IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места силы, Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
Роман К.
сообщение 19.2.2011, 13:51
Сообщение #1


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Итак, одно из самых сильных мест силы, в которых я был когда-либо - это "змеиная гора" Гуляиха. Каждый год тут проходят сборы шаманов со всей центральной Сибири, приносят в жертву сердце барана... У местных эта гора считается священной, на неё не ходят даже коровы и лошади, которые обычно пасуться свободно. Тем более с этой горы ничего нельзя брать - тут настоящие городские легенды ходят о тех, кто таинственным образом погиб или исчез после того, как что-то взял с этой горы.
Энергетика места на нём чувствуется буквально каждой клеточкой - воздух как буд-то наполнен разрядами - поднявшись на вершину даже усталости не чувствуешь...
Итак, фото...
Местоположение самой горы на Гугль "Планета Земля"


Фото с самой горы.
Странно, во вложениях они наотрез отказались размещаться... Ну ничего, загружу на радикал...
Это виды с вершины:


Вот вид самой вершины...


Сообщение отредактировал Роман К. - 19.2.2011, 15:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.2.2011, 14:03
Сообщение #2


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Ещё есть недалеко от меня одно место - Лысая гора в Ростовской области, но я пока не могу найти её фотки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 19.2.2011, 19:50
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Советую обратить внимание на Дубровицы что в Подольске МО. Интересна не столько церьковь и сам комплекс, сколько правильная ступенчатая насыпная пирамида возде которой эта церковь стоит. Пирамиду правда сильно попортили специалисты по "благоустройству" которые устраивая на ней смотровую площадку выровняли ее верхушку до правильного конуса, но теперь то уже что плакать. Кстати. Если место силы в Дубровицах, то его антипод с другого края Подольска в Климовске - известный сертякинский треугольник. Фото Дубровицкого комплекса прилагаю. Кстати. На самой стрелке Пахры и Нары что видно на фото место исторически называемое певческое поле кажется, боюсь быть неточным. О чем и кто там пел можно только догадываться.

Сообщение отредактировал Радомир - 22.2.2011, 14:50
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dub1.jpg ( 247,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
Прикрепленный файл  dub2.jpg ( 95,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 21.2.2011, 12:02
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




А после того как из пирамиды сделали округлый холм, энергетика слабее стала?

Сообщение отредактировал XTC - 21.2.2011, 12:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.2.2011, 14:59
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 19.2.2011, 19:50) *
Советую обратить внимание на Дубровицы что в Подольске МО. Интересна не столько церьковь и сам комплекс, сколько правильная ступенчатая насыпная пирамида возде которой эта церковь стоит. Пирамиду правда сильно попортили специалисты по "благоустройству" которые устраивая на ней смотровую площадку выровняли ее верхушку до правильного конуса, но теперь то уже что плакать. Кстати. Если место силы в Дубровицах, то его антипод с другого края Подольска в Климовске - известный сертякинский треугольник. Фото Дубровицкого комплекса прилагаю. Кстати. На самой стрелке Пахры и Нары что видно на фото место исторически называемое певческое поле кажется, боюсь быть неточным. О чем и кто там пел можно только догадываться.


Если вы говорите о слиянии двух рек на выложенном Вами фото, то сливаются там Пахра и Десна. Церковь, как Вы надеюсь помните, построена на срезанной верхушке большой насыпной пирамиды ( теперь это выглядит просто как холм- понавезли земли и из пирамиды с квадратным основанием сгородили конус усечённый. Да, недалеко от церкви на срезанной верхушке большой пирамиды есть (точнее была)невысокая пирамида. Но её не выровняли до правильного конуса, как Вы выразились, а наоборот- верхушку срезали , залили бетоном и сделали там смотровую площадку...

