IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мгновенное исцеление
Ingo
сообщение 19.1.2012, 10:25
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 53487
Спасибо сказали: 31 раз




Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Затрагиваемая в последних постах тема весьма неоднозначна. Но прежде всего нужно внести ясность ЧТО ИМЕННО уважаемые форумчане понимают под мгновенным исцелением? Мнения высказывались разные, каждый был по-своему прав, НО... Прав лишь частично. И вот почему.
1. Исцеление уже само собой подразумевает наличие какого-то болезненного состояния, не так ли? (иначе - от чего исцеляться - то?)
А все болезни (травмы и ранения - пока не в счёт) вызывают сначала функциональное расстройство (нарушение, либо подавление какой- нибудь функции органа), затем (при отсутствии либо неэффективности лечения) органическое поражение самой структуры заболевшего органа.
2. На стадии функционального нарушения "мгновенное" исцеление не такая уж редкость. Даже в официальной медицине. К примеру приступ стенокардии за 15-20 секунд снимается нитроглицерином. Остановившееся сердце мгновенно "запускает" дефибриллятор (правда не всегда спервого раза dry.gif ) и ещё многое другое (практически мгнвенное снятие боли при почечной колике от инъекции дибазола с платифиллином, за счёт снятия спазма гладких мышц мочеточника). А в рефлексотерапии такие эффекты никого вообще (кроме больных и их родственников) не удивляют. Единственное уточнение - точки тревоги (они же точки-глашатаи) используются лишь для диагностики. Для лечения выбираются другие точки и по другим принципам и правилам (тормозная либо тонизирующая точка, точка-пособник, стабилизирующая точка - лежащие на одном меридиане; точка сочувствия - все они лежат на меридиане мочевого пузыря) выбираемые по "правилу порождения и подчинения первоэлементов", правилу"мать-сын", "полдень-полночь"... Так обстоит дело в традиционной акупунктуре. В Оннури Су-Джок терапии - вообще правильно набранный "рецепт" из точек обрывает любой приступ (хоть артериальное кровотечение!) мгновенно. Последняя введённая игла.. и всё. (этот момент я часто сравниваю с выстрелом снайпера cool.gif ). Причём, в этой лечебной методике устранение симптомов (боли, жара, судороги, высыпания, вспышки ярости и др.) происходят именно потому, что восстанавливаются не только функции, но и, в известной степени, структурные нарушения, при условии, что процесс дегенерации тканей не зашёл слишком далеко (стадия Тьмы).
3. На стадии структурных (органических) нарушений мгновенное исцеление может и не требоваться, так как организм к ним уже давно приспособился и больного они практически не беспокоят, так как функции пораженного некогда органа практически восстановились, либо компенсируются за счёт других органов и систем. В случае же ампутации, тяжёлых ожогов, попадани ранящих снарядов, мощного лучевого поражения, тяжёлого отравления (все - стадия Тьмы), само понятие мгновенного исцеления теряет смысл.
Хотя и здесь не всё так плохо. В одном из своих экспериментов П. П. Гаряев (у мышей) ядом сжёг поджелудочные железы. Эти несчастные были разделены на экспериментальную и контрольную группы. Так вот, экспериментальную группу Пётр Петрович облучал лазером, излучение которого было промодулировано "энерго-информационной матрицей" желез здоровых мышей. И что? А то, что все мыши экспериментальной группы ВЫЖИЛИ. А биопсия (королева диагностики) показала ПОЛНОЕ восстановление поджелудочных желез. Контрольная группа погибла вся (что не удивительно). Так что, уважаемые, делайте выводы.

