IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Онкология., глазами экстрасенса.
Piksel
сообщение 24.11.2011, 12:50
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




И какие это источники запрета, если не секрет, во всех описаных случаях запрет на жизнь поставлен одним источником, на сколько я вижу ситуации. И как раз тем источником, который поддается отмене smile.gif ...
Предвидя ваш вопрос - поясню ни одна смерть не была насильственной, а естественной, если болезнь можно считатть естественной причиной.

Сообщение отредактировал Piksel - 24.11.2011, 12:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 24.11.2011, 13:20
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 24.11.2011, 12:50) *
И какие это источники запрета, если не секрет, во всех описаных случаях запрет на жизнь поставлен одним источником, на сколько я вижу ситуации. И как раз тем источником, который поддается отмене smile.gif ...
Предвидя ваш вопрос - поясню ни одна смерть не была насильственной, а естественной, если болезнь можно считатть естественной причиной.


Ну, про источники я могу только говорить из своего опыта. В моих описанных случаях? Нет, не одним источником. В первом случае так решил сам человек. Мне кажется что при желании, но опять же в каждом конкретном случае можно нарушить отмену, но в этом случае линии поменяются, и не факт что в хорошую сторону для того кто отменил.

Давай те рассмотрим понятие "насильственная смерть". Это когда смерть приходит против желания умирающего. Человек болея, может хотеть, желать жить. И наоборот полностью здоровый он может перестать желать жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2011, 15:04
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(adamant @ 21.11.2011, 21:26) *
Здравствуйте, Радомир! Вы писали, что при онкологи помочь можно, но не во всех случаях... идет запрет на лечение с верху и человек умирает. Почему идет этот запрет, больной слишком много нагрешил, много кого обидел и безвозвратно наказан и не имеет шанса выпросить помилование? Может тут сможет помочь церковь? Я слышал, что даже убийцу, который покаялся, Бог простил и забрал в рай. Просветите пожалуйста.


Я писал о запрете лечения этого пациента мной. Вполне возможно, что и другим такой же запрет сверху могут давать. Кто запрет даёт? Тот, у кого спрашиваю разрешения на лечения- Владыка Кармы. Уход из физического тела - это не наказание. Бог это любовь, и всё, что происходит с нами, целесообразно. Иногда лечить человеческое тело означает продлить мучения окружающих этого человека людей , уже отработавших отведенный им груз. Уходящему человеку это тоже благо- поскольку он либо отработал урок , отпущенный на это воплощение, либо его Душу спасают, лишая тела и возможности её погубить окончательно. Вариантов можно придумать множество- но главное понять, что это всё не наказание. Что-то можно изменить в ситуации даже при запрете на лечение- к примеру я не взялся за очное лечение девушки, у которой отказывали обе почки. Но я , не говоря ничего пациентке, проделал всё, что мог, по лечению её по фото. И попросил приятеля- целителя поработать с этой девушкой. Что он и сделал. Добавили ещё помощь больницы- и человек остался жить. Так что не нужно никогда говорить никогда- надежда и помощь должны оставаться до самой последней минуты.

По поводу церкви- думаю что здесь двояко- больше работает "по вере вашей дано вам будет". Есть вера- помощь возможна. Есть торговля с Богом, когда приспичило- навряд ли... Для того, чтобы убийцу в рай засунули, он должен был ОСОЗНАТЬ то, что он натворил в своей жизни- ведь он БОГА в себе убил!!! Это очень трудно понять даже умом, не то, что сердцем... Тот разбойник сумел- и прощён был, как и Моисей ( он ведь тоже убийцей был, если помните)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 24.11.2011, 18:57
Сообщение #24





Гости







Первое что напрашивается...ссылка на влыдыку кармы - аналог палаты № 6...
А потом, если болезнь послана, то почему ее можно лечить вообще или нельзя ?
он послал и разрешил лечить ???

больше тянет на фантазии на свободную тему...
кто его владыку видел ?
кто знает, что отвечает он ?

я уж не говорю о карме вообще...

а давайте я без спроса свыше прилюдно кому нибудь снесу любую ( любую подчеркиваю ) карму - хоть будет что обсудить...
заодно подключим всех знатоков...
особенно пиарщиков от биолокации...хочется услышать...


