IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Ганжа, личная страничка
Ganzha
сообщение 11.4.2011, 7:55
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(RJYYB @ 10.4.2011, 17:43) *
естественно любая форма что то концентрирует и что то отражает..это про кристалл.

Спасибо!

Я хочу модулировать шум с помошью молитв и передавать все это через ВЧ генерацию Генератором Тесла и через катушку второго порядка (без индукционная) модулировать воду причем в двух направлениях - в сторону Живой и в сторону Мертвой воды, Кристалл по моим понятим должен гармонизироват все это своей формой ну и желательно...усиливать

Сообщение отредактировал Ganzha - 11.4.2011, 7:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 11.4.2011, 9:12
Сообщение #62





Гости







У меня есть очень сильный исходник молитвы - Отче наш.
я его ускорял и упаковывал в аудиоредакторе, а работал он пропорционально количеству умножения..
в минуту получалось под миллион раз.
перекачка была огромна.
если перевести в удобоваримые единицы - получалось порядка 90 причастий за минуту в получаемой энергии.
но сейчас я не вижу чтобы молитва работала по приходу энергии.
так что эксперимент может получиться пустым..
но если нужен Отче - могу кинуть на почту..
там и 500 ускоренный на 500 и с эхо эффектом..
я это уже давно прошел.
но помогало тогда реально..
а сейчас все изменилось.
да к тому же - Церковь - шаманская технология - не стоит на нее опираться..
скоро она вообще отомрет и всех верующих разведут как лохов - во всех конфессиях..
Отче наш - это заговор , а заговор это грех - церковной же терминологией объясняясь.
Тема бесконечная на самом деле.

а про воду - с тех времен как работала молитва.
берешь источник звука и кладешь на открытую банку с водой или ставишь рядом с открытой..включаешь скажем 500*500.
полное насыщение происходило минут за 40.
получалась классическая живая с замечательным резонансом.
делаешь то же самое, но с другой банкой а Отче в редакторе пускаешь наоборот.
Получается классическая мертвая - тоже с соответствующим резонансом.
только сейчас программы устанавливаемые на воду долго не стоят..
структура воды открылась..
заговоры с нее все слетели.
так что набубнил воду - и сразу в дело..

Скоро Пасха - будет повод проверить качество святой воды.

Сообщение отредактировал RJYYB - 11.4.2011, 9:20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.4.2011, 13:29
Сообщение #63


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Хороший исходник молитвы Отче наш, говорите, есть? Так выложите материал народу. Будет что обсудить реальное. Вы обижаетесь, что Ваши разработки не принимают всерьёз- так ведь сами неприятие этих разработок закладываете... Нормальный пост получился- можно было бы Ваши наблюдения по-нормальному и обсудить. Но Вам ведь и тут удалось разделение ввести, однако...

По поводу заговоров. А с чего Вы взяли, что произносить заговор греховно? Тогда и звукотерапию туда же нужно отнести, и психотерапию заодно... Грех- это то, что препятствует Вашей эволюции (думается так). А какое в заговоре препятствие? То, что заговор помогает убрать проблему, заставляющую человека страдать и этим чистить душу? Так можно человеку словами донести - что ему нужно в себе изменить для очищения души- добровольная чистка души всегда эффективнее принудительной...

Мне тоже передавали несколько заговоров- например для лечения 12 видов рожистого воспаления, от ожогов и т.д. И кому от этого стало плохо, если я эту самую рожу у человека вылечил? Или вот совсем недавно жена руку в крутой кипяток сунула- думала пустая чашка, а она полная. По Вашей логике я должен был ждать пока рука волдырями покроется, чтобы не "грешить"? А так один раз заговор сказал- и этого оказалось достаточно , чтобы не появилось ни одного волдыря- день рука поболела и всё...

