IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Теория торсионных полей
Гость DrMax *
сообщение 31.10.2011, 13:06
Сообщение #1





Гости







Пришло время разобраться с торсионными излучениями системы из ДВУХ проводников с постоянным током.

Для простоты описания буду говорить о вертикально размещаемых проводниках или немного наклоненными от вертикали.

1. Итак два параллельных провода с одинаковым направлением постоянного тока.

-- такие провода притягиваются;
-- они усиливают магнитное поле друг друга;
-- они образуют объединенное магнитное поле;
-- торсионное поле магнитных зарядов от них скомпенсировано, так же как и для одиночного провода;
-- но магнитные заряды при своем движении в области МЕЖДУ проводниками создают торсионное поле высшего порядка - высокочастотное эфирное торсионное поле. Оно колинеарно проводникам.

2. Параллельные проводники с встречными токами.

-- такие проводники отталкиваются;
-- магнитные поля друг друга ослабляются, линии индукции вытягиваются в направлении перпендикулярном плоскости размещения проводников, линии приобретают форму скругленных треугольников.
-- торсионное поле магнитных зарядов нескомпенсировано по направлению перпендикулярно плоскости размещения проводников.
-- в плоскости размещения проводников торсионка скомпенсирована, ее нет.
-- с одной стороны этой плоскости будет правый торсион, с другой - левый.
-- торсионное поле высших порядков скомпнсировано, его нет.

3. Проводники перекрещенные под малым углом, с встречными токами.

-- размещены в виде буквы Х, провода обладают торсионным полем, направленным в разные стороны, зависимо от того на какой высоте буквы Х его наблюдать.
-- упрощенно если наблюдать три точки - внизу, вверху, и по центру, то например если внизу торсион правый, то вверху левый, а по центру он повернут в сторону, какой направо какой налево зависит от того какой проводник ближе к нам, какой за ним.
-- ось конусов торсионки имеет закрутку по вертикали.



Мне тяжело даются трехмерные изображения,.. может если уважаемый matb согласится помочь в этом деле, то мы могли бы представить вам материал в графической форме примелемого качества..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 18.11.2011, 19:48
Сообщение #2





Гости







Торсионные поля могут быть произведены при[b] вращении предметов[/b] - пример барабан стиральной машины дает достаточно ощутимое торсионное поле.

Торсионное поле можно производить еще одним способом кроме вращения какого либо предмета ,- это [b]вращение атомов..[/b]


Оно происходит в установке ЯМР (ядерного магнитного резонанса).. потому ученые кто работает постоянно с этой установкой долго не живут.. и много болеют.

Можно вращать электроны.. ну скорее заставить из двигаться по спиральным траекториям. Например взять провод прямой, и навить на него второй провод. По обеим проводам пустить ток.

Вдоль этой системы будет идти торсионное излучение. Чем сильнее ток тем сильнее поле. При этом от соотношения величины токов в проводах будет меняться частотная характеристика торсионки.. Думаю можно подобрать и полезное для человека..

Еще один способ получения торсионки - вращение, т.е. движение по кругу магнитных зарядов вокруг провода. тогда поле имеет вид конусов соединенных остриями и ориентированы вдоль провода.

Но если мы возьмем провод кольцевой, он будет замыкать торсионку сам в себе, ведь начало и конец соединены. Но там будет торсионное поле и другой природы - это синхронное вращение самих магнитных зарядов вокруг себя.. да они летять по кругу сами при этом вращаясь - точно так же как Земля крутится вокруг себя и летит вокруг солнца. А изза того что магнитных зарядов много и все они летят и крутятся синхронно в одну сторону то и поле получается у них общее.

Но... покуда они летят по замкнутой траектории - посмотрите форма магнитных линий вокруг соленоида(катушки) - буквально второй рисунок здесь http://www.rinat-shay.chat.ru/magnet.html

похоже на арбузик.. Вот выходит что те что летят внтури катушки и крутятся совокупно дают правое поле, а те что облетают катушку с наружи, уже повернуты попками, и дают поле обратное.. суммарно в некотором отдалении от катушки поля нейтрализуют друг друга и его нет вообще.

