IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
niko2305
сообщение 5.2.2012, 17:43
Сообщение #1521


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




И последняя серия шнуры наумкина.
Для проверки влияет ли количество проволочек и центральный провод в скрутке вокруг одного.
Первый фрактальный 6 вокруг одного - 7(6+1)х7+7(6+1)х7 = 98
Второй фрактальный 6 вокруг пустоты( без центрального) - 6х7+ 6х7 = 84.
Фотосъемку усовершенствовал теперь все с выдержкой на от лежание изделий в положении съемки wink.gif
Теперь по сути очень Важны мелочи.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF0047_1.JPG ( 340,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  DSCF0048_1.JPG ( 316,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  DSCF0064_1.JPG ( 349,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  DSCF0065_1.JPG ( 408,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  DSCF0053_1.JPG ( 365,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  DSCF0054_1.JPG ( 331,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  DSCF0066_1.JPG ( 335,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  DSCF0067_1.JPG ( 406,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nik6973
сообщение 21.2.2012, 17:18
Сообщение #1522


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 53998
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(niko2305 @ 5.2.2012, 17:43) *
И последняя серия шнуры наумкина.
Для проверки влияет ли количество проволочек и центральный провод в скрутке вокруг одного.
Первый фрактальный 6 вокруг одного - 7(6+1)х7+7(6+1)х7 = 98
Второй фрактальный 6 вокруг пустоты( без центрального) - 6х7+ 6х7 = 84.
Фотосъемку усовершенствовал теперь все с выдержкой на от лежание изделий в положении съемки wink.gif
Теперь по сути очень Важны мелочи.

Я попробовал со шнурами сделать некоторые опыты у меня предварительно получилось что шнуры гасят даже статику. Получается шнуры мировинга
нейтрализуют вредное излучение. Тогда это отличный способ против пси оружия. Может и радиацию гасят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.2.2012, 20:11
Сообщение #1523


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Статику точно гасят, меня ещё ни разу не шарахнуло пока шнур на себе носил даже не на голове, а на шее....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 27.2.2012, 18:36
Сообщение #1524


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Не знаю куда это разместить... вроде про углы.. а мы тут эту тему поднимали, про угол в 45 градусов....

Смотрела на голые деревья с высоты 4 этажа и вот что подметила... практически все ветки расположены по отношению к основному стволу в угол 45 градусов.... исключения небольшое количество нижних самых веток они стремятся к 90 градусам...и самые верхние у них угол в 30 градусов... Т.е. природа выбирает оптимальный угол... У кого какие мысли???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hatulmadan
сообщение 12.4.2012, 17:01
Сообщение #1525


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 53858
Спасибо сказали: 5 раз




Вопрос к тем кто делал устройство Наумкина из двух плоских соленоидов - никто не задавался вопросом, на каком этапе сборки соленоид начинает работать? И как У ВАС это проявлялось?

Сообщение отредактировал hatulmadan - 12.4.2012, 17:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  foto9.jpg ( 33,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  foto2.jpg ( 34,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 16.4.2012, 6:33
Сообщение #1526