Извините, Вадим, что немного зафлудил Вашу страничку- удалю мой пост через пару дней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 11.4.2011, 15:44
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Да нет - не флуд! Тема то интересная! Я сейчас примусь за намотку катушек на силиконовых трубочках и посмотрим что выйдет, хочу просто кювету с растениями - высеять любую культуру и поливать как в биологии - эксперимент, водопроводная, мертвая...посмотрим, заговор Отче наш - конечно нужно мне! Какой вопрос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.4.2011, 19:00
Сообщение #65


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ganzha @ 11.4.2011, 14:44) *
Да нет - не флуд! Тема то интересная! Я сейчас примусь за намотку катушек на силиконовых трубочках и посмотрим что выйдет, хочу просто кювету с растениями - высеять любую культуру и поливать как в биологии - эксперимент, водопроводная, мертвая...посмотрим, заговор Отче наш - конечно нужно мне! Какой вопрос!


Вадим- ну что Вы , право! Не ожидал от Вас, что и Вы обращение к высшим силам называть заговором будете... Это ведь вроде бы для всех очевидно, что заговор- это определённый вибрационный рисунок , гармонизирующий тот или иной участок вибрационного поля человека. Да, в некоторых заговорах используются и молитвы.А молитва- это обращение и общение...

По поводу воды- люди советуют экспериментировать на скороспелых салатах: они быстро всходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 11.4.2011, 23:06
Сообщение #66





Гости







Пишите куда выкладывать - выложу.

Про заговор даже не буду с вами спорить - читайте на випэксперте тему про заговоры - я там все изложил.
В заговоре не может использоваться молитва...эк вас батенька понесло куда....
Есть вещи которые я достоверно вижу с их последствиями и от своего мнения не отступлю ни за что..

Сунула руку в кипяток - так помажьте ей белком из яйца куриного - пользы больше будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.4.2011, 8:34
Сообщение #67


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Пишите куда выкладывать - выложу.


Вы же эту технологию для воздействия на воду применяли? В теме воды и выкладывайте.


Цитата
В заговоре не может использоваться молитва...эк вас батенька понесло куда....


Вот как... И с чего Вы это взяли? Вам , похоже, никто не передавал заговоры- судя по отсутствию понимания сути явления. В заговоре передаётся ТЕХНОЛОГИЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Она включает в себя подключению целящего и исцеляемого к источнику вибрации, собственно вибрационную цепочку заговора и физического носителя вибраций- взаимное расположение пациента и целящего, а также технические приёмы- характер движения рук и тела целителя при чтении заговора, ориентацию в пространстве и выбор времени проведения действа...
Не понимаете сути- зачем берётесь судить и давать советы о том, чего не понимаете? Мажьте себе яйцом ожоги, раз лучшего нет в арсенале- здесь всё логично. Только не хайте огульно те техники, которыми не владеете- очень напомнили вы мне сейчас тот стишок, который Роман выложил в теме оргонитов biggrin.gif .

Цитата
Есть вещи которые я достоверно вижу с их последствиями и от своего мнения не отступлю ни за что..


Даже если жизнь будет доказывать обратное? Вы ведь, оказывается , взрослый человек- не юноша, как мне показалось ранее при прочтении Ваших постов. Вы ведь сами писали- все лгут. Отнесите эти слова к самому себе и своим источникам информации- поймёте, что Вас тоже могут ввести в заблуждение. Упорствовать в заблуждениях - навряд ли будет это проявлением разумности...

И давайте лучше наши пикировки вынесем в курилку- там это будет уместнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 12.4.2011, 9:46
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Извините пож - ошибся, назвал молитву заговором, прошу еще раз меня извинить!
Это я опечатался, думал о Сытине - что если Сытинские э заговоры?????, речевые программы, записать так?

Сообщение отредактировал Ganzha - 12.4.2011, 9:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 12.4.2011, 9:54
Сообщение #69





Гости







Цитата(Ganzha @ 12.4.2011, 8:46) *
Сытинские э заговоры?????, речевые программы, записать так?


