IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тайное ,аномальное ,непознанное , Нло ,пришельцы
gelioss
сообщение 12.12.2014, 19:39
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




МУДРЕЦЫ И ПИРАМИДЫ http://sir35.ru/Ezoterika/pir.htm
Аннотация

Эта книга о событиях далёкой давности, которые начинались 25 тысяч лет тому назад в стране атланта Ра, которую мы знаем как Атлантиду. Это они построили комплекс Великих Египетских пирамид и заложили основу древней цивилизации. Им помогали представители космических цивилизаций, которые и по сию пору озабочены судьбой нашей планеты. Но сами жители этой великой страны знали и умели многое. Они тоже были озабочены судьбой цивилизации, и хотели помочь человечеству. О том, как это всё происходило, это повествование.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 3.1.2015, 11:27
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




[b]Улюю Черкечех - якутская Долина Смерти. Часть первая. Громовые "котлы" и огненные болиды.[/ http://alternathistory.org.ua/ulyuyu-cherk...ognennye-bolidy

На северо-западе Якутии, в районе Верхнего Вилюя, находится труднопроходимая местность со следами каких-то грандиозных катаклизмов - сплошные вывалы леса, которым около 800 лет, разбросанные на сотни километров каменные обломки. На этой местности рассредоточены непонятные металлические объекты, находящиеся глубоко под землей, в мерзлоте. Их присутствие проявляется на поверхности земли только пятнами причудливой растительности. Древнее название этой местности - "Улюю Черкечех", что в переводе означает "Долина смерти".
Вот уже много лет якуты за сто верст обходят этот глухой район, игравший и играющий в судьбе не только цивилизации, но и всей планеты особую, судьбоносную роль.
Систематизировав большое количество разрозненных сообщений и материалов, мы решили рассказать вам о том, что, возможно, изменит наши представления об окружающем нас мире и о месте человека в нем, если люди учтут все, что будет изложено ниже.
Для того, чтобы передать картину наиболее полно, мы разделим рассказ на три части, первая из которых будет содержать факты и рассказы очевидцев в том виде, в котором они дошли до нас. Во второй части мы предложим вам древние легенды народов, живших в тех местах, и эпосы соседних народов, наблюдавших странные явления. Это важно для того, чтобы вы провели свое собственное расследование и сами прочувствовали каждую деталь повествования. А затем мы расскажем вам о том, что за всем этим стоит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 6.1.2015, 15:43
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Стюарт Свердлов. Голубая кровь, правильная кровь: конфликт и Творение http://samlib.ru/u/alloetokto/stjuartswerd...itworenie.shtml
То что касается истории нашей планеты, все, что вы знаете о ней - можно считать, является полным вымыслом. Вся история науки, и книги переписывались с единственной целью контроля на этой планете.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 8.1.2015, 9:58
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли. http://waytosoul.ru/node/2296
Рекомендую всем искателям
Книга румынской писательницы "Инауки - рептилия во мне" - волнующее откровение о прошлом, настоящем и будущем Земли. Книга предлагает нам особый мир, мистический, страшный, но и абсолютно возвышенный в своей оригинальности. На протяжении истории мы ищем ответы на вопросы человечества "Кто мы?", "Как?" и "Куда мы идем?". Некоторую информацию мы находим захватывающей, другую - болезненной, а какую-то свергающей наши системы ценностей. Вместе с Давидом, конкретным ребенком, мы совершим увлекательное путешествие, в котором раскроем прошлое, настоящее и будущее планеты Земля, а также тайны взаимосвязи нашего вида с жизнью загадочных рептилий, чья единственная цель состоит в приближеннии нас к божеству, правде, жизни.

Предисловие

Перед тем, как приступить к основной повести, я хотела бы немного рассказать о себе. Я не принадлежу к числу людей простых, напротив, нахожусь в постоянном поиске. Я привыкла не доверять всему, что принято как данное, и основывать свои суждения не столько на научных утверждениях, сколько на собственном опыте и переживаниях. Также, не могу назвать себя новичком в сфере паранормального, поскольку с самого детства я начала получать послания. Тем не менее, в силу образования, я отмечаю в первую очередь возможные психические отклонения собеседника и, лишь затем, способности.

Необходимо отметить, что я психолог и работаю, в основном, с детьми, причем любого возраста и социального положения. Мне приходилось работать с детьми, родителям которых явно необходима консультуция, а также с детьми с серьезными трудностями в плане адаптации. Некоторые из них интроверты, некоторые – энергичны до неистовства, но, в конечном итоге, все они пытаются адаптироваться в условиях бытия человека, подстроиться под частоту этой планеты, интегрироваться в общество и стать его частью.

Я всегда говорила, что необходимо ввести школу для родителей, обязательную для всех и каждого, кто хочет произвести на свет еще одну человеческую сущность. Детям нет дела до огромных денег и материальных благ. Им необходима любовь, привязанность и внимание. Мы же, в отсутствие времени или из-за усталости и стресса, отталкиваем их, отсылаем в свою комнату или на улицу; или еще хуже – передаем другим людям заботу об их проблемах и нуждах, образовании. А потом спрашиваем себя, на кого похож этот ребенок, будь он агрессивным или нерешительным, от кого он унаследовал эту жестокость или эту склонность грубо выражаться, ищем людей с похожими привычками среди родственников и, в конце концов, находим «виноватых» в самой слабой ветви генеалогического дерева.

Мы делаем это из желания скрыть от нас самих этот провал, из желания быть довольными собой, обмануть самих себя. Но глубоко в душе, мы – виновники. Только этого никогда выведут на поверхность, не покажут никому, даже не осознают.

Именно с этим я борюсь каждый день. Иногда я побеждаю в этих битвах, иногда проигрываю, или просто ничего не происходит. Но что я могу сказать с уверенностью, так это то, что, в результате общения, между родителями и детьми устанавливается связь, словно тоненькая светящаяся ниточка, которая растет и крепнет с каждой лаской, добрым словом, прочитанной сказкой или поцелуем на ночь.

Вернемся, все же, к рассказу. Это произошло облачным летним утром. Было невыносимо душно, и я решила открыть окно, надеясь, что свежий воздух разрядит атмосферу. Я не могла избавиться от чувства дискомфорта – давило в солнечном сплетении, – и я знала, что это внутреннее предупреждение о более сильных неприятных ощущениях, которые должны были последовать. Я надеялась от всей души, что мои опасения окажуться ложными, тем более, что этим утром должен был появиться новый мальчик.

Точно в оговоренное время он вошел в кабинет вместе со своей мамой.

Совсем мальченок, но какой гордый! Голубые глаза цвета летнего неба, взъерошенные коричневые волосы, одет в явно не новые джинсы и голубую футболку с надписью “Love me”.

Я думаю, было бы здорово, если бы мы одевали всех детей в одежду с надписью «Любите меня». Так мы никогда об этом не забудем. Он посмотрел на меня долгим взглядом и, затем, решительно сел в кресло. Я узнала, врочем, эта информация уже была в карте, что его зовут Давид (имя вымышленное) и ему семь лет.

Обычно, спустя немного времени, когда я чувствую, что могу спокойно общаться с ребенком, я прошу сопровождающих его родителей подождать в холле. К моему удивлению, Давид сам попросил свою мать уйти.

Заинтригованная его реакцией, тем более что ничего подобного даже не упоминалось, я попыталась найти объяснения. Оказывается, его привела сюда мать, поскольку он «слышит голос в голове, словно по телефону», с которым он разговаривает и спрашивает все, что ни попадя, включая , например, как пройти определенные уровни в компьютерных играх. Ответы, которые получал мальчик, всегда были правильными.

Я спросила его, есть ли у голоса имя, на что мальчик ответил, что зовет его Агхтон, что он из другого созвездия, из которого прибыл и сам Давид в процессе реинкарнации, что они договорились поддерживать контакт на протяжении всего его пребывания здесь, на этой земле. Я спросила его, сколько он собирается здесь остаться. В ответ он сказал, что если считать как сейчас, то где-то лет 200, но что скоро мы будем воспринимать время по-другому, так что он сказать не может.

Мы говорили около часа и меня все больше и больше поражали зрелость и глубина его ответов. Как выясилось в процессе разговора, некоторые из них принадлежали «голосу из телефона».

Перед тем, как переступить порог двери, Давид повернулся ко мне и сказал, что вчера вечером, после того, как он узнал, что утром его отведут ко мне, Агхтон попросил его передать психологу, что лично просит записать все, что будет обсуждаться, даже если мне это не по нраву, просит верить, что все, что будет сказано реально, а также, не переживать по поводу вазы, которую я разбила этим утром, пытаясь закрыть окно.

Представляете, как испугалась я при этих словах, ведь я была единственной, кто об этом знал!

Так мне предоставили подтверждение, что все, что испытывал этот мальчик было правдой. Как будто темное покрывало сорвали с моих глаз. Тогда я поняла, насколько необоснованы были все мои представления о слышимом им голосе, как о плоде богатого воображения, результате изотерической жизни натуры, склонной к шизофрении, или же истории, источником которой было желание быть выше остальных, выше среднего.

Так я и пришла к своему нынешнему положению – положению писателя. Под его руководством я попыталась собрать и изложить всю наиболее важную информацию. Я представляю Вам его сообщения в том виде, в котором они поступили ко мне, без поправок, в подлинности и точности.

Благодарю Вас за время, уделенное этой книге. Одни сочтут её вымыслом, другие поймут. У первых прошу прощения, вторым желаю найти свой путь и осознать свою миссию.
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 14.1.2015, 12:28
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Луна, какой мы её не знаем.. http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/20-74-7
Солнце. Галактический портал http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/20-263-1

Сообщение отредактировал gelioss - 14.1.2015, 12:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 18.4.2015, 20:06
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Путину придётся таки открыть "ящик Пандоры", и это произойдёт совсем скоро! http://cont.ws/post/83258/
24 июня 2013 года я опубликовал статью "Путин мягко намекнул "мировому еврейству", что может отрыть "ящик Пандоры", но его не все поняли". Её прочли тогда десятки тысяч людей, а многие даже скопировали себе в блоги. И на то была веская причина. В ту пору такого никто не писал, ни в России, ни за рубежом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 17.6.2015, 14:06
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Интервью Свали с Грегом Шимански
Вы слушаете Исследовательский журнал. Я – его ведущий, Грег Шимански. Два часа, два часа самых значимых интервью всех времен. Мы знакомимся с закулисными новостями, которые не освещают традиционные СМИ. Какой позор!
Всю неделю на своем сайте я публиковал сведения о пугающих Иллюминатах. Это слово вошло в употребление в XVIII веке. В обиходе членов данной группы есть и другие слова: Семья, Орден. Поэтому давайте не зацикливаться на терминологии. Деяния этой группы шокируют и потрясают.
Свали была членом группы Иллюминатов, Семьи, Ордена. Сегодня она наш гость. Мы собираемся осветить всю историю, с начала и до конца, о пребывании Свали в группе, а затем, как она приняла решение покинуть группу, и чем она занимается сейчас. Должен признать, то, что она предпринимает сейчас, – великое дело, способствующее пробуждению людей. Она помогает американцам понять истинное лицо этой группы.
Для начала мы бы хотели узнать намного больше об Иллюминатах, Семье, Ордене. У нас есть гость, связанный с данной группой, родившийся в ней и состоявший в ней в течение тридцати лет. Ее зовут Свали. Свали, Вы на связи?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  shimanskiy_svali.doc ( 187 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  shimanskiy_svali.doc ( 187 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 21.11.2015, 15:01
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Пророчество о чёрном и последнем президенте США



Пророчество о чёрном и последнем президенте США
Виссарион Орлов
Ночью не спалось и снова вспомнил пророчество Федерико Мартелли о последнем президенте Америки, которое напрямую касается нынешнего 44 президента США.