да и с владыкой заочно поручкаемся....

С Богом тоже видимо законнектимся по ходу процесса...

Сообщение отредактировал RJYYB - 24.11.2011, 18:58


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2011, 19:31
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 24.11.2011, 17:57) *
Первое что напрашивается...ссылка на влыдыку кармы - аналог палаты № 6...
А потом, если болезнь послана, то почему ее можно лечить вообще или нельзя ?
он послал и разрешил лечить ???

больше тянет на фантазии на свободную тему...
кто его владыку видел ?
кто знает, что отвечает он ?

я уж не говорю о карме вообще...

а давайте я без спроса свыше прилюдно кому нибудь снесу любую ( любую подчеркиваю ) карму - хоть будет что обсудить...
заодно подключим всех знатоков...
особенно пиарщиков от биолокации...хочется услышать...


да и с владыкой заочно поручкаемся....

С Богом тоже видимо законнектимся по ходу процесса...


А тут вроде и обсуждать теперь что-то смысла не имеет- эк Вас заколбасило...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.11.2011, 19:59
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 24.11.2011, 18:31) *
А тут вроде и обсуждать теперь что-то смысла не имеет- эк Вас заколбасило...

Минуточку как это нечего обсуждать, вот тут вопросик является, не вобиду. Как сносим карму? То есть карма становится нулевой и всё чему обучились во всех жизнях обнуляется или наоборот всё что во всех жизнях не осознали и недоделали всё записывается в зделанное? Это принципиальный вопросик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 25.11.2011, 3:19
Сообщение #27





Гости







Цитата(Piksel @ 24.11.2011, 20:59) *
Минуточку как это нечего обсуждать, вот тут вопросик является, не вобиду. Как сносим карму? То есть карма становится нулевой и всё чему обучились во всех жизнях обнуляется или наоборот всё что во всех жизнях не осознали и недоделали всё записывается в зделанное? Это принципиальный вопросик.


я о чистке кармы...т.н...на которую нужно испрашивать разрешение..
а про заколбасило - это не ответ..
так проще всего...

я думаю, как начнем работать - тут к хранителю кармы - господи подтянется и омбудсмен по правам ангелов - хранителей...все же в доле..

перечитайте тему рамка , маятник, сенсор - бочка дегтя....
http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13475

сел, расслабился, помахал маятником, поговорил с хранителем кармы , - тот категорически против, а помочь нужно..
сходил без записи на прием к господу, поскольку он всегда на связи - выбил разрешение..таки..
одел магическую шляпу..
закрутил ДНК лазерной указкой..в соответствии с нарисованными аналогами..
поправил карму в третьем колене, подшил разорванное поле в пятом,
попутно срубил приемами астрального карате пару особо назойливых ангелов, что мешали работать...
в общем - больному стало легче..
через некоторое время он помер..
и тут я проснулся..


я не хотел бы вновь, встретиться с той козой..

вот об этом действительно стоит поговорить...
а иначе в итоге психушки не избежать..в обнимку с клиентами..


все посмеялись господа...от души...

Сообщение отредактировал RJYYB - 25.11.2011, 3:36


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.11.2011, 8:45
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Не я всёравно непонимаю я по карме не спец и книжек не читал, кармический долг это когда что то должен доделать что недоделал по программе ранее, чистилище если сильно напакостил в жизни и там тебя чистят, а затем опять долг доделывать отправляют, ну а если толку и на 1000 раз нету то монаду и разобрать могут, или "а если туп как дерево, родишся баобабом и будеш баобабом 1000 лет пока помрёш" В.В Высоцкий однако smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 25.11.2011, 21:56
Сообщение #29





Гости







Цитата(Piksel @ 25.11.2011, 8:45) *
Не я всёравно непонимаю я по карме не спец и книжек не читал, кармический долг это когда что то должен доделать что недоделал по программе ранее, чистилище если сильно напакостил в жизни и там тебя чистят, а затем опять долг доделывать отправляют, ну а если толку и на 1000 раз нету то монаду и разобрать могут, или "а если туп как дерево, родишся баобабом и будеш баобабом 1000 лет пока помрёш" В.В Высоцкий однако smile.gif


а потому и комментов по теме нет, что никто в этом ничего не рубит...
Я всегда говорил...учитесь у РПЦ !!!
чернуха сплошная, но какая !!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.11.2011, 17:53
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 25.11.2011, 21:56) *
а потому и комментов по теме нет, что никто в этом ничего не рубит...
Я всегда говорил...учитесь у РПЦ !!!
чернуха сплошная, но какая !!!