уверен, что эффект будет, его так же применяет в своих лечебных видеопрограммах Орис, со слов Крайона, его брат на Земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 12.4.2011, 14:49
Сообщение #70





Гости







молитва и есть заговор и Сытинские программы - заговор тоже..
а что до того как и что помогает...так если грохнуть пенсионера с пенсией у почты - тоже поможет...вот что потом будет ??
про принципы написания заговоров я могу рассказывать бесконечно - но если в нем нет привязки к энергоисточнику - так это и не будет работать и помогать тоже..
изучите тему поглубже..
все это зовется чернухой...
я пишу о том что знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 12.4.2011, 15:03
Сообщение #71





Гости







победа любой ценой..как это знакомо !!!
и названо блудняком - настрои...( не заговоры ) а настрои...как цинично всех развели..
ай да Сытин - ветеран ВОВ !!!!
вот только что детям нашим достанется ??

Сообщение отредактировал RJYYB - 12.4.2011, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 12.4.2011, 16:32
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(RJYYB @ 12.4.2011, 15:03) *
победа любой ценой..как это знакомо !!!
и названо блудняком - настрои...( не заговоры ) а настрои...как цинично всех развели..
ай да Сытин - ветеран ВОВ !!!!
вот только что детям нашим достанется ??

Насчет Сытина Вы правы - при ближайшем рассмотрении - они оставляют у меня чувство стыда, они построены .... ну бог с ним, а как создать чистые -Белые заговоры, за которых не будет стыдно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.4.2011, 18:44
Сообщение #73


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
молитва и есть заговор


Интересно было бы узнать- кто-нибудь кроме Вас так считает? На Ваш взгляд и предназначение молитвы и заговора одно и то же? Это даже не смешно...

Цитата
и названо блудняком - настрои...( не заговоры ) а настрои...как цинично всех развели..


Цитата
Насчет Сытина Вы правы - при ближайшем рассмотрении - они оставляют у меня чувство стыда


Ребят, чего-то не пойму я вас. Хаять чужое- большого ума не нужно. Не нравятся разработки Сытина- предложите более полезное взамен.. У Сытина правильное название разработки: это именно настрои. На что человек настроен- на борьбу за здоровье или на нытьё- то человек и получает в результате- Сытин это доказал на своём личном опыте.

Вадим, Вы меня простите великодушно за то, что лезу опять со своим представлением. Но не могу просто промолчать, когда люди черноту на форум несут, а наши искатели одобрямс кричат...

Я уже неоднократно писал о моей лакмусовой бумажке для человеков: идущий к Свету во всём ищет Свет, любовь, объединяющее. И радуется , когда его находит. Почитайте под этим ракурсом посты Конни- выводы сделаете сами при желании- это на поверхности лежит. Информация есть в разных источниках- ищите её в светлых...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 12.4.2011, 22:49
Сообщение #74





Гости







Заговор не может быть чистым - заговор это привязка энергии ( остановка ее нормального течения ) к определенной теме.
Это все запрещенные темы..в энергетике..
Энергию можно пропускать, но привязывать ее нельзя.


Я уже писал, что скажем 10 лет назад на планете находилось энергии в триллион раз больше чем ей положено...все это работа заговоров и злоупотребления энергией форм.
Только не нужно искать информацию об этом - не найдете..
отсюда и перегрев планеты..

А по поводу того кто как считает - меня не волнует ..я пишу что вижу..
В инете черными заговорами лечат детей и привязывают людей.
Под видом вкрапленных в заговоры молитв восстанавливают все что угодно..
а о последствиях все молчат..
каждый решает сам..

чистое все что не начитанное..естественные - проточные места силы..
формирование мыслеобразов - пусть даже и положительных и прочего - засирает наш быт этими образами - кто с ними боролся - знает насколько..
а посты мои читайте под любым углом..
но если вы в отличии от меня люди верующие, то хоть Бога побойтесь..

а про поход к свету - через чернуху - да ! это лакмусовая бумажка !!!

предназначение молитвы и заговора одно и то же..
в заговоре вы бееспардонно привязываете энергию стихий для решения своих вопросов, а в молитве - начитываете сущность, которая будет на вас работать..- это одно и то же - энергия все та же..
толко вам об этом не скажет никто..
все тупят глазки..

