IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 95 96 97 98 99 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Belogradov
сообщение 17.1.2022, 15:54
Сообщение #1921


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Хакеры взломали базы Фазера и модерны, выложили материалы по токсическому действию втыков. Также базы VAERS по смертям и госпитализациям после втыкации
в общем смотрите сами https://www.howbad.info/index.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 17.1.2022, 16:23
Сообщение #1922


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




А откуда уверенность, что эти материалы - не очередные "шутки пранкеров"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 17.1.2022, 16:29
Сообщение #1923


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Ну посмотри сам.. там есть ссылки на ваерс, и там можно проверить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 17.1.2022, 16:31
Сообщение #1924


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(mikar @ 17.1.2022, 16:23) *
А откуда уверенность, что эти материалы - не "шутки пранкеров"?


это тоже шутки пранкеров?
https://en.side-effect.jp/patients/preventive_effect
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 17.1.2022, 16:37
Сообщение #1925


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Belogradov @ 17.1.2022, 16:29) *
там есть ссылки на ваерс, и там можно проверить..


Ага, навроде того, как забугорные СМИ, ссылаясь одно на другое, впаривают пиплам дезу про неминучий напад на нас с указанием каждый раз новых, теперь-то уж точных конкретных сроков.

Там, где дело касается ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ, любую инфу, ИМХО, стОит пропускать через фильтр вопроса КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

Впрочем, здесь инфу читают отнюдь не дети, и каждый сам делает свой выбор и несёт за него ответственность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 17.1.2022, 18:16
Сообщение #1926


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Не, ну, то что ты веришь только себе , я давно знаю. Не стоит лишний раз напоминать об этом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 18.1.2022, 0:56
Сообщение #1927


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Еще раз повторю.. а То микар как знатный троль нагадил, и сообщение ушло на вторую страницу.

Радомир, доброго времени суток.
Кстати с прошедшими праздниками вас!

и посмотрите пожалуйста это видео.. что вы можете сказать по этому поводу? так все и есть как рассказывает главный герой ?

https://vimeo.com/28210146

Дополню пост тем что нашел в сети по этой теме..

--------------------
Пять драконов. Встречал и был свидетелем действия двух. Дракон воздуха (самый распространенный в употреблении) и дракон земли (относительно редок) в использовании просто ужасающий. Про дракона воды только слышал, а о драконе стихии металла вообще все покрыто мраком. С воздухом работают мантрой У-у-у-м, землей Я-я-ям.
И еще одна маленькая ловушка в методе - все ловятся на слово "диета", нет ни какой диеты, это на самом деле аскеза (щадящая причем и поэтому малоэффективная), для получения энергии направляемой для вызова дракона.

https://youtu.be/w86hDdUD03o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.1.2022, 23:05
Сообщение #1928


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 18.1.2022, 1:56) *
Еще раз повторю.. а То микар как знатный троль нагадил, и сообщение ушло на вторую страницу.

Радомир, доброго времени суток.
Кстати с прошедшими праздниками вас!

и посмотрите пожалуйста это видео.. что вы можете сказать по этому поводу? так все и есть как рассказывает главный герой ?

https://vimeo.com/28210146

Дополню пост тем что нашел в сети по этой теме..

--------------------
Пять драконов. Встречал и был свидетелем действия двух. Дракон воздуха (самый распространенный в употреблении) и дракон земли (относительно редок) в использовании просто ужасающий. Про дракона воды только слышал, а о драконе стихии металла вообще все покрыто мраком. С воздухом работают мантрой У-у-у-м, землей Я-я-ям.
И еще одна маленькая ловушка в методе - все ловятся на слово "диета", нет ни какой диеты, это на самом деле аскеза (щадящая причем и поэтому малоэффективная), для получения энергии направляемой для вызова дракона.

https://youtu.be/w86hDdUD03o


Не видно подлога, когда смотришь видео. Вопросы встают , когда пытаешься физический смысл деяния рассмотреть.

Я в своей страничке выложил таблицу из фильма про сеть мироздания, сравнивающую свойства электронного потока и позитронного потока. Вполне допускаю возможность создания потока теплой или даже горячей энергии из рук. Когда я работал с пациентами руками, то все говорили мне, что у меня руки как печка или утюг- горячие. Стаканчики я не плавил, даже в голову не приходило этим заниматься, но вырабатывать направленный поток тепла у меня получалось. Но я полагаю, что это тепло выделялось вследствие потока мужской сексуальной энергии- а она имеет электрическую природу. Медленное электричество, по Райху.

