IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фотографируем излучения глаз!, Повторим эксперименты Геннадия Крохалева
Радомир
сообщение 25.7.2013, 10:05
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ана @ 25.7.2013, 7:56) *
Радомир, думаю, это заблуждение.
Мы просто не знаем истинных возможностей человеческого зрения.
С детства увлекаясь фотографией, затем видеосъемкой, сейчас все эти умения проецирую на свою работу по внутреннему видению.
Все получается, расфокусировав зрение, настраиваешься (некоторая доля концентрации необходима) на тот уровень, который хочешь просмотреть и потихоньку регулируя свой внутренний "объектив" получаешь четкое изображение.
Возможности нашего зрения мно-ооо-го шире, чем у любой техники, хотя специально изучением диапазона видения не занималась, пользуюсь спонтанно, но стало любопытно.

Еще один интересный эффект присутствует: глядя на уже готовое фото, можно и на нем увидеть то, что сама техника не запечатлела. может быть поэтому и не люблю последнее время смотреть фотографии

Ps. Если у кого-то большой опыт работы с фото/видео техникой, на мой взгляд, это однозначно говорит о способностях человека видеть и на тонких планах, если человек не зациклен на физику. Нужно лишь поверить и позволить этим способностям у себя раскрыться.


Так кто же спорит с тем подходом, с которым Вы подошли. Я говорил про привычное зрение в обычном состоянии обычных людей. А то, что человек может увидеть и недоступное технике- для меня реальность, а не предположение smile.gif

А по фактам если смотреть, то мало кто видит то, что потом на снимке проявляется. Думаю, что и Вы не видите даже в настроенном состоянии те сгустки протоплазмы, которые вокруг нас шныряют ( Я не вижу. Могу увидеть много чего более тонкого- а вот эту нишу не вижу...) . А фотик видит. Иногда smile.gif
Истина где-то рядом...

Фото- вообще что-то непонятное. Писал давно про случаи проявлении на фото шаров светящихся на уже отпечатанных снимках. Это видят все и в любом состоянии- без всякой настройки. Что это- не могу сказать. Может кто поможет разобраться. Но это больше нужно для другой темы, здесь ведь про излучения глаз речь идёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 25.7.2013, 11:39
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Кое-что об излучении глаз есть у Вейнка,
вот цитата из ТРП
......В другой серии опытов определяется скорость хрононов, испускаемых глазами экспериментатора, который бросает взгляд на Солнце. В момент посылки сигнала включается секундомер. При возвращении сигнала, отраженного от Солнца, рамка опрокидывается и секундомер выключается. Рамка срабатывает, когда после посылки луча взгляд переводят на ее верхнюю точку, при этом надо не двигаться. Среднее расстояние от Земли до Солнца равно 149,67106 км, обычный свет проходит это расстояние туда и обратно за 16,6 мин, то есть за 1000 с. Хрононы глаз человека преодолевают это расстояние за разное время - все зависит от энергетики человека.
Мои опыты показывают, что рамка обычно опрокидывается через 6-7 с, что соответствует 166-142 скоростям света. Зимой это время несколько возрастает. Оно зависит также от состояния организма. В опыте рамка "работает" (опрокидывается) столько времени, сколько выдерживают глаза смотреть на Солнце. Их можно защитить очками. Измерения можно проводить также в закрытом помещении, глядя через стены и крышу здания, или даже ночью, бросая взгляд сквозь Землю, если только известно, в каком направлении в данный момент располагается Солнце.
Аналогичным способом хронолокируются ионосфера Земли, Луна, звезды, галактики и т.д. При этом мозг программирует соответствующие свойства излучаемых хрононов. О диапазоне изменения скоростей, запрограммированных мозгом, можно наглядно судить, если зарядить глазами навеску воды, глядя сквозь нее на стену коридора.........

Ну, как вам такой способ?Глаз-алмаз?
Не хотите поэксперементировать?Измерить, к примеру, взором растояние до Луны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 25.7.2013, 11:43
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Вот еще цитата

........14. Рассеяние хрононов на хрононах.

