IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменения состояния здоровья, с чем связано...
Ваш личный опыт, было ли состояние временного ухудшения, а затем последующего улучшения..
Ухудшалось ли здоровье после применения различных рукотворных устройств
Да, сильно, пришлось бросить [ 1 ] ** [7,14%]
Нет, все хорошо [ 5 ] ** [35,71%]
Непродолжительный период, практически незаметно.. [ 3 ] ** [21,43%]
Продолжительный период, несколько дней [ 2 ] ** [14,29%]
Не пробовал данных воздействий [ 3 ] ** [21,43%]
Ухудшалось ли здоровье после внедрения в ПС различных установок (Например Диски Патрушева, собственные установки и т.д.)
Да, сильно, пришлось бросить [ 0 ] ** [0,00%]
Нет, все хорошо [ 6 ] ** [42,86%]
Непродолжительный период, практически незаметно.. [ 0 ] ** [0,00%]
Продолжительный период, несколько дней [ 1 ] ** [7,14%]
Не пробовал данных воздействий [ 7 ] ** [50,00%]
Ухудшалось ли здоровье после различных энергитических чисток, практик и т.д.
Да, сильно, пришлось бросить [ 0 ] ** [0,00%]
Нет, все хорошо [ 7 ] ** [50,00%]
Непродолжительный период, практически незаметно.. [ 2 ] ** [14,29%]
Продолжительный период, несколько дней [ 1 ] ** [7,14%]
Не пробовал данных воздействий [ 4 ] ** [28,57%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
oksi
сообщение 5.4.2012, 15:24
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Уважаемые искатели, прошу вместе со мной исследовать и собрать статистические данные по следующему вопросу....

Очень часто после энергетических очистительных практик, народ жалуется на кратковременное ухудшение здоровья.

Вчера прочла У Андрея Патрушева к его программам некое предупреждение, что после прослушивания могут наступить ухудшение состояния здоровья.

И вспомнила, что когда обучалась в группе по Энергетики, нас часто предупреждали, что возможен регресс в состоянии, могут наблюдаться перепады настроения, головные боли, если работаешь с заболеванием, то обострение этого заболевания. Когда об этом думала, вспомнила детские воспоминания, поход по целительным знахаркам, там тоже бабушки предупреждали о возможном регрессе.

Вот у меня вопрос и возник, вместе с искателями, надеюсь разобраться в причинах такого явления.

С чем связано ухудшение?
Как можно предугадать на перед на какой промежуток времени это затянется? И что в этот момент нужно делать?
Как можно временный регресс отличить от начала полного разрушительного действия? Или, например, то, что данная практика или методика именно тебе не подходит?

Мы исследуем новые практики, познаем свои возможности, испытываем аппараты на себе, выходим в ОС и ВТП… и проходя полевые испытания, порой не знаем, что происходит с организмом, так и должно быть, или это разрушение, или временный регресс, а возможно, что и полная эйфория по началу, а потом еще большее разрушение здоровья, энергетической системы, эмоциональной сферы…

Возможно, искатели захотят рассказать свои истории...

Сообщение отредактировал oksi - 5.4.2012, 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.4.2012, 15:47
Сообщение #2





Гости







Когда у человека болезнь долгое время, она хроническая, то ее ликвидация всегда будет сопровождаться активизацией этой болячки. Чем сильнее активизируется тем быстрее по идее она должна уйти.

Но активизация, тут тоже сложный вопрос.. ведь не сама болячка активизируется, а состояние как бы болезненное делается, а активизируется иммунитет в этом случае. И например если болезнь вирусной или бактериальной природы, то будет сначала восстановлена активность иммунитета, затем разрушение бацил, затем интоксикация продуктами распада, затем выведение их из организма, затем восстановление нормальной микрофлоры и нормальной активности имунитета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.4.2012, 16:06
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 5.4.2012, 16:47) *
Когда у человека болезнь долгое время, она хроническая, то ее ликвидация всегда будет сопровождаться активизацией этой болячки. Чем сильнее активизируется тем быстрее по идее она должна уйти.

Но активизация, тут тоже сложный вопрос.. ведь не сама болячка активизируется, а состояние как бы болезненное делается, а активизируется иммунитет в этом случае. И например если болезнь вирусной или бактериальной природы, то будет сначала восстановлена активность иммунитета, затем разрушение бацил, затем интоксикация продуктами распада, затем выведение их из организма, затем восстановление нормальной микрофлоры и нормальной активности имунитета.


