IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биолокация энергоформ.
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2010, 10:54
Сообщение #41





Гости







Может быть если я проверю на себе, тогда изменю свое мнение, а так пока я все же считаю что всякие добавки химические в воду могут быть полезны только в единичных случаях. Кстати у меня есть информация что качество воды в Питере достаточно сильно отличается от нашей Киевской. Она вроде бы у вас очень мягкая, с большим содержанием жалеза. т.е. солей жесткости (кальция оч мало) и вот Радомир, вы упомянули что исходная вода была с ОВП +180 ? Это из магазина или из крана или из-под фильтра?
У нас обчно водица с крана имеет +200....+300... А содержание солей кальция также около 350мг на литр.. т.е. добавлять всякие кораллы и пр присадки уж далее некуда ! Уже будет минеральная вода..smile.gif
Даже после фильтрации трехуровневой и то почти не меняется.. получается около 250-300мг. И большое содержание марганца. А я слышал что вода с большим содержанием марганца + микрогидрин получается вообще убийственная смесь...

Так что имеет смысл только обратный осмос .. и уже этого достаточно чтоб получить значительный эффект. А если уж добавляем там присадки то дополнительный эффект получается экономически нецелесообразен.. Приход уж потом слабый..есть но ... ни то ни се...

А тем более вот у нас воду продают на разлив, я ее пробую, да она несколько меняется качеством, видимо от Луны или еще чего, но мне нравится, у нее есть хорошая энергетика.. И еще вода на работе, Вы ее тестировали и сказали что очень хорошая, мне тоже нравится... Сладковатая .. а солей всего 14мг на литр!

Спасибо за файл!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 22.11.2010, 11:17
Сообщение #42





Гости







Если заговорили за воду вот картинка, пусть вода постоит на ней пару часов, (картинкой вверх, на нее сосуд) и попробуйте скажем так приборно и на вкус Это от технологий Михаила, который "Браслеты жизни"
PS не привязывал браузер Googl!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  etalon.zip ( 175,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2010, 11:38
Сообщение #43


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, вы упомянули что исходная вода была с ОВП +180 ? Это из магазина или из крана или из-под фильтра?

После фильтров- у меня стоят три фильтра: грубой очистки, умягчитель и угольный.

Вода бывает день на день не похожа- когда и за 200 переваливает. Говорил про конкретный случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2010, 12:19
Сообщение #44





Гости







Так в Питере и так гидрокарбонатов недостаток в воде... Умягчитель вы считаете нужен ? или вам просто так продали, потому что всем так продают?
Система фильтрации конечно нужна, особенно если автономное жилище.. а в городе.. .. даже не знаю..по деньгам, так дешевле воду покупать готовую..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 22.11.2010, 17:53
Сообщение #45


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(us8isg @ 22.11.2010 - 11:17)
Если заговорили за воду вот картинка, пусть вода постоит на ней пару часов, (картинкой вверх, на нее сосуд) и попробуйте скажем так приборно и на вкус Это от технологий Михаила, который "Браслеты жизни"
PS не привязывал браузер Googl!!

Это обычный линк. Я вроде таких использую на оргоните для привязки. Берёшь любой файл(с псилерона со своим состоянием, звуковой со своим голосом, текстовый с ФИО) и меняешь разрешение на BMP(а лучше wbmp), а начало копируешь с чистого файла с нужными высотой и шириной. А потом просто на печать два экземпляра, а оригинал стереть(чтоб потерь не было). Один на оргоногенератор, второй в ламинат и в кармашек - лучше любой "светлицы" работает. В идеале на обратную сторону Ба Гуа(очень уж у этого изображения энергетика сильная - видимо тоже как линк работает - столько миллионов людей во всём мире верит в его силу, во скольких местах силы есть его экземпляр, мне кажется, что и крест на том же принципе работает, и свастика с коловратом).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 22.11.2010, 18:10
Сообщение #46





Гости







Роман К.
Цитата
а начало копируешь с чистого файла с нужными высотой и шириной

Вот это не очень понял,сколько байт занимает заголовок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 22.11.2010, 18:22
Сообщение #47


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А что стоит создать чистый файл и посмотреть в блокноте, где начинаются повторяющиеся символы? У меня редактор картинок для телефонов под линукс, не гарантирую, что в виндовс будет так же просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 22.11.2010, 20:08
Сообщение #48





Гости







Роман К.
Цитата
А что стоит создать чистый файл и посмотреть в блокноте

Да ничего не стоит.
Хорошо, создаю текстовый файл,сохраняю, даю ему расширение *.bmp,
открываю,смотрелка сообщает о не правильном формате файла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 22.11.2010, 20:36
Сообщение #49


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А что за формат? Я так понял, у меня программа только 16-тибитный цвет или в монохроме сохраняет и разрыв строк пробелом обозначен. Возможно, она сама ошибки в файле правит при открытии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2010, 21:28
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Так в Питере и так гидрокарбонатов недостаток в воде...