Процесс рассеяния легко наблюдать, если зарядить плюс- или минус-пальцем прежнюю навеску воды, встать с рамкой боком к ней и затем медленно пересечь взглядом идущие от навески лучи. Хрононы глаз, рассеянные хрононами воды, возвратятся назад, и рамка опрокинется. При этом нет надобности как-либо двигать рамку - изменение поля происходит автоматически под действием хрононов глаз.
Источником хрононов может служить одна из микроантенн, изображенных на рис. 10, е и ж. Поток хрононов идет перпендикулярно к плоскости антенны. Пересекая взглядом этот поток, можно вызвать срабатывание рамки от рассеянных хрононов.
В другом варианте опыта можно воспользоваться телевизором. За время своей работы он сильно заряжается и, будучи выключенным, при отсутствии видимого изображения продолжает излучать мощный поток хрононов. Надо встать сбоку и медленно водить взглядом вверх-вниз поперек потока. Рассеянные хрононы глаз вызовут реакцию опрокидывания рамки.
Аналогичная реакция, только более слабая, возникает при пересечении взглядом потока хрононов, идущего от выключенной настольной лампы. Можно использовать также выключенную ртутную лампу либо лампу дневного света [ТРП, стр.365].

Т.е. иследователи актвно использовали лучи идущие из глаз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 25.7.2013, 12:08
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Вспомните экраны Кильнера. После того как человек смотрит через экран с кармином или дицианином, он может видеть "ауру" людей без экрана некоторое время. Если этот факт совместить с новой теорией зрения Крохалева (суть в том что из глаз идёт луч, отражается от предмета и возвращается в глаз, неся информацию о цвете), то получается, что луч, идущий из глаз несёт обратно некую субстанцию, которая, отлагаясь в глазах, позволяет расширить диапазон восприятия. А восприятие, как следует из новой теории зрения Крохалева - процесс активный... Интересно!

P.S. Прошу интересующихся прочитать работы Г. П. Крохалева https://drive.google.com/folderview?id=0B8s...amp;usp=sharing

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 25.7.2013, 12:15


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adaptor
сообщение 25.7.2013, 14:32
Сообщение #45


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 54285
Спасибо сказали: 7 раз




По-видимому, мне нужно пояснить некоторые моменты. Во первых, по различным диапазонам энергий. Даже в нашем мире есть диапазоны, которые простому человеку не доступны. С эфирными планами любой человек так или иначе сталкивается постоянно. В астральный мир человек ещё может заглянуть, например во сне. В ментальный мир уже смогут заглянуть совсем немногие. Про причинный (план абстрактных мыслей) лучше промолчать. Про тех кто уверен, что они могут попадать в Нирвану (Круг Нирваны) ... В Следующем Круге "выкидыши" из нижнего Круга не нужны, их туда просто не пустят.
Зачем я углубился немного в теорию? Что бы было понятно, на сколько огромна наша Вселенная. И ведь я затронул только самые-самые низы. Поэтому даже с помощью аппаратуры диапазон воспринимаемых энергий на самом деле увеличивается не намного. Не надо обольщаться. Ну в общем понятно.

Мне как то рассказали про одного молодого японца. Он придумал какую то насадку для фотоаппарата. И смог сфотографировать отделение души от тела в момент смерти человека. Дошло до того, что он буквально сутками дежурил в больницах, ожидая смерти умирающих, мотался из одной больницы в другую, лишь бы зафиксировать этот момент. Однажды, через годик-другой, на одном из снимков, кроме души, проявился старец. Он смотрел в сторону японца и грозил пальчиком. Японец это предупреждение проигнорировал и продолжал заниматься любимым делом. Через пол года он умер. Не лезь – если не просят. Особенно, если просят не лезть.

А вот например некоторым Ведущие наоборот помогают увидеть, или сами показывают (либо реалистично, либо символически). Например Ч. Ледбитеру. Просмотрели его. Вроде монада подходит по уровню духовности. Есть необходимые способности. И стали помогать. В итоге он известен, прежде всего, не как ясновидящий (и это тоже), а как популизатор. Сколько он книг и статей написал. Это была его основная миссия. Поэтому и помогали.

