IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргонный аккумулятор Райха
thermo2589
сообщение 18.2.2012, 22:40
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Вот еще более дешевый вариант ящика райха на основе неофола (пластик покрытый с одной стороны алюминиевой фольгой )

Цитата
Для его изготовления идем в любой магазин стройматериалов и закупаем (особо продвинутые могут и украсть) некоторое количество материала именующегося теплофол, неофол, теплопол или что-нибудь подобное. Эти материалы представляют из себя вспененный пластик покрытый с одной стороны алюминиевой фольгой (только с одной стороны, двухсторонний не годится). Далее прявляем воображение и сооружаем конструкцию из этого материала, в которую можно поместится целиком (специально для деировцев - целиком значит с головой, руками, ногами и прочими органами, если у вас из аккумулятора торчит голова, то значит вы там не целиком). В качестве источника вдохновения можно использовать традиционную архитектуру народов севера, всевозможные достижения упаковочной индустрии и так далее. Глубоко желательно все вентиляционные отверстия делать внахлест. Принципиальная деталь - МЕТАЛИЗИРОВАННАЯ СТОРОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБРАЩЕНА ВОВНУТРЬ. Повторюсь для деировцев - блистеть в рабочем состоянии аккумулятор должен ИЗНУТРИ!!! Если вы не знаете что такое изнутри - обратитесь к преподавателям они наверняка смогут объяснить вам смысл этого понятия.
Итак, принцип действия и полезные эффекты. В собранном состоянии аккумулятор Райха сосет энергию из окружающего пространства и пытается сформировать внутри(см. выше) себя энергетический кристалл (мой учитель когда -то разобрал такой насосавшийся силой аккумулятор, и у него посреди комнаты еще долго валялась плотно энергетическая хрень, об которую все спотыкались). Эжели внутрь(см. выше) устройства поместить человека то этого человека:

1. отключит от всех посторонних воздействий и затягиваются все дырки (кроме положенных от природы)
2. у него уплотнится кокон и еще некоторое время он будет защищен от посторонних воздействий
3. аккумулятор Райха постепенно выдавливает из человека все инородные энергетические образования, будь то подселенки, всяческие маячки слежения и кармические сгустки. Выдавленная из человека гадость там же разрушается. Также он мешает проводить апгрейд тела паразита.
4. человек в аккумуляторе становиться невидим для ясновидщих и различных сущностей
5. сам Райх лечил таким образом соматические заболевания, включая и онкологические
6. аккумулятор Райха - лучшая защита от психотронной пушки (повторюсь, все отверстия внахлест!)

ОДНО "НО" - в собранном состоянии устройство сосет энергию из окружающего пространства, следовательно если окажетесь рядом снаружи(преподаватели ДЕИР должны знать что такое "снаружи", мне так кажется), то сами виноваты. В качестве варианта мы выворачиваем аккумулятор Райха наизнанку, т.е. металической стороной наружу(см. выше) и храним его в таком положенни, а перед использованием приводим его в рабочее состояние металлической стороной внутрь(см. выше).
Желаю удачи!

Делаете большой конверт, кулек, коробку, палатку. Можно оклеить неофолом стены кладовки, а со стороны квартиры повесить сьемную шторку из неофола -же. Можно постелить на пол один лист, а сверху накрыть кульком. Можно сделать каркас и обвесить его листами неофола. Соедените скотчем, прищепками, зажимами для бумаги или еще чем - нибудь два листа и заворачимайтесь этим как в конверт. Вариантов до хрена. Придумывайте сами.


Сообщение отредактировал thermo2589 - 18.2.2012, 22:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 24.2.2012, 9:01
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Мое мнение , что в ящике Райха вообще ничего не собирается . Он возможно блокирует какието наши связи с нашими "паразитами и вампирами" . Я думаю сейчас никто не сомневается в существовании эгрегоров , маятников и т.д. . Гдето давно читал, что многие болезни как бы присоденены к нам но , одновременно имеют связь с чем то вне нас. Они как бы получают управляющие сигналы. И вот ящик эти сигналы глушит, заодно возможно сигналы маятников.

