *
А можно ли, открыв канал, идти заниматься своими делами или нужно полчаса находиться под ним в расслабленной стойке?

Если хотите ощутить работу канала, то лучше в расслабленном, а так они работают и работают не плохо. Последний раз работал со своими почками.
http://land-of-spirit.ru/ у вас этот сайт работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Alexandr *
сообщение 17.3.2012, 16:39
Сообщение #46





Гости







Спасибо. Это сайт в данный момент у меня не работает. Написано, что "Ведутся технические работы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.3.2012, 16:54
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Alexandr @ 17.3.2012, 16:39) *
Спасибо. Это сайт в данный момент у меня не работает. Написано, что "Ведутся технические работы".

http://siriana.ru/forum/84-448-2


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Alexandr *
сообщение 18.3.2012, 15:25
Сообщение #48





Гости







Сначала кажется, что это всё очень интересно и завлекательно. Хочется попробовать. Но потом, читая характеристики каналов, наткнулся на названия некоторых из них - Гáдость, Пук, Унитáз… Такое впечатление, что это шутка, какого-то весёлого студента.
Или - у канала Крошомонка ди Тонка - «Владыка - Азакурка. Звёзды - Мука, Папывка, Чебурашка.» Будто к созданию канала приложил руку Эдуард Успенский…

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 18.3.2012, 15:49
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Alexandr @ 18.3.2012, 15:25) *
Сначала кажется, что это всё очень интересно и завлекательно. Хочется попробовать. Но потом, читая характеристики каналов, наткнулся на названия некоторых из них - Гáдость, Пук, Унитáз… Такое впечатление, что это шутка, какого-то весёлого студента.
Или - у канала Крошомонка ди Тонка - «Владыка - Азакурка. Звёзды - Мука, Папывка, Чебурашка.» Будто к созданию канала приложил руку Эдуард Успенский…

я то же на это обратил внимание, но тем не мене работает, когда ставил себе вопрос ответ был типа- назвать так чтоб не смог выговорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Aza *
сообщение 20.3.2012, 1:41
Сообщение #50





Гости









Всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ !

А кто мне подскажет, с чего начинать ПОЛНЕЙШИМ "чайникам" во всём "ЭТОМ" ?
Я хотела бы научиться всему "ЭТОМУ", т. к. у меня море проблем со здоровьем и прочих, одна из которых грыжа позвоночника с жуткими болями, и плюс меня все "ЭТО" очень интересует, но сама я НИЧЕГО - ровным счетом - не понимаю и разобраться во всем "ЭТОМ", соответственно, не могу...

Заранее - всем, кто ответит, или хотя бы подскажет, где прочитать обо всём, начиная с элементарнейших понятий и азов, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и дай Бог ЗДОРОВЬЯ !!!

На всякий пожарный вот мой e-mail: gibkya@ukr.net

P.S. Медитациям не научена, просто читала, что это такое и все. Пыталась пробовать сама, но у меня ничего не получилось. И еще - на этом и подобных сайтах я впервые, так что извините, если что не так, "работаю", что называется, методом ТЫКа.



Сообщение отредактировал Aza - 20.3.2012, 1:56
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0_160bf6_d8421b1d_L.jpg ( 215,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 20.3.2012, 17:14
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Aza @ 20.3.2012, 1:41) *

На всякий пожарный вот мой e-mail: gibkya@ukr.net

ответил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 20.3.2012, 19:38
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Начните с раздела "Здоровье - взгляд из нереальности"

Медитация это высший пилотаж, достаточно концентрации( удержания внимания на чём либо) и созерцания( рассматривание чего либо без мыслей о чём либо другом, а потом и вообще без мыслей - почти медитация smile.gif) на первых порах. Прежде чем приступить к оздровлению теми девайсами что есть на сайте и форуме, нужно знать как снять избыточную энергию при перекачке, и что при оздоровлении обязательно будут обострения болезней и рецидивы. Это всё нужно лечить не только энергией, но и медикаментозно и физкультурно...

Сообщение отредактировал Piksel - 20.3.2012, 19:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.3.2012, 20:45
Сообщение #53





Гости







Зачем же так административно и громко?
Проще будьте.. и начинайте лечить свою грыжу, тем что исключите из рациона дрожжевой хлеб, и любые другие дрожжевые продукы, печенье, тортики, пирожные.. если сильно хочется хлебушка, покупайте бездрожжевой из пророщенного зерна. Если хочется пироженок, делайте сами из бездрожжевого теста.

Прибавьте к этому привычку выпивать не менее пол литра воды в сутки (именно воды) не сок и не кампот, ...
а лучше литр воды. Воду берите с низким содержанием солей кальция, TDS метр должен показывать не более 50 ед. иначе никакие медитации не помогут..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StasPV
сообщение 20.3.2012, 21:20
Сообщение #54


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 53337
Спасибо сказали: 20 раз




Добавлю к словам Дока, пейте кремневую воду, настоенную на кремнии(в аптеках продают как "Кремневый активатор воды") очень хороший аккумулятор жизненной энергии, после месячного приема такой воды, заметите как болячки начнут быстро заживать, волосы и ногти быстро расти. Купите грамм 150 кумушек кремния, залейте их водой в трех литровой банке. Через сутки можно употреблять, минимум три раза в день. Постоянно доливайте воду в банку, каждые две недели камушки промывайте водой.

