IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свет Осириса да коснётся вас
Gor
сообщение 12.6.2013, 17:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Преклоните колени пред ликом Его и сила Матери войдёт в ваше тело, и свет Озириса озарит вашу внутреннюю тьму если направите взгляд свой в вверх к свету, падите ниц пред Славой его и познаете Его мудрость.

Сообщение отредактировал Gor - 12.6.2013, 17:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 12.6.2013, 17:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Идите к знанию времён через окружности и дуги, но не ходите через углы, ибо углы созданы для ловли душ, и псы тьмы разрывают и пожирают тех, кто ищет в углах истины, ибо углы хранят тьму и хаос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.6.2013, 22:00
Сообщение #3





Гости







а как же быть с генераторами торсионки? они и работают только посредством углов и пересечений...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 13.6.2013, 7:36
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(Gor @ 12.6.2013, 18:35) *
Идите к знанию времён через окружности и дуги, но не ходите через углы, ибо углы созданы для ловли душ, и псы тьмы разрывают и пожирают тех, кто ищет в углах истины, ибо углы хранят тьму и хаос.


Ну,так и научите.Дайте азы построения.Что хорошо,что вредно.Как надо, и как не следует.
Или эта информация под запретом? нам опять самим все с ноля искать?
Вечно мы надеемся на халяву. sad.gif

Сообщение отредактировал NN КЫТ - 13.6.2013, 7:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 13.6.2013, 8:40
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец - мне не дано открывать канал по желанию, очень редко. Сначало я был смотрящим, что Они кажут, потом я начал их слышать, теперь могу записывать. Возможно разрешат говорить или начнут говорить. Информация только та что Они соизволят предоставить и не более, мольбы и уговоры бесполезны.

Сообщение отредактировал Gor - 13.6.2013, 9:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 13.6.2013, 9:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец - В то время перестройки 91г. я работал в охране на складах Нефтекомпании в Раменском М.О. И т.к. работа была тихой и нудной. Я регулярно предавался медитациям, изолированное место в лесу, тишина, покой. Можно сказать что условия были идеальны, однажды один йог мне рассказал о методе расширения сознания из точки в бесконечность. В медитациях был скачок энергии в +, но и не более, в снах я начал видеть точечный свет, и потом солнце, разные личности демонического вида посещали сны, но однажды Он или нет я увидел Его, точнее я видел Его ноги и тело уходящее в верх в бесконечность. Тогда я получил первое откровение, после чего канал начал открываться достаточно регулярно, но только как видения в медитациях и снах. Потом в полудрёме начал пробиваться голос. Практически сразу после перехода от сна в бдр. я забывал всё что слышал, только некоторые обрывки и имена Кураторов, на которых я успевал сконцентрировать внимание и вынести из сна. Сейчас есть возможность писать в автомате не задумываясь над тем что идёт, потом я могу прочитать. Еще раз скажу, что получаемая информация не зависит от моего желания.
Канал открывается, как очень сильное желание спать практически невозможно бороться, потом качественное изменение состояние и я могу чтото записать. Обычно это происходит вечером, и - или когда я набрал достаточно энергии-это мой ключевой вход, который разрешён, иногда молчание может длиться несколько дней???

Это был не Тот и не Озирис и не другие сущности пантеона. Это был Гор, на сколько я смог понять в последствии, я видел огромную птицу в человеческом образе или может быть наоборот.

PS Писец - не так плохо я думаю, ведь писцы при дворе Фараонов были если не первыми лицами, но имели очень высокий статус. Мне нравится.

Сообщение отредактировал Gor - 13.6.2013, 9:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 13.6.2013, 9:35
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец - В начале я думал, что это галюцинации и миражи которые бесполезны-игра ума, но когда несколько раз получил по...и под..., и затем когда Они несколько раз можно сказать отвели от меня фатальные ситуации предупредив, что делать, а что нет, я сильно загрустил, очень неприятно чувствовать себя под тотальным контролем и под колпаком безжалостного Мюллера. Счас привык и даже понимаю, что это не плохо, хоть и не совсем хорошо с точки зрения человека - нет той бесполезной и дурной свободы, наверно так.

Сообщение отредактировал Gor - 13.6.2013, 9:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 13.6.2013, 18:22
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец - Днём уснул около 18.00

Сообщение отредактировал Gor - 13.6.2013, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 13.6.2013, 18:24
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец - дословно из дневного сна я вынес информацию о форуме.

