IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виды и способы получения информации из Тонкого Мира, получение информации с ТМ
gelioss
сообщение 22.10.2016, 9:54
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




ПОДКЛЮЧКИ. Часть 3. Осознание первопричины.

При работе с подключками очень важным этапом является осознание причин их появления. Если его пропустить, то человек/душа снова и снова будут наступать на те же «грабли», в результате чего снятые подключки заместят другие, ещё более сложные и тяжёлые. Дыру в полях и сознании всегда найдут. Осознание — это и есть способ закрывания дыры.

Контактёр – ФЕННИКС
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – МАУАРЭЛЬ
Редакция – ЭОЛИЯ, ЭССИЛИА

(фрагмент личной консультации по работе с подключками в полях человека, самостоятельно видящего тонкие планы)

ТЭА: А можете попробовать своими ощущениями или внутренним зрением, или еще каким-то способом почувствовать, что именно за затылком стоит? Как это для вас выглядит?

ЧЕЛОВЕК: Я боюсь туда смотреть, там есть энергии страха, у меня сразу возникает тревога.

ТЭА: Чего бояться-то?

ЧЕЛОВЕК: Как будто эта штука меняет вкус энергии, которую я получаю. Может быть, какие-то характеристики изменяет.

ТЭА: В последний раз как это выражалось в вашей жизни?

ЧЕЛОВЕК: У меня периодически бывает ощущение легкого покалывания в голове. Я не могу понять, какие вещи она искажает? Но какие-то искажения есть.

ТЭА: А вы попробуйте сейчас.

ЧЕЛОВЕК: У меня какой-то странный образ, как будто яркая картинка меняется на черно-белую.

ТЭА: Уходит вкус жизни?

ЧЕЛОВЕК: Да, это действительно так…

ТЭА: Урезается пласт воспринимаемой информации? Какие мысли через эту штуку вам засылаются, которые вам не нравятся на самом деле, которые не ваши?

ЧЕЛОВЕК: Про НЕ-ценность жизни. Как-то так.

ТЭА: А по отношению к вам самой?

ЧЕЛОВЕК: То же самое, что я ничего не стою.

ТЭА: Как давно эта штука у вас стоит?

ЧЕЛОВЕК: В этом воплощении всю жизнь, по-моему, еще дальше.

ТЭА: Смотрите дальше. Когда вы согласились ее поставить?

ЧЕЛОВЕК: Какие-то средневековые картинки.

ТЭА: В общем, концептуально, зачем вы захотели ее поставить?

ЧЕЛОВЕК: Была убеждена, что так правильно.

ТЭА: Чем она должна была помогать?

ЧЕЛОВЕК: Были очень яркие чувства, эмоции, которые тяжело было пережить. А эта штука, она снимала часть эмоций: и положительных, и отрицательных.

ТЭА: Ну как, дальше живете с ней?

ЧЕЛОВЕК: Нет, не надо…

ТЭА: Как-то неуверенно.

ЧЕЛОВЕК: Я готова отказаться!

ТЭА: А теперь не боитесь увидеть полный спектр?

ЧЕЛОВЕК: Нет!

ТЭА: В чем разница между «тогда» и «сейчас»?

ЧЕЛОВЕК: Тогда было гораздо больше страха ко всему, чем сейчас. Тогда был страх абсолютно всего.

ТЭА: Сейчас научились жить? Быть человеком?

ЧЕЛОВЕК: Да, сейчас иначе, все по-другому.

ФЕННИКС (контактёр): Смотрите теперь за ушки… что там у вас?

ЧЕЛОВЕК: На жабры похоже…

ФЕННИКС (контактёр): Зачем они вам нужны?

ЧЕЛОВЕК: Когда-то были нужны, сейчас не нужны. Они прямо сейчас отжимаются, такие интересные ощущения.

ТЭА: Что они делают?

ЧЕЛОВЕК: Они дыхание меняют. Замедляют, что ли.

ТЭА: Зачем?

ЧЕЛОВЕК: Тоже про энергию что-то, про поток, что он становится медленнее. Я вижу достаточно вязкую среду, где мне нужно было когда-то выживать. Зачем они мне сейчас?

ФЕННИКС (контактёр): Чтоб они были диссонансом между энергиями, которые снаружи и внутри. Сейчас вы в другой среде, и у вас получается обратный диссонанс. У вас обменные процессы, перетекание энергии между полями и чакрами медленней даже, чем снаружи.

ЧЕЛОВЕК: Сейчас в этом нет надобности, по крайней мере, я не вижу.

ФЕННИКС (контактёр): Смотрим на глаза.

ЧЕЛОВЕК: Я сейчас начинаю вспоминать про головную боль, которая у меня бывает периодически. Начинается она из центра головы и внутри, и идет за нос. Это перекрытие виденья, если я правильно сейчас вижу.

ФЕННИКС (контактёр): Это пластина. Она как-бы отделяет часть головы от всего тела. Зачем вам нужна эта конструкция? Она идет из центра головы, проходит на уровне глаз, где виски. И вся эта конструкция надета на центральном канале.

ЧЕЛОВЕК: Помню! Правильно, мне было года три, наверное. Видела то, что не могла объяснить, это не про людей, а про какие-то другие образования. Было очень страшно, и я помню, что я от этого отказалась. Я сказала, что этого не может быть, что этого всего нет, не бывает…

ФЕННИКС (контактёр): Похоже, что это ваши энергии, просто вы взяли свои энергии уплотнили и разделили себя.

ЧЕЛОВЕК: Слезы идут сейчас… очищение, наверное.

ТЭА: Слово «наверное» уберите, пожалуйста. Поплачьте, если хотите. Все, что происходит, это совершенно естественно, не сдерживайтесь. Вы очень много сдерживаете своих энергий. Пожалуйста, перестаньте сейчас это делать.

ЧЕЛОВЕК: Да, хорошо.

ФЕННИКС (контактёр): Вы можете дыханием эту энергию реструктурировать сразу, потому что эта энергия – ваша. Вы просто плотно дышите, делаете вдох, а выдыхаете в эту пластинку, и она, как туман, начинает развеиваться и энергия встраивается в ваши поля, туда, где нужно.

ЧЕЛОВЕК: Мне жарко стало.

ФЕННИКС (контактёр): Представляете, у вас в верхней части все «варилось», а в нижнюю часть всей информации не проходило. Отрезали себе и все.

ТЭА: Когда становится жарко, это первый признак, что энергии идут. Вам жарко не от того, что у вас в комнате что-то поменялось. Правильно?

ЧЕЛОВЕК: Комок в горле.

ФЕННИКС (контактёр): На кого вы так сильно обиделись?

ЧЕЛОВЕК: Сдерживала свой крик часто. Я крайне редко повышаю голос, но если я его повышаю, то это не очень хорошо сказывается на окружающих людях, поэтому даже если я выходила из себя, хотя очень давно такого не было, то в качестве защиты голос пропадал вообще, чтобы ни на кого не накричать.

ФЕННИКС (контактёр): Потому что у вас есть способность. Вибрации вашего голоса, приобретают разные оттенки и воздействуют на пространство. Вы это сами чувствовали, и иногда использовали, но боялись этого, и сами себя и закрывали. У вас там комок ваших же собственных энергий, много их, они там такие густые и грязные…

ЧЕЛОВЕК: … (сильный кашель)

ФЕННИКС (контактёр): Вы сами себе запретили или кто-то? Почему вы заблокировали себе сами использование голоса? У вас есть эта способность.

ТЭА: Это не на Земле было. Ищите раньше. Вернитесь и вспомните самое начало, почему вы отказались от своего голоса? Это не только пение. Вообще проявление через голос.

ЧЕЛОВЕК: Разрушения какие-то есть.

ТЭА: Все верно, еще смотрите.

ЧЕЛОВЕК: Вибрацию боли начинаю чувствовать. Одна из причин – мой голос.

ТЭА: Что разрушилось?

ЧЕЛОВЕК: Что-то очень красивое, что мне было дорого. Мой дом, моя планета. Больно…

ТЭА: Как вы смогли голосом соучаствовать во всем этом? Как это произошло технически?

ЧЕЛОВЕК: Очень похоже на ощущения здесь и вообще всегда. Я долго думаю, прежде чем что-то сказать. Я очень строго отношусь к формулировкам. Там было не строго. Там была – ошибка.

ТЭА: Какая?

ЧЕЛОВЕК: У меня и сейчас нет для этого слов. Я как будто бы вижу, что надо было бы переставить вот оттуда туда, а оттуда туда, но слов не появляется.

ТЭА: Подумайте по сути, образами. Что произошло?

ЧЕЛОВЕК: Я просто вижу, что все рушится, и все…

ТЭА: Это последствия, начало какое было?

ЧЕЛОВЕК: Я говорю, но не говорю, а издаю какие-то звуки. Какая-то мелодия. Очень похоже на музыку.

ТЭА: Почему нужно было это делать?

ЧЕЛОВЕК: Для защиты от чего-то.

ТЭА: Кто нападал?

