IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Полина. Спасибо сказали: 42
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.5.2017, 20:17 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Привет всем.
Почитала темы, давно не была, мужчины остались мужчинами)
Я о 3D картинках.. мож кого заинтересует. У меня с рожденмя один глаз зрение 0. Видит очертания только, что не мешает мне видеть стерео картинки. Да и не только их. Правый глаз прицельный) Стреляю, к слову, отлично) Не знала, что от фокусировки зависит мышление, но одно точно - при состоянии центровки.. пусть так назову.. зрения голова начинает выкидывать лишние мысли и спокойно находятся ответы на давно залежавшиеся вопросы.. как то так. Всплывает ответ и понимаешь, что вот оно , к этой теме пришло. Так же можно и дерево , растущее на горе, видеть в объеме . При помощи фокусировки. Можно сдвинуть в сторону например столб.. который закрывает вид... как бы смотря через него. Интересно, но это меня вначале обеспокоило, сейчас вошло в привычку и легко можно смотреть как бы сквозь предмет, если настроить фокус глаз.
Радомир
16.12.2016, 14:09 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Цитата(Хмельник @ 14.10.2016, 23:00) *
Да , правильно , ещё подумал что смешной смысл , "сразу в море" а тут букве ошибка.
Открыл книгу Казакова , что Гелиос давал. Это шок , такого не видел ВотЧАСТЬ I. ПРАКТИКУМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ 7
Предисловие 7
1. Правила безопасной работы с энергоинформационными потоками и структурами 15
2. Согласование с Царством Относительного (Мирозданием) 17
3. Аннулирование негативных воздействий, созданных и направленных в окружающее пространство 20
4. АКТ ПРОЩЕНИЯ 22
5. Аннулирование Договоров / Соглашений / Контрактов, заключенных
с формой Жизни, называвшей себя Дьяволом, и ее командой 24
6. Освобождение от вируса зла 29
7. Освобождение от сущностей и бесов 31
8. Возвращение себе ключей от своего внутреннего пространства 41
9. Отмена приговоров, вынесенных себе 45
10. Освобождение от негативных программ 50
11. Аннулирование проклятий 53
12. Освобождение от всего инородного и возвращение себе своего 58
13. Освобождение от энергетических привязок 66
14. Освобождение от влияния эгрегоров 71
15. Освобождение от имплантов 75
16. Освобождение от энергетических блокировок 79
17. Освобождение от груза ответственности за чужие ошибки 87
18. Освобождение от наведенных воспоминаний 93
19. Нормализация взаимоотношений с Зазеркальем 98
20. Предоставление свободы тем, кто вышел из воплощения 103
21. Замена выбора и решения НЕ БЫТЬ на выбор и решение БЫТЬ 107
22. Аннулирование источников негативных энергоинформационных воздействий 113
23. Возвращение себе своего Божественного начала и приведение его в норму 116
24. Снятие блокировок со своего Божественного начала 121
25. Краткое напоминание 124
26. Возвращение себе своей Души и приведение ее в норму 127
27. Согласование своего Эго со своей Высшей Сутью 130
28. Приведение своего Плана жизни в соответствие своей
Высшей Сути и Замыслу Бога 134
29. Восстановление естественных энергоинформационных каналов, соединяющих внутреннее пространство с Энергетическим Источником планеты Земля 139
30. Восстановление естественного энергоинформационного канала, соединяющего внутреннее пространство с Центральным Источником Вселенной 143
31. Освобождение от негативных мыслей, негативных чувств, негативных эмоций
и негативных желаний 148
32. Освобождение от стереотипов и образов 153
33. Освобождение от влияния Системы, Болота Насилия и Источника Зла 157
34. Освобождение от ИНФОРМАЦИИ, Информации и информации разрушительного характера содержания 164
35. Приведение в норму уровней внутреннего пространства и многомерной структуры . 167
36. Гармонизация внутреннего пространства и многомерной структуры 174
37. Практика оказания эффективной и безопасной энергетической помощи 176
38. Защита, исходящая от БОГА 178
39. Возвращение себе Веры в свои силы и помощь БОГА 186
40. Особенности работы с Энергией Божественной Любви и БЕЛЫМ СВЕТОМ 189
41. Восстановление памяти 193
Послесловие 204
ЧАСТЬ II. СТАТЬИ 207
Безопасность 208
Правила безопасной
Предупреждение ПРАВИТЕЛЕЙ 629
ЧАСТЬ III. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 649


Превратить свою жизнь в борьбу с тем, чего не знаем - много ума не надо.. Представьте, что новое поколение с юности начнут у себя убирать хз что.. жизнь их превратится в паранойю.. куча зомбиков с медитациями по удалению всего подряд, а жить им когда? Некогда. День начинается с непонятного и заканчивается этим же.. вместо радости внести в свою жизнь страх - не осталось ли еще пара чипов.. не перезаключился ли контракт..
