IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Радомир
сообщение 22.2.2015, 15:48
Сообщение #1001


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Andy1744 @ 22.2.2015, 15:43) *
осталось только повторить опыт переключив мультиметр на измерение сопротивлений smile.gif


Хе. Я ведь смачивал пальцы для получения однотипной влажности кожи- иначе все результаты можно оспорить , сославшись на разницу во влажности. То, что сопротивление будет зависеть от влажности кожи даже мне понятно smile.gif

Только опыт с замером сопротивления никак не может объяснить смену полярности на приборе . ИМХО, разумеется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 22.2.2015, 17:07
Сообщение #1002


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




а результат то какой ? (измерения сопротивления)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.2.2015, 23:48
Сообщение #1003


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Andy1744 @ 22.2.2015, 18:07) *
а результат то какой ? (измерения сопротивления)

Сейчас померил- не смачивая пальцы- около 700 кОм, после смачивания- около 65 кОм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.2.2015, 13:33
Сообщение #1004


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Поделюсь наблюдением. Есть у меня три одинаковых электролитических конденсатора емкостью 4700 мкф. один оставил контрольным. К одной из ножек других конденсаторов припаял по диоду 226-му. Подключил свободные концы диодно-конденсаторных пар к разным устройствам: к одной прикрепил провода плюс-минус от диодного мостика, на другую повесил концы обмотки , намотанной на центральную часть поделки из ферритовых колец, про которую писал в теме тонких энергий. Через некоторое время померил прибором напряжение на конденсаторах. На контрольном нет ничего, тот, что к мостику подключен, показал растущий потенциал- за пол часа вырос уже до 220 мВ. А подключенный к обмотке около 270 мВ показывает. И что бы это значило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.3.2015, 20:02
Сообщение #1005


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Друзья прислали на мыло материал о человеке, который после клинической смерти перестал стареть. Статья взята отсюда: quantumcristal.com

заинтересовало высказывание этого человека о техническом устройстве, позволяющем оптимизировать возраст человека. Приведу цитату по этому устройству, вдруг кому пригодится как толчёк для мыслительной деятельности...

"Вопрос: Здраствуйте! Мне интересно, а какими знаниями стал напичкан ваш мозг?

Автор: Ольга

Ответ: Мне кажется я уже частично отвечал на этот вопрос. Это было очень странное явление. Объяснить его я не в состоянии, но описать попытаюсь. После выхода из тела и во время прохождения сквозь спираль ( я описывал это в ответе на первый вопрос) в меня буквально закачивали непонятные знания. Они поступали хаотично, без всякой последовательности и объяснений. Просто давалась информация, которая имела отношение к каким-то отраслям знаний, к науке, к медицине, к философии. Давался анализ многим событиям которые, как мне кажется, ещё даже не произошли. Очень многое я так и не смог понять, и не понимаю до сих пор, а кое что было ясно. В частности из области медицины. Например я очень отчётливо помню совершенно невероятную конструкцию, при помощи которой можно с необычайной лёгкостью возвращать людям здоровье и, при необходимости, продлевать жизнь практически до любого возраста. Эта конструкция состояла из определённого количества цилиндров как бы одетых друг на друга, но не соприкасающихся между собой. В середине первого, самого маленького цилиндра помещался человек. Он сидел на круглой площадке, которая не соприкасалась с оболочкой цилиндра и находилась в неподвижном состоянии. Сами же цилиндры вращались в разные стороны с определённо заданными характеристиками вращения. Именно скорость вращения каждого отдельного цилиндра и определяла что происходило внутри. А внутри происходило вот что. Под воздействием неизвестных мне полей, вызванных вращением цилиндров, человека возвращали в любой возраст. И не важно, сколько человеку лет, какая у него болезнь и что с ним происходит сейчас. Изменяя характеристики вращения цилиндров, можно вернуть человеческий организм в любое заданное состояние. Я не знаю возможно ли применить эти знания сейчас, но то что так будет я не сомневаюсь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.3.2015, 14:41
Сообщение #1006


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




В личной переписке сложилась ситуация, когда моих знаний по обсуждаемой теме не хватает, чтобы помочь получить ответ на интересующую искателя тему.

