IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Вчера, 23:21 mikar
А что такое МЕСТО СИЛЫ в понимании эзотериков ?
Вчера, 23:20 Радомир
Сетка Хартмана везде обнаруживается, не только в местах силы. Важно принцип заложить- о чём говорим
Вчера, 23:19 mikar
И еще: описанные мною наблюдения выполнялись на одном из отлично известных "МЕСТ СИЛЫ" на о. Хортица. являвшимся уже в то время геолого-минералогическим заказником, т.к. вся территория Днепровских порогов - место выхода на поверхность древнейших пород Земли.
Вчера, 23:19 Радомир
Тема очень интересная.
Вчера, 23:18 Радомир
Как говорят эзотерики, вертикальные потоки- это дыхание Земли. Вдох и выдох, как в двигателе внутреннего сгорания.
Вчера, 23:16 Радомир
Вертикальные потоки и горизонтальные- они разные.
Вчера, 23:16 Радомир
Горизонтальный. А что сверху идёт в узлы илиподнимается из них?
Вчера, 23:15 Радомир
При разной густоте линий возникает градиент напряжённости эфирной, порождающий местный эфирный ветер
Вчера, 23:14 Радомир
Не нужно о моих наблюдениях сейчас- я просто поддержал то, про что Вы написали.
Вчера, 23:13 Радомир
Есть ещё потоки горизонтальные. Про них, наверное, фэншуй говорит. Дело в том, что густота сеток зависит и от рельефа местности, и залегания вод и руд и тп.
Вчера, 23:13 mikar
Радомир, я в своем ответе написал то, что знаю ИЗ ОПЫТА, хотя и не только своего личного. Таких опытов, как Вы, я не проводил, и ничего сказать о Ваших наблюдениях не могу.
Вчера, 23:11 Радомир
Для начала определимся что это за потоки вертикальные.
Вчера, 23:10 Радомир
Пирамида была метра четыре высотой ( уже не помню точно, делал в пропорциях пирамиды Голода сначала, через пару лет переделал под усечённую пирамиду Хеопса. И та , и другая имеют пульсирующее поле вокруг пирамиды. Не постоянного радиуса, а меняющегося. Но не меняется знак закрутки поля при переполюсовке потоков узлах , на которых углы пирамиды стояли.
Вчера, 23:07 mikar
Belogradov писал: "пха-пха. Вы считаете их преступниками. Но общественное подсознание так не считает" Да, приходилось слышать от некоторой части "общественного сознания" и такое: УКРАЛ - МОЛОДЕЦ, ПОПАЛСЯ - ДУРАК. Но когда крадут у представителя даже той же части "общественного сознания", у него такая оценка вора меняется на противоположную, и кто-то из них обращается в правоохранительный органы, а кто-то устраивает "разборки" силами своих "корешей". smile.gif
Вчера, 23:05 Радомир
Расстояние между линиями сетки Хартмана по площади огорода не одинаковое- шаг меняется на моём огороде по крайней мере..
Вчера, 23:04 Радомир
Я ставил каркасную деревянную пирамиду у себя в саду, углы ставил на узлы сетки Хартмана, так что покопался с этими узлами предостаточно в своё время. Не бегают они никуда, стоят на месте.
Вчера, 23:02 Радомир
По моим наблюдениям смена направления потока бывает два раза в день: в шесть часов и в двенадцать, утром и вечером, ночью и днём..
Вчера, 22:59 Радомир
Вы не ответили на вопрос
Вчера, 22:51 mikar
Я уже как-то писАл про опыты по наблюдению неких потоков" на одном из Мест Силы, участником которых был знакомый сотрудник соседнего отдела нашего "ящика". Так он говорил, что в течение даже светового дня потоки меняли своё направлепение с ВОСХОДЯЩИХ на НИСХОДЯЩИЕ. Причем под контролем датчика-"видеокамеры" была поляна размерами около 20 метров в диаметре - так что на ней многократно укладывались ячейки сеток хоть сеть Виттмана, хоть Курри, хоть Хартмана. А с учетом того, что все эти "сетки" постоянно смещаются относительно оверхности Земли "туда-сюда", задача оценить влияние узлов этих сеток на результирующее направление потоков не столь проста, как может показаться на первый взгляд.
Вчера, 22:34 Belogradov
Дичь
Статистика
Всего сообщений: 42032
Сообщений за последние 24 часа: 63
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 4056
Радомир 3851
Belogradov 3026
gelioss 2979
RJYYB 2186