Сообщение отредактировал Ingo - 19.1.2012, 10:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Hel-free *
сообщение 21.1.2012, 15:39
Сообщение #42





Гости







Очень заинтересовала эта тема. Помогите найти ссылку на MP3.... Если она есть... Спасибо. ТОже воспринимаю инфу на слух лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 21.1.2012, 19:21
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




http://ifolder.ru/28230202 Чистое осознание и Техника врат 28 мб

ps Доступен до: 2012-02-20 20:19:49

Сообщение отредактировал ИзГой - 21.1.2012, 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 21.1.2012, 20:08
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(DrMax @ 18.1.2012, 16:39) *
Ну мгновенность исцеления сугубо понятие относительное.. И зависит скорость исцеления от правильности приложения энерговоздействия и силы его.. Как говорил RJYYB , примерно повторю что если знать куда то можно прокачать огромную энергию и восстановится пркатически мгновенно. Ну сколько там обычно кожа нарастает при ссадинах ? две недели? а если энергии подбавить туда ? пара суток .. А больше то никто и не пробовал наверное энергии давать.

Был у меня один случай когда синяк был, а через минуту уже его не стало.. Руку подержал на нем, убрал и о чудо.. Чисто случайно, выпимший был, на спор, короче куча противофакторов, и тем не менее.. Попросила барышня убрать руку потому что было сильно сильно щекотно.. а место совсем не щекотливое, бедро ближе к колену.. Ну когда об угол стола бывает синяк получаешь ..

Коллега вот вы пишете ,если знать куда и прокачать огромную энергию, то восстановится что-то мгновенно в человеке. Не получится -человек мгновенно погибнет,он не способен выдерживать очень сильных потоков энергии.Я имею ввиду рядового гражданина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.1.2012, 20:54
Сообщение #45





Гости







Способен.. выдержит. не проблема!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 21.1.2012, 21:10
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(DrMax @ 21.1.2012, 21:54) *
Способен.. выдержит. не проблема!

И самое главное не отметил,не убрав причину дисгармонии -не вылечить человека. И ведь как мало надо энергии, чтобы пробить поле человека (эмоциональный разговор,плохая мысль)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 14:45
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Господа, для меня тема "мгновенного исцеления" пожалуй более наполнена философским смыслом, чем практическим.
Вот мои убеждения.
1. Как правильно сейчас пишут во всех рекламах, официальная медицина не лечит болезни, она устраняет симптомы.
2. Исходя из опыта работы экстрасенсов, который они описывают, можно вылечить практически любое заболевание, но не факт, что оно потом не вернется, особенно если человек не меняет своего мировосприятия.
3. Исходя из своего представления о заболеваниях, любая болезнь или просто неприятное событие в жизни - это просто реакция окружающего пространства (универсума, создателя ну или кто как называет) на какие то неправильные действия (мысли) человека. Т.е. любое лечение без изменения сознания (поведения, образа мышления) больного, является мерой временной и в конечном итоге малоэффективной.

Могу сказать, что к последнему заключению я пришел не только на основании прочитанного, но и кое на каком своем опыте.
Люблю я обедать кофе вареным. И сформировалась у меня на него достаточно стабильная аллергия. Как попью, так потом около часа кашель пробирает, иногда достаточно сильный. Ну знаю я что кофе продукт не сильно полезный организму. И как то я сам себе сказал – уважаемое тело, я конечно понимаю, что ты мне кашлем сигнализируешь о неполезности данного продукта для меня лично, но удовольствие, которое я получаю от употребления данного продукта пересиливает во мне сознание того, что мне при этом наносится вред, и я сознательно принимаю для себя в данном случае приоритет удовольствия над пользой. С тех пор я ни разу не кашлял после употребления данного напитка. И даже некоторое время было такое, беру какую нибудь еду, если как бы кашель подступает, кладу обратно, типа организм мне так говорит, что это для меня не полезно.
Сейчас вроде не замечаю такого.

Но вот исходя из вышеизложенного, лично для меня лучший путь к собственному исцелению, это знать, чем именно обусловлена та или иная болячка или жизненная проблема. А вот если уж знаешь причину, то тут уже сознательно нетрудно выбрать и способ поведения. Или примириться с проблемой, или сознательно изменить себя, чтобы эта проблема исчезла. Опять же и способ исцеления в наличии, и свобода выбора присутствует.

