IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Аны. Сказки
Ана
сообщение 27.6.2013, 18:03
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Просматривая последние темы форума, наткнулась на ссылку книги с интересным названием
«Шаровая молния, я знаю, кто ты», но сейчас не могу найти тему. Но прочитаю книгу.
И как-то очень захотелось написать … сказку с одноименным названием, прошу великодушно простить за плагиат!… smile.gif
Сказку об одной шаровой молнии, о которой действительно могу сказать: я знаю, кто ты!

Сказка, хотя скорее быль.
Жила-была девушка … блондинка rolleyes.gif
Прекрасно жила – птичка певчая в золотой клеточке.
Но в один прекрасный момент – рухнула золотая клеточка, и осталась девушка один на один со всем мирозданием. Трагедия! Это позже пришло понимание, что все же это было счастьем. Но никто вокруг не заметил особо этой трагедии, считая по-прежнему девушку баловнем судьбы. И только одна родственная Душа почувствовала это…
Встреча была неожиданной, как и положено в сказках.
На улице дождь, внезапно разразилась гроза, гостей в такое время не ждут, девушка закрыла плотно все окна и двери, - с детства некоторый страх перед этой стихией, облегченно вздохнув и почувствовав себя в полной безопасности, вдруг замерла – из ниоткуда, прямо напротив входной двери (как и положено гостю) возник маленький, размером с пятикопеечную монетку неописуемой красоты глазок, переливающийся всеми цветами радуги, застывший на месте … видимо тоже не ожидавший встречи глаза в глаза на расстоянии вытянутой руки… Оба были в состоянии оцепенения, и от того, что глаза в глаза (ощущение было, потом написала «Заглянув в глаза, проникну в Душу…»), и от некоторого восхищения-смущения-не-знаю-еще-чего…
Девушка вспомнила детскую забаву «Кто кого переглядит»… Переглядела! (ох уж эта гордынька! )
Глазок «не выдержав» взгляда rolleyes.gif метнулся в соседнюю комнату…
Раздался взрыв неимоверной силы…
Только тогда девушка осознала, кто был ее незваным гостем.
Но встреча оставила неизгладимые впечатления, а позже, как оказалось, не только впечатления.
Но об этом в следующем посте.

Сообщение отредактировал Ана - 27.6.2013, 18:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 28.6.2013, 8:54
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Сказку выше написать все же было несколько проще, она – просто быль, а то, что напишу сейчас, действительно из серии Сказки и Все в мире живое. smile.gif
Впечатления действительно остались незабываемые от встречи. Произошли и некоторые материальные потери: полностью расплавились микросхемы внутри в/магнитофона, вышли из строя телефон (находящийся от меня в метре), телевизор, «полетели» предохранители у соседей. ШМ как бы показала: все это тебе (а может и всему человечеству) не нужно! Есть более естественные формы получения информации.
И самое удивительное, увлекаясь по жизни фото/видео, как-то постепенно все это забросила, телевизор тоже большей частью стоит выключенным, нет желания смотреть, иногда включишь минут на 5 – как серо по сравнению с тем, что без него. Телефоном пользуюсь, сотовым, изредка.
Как-то легко на смену всему этому пришло естественное человеческое, видимо заложенное в потенциале у каждого: картинки-образы, информация, порой такие захватывающие сюжеты прокручивались! даже мультики, они и были первыми ласточками: информация от ПС о чем(ком)-либо проигрывалась в потешных мультяшках, которые так хотелось поначалу запечатлеть для масс, по ним и разгадывала первые ребусы своего ВЯ.
Увлекшись Биолокацией, чуть позже начав работать с энергиями, самые сложные непосильные проблемы решала с помощью энергии ШМ, так ее назвала, создавая ментальный образ той ШМ, подбирая определенную «концентрацию» ее мощности для решения конкретной задачи. Даже свои энерго-инф каналы, первоначально забитые километровыми эн/инф блоками прочищала с ее помощью высшей концентрации… хотя особо не задумывалась, а почему это работает?!
Однажды, встретив на одном сайте инф., что в образе ШМ к нам в гости приходят родственные души… расплакалась, прокрутив назад все эпизоды до встречи со своей ШМ. Пришла в шок, от осознания, - кто помогал работать порой.
Что вышло в поверхностной диагностике: ШМ – эн/инф сущность довольно высокого порядка, утверждать, что именно родственная душа не берусь, но разумная сущность – да, со своими задачами, программами идущими по Роду, т.н. «грехами» прежних энергий на Земле: жестокость по отношению ко всему живому и др.
Но все эволюционирует в мироздании, новые энергии готовы сотрудничать с людьми, отрабатывая тяжкий груз предков…
Искренне поблагодарила ШМ за бескорыстную помощь в работе в теч. нескольких лет… ответный приток энергии в область Анахаты был мощным- видимо ответная благодарность за сотрудничество, за возможность через др. существо делать добрые дела для людей... наверное так, не знаю.
Слегка проанализировав влияние ШМ непосредственно на меня в момент встречи, увидела, что она успела подправить энергетику двух чакр, которые на момент кризиса были заблокированы, по сей день эти чакры самые мощные по энергетике. Несколько подправила нарушенную полярность на тот момент… хотела сделать и большее, есть такое ощущение, но ее возможности – только на энергетическом уровне.

