IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Немного не в тему., Немного конщунственный взгляд на общеизвестные сюжеты.
Piksel
сообщение 13.10.2011, 9:30
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




LowGebu

Абсолютно точно попал в тему. И про кураж верно подметил и про время и про нескольких кузнецов. Но это всё не секрет так ковали все. Забыл правда ещё вот что в те дохристианские времена да и во время, люди ежедневно посещали священные места и очищались духовно, соблюдали праздники и запреты предков.

drop

Так вот сегодня даю иформацию о запретах и подготовке к началу ковки. Так как в процессе ковки участвует внимание кузнеца и его внутренняя сила, чтобы увеличить их до доступного максимума простыми способами нужно выполнить следующие условия.
1. Мастер должен воздерживаться от употребления алкоголя, табака и наркотиков, а также слабых стимуляторов ( кофе чай шоколад) в течении не менее одной недели.
2. Питание конкретно для drop, в течение трёх дней подготовки, должно состоять из молочных продуктов, каш и фруктов, овощей, кроме помидоров. Пить лучше простую кипячёную воду или соки кроме томатного, молоко можно.
3. В течение 3-7 дней подготовки, запрещены любые сексуальные контакты и даже общение с противоположным полом.
4. Желательно соблюдать полное молчание в течение трёх дней или говорить как можно меньше.
5. Не желательны любые контакты с внешним миром посредством непосредственного общения с людьми, телевидения, радио и интернет, телефона.
6. Должны быть решены все внешние проблемы и дух должен находиться в состоянии абсолютного покоя
7. Магический аспект - будет передан на указанный e-mail

В день или дни ковки, мастер не должен покидать мастерской и прерываться на что либо или отвлекаться на что либо, до полного завершения процесса. Всё внимание кузнеца должно быть направлено на процесс изготовления и конечный результат. Запрещается петь, разговаривать и слушать музыку. Запрещается принимать какую либо пищу. Пить можно только воду или молоко.

Вот основная конва для подготовки и процесса изготовления особого клинка. Клинок сделанный таким образом будет наполнен чистой энергией мастера.

На сегодня пока всё, пока решаем вопрос предачи информации, сюда в ветку напиши подтверждение твоего мыла под твоим ником. Информацию передам вечером после 17.00 Ящик может быть левый, а потом вообще можно будет его удалить.

Сообщение отредактировал Piksel - 13.10.2011, 9:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 13.10.2011, 10:54
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
1. Мастер должен воздерживаться от употребления алкоголя, табака и наркотиков, а также слабых стимуляторов ( кофе чай шоколад) в течении не менее одной недели.
2. Питание конкретно для drop, в течение трёх дней подготовки, должно состоять из молочных продуктов, каш и фруктов, овощей, кроме помидоров. Пить лучше простую кипячёную воду или соки кроме томатного, молоко можно.
3. В течение 3-7 дней подготовки, запрещены любые сексуальные контакты и даже общение с противоположным полом.
4. Желательно соблюдать полное молчание в течение трёх дней или говорить как можно меньше.
5. Не желательны любые контакты с внешним миром посредством непосредственного общения с людьми, телевидения, радио и интернет, телефона.
6. Должны быть решены все внешние проблемы и дух должен находиться в состоянии абсолютного покоя


Это мне только к самому процессу год не меньше готовиться надо. Для начала уехать куда нибудь в глушь где других людей вообще нет и там кузню поставить ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 13.10.2011, 15:55
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(Piksel @ 13.10.2011, 9:30) *
LowGebu
Забыл правда ещё вот что в те дохристианские времена да и во время, люди ежедневно посещали священные места и очищались духовно, соблюдали праздники и запреты предков.

