IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МИШИН Электростатика в медицине, Вихревая динамика новые направления лечилки
Rakarskiy
сообщение 13.4.2017, 16:50
Сообщение #841


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.12.2011
Пользователь №: 53813
Спасибо сказали: 68 раз




Цитата(Andrei Grom @ 11.4.2017, 17:20) *
Rakarskiy, это просто слова. Что из Вами перечисленного можно использовать на практике. Темой фотографирования биополя я как-то интересовался, толковых данных нет, зато есть куча мнений, что это развод и изложено каким именно образом получается что-то, похожее на биополе.
С воздействием на АУРУ, мы скатимся как обычно к пережёвыванию недоказуемого, так что по существу если, то на данном этапе нужен правильный генератор с АПЧ и возможность компенсации индуктивностью её преобладающих ёмкостных характеристик, для максимального коэффициента передачи мощности. Либо ! Должен быть промежуточный контур, вместо бублика, который и будет согласующим звеном для плоской катушки, но бублик должен быть явно не в такой конфигурации с теми-же ёмкостными характеристиками, а скорее всего на магнитопроводе, к чему собственно и пришла секта в последнее время, делая повышающий трансформатор. Тоесть как принято у верующих СЕ-шников, от фантазий спускаемся к банальной физике. А Вы говорите ... АУРА !!!


"банальная" физика человеком не управляет. Или вы точно знаете как идет управление биением сердца, частотой дыхания, или например реакцией организма на удержание равновесия в критических ситуациях и т.д.
Точно можете ответить что есть сон, мысль, телепатия.
Например в средневековье были соляные бунты, точно знаете почему в одночасье соль стала жизненно важна, а ранее без нее обходились, и ничего жили.
"Катушка" не лечит, она провоцирует (при верно настроенном алгоритме работы) программные механизмы в человеке к само исцелению, и все происходит с каждым персонально (одним будет выключено эта возможность само исцелиться, пусть даже катушку намотает из серебряного провода). Вот этот алгоритм еще до конца не понятен, возможно вернее скорее всего, он и не будет единый а для разных случаев различный. Методика только в начале пути фактически с февраля 2016. Желаю мудрости в подходе к реализации, если решишься. только в любом случае гарантии ни кто не даст.

вот две самые вылизанные схемы Дениса с меандром осторожнее. Но все же рекомендую иметь в комплекте две катушки одну активную (которую к генератору) другую пассивную
Прикрепленный файл  GyPe_tv_1jk.jpg ( 76,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64

Прикрепленный файл  258.jpg ( 106,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 220

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 13.4.2017, 19:09
Сообщение #842


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 69884
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(Rakarskiy @ 13.4.2017, 15:50) *
"банальная" физика человеком не управляет. Или вы точно знаете как идет управление биением сердца, частотой дыхания, или например реакцией организма на удержание равновесия в критических ситуациях и т.д.
Точно можете ответить что есть сон, мысль, телепатия.

Думаю да, так как занимался этими вещами достаточно много лет. И именно практикой, а не пустой болтовнёй верующих в чудеса. Понял одну важную вещь, все мистически-эзотерические фокусы, имеют в своей основе вполне объяснимые и вполне земные физические процессы, а вот понять их суть и научиться ими управлять, вот для этого нужны годы упорных тренировок. Но разговаривать на эту тему с не практикующими, это как слепому с голодным, да и вообще в кругах практикующих не принято разговаривать на эти темы, этому есть тоже вполне обоснованное объяснение, связанное с ЭГО и ловушками сознания.

Цитата
Например в средневековье были соляные бунты, точно знаете почему в одночасье соль стала жизненно важна, а ранее без нее обходились, и ничего жили.

Соли издавна придавалось большое значение, не в одночасье а средневековье, а намного раньше, во всяком случае во времена Будды ещё применялась, только морская, с минералами, а не магазинный химикат.Будете натирать зубы и дёсны кашицей со слюной из морской соли хотя-бы раз в день, желательно на ночь, когда застойные процессы максимум активизируют бактерии, забудете походы к стоматологу. Проверено.