В Интернете можно найти старые форумы, где эта тема обсуждалась задолго до того, как можно было вообще говорить о ней серьезно. Так, датированный 2004 годом форум (http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.ph p?p=19664#19664), обсуждает предсказания о том, что “последним президентом США будет 44 президент, и он будет черным”. В 2004 году никто даже в шутку не мог предположить, что на пост президента США выберут афроамериканца, и подобные предсказания обсуждалось с известной долей юмора. Поговорим подробнее о содержания этих и других пророчеств о последнем президенте США.

В одном из монастырей итальянского города Болонья в XV веке жил древний монах-астролог Федерико Мартелли. Его прозвали Раню Неро, что переводится как «Черный паук». Собственные пророчества он записывал в "Вечную книгу".

В 1972 году археологи провели радиоизотопный анализ этой рукописи. Он подтвердил: книга, в самом деле, написана в Средневековье. В ней исследователей заинтересовали строки, которые касаются нынешнего президента США – Барака Обамы. Цитируем их дословно: «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на земле. Править ею будут по четыре года правители, 44-й из которых станет последним». В 2008 году в США был избран 44-й президент — Барак Обама. Первый четырёхлетний срок его президентства закончился в 2012 году.

По Нострадамусу – после прихода 44-го президента страну ждут большие перемены. Всем известно, что именно слово “перемены” (change) стало лозунгом предвыборной компании нового президента США.

В начале 30-х годов во время одного из трансов "спящий пророк" Эдгар Кейси мысленно очутился на борту корабля, умевшего передвигаться во времени. НЛОнавты показали ему Землю начала XXI века.

Кейси увидел американские и японские прибрежные города, а также Северную Европу, лежащие в развалинах и полузатопленные. Путешественники во времени объяснили Кейси, что это не последствия войны, а гигантский природный катаклизм – подвижки донных океанских тектонических плит. Замечу, что западное побережье Северной Америки стоит на одном из самых протяжённых разломов земной коры — Сан-Андреас, пересекающем Калифорнию с юга на север.

Точную дату катастрофы пришельцы не назвали, но дали понять Эдгару, что она произошла не ранее 2000 года и не позднее 2015-го - времени правления 44 президента США.

Предсказания Ванги разные авторы комментируют в зависимости от степени личной неприязни к США. Судите сами. Ванга в 1978 году, находясь в трансе, поведала:

«Когда победит черный человек, Америка замерзнет и попадет в пучину крупнейшего кризиса. Возможно, даже распадется на северные и южные штаты».

Все сходятся в одном – Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов будет чернокожий, и он станет для неё последним.

В 2008 году в США был избран 44-й президент — Барак Обама. Перевыборы состоялись во вторник 6 ноября 2012. Инаугурация президента - 20 января 2013. На третий срок его не выдвинут, так как не позволяет законодательство США.

Основываясь на данном пророчестве Раню Неро, я посмел публично предсказать 20 октября 2012 года победу Барака Обамы на выборах 6 ноября.

Так и произошло: он остался 44 президентом США, и теперь каждую секунду(!) вплоть до 2016 года, даты следующих президентских выборов, следует ожидать окончания пророчества Раню Неро и других пророков о том, что и последним.

(По материалам интернета)

Гудбай, Америка http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/2...ay-amerika.html
http://www.youtube.com/watch?v=vUCBWufWNYs


- Североамериканский континент лихорадит. До взрыва считанные дни. Супервулкан уже раскрывает огненное чрево;
- Какая погода наступит в Евразии. Планировать ли дачный сезон.

Видимо уже немного времени осталось

Сообщение отредактировал gelioss - 21.11.2015, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 4.12.2015, 19:13
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Об америке



Америка, ты муравейник весь разворошила и это сделать ты спешила. Но не подумала о том, что муравьи полезут в твой же дом и будут мучить и кусать, чтобы тебя теперь достать, как ты здесь доставала всех.

Тебе ведь до сих пор сопутствовал успех, но только лишь до сих, теперь ведь для тебя настал другой здесь миг. И на себе сейчас ты испытаешь, все то, чего другим желаешь. Не доставай же больше никого и свое Эго усмири, Америка!

Сейчас или ты осознаешь, что миру ты всему здесь лжешь и смиришься, признаешь свою ложь. Коль этого ты не поймешь, то ведь с господства своего уйдешь. И это – происходит. Тебе же это не доходит и думаешь, главенствуешь здесь ты!

Уходят в прошлое твои мечты, реальность Новая к тебе уж подступает. И это сейчас каждый на Планете понимает, не понимаешь этого лишь ты!

Так усмири же свое Эго и мечты перемени. Сумей соединиться с Богом и выполнить его мечты, а не свои! Запомни и себя к Истоку своему верни, в глаза Творцу ты своему взгляни.

И осознай, кто здесь Бог, Создатель и Творец! Тебе ведь посылался не один гонец, чтоб ты остановился и к Миру и Гармонии чтоб возвратился и прекратил ты воевать. Людей с земли своей не изгонять. Не разрушать очаг и дом. Ведь там их место и их дом.

Зачем же их с насиженного места изгоняешь? Так неужели ты не понимаешь, что вред наносишь ты себе. И воздаяние получишь за то, что ты людей здесь мучишь. И азбуку Добра не учишь!

Так время подошло все принимать и перестать всех доставать. Ведь ты же – как палач! Не слышал ты людской ведь стон и плач. Себе бабло ты молотил и думал, состояние себе добыл.

Но это было наважденье и ввел себя ты в заблужденье и настяжала ты себе долгов. И результат сейчас таков, что время подошло за все здесь расплатиться. Не получилось у тебя озолотиться и все развеется здесь в прах. И наступает для тебя здесь крах.

Что ты другим устроил, то возвращается тебе! И не перечь теперь своей судьбе. Свои уроки получай и к дисциплине, к миролюбию себя ты приучай. Воспитывать ведь будет теперь тебя Природа.

Пред нею повинись и разрушать здесь все остановись. Ведь строить ты не научился и до чего ты докатился? А думал, что озолотился?
Сними же маску Дон Жуана ты с лица и покажи всю свою «прелесть» молодца. И миру ты без маскировки покажись и это называется все жизнь, какую ты устроить здесь хотел. И с долларом ты в крах влетел.

Когда ты это осознаешь, то бедность всю ты распознаешь. И остаешься не у дел. Другим ведь этого всегда хотел и голод всем устраивал, разруху, и даже отыскал себе Петруху, чтобы страну через него угробить и над людьми поиздеваться. Чтоб через это в роскоши купаться.
Но нет же! Нет! – Сказал Творец.

Кровопролитие ты прекрати и больше никому ты не вреди. Закрой свою задвижку и посмотри в свою сберкнижку, ведь исчезают там нули.
Так пыл ты свой здесь усмири. И начинай ты жить с нуля, сказала так тебе здесь Матушка Земля. Ты свое время упустил, себе ты сам за все и отомстил. Без доллара не много у тебя ведь сил.

Теперь попробуй без него пожить. И научись с людьми ты ладить и дружить. И Земле-Матушке служить. Учись здесь по другому жить. Станок остановился, чтобы без доллара, войны ты жить здесь научился.

Теперь что будешь сеять? – Ведь что посеешь, то пожнешь. Когда же это ты поймешь? Или опять посеешь войны, ложь? Но этого уже не будет и спесь твоя раздутая убудет.

Тебе Я это рассказал, чтоб свое Эго усмирял. Останови свою ты ложь! А коли это не поймешь, расстаться нам придется. Так пусть же лучшее в тебе проснется!

Себе программу поменяй и ложь свою всю удаляй. Вот этому свое внимание ты уделяй и свои враки растворяй. Прислушайся же к гласу моему, Америка!

ОМ. ОМ. ОМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 18.12.2015, 14:47
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Предсказания о последнем Папе Римском и последнем президенте США https://www.youtube.com/watch?v=PtBp5qVnN9M#t=109

Посмотрите также небольшой видеоматериал - выступление практического философа, исследователя законов духовной жизни человека, автора нескольких серий книг, из которых наиболее известен читателям во всем мире двенадцатитомник «Диагностика кармы», С.Н.Лазарева. Он также сообщает о последнем понтифике и о последнем президенте США, однако его прогноз насчет будущего человечества совершенно иной

Сергей Николаевич – один из тех исследователей информационно-энергетического поля, как отдельного человека, так и человечества в целом, который всегда очень осторожно говорил о конце света, даже если, по его мнению, Апокалипсис для нашей цивилизации и был возможен. Возможен, подчеркивал Лазарев, - это еще не обязателен, человечество способно в один миг все изменить и повернуть историю в иное русло. По мнению Сергея Николаевича, мы сейчас переживаем период кризиса перед формированием совершенно иного светлого и духовного общества, и пик этого перелома придется на 2016 год. С начала двадцатых годов начнется стабилизация, а с начала тридцатых – уже непосредственно расцвет. И главенствующую роль во всем этом процессе будет играть – Россия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 27.12.2015, 11:55
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Йеллоунтан. Я Проснулся



Приветствую каждого из вас, кто читает эти строки! Я Есмь Сознание Йеллоустонской Кальдеры – Йеллоунтан.

В это непростое время пришел к вам для оглашения того, чего вы не ждали… И того, чего вы не хотели слышать… Я Проснулся.

Проснулся, но не Извергся на данный момент нашей с вами беседы.

Источник Творец Мироздания предупреждал вас о том, что мое Пробуждение (Великий Вулкан) вскоре произойдет. Все сбылось.

Я нахожусь в Пробужденном Состоянии. Мои Магмовые Потоки устремились к Поверхности. Они уже на грани высвобождения в Проявленном Мире. В Мире Тонких Энергий мое Пробуждение и, в последующем, Извержение произошло.

Вся Территория площадью в 10.000 миль от Эпицентра покрыта тонким Слоем Вулканического Пепла. Все Инопланетные Подземные Базы пришли в Упадок. Все Деструктивные Энергии, которые на протяжении последних 200 лет копились в Земле, сожжены.

В течение ближайшего времени на Территории Страны, в которой я нахожусь, будут серьезные Изменения. Они затронут Климат Страны, Экономику Страны, Политический Уклад Страны.

Во время моего Извержения в Энергиях Тонкого Мира были сожжены все Существа, которые управляли Страной… Все до единого.

Что это означает? Прежде всего, это означает Кардинальный Пересмотр Международных Отношений. Более США не будут Международным Жандармом.

В Физическом Мире будет проявляться Изменение Климата по всей Планете Земля, а так же Кардинальная Перемена в Пространственном Ориентировании Существ Света, населяющих данную Планету.

В полной мере проявит себя Новое Восточно-Евразийское Течение, Вод которого ранее не существовало на Планете Земля.

Страны, которые описываются, как Северные Страны, более с Точки Зрения Климата не будут таковыми. Это: Россия, Финляндия, Скандинавия, Исландия.

