IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техномагия, личное развитие и рост уровня сознания личности, в этой теме прошу высказывать свое мнение без эмоционально
Aquariana
сообщение 2.5.2017, 11:19
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Зацепило… Очень соглашусь с Радомиром. Года два назад я заметила, что компьютерные «игрушки» как-то странно влияют на интеллект индивидуума. В данном случае – моих студентов. Доходило до абсурда – не «идут» элементарные задачи, которые еще вчера «щелкали» как орешки… Я чувствовала этот негатив, но что я могла сделать? Не будешь же стучать в бубен в аудитории перед лекцией… Но – боги со мной: проблема разрешилась сама… Среди моих студентов образовалось резко отрицательное отношение к «игрунам». Их стали называть «танкисты». Прослеживается явный негатив… Не можешь решить задачу – эх, ты, «танкист»… Нет, я не против армии… Воины, безусловно, необходимы и заслуживают всяческого уважения. Но… Это другая специальность, не имеющая к науке никакого отношения. Я понимаю, что сейчас вспомнятся научные роты, выдающиеся ученые – военные и т.д. Но… Что я хочу сказать? НЕЛЬЗЯ научного сотрудника бить по голове… Я понимаю, что этот тезис спорный, но это мое мнение… А вообще – завидую людям, у которых столько свободного времени…



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 11:34
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 12:19) *
Ну господа простите похоже люди привыкли чтобы их с ложечки кормили, уже разжеванным др. вам и так не так и так не этак, на лицо работа Системе в социуме, загнать др. под лавку.
ТЕМА по многочисленным просьбам закрыта! пользователь имси больше ничего публиковать не будет, можете быть давольными, некому ничего доказывать я не собираюсь.


Если Вы в мой огород про ложечку, то пока в ложечке , на мой взгляд, нет ничего. Мне хотелось услышать от Вас что-то из найденного Вами самим- Вы так много говорили о своих достижениях и накопленных знаниях... Интересно общаться с искателями- людьми заинтересованными познавать мир самостоятельно. Таким людям многое можно простить при необходимости. Даже гордыньку неуёмную некоторых искателей стараемся не замечать. . А в Вашем случае как-то кисло всё : я вроде как старался помочь Вам прижиться на форуме, а Вы меня ложечкой упрекаете - пустой пока, к тому же...
Дело каждого решать- давать людям что-то или не давать, писать или не писать. Подтвердите ещё раз Ваше решение закрыть тему- в этом случае я эту тему просто удалю целиком как неудачный проект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 11:43
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Aquariana @ 2.5.2017, 12:19) *
Зацепило… Очень соглашусь с Радомиром. Года два назад я заметила, что компьютерные «игрушки» как-то странно влияют на интеллект индивидуума. В данном случае – моих студентов. Доходило до абсурда – не «идут» элементарные задачи, которые еще вчера «щелкали» как орешки… Я чувствовала этот негатив, но что я могла сделать? Не будешь же стучать в бубен в аудитории перед лекцией… Но – боги со мной: проблема разрешилась сама… Среди моих студентов образовалось резко отрицательное отношение к «игрунам». Их стали называть «танкисты». Прослеживается явный негатив… Не можешь решить задачу – эх, ты, «танкист»… Нет, я не против армии… Воины, безусловно, необходимы и заслуживают всяческого уважения. Но… Это другая специальность, не имеющая к науке никакого отношения. Я понимаю, что сейчас вспомнятся научные роты, выдающиеся ученые – военные и т.д. Но… Что я хочу сказать? НЕЛЬЗЯ научного сотрудника бить по голове… Я понимаю, что этот тезис спорный, но это мое мнение… А вообще – завидую людям, у которых столько свободного времени…


А по мне так научные роты, военные , научные работники и игроманы- это две большие разницы. Но про конкретную игру танки я не просто так написал- реально плющит даже тех, кто саморазвитием годами занимался и занимается. Не одного знаю зависших на танках, и симптомы сходные в поведении. Поэтому ещё раз скажу: программу в сети получить- как нечего делать. Впрочем- если хочется дожить до кончины в сплошном сражении и нулевом выхлопе от пользы индивида- играем дальше и не паримся smile.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 12:26
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 12:43) *
делайте что хотите smile.gif я ведь тоже не вчерашний, извините что сразу не предложил серьезный материал, был дан пробный материал, чтобы посмотреть на реакцию "Благодарных пользователей", у Вас похоже здесь на форуме так принято позволять др. др. обливать грязью, и безосновательной критикой ничем не подтвержденной, Ну коль Вам в таком заповеднике с такими соседями приятно, что я могу собственно, так Уважаемый сюда никто и не придет с чем то полезным коль так и дальше будет, Вы похоже это приветствуете. что интересно заметил кто то хорошо на этом форуме любит питатся энергетикой от эмоций др. вызывая их на агресивность, Ну не будем давать повада некоторым хороше позавтрыкать энергетикой др. людей, biggrin.gif пока.дерзайте