Второй момент. На счёт экспериментов. В нормальном обществе научными исследованиями занимаются только официальные структуры, т.е. официальные научные коллективы. По сути, они представители своего общества в соответствующей отрасли. Перед началом серии экспериментов делают запрос своим Ведущим. Если идёт добро, то одновременно Ведущие смежных миров выделяют определённую квоту. Квота – объём энергии из смежного мира, который будет израсходован в процессе конкретных экспериментов. Ведь энергия соответствующего мира (диапазона) – это основа существования и питания существ этого мира. Поэтому если забор энергии идёт бесконтрольно (сверх квоты), то компенсация идёт сначала из объёма положительной кармы человека, а когда он (объём) подходит к нулю забор начинается из биополя. Это относится не только к научным исследованиям. Но и например к целительству. Ну да ладно, больная тема.

А у нас как происходит? Гребенников нашёл эффект и построил платформу для себя. И летал в своё удовольствие. А в итоге парализация половины тела (и я слышал, рак чуть ли не всех внутренних органов, они начинали отказывать). Провёл последние два года в страшных мучениях. Далее, Вейник. Сгорел как свечка. За пол года. Рак. Дело ведь не только в облучение модельками. А прежде всего в компенсации. Взял чужое без спроса – компенсируй. Нет дармовой энергии. Взять то легко, а вот возвращать ...

Вопрос об энергообмене между существами и целыми мирами я здесь рассматривать не буду. Не по теме.

Я не ставлю задачу кого-то напугать. У меня самого было почти всё, о чём можно мечтать. Ну кроме телепортации и левитации. Дело не в этом. Всё это единичные случаи. Увидел? Знаешь? Свободен! Нельзя ставить на поток. Свою энергию надо беречь. И уж тем более чужую.

Все подобные устройства для соответствующих людей. Если есть у человека оболочка будхи, значит она будет вырабатывать соответствующую энергию, и значит человек может "заглянуть" в соответствующий мир, так как есть из чего компенсировать "забор" энергии. Нет соответствующей оболочки, а человек с помощью устройств всё таки заглянул и ни как не хочет оторваться, значит быстрое обнуление положительной кармы и смерть. И пока наше общество в целом не поднимет (взрастит) свою духовность, "вечными двигателями" будут пользоваться только единицы. И ошибка этих единиц в том, что они спешат поделиться тем что "дано" персонально им с остальными. Не понимают, что это будет работать за счёт их личной кармы и способностей. То что будет работать без вреда для тебя и окружающих, в чужих руках может навредить.

Приведу пример немного из другой области. Помните Джуну? Её имя гремело на весь Союз. Одна шестая часть света и не только. Её признали наследницей ассирийских цариц. Присвоили звание генерала. Участие в экспериментах в закрытых лабораториях. Личный центр построен в Москве на бюджетные деньги. А в итоге? Выпустила она брошюрку с энергетическими пассами и массажем. Типа любой кто купит и будет делать по этой брошюрке получит такой же результат как и у неё. А у человека купившего нет огромного объёма положительной кармы и нет соответствующих оболочек и способностей. Но деньги уплачены. А договор дороже денег. В итоге у купивших действительно работало в той или иной степени. Но за чей счёт? За счёт Джуны. Её положительной кармы. В итоге у неё самой всё перестало работать и о ней забыли буквально моментально. Видел я тут как-то передачу про неё. Говорит что способности у неё есть. (А голос как у не смазанной телеги.) Типа просто Бог наказал её за гордыню. Её Бог не наказывал и способности её действительно не исчезли. Просто она профукала практически всю свою положительную карму. Вот и живёт теперь как простой человек. Способности есть, а сил нет. И даже не знает как в нормальном обществе пополняют положительную карму.

В общем, во всём нужна мера. Тем более если работаете без запроса. Тем более с аппаратурой. А если можете обойтись своими способностями, так это здорово.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.7.2013, 17:41
Сообщение #46


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Хороший, вдумчивый пост. Коль начали приходить думающие люди- значит не зря затеяли перестройку на форуме smile.gif .