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Я человек относительно здоровый (если можно быть здоровым в нашей экологии…), ничем не болею, голова никогда не болит. Относительно спортивна. Два раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале. Шнур сочинила для себя из любопытства. Просто попробовать: что это такое. Носила его на талии. Этакий странный поясок. Поначалу никаких ощущений не было. Кажется, что немного излишне звенело в ушах. Носила «поясок» две недели. Практически не снимая. И вдруг заметила, что стала существенно меньше есть. Нагрузка не изменилась. Нисколько не похудела, а есть стала меньше. Уважаемые форумчане. На фото мой «поясок» и приспособление для навивки основы шнура Мировинга. Прикрепленный файл  P570.jpg ( 272,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
Прикрепленный файл  P6.jpg ( 236,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76
Прикрепленный файл  P5.jpg ( 241,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Посредством этого приспособления я мотаю первичный шнур (7 проводков ПЭВ-2 диаметром 0,12 мм) длиной 10,5 метров. Затем меняю тормозящие пружины и мотаю вторичный шнур ( 7 свитых шнуров свиваю в единый шнур – 49 проводков). А вот шнур третьего порядка уже приходится навивать руками (длиной в размах рук – 343 проводка). Про петли – честно говоря, не поняла… Шнур Мировинга представляет собой замкнутый виток, помещенный в силовое поле. А в замкнутом витке, помещенном в силовое поле, как известно, выделяется энергия. Энергия очень высокочастотная. Настолько, что наши приборы ее не улавливают. Высокочастотная энергия движется по тонкому внешнему слою (скин – эффект). Элементарный ручеек этой энергии по своей природе имеет 7 потоков, расположенный друг относительно друга в форме Цветка Жизни (или нагляднее – обычная снежинка – шесть лучей). Эти ручейки закручены параллельно спирали ДНК (или, скорее, наоборот…) . Если я изложила все правильно, то со Шнуром Мировинга относительно (насколько это допустимо) понятно. Закрутка по часовой стрелке – чтобы быть параллельно потоку энергии. 7 проволочек – по числу элементарных потоков. Чем тоньше проволочка, тем органичнее вписывается в поток. Чем больше проволочек в пучке – тем выше энергетическая ценность шнура. Все концы спаиваются воедино – это уже не столь очевидно. Наверное, здесь идет уже выделение накопленной в шнуре энергии. Про петли, честно говоря, не поняла. Мой шнур сделан без петель. Уважаемые форумчане, пожалуйста, посмотрите на мой шнур и определите его энергетическую ценность. Просветите темноту: или это самовнушение (стала меньше есть), или это на самом деле работа моего "пояска".
Спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 16.4.2012, 7:57
Сообщение #1527


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




про шнур ничего не могу сказать ,а вот подход к делу внушает уважение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.4.2012, 12:57
Сообщение #1528


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Стала маньше есть и не похудела, это очень не хорошо. Вот если бы ели как прежде и похудели или больше ели и... тогда ОК. Собственно всё упирается в вопрос что будет когда поясок снимете, если начнёте полнеть при томже рационе, могу сразу сказать, обмен веществ замедлился и это очень плохо. Обмен веществ - показатель возможности организма полноценно усваивать пищу и превращать её в энергию, обмен зависит от чистоты межклеточной жидкости и полноценного орошения кровью и кислородом этих самых клеток, и вывода отработанных элементов через кровь и лимфу ну и т.д.

Вопрос - если уменьшен рацион питания а масса тела не изменилась, то идёт подпитка эфирной энергией и восполнение недостатка, но тогда организм однозначно будет отправлять излишки энергии в виде жира в депо, т.с. в запас, с другой строны за счёт уменьшения потребляемой пищи уменьшена и возможность создания жировых запасов.

Смотрим что имеем - в любом случае т.к. поток чистой энергии увеличен из эфира а количество загрязнений уменьшено, уменьшением потребляемой пищи, м.жидк. будет очищаться, а энергетика организма должна??? усиливаться. Что собственно должно привести к ускорению обмена веществ и сбросу избытка жировой ткани.

Если всё так, то вы должны начать понемногу худеть, это будет хороший признак, если нет, то собственно обмен веществ не изменился и после снятия пояска всё вернётся на круги своя...

PS - а поясок работает не сомневайтесь smile.gif могу сказать что у меня лично с 15.00 до 16.00 когда я испытывал что типа этого пояска, начинал греться живот как при выполнении упражнения йогов по закачке энергии, т.е. однозначно эфирная энергия в области живота усиливалась.

Сообщение отредактировал Piksel - 16.4.2012, 13:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.4.2012, 6:27
Сообщение #1529


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Aquariana. Поясок работает. Но есть одно но... smile.gif .