Про сертякинский треугольник не слышал- хотя живу в нескольких километрах от этого места .
Спасибо, весной нужно наведаться в Сертякино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.2.2011, 19:05
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну да. С рекой лоханулся. А про треугольник....
Там часто какие-то пространственно временные аномалии наблюдаются. Сам правда не видел хотя от моего дома до зоны полтора км.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 27.8.2016, 0:24
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Прикрепленный файл  dolmen_1.jpg ( 204,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Прикрепленный файл  dolmen_2.jpg ( 178,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Дольмен "Сила Духов" реально очень мощный..после первого знакомства с ним было полное отсутствие аппетита, распирало от энергии. Последующие общения были как встречи друзей)) более мягко,без агрессии и шел обмен - не подпитка, а обмен энергиями... еще рядом там есть дольмен ,разрушенный , - Храм Здоровья, он тоже стал моим любимым местом. Собираюсь на днях, обязательно засниму. Эти фото с интернета взяла, но есть свои. Так на своих фото, где на дольмене - видны все венки, в проблемных местах темные пятна..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 27.8.2016, 1:33
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Еще хочется показать необычайно красивые и любимые мной места. Находясь там наполняешься благодатью и спокойствиемПрикрепленный файл  еще_сым.jpg ( 39,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  сым_белая_река.jpg ( 53,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
[
attachment=11281:с_вертолета.jpg]Прикрепленный файл  монастырское_озеро.jpg ( 29,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
[attach
ment=11282:спасо__п...онастырь.jpg]
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  с_вертолета.jpg ( 52,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  спасо__преображенский_монастырь.jpg ( 285,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 29.8.2016, 23:24
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Прикрепленный файл  3.jpg ( 12,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Прикрепленный файл  2_дольмен.jpg ( 13,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10



Выкладываю 2 дольмена, которые сама сняла. Интересно мнение - как чувствуете энергию от них, сравнить со своими ощущениями.
Благодарю всех, кто заинтересуется , за работу.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 12,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 19.9.2016, 14:53
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Проверил все фото. Везде есть места силы, с которыми требуется осторожное обращение. Техника работы следующая: 1.Ищем по карте или на местности, то которое ПОЛЬЗУ конкретному организму принесёт.2. Определяем наилучшее время его использования, календарное.3.Потребное время пользования(продолжительность в сутках). Биоиндикатор чётко покажет, что кому подходит, или желаемое место силы следует избегать, дабы вред не получить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 19.9.2016, 15:04
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




ЛЕТНИЕ ЗАРИСОВКИ. В июле попал в украинское Закарпатье и обнаружил один феномен в использовании энегозон. Использование энергозон, расположенных в местностях от 800м и выше от уровня моря, ПРОТИВОПОКАЗАНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА. Маятник даёт резкую отсечку , при попытке получить положительный ответ. Как и в прошлом году, используя карту и маятник, нашёл лучшее место для моего организма в текущий момент. Опять вышел на Будакскую косу в Одесской области. На местности, интерактивный маятник , вывел на новое , небольшое место силы, в центре которого и установил палатку. МЕСТО СИЛЫ оказалось интересным тем, что имеет ПЕРЕМЕННУЮ ВО ВРЕМЕНИ ЭНЕРГЕТИКУ. Энергетика этого места силы меняется постоянно, в пределах 220 -800 тыс. bovis. Геометрия- близкий к правильному, элипс, с осями 8,6х3,8 м. Лечебно-оздоровительная энергетика обнаружена только в диапазоне нижнего уровня, близком к 220 тыс. bovis. Изменение энергетических параметров происходит постоянно, во временных отрезках, как по синусоиде. В диапазонах выше 220 тыс.bovis, энергетика фиксировалась маятником, как нейтральная. 9 суток,маятник фиксировал положительное пребывание моего организма в этом месте силы, затем. произошла отсечка. Свернул палатку и уехал.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 24.9.2016, 12:43
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




https://rodogoy.leadpages.co/copy/ Полезная ссылка.

Сообщение отредактировал Регулятор - 24.9.2016, 12:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 24.9.2016, 14:26
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Вот она, Книга, без заморочек