Задавалась некоторыми вопросами по ШМ.
Возникают ниоткуда, есть такая версия – из более высокого измерения, поэтому ощущение, что ниоткуда, очень похоже.
Почему чаще всего во время грозы (чаще, но не обязательно) – похоже линейные молнии создавая дисбаланс в пространстве, создают как бы нулевую точку, через которую высокочастотная энергия из др. измерения, понижая свои вибрации, проявляется в нашем измерении при этом избыток эн/инф при понижении вибраций как бы и материализуется в огненный шар, причем в эту же нулевую точку устремляется и темная энергия, пытаясь восполнить энергетический дисбаланс в данной точке пр-ва. Соединение этих двух энергий воедино и порождает мощнейшую энергетику ШМ. «Уходя» обратно, для повышения эн/инф вибраций накопленной одной темной энергии для совершения работы по переходу видимо не достаточно, подозрение, что необходим и распад некоего материального вещества, высвобождающий дополнительную энергию… может быть оно как раз и присутствует в микросхемах техн. устройств, уж очень ШМ тяготеют к ним. Но не утверждаю это, просто пришли мысли.
Но ощущения, что это все же некоторый риск – такие путешествия из одного изм. в др.
Но это все ощущения, не уверена, что понимаю правильно процессы перехода.
Что в диагностике той ШМ, для тех кто понимает мои тесты:
Физич.7, информ 9, два вида энергии, эл/магн 5 (естественная), резонансная 5, мебиусная 5 (сферический тор?!), ярко выражено нарушение полярности внутри/снаружи, в Бови зашкаливает на сотни млрд. ед.(?!!), ментальная 9, комплексная 12 (совершенное создание ), ТП- сверхмощное птп широкополостное, раскручивающееся как бы из нулевой точки.
Но это что пришло первым, особо тему эту не изучала.

Может быть все выше написанное и не столь важно. Но вот что приходит уже не первый раз и можно сказать, открытым текстом:
Новые энергии разумны, они - свободные энергии, они не хотят повторять опыт своих предков-энергий, который почти отработали, осталось совсем чуточку…
Они готовы сотрудничать с человеком, но вряд ли секреты истинной свободной энергии откроются тем, кто втайне держит мысли использования этих энергий в корыстных целях, в целях разрушения, агрессии по отношению к живому… В крайнем случае информация в очередной раз «закроется» до лучших времен.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 29.6.2013, 20:51
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




По мотивам темы Свойства воды
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry48645
посты 3, 4. Продукция Grander.
Информация с сайта компании, думаю помнить нужно каждому
http://vodovert.ru/information-about-water...richin-pit-vodu

Немного повторюсь в продолжение темы
Протестировав воду в графине и в стакане на фото с гл. страницы, сделала вывод, что она вполне соответствует понятию живой воды.
Противопоказания по ее употреблению я думаю, только для тех, у кого есть эл/магнитная составляющая организма и она высока, эл/магнитная этой воды будет нарушать работу организма на клеточном уровне, но таких людей весьма немного.