ЧЕЛОВЕК: Какое-то стихийное бедствие.

ТЭА: Как оно проявилось?

ЧЕЛОВЕК: В виде ветра. Ураган.

ТЭА: Сейчас вы стоите перед этим ураганом. Посмотрите на себя. Как вы себя видите? Вы кто там? Как вы выглядите?

ЧЕЛОВЕК: Там такая же энергия похожая, но тела нет, тело не чувствую.

ТЭА: Какие у вас свойства?

ЧЕЛОВЕК: Защита.

ТЭА: На каком уровне?

ЧЕЛОВЕК: Высокая. Я смотрю сверху.

ТЭА: Какие типы защиты? Что вы умеете?

ЧЕЛОВЕК: Защита энергиями звука.

ТЭА: Посмотрите сейчас, сколько у вас темной части? Из 100% сущности, сколько энергии, которую вы можете назвать, как искаженная?

ЧЕЛОВЕК: Половина.

ТЭА: Какая была ошибка?

ЧЕЛОВЕК: У меня наполовину звук ушел. Включился страх, и пошло переключение в другую сторону.

ТЭА: Вы все правильно поняли. Что напугало?

ЧЕЛОВЕК: Сила урагана. Там не просто ветер, там энергии были, которые сметали.

ТЭА: Ураган – это только последствия. Вам было непонятно, с чем вы имеете дело? Вы это почувствовали, что за ураганом стоит что-то другое, что – непонятно?

ЧЕЛОВЕК: У меня сейчас холод пошел по коже.

ТЭА: Поэтому включился страх, потому что в какой-то момент вы поняли, что там не просто ураган, и вы не знаете, что с этим делать. Это не ваша ошибка. Просто так получилось.

ЧЕЛОВЕК: Да! И я готова отказаться от запрета на использование голоса.

ФЕННИКС (контактёр): Вы не могли тогда ничего сделать. Недостаточно было сил, поэтому в этом нет никакой вашей вины.

ТЭА: Я не думаю, что это вы разрушили планету. Это сделали те, кто пришли.

ФЕННИКС (контактёр): Я уверена, что это не вы!

ЧЕЛОВЕК: На чувстве вины сидела плотно.

ТЭА: Мы сейчас его и разбираем.

(дальше личное)

*****

ЧЕЛОВЕК: Да. Я готова разбираться. Сейчас чувствую что-то в левом ухе.

ФЕННИКС (контактёр): Что там у вас?

ЧЕЛОВЕК: Как трубка.

ФЕННИКС (контактёр): И зачем она нужна?

ЧЕЛОВЕК: Вот это для искажения информации, вернее для передачи чего-то.

ФЕННИКС (контактёр): Вам или от вас?

ЧЕЛОВЕК: Мне… У меня бывает такое, когда вы говорите про доверие к самой себе. И я периодически чувствую, что во мне есть то, чему я не буду доверять. У меня есть информация, которая приходит мыслями, но вот некоторым вещам, особенно звуковым, я не доверяю. Даже если информация моя…

ФЕННИКС (контактёр): Убирайте эту конструкцию, вытаскивайте ее из уха. Зачем вам нужен канал, непонятно откуда идущий?

ЧЕЛОВЕК: Как липучка, приклеена сверху на много-много крючков.

ТЭА: Я тоже почувствовала, не внутри, а именно сверху. Смотрите, что там?

ЧЕЛОВЕК: У меня такое ощущение, что оно отворачивает меня от определенных вещей в сторону, чтоб я что-то не видела, когда нужно было бы на что-то посмотреть.

ТЭА: (иронично) Очень хорошее свойство, полезное.

ЧЕЛОВЕК: Есть какая-то направляющая роль.



Есть нередко встречаемый довольно тяжёлый вид подключек — панцырь. В разных модификациях, но принцип один — связан с позвоночником, пророщен по всем органам и костной системе, соединён с другими подключками. Цель — полное управление душой через блокирование и откачку собственных энергий сущности и закачку подавляющих энергий для занижения вибраций человека. Дальше сущность используется в интересах и по назначению серой системой. Рис. Юлии Ивановой.

ТЭА: А зачем вы такое себе налепили?

ЧЕЛОВЕК: Что-то мне нужно было пройти.

ТЭА: (иронично) Ой, как интересно. Уроки очередные? Подробности?

ЧЕЛОВЕК: Куда-то нужно было дойти, пройти, что-то сделать…

ТЭА: Что? Очень хочется узнать.

ЧЕЛОВЕК: Какой-то религиозный путь был, ритуал.

ФЕННИКС (контактёр): Да, похоже. Подтверждаю.

ЧЕЛОВЕК: Тогда к просветлению шли так.

ФЕННИКС (контактёр): …по трупам.

ЧЕЛОВЕК: По трупам тоже шли…

ТЭА: То есть, работа на какой-то эгрегор? А какой?

ЧЕЛОВЕК: Что-то с солнцем связано, потому что есть энергии солнца.

ФЕННИКС (контактёр): Магический эгрегор?

ЧЕЛОВЕК: Что-то связано, может быть. Похоже, как у ацтеков, с их солнечными, но очень жесткими энергиями.

ТЭА: Языческий, солнечный?

ЧЕЛОВЕК: Да! Там, где очень жарко, там, где солнце. И это не так, как, допустим, в России.

ТЭА: Понятно, южные регионы.

ЧЕЛОВЕК: Там убивающие функции есть.

ТЭА: Хорошо, дальше будете с «липучкой» ходить?

ЧЕЛОВЕК: Отказываюсь. Она легко отходит. Я в центре головы все равно что-то вижу, какой-то шарик синий, не мой.

ТЭА: Что это такое?

ЧЕЛОВЕК: Есть какой-то центр, на котором сверху синенькая пленочка.

ФЕННИКС (контактёр): На третьем глазу. Как раз на поверхности воронки чакры, которая выходит из центрального канала.

ТЭА: Зачем надели пленку?

ЧЕЛОВЕК: Чтобы не видеть лишнее.

ФЕННИКС (контактёр): Чтобы видеть только физическими глазами.

ЧЕЛОВЕК: Да, правильно!

ФЕННИКС (контактёр): Снимайте.

ЧЕЛОВЕК: У меня голова закружилась сейчас.

ТЭА: Адаптируйте энергии.

ФЕННИКС: Просто поток пошел сильный, непривычно.

ЧЕЛОВЕК: Но ощущения приятные.

ТЭА: Еще бы! (смеясь)… Наконец-то начала на себя походить.

ЧЕЛОВЕК: У меня еще есть жар в тех местах, с которыми мы работали, поэтому место пусть устаканивается, нужно идти дальше.

ФЕННИКС: Да, мы сейчас сгармонизируем все это.

ЧЕЛОВЕК: Всё… пока все подключки.

ТЭА: Да ладно! (смеясь) Не поверю никогда. Смотрите… сердечная чакра, животик.

ФЕННИКС (контактёр): У вас там, в сердечной чакре, сундучок стоит.

ТЭА: (улыбаясь) Там такое святое лежит, что в одном, что во втором месте. Раздеваться, так раздеваться.

ЧЕЛОВЕК: Давайте мы сундучок откроем после того, как мой мужской аспект вернем. У меня сейчас нет движения энергии туда, в сундучок. Можно?

ФЕННИКС (контактёр): Мы пока не будем его открывать, если не хотите. Вы помните, что там лежит?

ЧЕЛОВЕК: Помню. Очень приятные, ценные для меня энергии: розово-зеленые.

ФЕННИКС (контактёр): Вы туда спрятали часть мужских энергий? Своих или нет?

ЧЕЛОВЕК: Там и мужские, и женские. Скорее правильное и гармоничное взаимодействие.

ФЕННИКС (контактёр): Как эталон. Да? Чтоб не забыть?

ТЭА: Подтверждаю, да! Целостный вариант.

ФЕННИКС (контактёр): Вы сказали: «Да! Мы разделимся», но сами, так тихонечко, себе раз – по сундучку, чтоб не забыть, как должно быть? Поэтому вы никогда не верили, когда вам говорили, что это ваша часть (чужой мужской аспект)? Вы ее даже как темную воспринимали?

ЧЕЛОВЕК: На самом деле, было очень много работ, когда мне предлагали принять, якобы, мою часть. Она — темная, а я давала намерение принять только свою часть. Не срабатывала ни одна работа.

ФЕННИКС (контактёр): Понятно. Душа же чувствует, что это не ваша энергия, что вы воспринимаете, как темное.

ТЭА: Хорошо, посмотрите низ живота. Что-то меня беспокоит это место.

ЧЕЛОВЕК: Да, есть пояс на второй чакре.

ФЕННИКС (контактёр): Взяли и перекрыли себе половину ощущения этого мира.

ЧЕЛОВЕК: Да, но запрет не из этого воплощения.

ТЭА: И очень давно стоит. Из-за того, что другой мужчина в ваших полях?

ЧЕЛОВЕК: Да, они все другие.

ТЭА: Это «пояс верности». Так, на ногах есть что-то еще?

