IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 96 97 98 99 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Радомир
сообщение 17.3.2022, 18:29
Сообщение #1941


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 17.3.2022, 17:52) *
Вначале мы пробовали с девушкой синхронизоваться.. но не на уровне свадхистаны, как вы наверное подумали.. а на уровне анахаты.
Это просто фантастика..


Думайте..
Времени мало


Вы опять перлы выдаёте, не замечая .

Вы напомнили мне услышанное когда-то , не помню уже от кого. Речь пошла о старичке, машину которого подрезал несущийся куда-то молодой человек. Старик сказал по этой ситуации: несись, у тебя времени мало осталось. А у меня ещё вся жизнь впереди... Смысл понятен Вам сказанного?

По поводу девушки и её стремления помочь Вам и людям. Стремление похвальное. Любовь многие преграды убирает и многие чудеса делает. К этому бережно подходить нужно . А для этого мужчине мудрость нужна , чтобы мужчина опорой ей в её ранимой жизни стал. В норме мужчина лидер, он ведёт женщину по жизни, помогая ей в её исканиях . А если к пропасти поведёте того, кого любите? Глаза ведь у Вас закрыты. Я уже без намёков Вам про глаза говорю, про глаза , которыми Ваши тонкие тела смотрят. Раз много светлых вокруг Вас- пусть помогут чем могут.

Повторюсь: Вы не понимаете кто Вам друг, кто враг- критериев нет у Вас правильных. Что значит любить Родину, не понимая что важно для человека и родных Вам людей? Кто-то сказал Вам, кого считать врагом, Вы это приняли не задумываясь. А если вас обманули? Есть критерии для тех, кто идёт к себе- я много раз писал про это, только от Вас информация отскакивает моя- поскольку не принимаете Вы её...

Дайте своей девушке почитать наш форум, и нашу с Вами переписку. Послушайте её мнение . Возможно от неё Вы примете то, что сейчас не хотите принять и понять. Нельзя полюбить, пока не примешь, нельзя принять, пока не поймёшь, нельзя понять , пока не захочешь понять сам, как собственную потребность познания самого себя через познание окружающего нас мира.


Возвращаю Вам Ваш мяч: ДУМАЙТЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 18.3.2022, 14:12
Сообщение #1942


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Благодарю за разъяснения!!!
Я понимаю вас . Я не спешу сломя голову
Я очень внимательно все обдумываю.
Я тщательно проверяю людей с кем общаюсь и принимаю их точку зрения лишь при неоднократных подтверждениях. У нас в группе есть видящая. Она подсказывает . Она говорит подобно тому что и вы спасибо и вам и ей! Я пока действительно вижу очень редко и мало
Но надеюсь с помощью вашей и друзей, мне станет легче видеть
Если вы не заняты можете диагностику сделать мне?
Помните как тогда? Степень раскрытия сознания. Уровень осознанности . И общую, насколько я продвинуля к свету или наоборот..?нужна ли моя фотка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.3.2022, 23:49
Сообщение #1943


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 18.3.2022, 15:12) *
Благодарю за разъяснения!!!
Я понимаю вас . Я не спешу сломя голову
Я очень внимательно все обдумываю.
Я тщательно проверяю людей с кем общаюсь и принимаю их точку зрения лишь при неоднократных подтверждениях. У нас в группе есть видящая. Она подсказывает . Она говорит подобно тому что и вы спасибо и вам и ей! Я пока действительно вижу очень редко и мало
Но надеюсь с помощью вашей и друзей, мне станет легче видеть
Если вы не заняты можете диагностику сделать мне?
Помните как тогда? Степень раскрытия сознания. Уровень осознанности . И общую, насколько я продвинуля к свету или наоборот..?нужна ли моя фотка?


Полагаю, что Вам только кажется, что вы понимаете то, что я хочу Вам сказать. Вам только кажется, что Вы всё внимательно обдумываете и не спешите сломя голову. Почему так думаю? Просто Вам некогда обсудить с дорогим для вас человеком , то, о чём я вас попросил. И кто друг Вам, кто враг тоже не поняли. Но уже полагаете, что можете тщательно проверять кого бы то ни было в своём окружении...

