IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Толтеки, сновидящие, сталкеры, хакеры сновидений., Древнее и современное описание магического Мира
Piksel
сообщение 15.3.2012, 15:36
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Сегодня пообщался с маэстро по ПК, он сказал что можно, НО на сервере запустить две программы ОС одновременно, для этого нужно особое оборудование и програмное обеспечение, чтобы обе программы работали в одном окне монтора ПК. Обратите внимание на сервере а не на личном ПК, хотя и на личном ПК это можно сделать но с большими трудностями.

Переходим к хакерам, если помните у КК был такой момент когда д.Хуан тонул в реке, и его осознание премещалось из реки на берег, он одновременно ещё и по берегу бежал, или внимание было разделено и там и там. То же самое и с ПК потоки и память и файловые данные (Ну я не совсем понял) должны быть разделены на две опер. системы. тогда возможна работа сразу двух ОС.

Другими словами можно и сновидеть и быть в трезвом уме и памяти одновременно или переходить из состояния в состояние практически мгновенно перебрасывая соё внимание - ну как с одного глаза на другой.

Как это сделать? В ПК есть экран выбора одной или другой ОС - это самое сложное. Запускаем 1 затем запускаем 2.

Как сделать хакеру? 1 - мы уже в программе 1 но её параметры не позволяют запустить программу 2 так же как и наоборот. Значит нужно найти именно эту панель или экран..................

Позже продолжу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 15.3.2012, 16:02
Сообщение #22


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




[QUOTE]у меня уже было так 4 случая дежавю в разные дни, выхожу вечером на балкон...в одно и тоже время паркуется на одном и том же месте машина и все время буксует, через минуты две в противоположном дворе на одном и том же месте срабатывает сигнализация... а смотрю и улыбаюсь, подмечаю... на 4 раз спрашиваю себя, ну и что это означает???[/QUOTE]
Синхронизм в одном из проявлений... Тоже довольно часто такие моменты переживаю... Вообще очень интересная тема, неплохо было бы отдельно её развернуть...

[QUOTE]На сколько долго нужно заниматься поиском несоответствий, картографие и т.д., чтобы был взлом??[/QUOTE]
Я картографией больше года двух лет занимался, карта моего сновиденного мира была чуть-чуть попроще, чем административная карта Краснодарского края и республики Адыгея... Правда, не могу сказать, что прорыв был тотальный - все сны я не вспомнил... Зато лавинообразный срыв пелены с памяти точно был - я вспомнил несколько сотен снов, причём довольно подробно... Тут у всех по-разному - кому-то месяца может хватить...

[QUOTE]Piksel встречались ли вы с системой ...древом Сефирот и его привязкой к арканам Таро??? Там 10 сефирот и 22 пути, мне показалось сходство систем... там можно меняя пути с помощью Таро, искусственно продвинуться к нужной цели кратчайшим путем...[/QUOTE]
С древом каббалы я не очень, но я довольно плотно работал с древом жизни северных народов - тот ясень Иггдрасиль, на котором Один некоторое время вверхтормашками висел, пронзив себя копьём в жертву самому себе, чтобы познать руны(оно же карта миров, сотворённых этим Одином). Если посмотреть на картинку этого древа, то она отличается от Сефирот только несколько упрощённым представлением о мире(упрощены 2 мира верхнего уровня). И да, вместо старших арканов Таро используются Руны. Видимо, кабаллисты от скандинавов плясали в теории)))

Кстати, только сегодня хотел тут про него написать, но чуток поленился...
[IMG]http://nyctos.ru/images/der1.jpg[/IMG] [IMG]http://www.wodan.ru/img/dref_igd.jpg[/IMG] [IMG]http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/23/2268370.jpg[/IMG]

Сообщение отредактировал Роман К. - 15.3.2012, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.3.2012, 16:08
Сообщение #23





Гости







Нет Пиксел, нельзя запустить в одном компе и линукс и виндовс..
Два виндовса еще возможно теоретическитак чтобы они одновременно работали. Хотя это будет все равно по очереди.. 1/1 секунды одна винда, потом столько же вторая, потом и так делее.. внешне это будет выглядеть как одновременное..