Док т.е. если мы имеем хроническое заболевание и начинаем воздействывать на него с помощью любых средств: аппаратно, энергетически, психологически...то тем самым Мы в первую очередь подстегиваем имунную систему?

А если внедрения в ПС не связанные со здоровьем???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.4.2012, 17:24
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




100% док прав. Всё связанио с внутренней энергией и её воздействием на организм. Обменные процессы, читсота межклеточной жидкости, вывод слизи, работа желез, уничтожение патогенной микрофлоры. Как только организм получит избыточную энергию не зависимо какой природы, он сразу начинает лечить то что необходимо на данный момент, оставляя на потом менее важные системы. Что значит лечить ? - подавать в этот орган или систему большее количество крови, энергии, питательных веществ, осюда усидение боли - энергия, очистка - лимфа и кровь ну и т.д.

Сообщение отредактировал Piksel - 5.4.2012, 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.4.2012, 18:57
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




А как быть с информацией заносимой в ПС...

Например есть диск патрушева проводник.. В программе диска "заложен алгоритм, как постоянно и систематически более эффективно обучаться более эффективным и успешным способам что-либо делать и находить достойный выбор."

Тут же в инструкции к диску читаем:
"Для некоторых людей "последней платой" за улучшение здоровья является головная боль. Несмотря на специальные приемы, примененные в тексте, в очень редких случаях, слабая боль появляется, обычно сразу, после прослушивания, либо - на следующий день, и означает, что полезные изменения все-таки происходят"

И вот несколько отзывов...

"Начало жутко ломить кости и суставы,резкие боли в почти всех внутренних органах"
"У меня например,после пяти дней прослушивания "Проводник" ТАК начало ломить кости,крутить тело-неприятно...Такое ощущение как будто заболеваешь гриппом,через минут все прошло так же резко,как и напчалось...После того как прослушал 21 раз,сразу же заболел ОРЗ (болею ОЧЕНЬ редко и легко,но в этот раз заболевание проходило как-то странно-то очень плохо,то какая-то эйфория...)У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ СТОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,что из меня что-то выходит или перерабатывается (может это я сам себе это внушил,так как знаю что естественное выздоровление происходит через "выбаливание",но тем не менее...)"
"Это очень интересно, так как на 11 день прослушивания "Проводника" у меня сильно заболело горло, через 2 дня прошло, но начались все симптомы ОРЗ. К слову, я всю зиму (а зима у нас в этом году никакая - чистая застывшая осень) хожу в спорт клуб и каждый раз после этого принимаю холодный душ, поэтому удивился, почему меня посетило "грипповое" состояние. "

Что происходит в этом случае?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.4.2012, 0:40
Сообщение #6





Гости







сложно сказать, как может влиять прослушивание диска, потому как не знаю принцип что там записано, и как.. слушал я несколько минут, ничего не понял, вероятно прояснится после анализа спектра. Хотя на слух - розовый шум в пропорции с белым. Ну и плюс амплитудная модуляция сверхнизкой частотой, вероятно менее 0,005 герц, или около того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 6.4.2012, 10:48
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 6.4.2012, 1:40) *
сложно сказать, как может влиять прослушивание диска, потому как не знаю принцип что там записано, и как.. слушал я несколько минут, ничего не понял, вероятно прояснится после анализа спектра. Хотя на слух - розовый шум в пропорции с белым. Ну и плюс амплитудная модуляция сверхнизкой частотой, вероятно менее 0,005 герц, или около того.


Док а можно более простым языком... я вот ни как не понимаю "амплитудная модуляция сверхнизкой частотой"... Может если Вы поможете проверить диск и разложить по полочкам, что то станет понятно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.4.2012, 11:54
Сообщение #8


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
Док а можно более простым языком... я вот ни как не понимаю "амплитудная модуляция сверхнизкой частотой"... Может если Вы поможете проверить диск и разложить по полочкам, что то станет понятно...