Сообщение отредактировал ИзГой - 24.9.2016, 14:29


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 27.9.2016, 12:13
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Интересная книга по МЕСТАМ СИЛЫ, Любую её тему, подтему, цитату можно перепроверить биоиндикатором, в проекции на себя и других. На мой взгляд, книга даёт неплохой познавательный цикл, но уводит от более точных методов поиска и определения реальной геометрии мест силы, которые даёт биолокация карт и местности. Без биолокации ,не определяется энергопотенциал и полярность конкретного места силы. Да и потребное время пребывания в таких энергозонах, я бы не советовал определять по своим ощущениям. Гораздо достовернее определять сей фактор маятником. И уж точно, биоиндикатор достоверно, выберет именно то место силы, которое вам в данный момент подходит. Автор проводит выездные семинары с группами людей и возит их по различным местам, без индивидуальной проверки на реальную потребность того или иного организма в конкретном месте силы. Эту практику позитивной не считаю. Главный недостаток книги-отсутствие биолокационной составляющей, что значительно снижает её прикладную ценность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.10.2016, 6:57
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Знаете? У человека есть возможность самостоятельно создавать места силы. Ну я не буду искать солвесную формулу это описать, но вот сейчас у "успешных граждан" стало модно строить церкви. Строятся они (по крайней мере в Москве так) без учета характеристики места, а с согдасования с градостроительной комиссией. И тем не менее когда место (храм) становится посещаемым (намоленным) оно превращается в место силы. Ну иначе бы эти храмы просто не посещались и становились заброшенными. Ну все знают такие примеры типа старое капище и часовня-церковь в которую никто не ходит и они медленно превращаются в руины. Но нет. Ходят, молятся и жизнь вокруг кипит. Так что география мест силы изменяется и они создаются не "новыми строителями храмов" (хотя надо отдать им должное ключевую роль они играют), а народом который эти места посещают. Так что место силы можно создать и в своей квартире. Вот только с характеристивами такого места стоит повнимательнее. Мы ведь как рассуждаем... Хочу нагромоздить именно здесь некий артефакт, но у планеты свои резоны. И. Место возникло, но работает оно с точки зрения логики планеты (вселенной), а создатель только усилил (посещаемостью места) свойства места. А кто анализировал это самое место?
Я не говорю что это плохо. Но органы-то есть разные даже у человека, а у планеты их значительно больше. И функции у них разные. И наука об анализе того что стоит усилить, а какие функции задвинуть на второй план утрачена. И делается все в слепую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.10.2016, 10:05
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Прикрепленный файл  Арина_белая.jpg ( 411,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

Добрый день, уважаемые искатели. Хочу показать Арину, она несет в себе энергию. В ней нет чьей то энергии, она сама ее дает.. Может ли она сделать местом силы место, где находится. По мне, она очень сильно влияет на пространство. Схожа по восприятию с некоторыми дольменами.
Благодарю за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.10.2016, 10:22
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ув. Полина. Место силы можете сделать и Вы лично и без помощи всяких гаджетов. Достаточно поставить "маячок". Это будет кратковременно, но минут 40-60 Вам хватит для каких-то утилитарных целей. Ну я чтобы не углубляться в подробности словесных формулировок порекомендую Вам обратиться к Радомиру. Он опытнее и расскажет попроще может быть )))
А от Арины очень хорошее, теплое (мягкое и комфортное) ощущение по картинке. И она не генерирует энергию. Она ее стрктурирует вокруг себя. Ну эффект формы вобщем. Технология проверенная. Не берусь судить насколько она конструктивна, но это вопрос личного опыта.
Вопрос. На 3D-принтере ваяли?

Сообщение отредактировал drop - 11.10.2016, 10:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.10.2016, 10:40
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Цитата(drop @ 11.10.2016, 10:22) *
Ув. Полина. Место силы можете сделать и Вы лично и без помощи всяких гаджетов. Достаточно поставить "маячок". Ну я чтобы не углубляться в подробности словесных формулировок порекомендую Вам обратиться к Радомиру. Он опытнее и расскажет попроще может быть ))) А от Арины очень хорошее, теплое (мягкое и комфортное) ощущение по картинке.
Вопрос. На 3D-принтере ваяли?

Получила в подарок)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.10.2016, 10:46
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Полина @ 11.10.2016, 10:40) *
Получила в подарок)

Хороший подарок только не стоит злоупотреблять на мой скромный взгляд. Человек в сути своей ленив и привыкнув к некоему комфорту может испытать шок если вдруг гаджет "сломается" или пропадет. Так. Периодически порадоваться. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.10.2016, 11:02
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Цитата(drop @ 11.10.2016, 10:46) *
Хороший подарок только не стоит злоупотреблять на мой скромный взгляд. Человек в сути своей ленив и привыкнув к некоему комфорту может испытать шок если вдруг гаджет "сломается" или пропадет. Так. Периодически порадоваться. Удачи.

Я ее "пристроила" на веранду, поближе к цветочкам. Иногда выношу во двор. В доме для меня тяжеловато постоянное воздействие, домашние не ощущают НИ ЧЕ ГО..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:04