Может быть уважаемый Гелиос поможет ссылками или кто-то из наших искателей знает ответ на интересующий искателя вопрос?

Привожу текст :
"Здравствуй, Радомир!

Побеспокою вопросом. Не наведешь ссылками - как сделать полосовой фазовый фильтр
(торсионную матрицу) для анализа фотографий?
Я просто другого метода (как Акимов нефть смотрел) не смог придумать.
А в интернете как то вяло... Или это у меня искалка сбоит....
Мне не сам фильтр нужен. И не для нефти и не для вспомнить в каких
туфлях снимался на паспорт.
Сам принцип нужен. А он как то не дается. Ускользает....."

От автора этого письма пришла ссылка http://s30630429213.mirtesen.ru/blog/43867...aid=1&pad=1 - многим будет полезна эта информация про способ сохранения свежими овощей без консервации !!! Прилагаю эту ссылку как компенсацию за труды наших искателей в поисках ответа на поставленный искателем вопрос laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 10.3.2015, 23:21
Сообщение #1007


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(Радомир @ 10.3.2015, 14:41) *
как сделать полосовой фазовый фильтр (торсионную матрицу) для анализа фотографий?

Ситуация мутная. Вот есть такой сайт
http://infoscan.ru/services/
Раньше они писали расценки, последняя цена за скан была 2.5 лимона. То есть, отсюда понятно, что сведений об устройстве такого рода в сети быть не может.
С другой стороны, если у людей есть возможность знать всё, зачем им продавать результат, а не воспользоваться им самим.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 12.3.2015, 8:56
Сообщение #1008


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




По поводу слова «торсионный» , если почитать что разные люди под этим понимают, становится ясно – слово заглушка в ситуациях когда теоретические построения испытывают проблемы с положительным содержанием. Дошло до совсем смешного , сотрудничаю с фирмой которая работает в нише ИДС (индивидуального домостроения) , предлагает всякие высокотехнологичные примочки к энерго ,теплоснабжению и прочий умный дом. Есть у них в ассортименте некий унылый девайс , ранее называвшийся «система адаптации воды» , по сути обычный фильтр в который интегрированы электроды соединенные с неким генератором импульсов ,которыми можно по управлять из андроид приложения через блютуз. Я , как раз это приложение и писал , посему хорошо представляю уровень понимания доступный автору . Штука абсолютно неведомая и дорогущая , за крайние 2 года им удалось продать их одну или две. Так вот , наняли они недавно специализированную контору для продвижения на рынке своих продуктов , те прочитав по диагонали описание и задав пару вопросов разработчику , предложили новое название и новый вариант описания ,с обильным поминанием слова «торсионный» (хотя ни кто его до этого не произносил) . Итог – за первый же месяц продали аж 5 штук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 17.3.2015, 0:39
Сообщение #1009


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата(Радомир @ 3.3.2015, 20:02) *
Друзья прислали на мыло материал о человеке, который после клинической смерти перестал стареть. Статья взята отсюда: quantumcristal.com

заинтересовало высказывание этого человека о техническом устройстве, позволяющем оптимизировать возраст человека. Приведу цитату по этому устройству, вдруг кому пригодится как толчёк для мыслительной деятельности...

"Вопрос: Здраствуйте! Мне интересно, а какими знаниями стал напичкан ваш мозг?