Климат этих Стран в ближайшие годы быстро будет меняться в Сторону Повышения Климатических Температур в Зимний Период.

Событие, которое произошло в Энергиях Тонкого Мира, имеет для Планеты Земля далеко идущие Последствия… Именно Последствия.

Все Измерения Проявленного Мира с 1.0 до 4.0 пройдут через тот же Процесс, через который прошел Тонкий План Планеты Земля, в течение 25.12.2015 года.

Измерения, которые расположены выше 4.0 будет затронуты иначе… Мной уже было сказано о том, что моя Магма подошла к Верхней Границе Поверхности Земли. Вся Йеллоустонская Кальдера напряжена. Внутреннее Давление, которое испытывает на себе Поверхность Земли на протяжении всей Йеллоустонской Кальдеры, можно сравнить с Натянутой Тетивой. Земля изнемогает от Внутреннего Давления.

Извержение, которое произошло в Энергиях Тонкого Плана, позволило сжечь все Руководство Страны на Уровне Духа. Все Тела пусты, но вскоре они будут заняты теми, кто сможет подготовить Страну к Хаосу, который проявится после Одновременных Проявленных Действий.

Я Проснулся, но не Извергся. Что это означает для Жителей Страны и Всей Земли? У вас есть Короткая Передышка. Самое Сложное еще не проявилось в Вашем Мире.

Легче было бы Проснуться и Извергнуться, высвободив Сильное Давление, которое во мне находится. Но Источник Творец Мироздания решил иначе… Сложнее для вас, и легче для Планеты Земля.

Мое Пробуждение, которое Проявилось и Сильное Давление, все сильнее нарастающее, найдет три различных Выхода:

1. Извержение.

2. Приливные Волны.

3. Землетрясение.



Все Три Процесса будут происходить с Минимальным Отставанием друг от друга.

Что вы скажете, Жители Планеты Земля? Через что сложнее пройти? Через Один Путь? Или пройти через Три Неминуемых Пути?

Источник Творец Мироздания определил для вас Три Неминуемых Пути, а не Один Путь.

Время не заставит себя ждать. Все начнется с Минимальным Отставанием во Времени… С двух несвязанных друг с другом Территорий… Наблюдайте за мной (Йеллоустонской Кальдерой) и Разломом Сан-Андреас.

Все будет происходить быстро и с Минимальным Временным Отрезком.

Самое Сложное впереди. Все только начинается. Птицы и Звери начали Свою Миграцию. Я Проснулся.

Йеллоунтан.

Йеллоунтан через Богдана Манжелей (Михаэль) 24 декабря 2015 года.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 24.1.2016, 15:05
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Небеса пригрозили американцам огненным крестом



Крест запечатлела Микаэла Лораф из Мичигана (Mechaele Loraffe of Buchanan, Michigan). Она - в растерянности: не знает, считать ли его знамением глобального масштаба или местного. Или знаком, ниспосланным только ей? Иное дело, если бы крест появился 6 января - в день, когда католики отмечают Крещение. Или накануне. Или 19 января - на православное Крещение. А он вспыхнул 15 января - ни то ни се. Хотя и близко к христианскому празднику.

Еще одна странность: женщина фотографировала просто красивый рассвет. И никаких аномалий в небе не видела. На снимке же возник крест.

Отношение служителей церкви к подобным "знамениям" разное. Одни считают, что крест дарит увидевшим его счастье, здоровье и процветание. Другие относят его к дурным знамениям, полагая, что таким образом Господь предупреждает о надвигающихся нехороших событиях - войне, голоде, болезнях.



Некоторые считают крест знамением победы над дьяволом и врагами христиан. Мол, Господь время от времени являет его для укрепления веры во всепобеждающую силу креста. В пример приводят события IV века. Тогда - в 312 году - Константин Великий и его воины, выступившие против гонителя христиан Максенция, приблизившись к Риму, увидели на небе крест. И вскоре в битве у Мульвийского моста одержали победу. В результате христианство былло легализовано и стало государственной религией.

Есть и прямо противоположное - мол, эффектные чудеса организует сатана. О чем предупреждает Библия: "… восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить..".

Вот и думай: кто и что имел в виду? Господь грозит? Или наоборот? Или сатана прельщает?

Метеорологи мистику отметают. По их мнению, кресты и прочие светящиеся фигуры являет либо закатное либо рассветное Солнце, освещая причудливые прорехи в облаках.



Зимой столбы света, кресты, дуги и круги возникают за счет отражения и преломления солнечного света в кристалликах льда, витающих в воздухе. Такой оптический феномен и его разновидности называют гало. Никакого пророческого смысла в нем нет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 24.1.2016, 15:46
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Учёные устроили «танец молний» в московском метро – видео
http://lifenews.ru/video/14365
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 29.1.2016, 18:53
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Десница Господня: над Португалией зависло странное «огненное облако»



В этот понедельник жители Португалии были поражены ужасающего вида облаком, зависшим над островом Мадейра. Ярко-оранжевое образование больше всего напоминало пылающий крепко сжатый кулак

Пользователи соцсетей тут же вступили в дискуссию по поводу природы этого явления. Кто-то посчитал его «десницей Бога», а кто-то углядел сходство с кометой из видеоигры Final Fantasy





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirovec
сообщение 6.2.2016, 12:49
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2016
Пользователь №: 63481
Спасибо сказали: 2 раза




Первая орбита
Документальная картина с полной хронологией случившегося в апреле 1961 года. Присутствует уникальная аутентичная аудиозапись переговоров Гагарина с центом полетов.




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 14.3.2016, 11:30
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Возвращение блудного Бога. ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН.




Отрадно видеть, как все больше наших "светлячков", еще вчера доверчиво внимавших лицемерным и коварным Небесам, все-таки пробуждаются от своих сладких "снов" и начинают задавать Им "неудобные" вопросы. Это, конечно же, не результат наших настойчивых призывов, к каковым они так долго оставались глухи, а прямое следствие происходящего. Просто разрыв между слащаво-лицемерной болтовней наших Богов, Архангелов и прочих "Высших Сил", и наблюдаемой Работниками Света окружающей действительностью к настоящему моменту стал поистине огромен! Это и заставляет усомниться в достоверности "ниспосылаемого свыше" даже наиболее доверчивых землян, поскольку выбор в самом деле невелик: либо и дальше верить лживой болтовне слащавых обитателей Небес, либо поверить, наконец-то, собственным глазам, употребив свой разум по его прямому назначению, для осмысления происходящего вокруг.

Ясное дело, что привыкшие легко и безнаказанно обманывать землян на протяжении всей человеческой истории, "Высшие Силы" и сегодня продолжают нагло лгать и хитро изворачиваться, но все чаще задаваемые Им пытливыми людьми прямолинейные вопросы заставляют этих Лицемеров отвечать в какой-то мере достоверно, что дает возможность осознать действительное положение вещей. То, что при этом открывается всякому здравомыслящему человеку, часто вызывает шок, однако вскоре он сменяется столь же глубоким возмущением, сопровождаемым желанием глубже разобраться, что в действительности происходит на планете, и вокруг людей. Это вполне естественно, ибо кому приятно осознать, что тебя столько лет хитро водили за нос и кормили сказками, как несмышленого ребенка, мерзко спекулируя на твоем добром отношении и искреннем доверии к Небесам? Вот потому-то наиболее разумные и добросовестные из земных ченнелеров ставят перед Божественностью и Архангелами с каждым днем все более серьезные вопросы, и все настойчивее требуют от Них только правдивой информации о Боге, Мироздании и человеке. Это правильный путь, дорогие мои! Наконец-то, дождались! Именно в корне изменившаяся ситуация и заставляет нашу "местную" Божественность что-то "мычать" в ответ, прекрасно понимая, что слащаво-лицемерное вранье более не устраивает тех, на чьей доверчивости и доброжелательности обитатели Небес так долго, и столь подло спекулировали!

Наступает время горькой Правды, дорогие! Люди с поверхности Земли должны найти в себе достоинство и смелость "заглянуть за занавес" происходящего вокруг, ведь только там можно найти возможность что-то кардинально изменить! Одних розариев и медитаций недостаточно, как мы всегда об этом прямо и открыто говорили! Впереди всех в этом вопросе продвигается пытливая СЕлена, следом за ней идут такие контактеры, как СААНАУНА, ТЭА, и другие честные исследователи Мироздания. Мои сердечные благословение этим отважным и принципиальным Мастерам! В качестве иллюстрации всего вышеизложенного, в этом материале я прокомментирую недавние беседы СЕлены с одним из Богов, опубликованные под названиями "Элохим Тетраграмматон - Исповедь Бога. Многоцветие Мироздания" от 5.01.2016 г., и "Элохим Тетраграмматон - Конец юности. Грехопадение Евы", от 6.01.2016 г. Кстати, это один из самых "близких" и давно знакомых человечеству Божественных Ослов, насчет которых я Вам многократно говорил. Именно Он повинен в большинстве из самых тяжких бедствий человечества Земли, ибо является одним из главных устроителей дебильного "эксперимента" Люцифера, завершившегося предсказуемым провалом. Вы удивитесь, осознав, на каком шатком основании строились такие ожидания, и как "по-детски" этот глупый и жестокий Бог теперь оправдывает собственное изуверство! Как я уже неоднократно заявлял, люди бы поразились, осознав ничтожность устремлений собственных Богов, а все плохое, что сегодня происходит в нашем захудалом Мироздании (особенно вокруг Земли), это и есть плоды их Первотупости и Первомерзости! Перед началом, я прошу благословенную СЕлену извинить меня за то, что не привел обе беседы полностью, а только самые принципиальные моменты, но это заняло бы слишком много места, и все желающие могут ознакомиться с их полной версией на сайте "Эспаво". А теперь, приступим.

Дикие выходки этого очумелого Создателя, и Его непосредственного выкормыша - Люцифера, неоднократно упомянуты даже в "священных книгах" человечества Земли. Как говорится, "яблоко от яблони…" Принадлежа к числу самых упертых из адептов Первотупости и Первомерзости, этот божок всячески насаждал "дуальность" в собственных владениях и ожидал от этих глупых и жестоких "опытов" таких итогов, каковых она нигде и никогда не приносила! В частности, Он самодовольно полагал, что два предшествовавших этому "эксперимента", связанные с "отделением" от Бога и бездумным причинением страданий воплощенным существам, не принесли плодов лишь потому, что устроители последних не продемонстрировали должной твердости и беспощадности. Вот Они, с Люцифером, и явили миру эту дикую жестокость! И, конечно же, не от большого ума, дорогие мои, ведь дурное-то дело нехитрое! Как и всякий Спесивый Болван, Он был уверен, что сумеет "звоном молодецких шпор" как-нибудь обойти Великие Законы Разума, и удивить Отца невиданными достижениями, но, в конечном счете, как и прочие самонадеянные умники, позорно провалился, и ныне вынужден оправдывать перед людьми свою дурацкую затею личной молодостью и неопытностью. Как раз поэтому, в одной из вышеупомянутых бесед с СЕленой, этот Бог лопочет нижеследующее:

"Я был юн, как Первотворец, и пробовал творения. Мне казалось, как это бывает у юных, что я способен сотворить нечто уникальное, сотворить это лучше, чем сделал бы это Отец. Мне хотелось доказать Ему это, показать на что Я способен, заслужить Его похвал. Конечно, Я сейчас привожу тебе человеческие сравнения, на самом деле все сложнее и проще и связано со световыми потоками во Мне. Но чтобы ты поняла, Я применю человеческие понятия. Я был подобен сыну, который посчитал себя самостоятельным и независимым от Отца. И мудрый Отец опустил его в странствования, понимая, что сыну нужно набраться опыта. Но я вернулся к Отцу в его Лоно, в Его Дом и вместе с Ним сейчас".

