IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Ганжа, личная страничка
Радомир
сообщение 4.5.2011, 21:29
Сообщение #141


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




DrMax!

Не пойму я Вас- Вы так формулируете свои посты, словно радуетесь, что у искателя пока не получилось то, что он делает? Хотите помочь ему и всем нам, чему-то научиться и что-то сделать полезное- так помогайте. Спасибо скажем от чистого сердца. Мы ведь в одной команде играем. Скажу как тренер: мне легче выгнать из команды звезду, чем дать развалить всю команду. Мне каждый игрок дорог- давайте лучше помогать друг другу , а не отбивать у людей желание делиться своими мыслями и наработками. По себе сужу- пропадает всякое желание общаться, если втягивают в ситуацию, где нужно доказывать кому-то что-то... Давно уже не заставляют меня оправдываться, а осадок остался, желание высказывать своё мнение о поделках искателей ушло- не могу заставить себя тестировать поделки даже когда просят...

Потому скажу Вам словами кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 5.5.2011, 3:37
Сообщение #142


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Спасибо Радомиру!
Я дружить не буду - нету времени...ну и охоты.... пишу дальше
не было времени особенно отчитыватсяПрикрепленный файл  Electro_cleaner.jpg ( 160,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
но вот по поводу Электро Пылесоса
был у меня разбитый плазменный шар - а он собран по схеме блокинга на ТВС-е с непосредственным питанием от сети, значит галванически не развязан - следовательно надо все сделат в дереве или пластике, придумал что возьму 5 литровую бутыль от чистой воды и там все это соберу, в результате получилос вот это

Прикрепленный файл  Electro_cleaner_01.jpg ( 64,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52


Для ..продолжения банкета публикую схему вентилятора (как есть) вот фото дарлингтона - составного транзистораПрикрепленный файл  Darlington.jpg ( 287,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 5.5.2011, 8:15
Сообщение #143


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Сейчас у меня устройство заряжает 8 амперный аккумулятор - потребление 0,3 ампера, хочу сделать заряжалку с самозапиткой, я ыактически два типа заряжалок нашел - одна работает на частот е 8-10 кгц как Качер, втора на частоте 200 герц как...просто вентилятор обе заряжают, надо проверит что же эффективнее

Заряжалка на вентиляторе заряжает при токе 0,3 ампера и транзисторы ...холодные!!!!

Сообщение отредактировал Ganzha - 5.5.2011, 8:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.5.2011, 9:35
Сообщение #144





Гости







Вначале я даже восхищен был напором Вадима. Думал - наконец появился человек активно экспериментирующий, даже думал что благодаря тому что он в Германии живет и там типа полегче с оборудованием и средствами.. Но вскоре эйфория прошла и я стал замечать огрехи, далее просто понял что человека охватила нездоровая жажда деятельности.. - это проходящее.. Вадим, скоро вы поймете что практически впустую тратили энергию.. Но с другой стороны человек учится.. что тоже неплохо.. правда на своих ошибках, что не очень хорошо..smile.gif

Некоторые эксперименты уже заезжены настолько что их повторение - признак плохого тона..
С другой стороны пытаясь понять причины такой неадекватности (а она видна практически невооруженным глазом) - привели к мысли (а здесь Радомир вы могли бы, как человек видящий просмотреть Вадима на предмет энергетичских привязок и шнуров) что к Вадиму кто-то или что-то подключено (на тонком плане) что его подвигает к зачастую бессмысленной активности.. Ох если б она была еще подкреплена долей осознанности, хотя бы результатов..

Как только я это понял, мне стало ясно что и я попался было на эту подключку (тупо оппонентом) но на самом то деле мне это нафик не надо, у меня свои планы и цели, и то, то я экспериментирую на ниве генераторов СЕ, - тоже отчасти подключка на ЧУЖОЙ эгрегор или канал.. Но я стараюсь эту подключку ограничивать, и самостоятельно определять приоритеты.. Мне то по сути совершенно не нужен этот генератор энергии, и даже не нужен ни генератор ТП ни устройства для усиления биополя, это все чужая заинтересованность.. Я знаю что ВСЕ девайсы подобного рода это костыли для тех, кто не в состоянии обучиться контролю над своими телами. И потакая своей лени в этом направлении, я как бы принимаю участие в поиске устройств, которые могли бы сделать работу за меня..