Получается, по мне самый сильный экстрасенс это не тот, кто болячку излечивает, а кто видит её духовные причины. Вот чему бы научиться.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 1.2.2012, 15:20
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз





Поддерживаю и даю первичное направление, источник кит. меридианы и т.д Сердце - радость, почки - печаль, печень - злость, дальше не помню в инете надо порться, но скажу следующее - избыточная радость вредит сердцу, избыточная печаль или страх??? почкам и так далее, давайте проанализируем - скажем человек который слишком интесивно радуется не по обстоятельствам а такой тип его поведения - весельчак без повода, может получить заболевания сердца без особых на то причин.
Итак поведение или привычки или сталкинг по Кастанеде мугут как способствовать болезням так и лечить их, вечером если меня поддержут искатели выложу схемку взаимодействия органов или если у кого есть выложите с определением типов эмоций для каждого органа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 15:30
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну если я вас правильно понял, то достаточно подробное изложение какие болезни чем обусловлены есть например у Синельникова в книге "Возлюби болезнь свою…"

Но вот лично моя практика показывает, что между сломанным пальцем и догадкой о том, что это ты 2 недели назад рассердился на дядю Васю, часто лежит огромная пропасть.

Вот опять же из своей жизни, недавно здорово долбанулся ребрами, ну как не анализировал, так ни к чему и не пришел.
Вот если бы уметь что то, типа щелкнул пальцами, а в голове сразу ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.2.2012, 15:56
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Прежде чем лечить заболевание ,нужно провести диагностику этого заболевания. Можно ли его лечить , нет ли кармического статуса заболевания. Если нет кармического статуса -смело можно лечить заболевание без последствий как для целителя так и пациента. Если в ходе диагностики устанавливается что у заболевания кармический статус (кармические узлы) ,то нужно установить сколько их и обязательно развязать их . Развязав карму (кармические узлы) вы устраняете причину заболевания.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 16:20
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 1.2.2012, 17:56) *
Прежде чем лечить заболевание ,нужно провести диагностику этого заболевания. Можно ли его лечить , нет ли кармического статуса заболевания. Если нет кармического статуса -смело можно лечить заболевание без последствий как для целителя так и пациента. Если в ходе диагностики устанавливается что у заболевания кармический статус (кармические узлы) ,то нужно установить сколько их и обязательно развязать их . Развязав карму (кармические узлы) вы устраняете причину заболевания.


Практика показывает, что лечить пытаются всё, даже суперкармическое.

Но давайте обратимся к теории.
Кармическое заболевание это что?
Человек в прошлой жизни что то натворил, не исправил, урока не извлек, надо в этой жизни урок извлекать.
Урок не проходит, в результате болезни или неприятности - карма.
Если урок пройден, то по теории заболевание проходит само.

Раз вы собираетесь лечить, значит урок не усвоен, следовательно, если вы вылечите болезнь, то проблема не исчезает, исчезают симптомы, вы ставите просто перед проблемой барьер, и чем он лучше (чем лучше лечение), тем дольше будут копиться перед барьером проблемы. Но когда нибудь прорвет. В результате если у человека было легкое заболевание, то потом, когда прорвет, будет гораздо хуже.

Хотя не исключен вариант, человек урок прошел, но настолько привык к своей болячке, что она уже твердо в сознании сидит. А как говорится, сознание определяет бытиё.
Вот в таком случае ваше лечение наверно будет впрок. Вот только вопрос, много ли таких случаев в реальности.

Вот опять же про что постоянно пишут в технике безопасности, перекачка энергией позволяет творить чудеса в реале практически мгновенно.
Но ведь если при этом не освободить мысли от негатива или не устранить свои кармические проблемы, этот негатив по тебе же и выстрелит с тем большей силой, чем больше ты зарядился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.2.2012, 16:48
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(KEI @ 1.2.2012, 17:20) *
Практика показывает, что лечить пытаются всё, даже суперкармическое.