так же как и от постоянного магнита. Непосредственно около магнита есть, а далее оно замыкается само на себя и вроде его как и нет.



Ну а поиск таких форм и конфигураций магнитного поля, при котором торсионные поля не компенсируются ...хм.. вот собственно этим я и занимаюсь последние несколько лет..

Есть подозрения что магнитное поле и торсионное могут порождать друг друга как в одну сторону так и в другую. И если удастся получить нескомпенсированое магнитное поле - монополь или же нескомпенсированное торсионное поле на порядке организации магнитных зарядов, то это дает возможность строить вечный двигатель.

Еще имеется вариант торсионного поля от вращения таких частиц как гравитоны. Эт я тоже придумал.

Что они падают на землю потоком, ну вообще на любое тело имеющее массу, а с другой стороны вылетают уже как хрононы. т.е. провзаимодействовав с массой, изменяют свои параметры так что теряют способность ПРИТАЛКИВАТЬ ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ к Земле, и вылетают наружу без каких либо задержек.

Тогде эта мысль объясняет нисходящий и восходящий потоки на Земле.

Так нисходящий это гравитоны. Восходящий - хрононы. влетают со всех сторон так и вылетают тоже во все стороны. перпендикулярно поверхности Земли. Но и те и другие имеют при своем поступательном движении еще и вращение вокруг себя самого. т.е. каждый гравитон крутится как юла.. и они все в сумме дают торсионное поле гравитационного типа, а поток хронала тоже рождает совсем противоположное торсионное поле хронального типа. И это происходит с любым телом., любым предметом имеющим массу. если разобраться то гравитация и есть процес взаимокомпенсации торсионных полей двух предметов. Поскольку ТП Земли больше чем ТП кирпича например, то поле кирпича компенсируется по вертикали и он притягивается к земле.

Если его поле компенсировать торсионным потоком гравитационного типа, направленого наоборот - то он полетит вверх..от Земли.. если только на 50%, то зависнет как будто нету веса у него.



[b]Таким образом торсионные поля есть :[/b]

1. Хронального типа (вращение хрононов).

2. Гравитационного (вращение гравитонов).

3. магнитного (вращение магнитных зарядов).

4. электрического (вращение электрических зарядов).

5. Элементарного (от слова элементарная частица), протоны, нейтрино и т.д.

6. Атомного (вращение атомов).

7. Объектного (вращение объектов).

И в каждом виде торсионки еще возможны подуровни - или порядки. первого порядка, второго и т.д.
Это согласно тому - вращается ли частица вокруг себя или движется по кругу или дуге.

Согласно организации порядков ТП можно получить например торсионное поле магнитного типа второго порядка, с частотой объектного, или атомного или элементарного. Так же и торсионка гравитационного типа может быть, второго или более высоких порядков с частотами магнитного /электрического , элементарного или атомого типов.. Ну а торсионка гравитационного типа порядок объектный - это и есть центробежная сила или сила инерции. В общем любой более высокий тип торсионки может сопровождаться торсионными полями высших порядков свойственных для низких типов торсионных полей.

Подозреваю что торсионные поля человека = биополя, есть не что иное как симбиоз в некоторых пропорциях с первого по пятый тип торсионных полей.. Пропорции их можно найти в символических изображениях чакр.

[b]Потому то человек может производить [/b]- электрические эффекты, магнитные (Кулагину вспомнили), гравитационные (левитация), и хрональные (омоложение, бессмертие, путешествия во времени), атомные (трасмутация, превращение в животных и предметы).

Сообщение отредактировал DrMax - 18.11.2011, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 18.11.2011, 20:03
Сообщение #3





Гости







Да , еще ко всему надо добавить торсионное поле реликтовое.. которое собственно идет откуда то из -за пределов вселенной и является всеорганизующим началом. Т.е. первородное торсионное поле. да кому же и не одно, а два встречных потока. Которые циркулярно интерферируют между собой порождая результирующие вихри, начиная от того что я назвал магнитным зарядом или гравитоном, и заканчивая вихревым движением галактик.. Просто изначальное торсионное поле имеет в себе все спектры, все качества в равной мере.