Категорически не советую ничего раскладывать! Поверьте моему богатому опыту в деле общения с пользователями майнд-машин - как только начинаешь разбираться, как работает какая-то запись(какие принципы использует, чтобы пробиться через фильтры логики к подсознанию), так сразу же всё это перестаёт работать - не только в этой записи - вообще во всех однотипных - у логики сознания появляется новый фильтр и начинает блокировать все подобные сигналы... Подумайте сами, товарищи, смысл записи - втюхать вашему подсознанию какие-то "истыны" в обход критики сознания. Но как(КАК, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!) она обойдёт сознание, когда в этом сознании есть подробная схема всех обманок?
Я вот, например, доковырялся - на меня ММ(в купе со всеми остальными психоактивными аудиопрограммами) больше вообще не действует - ни новые, ни старые - разве что сосредоточиться только на вспышках и настроиться на их частоту. Не велика потеря, конечно, но если есть желание продолжить заниматься с дисками, то стоит положиться на авторитет создателя(Андрей Вадимыч из всех авторов в сети на мой взгляд наиболее адекватен).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 6.4.2012, 12:14
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Роман К. @ 6.4.2012, 12:54) *
Категорически не советую ничего раскладывать! Поверьте моему богатому опыту в деле общения с пользователями майнд-машин - как только начинаешь разбираться, как работает какая-то запись(какие принципы использует, чтобы пробиться через фильтры логики к подсознанию), так сразу же всё это перестаёт работать - не только в этой записи - вообще во всех однотипных - у логики сознания появляется новый фильтр и начинает блокировать все подобные сигналы... Подумайте сами, товарищи, смысл записи - втюхать вашему подсознанию какие-то "истыны" в обход критики сознания. Но как(КАК, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!) она обойдёт сознание, когда в этом сознании есть подробная схема всех обманок?
Я вот, например, доковырялся - на меня ММ(в купе со всеми остальными психоактивными аудиопрограммами) больше вообще не действует - ни новые, ни старые - разве что сосредоточиться только на вспышках и настроиться на их частоту. Не велика потеря, конечно, но если есть желание продолжить заниматься с дисками, то стоит положиться на авторитет создателя(Андрей Вадимыч из всех авторов в сети на мой взгляд наиболее адекватен).



Роман сама суть не заниматься дисками, я их ни когда не прослушивала...
А понять почему и всязи с чем, происходит ухудшение здоровья. Какие механизмы задействованы.

Ведь работая с информацией в улучшении жизни, ко здоровью отношения не имеет... В смысле, например делая установку Хочу выучить английский язык...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 6.4.2012, 16:07
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Хорошая тема затронута, вот только узковато.... Мы очень зависимы от энергетики, нас окружающей.... А она весьма переменчива. Здесь и магнитные бури оказывают весьма сильное воздействие на организм , да и фазы Луны далеко не всегда благоприятны для живых существ, перепады атмосферного давления... Насколько велика зависимость конкретного организма от означеных воздействий, несложно определить методами биолокации по 100%-й шкале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.4.2012, 19:22
Сообщение #11





Гости







сверх низкая частота, эт когда волна длится например 1-5 минут и более. Так и повтор ее столько же. Те колебание громкости шума, вот с таким периодом. дело в том что организм может воспринимать эти частоты. А сознание не может. Послушайте и сами убедитесь что в любой момент времени вы не можете определить громкость нарастает или наоборот уменьшается. Но прослушав 1 минуту вы можете уже понять что увеличивается, например. Возможно если воспроизводить на скорости в несколько раз быстрее, то сознание будет воспринимать. А подсознание перестанет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.4.2012, 19:27
Сообщение #12





Гости







если кто имеет желание, давайте может проведем эксперимент какой нибудь? С шумовой модуляцией. Я запишу шум, который будет модулирован некоторыми звуками или словами. Например я закодирую цвет в звук. И когда кто то из вас будет слушать тот или иной звук, попытаетесь уловить ощущение цвета. Если совпадет, значит моя гипотеза состоятельна. И можно таким образом писать аудиопрограммы, кодируя нужные слова..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 6.4.2012, 19:37
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Регулятор @ 6.4.2012, 17:07) *
Хорошая тема затронута, вот только узковато.... Мы очень зависимы от энергетики, нас окружающей.... А она весьма переменчива. Здесь и магнитные бури оказывают весьма сильное воздействие на организм , да и фазы Луны далеко не всегда благоприятны для живых существ, перепады атмосферного давления... Насколько велика зависимость конкретного организма от означеных воздействий, несложно определить методами биолокации по 100%-й шкале.