Тут Он, конечно же, нисколько не оригинален, дорогие! Весь этот "детский лепет" относительно несбывшихся надежд, ссылки на молодость, горячность и неопытность почти всегда сопровождают возвращение "блудных сыновей" к своим отцам, не только на Земле, но и на Небесах! Однако людям я всегда готов простить ошибки, промахи и заблуждения, ибо они всего лишь люди, то есть преданные и обманутые Небесами, изувеченные и измученные Их дурными "управляющими" существа. А вот к Богам, позволившим содеять с ними эту Мерзость, я подобной снисходительности проявлять не собираюсь, ибо возможности и знания Богов нисколько несопоставимы с человеческими! Так что проблема здесь совсем не в "человеческих сравнениях" и "световых потоках", дорогие! Просто это и есть та разрушительная ДУРЬ БОГОВ, насчет которой я Вам столько говорил в предшествующих материалах! Именно ею объясняется все то, что "накосячил" здесь этот самонадеянный божок, вместе со своим гнусным "сыном" Люцифером! Ясное дело, что о подлинных причинах происшедшего, то есть амбициозности, жестокости и глупости обоих устроителей "эксперимента", в этом "лепете" не сказано ни слова, но, в связи с этим, у меня для Них плохая новость! Смысл ее в том, что, сколько не вертись, как не "виляй хвостом", пытаясь оправдаться, суть содеянного остается НЕИЗМЕННОЙ! Дурь остается Дурью, как ее не "объясняй". Это один из вышеупомянутых Законов Разума, друзья мои! И он един для всех разумных, будь ты Бог, или всего лишь воплощенная душа! А теперь обратимся к другому фрагменту беседы СЕлены:

С: Кажется, я поняла. Ты хочешь сказать, то Ты еще молодой Творец мира. И период юности - это как раз период твоего бунтарства и попытки оторваться от Отца и создать мыслеформу разделения Мироздания на Мир и Антимир, как рассказывал Люцифер.
Б: Ты учишься. И вникаешь. Ты сейчас - дитя. Я тоже был в этом состоянии. Дитя радуется в объятиях родителей, оно чувствует себя защищенным и любимым. Ему позволено многое, дитя оберегаемо от всяческих трудностей. Но рано или поздно ребенку предстоит взросление, ибо нельзя научиться ходить, не делая шаги самостоятельно. И когда ребенок учится ходить, он иногда падает. Но далее ребенок, научившись первым шагам, начинает думать, что он самостоятельный, что ему не нужна поддержка родителей. И он отдаляется от родителей и пытается стать самостоятельным творцом. И совершает свои ошибки. И несет в себе груз их. И осознает их. И стремится к зрелости, когда сила уравновешивается ответственностью. И возвращается в Отчий Дом, и обретает мудрость.

С: То, что ты мне сейчас рассказываешь, считается, наверное, святотатством. То есть получается, что Ты не совершенен. Что Ты только учишься творению и не обрел еще мудрость истинного Творца мира?
Б: Да, это так. Почему тебя это удивляет?

С: Нет, если проанализировать тот мир, который мы знаем как человечество, то многое в нем удивляет своим несовершенством, и тогда становится понятна причина. Ты просто пробуешь творить разное. Но нам все время говорят, что в Тебе нет несовершенства, что все в мире совершенно.
Б. Что такое в твоем понятии совершенство?...

Далее этот умник снова принялся "вилять хвостом", как мы обычно именуем хитрые попытки увернуться от прямых ответов и запутать добросовестного собеседника. Это обычная уловка демагогов, лицемеров и лжецов, друзья мои! Ясное дело, что СЕлена была попросту поражена такими "откровениями" Бога, ибо полагала, как и остальные наши "светлячки", что у Божественности нет каких-либо изъянов и несовершенств, только для "окаянных" это не было большим секретом, дорогие! На протяжении тысячелетий человечеству внушали представления о неизменной "святости" Небес, и перекладывали на него ответственность за все плохое, что происходило. Это всегда использовалось для расчетливой манипуляции людьми, и продолжается до настоящего момента, дорогие! Просто обманутыми существами легче помыкать, вот обитатели Небес и лгут землянам, сколько позволяет Им наивность и доверчивость людей, ведь никаких других ограничений просто нет! Лги, сколько хочешь, и дурачь, как только сможешь! Такова суровая реальность. Это явление достигло апогея именно в последние десятилетия, когда "святые" обитатели Небес чуть ли не хором лгали нам на этот счет, однако всякий непредубежденный наблюдатель видел хорошо организованную травлю человечества, имеющую целью "оправдать" все подлости, содеянные с ним, а заодно "обосновать" необходимость нашего скорейшего уничтожения. Да, мои дорогие! Достаточно лишь заглянуть за цветистую ширму, с умильными "рожами" наших Богов и Архангелов, как обнаружишь звериный оскал "Безусловной Любви", и познаешь реальную цену слащавым посланиям наших кондовых Небес! Кстати, и болтовня о том, что МЫ - ОДНО, тоже всего лишь ширма для обмана человечества Земли, ибо на деле обитатели Небес думают только о самих себе, о своем положении и сохранении всех привилегий. Короче, заботятся только о собственных "шкурах". Меньше всего на свете Их волнует счастье и благополучие землян, друзья мои! Люди для Них - это всего лишь средство достижения собственных желаний и стремлений, и не более того! Они очень большие прагматики и никогда не расскажут землянам всей правды, о чем бы то ни было. У Небес вообще нет морали и жалости, достопочтенные Братья и Сестры, а ложь и жестокость - способы получения желаемого. Нам придется все это понять, даже если кому-то не хочется, ибо настала пора "повзрослеть" даже самым наивным и добрым землянам! В густом тумане Лжи и Лицемерия, издревле созданном и тщательно поддерживаемом на Земле прислужниками Высших Сил, ясно увидеть подлинные цели обитателей Небес можно лишь обладая острой наблюдательностью и аналитическим умом.

И поскольку земляне все больше стремятся понять, отчего же вокруг столько зла и страданий, Богам поневоле приходится что-то "мычать" о своих неудавшихся планах и экспериментах. Ничего не поделаешь, ведь времена, когда нас за глаза называли "Планетой Пустых Черепов" и "Землей Обезьян", миновали! Что же до "окаянных", то мы ясно понимали, что масштабы Зла, творимого во всем этом кондовом Мироздании, просто несопоставимы с тем, что может выкинуть любая, даже самая высокоразвитая раса, а поэтому такое невозможно сделать без участия Богов, и прочих Высших Сил! Хоть нас не раз пытались обмануть, но мы внимательно "смотрели в корень", отметали явные инсинуации и обходили хитрые ловушки, терпеливо и упорно двигаясь от следствий к их причинам, и, в конечном счете, выяснили, где находится первоисточник Зла! Прикрываясь, как ширмой, легко обходимыми ими "Законами Космоса", пользуясь невмешательством и бесконтрольностью со стороны Больших Богов, "местные" квантовые Самодуры, вроде этого амбициозного божка, попросту вытворяли в отведенных Им владениях кому что вздумается, но фантазии у Них хватило лишь на устроение жестокого и бесполезного безумия! Только вдумайтесь, благословенные Братья и Сестры! Мириады существ, в том числе и людей на Земле, миллионами лет истязались и гибли лишь ради того, чтобы этот кондовый божок "расписался" в, конечном итоге, в своем "молодом неразумии", и объяснился с нами несколькими фразами, сославшись на свою неопытность! Что это, как не Дурь Богов, друзья мои? Может быть Он, со своей мерзкой челядью, просто не слышал Стоны Мира? Слышал, несомненно. Только нисколько не сочувствовал страдающим, а сдуру радовался этим стонам, дескать, все идет как надо! Более того! Они гордились этим жутким "балаганом" многие эоны, прежде чем даже Им самим не стала очевидной пустота и бесполезность столь чудовищной затеи! В нашем мире мы думаем, что у Богов все иначе, но это не так! Очень многое, достопочтенные Братья и Сестры, у "местных" божеств обстоит еще хуже (причем многократно), и дело нередко доходит до крайне жестоких вещей.

Просто "жестокостью" Они такое не считают, - это просто часть "инструментария" Небес. Ясное дело, что все это отражается на Их созданиях, включая нас, земных людей, ибо в действительности Зло "спускается" сюда с Небес, а не наоборот, как уверяли человечество на протяжении множества тысячелетий! В этом и состоит ГЛАВНЫЙ ОБМАН НЕБЕС, друзья мои, ибо в реальности все обстоит наоборот! Это совсем не мы несем угрозу Мирозданию, как лицемерно уверяют нас Архангелы и Вознесенные Учителя, а Дурь Богов и прочих Высших Сил! Глупость, авантюризм и скука обитателей Небес - вот где таится главная угроза Всему Сущему! На самом деле, все плохое, что Вы видите вокруг, было СПЕЦИАЛЬНО создано Божественными Дураками, вроде нашего кондового божка, и миллионы лет поддерживалось с помощью космических авантюристов, вроде Люцифера, при участии прохвостов, наподобие Санат Кумары, со товарищи! Россказни обитателей Небес об "агрессивном человечестве, несущем страшную угрозу окружающему миру, пребывающему в состоянии гармонии", - это приют для инвалидов мысли, ничего не знающих о Мироздании. Не поддавайтесь этому обману, дорогие! Даже сегодня, в ходе Квантового Перехода, под сладкоголосое журчание посланий о Любви и Свете, нашу расу непрерывно облучают деструктивными вибрациями, всячески воздействуют на коллективное и индивидуальные сознания, по-прежнему "мухлюют" с кармой и выстраивают нам катастрофическую "событийность". А потом лицемерно вздыхают: "Какие же вы агрессивные!" Все это только Ложь и Мерзость, дорогие! Да, у землян действительно имеется немало промахов, ошибок, заблуждений, войн и преступлений, но необходимо ясно понимать, что это - СЛЕДСТВИЕ воздействия на человечество извне! Это и есть итоговые проявления жестоких "мыслеформ" дурных Богов, и злонамеренные "грезы" Их подручных, вроде Люцифера и Сатанаила, результаты непрерывных деструктивных облучений, программирований, одержаний и трансляций, переброски негативной кармы и преступных генетических вмешательств! То есть, ЛЮДЕЙ ТАКИМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЮТ, за что потом и лицемерно упрекают! Более того! Они внимательно следили, чтобы человечество ни в коем случае не стало лучше, и не сбросило эти оковы раньше срока! Вот почему весь этот "Боготворный Ад" был огражден частотными барьерами и тщательно замаскирован от внимания доброжелательных существ особыми "завесами", на протяжении эонов создававшими правдоподобную иллюзию того, что "на Земле все также хорошо, как и у вас". Именно так Они создали и безжалостно эксплуатировали эту Ферму Страха, ради чего так долго и обманывали человечество с поверхности Земли! А поганый Магнитный Убийца по имени "Крайон", еще и настоятельно советовал несчастным матерям, похоронившим собственных детей, считать случившееся с ними горе Даром любящих Небес!