Но линукс и винд. они разные не на уровне себя,а ана уровне требований к устройству винчестера.. Если условиться что винчестера нет вообще, тогда возможно.. Но вся работа в ОЗУ посредством эмулятора.. Ресурсоемкость возрастает с десятки раз.. И выгоды все от такого включения съедаются полностью превращаясь в недостатки.

Так что ваш вариант думаю тоже рабоч только в оконном варианте, делаем распределение окон по времени.. 5 сек спим, 5 сек бодрствуем.. ну или быстрее..
Так чтоб было незаметно то 0,3секунды как раз.. время которое незамечает человек, что в мире чтото изменилось. Только за рулем в таком состоянии нежелательно ездить.. когда за рулем идут доп расходы энергии на уменьшение дискрета восприятия. у кого этого не происходит, тот попадает в аварии много раз, и независимо от стажа вождения..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 15.3.2012, 16:55
Сообщение #24


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Примерно то же я и вчера говорил... Только вот почему именно пингвина с форточками сравнивать? Может тут скорее речь идёт о MS Dos 6.22 и Windows Chickago(она из доса запускается, как и 3.11, но чуток понавороченее)? Сны ведь на той же картине мира работают, только в обработке какого-то невнятного процесса и с большей свободой и скоростью, а без этого "процесса"(программы снов то бишь) приходится работать вручную - командной строкой(не мышкой перетягивать для копирования, например, а на память набивать copy filename.ext c:\destination\directori из текущего каталога, в такой картинке даже магии есть место - простенькая выглядит, как спасительные синие панельки волков коммандера, чуть покруче - дос навигатор biggrin.gif ). Чем не модель взамен той, что Пиксель предложил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.3.2012, 17:52
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну хорошо я понял, но ведь и я взял самый тяжёлый вариант две ОС на одном ПК. А представьте что мы работаем в одной ОС но с разными прогами например Просмотрщик фото и Просмотрщик видео. Скажем что Сновидение это видео, а Тонналь это фотки. И поддерживает их Нагуаль, сила, действие - Опер. Сист.

А возможно и с одной прогой, но с разными установками и опциями. Скажем в одном случае это только просмотрщик-сны а во втором это нарезщик видео - явь с функцией сохранения результатов конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.3.2012, 18:17
Сообщение #26





Гости







ближе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 15.3.2012, 18:21
Сообщение #27


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Мне кажется, сравнение с компьютерами вообще тут не уместно...
Если уж нужно найти аналог в нашем мире, то лучше поискать что-нибудь другое... Например ту же фотографию - картина мира - это светофильтр, через который мы воспринимаем реальный мир, только фильтр хитрый - он меняется по чуть-чуть под воздействием информации из внешнего мира... Для нас на фотографии есть только то, что умещается в ячейки пропускной способности. А во сне внешнего мира нет - только наш фильтр, но зато на чёрном фоне он значительно чётче различим, чем на рябой динамике реальности))) Отсюда "рельефность" осознанных снов...
Эта версия тоже не даёт ничего для взлома, но она хотя бы немного похожа на наш случай... А нужно что-то "идентичное", чтобы понять порядок действий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.3.2012, 21:25
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




В Медичи нашёл интересную закономерность - скажем так "Шуллер большой руки" biggrin.gif Как известно для получения результата можно использовать длинную комбинацию карт, в начале лежит три запускающие карты и в конце 3-4 целевые лучше думаю три но нужно подумать.

Так собственно вот Шуллерство - когда я смотрел на оставшиеся карты то понял, силе собственно всёравно как будут лежать эти карты лишбы они удовлетворяли требованиям перехода как в Книге перемен. расклвдываем четыре масти стопками и одна карта тойже масти рядом справа - это удовлетворяет требованию расклада, далее на стопке скажем лежит король, а рядом 10 тойже масти , Получаем ряд - 3 запускающие, к,10, к,10, к,10, к, 10 и 3-4 карты окончательные. когда 4 стопки и 4 карты сложим получится колода с 10 наверху причем эта 10 должна быть той масти что первая в концевой раскладке, в результате получим 3+1+3(4) карты 1-намерение 2- обращение к духу 3 - отклик духа 4-неоходимое соединяющее действие и последние катры окончание цепи. Вся фишка заключается именно в 4 карте и её выборе, она на должна быть ни одной пономиналу что лежат в в первой 3ке и последней тройке(4), и должна быть той масти что и первая в последней 3-4ке.

