IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу подработку
Гость лексветер *
сообщение 30.1.2013, 23:44
Сообщение #1





Гости







Дорогие друзья! если есть у кого практический опыт заработка в интернете без обмана других предлагаю поделится в этой ветке, хотя я уже пересмотрел более 100 видео по теме, спрашивая свою интуицию о полезности пока полный ноль один развод и обман людям не совестно др. обманывать, но если что полезное по теме найду и получится подзаработать честно без обманов др. обязательно поделюсь, если есть у кого информация об этом заранее благодарен! пока нашел либо копеечный заработок и на хлеб не хватит не говоря о масле с икрой либо сплошной обман!
Почему я поднял этот вопрос на этом форуме как бы вроде совсем не совместимые темы духовное развитие и материальная стабильная независимость! а нет как раз сопоставимо даже более чем! заработок на хлеб насущный для себя и семьи отбирает много времени и остается мало времени на духовное развитие, зарабатывая легко с малыми затратами времени остается все больше свободного времени для духовного развития чтения той же самой литературы или на упражнения, др.
Результат поиска в течении всего вечера привел меня на полезный вебинар, делюсь с друзьями, хорошими людьми интересной ссылкой на
вебинар ссылка Бизнес на Китае: Заработок на Купонных Сайтах.
Кому тема интересна исходники для поиска в поисковике free shipping плюс название товара на английском, dropshipping плюс название товара на английском, купонники, купонные сервисы, сайты
Ранее для себя друзей не раз покупал с Китая без посредников очень удобно и намного дешевле с Купонными сервисами как продавец не сталкивался, буду пробовать! Удачи всем материального достатка и духовного роста!

Сообщение отредактировал лексветер - 31.1.2013, 3:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 31.1.2013, 9:54
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




ПРОГРАММЫ И САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНЕТ

Цитата(лексветер @ 30.1.2013, 23:44) *
Дорогие друзья! если есть у кого практический опыт заработка в интернете без обмана других предлагаю поделится в этой ветке.....

Лекс ветер если нужно сделайте тему для ресурсо о заработке - вот сайт http://infree.taba.ru/ там слева на"СТЕНЕ" есть ссылка для заработка, я ежемесячно вывожу около 300 руб если не ленюсь, работа разная от написания статей своих, до выполнения заданий, но проще писать свои и выставлять на продажу.
Одна статья 2000-3000 знаков стоит 40-50 руб, в зависимости от темы, 30 дней Х 50 = 1500 это минимум, можно рерайтить можно копирайтить, переводить и т.д.
Это около 1 часа работы, а с хорошим навыком в день можно написать 4-5 статей
Нужен кошелёк в веб манях, или ....

PS или идите по этой ссылке - будете моим рефом http://www.etxt.ru/torento.html

Сообщение отредактировал Piksel - 31.1.2013, 9:57


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 31.1.2013, 9:59
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ребята давайте материалы по теме ветки . Нужно видимо создать отдельную ветку -Заработки в интернете.Пусть Лексветер ее и ведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 31.1.2013, 11:24
Сообщение #4


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Я считаю, что единственный нормальный способ заработка в сети - это фрилансинг. Никакие клики по рекламе или смешные схемы с кошелькам или пирамидами с привлечением всё новых и новых людей не помогут.

Можно писать статьи в информационные издательства(серьёзные ресурсы платят за это нормальные деньги - в той газетке, которая несколько раз брала мои статьи, цена от полутора до семи тысяч рублей за статью на страницу в ворде 14 шрифтом, но она должна быть оригинальной и интересной - за час стучания по клавиатуре довольно неплохая цена).

Можно вести рассылку с рекламными целями какой-нибудь компании - некоторые платят фиксированную цену, некоторые - процент с продаж. Например, мне за ведение рассылки на майнд-машинах Андрей предлагал платить деньги, но поскольку меня они не особо интересуют, я предпочёл вариант с бартером - он просто периодически присылает мне интересные штуки, а я могу с ними разобраться и просветить других - в итоге все довольны)))

Можно стать партнёром какого-нибудь магазина(тот же озон по партнёрской программе платит 5-10 процентов от стоимости проданных по их цене книг и 3 процента за электронику, хотя цены у них и так достаточно приятные, особенно в сравнении с другими интернет-магазинами).

Можно торговать на молотке чем-то оригинальным(через меня, например, проходит довольно много старья, которое уже не нужно хозяевам, но вполне пригодится другим и это легко уходит с аукциона, кстати, это не плохой способ избавиться от хлама в доме, который мешает идти вперёд, не цепляясь за прошлое). Неплохой вариант - живопись.

Всё это вполне легальные способы заработка, где не нужно никого обманывать.