По вере вашей и будет вам.
А деградация при таком неизбежный финал..
Gnom7
5.12.2016, 21:34 Чуланчик александра128
Бред дилетанта
Не знаю, как там с магнитом.. но первое впечатление от нее было ужасным. Второй раз открыла, уже по другому. Но она воспринимается не так, как катушки Мишина. Отличается от катушки с камнем с 46 поста. Мощная, но одно у нее не отнять - за пару секунд откликнулось место оч проблемное.. мгновенно то, что травмировано- заболело. Сознание проясняет, как будто туман рассеивается, но вот на счет польза - вред странно идет.. даже по фото жестит..
aleksandr128
2.12.2016, 12:48 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Научиться у себя. Только так, а вот перенять положительный опыт у некоторых стоит. Научиться самому отделять хорошее от плохого. А управлять своими мыслями и делами кто сможет нас научить? Это уже получится наклепать стадо роботов. В голову никто нам не вложит умение мыслить правильно. Это индивидуальное занятие человека с сущностью - душой - разумом. Можно просто слышать, а можно постараться и Услышать и Осознать..
Gnom7, AFV
2.12.2016, 10:46 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Возможно именно мысль, проскакивая между событиями и пробивая себе путь (формируя будущее), или отодвигает или приближает некоторые разрядники - события.. Так представьте, на сколько все просто и одновременно сложно. Сложность в умении правильно мыслить. Но стоит научиться и мы можем управлять будущим.
Вот Радомир всегда и говорит - я выращиваю свет.. ну это не дословно я сказала..
Теперь одно высказывание становится понятнее - спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.. Так же можно во вселенную посылать мыслеформы мира и даже исцеления больных ( определенных людей). Просто делать лучше мир одной мыслью!!!
Gnom7, AFV
1.12.2016, 23:30 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Сейчас опять ухмылки будут на лицах мэтров ...
Ну что ж. Немного познаю мир и вопросы и свои версии, даже непонятные и глупые для других есть и у меня.
Читала бегло про время, Козырева .. ну и просто мысль убежала далеко - да так, что и осознать все сразу не получилось и сформировать. Боюсь, что при обдумывании и распаковки инфы в буковки потеряется сама мысль..
Мы живем здесь и сейчас и в будущем.. одновременно. Времени нет. Есть просто измерение..
Сейчас мы живем в том моменте, который сформировали в прошлом. Ведь мысль не имеет временных рамок - она мгновенна. Значит то, что проектируем сейчас - получим в скором будущем. Если взять меру лет 7 - то примерно с 14 лет мы проектируем .. на последующие 7 лет. Но не все годы с 14 до 21.. а именно в 14. В 15 уже живем по расписанию.. только штрихуем некоторые детали .. или шлифуем. А если еще и образами мыслить - ого го что тогда.
Вот к чему это я. Я это только что осознала.. и я живу сейчас в проекции , которую создала несколько лет назад.. вот об чем думала, что желала - все и получила. Попытки исправить сегодняшние проблемы - это ровно ни о чем.. они уже в моем реале ( будущем ) или исправлены или нет. Я сейчас могу изменить только будущее. Никак не настоящее.