Соглашусь, что некоторые люди пришли к нам поразвлекаться и покушать. Интернет позволяет делать много чего без личных физических контактов. Все это понимают и ведут себя без стеснения. Почему мух не баню? Так это ведь как палка о двух концах. Можно из мух сделать отличный тренажёр психической устойчивости, к примеру. Они думают, что они используют ресурс и искателей, а по сути ,возможно , и наоборот. smile.gif Мне больше нравится третий вариант, когда и волки сыты и овцы целы. Как это возможно? Попробуйте сами ответ найти.
Что касается оскорблений в Ваш адрес, то позволю себе заметить, что Вы иногда к себе относите высказывания, которые к Вам непосредственно не относились. Так что меняйте себя в первую очередь- мухи ведь на запах летят ( если помните - я это прежде всего отнёс к себе как о жуке-навознике скарабее) . Обида- это невыученный урок, негативный сгусток, вообще-то. Он пахнет вкуснякой для мух. Просто всё.

Закрывать Вашу тему я буду тогда, когда Вы сами обратитесь ко мне с просьбой закрыть тему и удалить Ваши сообщения в ней. Не я тему создавал, не мне и вмешиваться в её работу. Тема сама заглохнет, если новой информации не будет интересной. Пока тему мухи да жуки поддерживают на плаву. Но, похоже , уже все цветочки облазили ... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.5.2017, 12:50
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Танки, это утрированная версия социума. В которой имеются также и некоторые законы, но есть некоторые особенности.
В битве задействованы и 60ти летние и 6ти летние, и все что между. Особенно много в диапазоне от 10 до 22 и также от 40 до 50 лет. Очень часто прямо в нике указан год рождения.в игрухе бьются лбами хорошо снабженные финансами и голозадые. Первые снарчжаются за реальные дегьги крутыми танками, а вторые пытаются этому противостоять набирая опыт и ресурсы за счет многих тысяч часов сидения за компом. Конечно постоянно проигрывая, и пребывая в перманентной депрессии от того и злобе.
У меня есть товарищ, который играет в самолетики уже 4й год, на комп потраптил уже 5 или 6 тысяч долларов, купил дополнительно реплику пульта управления настоящего самолета и специальное кресло . По секрету сказал что один джойстик стоит 1200уе. А еще педали, ручка газа , тоже столькож примерно, очки ВР, плюс трекер. Это штука реагирует на повороты головы. Ну а в игру не платит деньги, а набивает опыт кркглосуточно...

В игре принимают участие специальные команды обученных экстрасенсов. Часть из которых занимаются продвижением игры в массы. Суммарный доход этого проекта , думаю видящим не составит труда узнать, по некоторым данным это более 200млн руб в месяц! Плюс побочно , а может быть как основное направление, это сбор энергии с людей..

Во многом , проект танки, корабли и самолетики, напоминает корпорации наркоторговцев. Сейчас активно вступили в игру танкодилеры. Им скидывается финансирование (фантиками голды), которыми они заманивают новых игроков. Они формируют команды и мотивируют их потом так, чтобы те приобретали за реальные деньги эту всю чушню, всякую амуницию на танки, премиумную тенхнику, имеющую более продвинутые параметры. Тех кто ничего не покупает, выгоняют из команд.

На той неделе видел случайно как один парегь, лет 17 наверно, в автомате пополнения закидывпл на акаунт танков сумму, примерно как я зарабатыва ю за месяц ....

Один из моментов- в игре запрещено материться в чате, но разрешено в голосовом общении. Я пару раз играл в команде, чето больше не хоцца. Там такие прожжоные матерщинники , просто уши вянут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 13:29
Сообщение #26





Гости







Второй раз убедительно прошу удалить тему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 14:26
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 14:29) *
Второй раз убедительно прошу удалить тему!