Эстетика вещь хорошая, до тех пор, пока не влезает в работу устройства. На мой взгляд без оболочки поясок будет работать совсем не так, как с оболочкой. Вроде мелочь- да только в таких устройствах мелочей нет...

А в целом- преклоняюсь перед Вашим серьёзным и вдумчивым подходом к тому, чем занимаетесь. Успехов .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 17.4.2012, 8:16
Сообщение #1530


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Спасибо форумчанам за духовную поддержку. Это, наверное, гораздо ценнее, чем поддержка на физическом плане. Хотя бы потому, что физическая поддержка – вот она была и нету… А духовная поддержка всегда с тобой…
Недавно я применила этот шнур для лечения знакомого дядьки. Друг семьи (дядька в годах…) недавно по долгу службы провел некоторое время в проруби ( - 43 градуса по Цельсию на улице). Бедолага, жутко застудил позвоночник… Ужас… Он не мог даже надеть самостоятельно носки. Врачи его мучили со страшной силой. Жаль дядьку… Я для него в авральном порядке сочинила шнур Мировинга. Прямо согласно первоисточника: Шнур третьего порядка. То есть 7 х 7 х 7 = 343 проводка. Далее промазала силиконовым герметиком, обсыпала мелко измолотой слюдой (из кофемолки), на сырой гереметик намотала бинт (чтобы удержать молотую слюду) и все это поместила в силиконовую трубку (купила в мастерской медтехники). Из медного листа (толщина 0,8 мм) вырезала пряжку-застежку (чтобы замкнуть контур). Лечащий врач когда увидел сей странный девайс – покрутил пальцем у виска, но возражать не стал. Дядьку лечили в стационаре, по полной программе, 21 день… В общем - вылечили. Роль шнура в излечении трудно вычленить, но… дядька шнур отдавать не хочет – хотя никаких особых ощущений не заметил. И еще раз «но» … Дядька рассказал, что медикаментозно лечили – это понятно, но потом был массаж и костоправ всячески растягивал, скручивал и ломал дядькин позвоночник. После завершения курса, врач, который ломал дядькин позвоночник , отметил: лечение прошло быстрее, чем ожидалось. Или природное здоровье сибиряка – медвежатника, или работа моего шнура… Ни «да», ни «нет» - просто приняли к сведению.
Где-то на форумах я прочитала историю про сборщиков клюквы. Накануне дальней поездки у одного из сборщиков заболел позвоночник. И он, памятуя какие-то обрывки рассказов стариков, а, скорее, от безысходности, обвил свою талию медным проводом. Потом они уехали в болото для сбора клюквы, тяжелая работа на холоде… В общем, больной забыл про свои болячки. Длинная трогательная история – но ключевой момент: имеем медный обруч на талии и тяжелая работа в болоте… Опять: приняли к сведению…
В прошлом сообщении я рассказала про то, что после применения шнура Мировинга, я, вроде бы, меньше стала есть, хотя нагрузки меньше не стали, и я за отчетный период нисколько не похудела… И еще раз: приняли к сведению…
И, наконец, следующая странная история… Два года назад я купила цилиндры фараона у В.П.Ковтуна. (Широко известный в узких кругах девайс). И, когда я исследовала их, я раскопала первоисточник, ту самую рукопись, из которой Ковтун В.П. «срисовал» цилиндры фараона («Тайны жизни и смерти»). Там, в рукописи обнаружилась одна, на мой взгляд, часть, не менее интересная, чем, собственно, описание конструкции самих цилиндров. Это пустой нотный стан. (Как информативно порой бывает «пустое место»…) Следует предположить, что переписчик (переводчик) этой рукописи по какой-то причине не смог (или не захотел) воспроизвести нотное написание звуков, должных сопровождать работу с цилиндрами… Нотных станов было несколько. То есть, это предполагало разнонаправленную работу с цилиндрами, с целью получения разных технологических эффектов. Иными словами, цилиндры – это, наверное, важная, но всего лишь инструментальная часть ритуала. А никак не законченный «аппаратно – программный» цикл.
К чему это я? Одно совпадение, другое, третье… Это уже тенденция…
Я, конечно же, не могу знать какие это должны быть ритуальные действия, но учитывая мой очень скромный опыт (если я, конечно же, права), то напрашивается вывод, что шнур Мировинга можно/нужно использовать в сочетании с некими физическими движениями тела, что обеспечит усиление энергетического влияния шнура . Наверное, здесь весьма уместным будет мысленный настрой во время этих физических движений… Почти медитация… Может быть нужно воспроизвести звуки какой-то мантры… В свете этого очень странного предположения, странные пляски шаманов под бой бубнов уже не выглядят столь «странно»… Хотелось бы прочитать отзывы уважаемых форумчан на мой, столь странный бред…
P.S. Piksel: шнур – поясок сняла. Будем посмотреть, что будет. Опыт на себе продолжается…
Радомир: Меня мучили смутные сомнения по поводу правомерности применения трубки для механической защиты тонких проводков от их возможного повреждения. Но я ничего лучшего не придумала. Значит нужно думать еще… Но в любом случае – спасибо…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.4.2012, 8:55
Сообщение #1531