ЧЕЛОВЕК: Ступни горят сейчас. Может быть, просто работают энергии, а может быть, что-то есть.

ТЭА: Может быть сопротивление чему-то, посмотрите.

ФЕННИКС (контактёр): Там в этих местах тонкие тела разодраны. «Испанский сапожок»? Или вы делали, или вам делали.

ЧЕЛОВЕК: И так, и так. Есть на двух.

ФЕННИКС (контактёр): Жертва стала палачом или палач стал жертвой?

ЧЕЛОВЕК: Я чувствую, в поле есть и та, и другая энергия.

ФЕННИКС (контактёр): Сейчас мысленно попросите прощения, отпустите тех, кому делали это. И связи, которые идут от вас, по мере того, как вы будете отпускать их, они будут уходить. У вас не будет горизонтальных связей по этому поводу. Просто отпускайте этих людей. Просите у них прощения. Потом прощайте тех, кто делал это с вами. Они тоже находились в рамках системы и не до конца понимали, что они делали. Так же, как и вы. Сценарные игры. Эта боль осталась там до сих пор, поэтому горит. Прощая этих сущностей, вы тоже их отпускаете, освобождаете от них себя и свои поля. И уйдет еще одна порция горизонтальной связи. Представьте перед собой тазик, в котором есть энергетический раствор, комфортного для вас цвета. Смотрите на него намерением – зарядить на восстановление ваших полей, стоп. И встаньте в этот тазик, как в водичку. И у вас пойдет восстановление. Выходите из тазика. Тазик сжимайте в точку, точку поворачивайте и – точка исчезла… Как ощущение в ногах?

ЧЕЛОВЕК: Тепло появляется.

ФЕННИКС (контактёр): Уже не будет жечь. Теперь сгенерируйте поток вокруг себя. Это будет ваш же поток, любого цвета, который вам будет комфортен, который охватит не только ваше тело, но и поля. Он идет сверху. Задайте намеренье на гармонизацию Ваших систем, энергетических центров и пространств. Чтобы все энергии синхронизировались, чтобы все пустоты заполнились.

ЧЕЛОВЕК: Приятные ощущения пульсации вокруг.

ФЕННИКС (контактёр): У вас все чакры сами раскрылись. Из-за того, что поток шел маленький, они работали не в полную мощность. А сейчас раскрылись, по очереди, прямо как цветки. Как состояние?

ЧЕЛОВЕК: Много сил. Бодрое состояние и голова приятно кружится.

ФЕННИКС (контактёр): Можете чуть-чуть поток уменьшить.

ТЭА: Да. Давайте-ка вы сразу будете регулировать, потому что нам не надо, чтоб у вас потом все тело сломалось. Распределите сейчас энергию так, чтобы в тело входило ровно столько, сколько вам нужно для функционирования в 3D на уровне личности, а все остальное гармонично распределите по более высоким тонким телам, как перевернутая пирамида, острием к физическому телу.

ЧЕЛОВЕК: Все правильно происходит, я просто привыкаю.

ФЕННИКС (контактёр): Вы должны уметь регулировать потоки. Тело тоже привыкнет, соответственно, оно будет обладать большей пропускной способностью со временем. Все нормально. Чтоб не было перегрузки.

ТЭА: Послушайте наш совет: сделайте более гармонично. Я понимаю, что хочется запихать больше потоков, но тело должно привыкать постепенно. Оно будет принимать больше потоков, но не прямо сейчас, в сию же секунду. Вы ж не хотите болеть? Делайте постепенно. Тело само подскажет. Потом, по мере надобности, будете добавлять больше или меньше, в зависимости от ситуации. Не нужно гнать всю вселенную в бытовую ситуацию. Смоете кого-нибудь (смех).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 22.10.2016, 13:43
Сообщение #62


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




ПОДКЛЮЧКИ. Часть 4. Виды подключек и связь с историей души.

ПРОЛОГ

На личную консультацию обратилась молодая женщина. Всю жизнь переживает состояния нежелания жить, тяжести и бессмысленности бытия, прошла психиатрическую клинику. Работала с бессознательным по разным методикам, стало легче, но всё равно не может сформулировать, что гнетёт. Нет любви, пугает в общении с людьми собственная агрессивная реакция на простые вещи. Не может прочувствовать своё пространство в жизни.

Поводом для такого самочувствия обычно являются:

Внедрённые подключки, генерирующие заданные программой состояния человека.
Блоки на собственных накопленных и сконфигурированных энергиях.
Негармоничные отношения на тонком уровне Души: старые вибрационно занижающие контракты, разрыв с духовной семьёй, захват энергий, долги, пережитые боль и страх.
При отсутствии «эзотерического опыта», человек смог сам увидеть подключки, научился формулировать, в чём выражено их действие, причины установки, связь с прошлыми переживаниями. Я должна отметить, что женщина, несмотря на всю необычность происходящего на сеансе, смогла преодолеть личностные сомнения и по-честному включиться в работу, в итоге получила свои замечательные результаты. Очень надеюсь, что сможет их сохранить в дальнейшей жизни обычного человека.



Ведущая сеанса – ТЭА
Отекстовка – ПАВИОЛА
Редакция – ТЭАФАНИАНА, ЭОЛИЯ

(отдельные фрагменты работы)

*****

ТЭА: Возвращаемся обратно к этим колючкам, которые в сердце. Зачем вы согласились поставить их себе?

ЧЕЛОВЕК: Защита…

ТЭА: Так. От чего?

ЧЕЛОВЕК: От боли.

ТЭА: Чтобы не чувствовать боль?

ЧЕЛОВЕК: Да.

ТЭА: Что так приносило боль?

ЧЕЛОВЕК: Нужна была любовь, её не было нигде. Я не вижу любви вокруг себя, и в какой-то момент, почему-то идёт злоба сразу. И всё.

ТЭА: Таким образом, получается, что то, что должно было защищать, наоборот приносит боль?

ЧЕЛОВЕК: Ещё больше приносит. И страшно. Сейчас я подумала, чтобы их снять, и чуть-чуть страшно даже стало.

ТЭА: (улыбается) Хотите оставить комплект?

ЧЕЛОВЕК: Нет.

ТЭА: Тогда давайте будем снимать.

ЧЕЛОВЕК: Тяжёлые такие.

ТЭА: Естественно.

ЧЕЛОВЕК: Шрамы от них остались.

ТЭА: Посмотрите, там ещё кое-что, более глубинное есть.

ЧЕЛОВЕК: Как сетка, которая разрослась по всему телу.

ТЭА: Молодец, увидели. Откуда она идёт, откуда она растёт?

ЧЕЛОВЕК: Из середины.

ТЭА: Из сердца?

ЧЕЛОВЕК: Вот эти штуки мы убрали, она из них шла. Просто как корешки остались.

ТЭА: Да-да, всё так и есть. Типичная ситуация. А говорите, что ничего не можете, ничего не видите – всё вы видите! И вам не кажется, потому что вы не первый человек, который такое в себе видит. Когда сотни людей на сеансах рассказывают одно и то же, при том, что им никто не объяснял заранее, как это должно выглядеть, как это работает, как это делается, но все рассказывают одно и то же, наверное, мы здесь не сумасшедшие, правда? (улыбается)

ЧЕЛОВЕК: Это всегда так у всех людей: какая-то одна штука на них влияет? Или они сами по себе так воздействуют?

ТЭА: Есть разные вариации. Просто то, что вы сейчас рассказали, встречается очень у многих. Именно в такой форме.

ЧЕЛОВЕК: И потом жить не хочешь, ничего не хочешь, да?

ТЭА: Результат у каждого индивидуальный уже. У кого что, какие испытания. То, что мы сейчас делаем, это называется – чистка от подключек. Посмотрите ещё сердечный центр. Прямо водите лучом, как сканером, ищите, где не ваша энергия.

ЧЕЛОВЕК: Какой-то шар, противный.

ТЭА: Описывайте, где он, как он выглядит?

ЧЕЛОВЕК: Рядом с сердцем. Какой-то живой, но не мой совсем.

ТЭА: Живой, да?

ЧЕЛОВЕК: Да.

ТЭА: Это живая суть, там живая энергия. Замечательно, вот – подселенец. Не надо ничего бояться. Эта сущность всё равно гораздо слабее вас. Спросите у неё, что она у вас там делает?

ЧЕЛОВЕК: Питается моей энергией.

ТЭА: Я объясню: есть «механические» подключки, которые работают, как некий механизм, типа ваших шипов и колючек в сердце, а есть подключки, которые более сложные, в них вживляются фрагменты душ в достаточно слабом самоосознании, но запрограммированные на определённую работу, как биороботы, чтобы эти подключки были управляемыми. И те просто молотят свою программу, хотя это живые сути.

ЧЕЛОВЕК: И, соответственно, я тоже вместе с ними становлюсь управляемой, да?