Автор: Ольга

Ответ: Мне кажется я уже частично отвечал на этот вопрос. Это было очень странное явление. Объяснить его я не в состоянии, но описать попытаюсь. После выхода из тела и во время прохождения сквозь спираль ( я описывал это в ответе на первый вопрос) в меня буквально закачивали непонятные знания. Они поступали хаотично, без всякой последовательности и объяснений. Просто давалась информация, которая имела отношение к каким-то отраслям знаний, к науке, к медицине, к философии. Давался анализ многим событиям которые, как мне кажется, ещё даже не произошли. Очень многое я так и не смог понять, и не понимаю до сих пор, а кое что было ясно. В частности из области медицины. Например я очень отчётливо помню совершенно невероятную конструкцию, при помощи которой можно с необычайной лёгкостью возвращать людям здоровье и, при необходимости, продлевать жизнь практически до любого возраста. Эта конструкция состояла из определённого количества цилиндров как бы одетых друг на друга, но не соприкасающихся между собой. В середине первого, самого маленького цилиндра помещался человек. Он сидел на круглой площадке, которая не соприкасалась с оболочкой цилиндра и находилась в неподвижном состоянии. Сами же цилиндры вращались в разные стороны с определённо заданными характеристиками вращения. Именно скорость вращения каждого отдельного цилиндра и определяла что происходило внутри. А внутри происходило вот что. Под воздействием неизвестных мне полей, вызванных вращением цилиндров, человека возвращали в любой возраст. И не важно, сколько человеку лет, какая у него болезнь и что с ним происходит сейчас. Изменяя характеристики вращения цилиндров, можно вернуть человеческий организм в любое заданное состояние. Я не знаю возможно ли применить эти знания сейчас, но то что так будет я не сомневаюсь."

Можно еще развивать свои способности. Устройства конечно хорошо иметь. Но для выращивание еды, например.
Считаю, что мы и есть устройства с очень интересными возможностями:
- Регенерация
- Управление реальностью
- Перемещение по времени на огромные расстояния
- Диагностика устройств и любых систем, в том числе и неизвестных и управление ими.
Те усилия, что потрачены на устройства, если б применить на изучение самого себя, то можно и устройства создавать, интересные и пок крайней мере безопасные smile.gif
То, что написал, пробую осваивать, не так уж это и сложно. Много табу еще наложено, но может они со временем исчезнут создателями устройства под названием человек.

Как вам такой подход?

Сообщение отредактировал AFV - 17.3.2015, 0:41


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 17.3.2015, 7:32
Сообщение #1010


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




ельзевул своему внуку говорит, что «…
солнце не дает ничего напоминающего
тепло или свет, что на самом деле оно
замерзшее и холодное… В
действительности поверхность … так
называемого источника тепла, подобно
поверхностям всех других звезд, покрыта
льдом даже больше, чем Северный
полюс» (Георгий Гурджиев, «Беседы
Вельзевула со своим внуком».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 17.3.2015, 8:19
Сообщение #1011


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата(tannker @ 17.3.2015, 7:32) *
ельзевул своему внуку говорит, что «…
солнце не дает ничего напоминающего
тепло или свет, что на самом деле оно
замерзшее и холодное… В
действительности поверхность … так
называемого источника тепла, подобно
поверхностям всех других звезд, покрыта
льдом даже больше, чем Северный
полюс» (Георгий Гурджиев, «Беседы
Вельзевула со своим внуком».

Забыл ссылки дать
- Регенерация
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry56471

- Управление реальностью
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry56468
Первый опыт
http://www.viclub.ca/forum/viewtopic.php?f...p;start=20#p411

- Перемещение по времени на огромные расстояния
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry51471

- Диагностика устройств и любых систем, в том числе и неизвестных и управление ими.
Тут еще нет опыта, кроме работы на макроспасение и нескольких случаев штук 15 управления реальностью.
С феноменом мысленного управления техническими устройствами столкнулся когда занимался ремонтом телевизоров, затем был системным администратором.
Теперь между делом иногда спрашиваю сисадминов про этот феномен. Все работает при хозяине системы, и все ломается при его отсутствии.
Подтверждают, я сам с этим тоже многократно сталкивался. У Грабового см в конце 2-го тома интересные документы по управлению и диагностике технических систем.