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Aquariana. Боюсь Вас разочаровать, но пример с дядькой для меня малоубедительным получился. Просто я занимался мануальной терапией и по опыту знаю, что проходит после правки позвоночника боль при правильной работе за 2-3 дня без всяких поясков. Если медикаментозно помогать, а позвонки не править- вот тут возможно будет какой-то дополнительный эффект от пояска. Это я не с критикой поделки, а для объективноcти оценки его работы...

А вот пример со борщиком клюквы - вполне подходящий и убедительный . Правда с оговоркой: здесь речь идёт не о Вашем конкретном пояске... smile.gif

Что касается Вашего предположения о полезности настроя при ношении пояска- тут с Вами согласен полностью. Настрой приводит наш организм в состояние особой восприимчивости к вибрациям, исходящим от поделки- обычная физиология, никакой мистики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hatulmadan
сообщение 17.4.2012, 12:31
Сообщение #1532


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 53858
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Aquariana @ 16.4.2012, 6:33) *
На фото мой «поясок» и приспособление для навивки основы шнура Мировинга.
Посредством этого приспособления я мотаю первичный шнур (7 проводков ПЭВ-2 диаметром 0,12 мм) длиной 10,5 метров. Затем меняю тормозящие пружины и мотаю вторичный шнур ( 7 свитых шнуров свиваю в единый шнур – 49 проводков). А вот шнур третьего порядка уже приходится навивать руками (длиной в размах рук – 343 проводка).


Если есть возможность выложите видео работы станка по намотке шнура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 18.4.2012, 15:44
Сообщение #1533


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Hatulmadan: Никогда такого не делала... Даже интересно... Получилось...
http://www.youtube.com/watch?v=_5xHtSwuKag Видео: "Приблуда для намотки Шнура Мровинга от Aquariana"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 18.4.2012, 16:54
Сообщение #1534


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Сумашедшая машинка, класссссссссс......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 18.4.2012, 21:51
Сообщение #1535





Гости







Очень круто!!! Правда, для девушки тем более!
Вижу, шестеренки от принтера, у меня таких шестеренок уже целая коробка, такой же ремень зубчатый имеется, тоже от принтера вроде бы. Но додуматься до такой простой конструкции у меня не получилось.. Да и вообще найти хоть какое то применение этой коробке шестеренок тоже.
А вы просто молодец! вы видимо в каком то НИИ космических технологий работали??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 19.4.2012, 6:01
Сообщение #1536