Интересно, кто то поймет - о чем я
Gnom7, AFV
1.12.2016, 16:16 Кухня
Кулинарная
По теме постной пищи.
Ведь пост предполагает больше духовное воздержание, нежели телесное, но и исключить из привычного рациона сытные продукты - подвиг.
А с непривычки ощущение голода присутствует постоянно, особенно у мужчин)
Картофельные пироги с грибами и капустой.
Варим картофель, разминаем , добавляем немного муки или пару ложек манки.
На половину кочана (среднего) капусты берем 5 крупных луковиц, 3 крупных моркови, перец, укроп, петрушка.
Лук полукольцами и в разогретое масло; томим долго- до золотистого цвета , морковь соломкой и туда же, не жарим - томим . Капусту шинкуем и мнем на столе небольшими порциями с солью. Я режу 1/4 от кочана и солю, потом слегка мну до влаги. В сковороду так же небольшими порциями - минут по 5 притушиваем, пока режу и мну следующую порцию..
Потом как обычно, только без крышки на медленном огне, часто помешивая. Отдельно грибы мелко порезанные, у меня сушеные белые (вымоченные и проваренные), обжариваем и за пару минут до конца готовки чеснок в сковороду.
Грибы в капусту и под крышкой минут 5 потомить. Петрушку, укроп, перец туда же.
Маслом смазываю стол и выкладываю ложкой картошку, разравниваю и начинку, закатываю по типу пирога и в панировку. Обжариваю до золотистого цвета .
Приятного аппетита!
drop, Gnom7
30.11.2016, 23:46 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Хоть не экстрасенс, но попробую по ощущениям.
Второй вариант лучше, для меня, идет мягче. Голову не туманит, как первый, но при просмотре рукой до предплечья идет обжигающая прохлада - не тепло, которое приятно. Мощи хватает..
Первый вариант тяжеловат и "не спрашивает" .. сразу цепляется. Не понравился.
Ромзес
30.11.2016, 23:31 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Сколько идей!
Уважаемый Радомир! Зацепили особенно сильно кракозябра и камни. Каменный цветок, что в чаше выложен - это шедевр.
Фото там 2, по разному воспринимаются.. правое фото с большим камнем в центре - посильнее, через пару минут рот в улыбку растянулся))) а вот мозг напрягся - задачку увидела.. собирали камушки на берегу, кругляши, выложить зону цветника во дворе. Теперь думать буду, прежде чем проектировать..
Благодарю за Ваши исследования, за доступность информации.
Радомир
29.11.2016, 19:56 Кухня
Кулинарная
А вообще бабушка у меня сильно верующая была, посты строго соблюдала, так грибы - альтернатива мясному бульону. Но я грибной суп с перловкой и на говяжьем бульоне делаю.
Да и икра со стола с белых грибов и маслят с чесночком всегда была.. эх, простота и вкуснотень!
Gnom7
29.11.2016, 19:51 Кухня
Кулинарная
Глухарь.. я уж и вкус забыла. А в детстве только дичь и была на столе, кур как то мало кто держал. Такой вечерок ностальжи вышел.. благодать
Gnom7
29.11.2016, 18:26 Кухня
Кулинарная
А по капусте - в детстве вся семья занималась засолкой на зиму . В бочках, с брусникой и клюквой, с семенами укропа и морковью слоями толкли большими деревянными колотушками до появления сверху сока. Так кажлый слой, сверху гнет на 3 дня. Потом прокалывали несколько раз и на мороз. Была сеча такая полукругом - ей рубили и заносили в дом по необходимости, а эта необходимость почти каждый день))) шла капустка всегда и везде. И вареники с ней делались, а соус к ним - варенье с кислицы и клюквы с яблоком. Красотень!
Gnom7
29.11.2016, 16:23 Кухня
Кулинарная
Цитата(Gnom7 @ 29.11.2016, 16:10) *
Полиночка! Вам маска для лица понравилась? biggrin.gif

Результат действительно потрясающий!!