Эта Земная пирамида знаний, была избрана Нами из многих центров света, как возможность сказать многим, что достигшие среднего света, должны двигаться выше к истинному сокровищу - Глазу Гора. Мы знали, что Нас спросят, потому ответ не только твой. Войти в свет верхних миров и приблизиться к Дару, смогут лишь достойные - наполнившие себя светом Озириса.

PS Вроде ничего не забыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 13.6.2013, 21:18
Сообщение #10





Гости







Уважаемый Gor, очень извиняюсь я что вклиниваюсь в Ваш монолог.
Очень непонятна "Их" мотивация и цели. "Они" пытаются свести Вас с ума, ограничив в свободе выбора(возможности установки беспринудительного контакта) или действительно принести "Истинный Свет"? Сможете проанализировать "в себе" и изложить, абстрогировавшись от "контакта"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 9:12
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Камлан @ 13.6.2013, 21:18) *
Уважаемый Gor, очень извиняюсь я что вклиниваюсь в Ваш монолог.
Очень непонятна "Их" мотивация и цели. "Они" пытаются свести Вас с ума, ограничив в свободе выбора(возможности установки беспринудительного контакта) или действительно принести "Истинный Свет"? Сможете проанализировать "в себе" и изложить, абстрогировавшись от "контакта"?

Писец.

Даже не знаю что ответить, скорее всего мне просто невозможно или нельзя на данный момент понять их мотиваций. Контакта пока не было, а я сам не спрашивал прежде, что им нужно, да и не мог.

Есть проблемы.

Чтобы спросить, в сновидении, при произошедшем( происходившем ранее) контакте с Ними, нужно вспомнить, что хотел спросить. Что не всегда удаётся или точнее очень редко.

А при контакте не в сне, а в состоянии автописьма, нужно написать вопрос на чём либо. Но и это проблематично т.к. тоже нужно вспомнить( лучше заранеее сделать такую заготовку), если они контакт ослабляют, но не уходят совсем, как было при общении в чате, я могу думать и писать от себя, если нет - я автопишу без контроля писания. Да, и не всегда Они отвечают, или просто молчат, или дают не полный ответ, а чаще и просто поворот от ворот.

Лжи правда я никогда не замечал - это Там невозможно.

Пока контакта небыло с 18.00 вчера. Я надеялся на ночь, но ничего не произошло.

Сообщение отредактировал Gor - 14.6.2013, 10:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 10:02
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец - Я в поиске ввёл запрос РЕБУС - помните ваше слово(Гелиосс).
в ответе пояаились 4 е ника Радомир, ИзГой, Кифот1, Риксел - наверно эти не связанные имена чемто связаны
gelioss - А Вы хотите получить знания быстро - так не бывает .Готовы ли Вы к этому ? Ведь у Вас это только первое воплощение на Земле. Постарайтесь раскрыть свою миссию-зачем Вы здесь,для чего пришли ,чью волю исполняете ?
Писец - И могут быть теми отправными точками в поиске, но нет 5 й буквы - ника я думаю это Гелиос - итак 5 человек.
gelioss - Это интересные ребята и у каждого есть интересные познания .У каждого из них высокий потенциал и каждый из них решает свой Ребус .Задача каждого из них проснуться и получить свои знания
Писец - Уважаемые Радомир, ИзГой, Кифот1, Риксел, уважаемые форумчане скажите что вы думаете или лучше какие осациации у вас по моему каналу общения и автописьму.
gelioss - И самое главное - они в постоянном поиске знаний. Проблема их в оторванности от своей Сущности .Весь опыт .все знания всех воплощений находится в НЕЙ.

Сообщение отредактировал Gor - 14.6.2013, 10:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 14.6.2013, 10:18
Сообщение #13





Гости







Цитата(Gor @ 14.6.2013, 9:12) *
Писец.

Даже не знаю что ответить, скорее всего мне просто невозможно или нельзя на данный момент понять их мотиваций. Контакта пока не было, а я сам не спрашивал прежде, что им нужно, да и не мог.

Есть проблемы.

Чтобы спросить, в сновидении, при произошедшем контакте с Ними, нужно вспомнить, что хотел спросить. Что не всегда удаётся или точнее очень редко.

А при контакте не в сне, а в состоянии автописьма, нужно написать вопрос на чём либо. Но и это проблематично т.к. тоже нужно вспомнить( лучше заранеее сделать такую заготовку), если они контакт ослабляют, но не уходят совсем, как было при общении в чате, я могу думать и писать от себя, если нет - я автопишу без контроля писания. Да, и не всегда Они отвечают, или просто молчат, или дают не полный ответ, а чаще и просто поворот от ворот.