нашел еще одно подтверждение этому :
выписки из Сервестр Бурислав - "Магия бессмертия. Книга тайн."
тот же кастаньеда и Зеланд только глубже раскрывет темы

Цитата
. Беда в том, что на определенной стадии человеческой истории был создан механизм, многократно умножающий первоначальные разрушения структуры тела. Этот механизм - инфекционные болезни.
В нашем представлении тело со своими болезнями существует независимо от нашего сознания. То есть стоит, например, нам соприкоснуться с бациллами сибирской язвы, и мы обязательно заболеем, какими бы хорошими и плохими мы небыли. В действительности все не совсем так.
Есть некоторые факты, которые медицина не то чтобы скрывает, но не афиширует просто потому, что не может объяснить. И один из них таков: ни одно живое существо не может быть заражено ни одной инфекционной болезнью в бессознательном состоянии. То есть когда собака или человек находятся, например, в состоянии наркоза, вы можете впрыскивать им и под кожу и внутривенно возбудителей самых страшных заболеваний без всякого вреда для их здоровья. Это достоверный научный факт, проверенный многократными опытами. А означает он лишь то, что наше физическое тело само по себе невосприимчиво к инфекционным болезням, вернее, то, что в его плоскости бытия они не существуют.
Понять суть болезней можно на примере оплодотворенной яйцеклетки. Попав в подходящие условия, она через определенное время породит сложнейший организм, способный к самостоятельному существованию и подчинению всего окружающего пространства. Можно на примере насекомых, например муравьев, некоторые из которых при определенных условиях становятся "царицами", способных создать сложнейшую систему - муравейник - буквально на пустом месте. При этом, в отличие от яйцеклетки, в генах муравья нет никакой информации о структуре будущего муравейника. То есть эта информация существует где-то вне своего носителя.
Каждый болезнетворный микроорганизм представляет собой носителя или, вернее, представителя определенной энергетической сущности, паразитирующей на человеке и способной существовать во множестве форм, начиная от нескольких клеток, дремлющих в глубине нашего тела в ожидании своего часа, и заканчивая грандиозными эпидемиями, охватывающими целые континенты.
Эта сущность, как все энергетические кольца, существует только на уровне верхнего мира, поэтому для того чтобы болезнь внедрилась в тело, обязательно соприкосновение ее с сознанием человека. Болезнь просто включается в разрывы энергетической оболочки, а после этого использует энергию тела для своего собственного воспроизводства.
Что же касается разрушающей энергии впечатлений, то здесь принципиально важны следующие гри факта.
Во-первых, все "паразитические", ложные формы сознания имеют внешний источник, человек просто не в состоянии поддерживать их самостоятельно. То есть все они связаны с какой-то энергетической сущностью, отличной от человека


Сообщение отредактировал thermo2589 - 24.2.2012, 9:05


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.2.2012, 9:08
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Обратите внимание-

Во-первых, все "паразитические", ложные формы сознания имеют внешний источник, человек просто не в состоянии поддерживать их самостоятельно. То есть все они связаны с какой-то энергетической сущностью, отличной от человека

КК и ДХ говорят что даже нормальный УМ, это встроенное образование, для того чтобы управлять человеком и питаться его энергией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 24.2.2012, 12:26
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Обнаружился еще интересный момент. После некоторых событий ящик немного подгорел с одной стороны и покорежился . В результате дверка закрывается только по диаганали( т.е. остаются незакрытые треугольники пустого пространства ) . Так вот , он работает также как и раньше. Открытые большие щели для него не принципиальны. Ана говорит, что он даже сейчас работает на 90%( я сначала не поверил)

Сообщение отредактировал thermo2589 - 24.2.2012, 12:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 24.2.2012, 13:09
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




значит дыры некритичны...

thermo2589, сколько слоёв в вашем ящике?

что будет, если все метал. слои будут соединены между собой?

должен ли человек касаться внутренного металлического покрытия?

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 24.2.2012, 13:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 24.2.2012, 14:24
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
сколько слоёв в вашем ящике?

стандартная композитная панель AL+ полиэтилен +AL + лак краска
Цитата
СТРУКТУРА ПЛАСТИКО-АЛЮМИНЕВОЙ КОМПОЗИТНОЙ ПАНЕЛИ
1. Нижний слой лака, предохраняющий от ржавчины
3. пластина из алюминиевого сплава
4. полиэтиленовая пластина,
5. пластина из алюминиевого сплава
6а. Нижний слой фторо-углеродистой смолы (лак)
6б. Поверхностный слой фторо-углеродистой смолы (лак)
6с. Блестящий слой фторо-углеродистой смолы (лак)

"1. Нижний слой лака, предохраняющий от ржавчины" я сошлифовал машинкой, но возможно это не требуется

Цитата
что будет, если все метал. слои будут соединены между собой?