Gnom7
28.11.2016, 18:56 Кухня
Кулинарная
Где то читала про очищение рода до 7 колена хлебом..
Gnom7
28.11.2016, 17:49 Кухня
Кулинарная
Цитата(drop @ 28.11.2016, 14:54) *
Никаких дрожжей. Тесто на закваске. Закваска - смесь ржаной и пшеничной муки, четыре дня подкормки. Закваска рабочая. Дальше в закваску (1 мера) по полмеры муки и воды. И на теплый выстой. Булькает. Потом в опару мука в пропорции один к одному + масло подсолнечное (со сливочным была бы сдоба), соль, сахар и капельку соды как разрыхлитель. Судя по всему разрыхлитель только и сработал. Тесто на 40-ка градусах на подъем. Ну вот 7 часов простояло и не поднялось. Выпек как есть. Немного приподнялось в печке и все. Грешу на погоду. У нас все течет. Дав
ление низкое.



Дроп, хлеб не будет таким пышным, как на дрожжах. Не поднимется. Да и 7 часов это перебор - будет скисшим. 4 часа максимум. Можете для первой опары немного добавить сырых дрожжей, потом оставляйте часть закваски на следующую выпечку уже не добавляя дрожжи - только не более суток в холоде, иначе перекиснет. На закваске ждете 3 часа и в печь - иначе перестоявшее тесто "упадет".

Gnom7
21.11.2016, 11:16 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 21.11.2016, 11:10) *
ЭТо ваше мнение??
Нет, любители бесплатного сыра, это не народ, это чубайсы и улюкаевы
Вы его (народ) еще нищебродами назовите.Сейчас это модно.


За слова не цепляйтесь. К чему переворачивать? Я говорю о том, что приняв за панацею народ начинает эксить - денег платить не надо за поднятие мощности и никто не контролирует время воздействия. Можно и пол дня и день с катушками быть.. Не думая о последствиях
VladP
21.11.2016, 10:50 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Доброе утро.
Ну уж влезли в это, то разгребать для понимания придется не один год.. так кажется.
По Мишину. Кто, применяя его технологии и рекомендации ушел в мир иной - я не знаю. Но не исключаю того, что все таки болезнь была уже в стадии полного поражения организма. Человеческий фактор присутствует везде, а говоря об халяве - тут уже просто не стоит сомневаться в том, что пошли по пути - чем больше, тем лучше. А не всегда больше - значит лучше. Терпения не хватает у человека медленно, с самоанализом, восстановить то, что загаживалось пол века.. ну или поменьше. Нам надо все и сразу. Не 30 минут, а часа 3... перерыв он не зря рекомендовал почаще и воду пить побольше.. кто делал так? По пол года пользуют катушки, это более менее без серьезных болячек, они смогут разрулить. Организм каку выводит куда ? В кровь, оттуда в почки, печень. Продукты распада опухоли не выведутся почками, их надо растворять кислотами, очень аккуратно, долго и настойчиво. Толчок, который дают катушки - он огромная помощь организму в определенных моментах. Дальше есть шанс восстановить другими способами, не перегружаясь.
Баданов. Простите за бедность речи - полный неадекват, с моей точки зрения. Возможно есть что то полезное в его поисках, но я это не увидела. Временное облегчение при его лечении - это организм последние силы бросает на борьбу с агрессивной средой, в которую его поместили. Нет статистики. За пол года ее просто не может быть. А вот почему у людей отключается инстинкт самосохранения - тут пока не понятно. На сколько мне известно недавно умер человек, с Ростова - пациент Баданова. Он его консультировал в паре с видящей Ириной.. Не хочу обвинять, но видимо не смогли оказать помощь.. бывает. Так же смерти у Баданова были еще.. они с Мишиным на всеобщее обозрение кидали как то кучу мусора..
Мишин правильно сказал - я дал технологию, пробуйте, лечитесь.. Но это ушло в противоположное направление. Эксы делаем далеко не по его рекомендациям, а если побочка - он виноват.