Вы не видите людей, которые Вам пытаются помочь. Говорю про это не в первый раз. Не в осуждение Ваших друзей- наоборот, поскольку они заслуживают большего уважения с Вашей стороны . Видите внешнее, личностное, остальное остаётся за кадром. Что мешает Вам перестать торопить время и остановиться на мгновение- чтобы посмотреть на мир. Мир несёт в себе всё, что Вам нужно на пути к себе. Каждый человек , которого Вы встречаете - это Ваш учитель. Попросите своих друзей помочь Вам увидеть самого себя. Поймёте многое , когда глаза откроются. Тесты вторичны, они только оценивают состояние человека. Мелкими шажками к себе быстрее придёте, чем прыжками в разные стороны... smile.gif

От простого к сложному, шаг за шагом.

Диагностику потом будем делать- поскольку доверия к этой диагностике у Вас не будет, если что не по шерсти натестирую smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.3.2022, 11:50
Сообщение #1944


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Полагаю, что украинских блогеров на Украине разрешают смотреть. Посмотрите ролики Миколы Дульского на ютубе- человек старается давать объективную информацию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.3.2022, 17:44
Сообщение #1945


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 19.3.2022, 15:09) *
И у меня вопрос..
Знаете что это может быть если на кончиках пальцев на подушечках , возникает ощущение как бы капелек.. которые вот вот лопнут. И даже слегка видны эти припухлости . И это , предположительно возникает при мощной энергетической работе ..
Было ли такое где либо описано, или может вы слышали о таких явлениях.. ??

Это не у меня. Это у женщины, с которой я устанавливаю конект на энергоплане.

Она говорит у нее ощущение что горят руки.. сначала левая.. несколько дней, а потом как-то спонтанно и на правую перешло.
У нее такое происходит когда я ее представляю перед собой..

Она эмпат, немного видящая, но теоретически она совсем не имеет никаких знаний.
И хотела бы узнать о том что с ней происходит.

Она знает о вас, с моих рассказов, и хотела бы с вами пообщаться.

Может быть даже приехать к вам.. она живёт в Питере..


Нет выхода энергии. У нас из кончиков пальцев энергия выходить должна. Эти же точки могут принимать энергию. Они же являются точками перехода из одного энергетического канала в другой. Чистится нужно.

А так для понятности: куда энергия- туда и кровь идёт. Потому ощущение жара в руках, когда энергия пришла, а выхода нет. Обе руки могут и брать, и давать, и инверсирвать потоки. В нас два потока идёт- как мужская и женская энергия. Пусть попробует подержать руки в рассоле морской соли- соль пробки хорошо рассасывает.

Пусть посмотрит какие знаки зарядов имеют пальцы. У простых людей пальцы на одной руке знак чередуют, у экстрасенсов на одной руке все пальцы имеют одинаковый знак, на другой противоположный. Можно магнитами пробки убрать с концов пальцев, особенно эффективно это работает при переполюсовке полярности рук ( такое тоже возможно).

Ехать ко мне не нужно- в наше время есть много способов пообщаться, не создавая ни себе, ни другим неудобств. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 19.3.2022, 17:53
Сообщение #1946


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Это точно насчёт пальцев или предположение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.3.2022, 23:39
Сообщение #1947


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 19.3.2022, 18:53) *
Это точно насчёт пальцев или предположение?


Вы опять в своём амплуа... Кто мешает проверить самому?

Ваше недоверие использовать бы с пользой- кто мешает все мои советы перепроверять самому? Давно бы имели нормальную энергетику.

Попробуйте хотя бы простой приём применить. Поднимите своё сознание на уровень выше ситуации, в которой вы находитесь. Как бы над социумом приподнимитесь . И оцените своё состояние. Так можно в толпе или в набитом битком вагоне , где все толкаются и злые , вполне нормально себя чувствовать. Но я о ситуации с работающими на вас генераторами говорю. Интересно?

Задача простая- выйти из резонанса с волнами , излучаемыми генератором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 20.3.2022, 13:51
Сообщение #1948


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Нет , к сожалению неинтересно.. или к счастью
. Неинтересно по одной причине.. вы не можете выйти из маленьких штанишек, из которых давно выросли.. какие генераторы.. какие выше..
Счастливо оставаться в своем болоте и веселого ползания по кругу..
Только сотрите мои последние сообщения где я писал о девушке..
Пожалуйста..не хочу чтоб на нее прилипло что-то гадкое с этого форума..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.3.2022, 15:47
Сообщение #1949


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 20.3.2022, 14:51) *
Нет , к сожалению неинтересно.. или к счастью
. Неинтересно по одной причине.. вы не можете выйти из маленьких штанишек, из которых давно выросли.. какие генераторы.. какие выше..
Счастливо оставаться в своем болоте и веселого ползания по кругу..
Только сотрите мои последние сообщения где я писал о девушке..
Пожалуйста..не хочу чтоб на нее прилипло что-то гадкое с этого форума..