Получается что можно вообще ничего не раскладывать, а только правильно выбрать эту 4 карту. В начале можно перепроверять себя а затем это уже не надо будет когда придёт понимание какую карту выбрать. Этот расклад я испытал на желании чтобы мне позвонила дама

Вч, 9к, Тк - 10ч - 6ч, 9б, Дб, 8ч. вместо 10ч можно положить и другую карту подходит ещё в этом раскладе 7ч,

Сообщение отредактировал Piksel - 15.3.2012, 21:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 15.3.2012, 21:58
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Попытка алгеброй гармонию проверить. А оно надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.3.2012, 22:09
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Нет это просто тот же взлом реальности, подождём Романа.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 15.3.2012, 22:20
Сообщение #31


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Для желающих дешево и сердито умные люди давно придумали программу, которая подбирает уже сложившиеся расклады ПМ под требуемую ситуацию - можно задавать любые условия, хоть под свой распорядок дня подгонять... Остаётся только выбрать более красивый(лёгкий, походящий) расклад и реализовать цепочку...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PMC.zip ( 164,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 16.3.2012, 0:17
Сообщение #32





Гости







Пиксел, так как вы наверняка сюда зайдете скидываю ссылку http://www.newtheory.ru/astronomy/zemlya-ne-obrashchaetsya-vokrug-solnca-t1351.html#p13211

Припоминаете мы недавно обсуждали движение Земли, и эфирные космические потоки ??? сезонная и суточная смена..
Вот .. правда человек проработал все до мелочей.. чуть не в том ракурсе, но все же -- похоже на мои циклоиды ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.3.2012, 22:54
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Доктор.
Похоже, но ваши рассуждения мне более понятны и ближе, так как мы конкретную идею рассматривали потоки ян и инь, в зависимости от...

Сообщение отредактировал Piksel - 16.3.2012, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.3.2012, 23:01
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз





Роман, а хелпа на русском нет случаем, или можно в сети где скачать? Свой метод пока не опробовал. Нужна какаянибуть последовательность для начала нормальная.

Да вот что по поводу "Вершитель" есть идея - как насчёт остановки внутреннего диалога, по слову и жесту, не рассматривал такой вариант??? Это можно загрузить инф, и на автомате уже практиковать, но нужен включатель- выключатель именно жестовый и ещё в виде действия ну например сон, иначе можно обратно не вернуться из недумания.

Сообщение отредактировал Piksel - 16.3.2012, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 16.3.2012, 23:06
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Вершитель, это что??

У меня давно остановка вд происходит по жесту но не физическому.. когда совсем туго.. я как бы молнию застегиваю.. и усе тишина.. начинает ппролазить что то.. молнию потужи.. работает..

А зачем жестовый? если раслабляешься и погружаешься...жесты сбить могут..

Сообщение отредактировал oksi - 16.3.2012, 23:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.3.2012, 8:20
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вершитель это проэкт Романа - был набор желающих поучаствовать, пусть сам поясняет что к чему, слишком много нюансов и в другой веточке ПЛИЗ smile.gif

Вот форум Ромы ознакомьтесь http://medsport.forum24.ru/?1-10-0-00000014-000-0-0 я там уже есть

Сообщение отредактировал Piksel - 17.3.2012, 8:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 17.3.2012, 8:33
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




[quote]Нет Пиксел, нельзя запустить в одном компе и линукс и виндовс..[/quote]

Док. А про виртуальные эмуляторы забыли. Да хоть десять операционок запускайте параллельно если мощность железа позволяет. И разделы на диске могут быть различные. У меня например именно так устроено.

