IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Технологии информационног переноса свойств веществ
Palvitkab
сообщение 12.11.2009, 20:39
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Обращаю Ваше внимание на пост Александра от 11.04.2009 - 15:19 в открытой теме про устройства Артура Маа.

"Приобрёл я себе прибор мультитестер РНТ-027М, позволяюций измерять окислительно- восстановительный потенциал воды.
Проделал следующий опыт : замерил ОВП шунгитовой воды. Он был +191 мв.
Потом включил сенса. Потенциал стал плавно уменьшаться. За минут 20 он стал +169 мв. Это объективное свидетельство полезности и работоспособности сенса.
Позже проделаю ещё замеры, и отпишусь. "

А ведь ph среду меняют также и пирамиды Золотого сечения.
http://www.crimbiocomp89.com/index.php?catId=24&par=2
"Фактор пирамиды".

А не делает ли тоже самое сенс с нами, попадающими в его поле? Ведь мы на 70% из воды. Возможно, в нашей крови течет какой-то процент живой/мертвой воды? Концентрация ионов уменьшает плотность крови и лимфы, делает ее более подвижной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.11.2009, 10:38
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Эта технология имеет "двойное назначение", а уродов всяческих мастей на Земле что-то не убавляется со времен Каина smile.gif


Значит, правильно сделали, создав форум с ограниченным доступом...
Цитата
2. Не стОит свои фотографии раздавать направо и налево, тем более через интернет.

Совершенно справедливое замечание. Нагадить могут и без сенсов: тыкают иголками в нужные места на фото, делают дырки. А потом человек начинает болеть. Мне в моей практике приходилось сталкиваться с подобными случаями. Пациенты даже находили свои продырявленные фото...

Цитата
По фото другого человека на Вашем сенсе - наверное, лучше и точнее отвтит Александр.

А какая разница для сенса, с чьим фото либо чем-то ещё работать? Думается, он просто работает сам по себе, упорядочивая всё под своё представление...

Цитата
Обращаю Ваше внимание на пост Александра от 11.04.2009 - 15:19 в открытой теме про устройства Артура Маа.


Я пока не стал бы слишком обнадёживаться моей информацией. Оказывается, при нагреве воды меняется РН, должна меняться и ОВП. Насколько измение под воздействием сенса отличается от естественных изменений- нужно ещё проверять...
Где-то Анатолий (kifot1) пропал. А он ведь тоже такой прибор купил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 26.2.2010, 1:59
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Патент РФ № 2201133. Способ контроля психофизического состояния пациента и устройства для его осуществления.

Работа с фотографиями пациента
Прикрепленные файлы
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 1.3.2010, 16:12
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




Какую фото надо класть на Сенс ? Есть предположение что на сенсе работают только аналоговые фото . Причем только те что отпечатаны светом (классическая технология с помощью фотоувелечителя или контактным способом ). Якобы наилучшим фото для сенса является Полароидное (изготовленное по технологии полароид) фото. Может лучше применять негатив ? Если применялась цифровая обработка то фото работать не будит . Цифровое фото изначально не фиксирует информационных матриц . Так ли это ? Поделитесь если кто имеет опыт в этом вопросе .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 1.3.2010, 17:17
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(kosya4koff @ 1.03.2010 - 16:12)
Есть предположение что на сенсе работают только аналоговые фото . Причем только те что отпечатаны светом (классическая  технология с помощью фотоувелечителя  или контактным способом ). Якобы наилучшим фото для сенса является Полароидное (изготовленное по технологии полароид) фото. Может лучше применять негатив ? 

Источник информации можно указать?

Негатив лучше, нет потери части информации при переносе в коллоид фотоэмульсии бумаги. Но не у всех негативы есть. smile.gif
У меня фото ч/б, снимал много лет назад на документы.
На одно фото есть и негативы (в определенных случаях их обязаны были отдать клиенту вместе с фото. Сейчас это норма)
В поляроиде поцесс одностадийный, потому там, как и на негативе, меньше возможные искажения информации.

