IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Аны. Сказки
KEI
сообщение 22.7.2013, 15:44
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 22.7.2013, 16:52) *
КЕИ, у меня схожие ощущения: пересаживая цветы, набирала именно такие окатыши, только маленьких размеров из рассыпавшихся бетонных плит, некоторые прямо сами "просились" - Возьми меня smile.gif Лежат они на дне каждого цветочного горшка, они и "принесли" информацию о естественном мире, том, который за пределами квартиры, и именно они резонируют с ним. Все цветочки ожили, минусов не вижу, как-то смотрятся контрастнее, насыщеннее цвет. Даже болевшие воспрянули духом.
И сами камушки чувствуют себя комфортно - наконец-то мы нужны по своему предназначению!
Но это именно окатыши - носители инфы. С ними можно поэкспериментировать и на участке, они вполне могут создать благоприятный энерго- информационный фон для растений.

Вот это хорошая идея.
Камушки действительно надо брать не из природной среды, а забирать после неестественного применения.
Тогда получается, что они будут рады и благодарны за то, что их вернули в природную среду.
А вот набирать камни из речки или с пляжа надо с оглядкой, вдруг они не хотят оттуда уходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргарита
сообщение 24.7.2013, 0:10
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.7.2013
Пользователь №: 55481
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Ана @ 8.7.2013, 17:16) *
В продолжение постов выше об «устройстве» для обработки воды в организме, -
С чего все начиналось, - встретив информацию

А затем наткнувшись на схожую информацию у группы ясновидящих, решила проверить ее по своим каналам. Что увидела, это довольно сложный многомерный механизм, данный человеку Творцом, Механизм Самовосстановления и защиты Организма (назвала для себя его так, а коротко МСО), многомерная энергоинформационная структура вокруг многомерной структуры самого человека.
И с ним можно ( и даже нужно!) работать. Если есть отклонения от эталона, наличие глубинных причин (ГП) повреждения, МСО не работает, лишая многомерный организм человека естественной структуры защиты и восстановления. У многих этот механизм по тем или иным причинам просто отключен или поврежден, причины могут быть кармического, генетического характера, смещение его и др.

Почему считаю важным восстановить работоспособность этого механизма:
- он обеспечивает защиту человека от большого числа внешних воздействий;
- при возникновении серьезных проблем в организме, автоматически включается в работу по их устранению;
- своей перегрузкой (это отражается высоким процентом включения МСО) показывает, что не в силах самостоятельно справляться с проблемой, требуя подключения и активного участия самого человека и т.д.
Включение МСО должно стремиться в идеале к 0%, а его состояние – к 100%.

Посмотрела по своей мед. карточке, включение МСО выходило по максимуму в периоды серьезных болезней, но и максимум не превышал в среднем 80%.
Сейчас после всех перестроек, ликвидации повреждений его включение 0-3%, состояние близко к 100%.
Помимо МСО организма в целом, существует подобный механизм, но несколько проще, и у каждого органа, ДНК (что тоже очень важно отследить)...
Считаю необходимым при работе с каким-либо органом в обязательном порядке восстанавливать его МСо (механизм самовосстановления органа), процесс исцеления будет более результативен.

Один из алгоритмов решения бОльшего количества проблем с МСО.
1. Запрашиваем, какова степень повреждения МСО? Чтобы иметь представление, какой объем работы предстоит.
2. Выясняем повреждения и их ГП.
3. Есть ли смещение МСО относительно физ. тела? Может быть и такое.
4. Есть ли повреждения Точки сборки МСО? Не часто, но бывает.

После устранения ГП проводим синхронизацию всех составляющих МСО относительно Точки сборки.
Несколько проще работать непосредственно с МСо органа, ДНК.