Такова разница в обычном понимании добра и зла на Небесах, и у земных людей, друзья мои, ведь с точки зрения так называемой "Духовной логики" гибель детей нисколько не считается трагедией! Даже наоборот. Как раз поэтому так часто умирают или погибают наши дети! Таким же "мудрым даром свыше" людям следует считать подогреваемые Небесами ненависть и терроризм, войны и СПИД, а из недавних, - поражающий младенцев вирус "Зика". Вот таков он, звериный "оскал" Безусловной Любви, дорогие мои! Мы досконально разобрались в злодеяниях наших "улыбчивых" Небес, и потому открыто обличаем эту Мерзость седьмой год подряд, невзирая на боль, каковую Они причиняют "по карме" за каждое честное слово. Это не потому, что "окаянные" - какие-то герои или бодхисатвы, просто мы искренне хотим увидеть человечество благополучным и свободным от оков! Кроме того, Свободный Разум видит Ложь и Лицемерие в любом обличье, а потому Их хитрости для нас не больно-то замысловаты, но лишь теперь, после позорного провала своих глупых и жестоких планов, "местный" Бог, вместе с другими "молодыми и неопытными экспериментаторами", сознается в том, что сдуру натворил! И сознается далеко "не от хорошей жизни", дорогие! К этому всех Их вынуждает ситуация, сложившаяся в нашем захудалом Мироздании, а потому и время оголтелой Лжи подходит к своему концу. Словом, теперь нашим Богам придется врать "по-умному", с оглядкой на своих "соседей", и под оком недовольного "начальства". Если прямо сказать, хоть сейчас Блудный Сын в самом деле "вернулся" к Отцу, тот и Сам ненамного умнее дурного "дитяти", - такой же адепт Первотупости и Первомерзости! И теперь Они вместе пытаются вытянуть "воз" Мироздания из глубочайшей трясины застоя, в которой увязли владения этого глупого Сына, но так, чтобы даже "по-новому" все оставалось по-старому! В общем, опять пытаются "перехитрить" великие Законы Разума! Ясное дело, ничего путевого из этого не выйдет, но об этом позже, а пока вернемся к рассмотрению беседы:

С: Ну, хорошо. Получается, что сотворение Тобой дуальности - есть просто "ошибки молодости"? Бунтарство, дух противоречия родителям?
Б: Вы называете ошибкой то, что отличается от общепринятого значения. Но в Мирозданиях нет общепринятого. Свобода творения и свобода выбора не совместимо с понятием "ошибки". Ошибок нет. Есть разные варианты творения, пробы пера, шаги творчества.

С: Много веков человечество поклонялось Тебе, как самому мудрому и совершенному существу. А это на самом деле не так?
Б: Вы мои дети. Ребенок взрослеет и входит в пору юности и рождает своих детей. И для детей их родитель, конечно, более мудр и является авторитетом. Но и сам родитель всю жизнь учится.

Ясное дело, дорогие, что такое словоблудие имеет целью просто "обелить" содеянное, но, поскольку никаких весомых аргументов для серьезных оправданий этой откровенной Дури нет, и быть не может, то Он пытается прикрыть свои ошибки откровенной демагогией. Однако мы достаточно искушены в полемике, и потому подобный фокус с нами не пройдет! Эта дешевая уловка лишь свидетельствует об отсутствии той самой интеллектуальной честности, насчет которой Боги любят упрекать земных людей, ибо ошибками мы называем не отличное от общепринятого, а лишь то, что не приносит позитивных результатов. Аналогично этому, и "в Мирозданиях" все тоже делится на две различных категории: то, что "работает", и то, что "не работает", а потому попытка этого лукавого божка ловко жонглировать понятиями не меняет сути очевидного провала! ОН ПОТЕРПЕЛ ФИАСКО, дорогие, в чем и "расписался", назовите это хоть "ошибкой", хоть "отложенным триумфом" или как-нибудь иначе! Суть все равно останется одна и та же: ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Вот, то-то и оно! Ссылки нашей дурной Божественности на банальные "ошибки молодости" были бы смешны, если бы только целые системы в этом Мироздании не оказались бы разрушены без всякой ощутимой пользы, а огромное количество цивилизаций не погибло бы, без достижения конечных целей своего развития! В этом и заключается существенная разница между понятиями "разные варианты творения, пробы пера, шаги творчества", и откровенной ДУРЬЮ, никогда не приносящей позитивных результатов, а лишь одну бессмысленную боль и разрушение миров! Дерево узнается по плодам, а выбор - по его последствиям. Как говорил один неглупый человек: "Всякая деятельность, не принесшая полезных результатов, этим доказывает, что являлась ерундой". Именно этой самой глупой и жестокой ЕРУНДОЙ наш бестолковый "Б_г" на протяжение эонов здесь и занимался! Ясное дело, занимался вовсе не один, а с целой шайкой самых, что ни есть, разнузданных Каналий, какие только оказались "под рукой". Самым дурным и беспощадным среди них и был Его проявленный "сынуля" - Люцифер. Вся эта Квантовая Погань и упоминается в последнем из рассматриваемых тут фрагментов разговора:

С: А твой сын проявленный - это Люцифер?
Б: У меня множество сыновей и дочерей. И Люцифер один из них. Один из лепестков. В этой аналогии Люцифер есть лепесток Моего Цветка Творения. А Я есть лепесток проявленного Цветка Абсолюта.

С: Люцифер рассказал мне, что Творец Мира сотворил разделение мироздания своею мыслеформой, и таким образом сотворил Мир и Антимир. Это означает, что это как бы Твоя идея? Это ты санкционировал сотворение Антимира и Тьмы?
Б: Это была Моя мыслеформа и ее дальнейшее развитие. В нашей аналогии - Я сотворил цветок, который стал открываться в "обе стороны", как вовне, так и внутрь одновременно.

С: Но если это Твое творение и сделано с Твоего согласия, то почему же Ты тогда стал наказывать человечество всяческими потопами и карами божьими? Разве оно виновато? Ведь в нем стало присутствовать, благодаря Тебе, двойственность: и Тьма и Свет.

Браво, СЕлена! Наконец-то люди стали задавать своим Богам прямолинейные вопросы, к явному неудовольствию последних. Им-то, наоборот, хотелось бы, чтобы земляне "отказались от своих умов", а тут такое дело! Как раз поэтому хитрый божок с каждой минутой их беседы все размашистей "вертел хвостом", а потому и не имеет смысла подвергать Его дальнейшие слова детальному разбору. Кроме того, Он вовсе не один такой "умеренный хитрец", вынужденный сегодня "полуоткровенничать" с землянами о собственных дурных деяниях, всячески спекулируя на лучших чувствах собеседников. Очень многие расы сегодня беседуют с "местной" Божественностью, в том числе с этим Блудным Сыном, только им Он говорит совсем другое! Ведь не всем существам так жестоко "досталось" в процессе дебильного "эксперимента дуальности", как человечеству нашей планеты, да и к землянам все относятся по-разному. Спросите, как? А очень просто, дорогие! Чем благородней и добрее существа, тем лучше и относятся! Чем же эгоистичнее, подлее и бездушнее, - тем хуже, но тем все больше разглагольствуют о Свете и Любви. Вот наш божок и распевает им совсем другие "песни". Среди Богов вообще не так уж много мудрых, справедливых и самокритичных. Большинство нашей "местной" Божественности не таково! Вот почему, с Их лицемерной точки зрения, люди Земли всегда за все в ответе в этом захудалом Мироздании, даже за глупости своих Богов и Высших Сил! Я не из тех землян, кто постоянно строго контролирует и сдерживает собственные чувства, а потому немного потолкую с этим Блудным Сыном "по душам". То, что Он натворил в своих владениях, это совсем не "высший пилотаж", как полагают многие несведущие люди. Наоборот, это бездарный и нижайший уровень творения! Зато понту у этого Олуха хватит на целую кучу Создателей, достопочтенные Братья и Сестры! Люди Земли заслуживали куда более благоразумную Божественность, чем этот Сброд! Только такие Боги и используют жестокие страдания как "наиболее эффективный путь развития души", ибо на большее у Них недостает ни разума, ни творческой фантазии! Настало время подводить итоги этого дебильного "эксперимента". Они настолько самоочевидны, что я буду говорить с этим божком "без комплиментов".

Слышь, Ты!.. так называемый "Элохим", "Иегова", "Яхве", и так далее. Слушай меня обоими "ушами" сразу, ибо наверняка еще никто не говорил Тебе такого, что сейчас "услышишь". Вряд ли кто из людей знает больше меня о Твоих похождениях, выходках, "опытах", экспериментах и прочих заведомых глупостях. Мне известно и то, что никто на Земле никогда о Тебе и не слышал, включая атлантов, лемуров и гиперборейцев. Вдобавок, всего лишь в одном воплощении мне довелось испытать на себе почти все проявления вашей дурацкой дуальности, так что я разбираюсь во всем, что с ней связано, лучше других. Кроме того, я наделен Свободным Разумом, способным к распознанию того, что не под силу даже ясновидящим и экстрасенсам, и потому мне так печально видеть то, что Ты здесь сдуру натворил! Просто невероятная коллекция упущенных возможностей, ведь это можно было изначально сделать более разумным образом, и получить прежде невиданный итог! Мне очень жаль, что Ты пошел совсем иным путем, - жестоким, глупым, и, в конечном счете, бесполезным! Я не испытываю тех тревожных чувств, ради которых Ты устроил на планете эту "Ферму Страха", кроме того, меня нельзя купить и запугать, просто печально видеть, как бездарно Ты распорядился своим творческим потенциалом, и на что вы, с Твоим бестолковым "папашей", потратили столько бесценных энергий Владыки! Что тут сказать, обозревая эти "выдающиеся" достижения? ДУРАК ТЫ, ГОСПОДИ! Я уже говорил Тебе об этом в наших прежних разговорах, однако все же повторю во всеуслышание, чтобы это знало человечество Земли, и все его кондовые "кураторы" на Небесах. Это совсем не "эмоциональная реакция земного индивида", не "слепящий гнев", или еще какая-то "амортизационная логика субъекта", как вы обычно называете правдивые слова людей о глупости Богов, ибо Я есмь Свободный Разум в состоянии ОБОСНОВАТЬ все то, о чем сейчас скажу (как, впрочем, и всегда). Только на этот раз Ты будешь слушать мои речи не один, приятель, а в большой кампании. Итак, приступим:

Слушай Меня, Духовная Вселенная! Из сострадания к явной интеллектуальной немощи этого глупого, хоть и весьма амбициозного божка, я есмь Свободный Разум, порожденный Интеллектуальной Бездной, разъясню причину, по которой все закончилось провалом! Мне, к сожалению, уже не в первый раз приходится учить дурных Богов, так что рекомендую обратить внимание на нижесказанное и другим Божественным Ослам… простите, - "лепесткам проявленного Цветка Абсолюта". Это ведь не последний Блудный Сын, который "возвратился" к своему Отцу униженным в своей пустой гордыне! Будут и другие, так что осмыслите, что я сейчас Ему скажу, и извлеките пользу из услышанного!