Хозяин-барин. Раз желаете- пожалуйста, Ваши информативные сообщения удалены. Тема останется, поскольку она может быть интересна для других наших искателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 15:02
Сообщение #28





Гости







Цитата(Радомир @ 2.5.2017, 14:26) *
Хозяин-барин. Раз желаете- пожалуйста, Ваши информативные сообщения удалены. Тема останется, поскольку она может быть интересна для других наших искателей.

спасибо, не все удалены, осталось №15,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 15:49
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Отвечаю на вопрос - что за ссылки я даю.
Там человек приводит энергетические повреждения поля человека ( с рисунками ), и что за последствия это может за собой повлечь.
А мне тут предлагают поверить в дееспособность человека, у которого поля нет вообще.
Я пишу, что Мишин - создатель обсосанных на всех форумах катушек - не может помочь сам себе..понимаю, что это смахивает на технократическую секту. Катушки ради катушек.

..вот и решил напомнить о базовых ценностях и исходных показателях, особенно для тех, кто на что либо претендует.
..особенно под грифом секретно..и не в открытом доступе.
...кому надо - всем уже давно все известно.

И прекратите лохов разводить.
Человек занимающийся целительскими практиками - должен быть энергетическим эталоном и никак по другому.

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.5.2017, 15:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 17:20
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 16:49) *
...кому надо - всем уже давно все известно.

И прекратите лохов разводить.


Это ко мне адресовано?
Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 16:49) *
Человек занимающийся целительскими практиками - должен быть энергетическим эталоном и никак по другому.


Желательно было бы Ваше фото в студию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 17:22
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 16:02) *
спасибо, не все удалены, осталось №15,


Теперь и это сообщение удалено, не заметил его . Теперь все претензии ко мне сняты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 18:58
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Про лохов не вам.
А секте псилеронщиков - катушечников.

Кому нужно и так меня видит, а кому не нужно ..и не суждено.
Столько мной написано, столько тем выложено.
Отследить мою энергетику во всем этом не сможет только ленивый.
Я никогда ни от кого не закрывался, но и вмешиваться в свою энергетику с целью ее нарушения не позволял.
Так что смотрите - все открыто.

А эталон чужой - смотрите - пост 750 на странице.
http://crazyprojects.clanbb.ru/viewtopic.php?id=36&p=75
Только мужчина - тетка ниже ни о чем - лохотронщица.
Ну и далее обсуждение энергетики.

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.5.2017, 19:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 19:06
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 19:58) *
Кому нужно и так меня видит, а кому не нужно ..и не суждено.
Столько мной написано, столько тем выложено.
Отследить мою энергетику во всем этом не сможет только ленивый.
Я никогда ни от кого не закрывался, но и вмешиваться в свою энергетику с целью ее нарушения не позволял.
Так что смотрите - все открыто.


Хорошо сказано " кому нужно". Мне не нужно- поскольку понимаю принципы светлых не совать нос тогда, когда не просят. Ангелы без просьбы тоже не приходят, вообще-то. Смотрю когда помочь меня просят.

В предложении "Я никогда ни от кого не закрывался, но и вмешиваться в свою энергетику с целью ее нарушения не позволял" есть логический изъян: любой просмотр приводит к изменению энергоинформационного состояния объекта просмотра. Возникает вопрос : Вы про подобное не знали или просто лукавите про свою открытость?

Чужие эталоны смотрите сами. Меня от подобного увольте- я ведь позицию Ивана Дурака проповедую tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 19:47
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Изъяна нет.

Не мог не знать.
Я практик , а не теоретик.

Я сижу на постоянной энергетической наркоте, проводя свои опыты на себе и близких.
Любое нарушение, даже самое незначительное тут же восстанавливается.
Почти мгновенно.
Хотя есть и доброжелатели - пихающие иголки, заказывающие за упокой.
От таких - только ответная работа.

Цели и задачи того, что с собой проделываю - обозначал.
Это и продление жизни и омоложение.
И тут же регенерация тканей.
Из быстрых эффектов пока получена колоссальная выносливость и работоспособность.
По сравнению скажем с 2-х летней давностью при прочих равных условиях.
А лет мне уже..не все до такого возраста доживают.

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.5.2017, 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 19:59
Сообщение #35





Гости







Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 15:49) *
И прекратите лохов разводить.
Человек занимающийся целительскими практиками - должен быть энергетическим эталоном и никак по другому.

Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 19:47) *
Не мог не знать.
Я практик , а не теоретик.

Я сижу на постоянной энергетической наркоте, проводя свои опыты на себе и близких.
Любое нарушение, даже самое незначительное тут же восстанавливается.
Почти мгновенно.
Хотя есть и доброжелатели - пихающие иголки, заказывающие за упокой.
От таких - только ответная работа.

