IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
7.4.2011 Роман К.
А я работаю руками, физическая усталость, в отличии от эмоциональной, на сенсорной работе не сказывается... Наоборот, расслабляться и в альфу проваливться легче...
7.4.2011 Радомир
Да, конечно. Только устал сегодня- наврать могу при оценке sad.gif
7.4.2011 Роман К.
Александр, выскажетесь по поводу моих выкладок по катушкам в теме оргоногенераторов?
6.4.2011
Надо попробывать с сургучем, а я хотел использовать холодную сварку с маслом
6.4.2011 Роман К.
Нагревается сургучь в кружке(он в кипятке жидким становится - можно на водяной бане плавить в электрочайнике), потом наливается на пломбу(свинец при такой низкой температуре даже не размягчается), застывает, снимается, отламывается лишнее, потом можно с этого оттиска снять форму и залить в ней новый пломбиратор... Хотя у наших электриков на штампе просто одна цифра 4 стандартным шрифтом печатной машинки - проще откуда-нибудь выковырять такую формочку...
6.4.2011 Роман К.
У меня поисковик на 167 килограммов(шайба в 300 грамм всего) - если её положить справа от табло - счётчик стоит мёртво))) Но мне так делать нельзя - у меня мастерская дома и я не могу мало электричества потреблять, поэтому такими вещами не пользуюсь. Мы в училище пломбы снимали сургучём.
6.4.2011
А у меня на этот случай целый кулек свинцовых пломб припасен, кто нибудь знает как сделать оттиск со свинцовой пломбы не повредив ее???
6.4.2011
Попробуйте взять мощный магнит, ну у меня неодим толщиной 5мм таблетка диаметром 30мм. и когда вода стоит поводить вокруг счетчика, колесико будет крутиться .. т.е. создавая вращающееся магнитное поле вокруг будем вращать.. ну направление выберем как нам нужно. чтоб не было сопротивления воды, закрыть кран вверху и слить внизу.
6.4.2011
Так что после мощного магнита могут и наказать..то устройство которое я придумал работает с счетчиком у которого есть магнитная защита.. в этом и прикол.. и еще, это же устройство позволяет размагнитить счетчик.. перед поверкой.. будет как новый.
6.4.2011
Ну у меня в 9ти этажном доме со скважины не взять smile.gif Насчет магнитной защиты, да этот счетчику меня защищен, но если взять магнит неодимовый на 30кг силы, то возможно что и остановит, а скорее всего вырвет шкалу со своего места.. счетчик имеет шкалу (фальшпанел из железа) она и магнитится smile.gif видно как она пытается оторваться когда магнит подношу.. также все оськи шестеренок.. ну и поверка когда делается проверяют намагниченость. smile.gif
6.4.2011 Роман К.
Там надо будет электросчётчик мотать)))
6.4.2011 Роман К.
А вообще я последнее время всё больше склоняюсь к переходу на водоснабжение из скважины - даже без фильтрации и отстойника в ней вода чище в разы, чем в кране(она у нас жёлтая, воняет тухлым яйцом с лёгким ароматом болотной тины и за два дня стенки графина покрывает слизью, а поверхность зелёной упругой плёнкой)...
6.4.2011 Роман К.
У нас многие проволочку вставляют, которая крыльчатку тормозит... А вот её уже можно магнитом "активировать" или "деактивировать"(на случай "народного контроля")
6.4.2011
В водоканале тоже не дураки сидят, в последнее время ставятся НЕ магнитные счетчики это те у которых турбинка и счетный механизм на одной оси находятся и жестко связаны между собой, там только радикальные методы прокатывают
6.4.2011
Интересует кого-нибудь устройство для отмотки счетчика воды ? Сейчас как раз занимаюсь разработкой схемы, концепция уже имеется..
6.4.2011
Добрый день искателям!
5.4.2011 Радомир
Посмотрел фото это на их сайте- они применяют такое положение при мигренях и головных болях. Вообще-то боль сигнализирует о нехватке кислорода - из-за спазмов или местной забитости сосудов. Но может быть и связь с плохой проводимостью энергии через позвоночник. Энергия приходит через голову, а вниз проходит с трудом- потому проблема проявляется. Можно, конечно, уменьшить количество поступающей энергии, надев на себя пирамиду. На время будет легче. Но это не лечение- ИМХО.
4.4.2011 Радомир
У меня было в каркасной пирамиде удобнее- голову можно было высунуть в верхушку усечённой пирамиды- вот тут было здорово.
4.4.2011 Радомир
Объявления я упорядочил- убрал рекламу . А "голова" делает ошибку: в нижней трети неусечённой пирамиды господствует минус, а голове нужен плюс... Потому и снижение энергетики вполне нормальное явление...
4.4.2011 Роман К.
Энергетика у фотмодели значительно ниже средней для его возможностей, как мне показалось...
Статистика
Всего сообщений: 48079
Сообщений за последние 24 часа: 0
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5344
Belogradov 5079
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2404 страниц V  « < 2356 2357 2358 2359 2360 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:57