Вспомнил способ который постоянно использую:
Садишься в машину, нужно представить, что все нормально когда приехал назад (счастливый, довольный), представить такую картинку. Машина доедет. Утром может не завестись, но у же дома. Так же можно делать в случае самолетов, долетит несмотря ни на что. Метод Грабового. Пробуем.

p.s Гуджиева не люблю, болтун, а не практик.

Сообщение отредактировал AFV - 17.3.2015, 8:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 17.3.2015, 9:56
Сообщение #1012


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Для самых-самых материалистов предлагаю проделать два эксперемента, это не займет много времени.

1. Эксперемент на дороге. Всем знаком случай, когда сзади едет нетерпеливый водитель и дышит в ж...у.
В этом случае нужно мысленно расширить пространство (опишу ниже) так, чтобы машина сзади попала внутрь этого пространства.
Будете удивлены реакцией этого водителя. Он отстанет метров на 20 и будет тащиться за вами какое то время, либо обгонит.
Скорее всего его агрессия начинает возвращаться ему назад. Сделайте так раз 10-20 и вы будете перечитывать мои посты с большим интересом smile.gif
Как расширить пространство: Нужно потренироваться дома в комнате. Мысленно держать переднюю стену и заднюю. Затем боковые, затем верх и низ.
Затем весь куб. Держите хотя бы 1 минуту, этого достаточно. Это метод Олега Матвеева.

2. При сдаче экзамена или прохождении таможни. Мысленно представьте столб, скажите, что это энергия таможни (либо экзамена).
Мысленно войдите туда, представьте, что энергия проходит через вас. Постоянно вспоминайте об этом пока не пройдете таможню, либо не сдадите экзамен. 100 проц, что все будет хорошо. Интересно наблюдать за таможенниками или за экзаменатором. Потом нужно обязательно выйти из этого воображаемого столба! То же можно делать при длительных поездках. Энергия дороги... При встречах с бюрократами...
Это метод Сергея Ратнера. Проверен очень много раз.

Делаем, после этого обычно меняется мировоззрение smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.3.2015, 10:22
Сообщение #1013


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По поводу метода расширения личного пространства на дороге. Интересная методика, думаю, что вполне рабочая. Проверить не могу, поскольку давно избавился от подобных ситуаций на дороге, положив в машину сенса Артура МАА моей модификации- с царапками. По мне проще не создавать условия для негативных ситуаций на дороге, чем успешно с ними бороться.
Но на всякий пожарный случай освоить эту методику будет полезно. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 17.3.2015, 17:57
Сообщение #1014


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата(Радомир @ 17.3.2015, 10:22) *
По поводу метода расширения личного пространства на дороге. Интересная методика, думаю, что вполне рабочая. Проверить не могу, поскольку давно избавился от подобных ситуаций на дороге, положив в машину сенса Артура МАА моей модификации- с царапками. По мне проще не создавать условия для негативных ситуаций на дороге, чем успешно с ними бороться.
Но на всякий пожарный случай освоить эту методику будет полезно. Спасибо!

Самое интересное, что пока вы осваиваете эту методику, вам будут попадаться такие водили довольно часто.
Как только натренируетесь, они сразу куда-то пропадут. Мне раз в год попадаются, что б не забыл и дается возможность потренироваться. За что я им благодарен smile.gif
Такой же феномен описан в книге Лиз Бурбо - 5 Травм. Натренировался, живи спокойно, типа того.
http://www.koob.ru/bourbeau/heal_your_woun..._your_true_self

p.s Приборы вещь конечно нужная, особенно для тех у кого, назовем так экстрасенсорные возможности, еще не достаточно развиты пока.
Но мы же не можем все взять и заниматься одним и тем же.
Кто-то делает приборы, кто-то пытается делать то же самое но без приборов.