Сообщение отредактировал drop - 17.3.2012, 8:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.3.2012, 9:08
Сообщение #38


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




[quote name='Piksel' date='17.3.2012, 0:01' post='35795']
Роман, а хелпа на русском нет случаем, или можно в сети где скачать? Свой метод пока не опробовал. Нужна какаянибуть последовательность для начала нормальная. [/quote]
Не знаю насчёт справки. Пользоваться программой просто. В центральной области нужно задать условия для нужной цепочки событий - кнопочки над ней в этом помогут. Там есть все номиналы - и 36 конкретных карт колоды, и кнопочки только мастей(выбрать случайное событие из конкретной сферы), и кнопочки только цифровых значений(выбрать вид события, а сфера пусть будет согласно расклада). Кроме того есть кнопочки промежутков: звёздочки - это короткий промежуток(допустим, вставить 1-2-3 карты в цепочку событий, что-то непродолжительное по времени, скажем, уместившееся между чисткой зубов и выходом из дома), вопросительные знаки - промежуток подлинней(как события первой половины рабочего дня). Это базис- на его основе программа выдаст кучу цепочек - чем конкретнее будет поставлена задача, тем меньше в итоге вариантов и легче запомнить порядок действий, самый действенный вариант - взять свой "обычный день" и полностью вписать в задачу все его наиболее вероятные события с учётом выбранного временного интервала - проснулся, вспомнил сон, подумал над ним, встал с кровати, потянулся, пошёл в ванную, умылся, почистил зубы, полюбовался на себя в зеркало(я не пишу номиналы и масти, так как они для всех людей разные - кто-то любит просыпаться по утрам сам, кого-то это бесит, но он ничего не может поделать, кого-то этовгоняет в депрессию... Кому-то нравится своё отражение, а кто-то, вероятно, рад бы в него плюнуть, да боится, что жена ворчать будет за разводы biggrin.gif ). Остаётся только остановиться на одной из них и реализовать. На всякий пожарный воткну описание ПМ не из книги Реутова)))
[quote]Вся наша жизнь делится на события. Если одно событие влечет за собой другое, они связываются в цепочку. Например: разбил любимую чашку мамы - она расстроилась - отношения ухудшились - решил утешить ее - купил новую чашку - подарил - она утешилась - отношения исправились.

Каждому событию сопоставляется карта (из колоды игральных карт). Интерпретации карт каждый должен придумать для себя сам, но за основу можно взять следующий принцип (трактовки карт были разработаны в нашей группе совместно с СИ. Цитирую, как это подытожил СИ):

черви - это чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти и т.д.)
бубны - этот финансовые дела, различные стадии материального благосостояния
крести - социальная деятельность, работа, странствия
пики - волевые проявления, агрессию, препятствия и их преодоление.

Т (Туз) - сила. Это может быть любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и т.д. То, что воздействует на нас, принуждая к действиям. То, на что мы даем отклик.
К (Король) - закон, мироописание. Это нормы, определяющие образ наших откликов и действий. Это законы, принуждающие нас действовать в соответствии с мироописанием. Это "то, как надо." Это "то, что ты должен или должна". Это распорядок, режим, навязанные нам обстоятельства и ограничения.
Д (Персона) - человек, животное, комар. Это люди в совокупности. Объект, который воздействует на нас и реагирует на наши воздействия.
В (Валет) - наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения, которые заставляют нас действовать. В соответствии с ними мы надеемся, обижаемся, радуемся, печалимся. Это ось, вокруг которой вертятся наши поступки.
10 (десятка) - результат или следствие какого-то поступка (преимущественно, вашего).
9 (девятка) - производство (отклик, действие, выдача информации, выделение мочи, высказывание умных или глупых мыслей - все, что мы выделяем из своей внутренней системы вовне).
8 (восьмерка) - контакт (встреча, разговор, общение, секс, драка, ссора, пьянка с друзьями, "стрелка" с брателлой и т.д.)
7 (семерка) - поглощение (прием пищи и информации, просмотр футбола, кино, чтение газеты и т.д.)
6 (шестерка) - перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе, отступление перед противником или наступление на врага, перемещение капитала). (Конец цитаты)

Пример цепочки событий:
Тп - вспоминаем "скоро же праздник!"
Кб - приобретение подарков, продуктов и т.п.
10ч - ожидание праздника
Кк - стандартная предпраздничная суета
8? - общение (в праздник, даже оставшись одному, хочется пообщаться... хоть бы и с телевизором... или с зеркалом smile.gif
Кп - уборка
10п - ожидание чего-то непонятного, чего недополучил в праздник или, скажем, ожидание продолжения праздника
Тч - понимание "праздник кончился..."