Сообщение отредактировал Роман К. - 31.1.2013, 15:20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 31.1.2013, 11:27
Сообщение #5


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Преимуществом заработка в сети является то, что можно избежать прямого контакта с деньгами - расчёт ведётся электронными средствами(я предпочитаю карту сбербанка и QIWI), почти все эти деньги уходят на пополнение моей библиотеки(с того же озона), остатки - на пополнение счёта телефонов и модема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 31.1.2013, 15:14
Сообщение #6


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Кстати, никто не хочет заняться изготовлением оргоногенераторов на продажу? Желающих иметь много, рукастых мало, желающих внимательно читать всё, что написано о них, ещё меньше... Могу организовать канал сбыта качественных SP.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 31.1.2013, 18:35
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




ВНИМАНИЕ с 7 февраля 2013 сайт http://infree.taba.ru/ будет анулирован.


Цитата(Роман К. @ 31.1.2013, 15:14) *
Кстати, никто не хочет заняться изготовлением оргоногенераторов на продажу? Желающих иметь много, рукастых мало, желающих внимательно читать всё, что написано о них, ещё меньше... Могу организовать канал сбыта качественных SP.


Я не против поучаствовать, как говорится чем смогу помогу, сразу кину идею - нужно сделать правильный оргоногенератор, и запатантовать желательно. ПРавильный - значит использовать знания об оргоне ци, и их составляющих. Всё сказать не могу т.к. это уже пожалуй будет комерческой тайной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 31.1.2013, 20:14
Сообщение #8





Гости







Цитата(gelioss @ 31.1.2013, 9:59) *
Ребята давайте материалы по теме ветки . Нужно видимо создать отдельную ветку -Заработки в интернете.Пусть Лексветер ее и ведет.

я не думал что эта тема получит положительную поддержку на этом форуме поскольку она как сказать не много не в тему основного направления обсуждаемого материала форума, поэтому и оставил просто пост в более подходящей ветке, а как оказалось темой интересуются люди не только теоретически но и практически, заработок в интернете без обмана,не байка и не заоблачная фантастика а реалии сегодняшних дней. Спасибо администрации за открытие ветки и раздела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 31.1.2013, 20:29
Сообщение #9





Гости







еще один интересный вебинар по теме заработка на товаре из Китая
ссылка да и для себя если что приглянется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.1.2013, 20:45
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Роман К. @ 31.1.2013, 12:24) *
Я считаю, что единственный нормальный способ заработка в сети - это фрилансинг.


К примеру мой сын делает сайты- это его дополнительный источник дохода. И не всё он делает сам - находит себе нужных специалистов для решения конкретных задач через интернет. Это тоже честный заработок для многих спецов в области интернет технологий. и проблем с оплатой никогда не возникало- как-то они с подрядчиками нормально договаривались... Я это к чему говорю: ведь у многих наших искателей достаточно знаний в разных областях деятельности. Почему бы нам не открыть ещё одну тему- в которой желающие подработать выкладывали бы информацию о том, какую работу они могли бы выполнить для людей. Ну и ещё одна тема вырисовывается - встречная , для тех, кому нужна помощь в конкретной работе. За выполнение которой заказчик готов платить .

Открывайте темы, общайтесь и зарабатывайте себе и людям на пользу! smile.gif

Лексветер писал: "я не думал что эта тема получит положительную поддержку на этом форуме поскольку она как сказать не много не в тему основного направления обсуждаемого материала форума"

А почему эта тема не в тему? Сайт и форум открывались для того, чтобы помочь людям стать счастливее. В том числе и в материальном плане- ведь у человека есть материальное тело, данное ему Землёй-матушкой. Физическое тело наравне с другими телами является источником радости. Но его нужно кормить и одевать. Для этого нужно трудиться. Лучше , когда деньги человек получает, делая то, от чего у него на душе песня и что он любит и умеет делать. smile.gif Так что Бог всем нам навстречу!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 1.2.2013, 13:33
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Как всё кстати.У меня пока два предложения.
1.Хочу одному простому доктору , который в онкодиспансере работает (на узи) антишайтан машину презентовать, которая тут http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=26108 описывалась. Для Logon я отправлю весточку отдельно, но и ко всем присутствующим обращение(мало как там склеится-не склеится, давненько его здесь не было слышно). Нужно сделать именно тот вариант люстры Чижевского о котором писал Logon (c "чудесными свойствами"). Кто возьмётся и сколько это бут стоить? Я в Питере.
2.Ну и второе предложение по продвижению девайсов. Я недели две как нашёл где выложить наконец всякие свои поделки , находки, мысли вслух и проч., не обязательно эзотерического толка. Хотя в некоторых точках мои темы пересекаются с более серьёзными проектами моих знакомых(пытаюсь вытащить их на активный диалог), но в общем всё достаточно приземлённо. А поскольку я пробовал повторять и некоторые лечилки-артефакты и т.д., то была мысль и их закинуть отдельной темой. Можно этот раздел расширить и сделать более ориентированным на продажу.Собственно, готов к сотрудничеству.
Сейчас на мне техническая сторона (сайты) и их первичное наполнение , на обычном вордпрессе ваяю без изысков (как продвинутый юзер+элементарные навыки продвижения). Как минимально оформлю - дам ссылку.В личку можно писать уже сейчас.