Да нет не забыл. Это самое известное из практики. Если все упоминать, места на страничке не хватит. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 13.10.2011, 17:49
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(LowGebu @ 13.10.2011, 15:55) *
Да нет не забыл. Это самое известное из практики. Если все упоминать, места на страничке не хватит. rolleyes.gif

Сударь, а вы по жизни не хотите предствиться, уж очень сильно ваши рассуждения мне импонируют. Я имею ввиду амплуа искателя а не профессию или работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 13.10.2011, 18:20
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




drop

Расскажите нам пожалуйста о своих занятиях айки-дзюцу, для небольшой передышки. И потом мне интересен это вид боевых искуств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 13.10.2011, 19:05
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




То есть как это рассказать? Это вообще-то набор прикладных техник рукопашного боя и как о них рассказать? Правую ногу ставим сюда, левой рукой перехватываем запястье и т. д.? Если интересно что это такое, то вкратце это нечто среднее между мягким и гуманным айки-до и жестким и смертельно опасным дзю-дзютсу. По хорошему различие только в идеологии и, следовательно, подходе к решению проблемы. Скажем так. В дзю-дзютсу настрой на то, что прием однозначно заканчивается увечьем или тяжелой травмой иногда с летальным исходом. Идеология айки-до щадит и позволяет погасить агрессию постановкой противника в тупиковое, с точки зрения продолжения атакующих действий положение. В айки-дзютсу можно выбрать сломать или не стоит. Но повторюсь что это все от сознания и обстоятельств. Техники-то мало чем отличаются, да и сами техники на определенном этапе развития перестают быть канонами. Начинает действовать понимание принципов механики тела. Как следствие, появляется великолепный инструмент для творчества. Это дает возможность представить схватку не как набор жестко отработанных приемов, а как соревнование двух художников. Типа - кто красивее нарисует. Очень интересное состояние скажу вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 13.10.2011, 21:40
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
Сударь, а вы по жизни не хотите предствиться, уж очень сильно ваши рассуждения мне импонируют. Я имею ввиду амплуа искателя а не профессию или работу.

Инфу по ченелингу можно писать только в том состоянии, в котором ее получил. По другому не получится. если включается ум, то он как представительне не нашей реальности все интерпретирует по своему, а это уже неверно. Поэтому, в основном, кроме того что иногда пишу, что-либо добавить сложно.

ЗЫ Счас наверно все испорчу. Есть желание сделать ставки, на предмет изготовления магических клинков.
И желательно с развернутым комментарием, почему участник делает именно такую ставку. Как идея?

Сообщение отредактировал LowGebu - 13.10.2011, 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 13.10.2011, 22:23
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А в чем смысл тотализатора?
Если сделаю или нет, то соблюсти все условия указанные в одном из предыдущих постов в моих нынешних условиях неимоверно трудно. Мало того что мастерская моя постоянно в работе и я там не один. У меня еще и наемные работники есть и напарник (жить то как-то надо). Даже если я всех из нее выгоню на недельку, то куда я жену дену? С ней хочешь - не хочешь, а общаться придется. Она про магические манипуляции и слышать не захочет. Так что я не зря говорю что в глушь забираться надо. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 14.10.2011, 8:56
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




drop

Да это понятно, захваты, переводы, болевые приёмы и использование силы инэрции противника.
1. На сколько я знаю айки-дзюцу - это школа использующая не только приёмы айки-до но и изучающая приёмы владение холодным оружием
2. По определению "айки" - это искусство управления КИ то есть внутренней энергией ЦИ или ЧИ в китайском варианте.

Правильно ли то, что я думаю, и есть ли упражнения для овладения КИ именно в вашем доджо-подразделении школы,
если есть, то неплохо было бы привести краткое описание, без пошаговой инструкции, и каковы результаты тренировок.

Подтверждение на мыло получил, но пока ничего не читал, нет доступа с рабочего ПК, конечно это не моё мыло - шифруюсь... Проблемы со стороны Яндекса rar файлы не заглатывает, потому написал "прямой речью"...

Сообщение отредактировал Piksel - 14.10.2011, 9:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 14.10.2011, 9:04
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(LowGebu @ 13.10.2011, 21:40) *
Инфу по ченелингу можно писать только в том состоянии, в котором ее получил...