Поэтому происходит равномерное распределение энергии везде. И если где то много малых вихрей, то в другом месте будет мало больших.. Но общее количество энергии заключенной в вихрях будет везде одинаково! А вот распределение больших и малых собственно происходит по закону фракталов, вроде как со стороны мы не можем видеть объективно, а изнутри глядя на все это не видно этой фрактальности априори..

Возможно только переносить аналогии с низких уровней организации на более высокие.. Интерполировать как бы структуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 18.11.2011, 20:12
Сообщение #4





Гости







Если непонятно по организации типов и порядков торсионки - пишите свои вопросы.. так как отвечая на вопросы самому все яснее делается.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 19.11.2011, 6:15
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




ну конечно я видел подобную информацию , если убрать все наросты то по сути дела данная модель пытается всю феноменальность свести к единой причине - вращению (вполне нормальный посыл), а вот дальше все тупик - идеи КАК именно нет , при таком положении дел сразу заводятся всякие хрононы и гравитоны.
Вы со своей стороны ,в тексте приведенном выше , сделали попытку ответить на этот самый вопрос "КАК" , именно это и вызвало мой интерес.
я не знаю как еще переформулировать свой первый вопрос , думаю лучше будет если кто нибудь еще выразит свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 19.11.2011, 23:12
Сообщение #6





Гости







Что то я вас недо-понимаю.. Что именно вы подразумеваете под КАК?? Как сделать эти поля ? или .. Как они влияют на несто ? Или что КАК? Вы пишите пожалста максимально досказано, а то у нас как в случае - немой глухому рассказал как безрукий слепому показал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 20.11.2011, 7:40
Сообщение #7





Гости







Я не совсем просекаю данную тему..
Но вот о чем вспомнил..
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...обро+пожаловать
Там я описывал технологию работы на 3-х свечах..
Интересно то, что как только они расставляются треугольником и зажигаются, поле собирается в столб и начинает вращаться..и так буравит все выше и выше пока не закончится подкачка энергетического столба..
В соборах с центральным куполом и 4-мя по периметру - происходит во время службы тот же процесс...

Возможно данная инфа поможет вам в более глубоком понимании темы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 20.11.2011, 8:35
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(RJYYB @ 20.11.2011, 7:40) *
технологию работы на 3-х свечах..
Интересно то, что как только они расставляются треугольником и зажигаются, поле собирается в столб и начинает вращаться..и так буравит все выше и выше пока не закончится подкачка энергетического столба..
В соборах с центральным куполом и 4-мя по периметру - происходит во время службы тот же процесс...

Меня очень интересовала и интересует по сей день тема о энеогетике куполов, отсюда, просьба к Вам, скажите откуда такая инфа о пятикупольниках, или дайте, пожалуйста, ссылку на оное...
Спасибо...
С ув.

Сообщение отредактировал kifot1 - 20.11.2011, 8:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 20.11.2011, 10:01
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(RJYYB @ 20.11.2011, 7:40) *
как только они расставляются треугольником и зажигаются, поле собирается в столб и начинает вращаться..


спасибо за информацию. подобная самофокусировка поля и вращение получалась на расстановке трех постоянных магнитов , где то мы с этим сталкивались , Радомир наверное помнит.

DrMax , я обдумаю как поставить вопрос , может КЫТ толмачем выступит , он на это мастер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 20.11.2011, 10:31
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Пять это число относящееся к потокам энергии планеты, три - треугольник это число и форма из которого составлены пятиугольные решётки поля земли, сам я всегда думал что решётка планеты обычный квадрат 2мХ2,5 м, но вот недавно получил информацию, пытаюсь осознать этот парадокс.
Ведь пространство не плоскость и возможно и состоит из обьёмных фигур, возможно из таких...

Сообщение отредактировал Piksel - 20.11.2011, 10:56
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 20.11.2011, 10:45
Сообщение #11





Гости







Цитата(kifot1 @ 20.11.2011, 9:35) *
Меня очень интересовала и интересует по сей день тема о энеогетике куполов, отсюда, просьба к Вам, скажите откуда такая инфа о пятикупольниках, или дайте, пожалуйста, ссылку на оное...
Спасибо...
С ув.