ТЭА: Конечно. Это же у вас всё происходит. Через них управляется. Берут энергии, впрыскивают то, что нужно управляющим системам. Выдают свои мысли/желания за ваши собственные… Ну, что я перечисляю? Давайте, сама просканируйте, посмотрите, что она делает?



«Пауки» в сердце и других органах — типичная подключка, есть примерно у трети населения. Рис. Юлии Ивановой.

ЧЕЛОВЕК: (сканирует) Чтобы я собирала низкие энергии…

ТЭА: Так. Дальше что с ними происходит?

ЧЕЛОВЕК: Я их себе забираю, ОНИ забирают от меня.

ТЭА: Да, всё верно. Коллектор. Куда эти энергии потом идут дальше?

ЧЕЛОВЕК: (очень удивлённо) Я сейчас вижу, что они идут наверх… Но такое впечатление, что они просто так говорят… (неуверенно).

ТЭА: А вы думаете, что там «наверху» всё божественно, целесообразно и ангелы на облачках сидят? Давайте, следуйте на тот конец канала, по которому уходят эти энергии. Что там, на том конце?

ЧЕЛОВЕК: Большие люди. Как будто у них война там. Они реально воюют. Я – как солдат какой-то. А сама сейчас на солдат очень злюсь, когда они, как дурачки, идут на войну.

ТЭА: Как вы связаны с этой системой? Есть у вас личная связь?

ЧЕЛОВЕК: Ну, скорее всего, я – солдат какой-то.

ТЭА: Кто вы в этой иерархии?

ЧЕЛОВЕК: Кто-то незначительный для них.

ТЭА: А что вы делаете здесь, на Земле?

ЧЕЛОВЕК: Как солдату приказ отдают, и он идёт и делает, не щадит себя… так, получается, что и я…

ТЭА: Да, я понимаю. Миссия какая? Приказ какой?

ЧЕЛОВЕК: Вносить… (подбирает слова) дисбаланс, нарушать… Разрушать.

ТЭА: В результате получается что?

ЧЕЛОВЕК: Чтобы кто-то другой мог строить.

ТЭА: Попробуйте почувствовать, описать, что это за иерархия. Со своего уровня видения, понимания.

ЧЕЛОВЕК: Я вижу человекоподобное существо, высокое, с короной из золотистого цвета. Мужское что-то. Армия своя, но она немногочисленная. Я не знаю, что он делает.

ТЭА: Встаньте на его место, посмотрите его глазами. Что происходит?

ЧЕЛОВЕК: Тщеславие. Хочет доказать всем какой он… Это – тщеславие называется у нас.

ТЭА: Это вы?

ЧЕЛОВЕК: Нет. Я как будто соединена с ним какой-то трубочкой.

ТЭА: Какая связь? Кто он по отношению к вам?

ЧЕЛОВЕК: Не знаю. Что-то страшновато об этом думать. А, теперь, кажется, ещё что-то вижу. Отношения ребёнка и родителя.

ТЭА: Это отец?

ЧЕЛОВЕК: … (затрудняется ответить)

ТЭА: Давайте просто на «да-нет». Что срезонирует первое. Это ваш отец?

ЧЕЛОВЕК: Да.

ТЭА: Это родной отец или отчим? Вернее, замещённый?

ЧЕЛОВЕК: Не родной.

ТЭА: Эта сущность встала на место вашего отца и претендует на роль вашего отца? Да, нет?

ЧЕЛОВЕК: Да.

ТЭА: Почему вы попались на такое влияние? Что послужило поводом?

ЧЕЛОВЕК: В какой-то момент я повелась на его… (пытается подобрать слова) Вот есть внешнее, а есть внутреннее. То, что тебе показывают, тебе кажется, что это настоящее. В общем, образ понравился. Видимо, я думала, что это внутри, на самом деле. Как иногда в красивого человека влюбляешься – крышу сносит и всё. А на самом деле он совсем тебе не подходит.

ТЭА: На что взяли?

ЧЕЛОВЕК: Меня на что взяли?

ТЭА: Да. Что хотелось? Что ожидалось?

ЧЕЛОВЕК: Красоты. Богатства. Ты сидишь – царь над всеми!

ТЭА: Власти?

ЧЕЛОВЕК: Власти, да.

ТЭА: Что он пообещал в самом начале?

ЧЕЛОВЕК: Что это всё будет – власть, богатство.

ТЭА: А там, где жила раньше, этого не было? Откуда ушла?

ЧЕЛОВЕК: Мне сразу леса приходят зелёные, такие красивые. Там всё так размеренно и хорошо, и что-то мне стало скучно в какой-то момент. Там вроде как тоже всё было, но было очень спокойно. По-видимому, мне надо было каких-то ощущений, что ли…

ТЭА: И когда появилась эта сущность? Как вы познакомились?

ЧЕЛОВЕК: Я ушла за пределы своего леса. Как будто шла, шла и вышла за пределы. У всего же есть предел?

ТЭА: Да.

ЧЕЛОВЕК: Ну, вот там и попалась.

ТЭА: Вопрос на «да-нет». Это было на Земле?

ЧЕЛОВЕК: Нет.

ТЭА: Хорошо, встретились, он предложил, вам показалось интересным это приключение. Вы кто? Мужчина, женщина?

ЧЕЛОВЕК: Женщина.

ТЭА: А где мужчина свой?

ЧЕЛОВЕК: Не знаю где, но мне его очень не хватает. Где-то есть, это я точно знаю. Я его даже чувствую, но не знаю, где он.

ТЭА: Ныряйте в него. Где он, что вокруг него? Почему вы не вместе?

ЧЕЛОВЕК: Он там остался.

ТЭА: И он отпустил?

ЧЕЛОВЕК: Не мог держать. Это был мой выбор.

ТЭА: Почему он не пошёл вместе с вами?

ЧЕЛОВЕК: Наверно, он верил мне и верил, что я вернусь. Он остался и посылал мне оттуда сигнал, что ли… Потому что, если бы он ушёл, он бы тоже мог затеряться. Наверно, лучше было, чтобы он там оставался.

ТЭА: Ведь он отдал часть своей энергии – в вас вложил?

ЧЕЛОВЕК: Похоже на то.

ТЭА: Если сейчас возьму за сто процентов ваше существо, как оно есть, сколько процентов мужской энергии в вас?

ЧЕЛОВЕК: Семьдесят.

ТЭА: Да, так оно и есть. Он вместе с вами на самом деле. Где ваша остальная женская энергия?

ЧЕЛОВЕК: Я настолько от неё далека, что я даже потеряла с ней связь. Я даже не могу представить. Мне трудно, потому что мы с ней очень сильно рассоединились.

ТЭА: Я понимаю. Часть женской энергии, которая ушла вместе с мужской, была потом отделена уже здесь, в каких-то нижних плотностях, в дальнейших приключениях. Где она сейчас? Почувствуйте энергетически сначала. Настройтесь на неё. Это ваша же энергия. Это вы же сама. Спросите, где эти энергии сейчас?

ЧЕЛОВЕК: В клетке какой-то.

ТЭА: Да – они захвачены. Я подтверждаю. Что произошло? Почему вы их отдали?

ЧЕЛОВЕК: Потому что вот эта власть… Женские, они же мягкие энергии. Невозможно править… То, чего я хотела, женщина бы так не смогла. Я хотела какой-то агрессии. Я сейчас чувствую эти энергии женские, они мягкие. То, на что я повелась, не предполагало…

ТЭА: (продолжает) …Присутствия женских энергий? Они мешали?

ЧЕЛОВЕК: Это просто невозможно сделать. Есть же какие-то законы в мире?

ТЭА: Всё верно. То есть, вы добровольно отдали эти энергии для того, чтобы получить то, что обещали?

ЧЕЛОВЕК: К сожалению, подтверждаю…

ТЭА: Будем дальше продолжать жаждать власти?

ЧЕЛОВЕК: Я не хочу. Я очень устала. Это ничего не приносит, кроме мучений.

ТЭА: Тогда идите туда, в то пространство, за женскими энергиями. И заявите о том, что вы хотите забрать их обратно.

ЧЕЛОВЕК: Там повинуются в принципе.

ТЭА: Не возражают?

ЧЕЛОВЕК: Не возражают.

ТЭА: Спросите, никто не возражает?

ЧЕЛОВЕК: Они боятся. Они не смогут возразить. Они отдадут.

ТЭА: Тогда поставьте очищающий фильтр. Пропустите эти энергии через фильтр, потому что на них могут быть чужие вкрапления, наслоения, подключки – всё, что угодно. И потом только впускайте их в себя.

ЧЕЛОВЕК: Как понять, что я их очистила?

ТЭА: Они поменяют цвет, они станут родными, они будут лёгкими. Так же, как с подключками, что в них нет ничего чужеродного, что не ваше. Просканируйте просто.

ЧЕЛОВЕК: Из-за страха, что там будет что-то чужое, я пропустила энергии через очень большие фильтры. От них почти ничего не осталось.

ТЭА: Позовите из фильтра свои родные энергии. Они отзовутся и придут – через любовь.

ЧЕЛОВЕК: Получилось.

