IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
16.5.2024 mikar
Вас придется подождать АКТИВАЦИИ. Такой порядок - АКТИВАЦИЯ АДМИНОМ - был введен несколько лет назад вынужденно из-за нашествия ботов, при полном понимании, что это доставит неудобства пользователям. Извините.
16.5.2024 Kstati
здравствуйте, зарегистрировалась, но не могу открыть фотки, пишут "нет доступа", в чем может быть дело? ждать, пока авторизируют? Спасибо заранее за ответ.
15.5.2024 mikar
15.5.2024 siwerly
Конечно интересно было бы ознакомиться.
15.5.2024 mikar
А читать все темы (в том числе и касающиеся ФОРМ) Вы можете и сейчас. Кстати, будет ли кому-то интересн вопрос "получения электричества с помощью формы ПИРАМИДА" по способу, проданному изобретателем по фамилии Травоегер (или как-то так) одной корпорации еще в 2006 году и с тех пор не обсуждавшемуся ?
15.5.2024 mikar
Активировать Вас как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ может только админ сайта - Радомир. Такое решение было принято, когда сайт стал потоянно подвернаться нашествиям ботов
15.5.2024 Underbundecunder
Да и вообще насчёт форм пообщаться.
Хотел описать связь Шаубергера и Египта.
Только прибыл почему то не могу писать нигде, подскажите
Добрый день
13.5.2024 siwerly
13.5.2024 siwerly
Активнее, товарищи! Накидываем мнения, идеи и впечатления. Радомир и Ана, что видно по фотографиям? Для гостей форума основные картинки тоже доступны. Можно писать в чат.
13.5.2024 spy
mikar, спасибо за предложение. Но я предпочту наблюдать за событиями в режиме онлайн. С удовольствием поделюсь открытиями. Глядя сейчас на людей и наблюдая за событиями.. даже не знаю что сказать, но скажу точно, кроме денег их ничего не интересует. А мы, я так думаю, уже как почётные наблюдатели.
11.5.2024 mikar
spy, у меня более 4,5 гигабайт текст овой информаци по ВОДЕ. Могу Вам переслать по "мылу" инфу по любой из почти 20 тем о воде. Скиньте мне в личку свой адрес "мыла" и интересующие Вас темы/направления, касающиеся ВОДЫ, я перешлю Вам из того, что у меня есть
8.5.2024 spy
Нас очень мало.. Исследуйте.
8.5.2024 Belogradov
Если б можно как то сделать двухнедельный ливень, чтоб залило все наглухо , чтоб выпала трехлетня, норма дождей , я бы кто с радостью использовал.
8.5.2024 Belogradov
Также технологии управления погодой. Интересует особо технологии устройства землетрясений и сильных длительных дождей.
8.5.2024 Belogradov
Я вам ничего не писал. Я вообще не отбиваю дупля о чем вы там пишите. Мне это неинтересно. Море у нас отобрали. Скоро отберут жизнь. И если что меня и интересует это реальная магия, которой можно умертвить особо сильно скачущих ублюдков в нашей стране. Особенно из власти.
8.5.2024 Belogradov
,кто про что а марфа про яйца
8.5.2024 spy
Но ещё моё личное наблюдение, это событие обычный человек не заметит и не заметил бы. Образованный человек, общавшись на подобного типа форумах видит это своими глазами, работая на берегу моря. Понимая, что это примерно может быть. Это очень волнительно, к этому нужно постепенно привыкать. Это то чувство неизвестного, когда с непривычки появляется целое чувство опьянения. Никто не видит, но это событие уже произошло. По моему мнению, испытание атомной бомбы Планета людям не простит в новых реалиях.
Статистика
Всего сообщений: 48227
Сообщений за последние 24 часа: 0
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5368
Belogradov 5136
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2016
Piksel 1531