IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
8.5.2013 mikar
и десятку левашовых с их потугами ... там делать нечего. Ваще. (В. Высоцкий) smile.gif
8.5.2013 mikar
и как вам еще не надоело преподносить как "сенсейшн" и снова и снова "перепевать" фундаментальную критику, которой подверг работы Эйнштейна по его теории относительности еще 100 лет назад Филипп фон Ленард
8.5.2013 gelioss
«Неоднородная Вселенная» Николая Левашова разбивает теорию Эйнштейна http://documental.su/our_articles/levashov...ejnshtejna.html
7.5.2013 gelioss
еще раз попытался загрузить файл объемом 114 Кбт - неудача. Ответ -выберите файл.
7.5.2013 gelioss
Радомир ну хотя бы 5- 7 мегабайт оставьте под загрузку прямо на форуме ( вместо прежних 9,97 Мгб) а большие файлы через Яндекс. Вот тогда бы стало здорово.
7.5.2013 gelioss
нет не получается даже 114 килобайт
7.5.2013 Радомир
500 килобайт можно грузить напрямую.
7.5.2013 gelioss
Жалко , даже маленькие файлы загрузить напрямую на форум не возможно. Жалко что-то важное утрачено.
6.5.2013 KoDer
Коллеги, проверяйте теперь скачивание старых файлов, ошибку с файлами исправил, теперь должны скачиваться без проблем. gelioss, на файлы Яндекс.диска точно также устанавливается счетчик скачиваний и все очень удобно. Mikar прав. Вот более подробная инструкция как смотреть сколько раз скачан файл на Яндекс.диске: http://sabsait.ru/novosti/yandeks-disk-xranenie-fajlov.html/
6.5.2013 mikar
это я написал применительно к тому. что САМ зарегистрирован на ЯНДЕКСЕ и пользуюсь до сих пор и старым "яшей" и уже овым ядекс-диском.
6.5.2013 mikar
если ВЫ сами залили файлы на яндекс диск, то там прекрано видно. сколько раз скачан тот или иной залитый Вами файл. единственно, что ухужшилось в сравнении с информацией при заливке на "яшу" - теперь не данных. когда файл скачан в последний раз.
6.5.2013 gelioss
Радомир это конечно хорошо что файлы больших размеров теперь можно выставлять через Яндекс. Но для меня была важна обратная связь с искателями - а это показатель сколько раз был скачен тот или иной файл или книга. Теперь это утрачено и я не вижу смысла в своей дальнейшей работе
6.5.2013 gelioss
6.5.2013 Радомир
Работы ведутся- потому какое-то время будут перебои. Прошу пардону за неудобство.
6.5.2013 gelioss
измучался с файлами -то сегодняшняя загрузка вылезает, то вчерашняя
6.5.2013 Радомир
Спасибо, будем разбираться.
6.5.2013 trifecta
Файлы привязанные также не открываются и не только сегодняшние!!!
6.5.2013 ИзГой
6.5.2013 drop
Да. Добавлю. Дама "глазастая" - дилетантка по моему. Сама не знает что творит, но сильная. то и напрягает. Черт их этих дилетантов знает. сами не ведают что творят. свою через альфа-ритм почистил. плюс ночью,когда она заснула запросил помощи у вего космического Я. Ну только к амому ебе обращаться могу. Других методик не имею в арсенале. Тут одно з двух. Либо моей даме через похмелье читка прошла, либо ( чего очень не хочется ) это просто размазанный эффект. Я слишком доррожу этой женщиной чтобы пустить все на самотек.
5.5.2013 drop
привет господа. Отвлеку от абстракции. Нужен практический совет. вчера я и моя женщина попали под "черный глаз". В диалоге участвовали мы оба, но так получилось что мне как с гуся.... Закрылся, а вот моя не закрылась. Всю ночь в кошмарах. Утром я снял что мог, и вроде все по легкому слилось. Были на юбилее она выпила лишка и перебаливает сейчас. Я ( повторюсь) - гранит. Пушкой не пробьешь. Ей трудно. Может я негатив не до конца скинул? На церковную свечку сливал. После первых пассов свечка просто потухла. Есть рекомендвции?
Статистика
Всего сообщений: 47959
Сообщений за последние 24 часа: 41
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5332
Belogradov 5010
Радомир 4796
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2005
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2398 страниц V  « < 1565 1566 1567 1568 1569 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:48