Только вот этих механизмов стало уже несколько…
Так захотелось найти единую «кнопку» запуска и диагностики их…

Думаю, механизм "запуска" МСО заложен в волновой ДНК, той, которая энергоинформционная голограмма вокруг "мусорной" части ДНК. А сам запуск... гм... если принудитеьный, то скорее всего через ВЯ, или намерением, или через АХ (кураторов) возможен. О! Есть идея (в личке) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 24.7.2013, 7:18
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Маргарита, можно копировать лишь часть текста в цитату, если у вас нет необходимости в нем в целом. Вы ничего нового не сказали: все так и есть, важнее было обнаружить, что этот механизм существует, обозначить его рамки. Дальше все просто, это в отношении любой ново-открытой инфы на тонких планах- "пойманному с поличным" уже сложно "скрываться" smile.gif - многие сейчас МСО и запускают с помощью кураторов, АХ, с помощью МФ, визуализацией, любой способ хорош и будет работать, если у человека есть необходимая энергия для запуска этого механизма в работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 24.7.2013, 7:28
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(KEI @ 22.7.2013, 18:44) *
Вот это хорошая идея.
Камушки действительно надо брать не из природной среды, а забирать после неестественного применения.
Тогда получается, что они будут рады и благодарны за то, что их вернули в природную среду.
КЕИ, вы правы. Даже, наверное, больше - не просто будут "благодарны и рады", но будут и полезнее -
пройдя через "неестественное применение", побывав в различных ситуациях, они "записывают" и опыт, как в этих ситуациях выживать.
Поэтому найдя себе применение, будут этот опыт передавать другим.
Полезно такие камешки положить в аквариум, искусственный водоем, да и просто возвращать их в свою среду обитания, похоже будет очень даже благоприятно влиять на нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 24.7.2013, 7:28
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Работаю не на своем ПК, поэтому не находим пока общего языка smile.gif
шлет мои посты массово.
Но похоже два из них "застолбила" для чего-то , что необходимо написать сегодня. Подумаю, - о чем smile.gif

Сообщение отредактировал Ана - 24.7.2013, 7:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 24.7.2013, 19:43
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Сказка о молодильных грибах… Все же надо дописать.
В общем-то, и нет никакой сказки, скорее – правда, большую часть которой я высказала в присказке выше.
Те молодильные грибы рекомендуются только наружно, в ц.с. +5.
При употреблении внутрь в ц.с. -4, т.е. нежелательно, последствия непредсказуемы…

В чем суть: помимо всего прочего грибы концентрируют в себе огромный потенциал энергии, можно вспомнить тот же ядерный гриб для сравнения. Это все энергии Плутона, энергии трансформации, смерти, возрождения и пр.
На этом и основан принцип действия молодильных грибов: идут процессы в верхнем слое кожи, один слой клеток активно отмирает, а следующий слой довольно быстро «адаптируется» под внешние условия на мощной энергии гриба…

Но… мне показалась интересной тема не столько молодильных грибов, хотя она заслуживает внимания, а «энергоформ» в виде грибов, начиная от самих грибов, грибочков на д/площадках, антенн «грибовидной» формы и тд и тп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 26.7.2013, 20:26
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ана, посмотрите пожалуйста ещё водичку.
Правда я на этот раз что то забыл отдельно сфоткать воду, сфоткал просто озеро.
Специально куски выбирал без народа, а то у нас там в хорошую погоду машину приткнуть негде biggrin.gif

До
Прикрепленный файл  sol_1.jpg ( 22,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


после
Прикрепленный файл  sol_2.jpg ( 19,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12


Чисто моё творчество.
Правда я как то не сильно доволен результатом остался.
Вот тогда в опыте с коллективной водичкой лучше пошло.
Ну или не знаю, может за счет того, что людей тут много купается, в районе пляжа откуда снимал у меня прямо всё в энергетической как бы пене смотрелось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 27.7.2013, 16:08
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(KEI @ 26.7.2013, 23:26) *
Ана, посмотрите пожалуйста ещё водичку.
Чисто моё творчество...