Если посмотрите упомянутую мной таблицу, то электроны взаимодействуют с фотонами, а со звуковыми вибрациями взаимодействуют позитроны. На видео звуком создают поток горячий- а судя по табличке звук взаимодействовать должен с холодной энергией позитронов...

Противоречие. Подумать нужно, гадать не хочу как там это на самом деле делается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 20.1.2022, 0:04
Сообщение #1929


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Но человек говорит что он призывает в себя духа огня. Или дракона ..а потом он выходит .
Может так и есть? Это может быть опасно например если чтото сделать неправильно?
Он говорит что когда дух входит в тело, в том месте ощущается сильное тепло в виде шарика.
У меня раньше бывали такие случаи.. Но не в виде шарика, а размером с батон белого хлеба. И оно не перемещалось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.1.2022, 11:07
Сообщение #1930


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 20.1.2022, 1:04) *
Но человек говорит что он призывает в себя духа огня. Или дракона ..а потом он выходит .
Может так и есть? Это может быть опасно например если чтото сделать неправильно?
Он говорит что когда дух входит в тело, в том месте ощущается сильное тепло в виде шарика.
У меня раньше бывали такие случаи.. Но не в виде шарика, а размером с батон белого хлеба. И оно не перемещалось..


Не буду оспаривать ничего. Кто мешает попробовать самому погудеть? Если не готовы- так ОНО и не влезет в Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.1.2022, 16:00
Сообщение #1931


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Сообщение в чате:
18.1.2022mikar
Каменные бабы стоЯт и недалеко от моего дома, некоторые с тех еще времен, на курганах, ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  курган_на_о._Хортица.jpg ( 428,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.1.2022, 16:22
Сообщение #1932


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




...некоторые - привезенные из окрестных степей и с курганов.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Хортица.jpg ( 492,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.1.2022, 17:18
Сообщение #1933


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




еще - установлено в наши дни на вероятном ( по всем описаниям) месте гибели киевского князя Святослава Игоревича в 972 году
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Кинокадр_11.jpg ( 191,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  кинокадр__9.jpg ( 204,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.1.2022, 17:20
Сообщение #1934


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




еще..
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Кинокадр_10.jpg ( 232,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Кинокадр_7.jpg ( 244,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.1.2022, 17:24
Сообщение #1935


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




и еще
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Кинокадр_5.jpg ( 249,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Кинокадр_8.jpg ( 247,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 13.3.2022, 17:06
Сообщение #1936


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




ЧТО ТАКОЕ ГРАВИТАЦИЯ
https://www.researchgate.net/publication/35...akoe_gravitacia

При скачивании по этой ссылку у меня получается странный тип файла. Я нажимаю ОТКРЫТЬ и выбираю В ОПЕРА - там он открывается как обычный PDF- файл.
То же самое приходится делать и с некоторыми другими файлами этого автора на русском языке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 17.3.2022, 14:41
Сообщение #1937


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Ребята, очень нужна ваша помощь!
Найдитесь пожалуйста.
Ана, Piksel, Роман К, аqwariana (прости , точно не помню написание Ника)
Может Гелиос . Если ты образумился и вырос из памперсов..

Я создаю группу, или группы, вы сами можете тоже отдельно.
В общем суть такова ..
В группе собираем 4 человека . Два парня две девушки.
По стихиям.. огонь вода ветер земля..
Предполагается очень близкий энергетический контакт между женщиной и мужчиной. Лучше 2 на два.

Работать подобно тем экспериментам что были у нас давно , я пиксель Ана , и ещё мож кто я не помню тогда я ничего не мог. Пиксель ме говорил что делать . Может это был Роман. Не помню.. но они меня накачали.. я тогда четыре столба стихий ,визуализировал.

Результатом было маленькое землетрясение около меня.

Я тогда понял что это очень модная работа.

Сейчас я модифицировал эту технику.

Каждый в группе будет олицетворять одну из стихий .
Каждый должен визуализировать четыре столба стихий слева справа спереди и сзади.

И каждый должен в эти столбы поместить остальных троих ..

И возможно себя . Но пока тут неясно. Потому что сам ты должен стоять как бы в центре меж столбов. Значит один столп своей стихии остаётся пустым?

Тут надо подумать . Иди заносить в этот столб свой энерго двойник или же просто в него поместить свою энергию и прокачивать его сильнее чем другие..

В центре же там где ты стоишь , просто качаем свою энергию на максимум мужчины сверху вниз , женщины снизу вверх.

Загоняем в этот свой поток максимально , любовь к всему живому, все свои светлые силы . Это легко . Меня научила девочка за 15 минут

Вот собственно все.. ну и небольшой такой экспромт..