Лжи правда я никогда не замечал - это Там невозможно.

Пока контакта небыло с 18.00 вчера. Я надеялся на ночь, но ничего не произошло.



"Контакта пока не было..." и тут же через пару строчек "...при произошедшем контакте с Ними...".
Млин, писец, как так-то??
Я пока вижу только несвязный набор букв.
А остальные форумчане к которым обращался топикстартер что видят??
где-то слышал что нынче некоторые формы шизофрении не считаются официально болезнью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 10:55
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Камлан @ 14.6.2013, 10:18) *
"Контакта пока не было..." и тут же через пару строчек "...при произошедшем контакте с Ними...".
Млин, писец, как так-то??
Я пока вижу только несвязный набор букв.
А остальные форумчане к которым обращался топикстартер что видят??
где-то слышал что нынче некоторые формы шизофрении не считаются официально болезнью

Писец.
Я наверно не в тех падежах выражаюсь потому путаница - всё в прошлом или очень прошлом времени.
Что вы хотите от Писца Фараона smile.gif

Сообщение отредактировал Gor - 14.6.2013, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.6.2013, 10:58
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Gor @ 14.6.2013, 11:02) *
Писец - Я в поиске ввёл запрос РЕБУС - помните ваше слово(Гелиосс).
в ответе пояаились 4 е ника Радомир, ИзГой, Кифот1, Риксел - наверно эти не связанные имена чемто связаны
gelioss - А Вы хотите получить знания быстро - так не бывает .Готовы ли Вы к этому ? Ведь у Вас это только первое воплощение на Земле. Постарайтесь раскрыть свою миссию-зачем Вы здесь,для чего пришли ,чью волю исполняете ?
Писец - И могут быть теми отправными точками в поиске, но нет 5 й буквы - ника я думаю это Гелиос - итак 5 человек.
gelioss - Это интересные ребята и у каждого есть интересные познания .У каждого из них высокий потенциал и каждый из них решает свой Ребус .Задача каждого из них проснуться и получить свои знания
Писец - Уважаемые Радомир, ИзГой, Кифот1, Риксел, уважаемые форумчане скажите что вы думаете или лучше какие осациации у вас по моему каналу общения и автописьму.
gelioss - И самое главное - они в постоянном поиске знаний. Проблема их в оторванности от своей Сущности .Весь опыт .все знания всех воплощений находится в НЕЙ.


По каналу мнение вполне нормальное- когда Вы пишите высказывания Гора реально ощущается присутствие другой большой Сущности. Интересно было наблюдать за происходящим, когда Гор в режиме он-лайн высказывался .
По поводу ребуса я бы посоветовал поменьше думать самому в тех случаях, когда ищете ответов извне. Гелиос пятым не вписывается. Спросите про пятого у того, кто про четырёх сказал...

Гелиос. Не ищите проблемы в других тогда, когда Вас не просят- если не хотите услышать о Ваших проблемах smile.gif Даже если ищете из благих побуждений.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 14.6.2013, 11:06
Сообщение #16





Гости







Цитата(Gor @ 14.6.2013, 10:55) *
Писец.
Я наверно не в тех падежах выражаюсь потому путаница - всё в прошлом или очень прошлом времени.
Что вы хотите от Писца Фараона smile.gif



С помощью слов, букв, словосочетаний, предложений можно выразить свою мысль и донести ее до собеседника. Если мысль слабая или хаотичная, то и слова в предложения не вяжутся.
Я задавал конкретно сформулированный вопрос: "Уважаемый Gor, очень извиняюсь я что вклиниваюсь в Ваш монолог.
Очень непонятна "Их" мотивация и цели. "Они" пытаются свести Вас с ума, ограничив в свободе выбора(возможности установки беспринудительного контакта) или действительно принести "Истинный Свет"? Сможете проанализировать "в себе" и изложить, абстрогировавшись от "контакта"?"
В ответ ,я считаю, что получил просто набор букв.
Судите сами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 11:20
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Камлан @ 14.6.2013, 11:06) *
С помощью слов, букв, словосочетаний, предложений можно выразить свою мысль и донести ее до собеседника. Если мысль слабая или хаотичная, то и слова в предложения не вяжутся.
Я задавал конкретно сформулированный вопрос: "Уважаемый Gor, очень извиняюсь я что вклиниваюсь в Ваш монолог.
Очень непонятна "Их" мотивация и цели. "Они" пытаются свести Вас с ума, ограничив в свободе выбора(возможности установки беспринудительного контакта) или действительно принести "Истинный Свет"? Сможете проанализировать "в себе" и изложить, абстрогировавшись от "контакта"?"
В ответ ,я считаю, что получил просто набор букв.
Судите сами