КЕИ, что сказать, вы действительно творческий человек smile.gif
Хотя ощущения, что "за стенами" форума, да и здесь, немало сомневающихся, что можно заряжать озера...
Что по фото: я бы сказала, что вы не столько зарядили озеро, сколько "почистили" его. Пена - это видимо то, что ушло.
Учитывая что здесь обычно много купающихся, проявилась ментальная составляющая, она была весьма плохенькая, хотя это и понятно: чьи-то страхи, большой наплыв людей - это и "вз/отношения" между ними, все видимо считывается водой.
На втором фото ментальная составляющая воды хорошая, и энергетически показатель несколько выше чем на первом фото, вода в норме.
Как по ощущениям, - много ушло вашей энергии на это действо?! или вы работали КЕИ и К(омпания)... та, которая свыше?! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ана - 27.7.2013, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 27.7.2013, 18:05
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ана, спасибо на добром слове.
По поводу сомневающихся, так я первый в очереди, кто сомневается по всем поводам biggrin.gif
Вот если бы кто после зарядки воды вышел из озера с криками: Ура, я излечился от страшной болезни. Ну тогда бы может еще поверил в способность зарядки воды в принципе biggrin.gif
А вот по методам зарядки.
Честно говоря в каждом случае действую как бог на душу положет.
Специально хотел отстраниться от того прошлого коллективного опыта.
В принципе , что иинформацией с той коллективной воды зарядилось бы лучше.
Ну в общем трудно сказать как я работаю, иногда энергией Рейки, иногда качаю энергию свыше.
В данном случае начал энергией свыше, а потом просто типа того, что манифестировал желание чтобы вода была как можно полезней для людей.
Где то так, хотя на самом деле работа идет на уровне скорее чувств, чем такого конкретного осознания, как описано выше.

На счет затрат энергетики. Ну не скажу ничего конкретного, вечером поехали на озеро, искупался там пару раз, в общем часок побыли, вернулись домой, кое что поделал, лег спать, ни в одном глазу.
Вроде подремал немного, в 3 часа ночи встал, пошел пить чай успокаивающий, книжку часок почитал еще, на которой могу и через 5 минут уснуть, и всё равно остатки ночи в полудреме провел.
Утром встал, как огурчик, весь день активно, замечательно провел.
Так что по ощущениям, скорее не затраты личной энергетики, а перекачка произошла.
С осторожностью надо еще такие мощные потоки через себя пропускать, особенно на ночь глядя.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 27.7.2013, 18:43
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
С осторожностью надо еще такие мощные потоки через себя пропускать...

КЕИ, спасибо за пояснения, я все ж к таким опытам с энергией отношусь несколько настороженно, истинную причину своего беспокойства по этому поводу вряд ли смогу объяснить.
В предыдущем опыте "на раздаче" вода сама "решала", что ей взять, все работало на информационном уровне.
Цитата
Вот если бы кто после зарядки воды вышел из озера с криками: Ура, я излечился от страшной болезни. Ну тогда бы может еще поверил в способность зарядки воды в принципе biggrin.gif

Если бы была возможность такой зарядки водоемов, согласитесь, кто-то в противовес мог бы заряжать на обратное?!
Думаю, у естественных водоемов есть свои "фильтры" - что принимать, а что нет.
Увы, не верю в возможность зарядки естественного водоема таким образом, ни в одном опыте не увидела целительского эффекта для человека, только для воды.
Хотя напишу наверное так, это по ощущениям: у нас пока нет доступа к тем ячейкам памяти пресной воды на Земле, в которые могли бы записать информацию о ее превращении в целительную для человека, имхо.

Сообщение отредактировал Ана - 27.7.2013, 19:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 27.7.2013, 19:51
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 27.7.2013, 20:43) *
В предыдущем опыте "на раздаче" вода сама "решала", что ей взять, все работало на информационном уровне.

Ну наверно и моя работа как то так строится, потому что если занимаешься зарядкой или лечением не по канонам, а по наитию, то это наверно происходит из-за обмена информацией со средой.
Чуствуешь что нужно, этим и заряжаешь. Ну или если видно, что какая то энергетика не протискивается, оно ведь можно сознательно тогда посмотреть почему, и что делать дальше.

Цитата(Ана @ 27.7.2013, 20:43) *
Если бы была возможность такой зарядки водоемов, согласитесь, кто-то в противовес мог бы заряжать на обратное?!
Думаю, у естественных водоемов есть свои "фильтры" - что принимать, а что нет.
Увы, не верю в возможность зарядки естественного водоема таким образом, ни в одном опыте не увидела целительского эффекта для человека, только для воды.
Хотя напишу наверное так, это по ощущениям: у нас пока нет доступа к тем ячейкам памяти пресной воды на Земле, в которые могли бы записать информацию о ее превращении в целительную для человека, имхо.

Ну я думаю, что доступ есть, не хватает мощности скорее.
Хотя по ощущениям у меня как то просто приходит чувство, что хватит заряжать.
С другой стороны может просто время еще не пришло, чтобы так мимоходом создавать целительные водоемы.
Если исходить от понятия причин болезней образно говоря от ошибок человека, то вроде как нельзя всех, кого ни попадя в массовом порядке от всего излечивать.
Но с другой стороны массовые купания в отрицательной водно-энергетической среде скорее вредно, чем полезно.
Так что простая очитка водоема от негатива, это тоже большое дело.