лучше этого не делать, раньше дверка держалась на скотче сверху, но постоянно отпадала, решил саморезами петли приделать ( закоротил два слоя на одной стенке ), субъективно мощность немного уменьшилась ~ 5 -10%, но может показалось. А так Райх говорил :
стенки которого выполнены из чередующихся слоев металла и диэлектрика
Емкость оргонного аккумулятора тем больше, чем больше количество чередующихся слоев изолятора и металла.


оптимально заказать на фирме обрезку, чтобы они сделали V образные пазы под загиб . В результате не повреждается верхний алюминиевый слой и при игибе каркаса внутненние алюминиевые слои будут соприкасаться друг с другом. Таким образом мы обеспечим электрический контакт( а нужен ли?) между слоями металла. Вырезать дверь для входа.

Сообщение отредактировал thermo2589 - 24.2.2012, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 24.2.2012, 14:32
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




я хочу сделать еще один ящик, но 6 или 8- угольный. Кто что посоветует. А стоит ли, если и так все работает ?

по поводу 6- угольной
Цитата
Я пробовал сделать платформу Гребенникова по описанию она якобы летает но у меня не получилось током бъет хорошо искры летят ну еще пчелы прилетели
после испытания увез на дачу шершни поселились еле выжил. Более подробно можно посмотреть в ютубе nik6973


Сообщение отредактировал thermo2589 - 24.2.2012, 14:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 3.3.2012, 21:57
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




во многих постах RJYYB указывал про резонирующие числа 7,14,40
Он предлагал изготовить резонатор пространства.
Цитата
Поскольку автор резонатора не претендует на изобретение, т.к. всего – навсего открыл природный эффект и довел его до нужного резонансного уровня, исполнение резонатора выкладывается без секретов.
Материал любой – токопроводящий.
Обязательное электрическое замыкание периметра.
Стороны резонатора строго 140 мм. Нахлест в месте соприкосновения концов – 30 - 40 мм.
Обязательное поверхностное изолирование перехлестных концов во избежание эхо эффекта.
Т.е в месте нахлеста , концы изделия замыкаются и вместе изолируются.
Сечение материала не имеет значения.

Это оптимальная природная форма. Не я ее изобрел .
Число 14 часто встречается как в магии так и в пропорциях вообще.
Есть в резонансных вопросах - так называемы проходные резонансы - скажем 13.5 не даст ничего, а именно 14 выстрелит на миллион процентов.Подбирал резонансное число и менно методом проб..
думаю, ширину стенок ящика Райха, тоже надо брать кратно 7 или 14
Например 700*602*1498 для 7
________ 700*602*1498 для 14

Сообщение отредактировал thermo2589 - 3.3.2012, 22:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 4.3.2012, 11:10
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вообщето я с некоторым недоверием отношусь к таким цифрам. Почему 14 см а не 14 дюймов или 14 локтей или 14 хрен знает ещё чего, т.е в каждом отдельно взятом социуме может быть своя мера измерения. Если этот размер привязан к длинне волны Земли например это реально, но кто считал, 14,8 герц вроде всегда было. Нужно пояснение или доп инфа. а это длинна в несколько км. по моему. 6 граней конечно реальная фигура но вот размер????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость sagawa *
сообщение 2.5.2012, 20:06
Сообщение #30





Гости







на майндмашинах ящик Райха тоже обсуждали.
цитирую пост А.Патрушева : есть в продаже одеяло из фольги (для обогрева сильно замерзшего человека. Посмотрите, сколько оно стоит, сравните с предлагаемой ценой и купите одеял из фольги на эту цену или на половину (чем больше слоев, тем сильней эффект). Уложите все одеяла металлизированной стороной в одну сторону, с обеих сторон положите какой-либо не синтетический, приятный на ощупь материал и сшейте мешок из этого слоеного пирога. Получите то же самое. Кладите нечётное количество слоёв и, пожалуй, не больше 11, а то, еще чего доброго, отвалится чё-нибудь после такого интенсива.
2x1.5м - 350 руб. (в охотничьих магазинах)
Я читал, что Райх до 12 слоёв делал, но в обиходе юзал 3-4 слоя.
Так же где-то видел народ мастерит ящик из гетинакса фольгированного для печатных плат, но при сборке слои кажется замыкают всё же.
На мой взгляд, для квартиры, самое то будет недорогая металлизированная полимерная теплоизоляция в рулонах (например "Пенопол" или "Экофол" или "Изоспан"). Сделать цилиндр. на пол кружок + крышка. залез в цилиндр, крышкой накрыл отверстие вверху, под ногами такой же материал. сиди 30 мин.