Получается цепочка карт. Эта цепочка анализируется по принципу пасьянса Медичи (ПМ).

Описание пасьянса Медичи (цитирую Ивету)

Берешь колоду карт, так, чтобы они были рубашками вверх. Выкладываешь сверху три первые карты - слева-направо. Проводишь анализ расклада. Здесь важна вторая карта. Если она находится между картами с одинаковой мастью (к примеру, между червями) или между картами с одинаковым эквивалентом (например, между десятками), то эта вторая карта перекладывается на первую.

Если вторая карта не "складывается"; если она не находится между картами с одинаковой мастью или с одинаковым эквивалентом, вы выкладываете четвертую карту и начинаете анализ третьей карты - то есть смотрите, находится ли она между одинаковыми мастями или одинаковыми эквивалентами. Если да, она перекладывается на вторую карту, и тогда вы вновь возвращаетесь к анализу ее, как второй карты (так как третья стала второй). Если нет, выкладваете пятую карту и начинаете анализировать четвертую карту. Допустим, четвертая карта оказалась между одинаковыми мастями, легла на третью и тут же оказалась между двумя королями. Тогда она (четвертая) и третья карта под ней перекладываются на вторую. (Конец цитаты)

Карта, которая приводит к сложению части цепочки, называется транзитом. (Также транзитом называется и сам процесс сложения цепочки.) На событийном уровне это означает, что происходит событие, которое возвращает вам энергию, которую вы вкладывали в предыдущих событиях свернувшейся части цепочки. При этом события, соответствующие картам, которые сложились, становятся не важны, т.к. они уже привели к результату.

(Цитирую СИ:) Допустим, мужик решил забить косячок. Он достает коробок спичек, чиркает спичкой по чирке, фосфор с серой загораются, за ними спичка, затем мужик подносит огонек к сигарете, затягивается, дурь начинает тлеть, вдох, дымок конопли щекочет грудь, и так далее. Это целая цепь событий, но поскольку последовательность "сложилась", мужик может сказать: я "прикурил". Остальные элементы цепи "сложились" - они перестали иметь значение для человека. А если бы цепочка не сложилась, он бы сломал последнюю спичку, уронил бы в лужу сигарету, обжег палец и т.д.

К огромному сожалению, многие цепочки событий в нашей жизни не сложились. Хуже того, многие из этих цепочек несли в себе большой энергетический и эмоциональный заряд. Грубо говоря, за каждым из нас тянется многокилометровый хвост из незаконченных дел, невыполненных обещаний и прочей муры, на которой осталась наша личная сила. (Конец цитаты)

Чтобы вернуть себе эту энергию, хакеры сновидений (ХС) предлагают совершить цепочку действий, так чтобы события, порождаемые ими, сложились по правилам ПМ. Для этого нужно расписать те события, которые уже произошли, в обозначениях картами. Затем выложить продолжение из карт так, чтобы вся (начальный отрезок, плюс ваше продолжение) цепочка карт складывалась. Затем прикинуть, какие ваши действия может обозначать каждая из новых карт. И совершить эти действия. Таким образом, продолжение вашей неоконченной цепочки событий вашими новыми действиями приведет к некому удовлетворительному результату, что вернет вам вложенную энергию и не будет более оттягивать ее своей незавершенностью.

Запись 4:8:1 и т.д. показывает, через сколько карт происходит транзит (сложение части цепочки). В данном примере транзиты происходят на 4, 12 и 13 картах цепочки. Сколько карт складывается при транзите, не указывается.