Но давайте обратимся к теории.
Кармическое заболевание это что?
Человек в прошлой жизни что то натворил, не исправил, урока не извлек, надо в этой жизни урок извлекать.
Урок не проходит, в результате болезни или неприятности - карма.
Если урок пройден, то по теории заболевание проходит само.

Раз вы собираетесь лечить, значит урок не усвоен, следовательно, если вы вылечите болезнь, то проблема не исчезает, исчезают симптомы, вы ставите просто перед проблемой барьер, и чем он лучше (чем лучше лечение), тем дольше будут копиться перед барьером проблемы. Но когда нибудь прорвет. В результате если у человека было легкое заболевание, то потом, когда прорвет, будет гораздо хуже.

Хотя не исключен вариант, человек урок прошел, но настолько привык к своей болячке, что она уже твердо в сознании сидит. А как говорится, сознание определяет бытиё.
Вот в таком случае ваше лечение наверно будет впрок. Вот только вопрос, много ли таких случаев в реальности.

Вот опять же про что постоянно пишут в технике безопасности, перекачка энергией позволяет творить чудеса в реале практически мгновенно.
Но ведь если при этом не освободить мысли от негатива или не устранить свои кармические проблемы, этот негатив по тебе же и выстрелит с тем большей силой, чем больше ты зарядился.

В основной массе люди не понимают за что страдают . Вот представим : человек живет не грешит по -крупному (насилие,убийство) и вдруг заболевает онкологией ,что он делает -бежит в больницу или к целителю. Какой результат -в больнице вырежут что-то не зная истинной причины заболевания и через некоторое время опять опухоль. Экстрасенс за такое заболевание как правило не берется -не знает как с кармой работать. Человек духовный,пробудившийся понимает ,что это кармическое заболевание и что этот кармический урок надо или отстрадать в мучениях (но финал как правило смертельный) или постараться поработать в причине (изменив прошлое событие) и покаяться в содеянном . Здесь у человека есть шанс исправить ситуацию ,изменить прошлое -устранить причину заболевания. Устранив ее -можно смело лечиться и в больнице и у целителя. Человек понял ,осознал что он сделал в прошлом -поработал с кармой, раскаялся в содеянном , устранил причину - отработал кармический урок. Смерть от болезни тоже развязывает карму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 17:23
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну вот и получается, что первично - осмыслить урок, который положено.
А устранение самого заболевания - дело вторичное, по идее заболевание должно само пройти, если урок усвоен.
И как показывает практика, излеченеи в случае усвоения урока может происходить и мгновенно.

Все проблемы мгновенности исцеления заложены прежде всего в костности мышления.
Просто мы в мгновенность сами не верим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.2.2012, 17:36
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(KEI @ 1.2.2012, 18:23) *
Ну вот и получается, что первично - осмыслить урок, который положено.
А устранение самого заболевания - дело вторичное, по идее заболевание должно само пройти, если урок усвоен.
И как показывает практика, излеченеи в случае усвоения урока может происходить и мгновенно.

Все проблемы мгновенности исцеления заложены прежде всего в костности мышления.
Просто мы в мгновенность сами не верим.

Заболевание само не проходит даже после развязки кармы . В любом случае требуется лечение . А вот во взаимоотношениях с людьми ,после развязки кармы,результат сразу налицо -отношения улучшаются.

Сообщение отредактировал gelioss - 1.2.2012, 18:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 18:15
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 1.2.2012, 19:36) *
Заболевание само не проходит даже после развязки кармы . В любом случае требуется лечение .


А вот тут разрешит с вами не согласиться.

1. В любом случае я бы не делал обобщений.
Вот выше я приводил пример из своей жизни, когда "заболевание" прошло само, сразу и пока без последствий.
Значит есть варианты, когда само лечение всё таки не нужно.