Цитата(kosya4koff @ 1.03.2010 - 16:12)
Если применялась цифровая обработка то фото работать не будит . Цифровое фото изначально не фиксирует информационных матриц . Так ли это ? Поделитесь если кто имеет опыт в этом вопросе .

По поводу цифровых фото - сам не пробовал, мои фотографии относятся ко времени, когда цифрового фото просто не было в практике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 22.4.2017, 3:55
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Появился у меня, между делом, некий материал. Сырой, неотработанный. Но решил его обнародовать. Вдруг кого заинтересует и он захочет над ним поработать.

Начну с преамбулы. Жил-был на свете... Не, не так.

Относительно недавно обратился ко мне один добрый молодец, москвич, кстати. Проконсультироваться по поводу четырехвекторной катушки Мёбиуса. Слово за словом, разговорились. И в нашей беседе коснулись вопроса техники информационного переноса. Для расширения моего узкого кругозора по данному вопросу добрый молодец, он же москвич, порекомендовал мне ознакомиться с работой Жигалова В.А. "Характерные эффекты не электромагнитного излучения. Гипноз."

Ознакомился с ней. И, надо сказать, меня она как-то не "зажгла". Но в "черной коробочке" отложилась. Какое-то время спустя из "черной коробочки" всплыла непрошенная мысль - неплохо бы организовать простой экс. Благо - все необходимое под рукой. Конец преамбулы.

Итак, ближе к телу. В одной из веток форума, а точнее - в теме "Биолокация энергоформ" я предложил вашему вниманию, на мой не просвещенный взгляд, весьма интригующий минерал под названием "тигровое железо" (ссылка: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=57360 ). Минерал "Тигровое железо", как один из разновидностей переливчатого кварца (кремня), имеет в своей структуре вкрапления гематита или гетита, в виде прожилок. Поэтому он обладает слабым магнитным полем. Но...

Продолжу в следующий заход. А то меня сейчас постоянно отрывают от компа. Сори.

Сообщение отредактировал aleksandr128 - 22.4.2017, 3:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 22.4.2017, 10:22
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Ждем продолжения с нетерпением.
Готов посмотреть любой рабочий вариант переноса.
Причем меня даже не интересует принцип его организации - хочу глянуть итог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 22.4.2017, 20:05
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Выкладываю фото моего образца тигрового железа, так как именно он выполнял роль переносчика инфы:
Прикрепленный файл  tiger_s_iron.jpg ( 182,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14


Моя "черная коробочка" порекомендовала мне обратить внимание на такой интересный нюанс: гематит, кроме вкраплений и прожилок, еще и диффузно распределен по всему объёму образца. Я бы сказал, что образуется своеобразное гематитовое "облако", которое пронизывает весь объём. Это диффузное распределение гематита прекрасно наблюдается визуально - все цветные компоненты минерала как бы окутаны серой дымкой. Темно-серая дымка хорошо видна и на поверхности, если смотреть на неё под определенным углом.

Естественно, гематитовое "облако" является источником слабого, диффузно распределенного по всему объёму постоянного магнитного поля. Своеобразная объёмная магнитная матрица, на мой дилетантский взгляд, способная "выстраивать" объёмный структурный инфообраз. Вот я и решил попытаться осуществить непосредственный ( без промежуточных переносчиков) инфоперенос.

Для простенького экса была выбрана ч/б фотография меня, молодого и здорового. Фото было помещено между двумя листочками кальки. Занял горизонтальное положение, на левом боку. Фото разместил на височной области головы и сверху положил образец минерала. Сеанс длился 30 мин. Сеанс был повторен через два дня.

Результат весьма положительный. Мдя-мдя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 22.4.2017, 22:54
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Как промежуточный вывод из всего выше сказанного.

Тигровое железо, в качестве матрицы для инфопереноса - не самый удачный выбор. Гематитовое "облако" не однородно по распределению в объёме (из-за концентрированных включений - вкраплений и прожилок), что привносит искажения в слабое диффузное ("облачное") магнитное поле. Но для задания направления поиска - самое то.