Цитата
"Катушка" не лечит, она провоцирует (при верно настроенном алгоритме работы) программные механизмы в человеке к само исцелению, и все происходит с каждым персонально (одним будет выключено эта возможность само исцелиться, пусть даже катушку намотает из серебряного провода). Вот этот алгоритм еще до конца не понятен, возможно вернее скорее всего, он и не будет единый а для разных случаев различный. Методика только в начале пути фактически с февраля 2016. Желаю мудрости в подходе к реализации, если решишься. только в любом случае гарантии ни кто не даст.

Вот это выделенное как раз и относится к верующим, потому как нет понимания - нет гарантий.
Если палкой по башке огреть, то в принципе можно спровоцировать много процессов в организме, от гормональных-до умственных, и это как Вы понимаете не мистика высоких материй. Что именно можно спровоцировать угнетающим и стимулирующим воздействием, а это именно такое воздействие, без вмешательства непонятных сил животворящих, я описал в самом начале моего здесь появления, пяток страниц назад.
Вы Rakarskiy смотрю бегаете по форумам,, не понятно на что время тратите а заняться реально исследованием, без сказок, наверное желания нет.

За схемы спасибо, но я думаю пойду другим путём, более исследовательским, требующим изменения регулировок, особенно сдвига фаз.

Сообщение отредактировал Andrei Grom - 13.4.2017, 19:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakarskiy
сообщение 4.5.2017, 8:57
Сообщение #843


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.12.2011
Пользователь №: 53813
Спасибо сказали: 68 раз




Что можно сказать по технологии предложенной и отпущенной в мир для свободного плавания Мишиным разные мнения.
Цитата
Использую бифилярные катушки Теслы в варианте Мишина с Февраля 16 года. Мне 57. Пользовал разные самодельные генераторы но остановился на 2-х вариантах: для дома - ГЗ-112; как мобильный, вариант от DEN737 - схема в теме "Автогенератор Дениса на TDA" « Ответ #277 : 24.11.2016, 19:19:11 ». Всегда выставляю частоту чуть более резонансной.
Резкое улучшение качества здоровья подтверждаю - технология работает на все 100% и даже более. Таблетки не потребляю уже более полугода. Эдак фармацевтику совсем разорим. Добавлю еще, что перестал уставать от работы, субъективно ощущаю удлинение времени суток. Укрепление нервной системы мне, как учителю, особенно заметно.
Эта технология наверняка продлит жизнь, но чтобы утверждать это точно, нужна статистика. Надо на мошках и мышках посмотреть. И ещё: было бы интересно посмотреть, что происходит с теломеразой в клетках, при воздействии на неё поля бифилярных плоских катушек в резонансе, на частотах близких к рекомендованным А.Мишиным. У кого-то в теме есть доступ в подобную лабораторию?


http://x-faq.ru/index.php?topic=4245.msg136235#msg136235
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakarskiy
сообщение 4.5.2017, 13:37
Сообщение #844


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.12.2011
Пользователь №: 53813
Спасибо сказали: 68 раз




https://youtu.be/lyQcShXfiGs
небольшая идея
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 6.5.2017, 13:24
Сообщение #845


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Катушки и генераторы эти, создают поле которое эффективно разрушают биополе.
Если например просидеть под воздействием КМ пол часа, а потом встать и уйти, то распыленное, как бы взбитое поле останется на том месте, а тело уйдет. Все потому что целостность нарушается и связи тонких тел между собой ослабляются.

Это способствует усилению вампиризма, как бы. Тоесть человек после сеанса будет усиленно натягивать на себя все энергии , имеющиеся вокруг него.

И если он это он сделает там же где проходил сеанс, он натянет на себя свое же "одеяло" из распыленных своих энергий. В итоге он останется такой же как и был но уставший и ослабленный. Все те же искажения поля, все те же программы болезней!

Но если он уйдет подальше и побыстрее , то тело будет тащить на себя все что попало, до того как укомпонует оболочки поля до какого то необходимого минимума. И вот вопрос - что он натянет на себя?
От окружающих его людей? Которые могут быть еще более больными? Затащит на себя болячки которых не было?

Если эти "лечения" проводить дома , однозначно пользы никакой.
Если ходить на сеансы куда то, куда ходят и другие пораженные, однозначно только вред и приближение к гробовой доске.

Если работает соображалка, подумайте как и где проводить экзекуцию над своим полем...