Сытин на своем опыте доказал как можно адаптировать заговоры к повседневной жизни, чтобы тебя не пинали повсеместно..
Как и Степанова - продающаяся на всех углах - под видом реальной помощи на все случаи жизни !!!

Так кто чернуху несет ????

Есть в жизни недопустимое ...
Сытин, заговоры, наговоры, начеты смотрите на чем все основано..

Я бы сказал что церковь - недопустима, но вы это услышите не от меня и не сейчас, но очень скоро..

Лакмуса побольше !!!!

Устал сбивать пальцы о клаву...и объяснять баснописцам прописные истины..
а ведь о подмене понятий я уже вам выкладывал..

Идите тем же путем...
Оргониты на сусальном золоте - по ссылке и минимум компромиссов. ..лохов я так понял любят везде..

Слишком велика у нас пропасть в познаниях - причем элементарных..

Лакмуса побольше...да видно кончился давно..

разбирайтесь со всем сами..
достали кузнецы доморощенные..

Сообщение отредактировал RJYYB - 12.4.2011, 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 13.4.2011, 6:45
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Моя кошка между тем пьет воду ТОЛЬКО из шестигранного сосуда!!!!Прикрепленный файл  Kassya.jpg ( 35,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47


прилагаю фото моих катушек на нкеоторых из них я поймал эффект сверхединицы
Прикрепленный файл  Katuchy.jpg ( 50,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78


Сообщение отредактировал Ganzha - 13.4.2011, 6:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.4.2011, 14:56
Сообщение #76


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Какой-то Вы весь противоречивый, уважаемый Конни! Сначала представились как экстрасенс. потом этих самых экстрасенсов хаять начали, потом опять в инструкции по лечении онкологии заявили, что при этом нужно быть экстрасенсом. То Вы видите, хотя сами же говорите что видеть Вам нечем. То молитвы используете ( хотя не верите в существование Высшего Разума), то объявляете что молитва - это чернота и церковь как таковая недопустима (наверное потому, что Вы не верите в Бога?). То говорите, что от молитвы энергия не идёт, и тут же сами подтверждаете , что возможен перегруз энергетический от прослушивания молитвы через оргонит. Если молитва и заговор - одно и то же, то как можно это одно и то же вкропить в одно и то же? Сначала говорите, что Вы много учились и много знаний получили- потом говорите что опыт человечества- иллюзия и обман ( получается что Вы ничему не научились и решили поступить как лиса из басни от Романа- похаять виноград...). И так можно много говорить...

Говорю всё это не для того, чтобы Вас обидеть. Помочь хочу. Попробуйте взглянуть на проблему как бы со стороны. Допустите на минутку, что Вы ошибаетесь, считая всё человечество зомбированным, а себя неповторимым и безошибочным. давайте для примера рассмотрим ситуацию с оценкой Вами силы молитв. Вы писали, что раньше молитвы работали и давали подпитку, а теперь перестали. Такой вывод Вы сделали на основании своих личных наблюдений. А что если у остальных людей молитвы как работали, так и работают, а Ваши молитвы в силу Вашего неверия ни во что работать перестали? А Вы сделали из частного общий вывод... Не туда пошли по жизни- вот и закрылись от мира. А мир как существовал, так и существует по его законам. Разве такой вариант рассмотрения информации не возможен?

Нет на Земле чисто белых или чисто чёрных- все мы в крапинку. Но душа у большинства из нас всё же есть, а её кормить нужно- Любовью и Благодарностью, Добротой и Состраданием... Замечать людские недоработки можно и нужно. Только не для осуждения, а для возможности помочь близкому словом и делом. Иногда и отлупить можно- если иного выхода нет, когда ещё шаг- и пропасть...

Вы же искатель. Так начните открывать мир с познания себя необъятного- вмещающего в себе все миры и Вселенные. Самое забавное, что когда-нибудь поймёте, что в этом посте это Вы сами себе пишете... smile.gif

Вы не тушка .