Когда смотрю на приборы, изобретенные человеком для своего оздоровления, всегда вспоминаю свое сформировавшееся представление, что все это «костыли», оригиналы которых существуют в самом организме человека.
Задалась вопросом выяснить у своего ВЯ, а существует ли в моем драгоценном организме «устройство» для преобразования поступающей в организм воды в живую воду?!
Да конечно же существует! неужели бы, создавая такое совершенное «устройство» - человека, свыше не предусмотрели бы такую мелочь…
Провела «эксперимент»
1. Берем стакан воды из под фильтра «Барьер» (на всякий случай, для чистоты эксперимента, кстати всего 450р.: физич. составл. 5, в Бови 6500, других параметров нет).
2. Выпиваем воду.
3. Даем команду ВЯ «проследить» за этой водой в организме в течение 10 минут ( для моего ВЯ это оказалось не сложным, видимо оно привыкло к моим чудачествам, похоже ему даже нравится решать головоломки, которые порой возникают при этом smile.gif )
4. Тестируем, что получили «на выходе»:
физ 7, инф 9, эл/магн 9, энерг +1, слабое птп, в Бови 15500, в ц.с. +3. Живая вода.
Параметры довольно близки к параметрам воды в стакане от Grander, кроме эл/магн.
И абсолютно бесплатно - живая вода в организме.
Но эталон живой воды для каждого организма все ж индивидуален, хотя в общем схож.

Посмотрев несколько человек в окружении, увидела, что далеко не у каждого этот «механизм» работает на все сто, разброс от 70-98%...
Но надо просто выяснить причины и по возможности устранить их, дабы привести свое внутреннее «устройство Grander» в подобающий вид.
Если есть желающие поэкспериментировать подобным образом, плиз, напишите в личку, должно получиться, во всяком случае, с теми, кто уже участвовал в экспериментах с водой.

Сообщение отредактировал Ана - 29.6.2013, 21:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.6.2013, 10:16
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 29.6.2013, 22:51) *
Если есть желающие поэкспериментировать подобным образом, плиз, напишите в личку, должно получиться, во всяком случае, с теми, кто уже участвовал в экспериментах с водой.


Ана, напишите по подробней, что и как хотите потестировать.

А по поводу вашего описания, получается что создан очередной прибор, который сродни гормональным таблеткам.
Если организм определенный гормон перестает вырабатывать, то вместо того, чтобы организм поправить, мы начинаем пить искусственные гормоны, и в результате в организме их выработка прекращается вообще.
Получается что данное устройство не столько полезное, сколько вредное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.6.2013, 19:03
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(KEI @ 30.6.2013, 13:16) *
Ана, напишите по подробней, что и как хотите потестировать.
...
Получается что данное устройство не столько полезное, сколько вредное.

КЕИ, вот этого не могу утверждать, это сложно проанализировать,
хотя склоняюсь к мысли, что если есть возможность восстановить работоспособность внутреннего "прибора", этой возможностью надо воспользоваться, что у себя и проделала. Понаблюдаю. Пока присутствуют /возможно субъективные ощущения/ жажды в течение дня, хотя воду обычно употребляю с большой неохотой, сегодня отдаю предпочтение ей вместо обычных чая, сока и пр.