Между прочим приведенное на снимке озеро у нас считается лечебным, оно соленое и народ черпает грязь со дна и ей мажется.
Так что исходя из вашей оценки вопрос о положительности подобных процедур весьма неоднозначен.

Ана, может скооперируемся на базе положительных опытов и создадим команду по энергетической чистке водоемов по заявкам населения biggrin.gif
Может кто и деньги платить за это станет biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 28.7.2013, 6:16
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Так что простая очистка водоема от негатива, это тоже большое дело.

КЕИ, с этим никто не спорит
Цитата
Между прочим приведенное на снимке озеро у нас считается лечебным, оно соленое и народ черпает грязь со дна и ей мажется. Так что исходя из вашей оценки вопрос о положительности подобных процедур весьма неоднозначен.

Ну здесь видимо мой прокол в том, что я в таких опытах не тестирую изначально сами водоемы, а просто смотрю какие изменения произошли в промежуток от того что было и что стало. Выводы делаю исходя из этого: что изменилось относительно воды и человека. По поводу грязи, если интересно, 0-3 в ц.с., индивидуально для человека, видимо лучше "по рекомендации врача" smile.gif
О солености мы говорили выше, может поэтому «не ложится» информационная
Цитата
Ана, может скооперируемся на базе положительных опытов и создадим команду по энергетической чистке водоемов по заявкам населения Может кто и деньги платить за это станет biggrin.gif

smile.gif
КЕИ, вы можете и самостоятельно работать, коли есть дар, но помнится в прошлом году у вас после опыта по зарядке воды на др. день были проблемы с автомобилем, еще чего-то?! с этим как на этот раз? уже есть страховка от перерасхода энергии?

Сообщение отредактировал Ана - 28.7.2013, 6:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 28.7.2013, 14:59
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Перебирая свои первые посты в Инете, наткнулась на этот, уже забытый
Сказка о блинах
Люблю печь блины, сам процесс заражает позитивом.
Как-то задалась вопросами: почему на Руси во все времена в почете блины? Почему «влет» уходят блины, которые пеку для близких, друзей? Что за тайна в них скрыта? Ответ подсказал сын, отправляя очередной горячий блин в рот: «Если человек – биокомпьютер (говорили о биолокации), то твои блины –шикарные загрузочные диски!» Подумала – «устами младенца глаголет истина» и, взяв в руки маятник, слегка «исследовала» эту тему. Что получила:

1. Действительно - «загрузочные» и только на позитив: на добро, радость, здоровье, долголетие и прочее.
Еще бы – с таким составом продуктов: молоко, мука, сахар, соль, яйца, раст. масло (соду, дрожжи не кладу, как-то против этого мое ПС)

2. Не ложатся на блин негативные программы, при малейших наших отрицательных эмоциях во время выпечки нарушается структура блина – он рвется или получается комом, хозяйка такой блин не предложит гостям.

3. Не каждому дано умение печь блины (на Руси, выбирая невесту, смотрели и как блины печет, думаю не оттого, чтобы оценить, какая она стряпуха), перебрав свое окружение, пришла к выводу- только у внутренне гармоничных людей они удаются на славу.

4. В разных ритуалах на Руси (свадьба, масленица, родительские дни и пр.) они выполняют защитную функцию: защищают самого человека от негатива, пока блин «внутри» (это как защитная программа); защищают молодоженов (на свадьбе), людей в маслиничных гуляньях, души ушедших (в поминальные дни и пр) от недобрых слов, пожеланий, мыслей присутствующих…

5. Ну а если "колдуя" над блинами (желательно, чтобы никто не мешал), заряжать их позитивом своих мыслей, эмоций, пожеланий, при этом помешивая тесто только по часовой стрелке - энергетика вырастает до неимоверных высот, здесь уже все индивидуально и часто зависит от пекаря.

Даже создавала программу "Виртуальный Блинчик", заряженный на добро, радость, любовь и здоровье, размером в 1 у.е. энергии Божественной Любви (так называла первую энергию, с которой начинала тогда работать), который получит каждый заглянувший на огонек…
Хотела убрать ВБ сейчас, но мое ВЯ против, пусть работает.