Так давайте расширим тему.. помогайте.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 6.4.2012, 19:40
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 6.4.2012, 20:27) *
если кто имеет желание, давайте может проведем эксперимент какой нибудь? С шумовой модуляцией. Я запишу шум, который будет модулирован некоторыми звуками или словами. Например я закодирую цвет в звук. И когда кто то из вас будет слушать тот или иной звук, попытаетесь уловить ощущение цвета. Если совпадет, значит моя гипотеза состоятельна. И можно таким образом писать аудиопрограммы, кодируя нужные слова..


можно попробывать.. но это не решит вопрос темы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 7.4.2012, 11:46
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(oksi @ 6.4.2012, 19:37) *
Так давайте расширим тему.. помогайте.. rolleyes.gif

Весьма высокой бывает зависимость живого организма от геомагнитной составляющей конкретной местности. Нередки случаи, когда человек переехавший на новое место жительства, получает обострение имеющихся заболеваний, а иногда и ускоренный уход из жизни. Перед дальним переездом, весьма полезно проверить свой уровень зависимости от этой составляющей по 100%-й шкале и не ухудшится ли состояние здоровья в новом месте.

Сообщение отредактировал Регулятор - 7.4.2012, 12:00
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Геомагнитные_поля_и_болезни.htm ( 117,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 15.4.2012, 11:25
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Геомагнитная составляющая может быть акцептирована и при определении наилучшего места отдыха и лечения. Эта задача может быть решена методами биолокации. Для этого потребуется карта и маятник. По критерию "наилучшее место для моего лечения, оздоровления организма", интерактивным маятником, начинаем гулять по карте. В конкретном нужном месте маятник даст сигнал. Далее , можно определить и наилучшее время для намеченного действа. Опытному биолокаторщику эту работу несложно проделать не только для себя, но и для других людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 21.4.2012, 16:02
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Ещё один метод выявления геомагнитной и энергетической составляющей местности вцелом. Предполагаем, что есть местность, где условия проживания для конкретного человека идеальны и составляют 100%. Тогда, используя 100%-ю шкалу и маятник, несложно определить , как велика эта составляющая для Х в месте его реального проживания...Цифры в разных случаях будут разными. Очень часто, место рождения близко к идеальному. Особенно, если в конкретном месте жило несколько поколений.

Сообщение отредактировал Регулятор - 21.4.2012, 20:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 14.5.2012, 12:35
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Регулятор @ 7.4.2012, 11:46) *
Весьма высокой бывает зависимость живого организма от геомагнитной составляющей конкретной местности. Нередки случаи, когда человек переехавший на новое место жительства, получает обострение имеющихся заболеваний, а иногда и ускоренный уход из жизни. Перед дальним переездом, весьма полезно проверить свой уровень зависимости от этой составляющей по 100%-й шкале и не ухудшится ли состояние здоровья в новом месте.

После ознакомления с работой Валерия Храпова "Геомагнитные поля и болезни", взял 100%-ю шкалу и маятник и решил с ней поработать в означеном направлении. Если в идеале есть на Земном шаре для меня место с с идеальной геомагнитной энергетикой (100%), то каков уровень этой составляющей для меня в городе, где сейчас живу? Получил 72%. Месяц назад, эта цифра составляла для меня всего 60%. Наступает пора отпусков и биолокаторщику полезно поработать в направлении поиска по карте с маятником идеального места отдыха, оздоровления, лечения, где геомагнитная составляющая будет сильнейшим природным оздоровительным или лечебным фактором. Временной фактор также нужно учитывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 14.5.2012, 13:13
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну есть конечно менее простой способ организовывать благоприятные для себя зоны.
Говорят в течении 40-60 дней можно натренироваться.
Просто транслируйте вокруг себя на всё встречающееся положительную энергетику, и тогда не надо кудато ехать и что то искать.
Геомагнитная обстановка будет сама вокруг вас корректироваться.
Если с приборами помошниками, то можно и самому постоянно вокруг себя создавать очень мощную положительную зону.
Главное не перекачаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 14.5.2012, 14:19
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Есть множество лечебных и оздоровительных практик, но речь идёт о сильнейшей природной составляющей, доступной многим...ГЕОМАГНИТНОЙ ПРИРОДНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ. С помощью маятника и карты, несложно и места силы искать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:55