Ваши результаты теста уже "высветились", можно будет сверить. Если хотите разобраться со своим механизмом, думаю, есть все же смысл, проделайте следующее:
Отметьте время начала эксперимента до минут.
Выполните 1,2,3 из поста выше, не обязательно брать воду из-под фильтра.
Выпивая стакан воды, можно дополнительно для усиления эффекта использовать мыслеформу для ПС: "Включаю внутренний механизм обработки данной воды до эталонного уровня.." или что-то подобное.
Если у вас работает маятник, думаю достаточно протестировать физическую и информ. составляющие, для интереса можете посмотреть в Бови и выяснить степень включения механизма обработки воды.
Можете просто прислать в личку время проведения эксперимента, данные посмотрю я, интересно сравнить с заочными, будут ли расхождения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 5.7.2013, 17:47
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Спасибо всем, приславшим свои результаты. Какие хочется сделать выводы:
Внутренний механизм не работает с водными растворами (чай, сок, кофе и пр.), они могут выполнять какую-то свою «работу» в организме, на настройку на клеточном уровне работает только природная вода, поэтому употреблять воду в ее натуральном виде просто необходимо. Необязательно 2 л в день, как рекомендуют, достаточно 1л ежедневно и 1-2 дня в неделю несколько больше.
На обработку воды, очищенной фильтром уходит меньше энергии (желательна природная очистка с использованием шунгита либо кремния, актив. угля и тд. ) Но и простая вода из-под крана вполне подходит, она при несколько больших затратах энергии превращается в эталон, который необходим организму на клеточном уровне для эффективной работы.
Основными причинами блокирующими работу внутреннего «механизма Grander», являются:
недостаточное употребление воды в ее естественном состоянии, нарушение ph баланса, очаги загрязнения, - все это постепенно «уходит» при регулярном употреблении воды.
Блокируют работу и ментальные блоки и установки типа «Вода в водопроводе плохая, вредная» и тд. Тоже бы надо убрать блоки и пересмотреть свои установки.

В прошлом году проводили несколько интересных опытов с водой.
Экспериментируя с крещенской водой, сделала ее восковую отливку, которая получилась похожей на змейку, писала о ней в теме "О воде", назвала ее Кундалини, настолько мощной был выброс энергии при ее опускании на поверхность воды. И на самом деле, любопытным оказался год, - столько новых мощных энергий пришло на Землю. Оставлю на память о 2012-м. smile.gif чуть позже возможно еще что-то удастся «прочитать» по ней.

Очень жаль было расставаться и с водой из коллективного опыта, тоже запечатлела ее информацию на восковом «накопителе», не знаю, - правильно ли...
Интересным получился вылитый образ: воск принял форму сердечка, отражая видимо осн. суть приходивших посланий, о них на страницах, посвященных опытам:
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...3479&st=320

А вот совместный результат smile.gif
http://yadi.sk/d/bC-HkKRa6Wq7O

Подумалось, и чего будут бездействовать отливки с таким хорошим содержанием?!
С одиночными посланиями уже экспериментировали, хочу попробовать создать массовую «рассылку» заряда воды с коллективной версии (сердечка) всем желающим в качестве подарка вашей воде в канун Ивана Купалы. Хотелось бы получить обратную связь хотя бы от неск. человек в виде фото воды после эксперимента, для анализа.
Вода по заряду мощная, в ц.с. + 9, к тому же, ощущение, что она подзарядилась за год; употребленная при зарядке непосредственно, достаточно благотворное влияние оказывает на организм на клеточном уровне, можно использовать и в оздоровительных целях, для профилактики, даже просто вылив воду в к-л водоем и т.д. – пусть добрая информация идет по свету, в эти дни вода достаточно активна, думаю и Земле в целом будет приятно smile.gif
Желающие могут поставить стакан с водой с установкой «Принимаю послание воды от Аны» или как-нибудь иначе. Надеюсь, что все получится
Можно провести и несколько сеансов в разное время, если кого-то заинтересует эксперимент.

Сообщение отредактировал Ана - 5.7.2013, 17:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 8.7.2013, 17:16
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




В продолжение постов выше об «устройстве» для обработки воды в организме, -

О других естественных механизмах в человеке.
Часть механизмов, заложенных Творцом, «обнаружила» несколько ранее, и под них разработала методики. За три года наблюдения за этими механизмами могу сказать – весьма удобно! (это для тех, кто работает в области мед. биолокации) нет необходимости отслеживать многомерный организм «по частям», доверив эту работу МСО организма в целом. С чего все начиналось, - встретив информацию
Цитата
Ученые обнаружили у человеческого организма удивительный механизм самооздоровления и самовосстановления. Правда, пока эти процессы еще не очень понятны ученым.

А затем наткнувшись на схожую информацию у группы ясновидящих, решила проверить ее по своим каналам. Что увидела, это довольно сложный многомерный механизм, данный человеку Творцом, Механизм Самовосстановления и защиты Организма (назвала для себя его так, а коротко МСО), многомерная энергоинформационная структура вокруг многомерной структуры самого человека.
И с ним можно ( и даже нужно!) работать. Если есть отклонения от эталона, наличие глубинных причин (ГП) повреждения, МСО не работает, лишая многомерный организм человека естественной структуры защиты и восстановления. У многих этот механизм по тем или иным причинам просто отключен или поврежден, причины могут быть кармического, генетического характера, смещение его и др.