Т.е. все эти лишние телодвижения в реальности происходт от лени! а в случае Вадима, лень не его, а того кто устроил ему веселую жизнь.. И ведет его как марионетку для приближения к СВОЕЙ цели.. Уверен, если Вадим переосмыслит свою деятельность, то прийдет к выводам аналогичным моим..

А видимость моего злорадства.... это только видимость.. Извините
Просто я Дева, у меня методики нету другой как обломить штырек.. и если случится так как я прикинул наперед, дай Бог человеку откроется что иногда и другие могут быть правы, хотя сходу это так и не видится..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.5.2011, 9:42
Сообщение #145





Гости







Эйфория ваша Вадим овладела мною в возрасте 9 лет, когда я впервые в жизни по книжке собрал детекторный приемник, и он заработал.. оправдал так сказать папины надежды на не бесполезность покупки наушника и ферритового стержны в магазине радиодеталей.. И носился я с этим приемником как дурень с писаной торбой неделю целую.. Даже в санаторий потом взял с собой и устраивал ночные вещания в палате smile.gif

Так же и вы.. получив элементарный результат по какому либо опыту радуетесь как дите.. и уже начинаете верить всму писанному на заборе.. не сотвори себе кумира ... Эт я о Бедини и Тесла... долблю всем и на всех форумах уж который год.. Они самые обычные люди, не святые .. просто умели видеть мир глазами открытыми, не спать как это делают все в этом мире..

Проснитесь вы и тоже увидите много чего интересного и нового! и не нужно пытаться увидеть то, чтовидел кто-то когда-то! Вам дано увидеть уже другое... Мир меняется.. и даже то что работало 100 лет назад, не факт что заработает сейчас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.5.2011, 9:59
Сообщение #146





Гости







Ток 0,3 ампера и холодность транзистора НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЧУДА.
Я мог бы вам показать кучу схем, в которых транзисторы холодные и ток потребляемый схемой куда более вашего!
Да вы и сами купите кит - усилитель мостовой на TDA на 40вт.. так вот при выходной мощности в 80 вт (два канала по 40) при питании 18 вольт , стоит на радиаторе в 200кв.см. и практически еле теплая.. smile.gif Для сравнения вам понадобится старый добрый усилитель из СССР, типа Амфитон или Одиссей, мощностью 2 по 30 или 2 по 50 вт, транзисторы которых грелись до 60-90 градусов, стоя на радиаторах по 600кв.см каждый!!!

Вы бы лучше замерили хотя бы как это сделал я.. сколько потребляет схема, .. а то вы даже не написали напряжения ..

ПИтающее напряжение, потребляемый ток, сколько выхода (напряжение и ток).. На аккумуляторе эксперимент получается долгоиграющий и точноссть его крайне низка. Потому что для нормальной точности вам надо строить график по току заряда, емкости и напряжению.. И потом высчитывать энергию суммарную..

Поэтому предлагаю провести замеры на эквиваленте акумулятора - на параллельно включенных конденсаторе 4700мкф на 50в и резисторе.. Величину сопротивления нужно выбрать такой, что бы ток через него был равен среднему току заряда полуразряженного аккумулятора. Например если вы заряжаете акум 12 вольт током 100мА, значит его внутреннее сопротивление составляет 12/0,1 = 120ом.. Значит и берите резистор величиной 120 ом, и кондер 4700мкф и вперед на барикады.. Тогда вы изменяя что либо в схеме, например в первичной цепи сможете сразу видеть как это влияет на выходную мощность.. а она хорошо отслеживается обычным тестером в режиме измерения напряжения на этом эквиваленте. если там 10 вольт к примеру то ток будет 10/120= 83 мА, а мщность 83мА*10в=0,83Вт

У меня например получилось потребляемая мощность 1,78Вт, выходная мощность 0,62Вт.. Это схема Бедини, которую вы позиционировали как СЕшную.. Без резистора, просто на конденсаторе она дает напряжение около 240 вольт, но в качестве нагрузки я дал резистор 230 ом.. и напряжение упало сразу до 11 вольт.. Вот такие дела..