Кстати очень хорошее замечание по поводу дрожжей. Для тех, кто не в курсе, современные дрожжи не так давно используют, буквально со времен мировой войны, думаю многие уже поняли что это было сделано не во благо человечества. Не все поры термофильных дрожжей погибают при термической обработке(эту выживаемость им дали в процессе производства, после того как их помещают в очень жесткую среду, в которой они вырабатывают мощный иммунитет), после чего они селятся в организме и размножаются в грибки, на их подавление организм тратит огромное количество энергии, от чего у людей слабеет иммунитет и нарушается обмен веществ. В Америке этим уже давно людей вытравливают, причем очень прогрессивно, все дело в дрожжевых булочках, которые американцы употребляют в фасфудах, от сюда такая огромная доля американского население страдающая ожирением.

Сообщение отредактировал StasPV - 20.3.2012, 22:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.3.2012, 22:49
Сообщение #55





Гости







Проблема просто в том, что дрожжи в организме, впрочем не только от булочек, а и от пива, а в последнее время модное живое пиво, так вот там самые живые дрожжи, которые мутируют в организме при действии желудочного сока, и на этом всем организм заселяется грибками кандида. Впрочем никто толком то и не знает, может эту кандиду планомерно добавляют в дешевые сыры, и другие молочные продукты. ЧТоб вы не сомневались- чем дешевле продукт, тем сильнее он ориентирован на бедные слои населения, которые просто лишние на планете. Так жидовская мафия уничтожает пенсионеров, бомжей и пр.. кто ест соевую колбасу с добавками костной муки, и запивают порошковым молоком с кандидой и кишечной палочкой, зажевывая дешевым хлебом с термофильными дрожжами.

После того как у меня диагностировали поражение хрящевой ткани межпозвоночных дисков кандидой и нигер фумигатоус, я перестал есть это дерьмо, пить пиво, и перешел на дистилированую воду, стал гораздо лучше себя чувствовать.

ЧТоб понятнее было что кандида творит, и другие дрожжевые клетки в организме, лучше б вам почитать специальную литературу, и посмотреть видео с интроскопа, когда показывают каким толстым слоем грибка покрыты кишки у человека, вы бы кинулись в оружейный магазин за автоматом, чтоб растрелять этих ублюдков, которые продают нам такое дерьмо!

Эти грибы блокируют усвоение витаминов группы В в кишечнике.. также и витамин РР, а это основное что необходимо для иммунитета.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StasPV
сообщение 21.3.2012, 5:41
Сообщение #56


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 53337
Спасибо сказали: 20 раз




Док, расскажи как выводил из организма эту кандиду

Вот что нашел в нете
Кандиды не выдерживают лишь кипячения в течение нескольких минут и воздействия некоторых химических веществ (растворов фенола и формалина, хлорамина, сульфата меди и цинка, перманганата калия).

Сообщение отредактировал StasPV - 21.3.2012, 5:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Alexandr *
сообщение 25.3.2012, 3:32
Сообщение #57





Гости







А какие два-три канала вы посоветовали бы новичку использовать в перую очередь, так чтобы в ближайшие две-три недели почувствовать от них ощутимый результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Alexandr *
сообщение 27.3.2012, 12:01
Сообщение #58





Гости







Поскольку никто не отвечает, - похоже что людей, которые недоверяют каналам гораздо больше тех, что их практикуют.
К тому же вызывает недоумение неожиданная самоликвидация сайта land of spirit... Может каналы дают непредвиденные осложнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 27.3.2012, 13:28
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Alexandr @ 27.3.2012, 12:01) *
Поскольку никто не отвечает, - похоже что людей, которые недоверяют каналам гораздо больше тех, что их практикуют.
К тому же вызывает недоумение неожиданная самоликвидация сайта land of spirit... Может каналы дают непредвиденные осложнения?

Там же куча направлений от элементарных до ..... выбирайте сами
самоликвидация? и e-na.ru тоже? подобные проекты с админом Просто_Игорь, сомневаюсь. Очень долго сайты, при входе, просили вход от админа, сейчас вообще не находятся.
у меня осложнений не было, по крайней мере не ощущал, и маятник говорил о полезности тех каналов которые я подключал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Alexandr *
сообщение 27.3.2012, 14:01
Сообщение #60





Гости







Сайт e-na.ru не откликается. Firefox пишет "Сервер не найден", Explorer тоже не может найти...
Странное дело.
А где ещё можно было бы поподробнее прочитать об этих каналах что-то помимо самого перечня и раскопированных характеристик? Что такое (или кто такая Асинофа)? Как автор получил эти каналы, чем заниматся сейчас? и т.д.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:47