Так то в Питере- а я в Подмосковье живу, у нас вода жёсткая... Да и коттедж у меня- конечно нужны прибамбасы. И это не отменяет покупную воду, если хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 23.11.2010, 10:24
Сообщение #51





Гости







Роман К.
Видать разница в ОС- ях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 23.11.2010, 11:13
Сообщение #52





Гости







Ясно, я что-то думал что вы в Питере.. smile.gif Извините. Да, наверное вподмосковье вода не сильно отличается от Москвы.. Я в Москве жил пару лет..Вода как в Киеве..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 24.11.2010, 11:58
Сообщение #53





Гости







Цитата(КЫТ @ 16.11.2010 - 12:36)
Чуть попозже .Просто надо собрать полную информацию.У меня пока отрывки.

По Бови. Есть более полная информация? Плиз... выложи, что и как измерял лично ты. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 24.11.2010, 13:18
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Всем привет! СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Энергоформы- это не безобидные игрушки...Навредить- очень просто. ПЕРЕД применением любой энергоформы или их сочетаний, делайте простое маятниковое тестирование:"Полезно ли ЭТО для моего (другого организма?) ; если полезно, то для какой зоны и на какое время...И Радомиру... Судя по цифре энергетики Вашего биополя, результаты цифровые , весьма достоверны.... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2010, 16:41
Сообщение #55


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
И Радомиру... Судя по цифре энергетики Вашего биополя, результаты цифровые , весьма достоверны.... 


Я не виноват, уважаемый Регулятор- мне что показывают, то и говорю. Тестировал своих домашних - тоже не маленькие цифры идут: у жены- 14500ВЕ, у старшего сына- 14000ВЕ, у тёщи ( ей 75 лет- 11000ВЕ, у младшего сына -инвалида детства- и то 9000ВЕ. Люди похоже подняли свою энергетику в последние годы- космические потоки изменились после 1991года- более мощные пошли. А продукты почему-то не особо подняли энергетику...

Я протестировал свою энергетику - какой она была год назад, полгода назад и сейчас. Где-то полгода назад у меня пошёл резкий рост энергетики. Это совпало с изготовлением мной цветика- семицветика, каменного цветка и шаротора. Ничего особо хорошего я в этом не вижу- поскольку это приводит переполнению каналов и меридианов, раскрутке ДНК. Посмотрим. что будет дальше... А продукты тестируются сопоставимо с приведенными в книге "Тайная жизнь растений"- так что не думаю, что я сильно заврался. smile.gif

Идёт активное омоложение организма ( это показал не только вега-тест, но и отразилось на внешности- кожа разглаживается, подтягивается. Личико уже меньше кирпича просит. Даже врач обратила внимание на мою кожу. И жена заметила. И сын. Волосы на лице быстрее стали расти- так что бриться приходится чаще... И внутри стал чувствовать себя заметно моложе- вот это действительно доставляет удовольствие: жить хочется smile.gif .Но это опять не только пряники: происходит увеличение разницы в возрасте клеток- мягкие ткани омолаживаются быстрее чем костные. Потому присоединяюсь к Вашему совету : поаккуратнее с энергоформами и машинками разными. Лучше разобраться- насколько они для вас полезны. Нет ли перегруза.

Я бы посоветовал такой подход: для начала определить свой оптимальный энергетический уровень. Устройства, применяемые вами для оздоровления, не должны иметь уровень мощности, намного превышающий ваш оптимум.
Поэтому при определении параметров поделок, которые вы собираетесь использовать для оздоровления, тестируйте мощность устройства ещё до начала работы. Этим вы съэкономите время и не навредите своему здоровью.