На мой взгляд, стоит занятся поиском естественных или искусственных материалов с более однородным распределением магнитных нановключений. ИМХО, естественно.

Мдя!

Сообщение отредактировал aleksandr128 - 22.4.2017, 22:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.4.2017, 23:50
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Для проверки реальности переноса свойств тем или иным репринтером, я ранее в этой теме предлагал простой и о-о-чень убедительный эксперимент: перенести свойства надежного слабительного например, на воду - и выпить ту воду.

По реакции организма можно довольно быстро сделать выводы о применимости испытываемого репринтера.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 23.4.2017, 0:48
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Владимир, спасибо за дельный совет. Сразу видно - человек глубоко в теме.

Приоткрою некий маленький личный "секрет". Дело в том, что мне уже далеко за 60. Времени баловаться слабительным нет. Вот и попытался сыграть сразу "по большому". laugh.gif

Неожиданно для самого себя это сработало. Результат проявился не сразу. Прошло две недели. Но он меня убедил, что это каким-то образом работает. И в этом случае полученный результат объяснить эффектом плацебо весьма затруднительно.

Сообщение отредактировал aleksandr128 - 23.4.2017, 0:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 23.4.2017, 12:58
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Играть по большому - результата не будет.
Это проверено не однократно.
Лучше несколько экспов на маленьких темах и последуюшая систематизация результатов.
А потом уже..

А лучше фото - до и фото после.
Все расскажу - ничего не утаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 23.4.2017, 15:06
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(aleksandr128 @ 23.4.2017, 0:48) *
Владимир, спасибо за дельный совет. Сразу видно - человек глубоко в теме.

Приоткрою некий маленький личный "секрет". Дело в том, что мне уже далеко за 60. Времени баловаться слабительным нет. Вот и попытался сыграть сразу "по большому". laugh.gif

Просто я достаточно ленив, потому всегда ищу и использую ПРОСТЕЙШИЕ средства для реализации какой-либо своей задумки или для проверки любой гипотезы.

Ну а нехватка времени, связанная с возрастом, в предложенном мною опыте обходится элементарно просто: выпейте воду, обработанную в репринтере, уже расположившись на позиции, приспособленной для приёмки того самого "по большому". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 23.4.2017, 19:22
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Ребята, спасибо за проявленный интерес и содержательные комменты.

Успехов вам в вашем не легком деле.

С уважением, Александр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 23.4.2017, 20:40
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Вам успехов..и в надежде увидеть что толковое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 24.4.2017, 16:35
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Я хотел предложить использовать для переноса - пластину Мишина.
Рабочая проверенная тема.
Вот только что переносить будем ?
Энергетические показатели или фармакологические к примеру ?
Или это одно и то же ?
Как по вашему ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 25.4.2017, 0:26
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(RJYYB @ 24.4.2017, 16:35) *
Я хотел предложить использовать для переноса - пластину Мишина.
Рабочая проверенная тема.
Вот только что переносить будем ?
Энергетические показатели или фармакологические к примеру ?
Или это одно и то же ?
Как по вашему ?

Насколько я помню пластина Мишина переносила инверсно... тоесть свойства наоборот.или вам удалось изменить технологию чтоб она переносила один к одному?

Сообщение отредактировал Belogradov - 25.4.2017, 0:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 25.4.2017, 7:20
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Задача была поставлена - осуществить перенос.
О потере свойств при переносе нигде не упоминалось.
Если перенести инверсно, а потом опять вернуть в прежнее состояние но уже на другой носитель ?
Задача будет выполнена.

Опять же остается вопрос - что переносим ?
Физику, химию, энергетику ?
А это не одно и то же.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 25.4.2017, 16:22
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(RJYYB @ 25.4.2017, 7:20) *
Опять же остается вопрос - что переносим ?
Физику, химию, энергетику ?
А это не одно и то же.

Никто ж никого не неволит: перенесите то, что сможете перенести и убедительно показать, что это не очередной фейк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06