Сообщение отредактировал sagawa - 2.5.2012, 20:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 2.5.2012, 20:53
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




из текстолита жутко дорого будет...
+ говорят, текстолит не очень полезен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Orseon *
сообщение 3.5.2012, 8:14
Сообщение #32





Гости







Доброго здравия друзья!

Собираюсь сделать камеру Райха и возникают вопросы.

1. Как Вы думаете нужно ли в камеру помещать кристаллы кварца?
(на мой взгляд они нужны да бы не втянуть внутрь разные вредности, ведь при изготовлении оргонита кристаллы используют как раз для этого)

2. Так же сейчас продумываю правильные пропорции камеры. (как продумаю и посчитаю, выложу) Я думаю это тоже очень важно!!! Что скажите Вы?

3. Ну и внутреннею стенку буду использовать алюминий. (это решение пришло после изучения зеркал Козырева) Что скажите?


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ORGONE_ENERGY_ACCUMULATOR.pdf ( 261,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.5.2012, 9:52
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Всё приемлемо, но вот кристаллы кварца внутрь наверно никчему. Для защиты камеры от вредных э.м. излучений лучше вокруг камеры расположить "убийцы башен" обычные куски оргонита.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 3.5.2012, 18:35
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Ящики сборно-разборные, одноразовые, ( которые собираются на полчаса) будут неэффективны . Все-таки это аккумулятор. И в нем энергия набирается минимум полдня.
Два месяца назад сделал ящик шестиугольный из композитной панели. Первые полдня экранирование было, а эффектов необходимых нет.
Шестиугольный ящик по ощущениям немного мягче, возможно из-за нижестоящего рисунка.
Как я понял на себе , он убирает напряженность у тех людей , которые испытывают каждодневный стресс , даже в легкой форме. Сейчас стрессов практически нет и эффекта почти не чувствую ни в 6-и угольном, ни в 4-х угольном, да и я сильно изменился. А может 4-угольный уже и не работает, непонятно ( сильно подгорел ). Проверял на человеке у которого был недавно инфаркт, говорит энергию дает на весь день, давление в течение этого дня всегда стабильное, чего не дают ни одни таблетки ( в 6-и угольном).
От темы немного отошел, хотя считаю, что ящик помогает развиваться.
Кристаллы ставить не надо. У меня такое чувство, что там образуется свой энергетический кристалл.
Возможно по такому принципу: сначала это аккумулятор, там собираются «+» и «-». Пока там находишься , надо читать любую молитву. Это структурирует поле . Дальше по закону подобия , энергия этого типа притягивает такую же энергию, но, одновременно она не может выйти наружу( и по этому же закону и из-за направленности стенок) .
Так и не понял , какой лучше 4-х или 6-ти угольный

Сообщение отредактировал thermo2589 - 3.5.2012, 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 3.5.2012, 21:02
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(sagawa @ 2.5.2012, 19:06) *
Кладите нечётное количество слоёв и, пожалуй, не больше 11, а то, еще чего доброго, отвалится чё-нибудь после такого интенсива.
2x1.5м - 350 руб. (в охотничьих магазинах)
Я читал, что Райх до 12 слоёв делал, но в обиходе юзал 3-4 слоя.


Из книги Д. Дэвидсона ВЛИЯНИЕ ФОРМЫ

Oraccu состоит из контейнера, как простой прямоугольный ящик любого размера со стенами из чередующихся слоев органического материала и металла
с наружным слоем из органического материала и последним внутренним слоем из металла. Обычно используют листовой металл.
Такие металлы, как алюминий, Райх считает вредными. Наиболее мощный оргонныйаккумулятор имел много слоев органических и металлических материалов. Применяют и иные, чем ящик, формы, например, трубы, но всё делается с чередованием слоев природных органических материалов и металлов.

Чередование слоев органических материалов и металлов создаёт направленный поток оргона. Оргон привлекается к органике, поглощается ею, затем поглощается металлом, а затем отталкивается от металла. Эти два непрерывных процесса привлекают оргон в органическом сторону и выбрасывают из металлической стороны. Таким образом, мы видим, что с этой геометрией материалов оргон перетекает от слабых потенциалов к повышенным потенциалам. Это противоположно электрической энергии, которая течет от высшего к низшему потенциалу. Последователи Райха преподносят это большое достижение как объяснение, каким образом оргон будет течь от низшего к высшему потенциалу. Однако они игнорируют тот факт, что это условие выполняется только в oraccu со специальной формой и материалами конструкции, или когда материалы с разным поглощением оргона, являются смежными.