Вспомнил про метод Гоча. Можно делать 3D графики на любую тематику (по крайней мере для диагностика тела) мысленно и осязать как этот график выглядит руками.
Дальняя знакомая такой способ освоила довольно профессионально. То же у нее есть своя проверенная статистика.
Т.е говоришь мысленно ось X - то, Y и Z другое. Тут же составляется мгновенно 3D график.
Можно освоить данный метод, а можно делать приборы. Что проще да же и непонятно.

p.s.s
Еще один метод вспомнил диагностики. Применял всего 2 раза, на людях совершенно мне неизвестных ранее, по их просьбе. Это были люди, участники курсов А.Глаза на другой стороне планеты. Курсы были по скайпу. Видео включали только 2 раза для диагностики.
Использовался метод А Глаза, очень сложный, но можно якорить на цифры от 1 до 17. То что я описал в результате этого эксперимента полностью подтвердилось ими. Причем настолько уникальные и необычные моменты, что вероятность совпадения равна нулю. И это после 4 дней тренировки, понятно ни разу не делал до того что-либо подобного.
На практике это выглядит так: Считаешь до 17 не очень быстро. Включается фонарик, который видит соматику или энергетику или и то и другое на любом расстоянии. Считаешь в обратной последовательности, все выключается.
Ренген рядом не стоял. Аналогия - та же, приборы еще не дотягивают до этого уровня, по крайней мере такие приборы - опасны.

Сообщение отредактировал AFV - 17.3.2015, 20:01


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 1.4.2015, 2:33
Сообщение #1015


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Попробуйте методику диагностики технических систем по цифрам.

Довольно часто у нас уже есть наработанный опыт и у вас будет получаться без тренировки.
20 минута
Лекция 3 Методика управления концентрацией на числах. Часть 1.

eternityplatform.org -> Звукозаписи -> Курс лекций начального уровня

Это Грабовой рассказывает, как он делал диагностику самолетов.
На самом деле методика похожа на метод Гоча, только на уровне представления а не тактильной чувствительности.

Вобщем то примерно нарисовывется, кто мы есть на самом деле. Только нужно развить, то что не развито или атрофировано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.4.2015, 21:12
Сообщение #1016


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




AFVписал: "p.s Приборы вещь конечно нужная, особенно для тех у кого, назовем так экстрасенсорные возможности, еще не достаточно развиты пока.
Но мы же не можем все взять и заниматься одним и тем же.
Кто-то делает приборы, кто-то пытается делать то же самое но без приборов."

Небольшая реплика по этой теме.

И не нужно всем заниматься одним и тем же. У каждого свой уровень раскрытия сознания и своя планка на лестнице кармических накоплений. Кому-то нужно заниматься саморазвитием, а кому-то нужно уже думать о том, как эффективно помогать тем, кто находится на более низких жёрдочках. Весьма полезно делиться своими приёмами и техниками, особенно в случаях, когда Учитель помогает ученику раскрыть в себе то, что у него уже заложено в потенции. Но давайте честно скажем, что большинство особей человеческой популяции стоит внизу упомянутой лестницы, и по своему уровню раскрытия сознания просто не в состоянии осознать значимость саморазвития индивидуума...

Учитель приходит тогда, когда готов ученик. Реально готовых учеников- единицы. Потому значимость вклада Учителя в раскрытие сознания человеческой популяции мизерно- у людей элементарно не хватает энергии для восприятия информации, не привязанной к выживанию индивидуума.

На мой взгляд, в настоящее время, значение приборов и устройств, способных выполнить за человека рутинную работу по очищению энергоинформационного поля человека ( причем не единиц людей, а миллионов!) намного выше вклада продвинутых в собственном развитии индивидуумов. Для восприятия новой информации нужно иметь энергию ... Потому и уделяю приборам достаточно много личного времени smile.gif

Думаю, что многим понятно- для того, чтобы придумать и изготовить работающее техническое устройство, решающие некоторые вопросы энергоинформационной безопасности людей, нужно обладать определёнными способностями и знаниями в этой сфере . Потому и обмениваемся здесь накопленныи опытом...