Другими словами вы практикуете "Челинг"... Я не могу быть специалистом по всем духовным практикам, поэтому расскажите если есть таковая возможномть в краце о методах, практиках, задачах и результатах использования системы. Я понимаю что вы получили информацию в изменённом состоянии сознания и возможно в нормальном состоянии для вашего ума не вся информация доступна, но в том и заключается задача ученика чтобы всё вспомнить.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 14.10.2011, 9:21
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




drop

Ладно очередная порция информации. Руны и руническая магия. Писать тут собственно нечего, поэтому рекомендую найти в инете по запросу руны любую статью и прочитать, ищи также инфу по запросу Старший Футарх. Инфа общедоступна и общеизвестна. НО. Есть то о чём знают только единицы. После твоего отчёта о проделанной работе, в виде набольшой статейки о рунах и методах использования - это просто, но надо быть в теме, я дам дополнительную информацию. Да, прежде, чем перейдём к рунам для оружия придётся сделать себе работающий рунный набор. О медитации и др. методах, инфу дам в самом конце, то есть есть ещё две ступеньки знаний. Кстати к работе с рунами можеш привлеч и жену, ей возможно будет интересно, женщины по своей сути любят всякие гадания и предсказания, тем более что у вас появится ещё одна точка совместных интересов, это очень хорошо по себе знаю. Секреты переданные тебе, в твоём полном распоряжении и с кем ими делиться твоё личное дело smile.gif .

Обязательно стукни в мыло - на форуме могу не увидеть твоего сообщения.

Сообщение отредактировал Piksel - 14.10.2011, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 15.10.2011, 10:45
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Слушай. А зачем тебе прикладные практики боя? Просто интерес или...? И почему именно нож? Хочется вспомнить цитату из мультика: - "усы, лапы и хвост. Вот мои документы!" А нож... Что носишь - тем получишь. На каждого мастера есть мастер покруче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 15.10.2011, 13:31
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(drop @ 13.10.2011, 22:23) *
А в чем смысл тотализатора?
Если сделаю или нет, то соблюсти все условия указанные в одном из предыдущих постов в моих нынешних условиях неимоверно трудно. Мало того что мастерская моя постоянно в работе и я там не один. У меня еще и наемные работники есть и напарник (жить то как-то надо). Даже если я всех из нее выгоню на недельку, то куда я жену дену? С ней хочешь - не хочешь, а общаться придется. Она про магические манипуляции и слышать не захочет. Так что я не зря говорю что в глушь забираться надо. ))

Дело не в деньгах, дело в информации. Смысл будет в том случае, если как я и писал, форумчане будут объяснять, почему они делают такие ставки. А объяснения можно обработать.
Я ставлю против тебя. Во всяком случае, на данном этапе.
Цитата
1. Мастер должен воздерживаться от употребления алкоголя, табака и наркотиков, а также слабых стимуляторов ( кофе чай шоколад) в течении не менее одной недели.
3. В течение 3-7 дней подготовки, запрещены любые сексуальные контакты и даже общение с противоположным полом.
4. Желательно соблюдать полное молчание в течение трёх дней или говорить как можно меньше.
5. Не желательны любые контакты с внешним миром посредством непосредственного общения с людьми, телевидения, радио и интернет, телефона.
6. Должны быть решены все внешние проблемы и дух должен находиться в состоянии абсолютного покоя

Это мне только к самому процессу год не меньше готовиться надо. Для начала уехать куда нибудь в глушь где других людей вообще нет и там кузню поставить ))


С такой мотивацией далеко не уйдешь. Из перечисленных уважаемым Piksel 6 пунктов я оставил 5. На мой взгляд их постоянное соблюдение не обязательно по двум причинам.
1. Если видеить, что происходит с человеком при соблюдении этих рекомендаций, то это можно просто или ускорить или добиться другим путем. Возможн уважаемый Piksel в этом поможет. cool.gif
2. Все дружно незаметили, что я писал о 50 уровне сознания. Наверно из-за того, что термин незнаком. Этих уровней много, возможно тысячи. Но здесь есть одна хорошая вещь, если человек выходит на высокий уровень, то он может работать даже с энергиями, не его уровня или профиля, не долго, и без последствий для физики тела.
Если не слишком скучно и заумно, то после прочтения приклепленного текста, можно продолжить.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пояснения_Комиссарова_журналисту.doc ( 69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 15.10.2011, 13:38
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(Piksel @ 14.10.2011, 9:04) *
Другими словами вы практикуете "Челинг"... Я не могу быть специалистом по всем духовным практикам, поэтому расскажите если есть таковая возможномть в краце о методах, практиках, задачах и результатах использования системы. Я понимаю что вы получили информацию в изменённом состоянии сознания и возможно в нормальном состоянии для вашего ума не вся информация доступна, но в том и заключается задача ученика чтобы всё вспомнить.