ХС считают, что сходящиеся цепочки приобретают характер неизбежности (становятся приказом Орла - по КК). На этом принципе они построили теорию о возможности формирования нужных тебе событий с помощью сходящихся ЦС. Таким образом техника ПМ становится техникой намеревания событий. Для этого нужно составить и выполнить сходящуюся цепочку событий, среди которых будут в нужной последовательности находиться желаемые события-карты. Остальные карты распределяются так, чтобы цепочка сходилась. ХС считают, что сходящаяся ЦС, состоящая из полной колоды карт, обладает наибольшей силой. Из таких ЦС они выделяли цепочки, сходящиеся на последней карте (или чем позже, тем лучше), как наиболее предпочтительные. Они говорили, что время реализации событий (что когда должно произойти, что когда нужно делать) можно контролировать по транзитам. Таким образом, цепочки с небольшим количеством карт-событий между транзитами легче контролировать по времени, а цепочка вида 35:1 от времени не зависит - вы выполняете последовательность действий в нужном порядке независимо от времени, без возврата вам энергии, а в конце получаете желаемый результат.

Они разделили все события на три уровня по значимости:
- микро уровень (незначительные события, например, положить руку на мышку - провести мышкой на 3 см влево - щелкнуть правой кнопкой мыши)
- мидли уровень (события средней значимости, например, сходить в магазин - купить цветов - подарить их любимой девушке)
- макро уровень (события очень высокой важности, например, сменить работу, поехать за границу на постоянное место жительства, жениться)

Несколько взаимосвязанных событий невысокой важности образуют минор. Несколько взаимосвязанных событий, в сумме имеющих высокую важность, образуют мажор.

ХС говорили, что событие более высокой важности можно намерить сходящейся цепочкой из незначительных событий.

В конце цепочки ХС рекомендовали ставить две карты, соответствующие событиям, которые естетственно и постоянно присутствуют в вашей жизни. Потому что эти две карты остаются после сложения пасьянса, т.е. они не уходят из вашей жизни после достижения поставленной цели. А что можно безболезненно оставить в своей жизни? Что-нибудь типа ужина или секса или т.п. [/quote]


[quote]Да вот что по поводу "Вершитель" есть идея - как насчёт остановки внутреннего диалога, по слову и жесту, не рассматривал такой вариант??? Это можно загрузить инф, и на автомате уже практиковать, но нужен включатель- выключатель именно жестовый и ещё в виде действия ну например сон, иначе можно обратно не вернуться из недумания.[/quote]
Я занимался по методу Сильва, у меня куча якорей на альфа-состояние(аж 4 штуки из разных репр.систем), у меня в альфа внутренний монолог автоматом гасится, а в активном бодрствовании его гасит не стоит - можно глюк словить. Да и после некоторой практики(те же спички поперекладывать или штук 600 одинаковых железок согнуть в кондукторе) остановка мыслемешалки по желанию - не такая уж большая проблема... Поэтому я как-то не заморачивался на "ОВД по приказу", но если нужно, можно и реализовать...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.3.2012, 9:35
Сообщение #39


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Или, может, кому-то проще будет тут считать - http://lucidart.ru/cgi-bin/medichi.pl


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.3.2012, 12:20
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вернёмся к хакингу яви и снов. Сегодня в ОС я видел на мониторе, точнее мне показали, что это возможно, нужно только ВЫБРАТЬ тот ролик который хочеш смотреть, сон это или реальность и что там происходит всё можно выбрать, это наша свобода - ВЫБИРАТЬ. Наша свобода ВЫБИРАТЬ и есть тот переключатель. [b]Намерение выбрать [/b]- есть сталкинг и управление точкой сборки из состояния бодрствования. Техники - это только канва, и что кому больше нравится, неделание, поиск несоотв, контр. глупость, рисование карты снов, это как одна программа, но с разными уровнями доступа к опциям и настройкам.

Сравните

вспоминание прошлого - вспоминание снов,
поиск несоотв в снах - поиск несоотв. в реальном мире,
контроль поведения на яву - контроль поведения во сне

Не правдали опции очень схожи......но вот уровень доступа к опциям и энергообеспечение разное......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:28