Условия окружающей среды также влияют на oraccu. Он работает лучше в сухих помещениях или засушливом климате. Влага, будучи весьма привлекательной для Orgone, ослабляет способность оргонного аккумулятора функционировать со своей максимальной эффективностью.
Объединенный слой органики и метала формируют одну "складку" oraccu как Райх называл его. Чем больше слоев, тем выше будет мощность oraccu; так как много слоев создаст интенсивную концентрацию Orgone.
Поэтому Райх предупреждал, что оргонные аккумуляторы более, чем в три складки, должны использоваться только обученными медицинскими работниками.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 3.5.2012, 22:10
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




mikar, не подскажете где эту книжку взять? На форуме нашёл только на английском языке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Orseon *
сообщение 4.5.2012, 7:35
Сообщение #37





Гости







Благодарю за Ваши ответы.

И опять обращаюсь к спецам в этой теме)))

Подойдет как органическая прослойка? (Утеплитель джутовый шир.200мм толщ. 4...6мм) - органический утеплитель
http://tomsk.amis.ru/shop/category/product...0pmh4shtup.html

Как металлическая прослойка предполагаю использовать стальную шерсть, но пока не могу найти в продаже. Может что-то другое посоветуете?
Я думаю, что стальную шерсть используют потому, что у неё больше площадь соприкосновения с атмосферой. Если не так, то поправьте.
Ну если алюминий вреден, как утверждает Райх, то заменю её листами нержавейки (1 мм.)

Да и еще как лучше сделать вентиляцию не понижая эффективности камеры?

Тут читал, что "Глубоко желательно все вентиляционные отверстия делать внахлест" Так ли это?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  orgone_energy_accumulator_plans.zip ( 1,04 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 52
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 4.5.2012, 10:02
Сообщение #38





Гости







Наверное в качестве органического материала может быть использован ДВП лист, я его называю оргалит.. Как правильно не знаю. В общем это типа волоконного пресованого материала толщина бывает 3-5мм, из него делают заднюю стенку корпусной мебели из ДСП. Этот материал сразу бывает в больших размерах (2,44 х 1,22м или 2,8 х 2,07м), и достаточно гибкий чтобы из него сделать подобие бочки. Хотя он может и треснуть, тогда наверное нужно его распарить..

Цитата
Древесноволокнистые плиты или ДВП — материал, получаемый горячим прессованием массы, состоящей из целлюлозных волокон, воды, синтетических полимеров и специальных добавок. Сырьём для производства ДВП служат размельчённая древесная щепа, а для улучшения эксплуатационных качеств ДВП в древесную массу добавляют парафин, канифоль (повышает влагостойкость), синтетические смолы (для упрочнения плиты), антисептики.


Еще один вариант это мапье-маше. Использовать простыни старые, и клей ПВА либо бустилат. + алюминевая фольга.
Просто долго думал как можно изготовить яйцеобразную форму. Ничего в голову не приходит кроме как из лозы сплести. Ну возможно композитная технология подойдет. Каркас изготовить плетением из лозы, а поверх оклеивать хлопковой либо льняной тканью на ПВА. И потом как говорится можно яйцо поставить и сидеть в нем, или же положить, чтоб спать.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 4.5.2012, 11:05
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(DrMax @ 4.5.2012, 10:02) *
Наверное в качестве органического материала может быть использован ДВП лист, я его называю оргалит..

Просто долго думал как можно изготовить яйцеобразную форму. Ничего в голову не приходит кроме как из лозы сплести. Ну возможно композитная технология подойдет. Каркас изготовить плетением из лозы, а поверх оклеивать хлопковой либо льняной тканью на ПВА. И потом как говорится можно яйцо поставить и сидеть в нем, или же положить, чтоб спать.

В народе раньше крагес
А вот на счет формы яйца можно получить еще больший эффект, только полезно это будет не знаю, в этой форме потоки,направления, меняются через каждые три часа, а в камере что будет происходить даже не могу представить,сейчас по крайней мере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 4.5.2012, 21:00
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




НЕКОТОРЫЕ СВОЙСТВА ОРГОНА.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Свойства_оргона.jpg ( 398,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33