Сообщение отредактировал Belogradov - 6.5.2017, 13:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.5.2017, 15:14
Сообщение #846


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 6.5.2017, 14:24) *
Катушки и генераторы эти, создают поле которое эффективно разрушают биополе.
Если например просидеть под воздействием КМ пол часа, а потом встать и уйти, то распыленное, как бы взбитое поле останется на том месте, а тело уйдет. Все потому что целостность нарушается и связи тонких тел между собой ослабляются.

Это способствует усилению вампиризма, как бы. Тоесть человек после сеанса будет усиленно натягивать на себя все энергии , имеющиеся вокруг него.

И если он это он сделает там же где проходил сеанс, он натянет на себя свое же "одеяло" из распыленных своих энергий. В итоге он останется такой же как и был но уставший и ослабленный. Все те же искажения поля, все те же программы болезней!

Но если он уйдет подальше и побыстрее , то тело будет тащить на себя все что попало, до того как укомпонует оболочки поля до какого то необходимого минимума. И вот вопрос - что он натянет на себя?
От окружающих его людей? Которые могут быть еще более больными? Затащит на себя болячки которых не было?

Если эти "лечения" проводить дома , однозначно пользы никакой.
Если ходить на сеансы куда то, куда ходят и другие пораженные, однозначно только вред и приближение к гробовой доске.

Если работает соображалка, подумайте как и где проводить экзекуцию над своим полем...


Вы описываете Ваши реальные наблюдения или это результат мыслительной деятельности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 6.5.2017, 16:03
Сообщение #847


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Belogradov @ 6.5.2017, 12:24) *
Если работает соображалка, подумайте как и где проводить экзекуцию над своим полем...


Не стерпел.....Вы, опИсались, воображалка, она то у вас работает ого-го!!!

Сообщение отредактировал ИзГой - 6.5.2017, 16:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 6.5.2017, 19:39
Сообщение #848


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 6.5.2017, 15:14) *
Вы описываете Ваши реальные наблюдения или это результат мыслительной деятельности?

Это результат считывания информации о катушке из инфополя..

Думаю если после взбивания биополя катушкой, идти кудато, например на место силы, где природа, где лучшая энергетика, ничем не искаженная, и пить живую воду там, можно немного быстрее привести себя к лучшему состоянию, чем если сидеть на это месте без предварительного взбивания биополя катушкой.

Но есть проще вариант. Пребывая на этом хорошем месте, взять холодной воды ведро и облиться. Должна быть очень холодная, около 4 градусов. Тоже дает встряску биополю. От него как в этот момент отваливаются куски, как будто сахарную вату разрывают на части.
Но довольно быстро все соединится вновь. И будет более правильным.

Сообщение отредактировал Belogradov - 6.5.2017, 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 6.5.2017, 21:52
Сообщение #849


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 69884
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(RJYYB @ 6.5.2017, 8:20) *
Вы писали, что вы не считаете возможным общаться с не практикующим на озвученные темы.
А я ответил, что я практик.
А вот все остальное уже на ваше усмотрение.

Ну почему-же не считаю возможным, вполне, главное чтоб с практическими результатами не возникало регулярных разногласий.
Я не совсем понял, Вы практикуете что ? В железе , или по эзотерическим штучкам ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 6.5.2017, 22:12
Сообщение #850


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Я практикую с силами природы и природным же резонансом.
Призывами не занимаюсь .это точно.
И заговорами тоже.
Работаю в основном с водой, резонаторами, концентраторами и т.п.
Вот к примеру один никем не оцененный по достоинству девайс.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0...%D0%B0&lr=2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 6.5.2017, 22:19
Сообщение #851


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(RJYYB @ 6.5.2017, 22:12) *
Вот к примеру один никем не оцененный по достоинству девайс.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0...%D0%B0&lr=2

Никакого электричества не подключать? Просто соединить проводами накрест трубки и стаканы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 6.5.2017, 22:36
Сообщение #852


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 69884
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(RJYYB @ 6.5.2017, 21:12) *
Я практикую с силами природы и природным же резонансом.

Понятно. Извините, но не знаю как вас применить практически по интересующему меня вопросу с катушкой.

