IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ана. Спасибо сказали: 406
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2024, 13:20 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
А по поводу моих «мурашек», Ози, на вашу фразу
Цитата
комкать энергию силой мысли

вспомнила, что после встречи глаза в глаза с ШМ высочайшей концентрации энергии, придумала себе технику для очистки чего-либо с помощью энергии ШМ. Большим шаром этой энергии «чистила», например, помещение от энергетического «мусора». А когда нужна была мощная энергия, сжимала визуально большой шар до миниатюрного. Так, например, чистила каналы связи с информационным полем. Изначально они были забиты километрами пробок.
Всё с первоначального согласия ШМ, с которой свела судьба rolleyes.gif

Вот и думаю, это случайно не из серии – «комкать энергию силой мысли»?!
Enjoykin2017
22.2.2024, 15:29 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ози, по ощущениям, круто!
Только не бросайте писать. Не все смогут понять с первого раза, нужно время, чтобы появились вопросы. Мне - тоже.
Цитата
я еще не добрался до реальной физики, хоть и могу комкать энергию силой мысли но ее плотность еще мала чтобы как-то сопоставить с реальной материи

"комкать энергию силой мысли"... даже мурашки пробежали по телу smile.gif
Enjoykin2017
5.2.2024, 8:42 Страничка Аны. Сказки
Цитата(mikar @ 4.2.2024, 21:36) *
Готов ли кто-нибудь из читающих этот текст внести кардинальные изменения в эволюционировавшую тысячелетиями систему саморегулирования живого организма человека, частью которой являются и управляемые ЧАКРАМИ железы внутренней секреции ?

Микар, из «читающих этот текст» вряд ли такие найдутся. Это удел тех, кто свыше управляет всей системой.
Да вы и сами пишите «эволюционировавшую тысячелетиями». И что, она перестала эволюционировать?
Все течет, все меняется, что не хочет меняться – меняется тоже. Это смысл одной из моих сказок с первой страницы.
Надо бы написать ее, время приходит.

Благодарна вам за реакцию. Согласна, первый блин вышел комом. Надо было заголовок предыдущего поста написать так:
Сказка об имплантах жизни и смерти.
Сказка, и точка. Кто хочет – верит. Кто хочет – проверяет и уточняет. А кто-то просто проходит мимо, значит, не его тема.

Но с вашей подачи – еще немного о них же. Опять же, со своей колокольни.
Я бы выделила наиболее значимые импланты:
1. Стандартный набор: чакральные/энергетические, саморегуляции.. Норма. Есть у всех.
2. Ментальные: если человек – фанат религии, учения и пр., есть однозначно. Они перекрывают, порой значительно, информационные каналы.
3. Родовые импланты с родовыми программами.
4. Магические, несмотря на то, что живем в 21 веке, этой …бяки полно вокруг.
5. Импланты жизни и смерти, о которых я и писала выше. На мой взгляд, с ними рождаются
- немало детей после 2000г., их изначально готовят к мощным энергетическим потокам и резким всплескам.
- родившиеся в затмения, энергия очень не сбалансирована.
- люди пришедшие на Землю с важной миссией, нужна подстраховка.
- часть людей родившихся с 84го по 88г., с мощной внутренней энергией.
- воплощенные звездные души, для них земные энергии жестковаты.

Планирую к этой теме больше не возвращаться. Для себя все необходимое выяснила.

mikar
22.10.2020, 18:11 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ози, вы все экспериментируете?! smile.gif
Приятно вас видеть в полном здравии и светлом сознании.
Но так и хочется про вас сказать:
Сталкер, прокладывающий для других путь к человеческой душе...
Почему-то так пришло.
Но надо ли людям знать изнанку самих себя?
Enjoykin2017
2.3.2019, 19:52 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
Заинтриговало малость. Хотя и не прочитала всего, но методика работающая, похоже. Только как-то уж очень оптимистично у вас, RJYYB rolleyes.gif
Цитата
Что особенно интересно..возможно так совпало.
Я как первые пол литра выпил - заболел тут же.
Кашель зверский и насморк не хуже.

