IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чакры, или путь к бессмертию бога
ozidar
сообщение 11.3.2012, 13:18
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




дроп этот дух в своей энерго форме был больше земли и источник его силы был такимже как моя я заподозрил что это часть меня и пожже поглатил его а до этого он мне и показал про чакры на мне самом моим телом моим разумом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 11.3.2012, 13:22
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




если нет больше отвлекающих вопросов я продолжу а про погложение неподумайте плохово просто полное обьединение и сейчас его сознания нет есть лишмаеземное поэтому не просите спросить его его больше нет он это я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 11.3.2012, 13:37
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




продолжу хочу сказать о чакрах каждая чакра как и ее тело важны а материальное тело без всех остальных лиш пустышка каждое тело служит для восприятия определенного аспекта прикосновения запах вкус эмоции тепло и прочее таким образом можно развивать восприятие работая с чакрами теперь сперва хочу написать о канале духа в нем находится шар души человека у обычных людей душа находится в этом канале на уровне энергий чакры сердца а пространственно на уровне солечного сплетения этот канал закручивается выше солнечного сплетеия таким образом что канал поворачивается на один оборот зато у индусов какраз там где канал духа поворачивается над солнечным отмечена чакра далее канал идет прямо до чакры между полушариями и заворачивает крутой петлей доходя до затылка переходя в левое полушариеи выходит в 12 чакре эта спираль знакома астралетчикам которые выходят в астрал черезстолб света по спирали черезмакушку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.3.2012, 13:46
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ozidar @ 11.3.2012, 14:09) *
окси почитайте славяно арийские веды там вы найдете много интересного о строении мира а о пересечении границы миров почитайте скрижали тота атланта а теперь насчет чакр вы сами то пытались воспринимать их? энергия чакры пупка и чакры солнечного различны теперь дальше вы ощущаете вкус или запах вы используете чакру над 3глазом при телепатической связи или чтобы найти когото если нет то вы этих чакр и не увидите но если да подумафте о переменах в своей модели а насчет конусов чакр это то что я ощутил на практике но каждый сам выбирает во что ему верить что принимать от чего отказываться


ozidar поэтму я и говорила, что нужно книги и информацию пропускать через себя и свой опыт, а не слепо верить написанному... Я проходила много чего в жизни и разные учения, порой противоречащие сами себе... я не буду спорить по поводу словяно арийских вед, но их лучше всего преподносили инглинги... и я изучала...

Что касается тонкого мира, то я об этом говорила, я это вижу физическими глазами, в том числе и чакры... все что я пишу или описываю, это мой опыт...

Частота 2 и 3 чакры естественно различны, так же как и кол-во вихрей в них...

ozidar мне интересен опыт практика и если Вы пишите как практик, то описывайте это типа, делал тото, входил туда то, ощущал это.... предполагаю что вот это и это так... и тогда Выш опыт будет принят и обсуждаем с другими практиками... и когда мнения многих практиков совпадут или дополнятся... можно говорить о том, что мазаика миропонимания будет собираться...
Сейчас же, у вас идет инфа разрозненая и скажем так не усвоеная Вами... возможно Вы что то поняли, но объяснить Вам сложно.. поэтому я прошу не писать кашей, а структуризовать, отделять...У вас текст идет сплошняком... и его сложно понимать без минимальных хотябы расстановок и акцентов... не обижайтесь.. rolleyes.gif

и еще прошу отвечать на вопросы, которые воникают в ходе обсуждния... т.к. Вы описывает свой опыт, и порой другому человеку, что то из написанны буковок не понято...