Повторю свою просьбу к Регулятору помочь нам практическими советами по цифровому тестированию.
И практический вопрос к Вам: уважаемый КЫТ и я потестили цифровым тестированием церковные свечи ( у меня была восковая) , и получили прямо-таки огромные цифры- 195000ВЕ у меня и 200000ВЕ у КЫТ . Не могли бы Вы озвучить результаты Вашего тестирования церковной свечи?
А то некрасиво как-то получается: какая-то фитюлька в десять раз круче человека? Мне как-то легче думать, что я ошибся в тестировании, чем принять то, что люди - обычная мелочь в этом прекрасном и удивительном мироздании...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 24.11.2010, 19:37
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




У меня немножко иной подход к применению энергоформ в лечебно-оздоровительных практиках. Вначале, стараюсь найти те энергоформы и их сочетания, которые будут давать максимальный эффект для конкретного человека. МЫ ВСЕ- РАЗНЫЕ, а посему, нет единого удачного варианта для всех.... А вот, когда вариант или варианты маятниковым тестированием набраны, начинается ОПТИМИЗАЦИЯ. Вот здесь и биометр уже полезен. Можно реально проверить, какой уровень энергетики устанавливать при конкретном применении. А можно идти и иным путём, если речь идёт не о приборах. Энергоформа или формы устанавливаются в месте, где их применение будет наиболее эффективным. Маятник или рамки это место покажет. Затем идёт регулировка энергоформ в натуре с маятником или рамками , даже без биометра. После окончания всех регулировок, определяю энергопотенциал в центре созданого энергополя. Это всё в проекции на конкретного человека. Далее, определяется время экспозиции. Цифры со свечами вполне реальны. При применении в своей практике энергокрестов, уровень энергетики достигал 5 000 000BE.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2010, 21:10
Сообщение #57


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А вот, когда вариант или варианты маятниковым тестированием набраны, начинается ОПТИМИЗАЦИЯ. Вот здесь и биометр уже полезен. Можно реально проверить, какой уровень энергетики устанавливать при конкретном применении.

Цитата
При применении в своей практике энергокрестов, уровень энергетики достигал 5 000 000BE.

Вот об этом, если можно- поподробнее. Я грешил на свой шаротор. что он излишне резок и списывал это на то, что он слишком мощный по сравнению с людьми, на которых он воздействовал. А Вы воздействуете на людей , мягко скажем, заметно более мощными устройствами- насколько я понимаю целителя- с пользой для пациента...
Значит есть какие-то другие факторы, которые я не учитываю. Подскажите пожалуйста, если есть мысли по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.11.2010, 23:58
Сообщение #58





Гости







есть у меня мысли насчет факторов. Ведь даже цифровой метод измерения это субъективный метод,- субъективнось подсознания.

Нужна еще одна шкала- частотная.

Возможно организм сможет дифференцировать излучения еще по одному параметру кроме мощности. Да и наверняка излучения разных частот но одинаковой мощности будут влиять на организм по разному. Для человека у которого чакры открыты и в гармонии, у которого каналы работают как положено, узкополосные излучения будут только повышать энергетику , но реально люди с проблемами в биополе, с перекошенными и забитыми каналами узкополосное излучение будет воспринимать болезненно. Таким людям нужно давать либо широкополосное излучение (наподобие сенса), либо точно подбирать частоту и мощность, для восстановления баланса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 25.11.2010, 1:52
Сообщение #59





Гости







DrMax
Цитата
Нужна еще одна шкала- частотная

вот правда вдлине волны
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.ZIP ( 737,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 25.11.2010, 10:25
Сообщение #60





Гости







вопреки расхожему мнению, считаю все же лучше разработать шкалу частот в своих единицах, которые будут обратны длине волны. Уже достаточно всяких длин волн, которые только вызывают скептические ухмылки технарей и логическое неприятие.

Нужна шакала именно наподобие Бови, в таком же стиле, чтобы маятником можно было находить частоту. На ней могут быть нанесены уже имеющиеся параметры каких либо элементов природы, которые уже ранее были кем то сопоставлены, и найдены соотношения. Правда нужно это все перепроверять. Кроме того некоторые вещества например не могут иметь точного значения частоты, а некоторый промежуток (спектр).. Но в отличие от мощности излучения - частота это более стабильный и повторяемый параметр. Поскольку мощность зависит от многих критериев, а частота , в основном определяется формой предмета и структурой его внутреностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:32