ИМХО, разумеется smile.gif




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 14.4.2015, 19:42
Сообщение #1017


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Был что типа ченелинга.
Спрашиваю, почему в этом месте (промзона 2-этаж) эффективно работать с силой, а у себя дома (9 этаж) низкая эффективность. Говорит здесь выше. Говорю дома 9 этаж.
-Выше - это чище. рядом с домом кладбище. ( в километре старое кладбище, сейчас не хоронят)
Пока пишу, пришло- вибрационно.

А можно технически почистить ? Сразу пришло -Наумкин
Наумкин правильно.
Вылетело из головы какие у него устройства были . Спросил про кадуций-говорит нет. конденцатор- нет
спрашиваю Органит ?
-хороший вариант
Почему чище , чем чище ?
грязь связвает силу, она пропитывается грязью



Какие у наумкина устройства есть чтобы городской фон задерживать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 14.4.2015, 21:07
Сообщение #1018


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата(tannker @ 14.4.2015, 19:42) *
Был что типа ченелинга.
Спрашиваю, почему в этом месте (промзона 2-этаж) эффективно работать с силой, а у себя дома (9 этаж) низкая эффективность. Говорит здесь выше. Говорю дома 9 этаж.
-Выше - это чище. рядом с домом кладбище. ( в километре старое кладбище, сейчас не хоронят)
Пока пишу, пришло- вибрационно.

А можно технически почистить ? Сразу пришло -Наумкин
Наумкин правильно.
Вылетело из головы какие у него устройства были . Спросил про кадуций-говорит нет. конденцатор- нет
спрашиваю Органит ?
-хороший вариант
Почему чище , чем чище ?
грязь связвает силу, она пропитывается грязью



Какие у наумкина устройства есть чтобы городской фон задерживать ?


Все IMHO. Проходил на своей шкуре.

Про Наумкина не знаю.

По энергетике чем ниже живете - тем лучше, но опять же над вами если люди плохие все идет на вас.
Т.е жить лучше на высоких этажах, но делать накачку энергии, поднимая ее от земли на ваш этаж.
На нижних этажах можно ничего неделать по накачке, но тогла чиститься нужно от верхних smile.gif

Остальное же судя по описанию, очень похоже на ментального паразита. Т.е считка вашей памяти.
Я при таких эффектах делаю осмотр себя и убираю все что прилипло. Мой опыт показывает, что это именно так, а не иначе.
Для некоторых тварей мы вкусны.

Рекомендую, пока вам эта штука глубоко не внедрилась попробовать стряхнуть ее.
Мысленно расширившись на 500 метров и потрясти (сделать 3 раза). Если не поможет, ищите Глазовскую методику удаления присосок срезанием оболочки. Идеально было бы уметь себя рассматривать двойником, тогда такие штуки сразу видно.

Это как комары, летают в космосе и прилипают к тем, кто много мечтает или слушает челлинги. В обычном состоянии сознания их не видно, выглядят как морские звезды, присасываются к человеку, чаще на затылке или сзади на спине. Человек начинает слышать голоса с довольно умными ответами или видеть кино с элементами природы, полетом.
На приктике идет обмен энергии за эту "услугу". Например Крайон такие штуки ставит, кто еще не понял, это деструктивная сила.

То что это присоска или нет легко проверить по энергетике. Если хочется толко есть и спать, значит с вас сосут. Возможны агрессивные вспышки. Если же у вас возникают озарения, то возможно вас учат. Передача информации идет чаще во сне и не ввиде речи. Если идет речь или кино, чаще это паразиты. Убираешь, все пропадает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 15.4.2015, 1:39
Сообщение #1019


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




В связи с абсолютным непониманием многих людей с тем куда они лезут решил описать, как ситуацию с челлингами понимаю я. IMHO

Я не имею ввиду вас конкретно, tannker. Возможно вы все как раз и понимате.

Виды связи или то что происходит на мой взгляд от простого к сложному.

1. Ментальные паразиты, которые сосут энергию в замен на информацию из вашей же памяти.