Не совпало. На мой взгляд, это следствие, причины его могу только подозревать пока.
Цитата(RJYYB @ 2.3.2019, 20:12) *
Против часовой требуемого эффекта не будет.

Но вот у меня блендер Bosch, ножи снизу, против часовой вращение 2-3 минуты. Что заметила: идет расслоение жидкости, сверху более легкая вода, с прекрасными данными по полю в целом. Снизу прослойка не выше уровня ножей – не очень, очень даже «не очень», с показателями «очаги загрязнения». Изначально брала фильтрованную воду не хлорированную.
Поэтому осторожно слив верх, нижний слой просто в раковину. И выпив стакан воды, на дне оставив чуточку – тож в раковину. Эффект интересный: немного погодя буквально на полчаса вырубило в полусонное состояние. Оно знакомо -когда организм активно занят своей работой и ему нет дела до того, что нужно тебе лично в этот момент. Было ощущение, что организм водичку принял на ура, растащив по своим нуждам и провернув в ускоренном режиме какие-то хим/био реакции на клеточном уровне с немалой пользой для себя. И еще требует! Ну вот у меня так вышло пока.
В диагностике никаких побочных явлений не показывает.

Даже если вращение по часовой, думаю, нижний слой тоже нужно сливать.
Belogradov
8.5.2017, 15:47 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата
Так вот хочу спросить, у кого есть интересная информация по теломерам и теломеразе ? С целью пополнить внутренние ресурсы...
Искусственное повышение уровня теломеразы ведет к риску развития онкологии, в этом и загвоздка. Поэтому, как минимум, посильная физ. активность (без перебора) 6 раз в неделю частично восстанавливает длину теломер +полноценное питание, а по максимуму - наращивание своей энергетики.
NN-KbIT
17.1.2017, 18:44 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 13.1.2017, 13:25) *
Вот еще один вариант плоской катушки Мишина.
Особенность - напряжение питания синус , 5-6 киловольт .
Автор под ником ДМИТРИЙ. "Видящих" прошу посмотреть какую угрозу для окружающих представляет это изделие

NN-KbIT, почему сразу - какую угрозу?! smile.gif
Хотя, на мой взгляд, основной недостаток катушки: создается серьезное пространственное рассогласование эн/инф двойника катушки относительно физического носителя. Поэтому воздействие ее на человека, скорее всего, будет несколько непредсказуемым по результату.
Я бы такой эффект считала, скорее, отрицательным.
NN-KbIT, lex1972
17.1.2017, 18:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lav
23.12.2016, 18:51 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(lex1972 @ 23.12.2016, 19:48) *
Добрый день, Анна! Посмотрите, пожалуйста, я думаю, многим будет интересно сравнить работу различных генераторов и типов катушек на тонком плане, заранее благодарен за внимание.
lex1972, спасибо за такую коллекцию в одном месте) Чуть позже вернусь к ней, думаю..
Хотя непонятно, что можно здесь сравнивать на тонком плане?
Все комплекты рабочие, все это уже обсуждалось. На тонком плане можно было бы сравнить непосредственное воздействие на конкретного человека с конкретной проблемой, но в этом случае все будет индивидуально и интересно, в первую очередь, самому человеку.