Это Ваша грязь сейчас Вам мешает принять помощь. У кого какие штанишки мне без разницы- если в них удобно человеку, пусть носит то, что нравится. Давно по малиновым штанам людей не меряю.

Обратите внимание на то, что Вы пишете, в ответ на моё предложение самому проверить правоту моих советов : "Мне это не интересно, потому что Вы ходите в маленьких штанишках..". Можно подумать, что знания зависит от размера штанишек . Забавно- меня судите вместо того, чтобы чему-то научиться.

Раз Вас так заплющило после нашего обмена мнениями, то не всё ещё потеряно для Вас. Борьба идёт в астрале за каждую душу, раз бесы кучей прилетели- значит опасно для них Вас к свету белому отпускать. В Вашем теперешнем состоянии меня Вы слушать не будете, это ёжику понятно. Попросите на Вас посмотреть Ваших друзей. Лакмус опять простой- злоба и ненависть- еда для тёмных. Нравится на них работать- хозяин барин, пусть доят, пока есть что выдавливать.

Вашу девушку у нас никто не обидит, по себе не судите наших искателей. Но раз просите- удалю ваши сообщения, где о ней пишете, нет проблем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.3.2022, 14:01
Сообщение #1950


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цвета и духи стихий у озера Каракуль-Катта (Памиро-Алай, Матчинский горный узел. Таджикистан)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  62.1._Арча_над_озером_Каракуль_катта.jpg ( 498,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.6.2022, 14:34
Сообщение #1951


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Первушин Антон . Оккультные тайны НКВД и СС. https://royallib.com/book/pervushin_anton/o..._nkvd_i_ss.html

Проект ''МК Ультра'' (''MK-ULTRA'') (см. вложение)

Маркс Джон. ЦРУ и контроль над Разумом. Тайная история науки управления поведением человека. В поисках "маньчжурского кандидата"
http://www.law.vsu.ru/structure/criminalis...s/marks_cia.pdf

Доклад сената США, посвященный проекту МК-УЛЬТРА https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Pro....pdf?uselang=ru
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Проект___МК_Ультра______MK_ULTRA___.pdf ( 125,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 6.7.2022, 16:50
Сообщение #1952


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




С. Кернбах. О СИМВОЛАХ И МЕМАХ.
Часть 1 - http://www.unconv-science.org/pdf/12/kernbach2-ru.pdf
Часть 2 - http://www.unconv-science.org/pdf/19/kernbach4-ru.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 6.7.2022, 16:59
Сообщение #1953


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




"Легкая рука", или ВЛИЯНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА НА РАСТЕНИЯ.
http://www.unconv-science.org/pdf/19/morozova-ru.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 6.7.2022, 18:04
Сообщение #1954


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Ян Стивенсон. Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение
https://hy.eu1lib.vip/book/11657835/7f710b
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 31.3.2023, 4:39
Сообщение #1955


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Привет Siwerly!
Можем поговорить?
Я насчёт твоего изобретения. Появились новые интересные данные.
У меня появился человек, который видит на тонком плане интересные таки последствия работы твоего устройства.
Мы можем попробовать втроём поэкспериментировать, в направлении усовершенствования этого изделия.
Так сказать настроить его под определенные задачи.

Предыстория.
Разными кусками и а разброс..

У человека есть 7 энергетических тел.
Эфирное, астральное, каузальное, ментальное и другие. Не помню их все , но это можно узнать а гугл. Суть не в том.

У человека есть 7 основных чакр и некоторое количество дополнительных. В том числе вихри долголетия.

У человека есть система энергетических каналов.

У человека есть возможность одновременно присутствовать в семи мирах. Возможно 8ми. Это если включать физический трехмерный (третья плотность)

Нематериальные сущности тоже есть.
Они живут в других мерностях (плотностях)

Всего существует 13 мерностей.

Семь миров в которых мы одномоментно находимся.. возможно это и есть 7 плотностей.

Наш разум живет или пребывает большую часть времени в ментальном..

Наши чувства в астральном..возможно в некоторых пунктах Я ещё заблуждаюсь.
Но предположим что так.