Видишь ли, детка, в чем проблема… Как бы все это объяснить Тебе попроще? Ладно, попробую на языке тех самых "человеческих понятий", о которых Ты упоминал в своих беседах. Все дело в том, что "грабли", залепившие Тебе по "лбу", это совсем не новое явление в Объеме Бога-Вседержителя, перед которым даже твой "папаша" Абсолют - просто "мальчик в коротких штанишках", ведь у Владыки этих "абсолютов с лепестками"" очень много! Если бы Ты немного поразмыслил перед тем, как "удирать" от своего Отца с радостным визгом вырвавшегося на волю мальчугана, то осознал наличие того, над чем не властен даже "местный" Абсолют, при всем Его могуществе и опыте. Он бы отечески предупредил Тебя по поводу таких вещей, поскольку сам знаком с ними не понаслышке, но это путь благоразумных Сыновей и Дочерей, тогда как Олухи Царя Небесного, вроде Тебя, идут другим путем, а потому и многого не понимают, начиная сотворять задуманное! Только поэтому Ты наступил на те же "грабли", что и многие другие яхве, иеговы и элохимы… Да, я нисколько не оговорился, дорогуша! Как и другие бестолковые Сыны, Ты совершенно не оригинален даже в представлении этапов своего развития, и потому для "детства" принимаешь имя Яхве, в "юности" зовешься Иеговой, в "зрелости" собрался быть Элохимом, и все такое прочее. Как Ты и сам свидетельствуешь, имена условны! И поясняешь: "Имя - это световой код. Световой код сложен и вмещает в себя все Мои характеристики и ипостаси". Только "забыл" добавить, что все это вообще не "имена", а просто стадии развития и становления Богов, или текущий статус. То же относится и к пресловутым "михаилам", "гавриилам", "люциферам" и т.д. В свете того, как глупо и бездарно Ты распорядился собственным потенциалом, и как много бедствий этим натворил, я бы назвал этапы становления таких Создателей иначе, скажем: Неразумное Дитя, Юный Болван, Зрелый Дурак и Старый Идиот! Это полнее отражает все Твои "характеристики и ипостаси", и очень точно характеризует выходки тех Квантовых Придурков, каковым Ты позволял глумиться над людьми на протяжении всей человеческой истории, вроде того безжалостного сирианца седьмой плотности, который шествовал перед одним доверчивым народом в Огненном Столпе. Припоминаешь, детка? Хотя все это после приписали непосредственно Тебе, но мне доподлинно известно, кто и что тут вытворял, с Твоей подачи! Так почему же ничего путевого из этого не вышло, дорогуша? Проблема в том, что ваши "мыслеформы" на поверку были не такими уж замысловатыми, как вам тогда казалось! По большому-то счету они вообще примитивны, однако "по Сеньке и шапка". Среди причин, из-за которых вы так часто терпите фиаско, существует, например, такая, как своеобразная "недальновидность" ваших мыслеформ. Что тут имеется в виду? Обуреваемые непомерными амбициями или спешкой, вы нередко забываете о чувстве меры и простом благоразумии! Вследствие этого, каждый из вас, на соответствующей стадии творения, либо "перегружает" их своими собственными замыслами и программами, либо не ограничивает творческий запал нижестоящих "со-творцов". Это напоминает мне неопытного аквариумиста, выпускающего в небольшую емкость слишком много рыбок. Хочется завести побольше и разнообразней, ведь они все такие красочные и подвижные! А еще нужно заселить аквариум улитками и прочей живностью, но в результате… То-то и оно! Именно так и получилось в нашем Мироздании, приятель! Спеша скорее реализовать задуманное и быстрее получить желаемое, вы переступили все разумные пределы, изначально наплодили слишком много всякого, включая лишнее, совсем ненужное и явно бесполезное, при этом каждый не оглядывался на других Создателей, а только радовался своему творению, мол, "Всюду жизнь!", и все такое прочее. Зато теперь, спустя эоны, наступило время пожинать последствия, ибо возможности для плодотворного развития давно закончились, а предназначенная для него энергия уже потрачена! Вот почему "пружинам" ваших изначальных "планов" уже просто "негде развернуться", а значительная часть задействованных сил занята имитацией кипучей деятельности и взаимным сдерживанием.

Добавьте к этому иерархическую глупость ваших запредельно бюрократизированных "управленцев", присовокупите аппетиты сонмищ собственных и пришлых дармоедов, и вот тогда поймете, почему наш "паровоз" крутит колесами на месте, будучи не в силах сдвинуть с места этот непомерный груз! То же самое можно сказать о Дуальности. Эту штуку нельзя применять в таких бешеных "дозах", приятель, а нужно использовать благоразумно и тщательно все балансировать, причем с учетом понимания того, что "Тьма", как правило, изобретательнее и активней "Света". Ты непомерно льстил себе, воображая, что умнее и удачливее остальных Создателей, а потому и "бухнул" в борщ всю "перечницу" сразу, и затем эонами сидел довольный, в ожидании невиданного чуда, но в итоге получил… Да-да! Именно это самое! А знаешь, почему? Вместо того, чтобы ОБЪЕДИНИВ свои усилия с Отцом, благодаря чему ВНЕ ЕГО ОПЫТА, НО ПРИ ЕГО СОДЕЙСТВИИ найти себя в чем-либо неизведанном, и восхитить полученными результатами, Ты "отделился" от Него по своей глупости, а теперь вынужден бесславно возвратиться! Помнишь военный анекдот про пальму, обезьяну, палку и тупого солдафона? Ну, так вот! Все дело в том, что отделив Себя от Его опыта и совокупных творческих возможностей, Ты, как и многие другие "лепестки", самозамкнулся, и в итоге не придумал ничего умнее, как пойти проторенным путем "дуальности", сдуру решив, "по молодости лет и недостатку опыта", что нужно просто "потрясти сильней" других, и тогда все получится! А Люцифер сразу же вызвался быть Твоим "главным трясуном", в надежде обрести свое. Так вы, в конечном счете, вместе и обделались, ребята! Результатом кондовых подходов и стало твое "Возвращение блудного Сына" к отцу-всепрощателю! И ведь прекрасно знал, что до Тебя целых два Олуха Царя Небесного (Прости, Владыка!) уже пробовали сделать то же самое, но с треском провалились! Нужно было немного подумать "башкой", а не просто "сильнее трясти", понимаешь? Да и вообще! Ты никогда не сможешь удивить Отца чем-либо необычным, если не изменишь свои глупые подходы к со-творению, ибо дуальность, с каковой вы носитесь, как пресловутый дурень с писаной торбой, на самом деле обладает слишком низким "КПД" даже при максимальной "амплитуде маятника", а при дополнительном раскачивании просто опрокидывает всю "конструкцию". Понятно? Я это все доступно объясняю, детка? Кстати, это давно известно всем Богам "постарше", в том числе и твоему любвеобильному Отцу! Сам-то Он "в молодости" тоже наступал на те же "грабли", а поэтому и упрекать Тебя за то же самое не может! Пора понять, что "молотки" даются вам совсем не для того, чтобы "стучать" ими по головам своих созданий! И потому я вам, дурным Богам, еще раз, и во всеуслышание, говорю: НАДО ИДТИ СОВСЕМ ИНЫМ ПУТЕМ, БОЛВАНЫ! Что вы вообще "уперлись рогом" в эту малоэффективную дуальность, возомнив, что это самый эффективный путь развития души? Есть куда более разумные и эффективные пути, нежели этот! Есть и еще немало факторов, которые приводят вас к провалам. Чтобы подробно рассмотреть всю эту проблематику, мне бы потребовалось написать целую гору книг, в виде своеобразных "Наставлений для Богов-Создателей", а потому я здесь затрону лишь один аспект, но самый важный. Ты, несомненно, слышал про такую замечательную вещь, как Общий Разум или Совокупный Интеллект? Его еще порою называют Интеллектуальной Бездной! Именно здесь и кроется главнейшая причина Твоего фиаско! Все дело в том, что, как бы сильно Ты и впредь ни пыжился, но обойти Великие Законы Разума не сможешь! И никакие "люциферы" не помогут, поскольку эти непоколебимые Законы были созданы Великой Интеллектуальной Бездной для любой разумной жизни так давно, когда еще даже твоих "пра-прадедов" в помине не было! Понятно, детка? И совокупный разум этой Интеллектуальной Бездны столь могуч, что, по сравнению с Ним, вы, со своим папашей-Абсолютом, попросту глупышки, а Твоя пресловутая "зрелость" - лишь жалкая "мудрость побитой собаки".

Я сейчас говорю аллегориями, раз уж Ты сам захотел поболтать на таком языке, но надеюсь, что Ты понимаешь, насколько все это серьезно? И вообще! "Книжки" умные надо "читать" в свое время, приятель! Со старшими больше советоваться, а не подпрыгивать от нетерпения, силясь скорей убежать от "родителей". Да и "учиться" достигать задуманного надо было не на обитаемых мирах, а на каком-нибудь "безжизненном" творении, вроде макета или полигона! И не цепляться за жестокие страдания, как "наиболее эффективный и короткий путь развития души". Этот выбор, - всего лишь "визитная карточка" самых жестоких и глупых Сынов, подогреваемых амбициями, нетерпением и алчностью, а также глупым всепрощением своих Божественных Отцов! Ты бы, конечно, сотню раз подумал, прежде чем прибегнуть к этим радикальным методам, если бы точно знал, что за провал Тебя немедля "раскодируют" или, по меньшей мере, причинят серьезные страдания, сбросив в какую-нибудь "Яму Искупления". Однако Боги все себе прощают, даже самые серьезные провалы, глупости и самодурство! Зато с людей вы взыскиваете за каждую провинность, Лицемеры! Именно так вы сделали все наше Мироздание кондовым и бесплодным. Истинно! Истинно повторяю вам, Божественным Ослам: ВЫ НЕ ОБМАНЕТЕ ВЕЛИКИЕ ЗАКОНЫ РАЗУМА! Лучше одумайтесь и поступайте мудро!

И уж, конечно, впредь не "отдаляйтесь" от своих Отцов! А в заключение, рекомендую понять меня правильно! Я не имел намерения просто оскорбить Богов, хоть и общался с вами в крайне неприятном тоне. Мне-то давно известно, что Божественность не оперирует такими категориями, как "обида" или "неприятность", а потому вас попросту нельзя "обидеть" в повседневном понимании земных людей. Тогда зачем я так стараюсь вас пронять? Просто надеюсь быть "услышанным" без искажений! По нашим меркам, это все же лучше и честнее, чем желать успеха в вашем безнадежном деле! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, О ЧЕМ Я ГОВОРЮ? На всякий случай поясню и это, чтобы настоящая "цена вопроса" стала ясной даже откровенным дуракам. Хоть в этот раз Владыке все же удалось спасти Большой Овал от свертывания в Черную Дыру, или других невосполнимых разрушений, НЕТ ГАРАНТИИ, что Он сумеет или пожелает сделать это в следующий раз! Вот об этом-то я и толкую, с учетом печальной "специфики" местной Божественности.