Сообщение отредактировал oksi - 11.3.2012, 13:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 11.3.2012, 14:04
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




два канала один идет вверх другой вниз они замкнуты на концах и образуют кольцо чтобы все это показать мне надо сделать из проволоки а так попытаюсь обьяснить словами поток идущий вниз сабирает данные о состоянии чакр и информации из них поток идущий вверх напрямую соединяет смежные чакры и дает информацию о всех остальных до чакры горла эти потоки движутся в зад вперед змейкой а у чакры горла плоскость потоков поворачивается на 90 градусов потом на чакре подбородка еще на 90 далее до чакры носа идут змейкой а после сложно переплетаются в голове и смыкаются в 12 чакре как и в первой разберем подробнее спускающияся в первую чакру поток дает ей всю информацию о чакрах которые прошел и их телах долее он переходит в поднимающийся поток который идет в вторую чакру и позволяет ей воспринимать напрямую первую чакруа также косвенно все остальные информация о которых появилась из потока идущего вниз ну и далее восходящий поток дает прямую информацию и восприятиетретьей чакре и телу первые две чакры и косвенновоспринимать все остальные информация о которых сохранилась после полного кругооборота по этим двумканалам осознанное соединениетаким образом чакр повышает восприятие и позволяет большевоспринимать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 11.3.2012, 14:07
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




окси я даю то что уже применил на себе а про следующий мир нам не светит в скором будущем туда попасть так зачем спорить это для более полной картины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.3.2012, 14:15
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ozidar @ 11.3.2012, 15:07) *
окси я даю то что уже применил на себе а про следующий мир нам не светит в скором будущем туда попасть так зачем спорить это для более полной картины


ozidar перечитайте Ваши посты... все намешано, ну имейте уважение к читающим, к пытающимся разобраться, к тем кто хочет увидеть зерна истины...
Разбиваайте информацию, ставьте акценты, знаки припинания, Вас ни кто не гонит в шею...это не диктант...

Ваш текст сложно воспринимать...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.3.2012, 14:37
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Да. Уважаемы ozidar. Если Вы пользуетесь атоматическим писимом работая над этим текстом, пожалуйста, набейте его в текстовом редакторе и вывалите весь скопом. А мы уже переварим его в меру сил и будем обсуждать. Так, без разбора и разрозненными постами он действительно не воспринимается. Очень сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.3.2012, 14:41
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Разбила за Вас текст..

Цитата(ozidar @ 11.3.2012, 15:04) *
два канала один идет вверх другой вниз они замкнуты на концах и образуют кольцо .

Поток, идущий вниз собирает данные о состоянии чакр и информации из них.
Поток идущий вверх напрямую соединяет смежные чакры и дает информацию о всех остальных. Спускающаяся в первую чакру поток дает ей всю информацию о чакрах и их телах, которые прошел.
Далее он переходит в поднимающийся поток, который идет во вторую чакру и позволяет ей воспринимать напрямую первую чакру, а также косвенно всю остальную информацию, которая появилась из потока идущего вниз.
Ну и далее восходящий поток дает прямую информацию и восприятие третьей чакре и телу.


Что конкретно получает вторая чакра, какую информацию или энергию, или силу??? И что дает это телу? И получается что первая чакра ни чего не получает, почему?

Цитата(ozidar @ 11.3.2012, 15:04) *
До чакры горла эти потоки движутся в зад вперед змейкой, а у чакры горла плоскость потоков поворачивается на 90 градусов.
Потом на чакре подбородка еще на 90, далее до чакры носа идут змейкой, а после сложно переплетаются в голове и смыкаются в 12 чакре.


Какой смысл в том, что потоки идут змейкой? Почему потоки поворачиваются на 90 градусов, в чем смысл? Это понимание индуской школы, на их рисунках часто почти так все изображают...

Цитата(ozidar @ 11.3.2012, 15:04) *
первые две чакры и косвенновоспринимать все остальные информация о которых сохранилась после полного кругооборота по этим двумканалам осознанное соединениетаким образом чакр повышает восприятие и позволяет большевоспринимать


Вот этот блок кроме последних четырех слов вообще сложно и понять и нормально соединить…

ozidar, что в этой информации полезного для развития? У всех живых людей работа чакр на автомате, у всех практически работает одинаково, берем более менее здоровых людей..))).. Каким образом эта информация может повысить восприятие??

