IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Субъективный взгяд на чудеса катушек Мишина, Торсионная подоплека и нестыковки в писаниях Мишина
Belogradov
сообщение 5.2.2017, 3:15
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Вообще то диагностика экстрасенсом, может быть достаточно точная. Проблема в том что у каждого экстрасенса свои критерии здоровости тушки. В зависимости от продвинутости сенса, он может "видеть" что-то, а другие что-то совсем другое.
Можно ли считать критерием здоровости процент раскрутки чакр? Или ровность и гладкость ауры? Или ее цвет?
Есть и такие кто видит непосредственно болезни в виде темных пятен или слышит ответы маятника на вопросы о наличии тех или иных болячек.
Можно ли считать человека здоровым если его биополе не имеет подключек и лярв?не имеет пробоев и дыр?

А как насчет того что большинство экстрасенсов сами создают подключки своего биополя к пациентам, тем самым их и подпитывают, пока это получается и хватает личной энергии?

Может быть достаточно согласовать эти моменты и заключить нейкий пакт между сенсами, и учредить некую усредненную шкалу здоровья? И согласно этой шкалы оценивать их состояние например, до терапии и после.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.2.2017, 9:36
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Belogradov @ 5.2.2017, 3:15) *
Может быть достаточно согласовать эти моменты и заключить нейкий пакт между сенсами, и учредить некую усредненную шкалу здоровья? И согласно этой шкалы оценивать их состояние например, до терапии и после.

Ну вот и методика прорисовалась. Беда в том, что большинство сенсов (подавляющее) сами понятия не имеют с чем и каким образом работают. Даже те кто видит конкретную болячку "воочию" зачастую ни в зуб ногой ни о предпосылках ее появления, ни о взаимосвязи самой болячки в комплексе тушки. Куча ..овна сама по себе не возникнет. Ее либо кто-то наложил, либо занесло "потоком в подходящую прорубь". При чем эту подходящую прорубь кто-то же и создал в подавляющем большинстве сам болящий. Иначе фекальная масса попросту проплыла бы мимо не задерживаясь. Вот и вопрос - что диагностировать? Качество дерьма в проруби или из каких соображений и каким способом кто-то эту прорубь создал и поддерживает в "рабочем" состоянии?, ибо без поддержки работоспособности прорубь уже "затянулась" бы морозцем.
А уж катушкой потом это говнецо из проруби выгонять или веслом, или просто сан.бактериев туда закинуть чтобы они "покушали" и тем самым водоем очистили это не столь важно.
Как-то так мне это видится.

Сообщение отредактировал drop - 5.2.2017, 9:39


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 5.2.2017, 15:21
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Вот если б вы это озвучили, еще раз, да без сарказма и невнятных аналогий, да еще б люди вас послушали, то вскоре все и были здоровы. Я серьезно..
Но к счастью этого не будет. И отхватившие ...овна проследуют в мир иной в порядке очереди. И последователи их все так же будут дырявить свою тушку и потом искать панацею, доверять свое проходимцам с катушками !
Слава Аллаху!
ОМ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.2.2017, 16:11
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Belogradov @ 5.2.2017, 15:21) *
Вот если б вы это озвучили, еще раз, да без сарказма

Я пробовал.. хотя мне это трудно (в смысле без сарказма) т.к. попытки найти сложное в простом весьма забавно выглядят. Как впрочем и люди эти попытки делающие.
И. Да! Ничего никому не объяснишь ибо людям милее строить заавиральные теории на ровном месте, а после влюбляться в своих "Галатей" до самозабвения и доказывать всем окружающим что те дебилы так как не разделяют этих увлечений.
Поэтому меняем себя в надежде что кто-то всеже отвлечется от самолюбования и обратит внимание на то что ответы на вопросы надо не искать а видеть.
Бисмилля Илрахман Илрахим!
АУМ ТАТ САТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 5.2.2017, 16:36
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Чуток интересных цитат, не по теме, но зато интересно!

Цитата
По эзотерическому учению, нужно избегать склеенных предметов, штопанных вещей.
Почему эзотерика против использования таких вещей?
В тайных науках всякая трещина, разлом, дыра имеет родственную природу с ямами, оврагами, пробоинами. Как известно, в таких местах скапливается наиболее неблагоприятная энергетика. Ее излучают поломанные вещи, наполняя окружающее пространство. Затем энергетика сломанной вещи будет влиять на самочувствие и здоровье.
Но это не все. Отрицательная энергия разломов вытягивает из человека положительную энергию, вместе с которой улетучивается радость жизни, а остается пустота. Стоит подумать, откуда начинаются все невезения.
Можно решить проблему с помощью реставрации, и тогда трещину никто не заметит. Но энергетика с ее негативным свойством никуда не исчезнет, так и будет прятаться в той трещине. Реставрация энергетики предметов – это уже занятие магов, чего не скажешь о среднестатистическом человеке.
Любители пить чай из надколотых чашек должны решить, так ли важна для них эта любимая чашка, что из-за нее они подвергают риску свое везение и здоровье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 5.2.2017, 18:39
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Belogradov @ 3.2.2017, 23:05) *
Возможно микробы умирают благодаря воздействию продольных электромагнитных волн.
Только бы понять вот то что написано в этой книжке..