Без уважения к самонадеянным Богам,
Свободный Разум, Олег Землянин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 29.3.2016, 9:38
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




В параллельный мир с помощью зеркала https://www.youtube.com/watch?v=5hBdeUjV5DM



А теперь я открою Вам секрет, как оказаться в параллельном мире, не выходя из своего дома. Хотите? Тогда внимательно прочтите эту статью и тщательно выполните все мои рекомендации!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Данный эксперимент запрещается проводить людям с неустойчивой психикой, с тяжелыми болезнями сердца, людям с неподготовленным сознанием, со слабой нервной системой. Не рекомендую, начинать данный эксперимент, если вы не можете преодолеть чувство страха и недоверия к происходящему!

Автор методики не несет никакой ответственности, за возможные проблемы и последствия, связанные с совершением данного эксперимента.

Итак, если Вы все же решили попробовать, невзирая на предупреждение, то для совершения мистического путешествия, Вам потребуется только четыре вещи:
1. Абсолютно темная комната.
2. Большое зеркало.
3. Полностью спокойное и расслабленное состояние.
4. Абсолютная тишина (можно использовать бируши).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 21.4.2016, 20:40
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




МАГИЯ ЖИЗНИ! ВОЗВРАЩЕНИЕ НА КРУГИ СВОЯ!



Живи в Ладу с Природой и своим Сердцем;
живи сам и дай жить другому; делай что должно, и будь что будет.
Свято чти Родных Богов и предков,
живи по Совести и в Ладу с Природой,
а если ищешь Высшего Знания – познай СЕБЯ.
(Заветы предков)

Способна ли Магия на-ЛАДить Жизнь? Помочь решить все имеющиеся проблемы Человека? Восстановить здоровье, вернуть Радость бытия? Привнести в Жизнь Удовольствие и Изобилие?! А также вернуть Человеку само состояние Жизни? То состояние, в котором прибывают люди в своем большинстве сегодня, к сожалению, можно назвать лишь ВЫ-живанием?!

На все выше поставленные вопросы, я отвечаю однозначно «ДА».
МАГИЯ действительно способна творить чудеса! А где и с чего начинается МАГИЯ?

Носителем Магии является сам Человек, поскольку Магия является неотъемлемой частью его Разума. Нет Человека – нет Магии! Следовательно Магия начинается с рождения Человека и полностью зависит от ВЫБОРА самого Человека.

Все мы наслышаны о СВОБОДЕ ВЫБОРА, мол каждый из нас САМ ВЫБИРАЕТ… Написана масса книг, объясняющих, что все в этой жизни мы ВЫБИРАЕМ САМИ! Вот лично ты, например, все ВЫБИРАЕШЬ САМ? И сегодняшнее твое состояние жизни тоже твоим ВЫБОРОМ является?

Да уж, этот ВЫБОР?! Каждый из нас, не задумываясь ВЫБЕРЕТ БОГАТСТВО, ЗДОРОВЬЕ, ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ И РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ! Правильно? А почему мы это готовы сразу ВЫБРАТЬ? Потому что чувствуем ДУШОЙ, что это НАШЕ РОДНОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ! А почему же тогда в реальности большинство имеют противоположное? Вот здесь и начинается САМАЯ НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ!!!

Начну с примера: тебе звонит друг и приглашает в ресторан японской кухни, чтобы посидеть, отметить… говорит, что и других друзей пригласил. Ты с радостью соглашаешься. Собрались вы в назначенное время и в назначенном месте, вам всем раздают меню, вы выбираете, потом кушаете, потом тебе становится дурно. Друзья начинают выражать свое мнение: кто-то скажет, что надо было, как он выбирать то-то, тогда бы не было ничего, ему ведь нормально; кто-то говорит, что он всегда перед трапезой таблетку принимает и тебе тоже советует, тогда тоже все нормально будет; кто-то скажет, что он вообще только соки в основном пьет и не ест – тоже вариант для тебя… Сколько людей – столько и мнений… Ну а ты? ТЫ САМ СДЕЛАЛ ВЫБОР, ПОЛУЧИЛ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ, следовательно ТЫ И ВИНОВАТ во всех этих последствиях?! Если следовать логике всех этих книг о ВЫБОРЕ ЧЕЛОВЕКА, то именно ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ?! Согласен? Подумай об этом, твое мнение очень важно (для тебя!)!

Ну а теперь о ДУАЛЬНОСТИ МИРА!
Бог создал этот МИР и создал его СОВЕРШЕННО! Каждый листочек и каждый цветочек, каждая букашка и каждый червячок являются СОВЕРШЕННЫМИ! Такие дуальности как ДЕНЬ-НОЧЬ; ПРИЛИВЫ-ОТЛИВЫ;
ХОЛОД-ЖАРА; ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ… являются приРОДными явлениями и служат характеристиками определенных циклов, правильно? ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБЕН НИ ВЛИЯТЬ, НИ УПРАВЛЯТЬ ИМИ, так ведь? Все, что может в данном случае Человек – это ГАРМОНИЧНО вписываться в приРОДу, чтобы соответствовать общей программе БОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.

Божественное развитие определяется КОНом !

Кон – это правило, свод, круг вращения. Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Ее живым организмом. КОНЫ МИРОЗДАНИЯ ПРОСТЫ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ, основной из них приведен мной в качестве эпиграфа.

Основной принцип устройства Мироздания, основывается на Любви. Это Дарение Света жизни, которое исходит из глубин Вселенной и распространяется по всей Вселенной. Причем ДАРение это безВозмездное.

С Богом безсмысленно соперничать, но… почему бы не попробовать? Только вот у одного человека и даже группы лиц, никогда не хватит ЭНЕРГИИ для этого, потому придумано было использовать ЭНЕРГИЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, направляя их с самого рождения на ложный путь . Вернемся к примеру с рестораном, когда тебя пригласили ИМЕННО В ЭТОТ РЕСТОРАН, не дав выбрать среди других, ты выбирал только блюда из меню, точно также мы всю свою жизнь выбираем только «блюда», но НИКОГДА САМ РЕСТОРАН. Согласен?!

Используя дуальность «себе во благо», вместо БОГА у нас появился ГОСПОДЬ, а вместе с ним и господа пожаловали, где каждый норовит занять хоть на время пьедестал: прыгнул выше… спел получше… сказал красиво…. Вместо прямой связи с БОГОМ, у нас посредник – церковь; вместо ЛЮБВИ – БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, у нас СТРАХ ГОСПОДЕНЬ… Но самое страшное зло – это наши за-КОНы . Все выводится за КОН. Для чего скажи, нужен за-КОН о тех же «сексменьшинствах»? Ну и пусть они себе существуют, кому они нужны-то особо?! Нет, без вывода их за КОН, они не смогут существовать, потому что у них НЕТ НАШЕЙ С ТОБОЙ ЭНЕРГИИ, а БОЖЕСТВЕННАЯ их сметет с лица земли и не заметит. Понимаешь о чем я? ОБ ИСКУСТВЕННО ПОСТРОЕННОМ МИРЕ!
МИРЕ, ПОСТРОЕННОМ НА БОГООТСТУПНИЧЕСТВЕ и ЛЖИ. В этом мире НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НЕТ ЛЮБВИ, НЕТ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ, НЕТ ДОВЕРИЯ И УВАЖЕНИЯ. ЭТО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ИСТИННОМУ МИРУ! Как ни считай ты себя честным, если ты забудешь дома паспорт, то тебя не то что в самолет, тебя даже через проходную какого-нибудь завода не пропустят и СЛОВО твое – ничто! Согласен?

ЭТО ЛИ НЕ МАГИЯ?! ТАК ПЕРЕКИНУТЬ ЛЮДЕЙ И ОМОРОЧИТЬ?!

Скажи теперь, ты ВЫБИРАЛ этот мир, давал когда либо свое согласие жить в нем? Я лично НЕТ! Ежесекундно, ежеминутно, ежедневно и ежегодно, с тебя откачивается огромное количество энергии, которая идет на поддержание всех этих мерзких проектов, к которым, КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ты не имеешь никакого отношения!? Если бы не имел, то мог бы осветить своим СВЕТОМ целый город (слышал про такое?).

Каждый может самостоятельно рассмотреть все аспекты этой жизни и ясно увидеть их противоречие с Божественным миром. Фраза, которая у всех на устах последнее время вполне определяет его суть: ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ! Но ведь НЕ БОЖЕСТВЕННЫМ МИРОМ, так?!

Долго мы жили в этом перевернутом с ног на голову мире, но уж БОЛЬНО тяжело находиться в таком положении, что сама Земля-Матушка сегодня решила вРАЗУМить своих детей.

Всем известно, что при болезни, наш организм повышает температуру тела, тем самым создавая неблагоприятные условия для болезнетворных микробов и бактерий, вследствие чего они погибают. Нам, людям, тоже нужна благоприятная среда обитания для своего существования.

Любому организму комфортно в среде, частота вибраций которой соответствует частоте вибраций этого организма. Поэтому микробы хорошо себя чувствуют, если клетки человеческого организма вибрируют на низкой частоте. Стоит повысить частоту вибраций — и микробы не смогут существовать в этой среде. Видимо поэтому, одни люди легко и часто подхватывают различные инфекции, а к другим они просто не «прилипают».

Но это не все аргументы в пользу повышения вибрационной частоты организма! У Земли тоже есть определенная частота вибраций. Эта частота, долгое время остававшаяся постоянной, использовалась в навигации. А еще она использовалась в магнитной терапии.

Стандартная частота Земли определялась цифрой 7.83 Гц. Эта частота называется частотой Шумана. Человеческий организм должен был иметь примерно ту же частоту вибраций, чтобы чувствовать себя хорошо . Эта частота долгое время оставалась постоянной, поэтому раньше никто не слышал про «магнитные бури», птицы летали и не падали «без причины» замертво, пчелы… И даже более того, сам Человек мог без каких либо особых последствий для себя впадать то в гнев, то в ярость, но при этом оставаться вроде бы таким добрым хорошим человеком и не болеть.

Вот только в последнее время частота Шумана изменилась — и составляет уже около 12 Гц. И продолжает повышаться!

А что же люди? Людям стало не комфортно! На физическом плане это проявляется физическими недугами в виде головных, суставных болей… Огромное количество случаев внезапной смерти... Т.е. человек старается ВЫ-живать в НОВОЙ неБЛАГОприятной для него окружающей среде. И каким образом это возможно? ТОЛЬКО ПОВЫСИВ УРОВЕНЬ СВОИХ ВИБРАЦИЙ ДО СООТВЕТСТВУЮЩИХ НОРМЕ. Т.е. жить как и раньше уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Согласен? Сама приРОДа подталкивает меняться, причем в лучшую сторону.

Каждая наша мысль, каждая наша эмоция вызывает в нашем организме биохимическую реакцию, вследствие которой вырабатывается определенный фермент, влияющий как на физическое так и на духовное наше развитие, опуская или поднимая наши вибрации (при злости – яд империл, при радости – эндорфины…).

Получается, что развиваясь духовно необходимо развиваться физически и наоборот. ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ В ДЕЙСТВИИ, ОНА ВНУТРИ НАС. Прямо сейчас, когда ты читаешь эти строки, внутри тебя происходят химические процессы, которые либо РАЗРУШАЮТ тебя, либо ИСЦЕЛЯЮТ тебя. В сравнении с ними, все колдовские «зелья из лягушек» просто отдыхают.