Здесь еще нюанс есть не маловажный. ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН. Почему УВЧ не назначают всем подряд по 3 часа в день в течении полу года? Минимум общения с катушками и максимум наблюдений, только так будет и статистика и польза..
Это все влияет на генетическом уровне. Абсолютно точно. Перенос инфы с человека на человека тоже есть, при лечении, про это говорилось уже. А в многоквартирных домах кто то соблюдает ТБ? Не удивлюсь, если болячки с нижних этажей перейдут на жильцов сверху.
Было такое ощущение - мутация рядом... даже ближе, чем нам кажется. Не зависимо от нас, соседи эксят с мощностями , придумывают мгновенное бессмертие и здоровье... Мое мнение - нельзя было выкидывать в массы, зная наш народ - любители бесплатного сыра...
pozn, VladP
18.11.2016, 22:47 Чуланчик александра128
Бред дилетанта
Браслеты мягко работают, не давят, не туманят, даже слегка просветлело и щелчок в области переносицы - как раскуплрка после давления.. интересный девайс. Для головы приятнее. Да и ежик ( извиняюсь за название) , тоже интересен. Вот только верчу - кручу в голове как он в идеале..
aleksandr128
18.11.2016, 14:18 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Немного полегче идет, но он не несет абсолютной пользы - цепляет за голову сильно. А это перегруз..дело не в мощности,сама конструкция не должна быть такой.Мое мнение. Я бы с таким девайсом общаться не стала - надо тор оставить тору.. он мягче для человека и безопаснее.
Зачем усложнять,тор прекрасно работает один. С этой намоткой мебиуса он как бы переворачивает, смешивает мух с котлетами.. Уважаемые искатели,кто видит и чувствует - протестите, пожалуйста -чтоб и не навредить людям и страсть к поиску успокоить..
pozn, NN-KbIT
17.11.2016, 23:37 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Посмотрела еще пару раз тор с мебиусом - скорее нет, чем да. Даже один виток на этот тор - перебор. Мебиус самодостаточен, только правильно его приспособить..
Подозреваю, что из фольги слоеной именно ему основа хорошая. Но не с ДМА и ТМА
pozn, NN-KbIT
17.11.2016, 18:57 Чуланчик александра128
Бред дилетанта
От всех идет холод. Стойкий. От тех, что с магнитами еще и затылок давит.. даже через минут 5 рука холодная.
Хочется услышать мнение видящих. По мне - не безопасная энергия.
aleksandr128
5.11.2016, 22:07 Кухня
Кулинарная
Пробуйте. Должно получиться, он моментально густеет. Если еще не венчик, а блендер именно такой розеточкой. Если венчик, то желток прям в него... взбивать именно желток
drop
4.11.2016, 9:20 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
1428 я попозже еще посмотрю. На вскидку - просветлело в голове, ничем не забило пространство.
другой
1.11.2016, 16:50 Кухня
Кулинарная
Давайте просто то, что делаем дома, по простому. Ведь масса своих, из поколения в поколение переходящих. Хотя соглашусь, один и тот же рецепт сыграет по - разному.
Кто любит повозиться с тестом. Сложности никааой, результат порадует .
Бабушка делала шаньги с творогом и с картошкой. Еще с морковкой.
Тесто, как на пельмени, только на молоке.
Круглые тонкие лепешки, сверху пюре , разровнять примерно в 1.5см. Края прищепнуть по кругу, чтоб "чашечкой" получилось. Получится размером примерно 10-15 см. в диаметре. Сверху мажем сметанкой и в духовку.
Если с морковкой, то вареную, тертую морковь с сахаром и сметаной томим в духовке минут 15.
drop
31.10.2016, 8:06 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Можно попробую. Не берите за чистую монету мои слова, могу ошибаться, пока только пробую.
По общему впечатлению энергия есть, но слабоватая.. как бы пустая.. Вроде и все пропорции, а что то не так. Или просто я не могу уловить, или же как то рассеивается
AleksandrowitchS

2 страниц V   1 2 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:06