ТЭА: Куда зашли эти энергии? Где расположились в теле?

ЧЕЛОВЕК: (показывает сердце)

ТЭА: Хорошо. Пусть адаптируются. Им нужно найти своё родное место, вернуться.

ЧЕЛОВЕК: Помните, когда эти подключки вытаскивали, там остались ранки? Сейчас эти энергии заходят в эти ранки, и они заживают.

ТЭА: Всё верно. Так и должно быть. Вам ничего не кажется. Так и происходит. Это исцеляющая энергия. Своя, родная! Как ощущения?

ЧЕЛОВЕК: Приятные, лёгкие, освободительные. Мысли поменялись, другая энергия. Теперь вижу, как лучше действовать.

ТЭА: Отлично! Давайте, вызывайте этого товарища в короне. Поговорить надо.

ЧЕЛОВЕК: Он возле меня стоит.

ТЭА: (обращаясь к ЧЕЛОВЕКУ) Говорите, чего вы хотите!

ЧЕЛОВЕК: Что отныне нас ничего не связывает больше. Мне больше ничего не нужно от него… (спустя время) Ему нечего возразить.

ТЭА: Где ваш контракт? Оба экземпляра, ваш и его?

ЧЕЛОВЕК: Развернулся и пошёл. А у него оба экземпляра.

ТЭА: Потребуйте этот контракт и сожгите оба экземпляра.

ЧЕЛОВЕК: Такое впечатление, что что-то ещё есть, чем он может меня удержать, кроме контракта.

ТЭА: (подтверждает) Он слишком спокоен, да. Ну-ка, что это?

ЧЕЛОВЕК: Какое-то кольцо.

ТЭА: Что за кольцо?

ЧЕЛОВЕК: Моё кольцо.

ТЭА: Что оно даёт ему?

ЧЕЛОВЕК: Власть надо мной.

ТЭА: Смотрите лучше.

ЧЕЛОВЕК: Ему не нравится это всё.

ТЭА: Конечно! Мы же залезли в самую суть управления вами.

ЧЕЛОВЕК: И что мне с этим делать?

ТЭА: (уверенно) Востребовать обратно. Это же ваша вещь. Если закрывать отношения, так закрывать.

ЧЕЛОВЕК: Всё, у него больше ничего нет, чем бы он мог меня взять. Если только сама обратно этого не сделаю.

ТЭА: Вот именно. Кольцо забрали?

ЧЕЛОВЕК: Да.

ТЭА: Хорошо. Вот теперь можете разойтись… Замечательно! С настоящими родителями вашей души хотите познакомиться?… (видя реакцию воодушевления ЧЕЛОВЕКА) Позовите их, ладно? (спустя время) Ну, начнём пока просто с энергий. Пришли?

ЧЕЛОВЕК: Да. Очень комфортно. Такие любящие родительские, (трогательно) родные такие чувства, конечно.

ТЭА: (мягко) Обнимитесь… Побудьте в этих энергиях…

ЧЕЛОВЕК: Они теперь всегда будут со мной?

ТЭА: (с теплотой) Ровно столько, сколько вы захотите. Конечно, они всегда и были с вами. Просто, к сожалению, Души забывают вообще, кто они, откуда они и зачем они? И эта заблокированная память закрывает осознание, и вы перестаёте обращаться к родительским энергиям. Они никуда не исчезали. Это как дети, которые забывают про родителей, но, тем не менее, родители продолжают жить, любить своих детей и посылают свою любовь.

ЧЕЛОВЕК: А это нормально, что от моей мамы, которая здесь на Земле, я ничего такого не чувствую? Что она говорит, что любит меня, а я не очень понимала, почему она так говорит, потому что я это не чувствовала.

ТЭА: (с пониманием) У неё была другая любовь. Но это не родная мама, не духовная мама, мама – физическая. Она любила, но по-своему. А вот эта любовь, она – родная, ваша духовная вертикаль. Эта энергия будет всегда приниматься безусловно. Потому что вы – есть одно. Родители что-то говорят?

ЧЕЛОВЕК: Что всё хорошо. Что они будут рядом. Что мне нечего бояться.

ТЭА: Вопросы есть к ним какие-то? Спрашивайте.

ЧЕЛОВЕК: Сейчас нет. Ощущение, что всё встало на свои места. И хочется в этом ощущении просто побыть. Нет никаких недоговорённостей.

ТЭА: Отлично! Запоминайте эти энергии. Теперь в любой момент, когда вы будете вспоминать их, вы тут же можете иметь живой контакт.

ЧЕЛОВЕК: Странно, они всегда были со мной. Это знакомые мне энергии, только, действительно забытые. Они всегда были рядом.

ТЭА: Да, теперь вы это понимаете. Это была иллюзия вашего сознания, что вы одна и никому не нужны и покинуты. Память. Отсутствие памяти. Но энергетическая память сильнее отсутствия памяти сознания. Как только энергии соприкасаются, тут же всё вспоминается. А сейчас мы это вывели на уровень сознания, человеческого в том числе. Так что всё это – живое и настоящее. Гораздо более реальное, чем то, в чём мы живём как люди.

ЧЕЛОВЕК: Это точно.

ТЭА: Верьте энергиям, ЭНЕРГИЯМ, а не словам и красивым перспективам на словах! Если слова энергиями не подтверждаются, значит, это – ложь. Здесь всё просто.

ЧЕЛОВЕК: Да. Как будто ничего нового, но вообще с другой стороны посмотрела.

ТЭА: Посмотрите ещё раз область сердца, просканируйте.

ЧЕЛОВЕК: Да, живут шлаки всякие. Они, видимо, зашли, потому что уже было какое-то включение. Такое ощущение, что под шумок ещё набежало разного.

ТЭА: Естественно. Мы ещё с этим шариком не разобрались. Вытаскивайте эту штуку, этот шарик, и всех остальных тоже заодно.

ЧЕЛОВЕК: И что с этой живностью теперь делать?

ТЭА: Выньте её изнутри. Пригласите, чтобы этот кусочек Души вышел. Она будет очень бояться, скорее всего, просить не покидать её, не бросать её. Не слушайте. Освободите её саму от этой конструкции.

ЧЕЛОВЕК: Да, не хочет из неё вылезать.

ТЭА: Именно так.

ЧЕЛОВЕК: Она похожа на каких-то… мышек… Я в принципе, только нос вижу, только нос показывают. Мне трудно судить. Я приблизительно понимаю, что это такое.

ТЭА: Не важно, как выглядит. Пошлите просто ей лучик любви и пригласите на эту любовь, на эту энергию, чтобы она вышла.

ЧЕЛОВЕК: Спрашивает: достаточно, что она вышла, «нос» вытащила? Или надо всей выйти?

ТЭА: Нет, пусть вся выходит. Скажите, что вы можете её освободить.

ЧЕЛОВЕК: Да, вышла, стоит. Стыдится чего-то.

ТЭА: Ну, конечно, она же понимает, какую роль играла. (с добротой) Объясните ей, что она ни в чём не виновата, что её саму захватили. Она была точно такой же жертвой, как и вы.

ЧЕЛОВЕК: Плачет и оправдывается.

ТЭА: Покажите ей свою любовь, в которой нет никакого осуждения. А пусть она сейчас, в наших общих энергиях сделает зов своим родным энергиям, чтобы пришли её забрали.

ЧЕЛОВЕК: Чтобы её забрали туда, к себе?

ТЭА: Да. Чтобы пришли родные энергии и воссоединились… У неё в сердце есть код.

ЧЕЛОВЕК: Пришли такие же два «мышата», взрослые.

ТЭА: Она их узнаёт?

ЧЕЛОВЕК: Да! Они её поругали так, по-родительски: «Куда же ты? Чего же ты отбилась?» И она в них спряталась. (улыбается) И всё хорошо!

ТЭА: Хорошо. Тогда пусть идут домой. (смеётся) Подальше отсюда!

ЧЕЛОВЕК: Там ещё всякие жучки остались, какие-то маленькие существа.

ТЭА: Тоже живые?

ЧЕЛОВЕК: Да.

ТЭА: Вынимайте их из себя и восвояси отправляйте, туда, где им положено быть – вне ваших полей.

ЧЕЛОВЕК: Да, есть. Теперь надо заживить чем-то сердце, оно у меня всё изъедено.

ТЭА: А вот поток родительский, поток от своего собственного Абсолюта – ваша духовная вертикаль. Призывайте этот поток, становитесь в него… Энергия просто втекает во все эти ранки, во все трещинки, во все дырочки – и с любовью исцеляет. И по мере исцеления вы посылаете в ответ свой поток благодарности и любви, такой, какая возникнет.

(… человек работает с энергиями…)

ЧЕЛОВЕК: (с вдохновением) Сердце стало здоровое, крепкое. Пульсирует хорошо.

ТЭА: Отлично! Конечно. Так оно и работает – соединение в одном родном потоке.

ЧЕЛОВЕК: Эти все штучки, канальчики заполняются из сердца.

