IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 18:14 RJYYB
Иначе как их шельмователей вывести на чистую воду ???
Сегодня, 16:25 RJYYB
..стоит..стоит..
Сегодня, 16:25 RJYYB
..судить эффективность той или иной методики по состоянию автора стоит..поскольку больше не по кому судить..втирают тебе, что все могут..а ты посмотрел..а там голый хрен на поверку..
Сегодня, 16:23 RJYYB
Это закон стада.
Сегодня, 16:22 RJYYB
как собаки не любят колдуний и грызут их постоянно..так и общество не воспринимает людей с иной энергетикой..
Сегодня, 16:22 RJYYB
Бабка не видит энергетику, а подсознание то срабатывает..
Сегодня, 16:21 RJYYB
Я в своей жизни встречал людей, которые к примеру входя в метро - подвергались нападкам едущих там бабок..
Сегодня, 16:02 RJYYB
Все стараются друг друга наебать..сорри за мой французский..и не важно в чем..важен итог.
Сегодня, 16:01 RJYYB
И все же..еще раз повторюсь..я не верю декларациям. Смотрю на того, кто что либо вещает..и стараюсь отыскать в нем то, к чему он стремится.. Про Артема Тарасова, который нажал кнопку и собирался прожить 150 лет - писал..про Монтиньяка..не чета Тарасову..книги миллионными тиражами и смерть в расцвете от здорового образа жизни..и недоумение последователей..
Сегодня, 15:51 RJYYB
1000 лет - ошибся с написанием.
Сегодня, 15:50 RJYYB
Вопрос в одном..насколько он ( человек ) их ( энергии впитывает .
Сегодня, 15:50 RJYYB
Совершенно верно.. Впитывая т.н инопланетные энергии...человек для социума становится неудобным. Но стоит учесть, что энергетика во всей галактике аналогичная..только на нашей планете отличается. А чужих всегда и везде били. Вот на это обращать внимания не стоит. Инопланетные энергии - читай - первозданные, которые в свое время были на земле..это когда жили по 100 лет.
Сегодня, 11:37 lev606
И еще, мне кажется неправильно судить эффективность той или иной практики или лечебного устройства по состоянию его автора. Вполне возможно, что человек в безнадежном состоянии занялся проблемой оздоровления и изобрел что-то, не панацею, которая не помогла лично ему, но ему грубо говоря может ему уже и ничего не поможет. А человек в менее запущенном состоянии, воспользовавшись его методикой или прибором, получит хорошие результаты. Более того, только безвыходная ситуация (по здоровью) и толкает людей на исследовательскую работу в этой области, здоровый человек этим заниматься не будет, в жизни есть более приятные занятия ) Поэтому большинство авторов по этой теме скорее всего будут больные или с другими проблемами.
Сегодня, 11:30 lev606
Я почему спросил, слышал мнение, что работая с инопланетными энергиями человек впитывает их и стает "чужим" для социума, в котором большинство - с Земными подключками. Социум начинает отторгать такого человека, и у него появляются проблемы по жизни и здоровью.
Сегодня, 8:20 RJYYB
Просто - говорящая голова, которая для себя ничего из декларируемых практик не вынесщая.
Сегодня, 8:12 RJYYB
Не буду ничего про нее рассказывать. По сроку указаному на странице ей еще выглядеть плохо - рановато, да и вестись на это не стоит. Вот Диктор первого канала Екатерина Андреева хорошо выглядит, да только это результат высоких технологий. А что декларирует человек - так и вовсе ничего не стоит. Сейчас вон набирают группы для собирающихся прожить 300 лет. Только руководители не тянут сами эту тему.
Сегодня, 4:52 lev606
RJYYB интересует ваше мнение по поводу этой дамы https://vk.com/alleeyyadan Она как и Альмин проводит челленги с разными инопланетянами, а выглядит хорошо ) И энергии у нее через край, на мой взгляд. Она контактирует с "правильными" инопланетянами?
Сегодня, 1:46 AFV
Типа нащупай сам, так лучше запомнишь
Сегодня, 1:44 AFV
Как ребенок определяет границы дозволенного, может тот же принцип
Сегодня, 1:43 AFV
Ну да, эксперемент, больше комбинаций. Память можно было и не отключать, но так раньше делали, были проблемы в развитии. Сейчас ничего не помним, эксперементируем. Хотя может все подстроено по какомуто плану, много раз это обнаруживал smile.gif В правилах только заповеди, остальное делай что хочешь. Лучше бы весь список законов огласили, а то там все сложнее. Типа незнание закона не освобождает от ответственности. Сидишь и гадаешь, ошибочные выводы делаешь. Так как прилетает обратно не сразу, хотя так было бы понятнее.
Статистика
Всего сообщений: 32262
Сообщений за последние 24 часа: 20
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
Радомир 2893
gelioss 2893
mikar 2846
ozidar 1887
Piksel 1531
Gnom7 1103
Роман К. 1099