Если у вас не получается думать в правильном ключе - тогда давайте ваши пояснения как собрать схему, чтобы она получилась аналогично вашей, и мы сможем провести АДЕКВАТНО замеры.. и не надо обижаться... Ведь кто то учился на электронщика много лет, а кто-то занялся этим только вот недавно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 5.5.2011, 13:32
Сообщение #147





Гости







По себе сужу- пропадает всякое желание общаться, если втягивают в ситуацию, где нужно доказывать кому-то что-то... Давно уже не заставляют меня оправдываться, а осадок остался, желание высказывать своё мнение о поделках искателей ушло- не могу заставить себя тестировать поделки даже когда просят...

Потому скажу Вам словами кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно smile.gif
[/quote]

Радомир по поводу тестирования лучше горькая правда чем сладкая ложь, я всегда расцениваю молчание как знак согласия (как в поговорке говорится) и если Вы молчите и не отвечаете значит получается что все работает как положено, Мы же на Вас всегда расчитываем и надеемся. Для многих кто к Вам обращается за помощью эта область является пока не изведанной, поэтому и просим помочь, ведь посты в темах многие читают и если в чем то кто то совершил ошибку другой челоек уже может пойти по другому более правильному пути, тем более что девайсы все хитрые и ошибиться проще простого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 5.5.2011, 15:57
Сообщение #148


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 5.5.2011, 12:32) *
По себе сужу- пропадает всякое желание общаться, если втягивают в ситуацию, где нужно доказывать кому-то что-то... Давно уже не заставляют меня оправдываться, а осадок остался, желание высказывать своё мнение о поделках искателей ушло- не могу заставить себя тестировать поделки даже когда просят...

Потому скажу Вам словами кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно smile.gif


Радомир по поводу тестирования лучше горькая правда чем сладкая ложь, я всегда расцениваю молчание как знак согласия (как в поговорке говорится) и если Вы молчите и не отвечаете значит получается что все работает как положено, Мы же на Вас всегда расчитываем и надеемся. Для многих кто к Вам обращается за помощью эта область является пока не изведанной, поэтому и просим помочь, ведь посты в темах многие читают и если в чем то кто то совершил ошибку другой челоек уже может пойти по другому более правильному пути, тем более что девайсы все хитрые и ошибиться проще простого.

Насчет дружить - кто ж вам мешает...дружите себе! Есть просто некоторые люди - выглядят как умные а .... как-то с мозгами не дружат и нудят - я не про Вас! Нудят -ничего делать не хотят ..ну или может служба у них такая... у меня например когда сообщил одному человеку над чем работаю - у меня стали свет выключать в квартире, счетчик в подъезде - ждут может когда я свою квартиру повешу на свой генератор или что.... так что...плохие люди есть вокруг нас, может у них служба, может просто...дебилы
Прикрепленный файл  DeB.jpg ( 128 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70

вот фото для дебилов (их много гуляет по интернету) Я Вас не имею ввиду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.5.2011, 16:09
Сообщение #149





Гости







Замечательное фото!

Но у каждой секции по два вывода, хотя и разного цвета.. Это значит что должны быть еще как минимум два вывода у каждой секции, но их не видно.. К тому же я вижу что обмотка выполненная более светлым проводником намотана кривее и поверх обмотки красным проводом.. Из этого смею подозревать что имеет место мистификация..

Ну может кто-то иначе видит, скажите.. мож я слепой.. Но явно видно что обмотка красная , а поверх намотано полтора десятка витков светлым проводом. Но если мотано на заводе в два провода, то это было бы тоже видно :-)

Ладно Ганжа.. дебилов и правда достаточно. Не будем показывать пальцами smile.gif
Я вижу у вас сердечник даже немного другой. С такими сердечниками, честно - никогда не видел вентиляторов, хоть и разобрал под сотню наверное.. Возможно вы живете в лучшем мире, где живут компьютеры IBM, HP, NEC и т.д. в нашей деревне так не живут smile.gif у нас уже 15 лет только китаезное барахло продается в каждой лавке, а блок питания от РС можно купить не дороже 10у.е. Читал я в книжках умных, что в Эвропе за БП просят 80 эвро ... Это правда ? просветите нас убогих...