Да и вообще, время не благоволит (три недели Меркурий в ретроградном движении) диагностике, экспериментам с чем-либо новым, сборке генераторов, покупке электроники и пр. Возможны недочеты, ошибки по невнимательности, можно вообще не в ту степь уйти и сделать неверные выводы даже из очевидных фактов, а по прошествии некоторого времени, пожалеть о затраченных усилиях, средствах и пр...
Лучше потратить время на встречи со старыми друзьями, обратить свои взоры на то, что когда-то оставили не доделав, не додумав и тд.. smile.gif
Rakarskiy, lex1972, Ромзес
19.12.2016, 16:45 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Виктор, похоже вполне рабочий комплект у вас получился.
Технически изготовлено все более-менее хорошо.
Тор: все показатели близко к норме хороших торов по Мишину.
Нарушение полярности внутри/снаружи незначительное, больше локализовано в нижней части тора, если см. по фото.
Поэтому, возможно, лучше прикладывать видимой стороной; около 9200 по Бови, ТП равномерное правостороннее хорошей мощности; потенциально можно ждать -0/+5 ц.с.
Диск: схож по показателям с тором, нарушения полярности нет, 8000 Бови, ТП прав. ср. мощности равномерное, -0/+5 ц.с. Хорошо будет работать скорее всего на уровне восстановления организма.
Диск без подключения ген. тоже рабочий, все хар-ки схожи, но чуть слабее по всем параметрам.
Вполне возможно, что можно его использовать более длит. время.
Как-то так считалось.

pozn, vik5, Ромзес
18.12.2016, 15:26 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ромзес @ 18.12.2016, 2:56) *
Вот намотал другой тор,стянул его поплотнее,и подключил к тому же генератору,по моему поле стало нормальным везде а дело в том что синий тор я намотал перекрученной в другую сторону парой,Максимальное падение напряжения с 30 до 13.77 В при частоте 270 кГц,при увеличении или уменьшении частоты напряжение увеличивается до 15 В с копейками.
Я ощущаю тот же поток справа налево по часовой.Ана,пожалуйста протестите этот тор, если вам не трудно.Мне это очень нужно...
Ромзес, вы сами хорошо чувствуете изменения. С этим тором действие помягче, на расстоянии до 50-70 см; где-то в районе 8500 Бови; полярность нарушена незначительно, возможно, в некоторых случаях этим можно и пренебречь; торс. поле средней мощности правостороннее, небольшой левосторонний вихрь образуется только внутри бублика, не выходя за пределы; потенциально -1/+7 ц.с.
Цитата
Кстати,немного поразмыслив решил попробовать вот такой вариант запитки тора от Цилиндров Фараона Ощущения помягче чем с генератором,и даже я бы сказал приятнее.Что скажете?

Тоже верно, значительно мягче; нарушений полярности нет; около 7500 Бови; ТП правостороннее не особо сильное, но равномерное, в отличие того, что от генератора; - 0/+4 ц.с. Как-то так.
pozn, Ромзес
11.12.2016, 17:20 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ромзес @ 11.12.2016, 3:33) *
Итак собрал я до кучи этот аппарат,вставил генератор вместе с тем модулем питания на 30 В в корпус,вывел ручку регулятора частоты,довольно мощно получилось,всё таки было 21 В,а стало 30,воздействие жёсткое,надо делать регулировку напряжения.Тор в работе,Ана или Радомир,пожалуйста протестите,насколько агрессивно или позитивно данное поле,потому как я его стал ощущать на расстоянии примерно 1,5 м.,ощущения начинаются с кисления во рту,и примерно на расстоянии 70 см,ощущается как будто справа налево что то "дует",я это ощущаю лицом,распаренными руками и правым плечом.Считаю что это связано ЭМС вихрем который образует тор по часовой стрелке если смотреть на тор сверху.

Все неоднозначно, Ромзес.
Тор собран на 5, генератор – на 4+. Ощущения, на мой взгляд, начинаются с 2 м. Мощное правостороннее торсионное поле, но внутри этого вихря более слабое – левостороннее, до 30-35 см максимум, поэтому к голове – нежелательно, результат будет тот же, что и обычно для тора – нарушение полярности внутри/снаружи, скажется на Аджне перегрузкой, может быть это и дает кратковременный сон, а в целом, скорее всего, даст беспокойство ума, постоянно ищущего решение задач. В лечебных целях возможны варианты: -2/+4 ц.с. если непосредственное воздействие; возможен положительный эффект на расстоянии более 50см от включенного тора -0/+5 ц.с. Но все это весьма относительно.
Ну вот как-то так. Может быть, чего-то не увидела.