Сообщение отредактировал Ron - 1.2.2013, 13:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 15.2.2013, 17:21
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




http://www.ushanovazamat.ru/7day-aff.htm


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 24.2.2013, 20:04
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 54759
Спасибо сказали: 9 раз




могу дизайн, оформиловку варганить...логотипы, фирменный стиль, концепт сгенерить.
последнее время декорирую интерьеры (от эскиза - до воплощения).
умею рисовать своими мазолистыми ручьками и в граф.редакторах. опыта навалом,
для частного и корпоротивного потребства. стоимость зависит от уровня сложности дизайн-проекта
и от моего личного хотения за труд.
начинаю трудиться после предоставления ТЗ.
Всех Благ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 26.2.2013, 20:25
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Слава @ 24.2.2013, 20:04) *
могу дизайн, оформиловку варганить...логотипы, фирменный стиль, концепт сгенерить.
последнее время декорирую интерьеры (от эскиза - до воплощения).
умею рисовать своими мазолистыми ручьками и в граф.редакторах. опыта навалом,
для частного и корпоротивного потребства. стоимость зависит от уровня сложности дизайн-проекта
и от моего личного хотения за труд.
начинаю трудиться после предоставления ТЗ.
Всех Благ!


Посмотрите на этот сайтик, всем, всем, всем - конструктор сайта джимдо очень хорош, если хотите зарабатывать в интернет, то сайт просто необходим, а в этом конструкторе работать просто удовольствие, ребята молодцы, хорошо сделали коструктор, сайты к стати бесплатные ну, а потом можно и на платную версию перейти.

http://chat-runetki.jimdo.com/

к стати вопрос к Славе чего на сайте не хватает или что нужно добавить?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 27.2.2013, 9:21
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
1.Хочу одному простому доктору , который в онкодиспансере работает (на узи) антишайтан машину презентовать, которая тут http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=26108 описывалась. Для Logon я отправлю весточку отдельно, но и ко всем присутствующим обращение(мало как там склеится-не склеится, давненько его здесь не было слышно). Нужно сделать именно тот вариант люстры Чижевского о котором писал Logon (c "чудесными свойствами"). Кто возьмётся и сколько это бут стоить? Я в Питере.

присоединяюсь к вопросу. Хочу такую же. Уже два изделия необходимо . Для меня достаточно сделать только электронный механизм, иголочки сам навтыкаю. Но не откажусь от полностью готового.

Сообщение отредактировал tannker - 27.2.2013, 9:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 27.2.2013, 9:29
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
Посмотрите на этот сайтик, всем, всем, всем - конструктор сайта джимдо очень хорош, если хотите зарабатывать в интернет, то сайт просто необходим, а в этом конструкторе работать просто удовольствие, ребята молодцы, хорошо сделали коструктор, сайты к стати бесплатные ну, а потом можно и на платную версию перейти.

http://chat-runetki.jimdo.com/


Пиксель, а где с рунетками початиться , или ты не доделал сайт ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 27.2.2013, 12:19
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(tannker @ 27.2.2013, 9:29) *
Пиксель, а где с рунетками початиться , или ты не доделал сайт ?

Хех, ссылка на каждой странице вверху, переход в канал который работает счас, можно сказать это рулетка как повезёт, ну а потом можно и по каналам прогуляться... "Войти в чат Рунетки" это текст ссылки на сайте smile.gif

Дело в том что "оконный" скрипт не всегда транслирует реально работающий канал и можно попасть в окно где трансляции нет или не началась, работу скрипта можно посмотреть здесь http://www.chat-runetka.ru/chat.html

Можно менять количество окон, длительность трансляции записанного видео - скрипт транслирует видеозапись.....

Сообщение отредактировал Piksel - 27.2.2013, 12:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 27.2.2013, 12:39
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Почему этот конструктор я выбрал, он очень простой и функциональный, есть маленькие заморочки для SEO в бесплатной версии, но это решается просто. Десяток страниц сделать элементарно за 1 час, со всеми необходимыми картинками и текстами. WEB програмирование нужно конечно знать но не досканально, а хотябы простейшие теги и вёрстку. Иногда приходится лезть в код. Без сайта в Инете делать нечего, не заработаеш, как раньше на форумах да спаме. Будь это продажа реальных вещей, информации, партнёрки, продажа ссылок или статей, свой ресурс нужен, пусть даже на бесплатнике и с 3 уровнем домена, если все заточено под посетителя или покупателя, отдача будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 27.2.2013, 14:35
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




зашел к себе на сайт в панель управления, в приложениях -чего только нет . Попробовал активировать джамбу, заработала, все бесплатно ( если есть домен) и под своим именем.
Доменное имя 500 руб на год и хостинг ~ 1500 руб на год
Если с нуля , то потестить бесплатно дают в течение 7 дней
http://www.hostland.ru/

Сообщение отредактировал tannker - 27.2.2013, 14:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Буфер_обмена_1.jpg ( 233,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 28.2.2013, 4:35
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 54759
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(Piksel @ 26.2.2013, 20:25) *
к стати вопрос к Славе чего на сайте не хватает или что нужно добавить?


Здравия, Piksel
на мой взгляд сайт отлично выглядит, тобишь антураж не отвлекает от содержания.
Всё лаконично и вмеру!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:00