Почему считаю важным восстановить работоспособность этого механизма:
- он обеспечивает защиту человека от большого числа внешних воздействий;
- при возникновении серьезных проблем в организме, автоматически включается в работу по их устранению;
- своей перегрузкой (это отражается высоким процентом включения МСО) показывает, что не в силах самостоятельно справляться с проблемой, требуя подключения и активного участия самого человека и т.д.
Включение МСО должно стремиться в идеале к 0%, а его состояние – к 100%.

Посмотрела по своей мед. карточке, включение МСО выходило по максимуму в периоды серьезных болезней, но и максимум не превышал в среднем 80%.
Сейчас после всех перестроек, ликвидации повреждений его включение 0-3%, состояние близко к 100%.
Помимо МСО организма в целом, существует подобный механизм, но несколько проще, и у каждого органа, ДНК (что тоже очень важно отследить)...
Считаю необходимым при работе с каким-либо органом в обязательном порядке восстанавливать его МСо (механизм самовосстановления органа), процесс исцеления будет более результативен.

Один из алгоритмов решения бОльшего количества проблем с МСО.
1. Запрашиваем, какова степень повреждения МСО? Чтобы иметь представление, какой объем работы предстоит.
2. Выясняем повреждения и их ГП.
3. Есть ли смещение МСО относительно физ. тела? Может быть и такое.
4. Есть ли повреждения Точки сборки МСО? Не часто, но бывает.

После устранения ГП проводим синхронизацию всех составляющих МСО относительно Точки сборки.
Несколько проще работать непосредственно с МСо органа, ДНК.

Только вот этих механизмов стало уже несколько…
Так захотелось найти единую «кнопку» запуска и диагностики их…

Сообщение отредактировал Ана - 8.7.2013, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 9.7.2013, 15:53
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Несколько вопросов, которые возникли по теме МСО.
Возможно ответы будут интересны другим, поэтому пишу в тему.

Почему в большинстве случаев МСО отключены у человека не смогу ответить.
Видимо кое-кто пытается вставлять палки в колеса тем, кто сотворил такое совершенство – человека smile.gif другого в голову не приходит.

Основной МСО может быть неисправен, но необязательно человек болеет, он может видимо прожить и всю жизнь на своих собственных энергетических резервах. Но с МСО проще, излишки энергии можно пустить в творчество и тп.

На вопрос –Возможна ли коррекция МСО простой методикой, например, медитацией на тему восстановления МСО… Почему бы и нет, надо использовать все возможности.
Здесь главное, это «обозначить тему» - осознать, что такой механизм есть у человека, что он может успешно функционировать самостоятельно, может быть дать команду своему подсознанию, у него-то точно есть вся информация об этом механизме.
У некоторых может хорошо сработать просто мыслеформа на эту тему.

Тема не такая уж сложная, восстановив основной МСО всего организма, он первым делом «примется» за восстановление и включение МСо органов, клетки, ДНК.
Только в сложных случаях, когда, например, орган действительно болен или поврежден сделать на автомате будет сложно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 10.7.2013, 20:55
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Ана @ 8.7.2013, 18:16) *
Только вот этих механизмов стало уже несколько…
Так захотелось найти единую «кнопку» запуска и диагностики их…

Думал , думал и вот что надумал wink.gif Надо проверить.
По сути если МСО многомерная структура, то она одна.
МСО органа или ДНК отдельного по всей видимомти нет, а есть типа функция или подструктура основной.
Типа пример (образ) Основное МСО- типа США, а отдельные органов -мсо- типа конкретные штаты wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 11.7.2013, 9:41
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(niko2305 @ 10.7.2013, 23:55) *
По сути если МСО многомерная структура, то она одна.
МСО органа или ДНК отдельного по всей видимости нет, а есть типа функция или подструктура основной.
Типа пример (образ) Основное МСО- типа США, а отдельные органов -мсо- типа конкретные штаты wink.gif