Цитата
Вот например один из вариантов применения.Что скажут ясновидяшие?

Я лично ничего хорошего не скажу..
Ромзес
10.12.2016, 18:29 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
На мой взгляд, в таком виде полностью нейтрализует действие узла сетки Хартмана.
Здесь у вас - золотое сечение? Что из минусов - при длительном вкл. состоянии в этом месте могут образовываться хроноаномалии,
может быть даже наблюдаться к-л странности.
На мой взгляд, даже в выключенном состоянии эффект нейтрализации в таком виде чуточку слабее, но сохраняется.

Глядя на ваше фото, подумалось: в древности строили храмы на одной линии на расстоянии друг от друга по значениям ряда Фибоначчи..
очень похоже smile.gif
lex1972
7.12.2016, 15:43 Страничка Аны. Сказки
Цитата(simai @ 30.11.2016, 22:52) *
Ана добрый вечер! Это лингвистическая шутка с привязкой эпифиза ....
Мне лично эпифиз как главная константа больше нравится....

В каждой шутке есть доля.. шутки smile.gif
Simai, чтобы эпифиз по-настоящему нравился как "главная константа" у человека, можно было бы посмотреть в привязке к эпифизу
константу е, которая в эталоне 2,718281828...
И если применительно к эпифизу е совпадает с эталоном до 9-ой ( ой-ой-ой! rolleyes.gif ) цифры после запятой.. Вот это - сказка!
В таком случае эпифиз будет работать на полную катушку, позволяя человеку достаточно легко раскрывать свои потенциальные способности и тд и тп.
Ромзес
7.12.2016, 15:26 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 5.12.2016, 16:46) *
Попробуем построить диск Мишина в гармоничных пропорциях золотого сечения
...

А если к диску с золотым сечением да приложить золотые ручки при изготовлении... smile.gif
похоже, нарушением полярности тогда точно можно будет пренебречь, оно будет минимальным.
и немного должен повыситься лечебный эффект от такого диска..
Во всяком случае, так в ощущениях.
pozn
29.11.2016, 17:31 Кухня
Кулинарная
Цитата
Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку.
Поливается постным маслицем. Капустка съедается...
Лицо блаженно улыбается и свежеет....

Знаю мужчину, ему уж под 90, который квашенной капустки по осени со своего участка заготавливает 42 (!) 3-х литровых банки для себя любимого. По банке – на неделю в щи, борщ, салаты. И всегда блаженно улыбается, когда речь о капустке… и выглядит моложаво, гоняет на авто, держит пчел… Неужто все дело в квашенной капустке?! smile.gif

В догонку капустным рецептам, что были выше напишу свой любимый.
Быстрый, вкусный, красивый и можно впрок.
Капуста 2-2,5 кг, морковь 1-2, свекла 1, чеснок 1 головка, лавр. лист — 2-3, душистый перец 2-5 шт, соль — 2.5 ст. л., сахар — 150 г, уксус 9% 150 г, масло подсолнечное 150 г, вода — 1 л.
Капусту нашинковать или нарезать ломтиками, свеклу и морковь – соломкой, все перемешать.
Маринад: в воду - масло, соль, сахар, лавровый лист, перец, довести до кипения, прокипятить 2-3 мин. Выключить, осторожно влить уксус и добавить чеснок (раздавленный). Залить горячим маринадом капусту, 24ч - под гнётом. Готова! Но разложив по банкам, закрыв крышками, убрав в холодильник, погребок и тд., наилучшая готовность - через 3-4 дня, но чем дольше она стоит на холоде, тем вкуснее. Не хранить долго уже открытую банку.
drop, Gnom7, Полина
28.11.2016, 17:16 Кухня
Кулинарная
Помещу-ка я сюда на Кухню свой любимый "простой рецепт" - сказку о Блинах.
Здесь ей более подходящее место)