Чистым "челингом" это назвать сложно, так как для меня он вторичен, типа халявного приложения.
Цель - полноченная жизнь с возможностью встретить Новый 2013 год в этом теле. wink.gif
Методика - поддержания особого состояния. Частично это описано в файле в сообщении выше.

Сообщение отредактировал LowGebu - 15.10.2011, 13:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.10.2011, 16:00
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




drop

Это не праздное любопытство, информация о твоём уровне может помоч в ускорении или замедлении передачи информации. рекомендую посетить сайт http://www.kenpo.taba.ru


Прочитал твой DOC файл, если это дневник, то очень хорошего качества, мне понравилось

1. Мне не нужно расказывать тебе ни о медитаци ни о визуализации, ты уже это всё знаеш, а также понимаеш что то что ты делаешь обладает определённой эгнергией, ТВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ.
2. Так как ты уже неосознанно используеш магические приёмы, то должен знать и соблюдать правила магов, я уже говорил что эти правила дались магам ценой многих жизней и эти правила установлены не людьми и не магами, а той силой которая правит Миром. Правил не слишком много поэтому в контексте общения и необходимости я буду делиться инфой. Причём эти правила очень жёстко определяют личную жизнь и социальные отношения, но об этом в другой раз.

Если в DOC файле часть инфы это полёт фантазии и литературное видение , то стиль произведения надо немного поправить...

По поводу рун - мне не нужен рерайт или копирайт инфы о рунах на основе инфы из сети, мне нужны твои мысли и твоё осознание.

Сообщение отредактировал Piksel - 15.10.2011, 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.10.2011, 17:20
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




LowGebu

Мотивация для начального уровня, а не для ясновидящих магов, я не могу предложить человеку ни с того ни с сего, переместиться в место между мирами в "Желтую пустыню", где дует ветер силы и бродят духи умерших магов и их помощники, да ещё перетащить туда всю свою кузню и там выковать меч "Чистого луча" скажем, или отправитьс в "Мир тёмных духов" и ковать там "Меч Жаждущих Крови" а как он оттуда вернётся, а если я не смогу его оттуда вытащить???
Накопить энергию другими методами? cool.gif да ради бога вот вам ссылочка на полную инструкцию по самым эффективным техникам http://driada.taba.ru/magik/, или простая остановка мышление в течении 3-4 часов ежедневно rolleyes.gif
По поводу тысячи уровней типа маг третьего посвещения седьмой ступени пятого уровня и т.п. я не принимаю, это как в Китае ты или мастер или нет, какой ты мастер это уже не имеет значения, а зависит от твоих врождённых способностей и мастерста. Если вы имеете в виду чтото другое извольте сударь объясниться более актуально.
Приведённый файл книги я прочитал, в принципе это пересказ уже известной информаци о вреде мяса, разных форм оргона и силе ритуальной магии, а так же о возможностях смещения психики или точки сборки осознания которая и определяет не только хронические но и заразные заболевания.
Другими словами я(мы) этим всем интересуемся и нам интересно, если это не тайна опишите свою методику, мы будем благодарны, спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 15.10.2011, 18:01
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
Прочитал твой DOC файл, если это дневник, то очень хорошего качества

....
Цитата
Я ставлю против тебя.

А вот это вызов. Практически перчатка в рожу.