Писец.
Я не психоаналитик, и не могу анализировать самого себя. И вопроса не понимаю - может туплю. А о мотивации можно будет спросить. Перефразируйте что от меня требуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 14.6.2013, 11:28
Сообщение #18





Гости







Цитата(Gor @ 14.6.2013, 11:20) *
Писец.
Я не психоаналитик, и не могу анализировать самого себя. И вопроса не понимаю - может туплю. А о мотивации можно будет спросить. Перефразируйте что от меня требуется.


Уважаемый Радомир уже сказал что Вас "держит" некая Сущность. Перефразирую вопрос: Та ли она за кого себя выдает? Хорошо ли Вам с ней или было лучше при незнании ее? Опишите Ваши ощущения тремя словами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.6.2013, 12:21
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Немного терпения - многое прояснится довольно быстро.

Первая попытка была в расчете на быстроту и натиск, лихую кавалерийскую атаку "шашки наголо - марш-марш!"

Дальше может начаться плетение "кружевов" (или паутины).

Самое маловероятное - появление в теме ПРАКТИЧЕСКОЙ, пригодной для использования "средними умами к их развитию" информации в виде техник, практик, методик, ссылок на нужные источники. Но какая-то вероятность такого развития сценария пока есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 12:32
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Камлан @ 14.6.2013, 11:28) *
Уважаемый Радомир уже сказал что Вас "держит" некая Сущность. Перефразирую вопрос: Та ли она за кого себя выдает? Хорошо ли Вам с ней или было лучше при незнании ее? Опишите Ваши ощущения тремя словами?


Писец
Ага понял. Уважаемый Радомир как видящий сказал "чувствуется присутствие". Они или Он меня не держат, Они приходят в сон иногда - Да. А вот автописьмо это результат пожалуй и моих занятий медитацией, расширения сознания, которому меня более 20и лет назат научил один йог, ради интереса и ещё исполнение техники из первого поста - поклонение и созерцание Света.

Я наверно не ошибусь если скажу, что я смог расширением сознания по йоговской технике пробить или преодолеть Демонический ореол планеты Земля. Трудно сказать что за что цеплялось в техниках, возможно это две неотьемлемые методы. Демоны стараются обходить меня похоже сторонкой, последнее время только один из Иерархов проявился в сновидении, но как не смешно это звучит он был в сопровождении Архангела Михаэля - сильная Светлая Сущность с огненным мечом, который указал Ему на меня. Они не контактировали и сразу "ушли".

Тот ли или тели это сущности, дело в том что там нет Лжи, могут обмануть не договорив или не пояснив - Да. Но на прямой вопрос "Кто Ты" всегда даётся прямой ответ "Я - ...." или сущность уходит - убегает - растворяется... Потому я остро нуждаюсь в технике Осознанных снов.
В обычном сне это тяжело сделать если пришедший не представился сам, светлые Сущности обычно так и делают, если же не представился, то можно заподозрить неладное. Но это не относится к Богам всех пантеонов, глядя на Божественную Сущность точно знаеш кто это, это его визитная карточка. Другим представителям астрала этого не дано.

Как с сущностью? Ну в обычной жизни никак наверно. За исключением, скажем, некоторого плана моей жизни, который неукоснительно соблюдается с самого рождения, у меня всегда везде и во всех обстоятельствах есть время для медитаций - на работе, в быту, в поездках, другими словами моё безделие подвигает меня к духовному самосовершенствованию - наверно так. Я лентяй и бездельник, но знающий, как это использовать.

Когда в контакте-автописьмо, но не во сне - идёт расход энергии, потом сплю как убитый и намного дольще, ощущений и эмоций никаких, как будто все отключено, но могу двигаться и осознавать, и даже думать на какомто очень глубоком уровне-в смысле мышление очень затруднено. Ни страха ни любви ни желаний - всё безразлично и равнозначно.

Чего бы я хотел быть или не быть? Сначало страшно, потом интересно, и наконец это становится частью жизни, и даже безразлично. Но правила всегда одни - Быть Почтительным и Преклоняться.

Сообщение отредактировал Gor - 14.6.2013, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20