Цитата
Вот к примеру один никем не оцененный по достоинству девайс.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0...%D0%B0&lr=2

Ну почему не оценённый, электрофорная машина более продвинутый девайс на том-же по сути принципе, но и на ней не остановилась эволюция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 6.5.2017, 22:41
Сообщение #853


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Меня применять не стоит. Про катушки я уже писал.
Если вернуться - и чтобы не было исследование ради исследования - хотелось бы глянуть фото того, кого эти катушки осчастливили.

Попробуйте электрофорной машиной открыть какую либо закрытую энергетическую структуру.
Или любым другим способом.
И фото конечно..не машины..человека открытого.

Сообщение отредактировал RJYYB - 6.5.2017, 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 6.5.2017, 22:58
Сообщение #854


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(RJYYB @ 6.5.2017, 21:41) *
И фото конечно..не машины..человека открытого.


Не знаю насчёт открытости.

И ещё http://x-faq.ru/index.php?action=dlattach;....0;attach=52958

Сообщение отредактировал ИзГой - 6.5.2017, 23:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок.PNG ( 81,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 6.5.2017, 23:08
Сообщение #855


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 69884
Спасибо сказали: 6 раз




ИзГой, Ахах , 5 баллов tongue.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 8.5.2017, 14:11
Сообщение #856


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 69884
Спасибо сказали: 6 раз




Приведу часть моего поста с другого форума :
Цитата
Chik, тут как бы рассуждать можно просто по ИК-излучениям. Природа стремится выровнять любое возмущение/перепад от большего к меньшему, диссипация. Также и с теплом, если вокруг тела температура ниже, то оно отдаёт энергию в виде тепла, если выше, то принимает. Для человека естесственно поддерживать температуру, максимально комфортную для метаболизма. Так как температура окружающей среды как правило ниже температуры тела, то есть два способа поддерживать тепло тела, это расщепление белков, как при обычной химической реакции, с выделением дисцилированной воды, тепла и шлака в остатке, практически ежедневно выбрасываемого на вторичную переработку растениям, либо получать дармовое тепло от скажем костра, как издавна это делали предки.
Почему простудные заболевания называются простудными ? От слов простыл, остывание, переохлаждение. Это когда пониженная температура замедляет процессы обмена веществ и соответственно метаболизма, когда старые клетки замещаются новыми, при этом образуются застойные процессы. Это ВАЖНО понимать, что именно застойные процессы позволяют патогенам создавать колонии, когда защитные функции организма заторможены. Тоже самое относится и к излишнему весу, ведь по сути жировые ткани есть застойные отложения. Толстые люди имеют больше шансов обзавестись болячками именно из-за застойных процессов при обмене веществ, а слишком худые хоть и меньше, но тоже имеют шансы по той-же причине. Но толстые меньше подвержены например простудным заболеваниям, чем худые, по причине как-бы так сказать защитного( утолщённого) слоя в тканях и состава слизистой, но толстые например больше подвержены онкологии, кроме ожирения под кожей, происходит также ожирение органов, в этих застойных местах повреждённая клетка не уничтожается, так как находится под защитой жировых тканей, но прекрасно размножается их пожирая.

Итак, нам важно понимать, что для здорового организма, нужен нормальный обмен веществ, когда он сам справляется с патогенами.
Источник ИК-излучений вполне подходит на роль заменителя костра. Если использовать ИК локально на очаги инфекции, которые купируют доступ к своим колониям, то мы просто ускоряем обмен веществ в данной области, далее организм разбирается с чужаками сам, у нас для этого всё есть, а чего нет, появится в процессе эволюции, при наличии регулярного раздражителя, это относится к новым, как я считаю искусственно выведенным фармацевтическими компаниями вирусов, к которым они продают потом антидоты.
Так вот, по сути без разницы, чем вы будете греть. Я это делаю ВЧ нагревом, преимущества перед ИК налицо, это большая глубина проникновения. Мой аппарат на 144МГц, прекрасно справляется с простудными и воспалительными процессами, особенно в закрытых полостях, лёгкие, бронхи, пазухи, ушные раковины...
Но есть одно НО ! Не дай как говорится Бог, подогревать генетически повреждённые клетки, которые инициируются в организме как свои, мы только ускорим процесс их размножения. Тут надо уже использовать такую мощу, чтоб палить перегревом и свои и чужие, чем собственно и занимаются на облучении через свинцовые трафареты, или кибер-нож более продвинутый девайс, с фокусируемым точечным воздействием.
К слову есть давний способ лечения раскалённой кочергой, проводя её над больным местом, ну и для улучения гормонального фона, успокаивающая молитва, мантра, заговор, чтоб психологический настрой создать у пациента, что нормализует обменные процессы. Можете поинтересоваться, как работает онкопсихология, сейчас развивающееся направление в помощи больным, с хорошими результатами и без фантазий. Так вот от раскалённого металла говорят исходит не только ИК, а есть ещё какое-то мягкое излучение электронов, , способных проникать в ткани, не проверял, но вполне правдоподобно, что можно так лечить. Единственное непонятно, что в самих тканях происходит, толи как вид облучения, толи как доставка свободного электрона в недостающие места. Гипократ правда выжигал опухоли кочергой, оттуда выражение пошло, "Выжечь калёным железом" ...
Вобщем думаю посыл донёс к правильному пониманию того, что в нас происходит и как с этим бороться, остальное у каждого индивидуально, надо наблюдать за собой, анализировать, искать способы решения, одному слабое воздействие нужно для одной проблемы, а другому более сильное, ну и т.д...