Люблю печь блины, сам процесс заражает позитивом.
Как-то задалась вопросами: почему на Руси во все времена в почете блины? Почему «влет» уходят блины, которые пеку для близких, друзей? Что за тайна в них скрыта? Ответ подсказал сын, отправляя очередной горячий блин в рот: «Если человек – биокомпьютер (говорили о биолокации), то твои блины –шикарные загрузочные диски!» Подумала – «устами младенца глаголет истина» и, взяв в руки маятник, слегка «исследовала» эту тему. Что получила:

1. Действительно - «загрузочные» и только на позитив: на добро, радость, здоровье, долголетие и прочее.
Еще бы – с таким составом продуктов: молоко, мука, сахар, соль, яйца, раст. масло (соду, дрожжи не кладу, как-то против этого мое ПС)

2. Не ложатся на блин негативные программы, при малейших наших отрицательных эмоциях во время выпечки нарушается структура блина – он рвется или получается комом, хозяйка такой блин не предложит гостям.

3. Не каждому дано умение печь блины (на Руси, выбирая невесту, смотрели и как блины печет, думаю не оттого, чтобы оценить, какая она стряпуха), перебрав свое окружение, пришла к выводу- только у внутренне гармоничных людей они удаются на славу.

4. В разных ритуалах на Руси (свадьба, масленица, родительские дни и пр.) они выполняют защитную функцию: защищают самого человека от негатива, пока блин «внутри» (это как защитная программа); защищают молодоженов (на свадьбе), людей в маслиничных гуляньях, души ушедших (в поминальные дни и пр) от недобрых слов, пожеланий, мыслей присутствующих…

5. Ну а если "колдуя" над блинами (желательно, чтобы никто не мешал), заряжать их позитивом своих мыслей, эмоций, пожеланий, при этом помешивая тесто только по часовой стрелке - энергетика вырастает до неимоверных высот, здесь уже все индивидуально и часто зависит и от самого пекаря, что он может "добавить" своего..
С удовольствием пеку блины и сейчас, вместо тортов, пирожных и пр., что кануло в Лету..
И по-прежнему приглашаю друзей на блины..

Gnom7
26.11.2016, 16:57 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата
Автор шибко титулованный, Ана, плз, глянте- наша ли это тема?

Полярность и есть полярность, вокруг этого может быть много накручено, но суть от этого не меняется.
Для себя я взяла что у Стоуна, что у Беляева только понимание полярности и виды ее.
У меня - свои методики диагностики и восстановления, не уверена, что они всем подойдут.
Кто-то, возможно, что-нибудь интересное для себя найдет и в этих книгах.
NN-KbIT
23.11.2016, 15:17 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(VladP @ 23.11.2016, 15:55) *
Ваше "видение": "норма" - "не норма" относятся:
- к конкретному Органу, его Части или ко всему Человеку в целом?
- это относится только к одномоментному "срезу" (условно фото-снимку) или можно проследить "Серию" (на протяжении как разового "Сеанса", так и последующего Периода), а ещё лучше "Динамику" от Исходного Состояния до Конечного (или Промежуточного)?...
Полярность можно рассматривать у любого объекта, живого/неживого, у человека - любой орган отдельно и человека в целом и тд
Понятие полярности не мной введено, я его считаю одним из основополагающих, мое понимание полярности есть на моей страничке, с поста №92.
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...13731&st=80
Есть целое направление Полярная медицина, Полярити, немного подзабытая, со своими комплексами восстановления полярности

Неплохо было бы, если бы катушки изначально были с нормальной полярностью..
но возможно, тогда они не обладали бы тем эффектом, что имеют.
динамику отслеживать можно, но есть смысл?
Цитата
И, кстати, каково "видение" "полярности" Плоской Катушки.