Нико, оно так и есть видимо... но у некоторых "штатов" свои "законы" помимо единых
Не предлагаете же вы написать "Конституцию" - свод осн. законов для мн/организма...?
Уж договаривайте свою идею, плиз smile.gif любопытно

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 12.7.2013, 10:50
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Ана @ 11.7.2013, 10:41) *
Нико, оно так и есть видимо... но у некоторых "штатов" свои "законы" помимо единых
Не предлагаете же вы написать "Конституцию" - свод осн. законов для мн/организма...?
Уж договаривайте свою идею, плиз smile.gif любопытно

Скажем так, что б разобраться что это за штука МСО и с чем ее едят, надо в начале ответить себе на очень важный вопрос.
А именно наш мир (проявленный, наше типа окружение ) дискретно или линейно, это касаеться только Земли. Другими словами поверхность Земли дискретна или постоянна.
Дискре́тность (от лат. discretus — разделённый, прерывистый) — свойство, противопоставляемое непрерывности, прерывность. Дискретность — всеобщее свойство материи, под дискретностью понимают:

Нечто, изменяющееся между несколькими различными стабильными состояниями подобно выключателю, который может быть либо включён, либо выключен.
Нечто, состоящее из отдельных частей, прерывистость, дробность. Например, дискретный спектр, дискретные структуры, дискретные сообщения.

Поэтому прошу всех кто может пользоваться информацией *потустороннего мира* ответить на этот вопрос.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 12.7.2013, 11:08
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Нико, но в реале же существуют технические устройства, подобные вашему образу, управляемые/диагностируемые/что-там-еще по одной кнопке?
Вот оттолкнувшись от них, думаю можно было бы точнее понять принцип, как это работает в МСО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 12.7.2013, 11:23
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Ана @ 12.7.2013, 12:08) *
Нико, но в реале же существуют технические устройства, подобные вашему образу, управляемые/диагностируемые/что-там-еще по одной кнопке?
Вот оттолкнувшись от них, думаю можно было бы точнее понять принцип, как это работает в МСО...

Ана сложно будет понять даже что это не ответив на вопрос для себя о дискретности .
Посмотрите этот ролик ( сказку) но в ней есть очень большая схематическая правда.
http://go.mail.ru/search_video?fr=web_vide...11&s=mailru
А кнопка конечно есть. Всегда есть одна кнопка, вот только вопрос у кого доступ к ней есть.

Сообщение отредактировал niko2305 - 12.7.2013, 11:25


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.7.2013, 19:30
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
А кнопка конечно есть. Всегда есть одна кнопка, вот только вопрос у кого доступ к ней есть.

Нико, вы меня разочаровали sad.gif тем что кнопочка одна… Думаю понятно – у кого она smile.gif
Но… мы созданы по образу и подобию, значит не все потеряно!
Можно конечно, воздеть руки вверх и попросить свыше о помощи, но если «по образу и подобию», значит, можем и собственными «ручками»,
упорно не могу по жизни отделаться от детского: «Я сама!» rolleyes.gif

Все, что сегодня успела пересмотреть, подвело к выводу написать очередную сказку:
Великое дело – Резонанс
Поэтому все получается довольно просто:
1. Выявили существование механизмов восстановления и защиты, заложенных Творцом
2. Дали команду ВЯ: сгруппировать все МСО (оно, понимая, о чем мы, сгруппирует и все, что еще не обнаружили, а иначе копаться нам до конца жизни с этим вопросом)
3. И провели сонастройку с МСО Творца.
Осталось только проверить, появилась ли у нашего МСО резонансная составляющая…

Все это можно делать в отношении любых живых организмов, если их механизмы восстановления и защиты не работают.
Хотя у многого на Земле резонансная составляющая все же существует: у тех же четырех океанов, о которых говорили ( у пятого пока ее нет ), у многих растений, гор и пр.

Сообщение отредактировал Ана - 13.7.2013, 19:57


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.7.2013, 12:28
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Еще два МСО высветилось при установлении резонанса:
Пока рабочие названия:
- Механизм восстановления и защиты "органов чувств", включая тонкие и сверхтонкие его варианты.
Удивилась, что у меня весь этот набор "органов чувств работает лишь на 30% wacko.gif это при том, что что-то там вижу и ощущаю на тонких планах...
могу только догадываться, что еще потенциалом заложено у человека.