Ссылок на это нет .
Это моя инфа, которая никогда никем до меня не разглашалась..
Нарыл ее во время очередных раскопок темы.
Каждый купол имеет свою резонансную частоту..
Она видимо идет от набора икон расположеннных под каждым из них ( данную версию не проверял )
Во время службы человек проводится через 4 основных резонанса..
Долголетие, очищение от паразитов, еще один - забыл какой и восстановление основного резонанса..
Получается, что начинается все со сбоя основного резонанса - подрезонансами , а потом, в конце - он восстанавливается.
После этого во время причастия в центре - под основным куполом - вся инфомация ставится прихожанину на астральный план, именно по принципу энергетической закрутки основного канала.

Очень интересен момент - во всех церквях висит предупреждение, что во время чтения некоторых молитв - перемещаться по церкви запрещено..


Еще один момент, который необходимо отразить именно тут..
Очень много, якобы талантливых и высокопоставленных людей живут не на основном резонансе, а именно на резонансе долголетия..
Это не сбой программы развития, а искуственно поставленный резонанс.
Короче - сплошное шаманство.

Сообщение отредактировал RJYYB - 20.11.2011, 10:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 20.11.2011, 11:25
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Очень много, якобы талантливых и высокопоставленных людей живут не на основном резонансе, а именно на резонансе долголетия..
Это не сбой программы развития, а искуственно поставленный резонанс.
Короче - сплошное шаманство
.
RJYYB Да похоже это так -живут на отсосе жизненной силы у простых смертных.Подробно этот вопрос освещал Н.Левашев в своей книге Зеркало моей души (у меня на ветке эта книга)

Сообщение отредактировал gelioss - 20.11.2011, 11:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 20.11.2011, 15:51
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(RJYYB @ 20.11.2011, 10:45) *
Каждый купол имеет свою резонансную частоту..
Она видимо идет от набора икон расположеннных под каждым из них ( данную версию не проверял )
После этого во время причастия в центре - под основным куполом - вся инфомация ставится прихожанину на астральный план, именно по принципу энергетической закрутки основного канала.

Вот лёгенькая, иллюстрированная интерпретация, на большом куполе - концентраторе, и малом, сумматоре мыслеформ....
От концентратора идёт "обратная связь" через зажжёные свечи, к молящемуся...
С ув.

Сообщение отредактировал kifot1 - 20.11.2011, 17:01
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.11.2011, 16:24
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(kifot1 @ 20.11.2011, 14:51) *
Вот лёгенькая, иллюстрированная интерпретация о большом куполе - концентраторе, и малом, сумматоре мыслеформ....
От концентратора идёт "обратная связь" через зажжёные свечи, к молящемуся...
С ув.


Вроде бы смотрим одну и ту же картинку- а видим разное: я на рисунке увидел одну надпись, относящуюся к обоим куполам- и к большому, и к маленькому надпись одна...

По поводу полумесяца на кресте. Он ведь не был на нём изначально- появился после взятия Казани , думается. Как символ победы христианства над мусульманами. Косая планка на энергетическом кресте тела человека есть. А вот полумесяцем не видел- может быть у кого другие наблюдения?

Что касается потоков под куполом, где алтарь- поток сверху вниз явственно идёт. По идее должен быть и встречно направленный поток- во время службы. Не видел , потому промолчу.

Кстати, уважаемый RJYYB. Вы упомянули про закрутку восходящего потока от трёх свечей. А в какую сторону поток закручивается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 20.11.2011, 19:58
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Andy1744 @ 20.11.2011, 8:01) *
самофокусировка поля и вращение получалась на расстановке трех постоянных магнитов , где то мы с этим сталкивались


Цитата(Andy1744 @ 19.11.2011, 4:15) *
//если убрать все наросты то по сути дела данная модель пытается всю феноменальность свести к единой причине - вращению (вполне нормальный посыл), а вот дальше все тупик - идеи КАК именно нет , при таком положении дел сразу заводятся всякие хрононы и гравитоны.
Вы со своей стороны ,в тексте приведенном выше , сделали попытку ответить на этот самый вопрос "КАК" , именно это и вызвало мой интерес.
я не знаю как еще переформулировать свой первый вопрос , думаю лучше будет если кто нибудь еще выразит свое мнение.

