IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ark 11. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2014, 13:55 Конуса от LowGebu
Здравствуйте.

Наткнулся на Зеркала Козырева. И пришла идея сделать эксперимент, скрестив их с SP и с подсветкой лазером.
Результат несколько ошеломил. По моим субъективным ощущениям - очень сильная штука. Много переставлял и лазер и кристалл, пока батарейки не сели.
Выводы
Без подсветки и кристалла не ощущаю.
1. С кристаллом, без подсветки - что-то есть, но что - непонятно
2. С подсветкой без кристалла - сильное излучение. В данном положении спирали - положительное. Если перевернуть - получаем отрицательное.
3. При подсветке цилиндра - практически ноль
4 С подсветкой и с кристаллом - излучение усиливается раза в 3 или больше. Оценить радиус не берусь.
Ощущения после эксперимента - как "кофе перепил"




Что скажете????
bonzo
9.2.2014, 8:56 Торсионная линия
Рассмотрение линейной структуры для формирования торсионного излучения
LowGebu, здравствуйте biggrin.gif
Немного личного опыта.
Ощущения от продуктов теплоизол (пена с покрытием) неприятные у большинства людей. Точно сказать не могу, почему. Работал с ним много. Я прораб biggrin.gif Ставлю, чисто для экономии денег на утепление и отопление. В своё время делал камеру Райха из жести и дерева - ощущения сравнивать нельзя!! День и ночь. Возможно из -за напылённого алюминия (там именно напыление) - слишком тонкий. По опыту, если требуется фольгированная пароизоляция, то лучше использовать Фольгированную бумагу (именно фольга наклееная на бумагу). Она дёшева, технологична и ощущения в бане с бумагой значительно лучше, чем в аналогичной с теплоизолом.

По камере Райха.
Основным препятствием, тогда, была тревога людей в незнакомом замкнутом пространстве (сам таковой не имею). Так же человек во "взвинченном" состоянии чувствует себя очень не комфортно. Успокаивающего действия камеры я не заметил, она как бы усиливает состояние психики. Короче, залезать туда нужно со спокойствием в Душе. Или Уметь успокаиваться, медитировать. Лучше успокоиться и провести предварительную подготовку типа "релакс-медитация-молитва" вне камеры, чтоб не "засорять" внутреннее пространство. Именно для этого я сейчас и занялся SP biggrin.gif
И ещё
Алюминиевый скотч не гарантирует замыкания металлической поверхности, а у Райха - это условие.
bonzo
1.2.2014, 13:13 Конуса от LowGebu
Ни одного комментария sad.gif

Есть ещё одна наработка.
Большое значение имеет "шпиль" над конусом.
У LowGebu - это произвольно откушенная проволока.
По моим наблюдениям, этому стоит уделять внимание. Остриё, закруглённый, или гранёный - влияют, как на силу, так и на ощущение от излучаемой энергии . Отдельная тема - это энерго формы "шпиля" типа креста, свастики и т.д.
LowGebu

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:46