2. Двойники душ реальных людей, либо то что осталось после фильтров после смерти, либо структуры дьявола, если вы заинтересуетесь материальным (золото, деньги)

3. Разговор с собственной душей. Она может вам подсказать куда вам двигаться. Т.к ей нужно получить опыт. Может вас вылечить, если вы попросите и у вас не активирован этап получения опыта через болезнь. Если вам что-то нужно пройти неприятное, вам она не скажет об этом. Уже только после того и то может быть, если вы не дурак. Много ли вы вашему коту можете рассказать про себя?

4. Ближний космос. Наши учителя (ангелы). Если вы докопаетесь до чего-нибудь, они вам подскажут по подробнее. Если нет, то ничего от них не добьетесь, кроме того, что нужно быть духовными. Помогают в освоении техник перемещения во времени, по просьбе и иногда сами. Затем пробуешь сам, сложно, но появляется собственная способность. Очень благодарен им за подсказки. Берут за шиворот и учат как нужно делать технику, если не получается. Иногда делают очень аккуратно и нежно. Но влюбом случае заставляют учиться и делать самому. Информацию неплохо бы от них получить про жизни, какой опыт мы проходим. В какой последовательности и т.д. Определить можно по энергофону. Примерно такой же энергофон в православной церкви, где-нибудь не в крупных городах. То что на Земле нет, не знают. В банке то же толком ничего нет, либо закрыто из-за предыдущих проблем. Тут ясли начального уровня либо госпиталь для провинившихся, короче место временное.

5. Дальний космос. Уровень галактики или чуть выше. Тут если на вас вышли, то вы становитесь рабом. Вас могут поиметь с переди и сзади и с расстроенной энергетикой бросить на произвол судьбы, если вы не заключите с ними контракт.
Могут расстроить вам семейную жизнь, если это не обговорить. Их цель изучить через вас жизнь на Земле и внедрить неземные знания. В основном первое, второе нужно с них вытягивать, как это делали А Глаз или Тесла. Информация попадет в местный банк только после того как вы умрете, что-то я подозреваю, что Глаза не вытягивали, а загоняли в гроб, причем и те и другие. Если я ошибаюсь Силы, то прошу меня извинить.
Если же вы вышли на них, то тут уже более или менее партнерские отношения, если поимеют то только с переди. Т.е не будьте наивны, заключайте контракт, если поймете, что это ваше. Преимущества - это ваш быстрый рост. Как сказал Глаз, врагу бы не пожелал, т.к чтобы выкроить время они могут активировать всю вашу карму и вы пройдете большую часть за год. Но не вы первый, преимущества того стоят. Единственное, вы должны быть для них интересны (вы в этой жизни не простой шофер, алкоголик, не в обиду им, это нужная профессия), либо у вас от них подсажена уже матрица, либо была связь с прошлых жизней. На инкарнационной дорожке можно посмотреть это. Там как спираль намотана на вашу дорожку(у конструктивных) или чужеродная энергетика на ядре у деструктивных (это как вирус, теперь они имеют на вас право, но возможно вы так были запрограммированы и ничего тут уже не сделаешь). Уловить энергофон и вызвать "ваших" с запускного устройства галактики.

Чем больше вы понимаете, тем сложнее вас обмануть. Это и в жизни так же.

Вот это выучите наизусть
http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?...%BA%D0%BE%D0%B2

Выход на дальников:
https://drive.google.com/file/d/0B2eXzO_tOnhgVEhOVHRmZU9sZ2s

Что бы разобраться, что к чему ищите в Поиске->Дополнительные параметры->Фильтр по имени пользователя->AFV
Повторяться не буду, привыкайте к этому, пригодиться smile.gif

Сообщение отредактировал AFV - 15.4.2015, 3:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 15.4.2015, 9:13
Сообщение #1020


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Вспомнил, что торсионник Шипов, это ученик А. Глаза. Надеюсь не перепутал, А. Глаз сам мне говорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:26