Эфирное тело это тело энергии которое есть связующим между энергиями четвертой плотности и третьей. Тоесть энергия ци, курсирует по энергоканалам. И распределяется. Поступает в железы внутренней секреции обеспечивая их потенциалом, также и клетки физического тела при этом питаются эфирной энергией.

При этом энергия эта имеет в себе также компоненты или частоты и других плотностей. Более высокочастотные.

Энергетические уровни квантованы. Все эееигие есть торсионное поле различного уровня фрактализации.

Самые низкочастотные это электромагнитная энергия .. это третий уровень фрактализации.

Так свет и радиоволны, включая тепло это энергия третьего уровня фрактализации. Электрический ток скорее всего это второй уровень фрактализации. Но могу в этом ошибаться. Пока это не столь важно.

Это первый блок из того что я хотел сказать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 31.3.2023, 5:15
Сообщение #1956


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Второй блок.

У человека есть душа (кристалл)
У нее есть определённая структура.

Это упорядоченная структура являющая собой вместилище определенных энергий, из которых сформирован сам кристалл

Наверняка ты знаешь что материя, также нематериальна, и состоит из определенных упорядоченных энергетических сгустков.

Электроны, протоны, нейтрино и кварки , и много другого по сути это энергия оформленная в различного размера движущиеся мельчайшие частицы бытия.

Назовем мельчайшую частицу бытия бозон хигса. Ну так для удобства.

Это то из чего все состоит.

В том числе непроявленная материя или темная материя.
Эта материя есть сама энергия. Поскольку плотность этой материи минимальна а скорость движения ее запредельно больше скорости света, в триллионы раз.

Ты знаешь что энергия прямо пропорциональна массе , и квадратично пропорциональна скорости движения этой массы.

Душа состоит из энергии , которая очень высока, но так же мизерна ее масса.. эта энергия и есть структурно как материя, но с чрезвычайно малой массой


Ты знаешь что гравитационное поле способно искривлять распро транение электромагнитного поля.

Также мы знаем что свет есть ЭМ излучение, и он также может быть замедлен проходя через материю, тоесть через плотную энергию.

Это и есть принцип на котором сделана оптическая призма..
Она отклоняет на разный угол лучи разной частоты.

Чем выше частота тем менее искривляется луч.
Есть ли дисперсия скорости волн в зависимости от их частоты я сейчас не помню.
Но ...

Тонкие энергии, те из которых состоят энерготела человека, также являют собой некие объекты из неплотной энергии..

Она слабо взаимодействует с объектами третьей плотности. Тем не менее это есть.
Вспомни оргониты, и оргонные аккумуляторы. Вспомни шапки из фольги.
Туда же эффект формы.

Энергоструктурные тела человека, различной плотности по разному взаимодействуют с физическим миром.

Чем выша частота энергии, тем менее заметно взаимодействие. Но оно есть.
Просто слабое.

Работает эффект резонанса..
Тоесть. Эффекты можно усиливать.

Так вот .
Я веду к тому, что душа, это очень точное устройство изготовленное из бозонов хигса, или чего то чуть более крупного, эта конструкция являет собой ёмкость для энергий более низких частот.
Конструкция уникальна и очень прочная. Разрушить ее тяжело или невозможно. Но ее можно открыть и закрыть. В нее можно поместить энергии или изъять.

В ее центре находится как бы типа лампа.. ну не лампа, а искра бога. Создатель помещает в кристалл души свою часть.
И она производит излучение которое проходит через находящиеся в этом кристалле энергии и приобретает некий окрас.
Тоесть проходя через находящиеся внутри кристалла энергии, суть непрояаленная материя различного качества, работающие как фильтры, на выходе из души уже излучение бога как бы не имеет некоторых частотных спектпрв.а назовём это цвет.

И зависимо от того что помещено в душу и в какой пропорции , мы имеем различные спектры излучения, которые также квантованы..

Далее излучение проходит через энергетические тела , внутри которых как бы эта душа. Этот сундучек с цветным дымом..

Когда это окрашенное излучение проходит через 7 тел , оно с ними также по разному взаимодействует, зависимо от плотности этих тел, от их насыщенностью энергией и информацией.
Эта информация структурирована фрактально.

Причинное тело, кармическое оно несёт а себе зашифрованную во фрактал информацию о прошлом и будущем. Информацию также несёт в себе и излучение идущее из души. Потому что там также

Этот цветной дым есть энергия модулированная информацией.

Происходит как бы двойное преобразование информации.