Где-то вначале я писала, что торы - с нарушенной полярностью (разной степени) внутри/снаружи, диски (значительно меньше)- снизу /сверху.
Цитата
Я это к тому, что достаточно Простая, но Весьма Сложная БиоЭнегоИнформационная Система Человека на данный момент Не Может быть достаточно Однозначно Оценена текущими Инструментами, а только, с определённой точностью может быть Оценена Сопоставлением Образов, что могут себе позволить далеко не все. А Это, в свою очередь, позволит поэтапно выявить и аппаратно (или др. способами) реализовать Индикаторы, которые позволят в дальнейшем получить Оценку более объективным путём...

Вполне возможно..
Эта тема находится в "Экспериментальном зале", об этом тоже надо всем помнить, т.е. в процессе исследования..
dencyaupin, NN-KbIT, VladP
22.11.2016, 17:44 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Посмотрела последние ноябрьские видео с катушками Баданова.. впервые вообще услышала о нем.
Весь их эффект сводится к организации очень сильного стресса (раза в три сильнее чем у Мишина) для организма, что, в некоторых случаях, может видимо стимулировать активизацию иммунной системы, но мне это явно не нравится.
Что еще из минусов - писала, нарушение полярности, плюс пространственное рассогласование 1-3%, что тоже со временем может проявиться к-л болезнями. Да и вообще воздействие лечилок от Баданова лежит в области "вредное для человека"
Даже экспериментировать с ними бы не стала... однозначно - нет!

Ps. Да и в ИП в разделе "Вихревые технологии" есть имя Мишина, но нет Баданова.
Видимо, его система, если она рабочая, - это что-то совсем иное, не имеющее отношение к электростатике и вихревой динамике.
Как-то так, с моей точки зрения.
pozn, NN-KbIT, Полина
22.11.2016, 17:33 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Я с весны не в теме катушек, поэтому удивило, что их так активно пытаются использовать для работы с онко образованиями да еще на глубоких стадиях.. По моему еще очень рано говорить о положительном эффекте применения катушек к онко и уровню ДНК.
Даже если есть положительные примеры этого, там сработали большей частью совсем другие эффекты. Мне видится так.
Почему?..
Да все потому же, напишу другими словами о нарушении полярности внутри/снаружи:
Торы под воздействием генератора, что у Мишина, а тем более - у Баданова своим побочным влиянием создают поле, похожее на поле онко образований. Что такое норма полярности внутри/снаружи, это выглядит так
- + -
- + -
- + -. Минусы создают границу, которая удерживает к-л систему, орган в определенных рамках.
Как выглядит полярность после применения катушек:
+ - +
- + -
+ - + у Мишина, и

+ - +
+ - +
+ - + у Баданова.
А это и есть полевая структура разрастающейся онкологии - то, что должно быть внутри, разрастается наружу.
Эти поля "накапливаются" в организме, кто знает, как это все "выстрелит", когда по образу и подобию под эту структуру будет что-то формироваться на физике, на это нужно время, чтобы увидеть результат. Но можно вполне догадаться, что получим в итоге, особенно, если организм не имеет сил для самовосстановления или просто ослаблен.
NN-KbIT
18.11.2016, 19:14 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 18.11.2016, 12:15) *
Теперь 5 витков мебиуса Можно и напряжение синуса попробовать убавить.
Реально на торе размах около 6 вольт, генератор просаживатся.
У меня здесь под руками UTG9002, это не лучший вариант.
На следующей неделе принесу ген, который работает без просадки и искажений
В таком виде, конечно, не ахти как, но сама идея все ж хороша.
Я "проделала эксперимент" (в смысле ментально ) подключив тор к ТГС-3 на частоте, почему-то, близкой к 324 КГц, воздействие 30 мин.
Все, что диагностировала до этого на данном участке организма- "ушло", особо неприятных ощущений не было.
тезисно - какие пришли мысли:
тор с мебиусом работает по жестче, но на более высоких частотах..
не воздействовать такой конструкцией на уровне головы, это однозначно..
время воздействия - от неск. сек до 30 мин - максимум..
нарушаемая полярность постоянно восстанавливается перевертыванием поля до нормы, ощущения не из особо приятных, но полезных даже с точки зрения энергетического массажа, т.е. итогового нарушения полярности, как после воздействия тором не наблюдается, что большой + с моей т.з.
воздействие идет не только на клеточном, но и внутриклеточном и внутриядерном уровне, а это - класс!
накануне задавалась вопросом- как же быть с негативными структурами типа спиралей и проч., которые не реагируют на торовые воздействия, а мебиус как раз прекрасно эту проблему решает...
можно даже предположить, что проблемы на уровне ДНК тоже можно будет со временем решать, хотя у меня даже нет сомнений в этом..

