IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кулон-ион
RJYYB
сообщение 12.11.2018, 12:10
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Могу авторитетно заявить, что лучше ничего не делать в данном вопросе..чем делать что либо.
Слишком сложно человек устроен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 13.11.2018, 5:39
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(terly12 @ 12.11.2018, 10:12) *
Belogradov! давайте проведем эксперимент, Вы мне вышлите вашу фото или просто основные данные город, дата рождения, имя, а я в свою очередь в обределенный заранее момент время по гринвичу включу пару приборов с линком на вас и заданой програмой, а вы потом расскажите что почувствовали. проводили не раз такие эксперементы по взаимному согласию, даже самые слабочувствительные ощутили воздействие. smile.gif rolleyes.gif а вы говорите нет биорезонансов, еще и как есть


Судя по вашему ответу, с вами вообще бесполезно дискутировать по данному вопросу. Вы вообще не в теме. Даже ничего обяснять не стану..
И пожалуйста, проверяйте свои приборы на себе.. Пока на вас свои кто-нибудь не проверил, без вашего на то согласия..Чисто совет..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 13.11.2018, 5:42
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(terly12 @ 12.11.2018, 9:57) *
мне любопытно, интересно как узнают что именно вы разгласили ту или иную инфо. могу вам как юрист сказать это невозможно, еще один чел. кооторый не обосновывает свои доводы и аргументы, напишите грамотным техническим языком, чтоб всем было понятно почему и как, а то еще один грамотей который говорит не работает и все тут biggrin.gif
это из ряда все знаю а вам ничего не скажу

Чтобы что то утверждать по этой теме, нужны доказательства. Они у меня есть. Но их можно рассматривать и как доказательства(фейковости приборов) и как улики(против меня)..
А у тебя, судя по всему есть только желание побалаболить, и всем рассказать какой длинный х... у тебя..

Сообщение отредактировал Belogradov - 13.11.2018, 5:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 13.11.2018, 9:37
Сообщение #24





Гости







у нас в группе занималась одна девушка, когда был курс по радионике и псионике почти всю теоретическую часть она пропустила пришла уже когда были практические занятия, так вот она собрала радионик не так как все, провода которые с аудиоджека должны к катушке паятся, она просто клеем к корпусу приклеяла, но прикол был в том что у нее получился самый результативный и рабочий девайс, по той причине что она грамотно его прописа и унее очень высокий уровень сознания личности, казалось бы, это так малое отступление. мне нет желания и времени своего тратить на Вас tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 13.11.2018, 15:01
Сообщение #25





Гости







есть такое мнение и в библии тоже вроде есть, если чел много раз назвать свиньей он захрюкает, єто я к тому, что если какой либо прибор собран и работает и людям полезен, кто то в силу незнания, зависти что не он сделал, др. негативных причин начнет незаслуженно критиковать без четкого и понятного объяснения своей точки зрения, рабочий прибор перестает работать, это проверенно многократ. мне это все напоминает соседа-лентяя который ничего сам не умеет и др. мешает smile.gif перечитал сообщения на форуме вышеписавших господ и убедился, никакой полезной практической инфо и девайсов https://www.youtube.com/watch?v=YtvwmVUP7zQ
рекомендую для начала перед тем как критиковать почитать немного книг на предмет поиска информации о свойствах сегнетоэлектриков, паромагнетиков, диамагнетиков, ферромагнетиков применительно к использованию и их влиянии свойств положительных на людей. biggrin.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал terly12 - 13.11.2018, 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 14.11.2018, 14:49
Сообщение #26





Гости







https://www.youtube.com/watch?v=Jf4xb4GjjEU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 15.11.2018, 14:20
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Михаил, а вы не проверяли , скажем идею такую, если нарисовать восьмигранники на стене, или стенах, ну скажем определенного резонансного размера, и чтоб расстояние между ними подобрать? Будет ли обновляться энергетика дома?

Я просто вот думаю, есть дома, да что дома, районы целые в городах, депрессивные что жуть, ну и живут там преимущественно нищие да больные, алкоголики и наркоманы. То взять например трафарет, и краской разрисовать стены в парадных, возле лифтов, на лестницах.
Будет оно там постоянно понемногу - понемногу, но мож хоть какое положительное действие окажет? Ну в том плане что может народ туда потянется более энергичный, или эти несостоявшиеся по энергиям люди выздоровеют/помрут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 15.11.2018, 16:20
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




..у меня восьмигранники лежат в холодильнике..висят в теплице..
Помогает..но немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.11.2018, 4:12
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(RJYYB @ 15.11.2018, 16:20) *
..у меня восьмигранники лежат в холодильнике..висят в теплице..
Помогает..но немного.

а размер? зависит он от того кому, или на кого, или для кого они сделаны? Или размер сугубо от задач?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 16.11.2018, 7:31
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Расскажу, не в этой теме. Кину ссылку позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 17.11.2018, 11:42
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Вот - нашел.
http://crazyprojects.clanbb.ru/viewtopic.php?id=89&p=5
5 страница темы.
Если будут вопросы - там отвечу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:40