ТЭА: Хорошо. Пусть процесс идёт. А мы смотрим дальше, что у нас там, в животе сидит? Какие ещё сюрпризы и «наследства»?

ЧЕЛОВЕК: Так болело в груди, что я особо не знаю, что ещё где-то есть… Да, похоже в ногах есть и в животе.

ТЭА: Сейчас-сейчас, разберёмся. Смотрим живот. Снова сканируйте на чужеродные энергии.

ЧЕЛОВЕК: Короче говоря, какой-то «проглот» сидит, жадный. У меня тоже жадность преобладала, и мне кажется, я теперь понимаю, откуда.

ТЭА: (с интересом) Ага, источник нашёлся!

ЧЕЛОВЕК: Похоже, что да. Он ест и ест, и толстый. Толстеет и толстеет. Ест всё время, постоянно. Какой-то, не знаю, на что похож – шарик какой-то чёрный.

ТЭА: А зачем он вам?

ЧЕЛОВЕК: То есть, он тоже нужен был, раз я его пустила?

ТЭА: Ну, наверное. Как-то же он попал?

ЧЕЛОВЕК: Это ситуация, не вижу сейчас, но, кажется, что тут что-то угрожало жизни моей. Вот как бывает: или самой выживать, или на ком-то… Я испугалась именно за своё выживание, и получается, что появилась эта штука. Служила тем, что…

ТЭА: (продолжая) …Накапливала на всякий случай?

ЧЕЛОВЕК: Да! Ела впрок, как когда запасают сало.

ТЭА: Да-да, запасы.

ЧЕЛОВЕК: Оно вроде сейчас не нужно, но как, а вдруг? И страшно его бросать. Так и тащила всё это.

ТЭА: Молодец, вы всё поняли и увидели!

ЧЕЛОВЕК: (неуверенно) Может быть, уже не надо? Может, я по обстоятельствам буду разбираться?

ТЭА: (смеётся) Разбирайтесь с вашей дружбой, с вашим взаимным сотрудничеством. Будете ли вы продолжать?

ЧЕЛОВЕК: Я думаю, что у меня нет необходимости больше в её услугах.

ТЭА: Тогда вытаскивайте!

ЧЕЛОВЕК: Она мне рассказывает, как мне без неё будет больно…

ТЭА: (иронично) Да-да-да, классический случай! Ну-ка, ну-ка, что рассказывает?

ЧЕЛОВЕК: «Как же так? Тебе будет очень больно! Вспомнишь потом меня».

ТЭА: (с сарказмом) Обязательно вспомним. С содроганием!

ЧЕЛОВЕК: Это действует. (неуверенно) Мне так, по правде, страшновато.

ТЭА: Вот они, страхи, откуда берутся! С животного уровня. «Не выживу. Изголодаю. Отощаю!»

ЧЕЛОВЕК: Да! Вот именно так. Умру под забором (смеётся).

ТЭА: (твёрдо и серьёзно) Ладно, хватит играть в эти игры. Берите и вытаскивайте.

ЧЕЛОВЕК: Она стоит и говорит: «Это невозможно – нам разлучиться!»

ТЭА: (с иронией) Да, конечно… Что там за штука внутри? Такое же живое, в программе?

ЧЕЛОВЕК: Оно живое, да. Только осознания у неё практически нет. Как животное, да.

ТЭА: Вы в миллионы раз сильнее. Поставьте поле своей любви и выразите намерение – полностью освободить от любой программы, которая неестественна для этой сущности.

ЧЕЛОВЕК: Не совсем ясно…

ТЭА: Просто окутать любовью и сказать намерение, чтобы с неё сошли все чужеродные, неестественные программы.

ЧЕЛОВЕК: С этого существа?

ТЭА: Да.

(… спустя время…)

ЧЕЛОВЕК: Любовь всё-таки удивительно преображает! Она уже перестала быть чёрной, она белая.

ТЭА: Кто там на самом деле оказался?

ЧЕЛОВЕК: Котёнок. Я с ним уже встречалась когда-то в проработках – белый котёнок.

ТЭА: Позовите владельцев этого белого котёнка. Не будем же мы бесхозные энергии бросать. Опять кто-нибудь заберёт и запакует.

ЧЕЛОВЕК: То есть, это энергия моя или не моя?

ТЭА: Я не знаю. Сканируйте, ваша энергия или нет?

ЧЕЛОВЕК: Нет, не моя. Хорошая, но не моя.

ТЭА: Мы все хорошие, на самом деле, глубоко внутри, без программ. Зовите родные энергии.

ЧЕЛОВЕК: Он сказал, что сам найдёт, и куда-то уходит.

ТЭА: Хорошо, пусть идёт.

ЧЕЛОВЕК: Ничего? Можно отпустить?

ТЭА: Да, конечно. (иронично) Не такой уж он и бессознательный оказался.

ЧЕЛОВЕК: Не беспокоиться о нём?

ТЭА: Это его решение. Раз сказал, что может, значит, может.

ЧЕЛОВЕК: Да, хочется этому научиться, чтобы, когда человек изъявляет свою волю, то не вмешиваться больше. У меня теперь на эту тему всплывают ситуации из жизни: люди, которых я пытаюсь научить, как лучше.

ТЭА: Я понимаю. Всё так.

ЧЕЛОВЕК: Для себя решить, что если человек сказал, что что-то сделает…

ТЭА: (с улыбкой продолжает) …Он пойдёт и сделает, а не забудет об этом через пять минут?

ЧЕЛОВЕК: Пусть будет так.

ТЭА: Да. Мы не можем прожить жизнь другого человека. Так же, как вы не можете дышать за кого-то. Только тот человек будет решать: дышать ему или нет? И как часто? И с кем вместе? На живот смотрите, ещё сканируйте.

ЧЕЛОВЕК: Тут уже проблему с животом вижу.

ТЭА: Так, что там?

ЧЕЛОВЕК: Мхом чуть-чуть подзаросло всё.

ТЭА: (смеётся) Заплесневело?

ЧЕЛОВЕК: (улыбается) Да! Мох какой-то.

ТЭА: Что там под ним?

ЧЕЛОВЕК: Кушать, наверно, надо нормально. Под ним?

ТЭА: На чём растёт? Что за «благодатная» почва? На какой энергии они растут? Что там собралось?

ЧЕЛОВЕК: Пахнет не очень хорошо…

ТЭА: Ну, естественно. Откуда взялось? Что вы нагенерировали? На каких событиях, переживаниях?

ЧЕЛОВЕК: Накапливались события в жизни, в раннем возрасте, которые… Я очень часто употребляю слово «я не перевариваю».

ТЭА: Вот-вот-вот. Оно самое. Непереваренная пища и эмоции (смеётся).

ЧЕЛОВЕК: Там прилично так накопилось, и уже совсем считается не хорошим. Это же надо теперь быть готовой сталкиваться с какими-то вещами, которых не нужно бояться и сразу переваривать их…

ТЭА: А что пугает? Какие вещи пугают?

ЧЕЛОВЕК: В целом ощущение такое, что по плечу всё, но какое-то «а вдруг?» ещё присутствует.

ТЭА: А, сомнение. Сейчас мы доберёмся до сомнений.

ЧЕЛОВЕК: …Вдруг что-то?

ТЭА: Для начала не нужно всё это в себя впихивать – мусор всякий. Чтобы потом переваривать не пришлось. Вот и весь способ.

ЧЕЛОВЕК: Нужно ещё научиться этому.

ТЭА: (уверенно) Будем учиться. Я думаю, в текущей конфигурации энергии, более целостного состояния это будет гораздо легче. А не оторванности от родителей, от собственных мужских и женских энергий, непонятно куда девшихся, в состоянии раздрая. Тогда, конечно, в любую щель будет затекать, влезать всё и все, кому не лень. А теперь уже совсем всё по-другому. Что там в ногах?

ЧЕЛОВЕК: Там сомнения как раз-таки.

ТЭА: Где, в каком месте?

ЧЕЛОВЕК: Прежде всего – колени.

ТЭА: О, это «святое место»! Чтобы коленки подгибались – и не бежала, а ползла. Что там стоит, как это выглядит?

ЧЕЛОВЕК: Это слизь.

ТЭА: Что делает?

ЧЕЛОВЕК: Захотелось растворить. Теперь, когда её убираешь, становятся видны ещё всякие штуки.

ТЭА: Там ещё есть что-то, более ощутимое, чем слизь жидкая.

ЧЕЛОВЕК: Просто за ней не видно было?

ТЭА: Да-да, там конструкция конкретная, жёсткая.

ЧЕЛОВЕК: Опять же, эти палки страшно вынимать, потому что они, как будто…

ТЭА: (смеётся) Рассыплешься, если вынешь, да? Ой-ой-ой, лучше ходить в протезах, конечно? (серьёзно) Снимаем всё это! Чушь полная. Обман.

ЧЕЛОВЕК: Как мне убедиться, что я без них смогу?

ТЭА: (с твёрдой уверенностью) Только вынув и поверив в себя! Их там не должно быть вообще! С какой стати?