Сообщение отредактировал DrMax - 5.5.2011, 16:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 5.5.2011, 16:32
Сообщение #150


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2655
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 5.5.2011, 12:32) *
...по поводу тестирования лучше горькая правда чем сладкая ложь


На момент написания этого сообщения в рунете НЕТ подтвержденного достоверными приборными замерами факта получения СЕ хотя бы одним автором сообщения или видеоролика. sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.5.2011, 17:12
Сообщение #151





Гости







Т.е. возможно СЕ кем то и получена, но приборно не зафиксирована ? Или вы имеете ввиду что вообще нет ни у кого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 5.5.2011, 17:22
Сообщение #152





Гости







Ну вот, опять меня не правильно поняли, я совершенно не имел в виду то над чем работает Ganzha, прошу у Вас прощения за свой пост в Вашем дневнике, он конечно тут не к месту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.5.2011, 17:41
Сообщение #153





Гости







Ссылка для Ганжи и всех кто верит в чудо-мотор Бедини.
http://permob.narod.ru/our11.htm

Приведу несколько строк...

Цитата
РЕЗУЛЬТАТЫ

1) При зарядке аккумуляторов высоким напряжением происходит частичная потеря емкости! По сути ничего необычного нет, на этом работают обычные известные схемы скоростной зарядки аккумуляторов, где потеря емкости - это плата за скорость зарядки.

2) Аккумулятор все же незначительно разряжается, но определить это достаточно сложно, поскольку его емкость слишком большая (у обычного автомобильного аккумулятора 55 А-ч). По-видимому, это одна из возможных ошибок авторов подобных устройств.

Понятно, что кажется, что аккумулятор не разряжается, у него остается та же самая эдс, но уменьшается емкость!!! Т.е. кпд <1. Замерить потерю емкости не просто, особенно если используются стандартные автомобильные аккумуляторы с очень большой емкостью. Устройство имеет высокий кпд и потребляет немного, поэтому трудно измерить суммарную потребленную энергию от аккумулятора. Через сутки работы устройства напряжение остается тем же самым. И лишь по точному измерению плотности электролита можно выяснить, что произошла потеря емкости и можно рассчитать ее.

Таким образом, мотор Бедини и другие подобные схемы, использующие аккумуляторы в качестве накопителей электроэнергии, имеют кпд < 1. Кажущийся неизменным эдс аккумулятора вызван снижением его емкости при заряде импульсами высокого напряжения. В общем, в этих устройствах нет никакого сверхединичного эффекта!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 6.5.2011, 2:35
Сообщение #154


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Я думаю ... я не знаю о чем пишет у меня в дневнике один из прохожих, я их не читаю - но судя по тому что Этот прохожий написал до того момента как я перестал его замечать, он пытается уверить меня что исследования - пустые хлопоты, таких ...прохожих замечать не стоит - я это пишу для других - НЕ давайте вовлечь себя в полемику с Доктором он же DDR c матрикса. Просто игнорируйте - не все же кто могут писать и читать - адекватные, потом есть еще и мораль, потом кто знает - что им движет? Есть же от Бога а есть от .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 6.5.2011, 3:07
Сообщение #155


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




вот набрел на интересную страничку - здесь твердотопливные зарядки Бедини построены по принципу того же Качера только без вентилятора - кому лень разбирать БП - делают ту же работу что и вентиляторы только...без шума
http://wyst.at.ua/index/dzhon_bedini_impul...a_zarjadka/0-10
Там эта схема опубликована тоже
Прикрепленный файл  Bedini.jpg ( 19,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73


Сообщение отредактировал Ganzha - 6.5.2011, 3:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 6.5.2011, 3:29
Сообщение #156


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




вот понравилось что человек сказалПрикрепленный файл  Archivus.jpg ( 96,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.5.2011, 9:41
Сообщение #157





Гости







Цитата(Ganzha @ 6.5.2011, 2:07) *
вот набрел на интересную страничку - здесь твердотопливные зарядки Бедини построены по принципу того же Качера только без вентилятора - кому лень разбирать БП - делают ту же работу что и вентиляторы только...без шума
http://wyst.at.ua/index/dzhon_bedini_impul...a_zarjadka/0-10
Там эта схема опубликована тоже
Прикрепленный файл  Bedini.jpg ( 19,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73

Пришлось выискать пдфку на 2577 степ ап преобразователь.

Микросхема LM2577 может использоваться в зарядных устройствах выходной ток которых вплоть до 2А.

-- Диапазон питающего напряжения для схемы от 3,5 до 40 вольт. Имеет защиту от пониженного и повышенного напряжения.