- Механизм восстановления и защиты, назовем его так, "многомерной памяти" человека, здесь положение несколько лучше.

Вот и еще появились темы для изучения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.7.2013, 17:58
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




А ежели просто поставить своему ПС задачу: привести организм к его ЭТАЛОННОМУ СОСТОЯНИЮ - и пущай оно само соображает и ваяет: чего, куда, когда, как и сколько.

В чем такой подход ПРИНЦИПИАЛЬНО отличался бы от описанных выше... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 14.7.2013, 17:59
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Очень интересно.
Попробовал посмотреть что за механизмы такие.
Получается, что даны они человеку от рождения со 100% активацией.
Служат для того, чтобы высшие энергетические тела человека могли влиять на его материальное тело.
В принципе, человек с высокой энергетикой может эти механизмы сам наладить, но для большинства такое могут сделать только его "Ангелы Хранители".
Хотя получается, что по обычной просьбе они это делать скорее всего не будут.
Человек сам должен параллельно исправляться.

Плюсом, к механизму активации уровней ДНК это не имеет отношения, эти механизмы сами по себе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.7.2013, 18:45
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




КЕИ, спасибо.
Но вот что от рождения - не соглашусь.
Скорее - от зачатия даны стопроцентно, а рождаются лишь где-то около 20% с неповрежденным механизмом. sad.gif
Про ДНК понятно: МСО снаружи, ДНК - изнутри...
Что-то эта схема напоминает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 14.7.2013, 18:53
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Мне эта схема немного напоминает распределение частот.
Вот видимый свет посредине, ниже инфракрасные, тепловые лучи, выше ультрафиолет и т.д. до бесконечности.
Если по такой аналогии, то я бы отнес ДНК к нижнему уровню, а вот механизмы тонких тел к высшим уровням.
Т.е. получается, что подобных механизмов пожалуй верх будет до бесконечности.
Но это как с частотами, рентген почти проходит сквозь человека но немного влияет, а вот что повыше, просто пролетает сквозь, и мы их не замечаем, и они нас, ну если конечно не в сильно больших дозах ohmy.gif

По такой схеме достаточно понятно с чего начинать работать.
До нормализации более низкочастотных структур в высокочастотные области лезть не стоит особо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 15.7.2013, 1:02
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(KEI @ 14.7.2013, 18:59) *
В принципе, человек с высокой энергетикой может эти механизмы сам наладить, но для большинства такое могут сделать только его "Ангелы Хранители".
Хотя получается, что по обычной просьбе они это делать скорее всего не будут.
Человек сам должен параллельно исправляться.
Плюсом, к механизму активации уровней ДНК это не имеет отношения, эти механизмы сами по себе.

Мысль в сей сказке такова моя лично. ИМХО
Здесь энергетика непричем, если подумать то эти структуры могут выполнять функцию контроля (или некой обратной связи) с функцией коректировки.
"Ангелы Хранители" не могут - это структура или образно сеть Творца. Они могут только в рамках своих полномочий подкоректировать или передать сообщение на верх.
Нас же интересует на сегодня 100% гармоничная работа, по эталонам Творца. Так что лучше сразу напрямую.
Сегодня великолепное время, просто по обычной просьбе делаеться почти все - одно условие Вы до этого докопались и это Ваш осознанный выбор. Тут надо помнить, что сверху будут включать по максимуму и этот максимум не всегда может совпадать с Вашими представлениями.
Решение свое можно адресовать через любую свою структуру или даже просто свой ментальный план, но конечным адресатом должен Быть Творец. Иначе есть вероятность и немаленькая что *смс* не дойдет. За Нас никто додумывать не будет. Представьте что Вы работаете в системе азбуки морзе.
Хочет исправляеться, хочет нет - это дело индивидуума. Система МСО к этому отношения не имеет. Другими словами ей по барабану у нее другая задача.
К ДНК оно имеет отношение на уровне информации, по которой по сути и контролирует работу организма.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:32