Вот информация в несколько ином ключе, но, скорее всего, "пересекается" с Вашими вопросами.
"Подтолкнул" к знакомству с этой информацией и к её осмыслению года два назад КЫТ.

Кто от кого произошел, или генеалогическое древо ядерной физики.

Ядерные структуры материи, а также основные атомные, ядерные и электромагнитные константы вполне возможно вывести, рассматривая эфир как гидродинамическую среду, а ядерные частицы, как особые случаи самоподдерживающегося вихря - тороиды (например, кольцо или бублик), .

Вот что примерно при этом получается

Заряд, электроны и ядерные частицы.

1. Вещество (т.е. атомные частицы) состоит из эфира, эфир постоянно перетекает в частицы и из частиц как вихрей.

2. Заряд вещества представляет собой разницу в определенный момент времени концентраций эфира в некой точке пространства и местной (локальной) концентрацией эфира в этой области пространства, либо разницу концентраций эфира между двумя точками пространства (т.е. градиент в эфире).
Заряд вещества обусловлен обменом вещества с эфиром

3. Электрон, как и некоторые другие субатомные частицы, является самоподдерживающимся вихрем в частицах флюидов эфира, а, будучи частицей стабильной, он является вихрем кольцевой или тороидальной структуры, состоящем из эфира.

4. Заряд электронов существует благодаря течению эфира в и из вихря и кольцо электрона есть концентрация эфира.

5. Протон также эфирный тороидальный вихрь, с иным, чем у электрона, радиусом и кольцевым поперечным сечением .

6. Тороид протона при распаде переходит в неустойчивую подструктуру, состоящую из трех кварков, также тороидов, которые вращаются как единое целое, формируя протон.
Это открытие Дж.У. Кили через 60 лет подтвердил Р. Фейнман, и схлопотал Нобелевскую премию.

Эксперименты в камере Вильсона показывают, что кварки являются нестабильными частицами.

7. Нейтрон состоит из протона и электрона в составе ядра, которые распадаются при исчезновении внутриядерных сил связи.


Магнетизм

1. Магнитное поле тороидального кольца электрона обусловлено местным полем текущего через него эфира, и разностью зарядов, которую он создаёт.

2. Постоянное магнитное поле вокруг намагниченного материала создано достаточным количеством электронов в материале, расположенных так, что все их эфирные потоки складываются и создают большой поток эфира в области вокруг магнита.

3. Магнитные поля являются результатом вихревых потоков эфира. Атомы действуют как эфирные насосы для перемещения эфира, и когда много атомов согласованно выстраивается в постоянном магните, эфирные потоки атомов объединяются, создавая большой поток вокруг магнита.

4. Магниты по существу – насосы эфира, и их сильная полярность определяется концентрацией эфира, протекающего через полюса.
Энергия магнитов течет вокруг них, а магнитное поле вокруг постоянного магнита, по сути, вихревой поток эфирной силы.

Гравитация

1. Как электрический заряд Е - это градиент эфира, так сила гравитации является градиентом электрического заряда (grad Е).

2. Потому, если градиент эфира вокруг атома изменился, меняется и сила тяжести.
Это было продемонстрировано в эффекте Таунсенда Брауна, когда высокий электрический градиент в конденсаторе влиял на его вес.
3. Эффект можно усилить перемещением всей массы, которое синхронизирует поток эфира через массу.
Синхронизация эфирного потока в ядрах данной массы может достигаться двумя основными методами:
- поворотом или движением;
- акустическим воздействием.

4. Анализ явления инерции даёт понимание, как вращение может синхронизировать потоки эфира в ядерной подструктуре гравиторов.
Предполагается, что инерция - это результат сопротивления масс движению через эфир, так как масса связана на ядерном уровне непосредственно с эфиром.
Отсюда следует, что движение / вращение переориентирует эфирные потоки вещества (массы) относительно направления движения.

5. Звуковое воздействие выполняет то же, вынуждая все атомы массы резонировать вместе, что синхронизирует эфирные потоки в ядрах.