ЧЕЛОВЕК: Вообще-то, да…

ТЭА: Ноги для того и созданы, чтобы ходить!

ЧЕЛОВЕК: Это вот как та штука, которая в животе была, она говорит: «Как же ты без меня? Погибнешь».

ТЭА: Всё так и есть, программа просто работает. Как только начинаем подключки вытаскивать, они тут же включают эти программы, чтобы сомнения впустить, и человек перестал пытаться их вытащить.

ЧЕЛОВЕК: Хочется прямо встать и побежать.

ТЭА: Ну, походите. Реально встаньте и походите. Чтоб почувствовать, что и без палок можно.

ЧЕЛОВЕК: Таки можно! И намного легче. Тепло такое приятное в ногах.

ТЭА: (улыбается) Да неужели? А сколько было сомнений! Смотрим ещё. Ниже, на ступнях, есть что-то? На щиколотках, может быть?

ЧЕЛОВЕК: На щиколотках у меня ещё в детстве появился нейродермит, как врачи его называют. Когда лет в пятнадцать он ушёл, остались такие шрамики. А сейчас в ногах появилось то же самое… Не знаю, почему-то вспомнилось.

ТЭА: Это всё последствия, которые на физике отражаются. Что у нас отражается? Что там висит на щиколотках?

ЧЕЛОВЕК: Пробую… Тяжёлые штуки. Груз какой-то.

ТЭА: Да. Грузики. Браслетики или грузики?

ЧЕЛОВЕК: Браслетики ощущаются тоже.

ТЭА: Они самые. А для чего у нас такая «красота» висит?

ЧЕЛОВЕК: Это – груз, помеха, препятствие. Мешает мне ходить, как когда кандалы одевают.

ТЭА: А зачем они вам?

ЧЕЛОВЕК: «Не высовывайся» и что-то…

ТЭА: (продолжает) …«Не бегай, а шаркай, как все. Так здесь положено, так тут ходят»?

ЧЕЛОВЕК: (смеётся) Да. «Сиди и не высовывайся. Там не понятно что, а здесь нагретое, тёплое местечко».

ТЭА: «Чтоб не выделялась, будет безопаснее, будешь как все». Всё ясно. Снимайте!

ЧЕЛОВЕК: Ещё и с грузиком.

ТЭА: (иронично) Ясное дело. Тут же такая Душа-то летающая, надо же противовесы повесить! Так, у меня вопрос: что там, на спине, висит? Что за скафандр, что за амуниция? Может, вы по-другому увидите?

ЧЕЛОВЕК: Латы такие защитные.

ТЭА: Просто красота. Воин в доспехах.

ЧЕЛОВЕК: Хочется прямо распрямиться теперь.

ТЭА: Снимайте, расправляйтесь на здоровье. Хватит уже таскать-то, изображать тут из себя.

ЧЕЛОВЕК: Сняла, но там тоже… Из-за того, что они висели, не поступал ни свет, ни воздух, всё задряхлело, прямо скажем… Лёгкость такая. Неужели это мне по праву принадлежит такая лёгкость?

ТЭА: Да, именно! Так и должно было быть всегда, изначально! Это естественное состояние бытия каждого человека.

ЧЕЛОВЕК: А в ушах пробочки. Глаза тоже замазаны чем-то.

ТЭА: Рассматривайте «богатство» своё.

ЧЕЛОВЕК: Пробки, запиханы пробками, ещё какими-то опилками.

ТЭА: (смеётся) Заткнули напрочь, чтобы ничего не слышала, не чувствовала?

ЧЕЛОВЕК: Хочется вытряхнуть.

ТЭА: Вытряхивайте.

ЧЕЛОВЕК: Ещё плёнка какая-то на глазах.

ТЭА: Что делает?

ЧЕЛОВЕК: Мутно всё, замутнено.

ТЭА: Чтобы не видела истину?

ЧЕЛОВЕК: Да уж…

ТЭА: Когда человек плохо видит, ему не на что ориентироваться. А как можно двигаться, не понимая куда? И пространство не кажется безопасным, потому что его не разглядеть, не рассмотреть в деталях.

ЧЕЛОВЕК: Так, хочу видеть теперь хорошо.

ТЭА: Начнём с плёнки. Снимайте плёночку, сворачивайте её… Смотрите, там есть что-то ещё?

ЧЕЛОВЕК: Ещё стёкла. Тоже запылённые, как в квартире немытые окна.

ТЭА: Да, тоже часто бывает. Раз столько понаставили, значит, у вас должно быть хорошее ясновидение изначально. Если столько фильтров напихали, чтобы не видела.

ЧЕЛОВЕК: Мозги на место становятся сейчас, я ощущаю. Видеть же ещё можно с закрытыми глазами?

ТЭА: Конечно. И там основное зрение находится. Именно – вИдение.

ЧЕЛОВЕК: Теперь ещё про уши. Вставлено кое-что: «слышу только то, что я хочу слышать».

ТЭА: Именно так. Хорошо, посмотрите ещё район затылка. Видите там что-нибудь или нет? Может быть, не внутри, а снаружи?

ЧЕЛОВЕК: Коробка какая-то, как куб. Чего он туда приставлен?

ТЭА: (смеётся) Для красоты!

ЧЕЛОВЕК: Я сама должна понять… (спустя время) О, туда включались, как в розетку.

ТЭА: Чем она крепится? Снимать конструкцию надо. За что цепляется, в этом месте рассоединяем и снимаем.

ЧЕЛОВЕК: А вот это удалить. Туда тянутся штучки, ниточки. Поясница болит теперь.

ТЭА: Да, я поняла. Сработала подключка, поэтому и боли появились.

ЧЕЛОВЕК: Не отпускают, что ли?

ТЭА: Конечно. Стандартный вариант: когда начинаем копать что-то, тогда подключки начинают срабатывать, для того чтобы заблокировать человека через боль, и человек отвлекается и уже больше не лезет своим любопытным носом в оборудование, которое на него навешено, не понимая, что это и есть – первоисточник всех тех болей. Снимаем коробку эту. Вытаскивайте все проводочки, ниточки, что там увидите. Это просто работа, которую нужно сделать.

ЧЕЛОВЕК: Проводочки… Хорошо так сделано, мастерски.

ТЭА: Целые лаборатории работают по изготовлению такого оборудования. Чего мы только не насмотрелись.

ЧЕЛОВЕК: Удивительно, боль прошла!

ТЭА: А что удивительного-то?

ЧЕЛОВЕК: Ничего удивительного?

ТЭА: Конечно! Я же сказала, что подключки являются источником боли. Кроме, конечно, своих «тараканов», такое тоже есть. Потому что есть блоки, которые мы сами себе насоздавали на своих энергиях.

ЧЕЛОВЕК: После того, как я выдёргиваю эти их розетки?

ТЭА: Всё верно, так и должно быть. Это же логично!

ЧЕЛОВЕК: Просто проходит. С одной стороны, удивляешься, с другой стороны, насколько это…

ТЭА: …Просто, да? Да, просто. Поэтому я всегда говорю: когда есть понимание процессов, они всегда легко управляемые.

ЧЕЛОВЕК: Ещё такая дополнительная коробка стоит, скрытая, на всякий случай, под этим кубом – резервная.

ТЭА: Да-да. Запасные тоже часто ставят. Если одну снимаешь, другая активируется. (улыбается) Мало ли, отвалится случайно. Очень «заботливо» всё поставлено, надёжно.

ЧЕЛОВЕК: (смеётся)

ТЭА: Качественную работу я всегда похвалю. Народ же старался.

ЧЕЛОВЕК: Сейчас я закончу убирать это всё… Вот почему, когда начинаются месячные, я так агрессирую, да? Как раз идёт через это воздействие?

ТЭА: Конечно! Любой момент, который можно использовать, он будет использован.

ЧЕЛОВЕК: Я, кажется, сейчас осознаю, что все мои кризисы, срывы, они как раз проходили в эти дни. Как будто я очень ослаблена, и легко воспользоваться.

ТЭА: Столько тёрок, а оказывается, всё так просто. Всего лишь включили управляющие подключки у обеих (ЧЕЛОВЕКА и оппонента) и вперёд – генерируйте, что нужно кому-то. Динамо-машины вы мои.

ЧЕЛОВЕК: Класс! Ничего не болит.

ТЭА: Поздравляю! Тело – лучший свидетель всех процессов, которые мы сейчас делаем. И как бы личность не кричала: «Это невозможно, это всё чушь, это фантазия», тело – оно либо болит, либо не болит.

ЧЕЛОВЕК: Удивительно, энергии чувствуешь свои. Так долго она была заблокирована! Теперь ещё надо к этой лёгкости попривыкнуть.

ТЭА: (улыбается) Что-то не устраивает? (с иронией) Могут поставить другую подключку, которая будет регулировать поток, урезая его.

ЧЕЛОВЕК: Всё устраивает, всё нравится!

ТЭА: Ещё одно место хочу акцентировать: что у вас на шее висит?