-- Имеет термо-контроль (при перегреве выключится).

-- Имеет защиту по выходному току (свыше 3А вырубается).

-- КПД 78-85% зависимо от выходного тока.

-- Выходное напряжение от 1,2V до 65V

-- Возможность получения стабилизированого напряжения или в режиме стабилизации тока.

Сообщение отредактировал DrMax - 6.5.2011, 12:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2577.jpg ( 47,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.5.2011, 10:02
Сообщение #158





Гости







Скажите откуда СЕ берется?
-------------------------------------------------------------------------------------
Добавлю... Любая схема, хоть на LM2577, хоть качер, хоть блокинг МОЖЕТ СТАТЬ УСТРОЙСТВОМ СВЕРХЕДИНИЧНЫМ, и выдать на выходе БОЛЬШЕ потребленного (не мощности, а энергии) ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - КОГДА ПОДСИСТЕМА СВЯЗИ С ЭФИРОМ (катушка или трансформатор) ПОСТРОЕНА КАК ОТКРЫТАЯ СИСТЕМА, И ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПОДСОС ВНЕШНЕЙ ЭНЕРГИИ!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
Именно воспроизведение в железе, сам конструктив и есть основная изюминка всех подобных систем и схем. И он тщательнейшим образом контролируется технологической мафией. Неужели вы думаете что никто не прочесывает весь интернет в поисках малейших крупиц достоверной информации и не коверкает размещенные данные ?

Их возможности в поиске такой информации примерно оцениваются в десятки тысяч человеко-часов еженедельно
И то что вы или я или кто-либо может найти в инете ВСЕГДА имеет определенную долю дезинформации, даже если первоначально информация была выложена достоверная и полная.. Кроме того, можете у микара спросить, как осуществляется прочистка мозгов у тех людей, которые имеют способности считывать информацию непосредственно с информационного поля Земли.. Туда ежеминутно вбрасывается гигабайты ложной, пустой информации дабы затруднить поиск правильного решения! И если что-то вам приснилось, или пришел какой то слиппер к вам и предложил готовенькую констуркцию, - можете его смело посылать нах//, и пусть он засунет ее себе в темный глаз!

И напоследок просто совет - никому не верьте.. Все нужно перепроверять самому.. Выработать для себя достоверную и рабочую модель измерений, которая поможет правильно оценить энергетический баланс системы, и неукоснительно ей следовать и никого не слушать..

Сообщение отредактировал DrMax - 6.5.2011, 12:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.5.2011, 12:37
Сообщение #159


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый DrMax!

Я начинаю потихоньку закипать. Мы договорились обходиться без личностных выпадов. Есть желание поругаться либо выговориться- идите в нашу курилку и там это делайте. А Вы сейчас своё разумное и полезное своим же дерьмом поливаете и нам всем остальным предлагаете это как десерт. Хватит мусорить на страничке искателя. Правду в такой форме не отстаивают. По СЕ есть на форуме тема- там и говорите по существу. Это страничка Ганши- он имеет право высказывать своё мнение , даже если оно в чём-то ошибочное.
Вам есть чем поделиться с нашими искателями, поэтому было бы правильнее и Вам открыть свою страничку и там выложить Ваши представления и находки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 11.9.2011, 6:12
Сообщение #160


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Уважаемый Радомир! Спасибо за участие!
Некоторое время был занят и не занимался исследованиями, сломался осциллоскоп, пришлось покупать новый, доставать деньги и прочая и прочая текучка в семье.... теперь учебный год у моего сына вновь начался и есть немного времени....Читаю Дон Смита - у него СЕ - это обычный трансформатор для питания Неоновых реклам - на боку такого трансформатора написаны технические параметры - на входе МЕНЬШЕ мощности чем на выходе!
Прикрепленный файл  Smit_04.jpg ( 50,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28

Не значит ли это что высокие напряжения ВЧ выбивают из материалов дополнительные электроны что и приводит к увеличению КПД до сверх 1?
Можно же энергию получать из Вакумных радиоламп - за счет лавинной эмиссии электронов, видимо можно и из феррита или из меди или алюминия...ну ладно, хватить теории, займусь опытами!


Сообщение отредактировал Ganzha - 11.9.2011, 7:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:07