Спасибо за выложенные странички этой книги . У меня их не было, как и некоторых других.

Сейчас в интернет-магазинах предлагают эту книгу уже выпуска 2016 года, но она повторяет с минимальными изменениями издание 2005 года выпуска, странички из которой Вы выложили.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 5.2.2017, 21:32
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Ок, я придумал более скорый способ, через гугл диск. Конечно там можно прям галерею сделать, но в предварительном обзоре альбома там качество не позволяет видеть номера страниц, а загружаются они не по порядку, потому упорядочить там очень тяжело и долго.
Но скачать думаю у вас получится, и на месте сортировать без проблем.

Часть]страниц в фотошопе отредактировал, на предмет устранения серого фона, он увеличивает вес страниц.
Также откадрированы они, и повернуты так чтобы строки были горизонтальны. Но делал все на скору руку. Многое пропустил, вот вижу что часть страниц со слабым контрастом.. и не кардрированы.. Они имеют большой размер от 400кб, что отредактированы имеют по 150кб примерно.
А изначально все было вкось и кривь, все было серое..


Страницы 1-10 https://goo.gl/photos/tVcXZZKhagXsP1ro8
Страницы 11-20 https://goo.gl/photos/anKr3Xcfo9jvmJKU6
Страницы 21-49 https://goo.gl/photos/SWhi3pVqzcrHRvDbA
Страницы 50-79 https://goo.gl/photos/Y1Xv3S7Rdbw32SnH9
Страницы 80-103 https://goo.gl/photos/CsekBiAcRMsTUy8cA

Таки что ? видны страницы? качабельно?
Пишите что еще надо залить, пока меня от компа не отогнали..

Сообщение отредактировал Belogradov - 5.2.2017, 22:02


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 5.2.2017, 21:45
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Страницы 104-130 https://goo.gl/photos/jJ4mx5rKKFPrQgAw5
Страницы 131-170 https://goo.gl/photos/DzYbUAPkgfuRHLRX8

Сообщение отредактировал Belogradov - 5.2.2017, 22:41


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sSs
сообщение 6.2.2017, 19:17
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 54789
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(iev91 @ 4.2.2017, 1:27) *
Вы ошибаетесь. Катушка состоит из двух параллельно идущих проводов. Подключается к генератору противоположными концами, но разными обмотками. Если ее выпрямить, то получится обычный конденсатор, но очень длинный. Такой конденсатор можно подключить двумя способами: с одного конца и с разных концов....

Возможно, но только описанная катушка может выдать новые физ эффкты ,так что или "царь" не настоящий или КМ не та... biggrin.gif (тем не менее рассказывали ,что делали опыт - E,H индикатором приближались к КМ -на расстоянии 10-20 см от неё оба поля стали равны нулю ,далее росло только Е поле,но это всё надо проверять)
Цитата(Belogradov @ 4.2.2017, 3:43) *
Без схемы не разобраться... долго не хочу рассказы городить, схему надо смотреть, эквивалентную. Эти обмотки емть две линии задержки. Тоесть элементы с распределенными параметрами. Е и Н считается отдельно для каждого витка, затем все суммируется.

Согласен , тут ещё вопрос возник: по теории Длинной Линии из-за стоячей волны результирующее напряжение в линии будет со смещением,( поле будет пульсирующим), а Мишин утверждает , что можно работать любой стороной КМ ....
Прикрепленный файл  Стоячая_волна_в_линии.png ( 7,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 6.2.2017, 19:39
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




я немного раньше писал что в этой катушке возможно генерируется два торсионных поля.
только когда я писал, я немного неправильно нарисовал себе расположение проводников. И потому получилось у меня что одно торсионное поле в плоскости диска излучается радиально, но это не так. Оно излучается перпендикулярно плоскости диска. Так же как и второе ТП.

Спектральные полосы их сильно разные. Так вот это поле, о котором я сейчас написал, оно переменное. Насколько я разбираюсь в торсионщине, то переменное ТП не может повышать энергетику организма. Но это переменное ТП может обладать разрушающим эффектом для информационных структур, и полевых фантомов. Этот эффект чем то похож на эффект производимый СЕНСОМ Артура Маа, и отчасти напоминает действие КРЕЩЕНСКОЙ воды.

Также катушка обладает и вторым ТП. В прошлый раз я провел анализ его, и оно мне показалось постоянным по знаку и пульсирующим по мощности.