ЧЕЛОВЕК: Тоже с грузом. Как ошейник тоже можно использовать при желании.

ТЭА: Как работает? Когда срабатывает?

ЧЕЛОВЕК: Когда голова опускается, и как будто добить что ли… Такой контроль. В общем, на волю воздействие идёт – сломить волю.

ТЭА: Элементарно работает: «Что, решила голову поднять? К ноге!» (с грустью) Как мы классно живём, правда? Жизнь прекрасна: мы – творцы, мы выстраиваем свою жизнь, мы любим себя, окружающий мир… Или мы живём, едим и размножаемся? (уверенно) Снимаем ошейник!..

*****



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 23.10.2016, 21:01
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




КОНТАКТЫ С ТОНКИМИ МИРАМИ — РЕАЛЬНОСТЬ СКВОЗЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОЖИДАНИЯ


https://www.youtube.com/watch?v=FEPkwOY4-6A...FKuXHnc5ju1qhKr

Все слышали про тонкие планы, другие измерения, и кто-то даже понимает, что не единой Землёй живёт мироздание. Из ченнелингов, святых писаний, трактатов, интернет-форумов «сдвинутых фантазёров» мы имеем некое сборное представление о контактах с Высшими Силами. Нашу группу контактёров тоже можно отнести к категории «поехавших умом» с точки зрения обычного 3D человека. Однако свидетельствование этих же реальностей сотней обычных людей, обращавшихся за помощью к нашим Мастерам и получившим свои конкретные результаты, привело нас к выводу: «Падать ниже некуда, мы уже в 3D. Пора обратно!» В видео роликах из первых уст вы услышите живой опыт и выводы о контактах на тонких планах, нюансы работы, забавные истории, и многое другое.

В этих роликах мы осветили следующие темы:

Как работает общее энергоинформационное поле.
Нюансы восприятия тонких миров.
Чистота канала и информации от контактёра. Статусы сущностей при контактах, доступ к информации.
Вклинивание в канал общения
Насколько реальны пророчества и прогнозы будущего. Контракты в Хрониках АКАШИ.
Сборка аспектов, духовной вертикали – это не значит выход из воплощения.
Нахождение второй половинки – это не всегда физический человек в теле. Как выглядит связь мужского и женского аспектов при таком раскладе? Переживание в паре м/ж аспектов не своего опыта как своего.
Биения в контактах между Я – как личность и Я – как душа.
Я пошла на высшие планы, а мне оттуда пендаля дали. Я попала не туда? Ведь там должна быть только любовь! Культура посещения пространств на тонких планах.
Выйду на тонкий план, там увижу ангелов и розовые облака. Ожидания от личной консультации.
Насколько работа в тонких реальностях решает проблемы в 3D? Петля времени.
Насколько реально видение тонких планов простому смертному? Необходимость доверия себе, полезность ясночувствования (яснознания). Считывание чужих энергий.
Ведение Гидами – реальный коридор их возможностей. Пример запроса к Гидам на решение вопроса – опыт ЯАЭЛЬ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 26.10.2016, 11:54
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Вопросы от зрителей эфира: КОНТАКТЫ С ТОНКИМИ МИРАМИ https://www.youtube.com/watch?list=PLAXF96J...p;v=WyjU5_3IiBU


Ответы на вопросы Зрителей прямого эфира ежемесячной онлайн-встречи МИРА Жителей Новой Земли. Сентябрь, 2016.

Нужно ли особое развитое концентрированное внимание для считывания информации на тонком плане?
Как можно себя сканировать?
В чем разница между фантазией и визуализацией? Как различить?
Как проверить существо на живые энергии? Какие критерии ощущений?
Какой способ повышения своих вибраций самый эффективный?
Как можно защитить канал?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 8.1.2019, 23:33
Сообщение #65





Гости







полевой фантом человека
трансперсональный рисунок
Экстрасенсорный рисунок
психомоторное - пондемоторное - Автоматическое Письмо
https://av-strannik.livejournal.com/156195.html
практика ПИЛИГРИМ
через поисковик больше инфо
методика интересная и простая

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 30.1.2019, 18:24
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Адольф Гитлер: Общение с Душой в Загробном Мире | Cеанс Гипноза

В этом видео мы выйдем на контакт с Адольфом Гитлером и проведем энергоинформационный гипноз. У вас появится возможность узнать тайны диктатора.

Посмотрев видео, вы найдете ответы на такие вопросы:

На каком уровне находится душа Гитлера?

Какие отношения были у диктатора со Сталиным?

Действительно ли 30 апреля 1945 года было обнаружено тело
Гитлера, а не его двойника?


https://www.youtube.com/watch?v=a5tLohwFA3s


Адольф Гитлер - общение с душой через гипноз. (2 часть)

https://www.youtube.com/watch?v=2EG_T4aFBAA


Сообщение отредактировал gelioss - 30.1.2019, 18:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 31.1.2019, 10:41
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Вадим Чернобров- российский уфолог!!! Уже в шестом измерении!!!

https://www.youtube.com/watch?v=L6qdqwd_l1c


Чернобров Вадим. Сеанс по Вашим вопросам. Лаборатория Гипноза

https://www.youtube.com/watch?v=4LUARWPm-qc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.2.2019, 9:11
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Никола Тесла. Вы сначала с земными вопросами разберитесь. Лаборатория Гипноза.


https://www.youtube.com/watch?v=8z-7IaCQez0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 2.2.2019, 10:22
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ченнелинг с Григорием Распутиным Я сейчас помогаю ....


https://www.youtube.com/watch?v=zaP6HbvHvsM


Григорий Распутин !!! Я охраняю души!!!(улу.звук)


https://www.youtube.com/watch?v=OqNWsGyTI0I
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 3.2.2019, 9:20
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ченнелинг c Лениным В И Чистка мавзолея

https://www.youtube.com/watch?v=Oh7AdE80BDM


Ченнелинг с Петром Первым Меня убили и подменили


https://www.youtube.com/watch?v=JMdcXs1qEUo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 4.2.2019, 9:14
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ченнелинг с Юрием Гагариным Тайна гибели

https://www.youtube.com/watch?v=lOLWo_EcP2I


Ченнелинг Нил Армстронг Я не был на Луне


https://www.youtube.com/watch?v=Qel_t0QHrAA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 4.2.2019, 19:46
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Розуэлльский инцидент Крушение НЛО, Беседа с погибшим

https://www.youtube.com/watch?v=z0-d35Q7lQM

Зона 51 Антарктида как база НЛО для опытов над людьми

https://www.youtube.com/watch?v=wT_mPHrDyoc

Похищение людей НЛО для опытов

https://www.youtube.com/watch?v=a2hKtIa4GHY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.2.2019, 9:50
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Шамбала и тайна горы Кайлас Путешествие вне тела

https://www.youtube.com/watch?v=iD-l4rXzw38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.2.2019, 21:10
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Общение с душой Леонида Быкова


https://www.youtube.com/watch?v=3BQISkKVbiM

Общение с душой Папанова Анатолия Дмитриевича

https://www.youtube.com/watch?v=iVEk2DVGElA

Общение с Наставником Петра Порошенко

https://www.youtube.com/watch?v=B5Jr31qACxk

Сообщение отредактировал gelioss - 5.2.2019, 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 6.2.2019, 13:14
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Стоунхендж построен Славянами для медитаций

https://www.youtube.com/watch?v=n2VMXPj-SuE

Ченнелинг с предками Славян, Русичей Дольмены Сочи Кто и зачем строил 10 000 лет назад

https://www.youtube.com/watch?v=VaYmbY_YgFs

Ченнелинг с предками славян, Красноярские столбы - остатки храма

https://www.youtube.com/watch?v=92jBpjUfv28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.2.2019, 9:53
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Бенито Муссолини: Основателей итальянского фашизма!!!

https://www.youtube.com/watch?v=F8wPONypfjY

Юнио Валерио Боргезе : «Чёрный Принц»!!!

https://www.youtube.com/watch?v=nanxNNECe44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.2.2019, 17:50
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Маргарет Тэтчер "Железная Леди" общение с душой через гипноз.

https://www.youtube.com/watch?v=XIV8z49XG-U
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 9.2.2019, 9:34
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Благодатный огонь Обман, а не чудо

https://www.youtube.com/watch?v=OZIxbXXB_8Y


Святые мощи Не нужно поклоняться мертвым телам

https://www.youtube.com/watch?v=lR6gEyKEcW0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 9.2.2019, 12:00
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ченнелинг Венчание и кольца Влияние на человека

https://www.youtube.com/watch?v=_E80O_RTOrk

Ченнелинг Обряды: Исповедь и причастие Влияние на человека

https://www.youtube.com/watch?v=fMOWkec37Xo

Ченнелинг Обряд Соборование Влияние на человека

https://www.youtube.com/watch?v=_FceL5fnce8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 10.7.2021, 10:48
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Интересная информация по Питеру
Санкт Петербург Свойства энергий Ченнелинг https://www.youtube.com/watch?v=-1Ex1lJ8J-w
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:24