Тоесть с убийством клеток понятно, это делать можно с помощью катушек, надеясь, что повезёт и на место погибших станут нормальные клетки. Но у клеток есть ресурс, 50-70 делений и она гибнет, уменьшается длина теломеров. Так вот хочу спросить, у кого есть интересная информация по теломерам и теломеразе ? С целью пополнить внутренние ресурсы на метаболизм, при более-менее избирательном самоубийстве, которое скажем можно по частотному диапазону выбрать по методике Хильды Кларк.

Сообщение отредактировал Andrei Grom - 8.5.2017, 14:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 8.5.2017, 15:47
Сообщение #857


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Так вот хочу спросить, у кого есть интересная информация по теломерам и теломеразе ? С целью пополнить внутренние ресурсы...
Искусственное повышение уровня теломеразы ведет к риску развития онкологии, в этом и загвоздка. Поэтому, как минимум, посильная физ. активность (без перебора) 6 раз в неделю частично восстанавливает длину теломер +полноценное питание, а по максимуму - наращивание своей энергетики.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 8.5.2017, 17:00
Сообщение #858


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 69884
Спасибо сказали: 6 раз




Да, действительно, вполне может быть. А так называемый аминокислотный праймер, который инициирует процесс репликации ДНК, к теломеразе по ходу должен прилагаться, они же не могут отдельно начать достраивать комплиментарные пары. Тем более, что существует мнение, что фиговые и непослушные ДНК, перешедшие на тёмную сторону Силы, имеют закольцованную структуру, что позволяет им репродуцироваться быстрыми темпами, если так, то и погибать они должны по идее в первую очередь при воздействии ЭМПолями достаточной мощности(которая стоит под большим знаком вопроса). Подразумевается короткозамкнутый виток, который как-бы максимум поглощает энергию рассеянного поля, хотя это тоже вилами по воде писано.
https://youtu.be/KSvXN9NqZCw?t=195

Иными словами вопрос в интерпритации звучит так :
Как бы всех наобмануть, чтоб за это ничего не было ? Уж извините, закон сохранения энергии/кармы понимаю нутром, но очень хочется rolleyes.gif .

Сообщение отредактировал Andrei Grom - 8.5.2017, 18:45


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 5.6.2017, 9:20
Сообщение #859


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Александров Мишиных несколько. Один из них - почетный член Русского Физического Общества. Второй - изобретатель катушек и инверсной эфиротерапии.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Мишин1.GIF ( 17,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  Мишин2.GIF ( 36,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  Мишин3.JPG ( 29,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 6.6.2017, 1:14
Сообщение #860


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Вот тот который член академии наук, и есть изобретатель инверсной эфиротерапии..дедкшка, которому за 90.. вот именно он и писал на этом форуме лет 7 назад про пластину, которая можен осуществить информоперенос инверсный..
А этот что катушку изобрел, -выскочка. И кроме того вы уверены точно что его это имя и фамилия настоящие, а не вымышленные, с целью примазаться к заслугам академика?
Вы паспорт его видели? А может бумаги из домкома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:19