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Ой, не ожидала такой реакции… Приятно… Спасибо… Потупила глаза и отошла в сторону…
Теперь по теме…
Piksel: 5 дней как я сняла «поясок». Как и положено: аккумулятивный эффект. Эффект не сразу проявляется, при возникновении провокатора, и не сразу исчезает при удалении оного. Второй день как прорезался изрядный голод. Каждое утро просыпаюсь с сильным чувством голода (что отсутствовало при ношении «пояска»). Но я сохранила привычную диету, зная чем это может обернуться… Энергии, вроде бы стало меньше. К вечеру устаю. Как вы думаете: неужели мой «поясок» может изменить метаболизм?
И еще к вам один маленький… Поясните мне, пожалуйста, такую вещь… Где-то в середине бурной дискуссии (достаточно длинной и сумбурной – но я все прочитала…) по поводу направления намотки шнура вы написали такую штучку (найти не смогу – крыша съедет – напишу по памяти, если и навру, то не очень сильно…): "тестил - в смысле: «тест», «проверка» - (мне понравилось это ваше самодельное слово – потому и запомнила) - эфирное поле, мощность инь - ян различаются немного"... , и была какая- то цифра и буквы, кажется ER. То есть, если я вас правильно поняла то:
1. Вы умеете оценивать энергию поля в свободном (невозбужденном) состоянии ?
2. Энергии потока инь (восходящий поток), и энергии потока «ян» (нисходящий поток) для одного локального места всегда различаются? (эта информация для меня особо важна и позднее я объясню – почему. «Позднее» - потому, что нужно выбрать раздел форума. Эта тема касается магнетизма, которым я плотно занимаюсь, а магнетизм слабо пересекается с темой «Шнур Мировинга». Можно получить «по шее» от уважаемого Радомира за нарушение ПДД… biggrin.gif Но я не нашла на форуме площадку, где можно «поговорить» про магниты…)
3. Вы приводите буквы ER (не уверена в точности воспроизведения). Обозначают ли эти буквы некую специфическую шкалу измерения энергий? Спасибо.
Радомир: «Это я не с критикой поделки, а для объективноcти оценки его работы...» Ибо сказано: лучше выслушать критику от друга, чем лесть от врага… Лучше не скажешь… Теперь по теме… Продолжаем работу над шнуром Мировинга. Я сняла защитную трубку со шнура. Посмотрите, пожалуйста, как изменилась энергетика относительно фото шнура в трубке (сообщение 1530). Весьма любопытно. Правда, шнур стал такой некрасивый… Но я что-нибудь придумаю. Спасибо.
Прикрепленный файл  Поясок.jpg ( 275,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.4.2012, 6:36
Сообщение #1537


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Aquariana @ 19.4.2012, 7:01) *
Продолжаем работу над шнуром Мировинга. Я сняла защитную трубку со шнура. Посмотрите, пожалуйста, как изменилась энергетика относительно фото шнура в трубке (сообщение 1530). Весьма любопытно. Правда, шнур стал такой некрасивый… Но я что-нибудь придумаю. Спасибо.
Прикрепленный файл  Поясок.jpg ( 275,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47


Теперь стало то, что нужно. Жаль, что Вы не пользуетесь векторной биолокацией- было бы наглядно самой убедиться в происходящих метаморфозах в работе устройства до и после внесения изменений в конструкцию...

Это и при доработке шнура дальнейшей пригодилось бы- переделка не должна изменить поведение маятника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 19.4.2012, 9:18
Сообщение #1538


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Aquariana @ 19.4.2012, 6:01) *
Ой, не ожидала такой реакции… Приятно… Спасибо… Потупила глаза и отошла в сторону…
Теперь по теме…
Piksel: ...................

1. ER это моя единица условных измерений (все работают на форуме с единицей Бови), китай. аналог жизненной энергии
2. Давно не тестил нет не обходимости
3. Одно и тоже место в разное время суток и сезон, имеет разные показатели Доктор наглядно привёл пример в одном из постов зависимости от Солнечного ветра, и расположения планеты на орбите, но это планетарные потоки, есть ещё и космические которые не зависят от этого - это мощные места силы. Планетарные потоки, это какбы поднимающийся пар инь(гравитация), и падающий снег ян(оргон,эфир, солнечный ветер, прана) одновременно - образно выражаясь
4. Есть 3 потока энергии с котор. взаимод. кольцо силы человека - юг-север-запад-восток магнетизм и инерция, планеты - гравитация и излучение Солнца, и космические глобальные потоки. Это всё образные привязки на самом деле точно никто не скажет.