В сумме это все очень сложно понять и ещё сложнее объяснить. Но я пытаюсь.

Снаружи , на семи телах это все читаемо..
Теми кто может..
Например Миша это мог видеть или прочесть..
Снаружи на энерготеле человека есть вся его информация кармы.

Также видно сколько человек проживает, срок жизни, жизненная дорога величина ее или отсутствие. Это все Михаил обозначил словом ПЛАН.

Он говорил на плане записано сколько детей положено, какова продолжительность жизни, какие события будут и были.

Все это проецируется как в проекторе на тонких телах, в разных телах разная информация
Но эти тела как киноэкран. А душа как проектор.

Я уже говорил что можно внутрь души поместить разный цветной дым.. суть - энергии различного качества.
Это будет как кинопленка.

Искра бога это лампа проектора

Тонкие тела есть система из 7ми экранов для этого кино.

Чакры есть резонаторы и антенны для энергии разной плотности, каждая из них питает свое энерготело. Тоесть его способность проявлять картину кина идущего из души.

Второй блок инфв
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 31.3.2023, 5:45
Сообщение #1957


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Третий блок.

Человек с которым я познакомился эту всю структуру видит. И конструкцию души и то как ее можно изменить , положить в нее или забрать оттуда разные энергии.

Также он видит какие они..эти энергии.

От этого очень сильно все зависит у человека.

Энергиям этим он , вернее она, дала названия.
Странно, но этих энергий 13.

Перечислю некоторые.. никак не запомню их последовательность и весь список.


Огонь
Вода
Воздух
Земля

Свет
Тьма
Жизнь
Смерть

Тень
Пустота
Хаос
Гармония
Ничто
Время

До сих пор это неточный перечень поскольку она не хочет давать свои знания бесплатно. Это мои догадки частично из разговоров с ней.
Есть некие сомнения по поводу энергий любовь и гармония

Остальные вроде бы точно имеются.

Она изучала эти виды энергии. Она называет их стихиями.

Наличие стихий внутри души определяет глобально вообще свойства души, и определяет принадлежность к тем или иным существам.

На Земле живут помимо людей и иные.
Иные имеют такой же вид физического тела. Но имеют некоторые отличия тонких тел. Так как этот вид и зависит от наполненности души.

Чаще всего набор стихий в душе ограничен, и у обычного человека энергия которая обязательно присутствует это жизнь.

У иных этого нет..

Да, я забыл сказать что ещё стихия время..
Пока я не понял какая из стихий есть высшая.

Низшие четыре это вода земля огонь и воздух.

Стихии ничто и время, они как бы высшие и особняком от остальных.

Кристалл, тоесть душа, есть у существ любых и всегда.. но его наполнение может быть различным.

Наполненность может быть равномерной, а может быть неравномерной. Может быть так что одна стихия по количеству преобладает.

Если например внутри кристалла есть стихия жизнь, как у людей, и только у людей, то они способны генерировать в себе энергию жизни.
Просто ничего не делая.. пока светит искра бога, из души идёт жизнь наружу.. и этим самым питает энерготела, включая и физическое.

Многие экстрасенсы, по наличию или отсутствию внутри души стихии жизнь, судят о том есть или нет у человека душа..
Как Миша говорил что у некоторых нет души. Типа они рождаются биороботами. Или клонами..

Кто-то говорит что нет души типа продал сатане.
Это не так.. душа есть всегда, просто при контрактах с сущностями из души могут изъять стихию жизнь.

После того человек не имеет способности генерировать жизнь и питать этой энергий свои тела. Но у него есть возможность получать энергию жизни от других людей, существ и растений.
Это в общем то вампиризм.

Далее
Энергия стихии жизнь нужна человеку постольку поскольку.. она нужна :
1. Чтобы зачать новую жизнь.
2. Чтобы физическое тело было здоровым
3. Чтобы энерготела других плотностей могли переизлучать эту энергию в своих мирах.
Дабы человек был жив в этих мирах всех 7ми плотностей.

Если он не излучает, а поглощает в какой либо плотности, там он считается паразитом и подлежит ликвидации.

В этих плотностях есть автоматический контроль. Так сказать определитель жив или мертв. И соответствующие меры к таким применяют.

Но не факт что ликвидация..
Это ещё под вопросом .

На самом деле во вселенной триллионы разных видов существ, живущих в нескольких одновременно или во всех или только в одной плотности. Более могущественные имеют все 13 тел, более слабые только 1..
Мы имеем 7. Находимся посредине.