Вот ведь природа человеческая- какой любить- даже благодарным человек не хочет быть... Родился больной, детишки небось припадочным звали да играть вместе не хотели ( оттуда и тянется комплекс маленького человека- вместе с отторжением других и их знаний)- церковь помогла от эпилепсии избавиться- а толку? Эпилепсия, вообще-то , тоже кармическая болезнь. Душа, похоже, как была больная , так и осталась... Вы же паразитируете, судя по Вашим же высказываниям, на знаниях, подсмотренных именно у РПЦ- и в то же время хватает наглости ругать руку, которая Вам же в трудную минуту помогла!
Если в существование БОГА не верите- значит есть вера в существование его супротивника ( по обычным представлениям)? Не просматривали- куда уходит канал, по которому Вы информацию получаете?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 26.11.2011, 19:53
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот по поводу кармической природы онкологии вопрос.
Тут если смотреть в последовательности событий, то получается что врожденная онкология это привет из прошлой жизни, а приобретенная - это уже наработки из нынешней. Так?
А вообще по моим наблюдениям (а материал для них у меня рядом), онкология возникает как результат систематического неприятия реальности. Человек варится в бульоне собственного негатива и пропитываясь им все сильнее растит в себе протест. А если человеку не нравится жить, то вселенная идет ему навстречу. Ну или нравится умирать - умирай (это уж как посмотреть). В принципе тоже опыт. Учиться можно с удовольствием, а можно из под палки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 26.11.2011, 20:30
Сообщение #32





Гости







Цитата(Радомир @ 26.11.2011, 15:53) *
Не просматривали- куда уходит канал, по которому Вы информацию получаете?

Хоть вопрос не ко мне но, любыми способами выясните, все кто получает инфо,куда точнее от куда идет канал,я столкнулся, сегодня,ну и жуть. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 27.11.2011, 10:11
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(RJYYB @ 24.11.2011, 18:57) *
Первое что напрашивается...ссылка на влыдыку кармы - аналог палаты № 6...
А потом, если болезнь послана, то почему ее можно лечить вообще или нельзя ?
он послал и разрешил лечить ???

больше тянет на фантазии на свободную тему...
кто его владыку видел ?
кто знает, что отвечает он ?

я уж не говорю о карме вообще...

а давайте я без спроса свыше прилюдно кому нибудь снесу любую ( любую подчеркиваю ) карму - хоть будет что обсудить...
заодно подключим всех знатоков...
особенно пиарщиков от биолокации...хочется услышать...


да и с владыкой заочно поручкаемся....

С Богом тоже видимо законнектимся по ходу процесса...

Хочу внести некоторую ясность по поводу этих высказываний и по тому кто их делает.Для него нет ничего святого,духовного,для него не существует закона Кармы -и это так и есть .Посмотрите как он ведет свой диалог -грубость, невежество,с позиции силы(типа все вы здесь быдло и ничего не знаете).Цель ошарашить,ошеломить,подавить -вывести из равновесия ,для чего вы думаете? Цель одна -подключиться к вашей энергии,сделать вас энергетическим донором.Эти энергетические паразиты обладают довольно большой силой,у них свой эггрегор,которому они постоянно ищут новых энергодоноров.Они занимаются так называемым целительством,получая энергии от этого эггрегора.Их пациенты становятся как раз этими донарами навсегда. Как я писал ,для них не существует закона кармы -с помощью энергии своего эггрегора они сбрасывают ее по роду человека.Эта паразитическая система работала уже много столетий,тщательно подбирая себе Исполнителей своей воли.У них были высокие покровители в Космосе,которые опутали своими сетями все цивилизации. Их время закончилось. Такие как RJYYB марионетки в их руках,они четко выполняли ИХ волю.И еще ,энергодоноров эти вампиры не ищут среди пьяниц и им подобных .Им нужна чистая ,светлая энергия духовных людей и находят ее они на таких сайтах,тренингах,семинарах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 27.11.2011, 10:28
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