С удовольствием пеку блины и сейчас.
Как-то сын, подарив новую блинную сковороду, предложил, давай сам испеку...
до этого я детям все «капала на мозги», что прекрасные блины получаются если… см. п. 3 smile.gif
Блины вышли на славу, чего не было до этого, а когда я еще увидела, как переворачивая блин, дитятко подкидывало его высоко вверх и четко ловило непосредственно на сковороду… Дааа, наши дети явно способнее нас… не грозит человечеству вымирание.
Пробовала сама потом втихаря жонглировать блинами таким образом, - увы! либо комом, либо мимо… biggrin.gif

Вот такая блин-ная история… rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ана - 28.7.2013, 16:01


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргарита
сообщение 30.7.2013, 14:07
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.7.2013
Пользователь №: 55481
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Ана @ 19.5.2013, 6:35) *
Про себя называла их: Рыцари Тонких миров, но кто такие – так и не поняла.
Но задавшись вопросом, обычно получаю ответ, может быть придет и в этом случае.

"Но их было семь, как и цветов в РА-дуге… ...накануне 12-го года видела их - уже 12 световых старцев,"
Помоему то были Архангелические Сознания. Примерно в тот период изменилось их число для нас с 7-ми до 12-ти. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргарита
сообщение 30.7.2013, 14:51
Сообщение #75


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.7.2013
Пользователь №: 55481
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(KEI @ 27.7.2013, 18:05) *
На счет затрат энергетики. Ну не скажу ничего конкретного, вечером поехали на озеро, искупался там пару раз, в общем часок побыли, вернулись домой, кое что поделал, лег спать, ни в одном глазу.
Вроде подремал немного, в 3 часа ночи встал, пошел пить чай успокаивающий, книжку часок почитал еще, на которой могу и через 5 минут уснуть, и всё равно остатки ночи в полудреме провел.
Утром встал, как огурчик, весь день активно, замечательно провел.
Так что по ощущениям, скорее не затраты личной энергетики, а перекачка произошла.
С осторожностью надо еще такие мощные потоки через себя пропускать, особенно на ночь глядя.

ЗдОрово, КEI!!!
Простите, что влажу в разговор smile.gif Тема просто любимая.
ДА, после такой "работы" сил хватает...
Захотите, дам название потока, данного мне для планеты (с разрешения "для вас")
Река, куда его включала, вверх и вниз по течению засветилась светящейся дорожкой. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргарита
сообщение 30.7.2013, 15:20
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.7.2013
Пользователь №: 55481
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Ана @ 24.7.2013, 7:18) *
Маргарита, можно копировать лишь часть текста в цитату, если у вас нет необходимости в нем в целом.

Учусь, никогда так не общалась.
Цитата
Вы ничего нового не сказали: все так и есть, важнее было обнаружить, что этот механизм существует, обозначить его рамки.

Да как-то и не целилась сказать что-то новое, прочла МСО, что вы этим обозначаете, написала что знается.
Цитата
важнее было обнаружить, что этот механизм существует, обозначить его рамки.

О каких рамках вы?
А кто у вас "пойман с поличным" уже сложно "скрываться" smile.gif МСО?
Цитата
если у человека есть необходимая энергия для запуска этого механизма в работу

Да, после энерготравм, или при чужеродном (хоть периодическом) присутствии и оттоке уровень энергии падает сильно. Может запуск МСО поможет закончить бяку в жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 8.8.2013, 15:10
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ана, доброго дня.
Вот фото с еще одного эксперимента.
Отдаленно знакомые по интернету люди поехали отдыхать на Черное море.
Вот попросил их сфотографировать воду возле того места, где они отдыхают.
До эксперимента
Прикрепленный файл  v1_1.jpg ( 72,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  v1_2.jpg ( 20,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


После эксперимента
Прикрепленный файл  v2_1.jpg ( 82,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  v2_2.jpg ( 19,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


К сожалению не могу сказать что воздействие распространилось на большую территорию.
Скорее всего локальная обработка воды в конкретном заливе.
Потому как поискал в инете место и нашел недалеко веб камеру, смотрящую на соседний залив.
Честно говоря тестирование воды там было по моим ощущениям достаточно негативным.
Причем там вода зарядку вообще просто отторгала, хотя вроде как по кадрам там залив вообще пустой, там скалы и соответственно нет ни жилья ни пляжей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.8.2013, 12:06
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