Но из всех абсолютно существ, похоже только у людей имеется стандартный базовый набор от рождения это генерировать жизнь по причине наличия в душе энергии жизни.

Все остальные существа не имеют. Даже более могущественные и живущие миллиарды лет.
Как они живут?

Сейчас расскажу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 31.3.2023, 6:10
Сообщение #1958


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Людей выращивают, люди с разных планет немного отличаются. Но не сильно. По мерно как негры от китайцев или эскимосы от ямайцев.

Но люди это пища.
Людей выращивают как мы выращиваем коров
Молоко сыр сметана.. это все наша энергия жизни.
Есть фермы, даже в нашей галактике , где на планетах живёт более 500млрд людей
. Они и есть пища.. и мы пища для богов..

Мы есть пища для существ живущих в третьей тире седьмой плотностях.

У нас есть вымя.. это соски.. через которые существа соответствующей плотности добывают из нас энергию жизни .. это чакры .


Помню озидар, был сильно озабочен тем как удалить чакры..
Ещё он говорил про ген смерти .
Да и такие есть только не ген.. это как метка.. от высших существ..
Это энергия стихии смерть..
Ее помешают внутрь кристалла, иногда.. когда кто-то решил что этот человек должен умереть.
Энергия смерти антагонист энергии жизни..
Если человек не следит за своими тонкими телами энергия смерти работает активнее и гасит жизнь в них. Перекрывает эти лучи блокирует чакры. Эта метка как знак для всех сущностей всех плотностей, что этот человек типа бракованный. И с ним они могут делать все что хотят . К нему не относятся законы космоса.

Но энергия смерть это ещё и болезни . Чем ее больше, тем сильнее болезни

Энергия жизнь это здоровье
Далее поймёшь..

Сколько человек жить будет не очень зависит от наличия энергии жизни .есть люди живущие очень долго при этом они болеют много и страшно.

Продолжительность жизни целиком зависит от количества энергии время, стихии время .

Причем люди в основном не имеют ее внутри кристалла.

В кристалле энергия время может быть у существ другой природы и планет. Это воплощённые сущности типа Иисуса, Будды, хранителей кармы, ангелы воплощённые и
,гномы, атланты, леприконы, русалки, сирены, оборотни и другое..

Люди же , рождаются либо с очень малым количеством энергии время в кристалле либо без нее. Но при рождении человека покрывает снаружи тело времени это 8е тело.
Высшее тело..
И оно каждый день делается тоньше и меньше. Пока эта энергия не закончится . Тогда он умрет . Гарантия 190%

По количеству этой энергии шаманы видят когда человек умрет.

Когда заканчивается энергия времени, а это самый близкий к душе слой энергии. Но не внутри а снаружи.. как нательное белье для души.. оно спрятано под одеждой из физического и эфирного тела.. поэтому его трудно забрать..
При порче маг забирает эта энергию или ее или энергию жизни . Но она продуцируется человеческой душой. Поэтому такая порча принесет болезнь..
А если забрали энергию время, то человек умрет.

Если вдруг у человека энергия времени находится не вокруг кристалла души, а внутри, он становится бессмертным.
Но не полностью.. есть ограничения .

Теперь ниже самое главное.
Есть ещё некоторые моменты, но это уже не для всех..

Если прочтёшь.. пиши мне в личку. Я тебе расскажу о том как поместить энергию время в кристалл души .

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 31.3.2023, 6:11
Сообщение #1959


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Также.. могут писать мне и другие заинтересованные лица.. кто понял тот понял..секретов делать не буду.. но информация в обмен на некоторую помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 31.3.2023, 6:29
Сообщение #1960


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Дам ещё немножко инфы для размышлений .

Стихия ничто - поглощает все сущее и непроявленное.
Стихия пустота - это энергия мечты, это план созидания
Стихия тень - изменяет, это энергия слова, может менять пустоту, тоесть план, может менять свет и в итоге то что будет создано.
Стихия свет - проявляет и воплощает
Стихия тьма - это непроявленная материя, то из чего будет что либо создано.
Стихия хаос - разрушает и перемешивает равномерно .
Стихия гармония - приводит в идеальное состояние что либо

Стихии вода, огонь, воздух и земля - это компоненты полученные из тьмы с помощью хаоса, пустоты, света и тени..

Затем начинает работать стихия гармония(любовь) И из четырех стихий рождается стихия жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 96 97 98 99 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:39