Что касается доступных диапазонов- это верно. Применительно к конкретной теме нам не нужно многого- достаточно и того небольшого расширения возможностей регистрации тонкого мира.
Привидения даже обычной камерой видеонаблюдения регистрировали ( по телевизору показывали ). Не думаю, что при при видеосъёмке кто-то квоту энергетическую из другого диапазона запрашивал- за ненадобностью. И для фотографирования духов энергию плотного мира используют - если машинку применяют. Человекам можно просто смотреть на тонкий мир, не вмешиваясь в него. Если глаза видят- чего не посмотреть-то? Правда есть заковыка одна- если дать всем людям лазить в тонкий мир по своему усмотрению- они такого наворотят!!! Уж если на форуме нашем, куда кого попало не приводят, бучу ухитрились поднять всего несколько энтузиастов- то толпа неучей в тонком мире наворочает такого, что мама не горюй будет во всём мироздании! Без юмора говорю сейчас. Потому мне лично было бы достаточно убедительной регистрации объектов тонкого мира только избранными ( как Вы и говорите). Чтобы люди могли реально осознать , что эта тонкоматериалная жизнь реально существует- чтобы жить начали более осознанно, понимая меру ответственности за свои деяния. Но всем когда вздумается влезать в тонкий мир нельзя давать ни в коем случае. Даже не затрагивая разные представления типа энергетических квот...

Про Гребенникова слышал, книгу его "Мой мир" читал. Кое какие эксперименты ставил. Было и обсуждение- в закрытом разделе. Сейчас почищенная версия обсуждения доступна всем. Если читали мои сообщения в разных темах, где люди опыты ставят, то вероятно видели, что я постоянно толдычу про опасность опытов подобного рода. Потому что сам имел возможность убедиться в том, что подобные опыты могут реально породить заболевания. Проблемы со здоровьем у Гребенникова, на мой взгляд вызваны не нарушением энергетического баланса во Вселенной. В моём представлении энергия никуда не девается- она непрерывна и неразрывна- просто претерпевает трансформации. Проявилась жидкостью-перешла в пар, потом охладилась и льдом стала... Эти изменения и картину мира меняют- точнее всей системы миров разных уровней материальности. Все миры связаны и взаимнозависимы. Большая тема, остановлю поток слов ... Если попробовать проще сказать, то на мой взгляд лучевая болезнь вызывается вовсе не перерасходом квоты энергии, а именно облучением. Вредная машинка у Гребенникова. Хрональное тело человека разрушает. Мыслей много на этот счёт, и куча поделок мной придумана именно с целью устранения вредных последствий подобных опытов. Поделки работают, устраняют нарушения. Но лучше придумать такую машинку, которая ничего в человеке разрушать не будет... Прошу пардону за лирическое отступление- почувствовал в Вас интересного собеседника, увлёкся. Исправлюсь, больше не повторится. Мусор свой внетемный могу удалить через некоторое время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 25.7.2013, 18:16
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 25.7.2013, 16:41) *
Проблемы со здоровьем у Гребенникова, на мой взгляд вызваны не нарушением энергетического баланса во Вселенной.

... Вредная машинка у Гребенникова. Хрональное тело человека разрушает.

из последнего, написанного мною по этому поводу: http://x-faq.ru/index.php?topic=10.msg46324#msg46324.

а вот здесь http://www.numbernautics.ru/content/view/492/28 с современной точки зрения рассматриваются и принципы, "работу" которых Крохалёв описал как специалист в своей области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 5.8.2013, 21:47
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Прикрепленный файл  509992202_2.jpg ( 43,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  414.png ( 395,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 6.8.2013, 14:43
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




ГЕННАДИЙ КРОХАЛЁВ. http://www.youtube.com/watch?v=0PjMxQxDOUo...player_embedded

Геннадий Крохалев - автор метода кино-фоторегистрации мысленных образов http://rutube.ru/video/6917a2c039dbf02fa3c976a650f03c35/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:15