По лечению онкологии -как я эту проблемму вижу и как работаю. В основном онкологии это кармические заболевания. Сначала диагностируем пациента на предмет онкологии,есть ли она и какой стадии.Затем проверяем можно ли лечить,для этого устанавливаем статус заболевания (кармическое или не кармическое). Если не присутствует карма -смело можно проводить лечение(традиционная медицина,целители ,травники и т.д.) Тому есть примеры .когда онкология излечивалась. Если диагностируется кармический статус заболевания,необходимо найти Причину его возникновения. Для этого определяем сколько кармических узлов у этого заболевания и опускаемся по ним в прошлое ,дабы найти событие ,послужившее Причиной заболевания. Найдя Причину (а она в основном связана с насильственными действиями по отношению к людям,убийства массовые или одиночные). Далее нужно перенести себя туда и изменить сценарий происшедшего ранее на положительный финал,послать любовь своего сердца ,покаяться и попросить прощения у пострадавших. Вот такой алгоритм работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 27.11.2011, 11:10
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
а давайте я без спроса свыше прилюдно кому нибудь снесу любую ( любую подчеркиваю ) карму - хоть будет что обсудить...


А что тут обсуждать? Снести структуру не вопрос, можно даже без спросу. Главное потом мусор вывезти, а вот это могут единицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 27.11.2011, 11:25
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(drop @ 27.11.2011, 11:10) *
А что тут обсуждать? Снести структуру не вопрос, можно даже без спросу. Главное потом мусор вывезти, а вот это могут единицы.

Если подходить к вопросу с позиции СНЕСТИ -это технологии темных и для их осуществления нужна огромная энергия.Но это не решает главного вопроса -Карма не развязывается .а сбрасывается на других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.11.2011, 12:09
Сообщение #37





Гости







Цитата(gelioss @ 27.11.2011, 11:25) *
Если подходить к вопросу с позиции СНЕСТИ -это технологии темных и для их осуществления нужна огромная энергия.Но это не решает главного вопроса -Карма не развязывается .а сбрасывается на других.


Так я предлагал взять любого больного онкологией и вынести его в закрытый раздел...
Я его отрабатываю, а вы обсуждаете, вместе с хранителем кармы...
А потом вы показываетет, что можете...и свои методы ..

и сразу все встанет на свои места...

А все остальное ни о чем...ХХХХХХ извините за непарламентсокое выражение...

Сообщение отредактировал Радомир - 27.11.2011, 19:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.11.2011, 12:12
Сообщение #38





Гости







Цитата(Радомир @ 26.11.2011, 17:53) *
Вот ведь природа человеческая- какой любить- даже благодарным человек не хочет быть... Родился больной, детишки небось припадочным звали да играть вместе не хотели ( оттуда и тянется комплекс маленького человека- вместе с отторжением других и их знаний)- церковь помогла от эпилепсии избавиться- а толку? Эпилепсия, вообще-то , тоже кармическая болезнь. Душа, похоже, как была больная , так и осталась... Вы же паразитируете, судя по Вашим же высказываниям, на знаниях, подсмотренных именно у РПЦ- и в то же время хватает наглости ругать руку, которая Вам же в трудную минуту помогла!
Если в существование БОГА не верите- значит есть вера в существование его супротивника ( по обычным представлениям)? Не просматривали- куда уходит канал, по которому Вы информацию получаете?


Грубо и зло, поскольку как я понимаю по теме ответить нечего..
Особенно по онкологии..

Сообщение отредактировал RJYYB - 27.11.2011, 12:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 27.11.2011, 12:39
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
Так я предлагал взять любого больного онкологией и вынести его в закрытый раздел...
Я его отрабатываю, а вы обсуждаете, вместе с хранителем кармы...


У нас эксперименты на людях запрещены. Может с мышек начать? Правда не знаю есть ли у них карма laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.11.2011, 14:24
Сообщение #40





Гости







Цитата(drop @ 27.11.2011, 13:39) *
У нас эксперименты на людях запрещены. Может с мышек начать? Правда не знаю есть ли у них карма laugh.gif


Так это для вас эксперимент, а для меня обыденность...

а с мышками развлекайтесь, если вам скучно..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:41