Сообщение отредактировал Piksel - 19.4.2012, 9:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 19.4.2012, 9:50
Сообщение #1539





Гости







Насчет магнитные полей мне очень инетересно это направление. Я правда не очень развивал его на этом форуме, но в прошлом году много чего писал по поводу того как я понимаю принцип магнитных полей на синем матриксе. Видимо пришло время снова вернуться к рассмотрению магнитного поля. А заодно и электрического.

В общих чертах представляю постоянное магнитное поле как упорядоченное движение особой формы эфира. Собственно от того как мы сможем близко подойти к пониманию истинного физического смысла, и будет зависеть насколько широко мы сможем внедрить новые разработки в жисть.. smile.gif

Сообщение отредактировал DrMax - 19.4.2012, 9:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 19.4.2012, 14:04
Сообщение #1540


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Уважаемая Aquariana Вы просто молодец и спасибо Вам за полет мысли в автоматизации процесса.
Теперь по делу Ваш шнур это не шнур Мировинга ( личный опыт и испытания на себе). Общего у него с шнуром Наумкина только толщина провода и направление скрутки. Это лично Ваше изделие и можете смело ему придумывать название, чтоб мы здесь не путались.
И вот в чем дело личным опытом я накрутил этих шнурочков больше 15 штук различных конфигураций и изучало их много людей (видящих и чувствующих), поэтому теперь могу с полной уверенностью сказать что Наумкин имел ввиду просто скрученных 7 проводков и два контура в шнуре ( такой себе легкий стимулятор полевой оболочки человека. Как показала практика конструкция 6 вокруг 1 (навивка) совершено другое изделие - силовое и с своими закономерностями.
Жаль что здесь не закончили тестить выше выложенные кольца по потокам было бы все ясно и наглядно, но приблизительно для ясности о чем речь смотрите фото, которые сделал уважаемый Гном ( выкладываю) http://nerealnost.net/forum/index.php?show...852&st=1480.
Ваш шнур имеет такой и при том мощный поток, у него есть верх и низ и носить его можно по разному для ускорения метаболизма или его замедления. По сути у Вас вышел мощнейший базовый шнур или полушнур конструкции наумкина. Если рассматривать конструкцию наумкина , то вам нужно добавить еще один такой контур и скрутить их между собой.( это частично снизит скорость потока и создаст еще большую силу по плоскости и радиусу его действия.
Также показал опыт что в такой конструкции как Ваша если в районе застежки размещать разные кристаллы, то он будет менять свои характеристики .
Если есть желание , то помете его стороны и сделайте фото с разных сторон ( только не под углом как сейчас а перпендикулярно центру ) попробуем определить направление потока.
А по поводу довесков к шнуру как и жезлам фараонов, то есть и такие, которые я сейчас испытываю это разного рода катушки пару фоток выложу .
Удачи Вам в Творчестве.
Р.S. И по поводу магнитов и мыслей по магнетизму можете смело выкладывать даже здесь ибо все это едино ( есть у меня кольца и шнур с магнитами (мальнькими кольцевыми) их то же можно применять для корректировок.

Сообщение отредактировал niko2305 - 19.4.2012, 14:10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9851.jpg ( 24,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  DSCF9853.jpg ( 60,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  DSCF9855__1_.jpg ( 49,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  DSCF0980.JPG ( 284,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  DSCF0981.JPG ( 242,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  DSCF0998.JPG ( 200,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  DSCF0999.JPG ( 240,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  DSCF1011.JPG ( 195,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  DSCF1022.JPG ( 299,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  DSCF1067_1.JPG ( 179,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  DSCF1075.JPG ( 279,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:33