Сообщение отредактировал oksi - 11.3.2012, 14:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 11.3.2012, 23:36
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




А, можно мне, свои пять копеечек?....

Сообщение отредактировал Gnom7 - 11.3.2012, 23:41
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  431px_Crown_Brow_Throat_Chakras__Rajasthan_18th_Century.jpg ( 83,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  Chakri_Ledbiter_risynok10_paz.jpg ( 369,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 8:53
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




извините но писать налелефоне не так просто доберусь до пк буду тедактировать понимаю что без рисунков это трудно воспринять и я их добавлю в скором будущем про первую чакру первая чакра напрямую не воспринимает ниодной чакры но косвенно при помощи нисходящего потока все остальные а что именно за иныормация передается это научным языком наверно будет трудно обьяснить ну например первая чакра она обладает способностью лиш воспринимать тепло и тактильные ощущения кожи ни эмоций ни запахов ни чего прочего а связь с другими телами и чакрами позволяет эмулировать в отдельном аурическом теле то что могут воспринимать остальные так получается единая модель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 12.3.2012, 10:27
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




12-чакровая система.Новые чакры. http://irina-lorina.jino.ru/news.81.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 12:17
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




гелиос ну там опять все искаверкано а про чакры на столбе вне телаи ч сказать могу под ногами 5 чакр пятая центр земли над головой 7 чакр седьмая центр галактики сумма опять таки почемуто 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.3.2012, 15:18
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Гелиос тут не причём, сновидящие или глюковидящие, похоже опять решили бежать впереди всех с голым задом laugh.gif

Выдержка с того сайта с моим коментом


"Если вы чувствуете большую утомлен­ность, то ходьба на солнце - это хорошая прак­тика, помогающая вновь насытить энергией все поле и эфирное тело."

- и идите по солнцепёку до тех пор, пока вас не хватит солнечный удар, и тогда вам станет безразична ваша утомлённость wub.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 12.3.2012, 15:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.3.2012, 15:36
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




"И пошли они солнцем палимы."
(Некрасов)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 21:01
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




oksi потоки идут змейкой потому что канал потока очень упругийи это единственный вариант несломать его )шутка, про практическую часть отвечу на ваш вопрос и как это поможет стать сверх человеком а никак если вы не целеустремленны как я и не любите ставить эксперименты, с другой стороны я даю теорию для ясной картины а свои упражнения дам после теории, подождите пока я их сформулирую. Пользоваться чемто самому и обьяснить это другому разные вещи тем более если этот другой видит картину иначе

Сообщение отредактировал ozidar - 12.3.2012, 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 22:58
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Всем кому интересны чакры прочитать и спросить что непонятноПрикрепленный файл  Чакры.doc ( 90,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleksiy
сообщение 13.3.2012, 1:02
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(ozidar @ 12.3.2012, 21:58) *
Всем кому интересны чакры прочитать и спросить что непонятноПрикрепленный файл  Чакры.doc ( 90,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41

Простите великодушно за "въедливость", но хочу уточнить по Вашей статье о чакрах:
1 - описанный Вами в примере вариант модуляции называется "амплитудной", а не "частотной";
2 - не опечатка ли в описании вхождения-выхождения "цветных" сил: коричневая и багровая перекрещиваются и меняют сторону на противоположную при прохождении внутрь тела, а желтая и синяя не меняют своих сторон при вхождении (желтая была слева и осталась слева, а синяя - справа и до и после входа)?

Сообщение отредактировал oleksiy - 13.3.2012, 1:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 13.3.2012, 6:11
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




спасибо что заметили это мои ошибки когда писал мае самочувствие и сознание сиграли свою роль а про пересечение сил вроде написал и про синюю с желтой но неупоминул их при повороте сил перепроверю и подправлю большое спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 13.3.2012, 7:00
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




просмотрел текст, перекрещивание синей и желтой сил указано, подчеркнул это место, наверное все же воспринимать мой текст трудно, заменил слово частотная на амплитудная, мелкие поправления текста и запятые. Прикрепленный файл  Чакры.doc ( 91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:01