***

Набросаны некоторые штрихи картины того, КАК что-то вокруг и внутри нас может происходить
Но даже не задан вопрос - ПОЧЕМУ оно так происходит, и что явлвется побуждающей причиной происходящего, т.е не затронута ИНФОРМАЦИОННАЯ сторона Бытия.
А за неё-то аккурат и "отвечают" те самые торсионные поля, поля вращения
Вращения изначально ЧЕГО? - вот это я и попытался показать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 20.11.2011, 20:47
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




и снова - непонятки с завивкой "по часовой - против часовой", "правая - левая".

Когда есть готовый трехмерный объект, закрученный вдоль своей продольной оси в какую-либо сторону - то откуда на него не смотри, он и будет воспринимаотся как объект именно с той, и только с той завивкой-закруткой. И принято её называть "правая/левая"

Когда же мы изготавливаем объект (напримар, тот же пучок проводов), закручивая его вдоль его оси в ту или иную сторону - тогда аккурат и возникает множественность толкований, ежели тот, кто дает описание изготовления. не указывает по какой-либо причине, какая именно закрутка/завивка/спираль/резьба должна получиться в результате нашего кручения-верчения того изготавливаемого объекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 20.11.2011, 21:00
Сообщение #17





Гости







Цитата(mikar @ 20.11.2011, 20:47) *
и снова - непонятки с завивкой "по часовой - против часовой", "правая - левая".

Когда есть готовый трехмерный объект, закрученный вдоль своей продольной оси в какую-либо сторону - то откуда на него не смотри, он и будет воспринимаотся как объект именно с той, и только с той завивкой-закруткой. И принято её называть "правая/левая"

Когда же мы изготавливаем объект (напримар, тот же пучок проводов), закручивая его вдоль его оси в ту или иную сторону - тогда аккурат и возникает множественность толкований, ежели тот, кто дает описание изготовления. не указывает по какой-либо причине, какая именно закрутка/завивка/спираль/резьба должна получиться в результате нашего кручения-верчения того изготавливаемого объекта.


левая рука не может быть правой ..если только ее не туда пришили...и наоборот...
по часовой - не может быть левой, а против - не может быть правой..- если рассматривать циферблат...
правостороннее движение не может считаться левосторонним......

уважайте собеседников...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 20.11.2011, 21:12
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(RJYYB @ 20.11.2011, 19:00) *
уважайте собеседников...

Чего Вам и желаю, и на что обращаю Ваше внимание.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 20.11.2011, 21:30
Сообщение #19





Гости







Вот и консенсус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.11.2011, 14:26
Сообщение #20





Гости







Я знал одного чела, в 88 году я с ним летел рейсом киев москва, там и познакомились, в общем потом виделись еще пару раз, когда я бывал в москве, он занимался пропавшими людьми.. короче все кто работал с магнитными полями в саратове (кажется там были закрытые институты по этой тематике) с 1982 по 1987гг, по выходе на пенсию или пропали или умерли в несколько недель после выхода на пенсию..

Все это связано, как он говорил с исследованиями СВЧ и магнитных полей.. вроде как основной спектр исследований шел по направлению считывания информации с мозга и выборочному стиранию памяти! Сейчас это направление развилось в ... .. смотрели фильм со шварцнегером про то как его клонировали? не помню название.. так вот технология их позволяет считать с мозга все воспоминания, стереть с мозга что нужно (ну не стирать же навыки речи и как ходить) и потом записать в стертую область мозга информацию считаную от другого человека. Так якобы можно перенести личность с одного тела в другое.. например если первое неизлечимо болеет чем то..

и это еще не клонирование.. просто подыскивают обычное тело (донора), похожее внешне (двойник) с нормальным здоровьем ( а выдумаете зачем по телеку регулярно проводятся шоу двойников) ищут так в глубинке двойников для своих клиентов..

Все это основано , еще раз повторяю на магнитных полях..а точнее на торсионной компоненте. Поскольку именно торсионная компонента создает информационные голограммы вокруг мозга. И уже наверное лет 20-30 кому надо, тот уже полностью владеет информацией о том как работает мозг.. Неизученного уже не осталось.. А то что дурачки в академиях ломают камеди клаб.. ну за это им платят..

Сообщение отредактировал DrMax - 21.11.2011, 14:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:01