КЕИ, в общем-то, прекрасно!
Могу продиагностировать воду в емкости, - учитывая, что вода морская, можно посмотреть параллельно степень структурированности, состояние резонансной составляющей. Вода в емкости после эксперимента действительно значительно лучше по этим параметрам и некоторым еще.
Судить о величине "обработанной" smile.gif территории не берусь по фото, нет конкретики: где, когда... хотя бы какие-то "якоря".
Но подозреваю, что воздействие могло быть на прибрежную область, если она хотя бы частично "отгорожена" от моря.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.8.2013, 10:24
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Наткнулась в своих записях на листок с набросками –
Что собой представляет Земля в образах и ассоциациях (это в ответ, что как-то обсуждали, что Земля – тюрьма и тп, не согласилась с этим)
Образы оказались весьма занятные:
Земля –
Идея Бога
Материализация Идеи
Капля Разума
Жемчужинка
Чудо-Информация
Источник Ра-дости Мира
Творение Любви…

И не совсем понятно, но кажется весьма любопытным – почему?!! -
Тайна покрытая Мраком
Хребет Млечного Пути
Принцесса на Горошине
Третий Глаз…
???!
Может у кого-то появятся идеи на этот счет?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 19.8.2013, 15:18
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Сказка о Снах.

Всегда внимательно отношусь к знакам…
Поэтому, встретив несколько дней назад, и не однажды, фразу, подобную: Жизнь – это только сон, поняла, что действительно надо сделать паузу в той круговерти, что находилась последнее время, немножко отдохнуть, а заодно и действительно заняться снами, время от времени возвращаюсь к этой теме, когда они активно включаются. Этот период включился, ПС в чем-то подстраховывало и давало возможность «планируемым» свыше реальным событиям, проиграться во сне.
Много интересного обнаружила, попробовав вывести свою систему толкования снов из всего предыдущего опыта.
Может быть кому-то будет интересен, у меня он отчасти привязан к астрологии.
На наши сны активно воздействует Луна, она и символизирует наше П/сознание, поэтому наблюдения за ней могут помочь в расшифровке снов:
Сны новолуния обычно закладывают программы действия во внешнем мире (на ближайший период обычно)
Соответственно сны полнолуния – программы внутренней работы (т.е. Луна как бы «сворачивается», сходя на нет).
Новолунные и полнолунные сны значимы (полнолуние – в ближайшее время).
Сны растущей Луны – прямые, они могут проиграться и в реале.
Сны на убывающей – «переносные», не надо бояться, того, что они «кажут», часто именно на убывающей снятся тревожные сны.
Как это понять: приснилось на растущей – человека сбила машина, - ПС предупреждает, надо быть в реале осторожным на дорогах. Этот же сон на убывающей - человек сбился с пути, что послужило этому, подскажут детали сна.
Любой сон можно попробовать интерпретировать по нескольким планам, на мой взгляд:
Психологический (стихия Вода)
Энергетический (Огонь)
Физический, материальный (Земля)
Кармический, родовой (Дерево-древо)
Ментальный, информационный (Воздух).
Сон вначале ночи закладывает программы на длительный срок, перед пробуждением – на короткий, ближайшее время. Такое ощущение, что ПС вначале ночи разматывает клубок прошлых важных проблем, а под утро просматривает уже будущее, как и положено по логике вроде бы…
Моменты настоящего, на мой взгляд, символизируют сны в момент просыпания среди ночи (их может быть несколько) – это важная точка в настоящем, к которой надо отнестись серьезно, это значимо «здесь и сейчас», порой проснувшись и приходится разбирать проблемы которые ПС не по силам в одиночку.
Для меня важны испытываемые человеком эмоции во время сна или после.

На мой взгляд, у снов может быть как минимум три интерпретации, абсолютно независимые друг от друга. Хотя, думаю, это отражает количество важных аспектов Луны в карте человека…
Можно примерять сон на себя, ставя на разные роли во сне и получать уже оттенки и др. толкования.
Можно примерять и сны других на себя, все ходим под звездами, поэтому много проигрывается в резонансе. В этом случае я не заостряю внимания на деталях, а беру общую линию сна, а детали ПС прорисует возможно совсем другие.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:01