Сообщение отредактировал drop - 15.10.2011, 18:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 15.10.2011, 18:14
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Да. По поводу искусства боя.
По образованию я совсем не воин. Я программист. Бауманка. ИУ-3, если кому-то о чем-то это говорит. Но если я умею сделать нож (или меч), то априори я должен уметь им владеть. Иначе хорошего результата не жди.
Да мне пришлось повоевать. Но я склонен воспринимать это как школу, а не карму. Да и к магам я себя не склонен относить. Я ЧЕЛОВЕК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 15.10.2011, 18:48
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




http://kenpo.taba.ru/
Посмотрел.
Не стоит. Все одновременно и сложнее и проще. Не надо искать того что лежит на поверхности. НЕ МЫ ПРОТИВ МИРА. И НЕ МИР ПРОТИВ НАС. Просто есть мир и мы. И хочешь-не хочешь с этим надо мирится. Остальное... Да честное слово мне сложно сказать.
По хорошему наша жизнь - игра. Давайте поиграем красиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2011, 18:59
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 15.10.2011, 16:20) *
LowGebu

Мотивация для начального уровня, а не для ясновидящих магов, я не могу предложить человеку ни с того ни с сего, переместиться в место между мирами в "Желтую пустыню", где дует ветер силы и бродят духи умерших магов и их помощники, да ещё перетащить туда всю свою кузню и там выковать меч "Чистого луча" скажем, или отправитьс в "Мир тёмных духов" и ковать там "Меч Жаждущих Крови" а как он оттуда вернётся, а если я не смогу его оттуда вытащить???
Накопить энергию другими методами? cool.gif да ради бога вот вам ссылочка на полную инструкцию по самым эффективным техникам http://driada.taba.ru/magik/, или простая остановка мышление в течении 3-4 часов ежедневно rolleyes.gif
По поводу тысячи уровней типа маг третьего посвещения седьмой ступени пятого уровня и т.п. я не принимаю, это как в Китае ты или мастер или нет, какой ты мастер это уже не имеет значения, а зависит от твоих врождённых способностей и мастерста. Если вы имеете в виду чтото другое извольте сударь объясниться более актуально.
Приведённый файл книги я прочитал, в принципе это пересказ уже известной информаци о вреде мяса, разных форм оргона и силе ритуальной магии, а так же о возможностях смещения психики или точки сборки осознания которая и определяет не только хронические но и заразные заболевания.
Другими словами я(мы) этим всем интересуемся и нам интересно, если это не тайна опишите свою методику, мы будем благодарны, спасибо...


Уважаемый Piksel! Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу- просто Вы ( пардон-ты) упомянули третье посвящение седьмой ступени, именно упомянутое мной. Я это воспринял как камешек в мой огород, потому и откликнулся своим мнением.

Интересно было бы узнать: а как бы ты представлял себе Мир, если бы Кастанеда не выложил своего взгляда на этот вопрос?
По мне разговор о том, что все мы равны в потенциале равнозначен уравниванию первоклассника и выпускника школы ( о студентах даже не говорю... smile.gif ) и несколько надуман. Магом нужно быть. Если тебе это дано, то тебя этому можно научить. Соответственно у мага больше шансов стать без особых усилий мастером- вроде есть логика... Научить можно только того, кому ДАНО. Если ты был в прошлой жизни пианистом, то тебя будет легче научить игре на пианино. Если ты колдун в третьем поколении, то тебя колдовать и учить не нужно- срабатывает память генетическая.

Всё просто, когда понимаешь. Можно придумать множество решений технической задачки, и все машинки будут работать- когда понимаешь принципы. Так и с магией и прочими направлениями человеческой мысли.

Взять , к примеру целительство. Существует огромное количество мнений и выработанных методик ( вполне рабочих, надо сказать). А я проповедую политику Ивана-Дурака: ЦЕЛИТЕЛЕМ НУЖНО БЫТЬ- всё остальное суета. Это как сонастройщик у Кронина- в его присутствии всё становится более гармоничным, поскольку подстраивается в резонанс с вибрациями целостного человека. Ему и делать страшное лицо не нужно для большего эффекта- вполне достаточно просто какое-то время побыть рядом... Да- для большего эффекта конечно нужно владеть несколькими эффективными методиками, которые могут произвести впечатление на пациента для большей убедительности для непосвещённого в реально происходящее и в силу профанизма просто неспособного верно оценить то, с чем соприкоснулся... Но всёже главное - это не техники и не устройства всякие- ИМХО smile.gif . Хотя собственную значимость с их помощью в своих глазах можно повысить... smile.gif

Одна сложность правда остаётся: возможно ли стать сонастройщиком за одно воплощение без посвящений...

А так всё красиво говоришь... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:16