Поэтому, Сергей, считаю, что ваши предложения по мебиусу весьма ценны.. А мне - прям бальзам на душу smile.gif уж не знаю, почему..
пойму, видимо, чуточку позже..
И это направление тор+мебиус все же надо обязательно рассматривать, просто искать оптимальные варианты..
Из минусов выплыл один - проблема синхронизации работы тора с мебиусом..
Думаю, она решаема..
Как-то так..
pozn, behold, iev91, NN-KbIT
17.11.2016, 19:23 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 17.11.2016, 12:09) *
По поводу чакр, разумеется такая мысль была, есть частоты чакр, на каждую частоту делаем свой тор и вперед - снизу вверх.
Вот эти частоты...

Сергей, спасибо за информацию по частотам чакр, интересно.
Думаю, нет необходимости подбирать лечилку к каждой чакре. Но это должен быть только ДМА.
Посмотрела еще раз видео с точки зрения воздействия диска на чакры в свете своих последних тестов по константам.
Конкретно в этом случае (я непосредственно о видео) шло легкое гармоничное воздействие на 2 и 3 чакры.
Изменения незначительны, но они со знаком "+".

pozn, NN-KbIT
17.11.2016, 17:42 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 17.11.2016, 15:07) *
ПРишла идея ТМА домотать мебиусом, добавил 10 витков
Ана, если не затруднит посмотрите. В правильном направлении двигаюсь? Фото работающего тора, частота 347Кц
Похоже, в правильном)
Полярность не нарушается, ну или - тут же восстанавливается. Мебиус особо не мешает работать тору, думаю.
Но все же добавляет немного стрессовое состояние для организма, возможны побочные неприятные ощущения, типа тошноты, особо при длительном использовании, а они, как бы, ни к чему... Сергей, можно же еще меньше витков сделать мебиусом?
По поводу частоты ничего не скажу, эти вещи, по-моему, уже отработаны и даны все рекомендации и самим Мишиным.
При использовании ТМА и ДМА длительное время вполне может наступать ощущение, что уже не действует.
На мой взгляд, меняются частоты самого человека, поэтому можно поискать и другие частоты для работы ДМА и ТМА.

pozn, NN-KbIT
16.11.2016, 18:19 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(lex1972 @ 16.11.2016, 20:19) *
Здравствуйте Анна, вот у меня, еще есть еще гармонизатор пространства вот такой конструкции. Посмотрите, пожалуйста, на тонком плане как работает. Спасибо за внимание. На фото включен. Стоит на узле сетки Хартмана.
Гармонизатором такую конструкцию я бы не назвала почему-то, но работает.
Не полностью, но бОльшую часть негативного воздействия, на мой взгляд, гасит.

Гармонизатором это может стать, если в этой конструкции найдете возможность проявиться так или иначе "золотому сечению", например...
NN-KbIT, lex1972, wildself

10 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:53