Вадим- простите великодушно, больше постараюсь не флудить Вашу тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 13.4.2011, 17:54
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Радомиру спасибо за то что он придает этому дневнику приятный динамизм! Рождаются новые идеи и замыслы! Это далеко не флуд, флуд - это когда кто-нибудь копирует часть текса по некой теме и сует ее, а когда человек творчески через себя....это не флуд - уверяю Вас! Это очень приятно что Вам интересно и проявляете заинтересованность! Спаси Бо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 14.4.2011, 3:05
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Я вот что подумал - я сейчас Немецкий повторяю - чтобы не забыть - Англиский то ладно - я им каждый день пользуюс в интернете -для переписки - поиска сайтов и иуений буржуйского опыта - а вот немецкий - практики нет а зубрить его так муторно и противно, пришла мысль заисать курсы - топики по словам - у меня один изобретатель нового способа обучения ЛЮБЫМ иностранным языкам (он живет в Алма-Ате) вытался этим способом немецкому научить - так вот Он утверждает что человек запоминает Любое Слово любого языка енсли его увидит и услыщит 5- 6 раз, ну и разок произнесет, идея такова - брать немецкий топик - слово - перевод и так пять - шесть раз, потом еще и еще, ну и я хотел записать на диктофон и просто слушать по дороге домой и обратно, вместо радио с сотки.... а теперь думаю - надо убыстрить раз в 20 в некую кашу и прогонять - если техника не поглотит за счет МЗ3 преобразования детали то... вода в голове все равно все запишет ну или подсознание срадотает, там еще в водяном устройстве - для мертвой и ивой воды есть еще пара ноу хау - нужно когерентным светом облучать воду - как в репринтерах и стенки должны быть не толстые чтобы излучения от матрицы не поглотили до нельзя....

Тут нам еще Золото может понадобиться - ест способ известный из Алхимии - Золото из КИ новари - но требуется 2-3 года, не успею, КАлиостро говорят мог приумножать Золото, интересно как? Пытался я транскоммуникацию сделат - собрал приемник Долина, но он на советском транзисторе работает плохо, надо бы вернутся и сделать схему по усилителю для Спириллы - более логично и шум подавать на ферритовое кольцо на котором намотана катушка - катушка лучше всего в два провода и Кадуцеем, тогда и спрошу у КАлиостро, придется ИТальянский учить.

Сообщение отредактировал Ganzha - 14.4.2011, 3:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 15.4.2011, 12:20
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Насчет Девайса РОманова - В этом девайсе качер модулируется частотой которая подается с генератора, эта частота может быть вредной - может быть полезной.
Анализ устройств применямых для лечения - (Дета Ритм и другие) я сам их разбирал и записывал частотные характеристики различных лечебных программ позволяет мне заявить следующее. Один из ЭТИХ приборов для транспорта лечебных частот (от 0 Гц до нескольких тясяч Гц) в телу человека применятся опорная частота 10Кгц которую модулируют набором лечебных частот найденных Эмпи рически по методу доктора Фолля. Антенна для излучения частот 10 кгц - плоская катушка настроенная в резонанс на 10 кгц.
(Доктор фолль - офицер СС, нацист, проводил исследования в конслагере и нашел способ воздействия на людей, способ проверки действенности прост - сначала меряются активные точки акопунктуры данного органа - например печени, а потом на чиспытуемого воздействуют разными частотами некоторое время, после этого замеряют потенциял точек для печени - и определяют - полезно или нет).
В другом приборе серии ДЭТА - для транспорта частот исползуют коротковолновый передатчик нагруженный на плоскую антенну - частота 27 Мгц (разрешена для любителской радиосявзи) мощность небольшая - 3 вольта питания.
Оба прибора действуют при контакте с телом человека. Для того чтобы определить Опасен ли девайс Романова - необходимо исползовать замер точек акупунктуры по методу фашиста Фолля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 16.4.2011, 7:00
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Сегодня мне приснился станок для намотки спирилл, надо бы собрать а то муторно на ручках мотать 300 метров, силиконой трубки никак не найду тонкой, наверное куплю термоусадку под электронику

Сообщение отредактировал Ganzha - 16.4.2011, 7:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:49