Если первое поле обладающее фрагментирующим эффектом одинаково с обеих сторон катушки, то второе поле имеет поляризацию по сторонам катушку. С одной стороны оно правое, с другой левое.

Именно поэтому катушка может обладать направленностью свойств. Тоесть воздействуя одной ее стороной мы получим суммарно одни эффекты, а другой стороной, эффекты должны отличаться.

Хотя если более значимо первое поле, а второе слабенькое, то разница будет незначительная.
Думаю требуется более детальная диагностика состояний пациентов.

Сообщение отредактировал Belogradov - 6.2.2017, 19:39


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.2.2017, 11:12
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я вот здесь нарыл немного интересного, на мой взгляд, материала по диагностике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 7.2.2017, 13:39
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Написал что действте КМ немного напоминает действие крещенской воды.... не совсем так, результат действия напоминает, то что плучается с пациентами после крещенской воды.
Ну скажем , я не экстрасенс, и потому не вижу что там, я предполагаю что так должно быть, или может быть.
Хотя конечно и обычный трансформатор Теслы также обладает таким же действием.

Разница между ТТ и КМ в том что ТТ создает переменное электрическое поле высокой амплитуды, и в этом поле имеется слабая торсионная компонента, а в КМ эта торсионная компонента вдвое мощнее, но электрическое поле намного слабее чем у ТТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 7.2.2017, 21:45
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Страницы 171-190 https://goo.gl/photos/7MGktEBzhyJHSJ636


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 7.2.2017, 22:32
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(drop @ 7.2.2017, 11:12) *
Я вот здесь нарыл немного интересного, на мой взгляд, материала по диагностике.

Метод Накатани, это модифицированный Фолль. А суть та же самая. Проводимость акупунктурных точек изменяется при каких то изменениях в организме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.2.2017, 22:58
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Belogradov @ 7.2.2017, 22:32) *
Метод Накатани, это модифицированный Фолль. А суть та же самая. Проводимость акупунктурных точек изменяется при каких то изменениях в организме.

Ну так это хоть мультиметром померить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exquisitus
сообщение 8.2.2017, 7:44
Сообщение #56


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 55294
Спасибо сказали: 13 раз




о точках акупунктуры, классический украинский документальный фильм с 1989 года, если вы пропустили это посмотреть его сейчас
https://www.youtube.com/watch?v=H2ubejD2UFE


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.2.2017, 18:00
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Отсюда берите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.2.2017, 14:26
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




https://www.youtube.com/watch?v=8jb2hNHlwMM
Это наглядное подтверждение синхронизации работы колебательных контуров в условно изолировнной системе. К сожалению я не нашел в "трубе" видео с раскруткой статически подвешенного диска диском вращающимся совмещенных по оси, но поверьте - раскручивается и на довольно серьезном удалении, и даже при некоем смещении соосности. Проверял в институте. Но наиболее показателен эффект также в условно замкнутой системе.
По сути можно сделать вывод что "заразить" резонансом или вращением можно только сведя сторонние воздействия на структуру к максимально возможному минимуму. Попросту изолировав от окружения. То есть проводить какие либо сеансы воздействия неким прибором на некие явления с целью добиться некоего конкретизированного взаимодействия нужно в некоем изолированном пространстве. В противном случае получим массу возмущений и посторонних наводок которые запутают и без того запутанную до состояния свалки картину. Ну уж лечебного эффекта я думаю точно достигнуть не удсться. Возможны единичные случаи конструктивных реакций, но вероятность их предсказуемого появления при неопределенности как на входе так и на выходе стремится к ничтожно малым величинам. Стоит ли оно того?

Сообщение отредактировал drop - 12.2.2017, 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 12.2.2017, 19:04
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(drop @ 12.2.2017, 14:26) *
К сожалению я не нашел в "трубе" видео с раскруткой статически подвешенного диска диском вращающимся совмещенных по оси, но поверьте - раскручивается и на довольно серьезном удалении, и даже при некоем смещении соосности. Проверял в институте.

1. Диски были металлические, или ЛЮБЫЕ, в том числе и диэлектрические?
2. "Ведущий" диск вращался в воздухе или в вакуумированном пространстве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.2.2017, 19:14
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(mikar @ 12.2.2017, 19:04) *
Диски были металлические, или ЛЮБЫЕ, в том числе и диэлектрические?

У меня на тот момент были несколько металлических (сам точил) и штуки четыре или пять уже не помню из оргстекла. Приходилось выбитать т.к. даже при определенной однородности материала нужно подбирать по баллансировке. Привод был из моторчика на 5 тысяч с чем-то оборотов и появлялсь дрожь, а подвешенный на нитке верхний диск норовил "клюнуть" краешком. Благо станочная база была нормальная и можно было и торцануть и отцентровать.
Кстати. Эффект работал не только на воздухе, но и в камере с "низким" вакуумом.

Сообщение отредактировал drop - 12.2.2017, 19:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:21