2.Если мы пришли к выводу, что в заболевании основой является сам человек, а вовсе не внешняя среда, то логично было бы предположить, что и в излечении, основа это сам болящий, а любое внешнее лечение является ни чем иным, как ключом, открывающим двери неверия в собственные силы и способности.
Не на этом ли основан всем известный эфект плацебо.
Хотя для всех лечащих данное умозаключение будет являться некоторым ударом по самолюбию.
Получается ведь, что фактически лечит не исцеляющий, а исцеляемый.
В данном случае я имею ввиду действительное излечение, а не временное устранение болезни (без решения её истоков).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 1.2.2012, 18:16
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(KEI @ 1.2.2012, 20:23) *
И как показывает практика, излечение в случае усвоения урока может происходить и мгновенно.
...Все проблемы мгновенности исцеления заложены прежде всего в косности мышления.
Просто мы в мгновенность сами не верим.

KEI, приведите плиз что-нибудь из того - "как показывает практика"... Чья практика?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 18:24
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 1.2.2012, 20:16) *
KEI, приведите плиз что-нибудь из того - "как показывает практика"... Чья практика?!


Ну я не лекарь, я только учусь, поэтому могу достоверно опираться только на свой собственный объективный опыт.
Описание в частности приведено в Сообщении #47
Поверьте, кашлем заходился очень даже здорово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.2.2012, 18:26
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




KEI вы идеалист и летаете в облаках. Насморк тоже бывает кармическим -развязали и все действительно пройдет. А вот астма, сахарный диабет,онкология тут уж позвольте не согласится есть опыт проведенный и на себе и на родных. В одном вы правы ,что у всего есть своя Причина и ни чего просто так не бывает -радует что вы пришли к осознанию этого.

Сообщение отредактировал gelioss - 1.2.2012, 18:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 18:45
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 1.2.2012, 20:26) *
KEI вы идеалист и летаете в облаках. Насморк тоже бывает кармическим -развязали и все действительно пройдет. А вот астма, сахарный диабет,онкология тут уж позвольте не согласится есть опыт проведенный и на себе и на родных.


Ну может не идеалист, а просто скажем так "учение начальной школы".

А со своей колокольни могу сказать только одно, по роду работы имел большую практику постановок экспериментов, и анализа чужих экспериментов.
Так вот моя практика показывает, 99% получения ошибочных выводов основано на неправильном проведении эксперимента.
И если в физике и электротехнике, еще можно худо бедно воссоздать идентичные условия, то в экспериментах с человеком это практически нереально.
Поэтому при тестировании медпрепаратов и делают выводы на статистических выкладках.
Люди то все разные.

Вот вы ссылаетесь на свой опыт лечения тяжелых заболеваний.
Могу вам по этому поводу возразить, а решив изначальную проблему вы сами не пробовали пустить все дальше на самотек, а вдруг заболевание само всё же уйдет.
Хотя лично я бы так всё таки не рискнул поступить, даже на кошках. И вот в этом вся проблема, нет достоверной статистики, как оно будет то, если лечить и если не лечить.

Вот если верить многочисленным ныне книгам по самоисцелению, и диабет и онкологию можно исцелить самому, надо только убрать причину.
За данное высказывание прошу камни не кидать, сам скептик, поэтому если и приводить примеры, то только свои.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 1.2.2012, 18:55
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Может и не в тему но по поводу онкологии есть у меня вот такое наблюдение.(не приятно вспоминать)
В моем родительском доме(сейчас там не живу) пять этажей, на этаже 4 квартиры расположены так. 1-налево 4 направо 2 и 3 прямо, я жил во 2.
так вот расскажу как умирали жители этого 1 подъезда, во втором этого не наблюдалось.
1-рак кишки 2 легкие,печень,3 печень 4-нет
5 горло, 6 что то по женски 7 поджелудочная 8 нет
9 тоже не знаю чего 9 крови 10 горло,крови(15 лет девочке) 11 нет
ну и так до пятого этажа. где и по двое.
собрались куча человек с одной кармой, что бы так закончить свою жизнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:10