Зальем пути врагу, водой, с землёй устроим тину. А кто на небе попытается спастись вхерачим молнии и громы. На море враг поймает ураган и шторм , уйдет где страшно даже гномам.
Ну а земле родной дадим любовь свою, кто сколько сможет, на благо всех родных хороших светлых, сегодня и отныне.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 17.3.2022, 14:46
Сообщение #1938


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Четыре человека вместе имеют силу ста.. сидящих порознь.
Три группы по 4, + координатор.. это реально сила!!!

9 х 12 =108.
Мне кажется 108 человек сгрупированные в 3х4 и на 9 в силах преобразовать планету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.3.2022, 16:23
Сообщение #1939


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Belogradov.

Не хочется Вас разочаровывать, но Ваши представления не получат реализации. ИМХО, разумеется.

Почему так? Да потому, что Ваше представление мира и происходящего на Украине весьма и весьма дефектно. Что хорошо , что плохо, кто друг, а кто враг на самом деле- Вы не понимаете. Смешно читать, что Вы умеете любить, и научились этому за пятнадцать минут. Я всю жизнь сознательную учусь этому умению, и нет ещё конца и краю этому учению. Для чего вы хотите людей светоносцев собрать?

Цитирую Вас : "Загоняем в этот свой поток максимально , любовь к всему живому, все свои светлые силы . Это легко . Меня научила девочка за 15 минут

Зальем пути врагу, водой, с землёй устроим тину. А кто на небе попытается спастись вхерачим молнии и громы. На море враг поймает ураган и шторм , уйдет где страшно даже гномам.
Ну а земле родной дадим любовь свою, кто сколько сможет, на благо всех родных хороших светлых, сегодня и отныне."

Нельзя дать то, чего нет, нельзя научить тому, чего не умеешь сам. Загонять любовь в свой энергетический поток может только тот, кто любви в себе не имеет и не понимает что любовь из себя представляет. Загонять куда-то любовь... Это как женщину насиловать .

Нет в Вас светлых сил. Потому "вхерачить громы и молнии" у Вас не получится. Ни один уважающий себя человек, идущий к Свету Белому, к Вам в Вашу кучку не придёт. Потому как нет в Вас этого самого Света Белого сейчас. Нечем притянуть Свет к себе.

Почитайте Евангелия на досуге, послушайте Христа и чему он учит попробуйте понять. Без осуждения говорю, поскольку понимаю насколько трудно в пропасть не свалиться, когда идёшь с закрытыми глазами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 17.3.2022, 16:45
Сообщение #1940


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Я понимаю ваше недоверие.
Тем более экспромт он требует шлифовки. Он не на сто процентов соответствует и олицетворяет задачи.

Я же не поэт и не прозаик даже. Порой мне трудно выразить свои мысли и идеи.

С вашей стороны , считаю поспешно делаете выводы по краткому , так сказать бизнес проекту. С другой стороны , мне бы хотелось вас пригласить в группу нашу чтоб вы почитали все о чем мы там говорим. Но я боюсь что вы забросите в нее тень сомнений и зерна раздора. .

В группе сейчас только люди света. Они многожды светлее меня. Они спорят и не согласны со мной но всегда несут конструктив и благодаря этому я иду большими шагами. Вовсе не так как я был на вашем форуме.. что мне пришлось 12 лет думать что есть последняя битва в себе..

Мне уже неоднажды в группе перенести на себе экзорцизм.. если можно так сказать.

Я неправильно может сказал о вложении любви..
Я просто это вижу так что есть поток энергии. И его модулируешь любовью которая есть в тебе .. она как бы есть и поток есть и их вместе нужно совместить. Как только это получается , случается мощный очень всплеск эмоций. Любовь как бы становится в этот момен безусловной и всеобъемлющей.. это она так меняется при соединении с потоком энергии. И энергия , я так понимаю принимает это состояние и продвигает это в пространство
.

А оно соответственно откликается и придает потоку бОльшую интенсивность. Происходит саморазгон и взаимоусиление.

Так как в мире любовь есть . И энергия любви к миру находит отклик в каждом кто это поднимает в себе.

Это далеко не кундалини.. кундалини курит в сторонке..

Ну как то очень примерно я вам изложил.

Могу сказать что ощущение подъёма энергии , если в цифрах , то примерно от 20 до ста раз. Зависит конечно от того где находишься. Но даже в подземелье и то торкает. Не говоря о том что было пока я был на природе в чистом поле в в 500км от войны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 95 96 97 98 99 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:28