СТРАХ – это антипод ЛЮБВИ, является искусственно созданной эмоцией, ОН НЕ ПРИСУЩ ЧЕЛОВЕКУ ОТ ПРИРОДЫ, присущ инстинкт самосохранения, но не СТРАХ. Если ты сам понаблюдаешь за своими страхами, то легко убедишься, что они ПРИХОДЯТ откуда-то извне…

Вспомни случаи, когда при угрозе жизни, человек перепрыгивал 4-х метровый забор, женщина поднимала автомобиль… Так действует инстинкт, заложенный БОГОМ тебе во БЛАГО! Страх же действует наоборот: дрожат губки, ручки, ножки подкашиваются, учащается сердцебиение, теряется самообладание … И ВОТ ТЫ – ЖЕРТВА! Эти страхи насаждаются грубо и постоянно, дабы ты не вышел из под их контроля.

Еще одно порождение этого мира – наше ЭГО. Это искусственное формирование, внедренное в наше сознание и представляет собой плотные корки вокруг нашей Души, которые закрывают нашу Душу от Божественного мира, а Божественный мир от нашей Души. Все эти навязываемые установки типа «люби себя», «ты этого достойна»… способствуют развитию эгоизма, который индусы называли « хридайя рога» – болезнь сердца. Оттого сегодня так больны СЕРДЦА, что опутаны толстым полотном самых низких и черных энергий, оттого всегда «тяжесть на Сердце» и в груди. Энергетически больное сердце — это чакра, которая очень долгое время не видит чистых легких энергий, высоких вибраций. Которая давным-давно принимает только низкие плотные энергии.

И какой же ВЫХОД?! МАГИЧЕСКИЙ!

Именно ТЫ являешься носителем МАГИИ и именно ТЫ можешь встать с головы на ноги, чтобы полноценно ЖИТЬ и развиваться в соответствии с БОЖЕСТВЕННЫМИ КОНАМИ МИРОЗДАНИЯ. Для этого достаточно сделать свой ВЫБОР, самый настоящий ВЫБОР в жизни, которого тебя лишили, подменив его на якобы выбор. Как ни сильна темная Магия, но она не может лишить этого права ВЫБИРАТЬ, т.к. оно дано нам БОГОМ!

ЗАЯВИ СЕБЕ И МИРУ, что «Я ВЫБИРАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР, Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ ПО КОНУ, ПО ЛЮБВИ И ПО СОВЕСТИ, ЖИЗНЬ В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ, С СОБОЙ И С ЛЮДЬМИ…» . НЕ ВАЖНЫ СЛОВА, что ты там скажешь, главное, чтобы ШЛО ОТ СЕРДЦА, ЧТОБЫ ДУША ОЖИЛА И ВЫРВАЛАСЬ ИЗ ТЕМНИЦЫ, И ТОГДА ТЕБЯ УСЛЫШАТ и УВИДЯТ, потому что высокие вибрации имеют свойство светиться, и ПОМОГУТ ТЕБЕ. ЖИЗНЬ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ САМЫМ МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ!

Один мудрый Человек сказал: «Какая тебе разница, кто против тебя, если с тобой БОГ?!».

Жизнь станет похожа на полет в самолете, который поднимаясь, выходит из туч и попадает в синее небо, где сияет СОЛНЦЕ. И ты смотришь на все сверху вниз и видишь все свободными от шор глазами и удивляешься, как же ты мог там находиться столько времени? Но теперь тебя НИКТО и НИКОГДА не сможет заставить туда вернуться. ИЗ РАЯ В АД как-то совсем не хочется…

КОНы не действуют там, где действуют за-КОНы, т.к. Бог – это Свет, который уважает СВАбоду ВЫБОРА. Но и за-КОНы НЕ ДЕЙСТВУЮТ ТАМ, где правят КОНы, поэтому попадая под их влияние, ты обретаешь надежную защиту. И так вот постепенно, уходя из-под влияния этого искусственно созданного мира, ты возвращаешь свою Силу, восстанавливаешь здоровье, получаешь утраченную Радость бытия, поднимаешься над любыми жизненными ситуациями, повышаешь уровень своих вибраций, все становится на круги своя и ТЫ наконец-то НАЧИНАЕШЬ ПРОСТО ЖИТЬ!!!

Мы ВСЕ СЕГОДНЯ стоим на пороге, за которым наступит РаСвет и Возрождение! А Возрождение начинается с Возрождения Духа, Души и Тела, что в целом и есть ЧЕЛОВЕК!

С ЛЮБОВЬЮ

АВТОР: КУПАВА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 21.5.2016, 15:38
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




К-Ра-Денное Солнце



У меня для вас две новости: плохая и ужасная: Мало того, что Луны нет, так ещё и Солнце украли. И не говорите, что не слышали.
К.И. Чуковский ещё в прошлом веке кричал об этом с каждого книжного прилавка, но вы решили, что мужик просто стишок сочинил. Нет, не просто! Он был вынужден спрятать такое в детском стишке — так он избежал дурдома.
Вам же ясно сказали:

Крокодил наше Солнце проглотил!

А вы сидели и ушами хлопали. Вот Солнце и прохлопали!

— Никто ничего не украл, Солнце восходит каждое утро! – возразите вы, но горько ошибётесь.

Вам никогда не приходило в голову, нафига эта лишняя, не нужная и не выговариваемая буква со"Л"нце посреди слова?

Мы же чётко говорим — Сонце!


Сон-це!

Сон сие !?

ТАК, СТОП !!!

Какой ещё сон? И кто вставил эту букву "Л", дабы образ иЗказить? Видимо тот, кто солнце и украл, то есть крокодил, или рептилия другими словами. Скажете, что у меня паранойя, но вот незадача — Белорусы и Украинцы так и пишут: Сонце!
То есть,
СОЛНЦЕ ЭТО СОН ?

=

А теперь переведём детский стишок на язык взрослых:

Рептилии закрыли наше светило, а взамен включили какой-то суррогатный фонарь настолько странного действия, что люди впали в специфическое состояние, которое стали называть "Сон сие". Получается, что Солнце — это не огненный диск, а название всей этой аферы, в результате которой закрыли истинный источник света и тепла, впендюрили заменитель-фонарь, а люди впали в спячку. Если Солнце это не название фонаря, то как его называли предки?

Вспоминаем сказки — нет там никакого Солнца!

А вот Ярило есть! Именно так называли предки свой новый фонарь.
В словаре Даля, Ярило обозначает жар, обжигающий огонь. Видимо, предки чередовали произношение: то Ярило, то ЖарИло. Таким образом, Ярило — это новый, непривычно горячий, ослепляющий и обжигающий фонарь, а Сонце — это иллюзорный мир, в который погрузили народ. Со временем твари слили эти два понятия воедино: Ярило-Солнце — вот так это блюдо готовилось!

А теперь возникает закономерный вопрос: а как же называлось наше истинное светило, которое проглотил крокодил? Ответ мы находим в наскальной живописи древних, где нацарапанный кружочек с лучиками странно подписан: "Солар"— вот оно, имя нашего светила! Забавное совпадение: "Сол" с англ. — душа (soul). Таким образом, Сол-Ар — это Душа Ариев, а не просто светящееся ядро в центре Земли. Солар — это и есть центральный процессор планеты, Ангел-Хранитель, эгрегор, коллективный разум, защитник и покровитель Ариев в одном лице.

Пока светил Солар — Арии были непобедимы!


БЫЛО СТАЛО

Подведём итог: Ярило, Солнечный, Солярий — вроде бы синонимы из одного теста, но теперь то мы знаем, что это абсолютно разные слова. Отдадим должное тварям: они слили воедино не два понятия, а три!
Солар — истинное живое светило-ядро, центральный процессор, мозг нашей планеты, которое сейчас закрыто многослойной непрозрачной скорлупой, украшенной звёздами и планетами.

Ярило — не живое светило, представляющее собой обжигающий и ослепляющий лазерный излучатель, диск которого мы видим в небе.

Солнце — это не объект, это состояние транса, в которое вгоняет Ярило. Вот почему наша чувствительность к тонкому миру обостряется ночью.
Нам (а детям особенно) вечно что-то мерещится в темноте — и мы боимся. Боимся, потому что не знакомы и не готовы к тонким мирам, ибо спим наркотическим сном от рождения до смерти, которую также боимся больше всего на свете.

Зачем же понадобилось переделывать мир в столь умопомрачительных масштабах?

А вот зачем:
Душа вечна (хоть это к счастью не оспаривается) и чтоб она эволюционировала, вечной душе нужно и тело вечное — чело-вечное. Иначе это беЗцельное хождение по кругу с наступанием на одни и те же грабли. Если тела не стареют — значит не умирают, следовательно и жить они должны в не цикличном мире. Это мир, где нет смены дня и ночи, лета и зимы, смерти и рождения.

Никакой карусели, только движение вперёд!
Наша Земля была именно такой. Чтоб было проще понять, представьте срез куриного яйца.

Прочная скорлупа — это оболочка планеты для защиты от "космоса".
Следующий слой под скорлупой — это белая плёнка — суша и океаны.

В самом центре — желток — это Солар-ядро, гигантское Светило, тёплое и нежное, а не жгучее и ослепляющее.
Основной % от объёма яйца составляет белок — между белой плёнкой и желтком — это биосфера планеты.

Сквозь белок от скорлупы к желтку проходит канатик — это Древо Жизни — связь периферии с центром. Это гигантский дуб, о котором поведал А.С. Пушкин, а фильм "Аватар" поведал, как от него избавились твари.
Раньше был другой мир. Всё пространство от суши/океана до Солара просто кишело жизнью. Это доказывают гигантские пни, которые рассеяны по всей планете.

Это был идеальный мир. И пусть отсохнет язык у того, кто твердит нам о диких предках и об охренительном уровне развития современной цивилизации.
В том идеальном мире насекомые, птицы, звери, рыбы и конечно же чело-веки не умирают и не рождаются. Воплощение происходит через уплотнение энергии до проявления физического тела, причём таких пропорций, каких захочет душа.

Современные леса 30-ти метровой высоты — просто жалкие кусты по сравнению со сказочными лесами ариев. На Земле практически отсутствовали поля, всё было покрыто растительностью в десятки и сотни километров в высоту!

Было другое атм. давление, другая гравитация, другой состав воздуха, был другой мир, представить который, современный человек даже не в состоянии.

Нет никакого подсознания, только чистое сознание и полный доступ к 100% мозга, который не разделён на полушария.
В любую секунду вы творите силой мысли всё, что пожелаете и нет наслаждения превыше, чем созерцать плоды своего труда. Наслаждение такого порядка не сопоставимо по силе с оргазмом современного биоробота. У последних просто пшик против взрыва ядерной бомбы.
То была абсолютно иная форма жизни, совершенная как сама Вселенная. Так и жили Арии — истинные творцы, пока не прилетели сущности с зеркально отражённым нутром — паразиты.

И
ПО…
НЕС…

ЛОСЬ…

Автор: Ас Гард


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 23.5.2016, 22:39
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(gelioss @ 2.12.2014, 14:57) *
Многие люди любят разгадывать всякие загадки.

Исследуя непознанное рискуешь открыть непонятное ))))
Или, говоря словами гусеницы из "Алисы в стране чудес", на вопрос -"куда идти?" - ответ - " а куда хочешь прийти?"
Загадки не цель, а мотвация. Если хочешь быть молодым и здоровым, то стоит уделить внимание собственной физической подготовке. А если надо сдать ЕГЭ. То стоит изучить программу средней школы.
Ответы просты. Просто надо расставить приоритеты. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:00