Цели и задачи того, что с собой проделываю - обозначал.
Это и продление жизни и омоложение.
И тут же регенерация тканей.
Из быстрых эффектов пока получена колоссальная выносливость и работоспособность.
По сравнению скажем с 2-х летней давностью при прочих равных условиях.
А лет мне уже..не все до такого возраста доживают.

Вижу Вас молодым человеком до 33 лет, скорее даже до 30, с ярко выраженными амбициями и не реализованными планами в жизни, когда желаемое Вами не соответствует возможному и допустимому, если чел. использует в своем лексиконе слова Лохи и при этом не понимает смысла этим словам,дело очень плохо ЛОХи - любители .... .... в интернете найдите значение этого слова и по возможности откажитесь от его использования в адрес незнакомым и вообще кому либо smile.gif smile.gif RJYYB Вам знакомы основные принципы работы Боевой магии и работы с Системой в магии и целительстве ? напишите, очень интересно

Сообщение отредактировал имси - 2.5.2017, 20:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 20:30
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




В этом году - в ноябре - мне 60.
Самая сила для колдуна.
Что до реализации в плане начатого..точно далеко еще до результата.
Живу в своем доме, 2 детей, квартира, машина..2 жены одновременно.
Что еще нужно ???!!

Про магию. да еще и боевую..
На сайте - Битва экстрасенсов выступал судьей у 2-х дураков.
Лет 8 назад.
Один колдун круче некуда , другой экстрасенс да еще с правом отбора силы у колдунов.
По их словам.
Оба пообещали уложить противника минимум на неделю в постель.
А колдун так тот и вовсе убить обещал противника.
В результате - покачали поля друг друга немного, понаделали дыр и все на этом.

Все боевые магии и прочие манипуляции хороши против простых людей, которым и много то не нужно.
А вот нарваться на подобного тебе - можно от души.
Меня с самого начал учили смотреть - с кем можно связываться , а с кем нет.
Но давно уже я отошел от этого принципа...перерос видимо.

Про принципы магии - писать не буду.
Любая магия основана на природных законах.
Я работаю по другому.
То с чем я работаю - выкладывал для оценки.

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.5.2017, 20:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 20:43
Сообщение #37





Гости







Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 20:30) *
В этом году - в ноябре - мне 60.
2 жены одновременно.

Вы простите конечно, но судя по Вашим постам одно из двух либо Вы лукавите и Вам действительно лет до 30 отроду, либо второе Вы прожили 60 лет достаточно беспечно, уж простите меня, а две женщины в 60 лет любому мужчине - скорее противопоказания чем норма, я за Вас искренне рад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 21:02
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Вы недалеки от истины по поводу возраста.
Словили мой энергетический возраст.
Он при нормальной работе не опускается ниже как ни старайся.
Менее 32-х 33-х лет не получается.
Этот показатель и характеризует омоложение.
Эти показатели и нужно брать за базовые при оценке эффективности того, что вы создаете.
Есть еще продолжительность жизни, которая прописывается на плане.
Но ее мало кто может увидеть.
Редкий дар - его нужно заслужить.

Про жен.
Одна отрабатывает содержание дома, моет, стирает, убирает.
И линяет в свою квартиру, когда приезжает по графику вторая.
У второй задачи и цели более углубленные.
График - 2 раза в неделю.
Официально - я не женат.

Может ли прожить 60 лет беспечно человек, который вам тут выкладывает технические откровения подобного уровня ?
40 лет исследований, непрерывной работы, постоянно - на 100% загруженный мозг.
И целители - смотрители ставящие диагноз - воспаление головного мозга.
Они просто не верят, что мозг можно так загрузить.
Так что про беспечность..мимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 21:24
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 22:02) *
Может ли прожить 60 лет беспечно человек, который вам тут выкладывает технические откровения подобного уровня ?
40 лет исследований...


Полагаю, что это Ваше высказывание предназначено для всех ушей?

Если не затруднит- о "технических откровениях подобного уровня" поконкретнее выскажитесь. Жаль будет, если столько лет работы останутся неоцененными широкой публикой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 21:25
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




В оценке широкой публикой не нуждаюсь.

Поднимайте мои темы - читайте, там все принципы работы и воздействий.
И практически все с полей этого форума.
Повторяться лень.
Чего не дописал - читайте тут.
http://crazyprojects.clanbb.ru/viewforum.php?id=3

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.5.2017, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28