IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 19:08 mikar
Ну не способны адепты "тонкого мира" напрячься и овладеть хотя бы АЗАМИ диалектического материализма - это и есть ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ. А все остальные их умствования - лишь следствия этой ихней НЕСПОСОБНОСТИ
Сегодня, 18:06 Ваше Благородие
Заболевание студента физика шизофренией в анамнезе по шистосомозу это "столкновение с тонким миром"?
Сегодня, 16:50 Ана
Лев, очень хорошо и точно сказано. А шизофренией страдают как раз материалисты, когда сталкиваются в своей жизни с тонким миром и при этом не признают его.
Сегодня, 13:32 lev606
Затрудняюсь дать точное определение. Своими словами - это развитие своих способностей, кроме 5 базовых, и использование их для более полного изучения окружающего мира. То что Вы называете шизотерикой это наверняка сфальсифицированные методики, которые вброшены вредителями для дискредитации всего направления.
Сегодня, 2:28 Ваше Благородие
Лев, а Вы не могли бы дать свое понимание что есть это такое - эзотерика. Потому как я по жизни сталкиваясь с апологетами данной темы привык называть их шизотериками. От шизо - расщепление личности. Потому как люди живут в реальном физическом познаваемом мире, но сознательно строят себе какую то нереальную реальность в которой пытаются изобретать и находить то чего нет и что не может быть ни обнаружено, ни доказано. Но самое важное - они ненавидят тех кто любое непознанное явление пытается толково разложить на внятные физические законы и явления. Наиболее яркими проявлениями шизотерической парадигмы видимо можно считать представителей ордена "Domini canes" (иезуитов). Джордано Бруно пострадал именно от встречи с шизотериками. Что Вы подразумеваете под эзотеризмом?
24.11.2020 mikar
Вот lev606 и объявил публично о своём сливе с "эзотерической" стези. biggrin.gif . Как говорится, "сколь веревочка ни вейся..."
24.11.2020 lev606
Слив защитан )
24.11.2020 mikar
Ни тот "чувак", ни его сайт spooky2, ни его посты на другом сайте, из которых lev606 вообщу узнал о существовании "чувака" - мне не интересны. От слова СОВСЕМ
24.11.2020 lev606
А по теме форума spooky2 ? Там чувак просит совета у спецов в электронике.
24.11.2020 mikar
Совет ? Да вот: поа бы уже повзрослеть, отказаться от своего детского ИДЕАЛИЗМА и, потрудившись умственно - хотя бы попытаться осознать ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛИЗМ
24.11.2020 lev606
Вот еще один юзер, категорически не приемлющий эзотерику https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=36 ) Наверное mikar с его богатейшим опытом приборостроения сможет дать ценные советы на форуме.
23.11.2020 mikar
Конечно, созданием приборов или еще чего-либо полезного для изучения "тонкой материи" вы похвастаться не можете, потомуи и убеждаете любыми путями самого себя в собственной знАчимости : "20.11.2020. lev606 Могу ответить на вопрос о создателях комп. вирусов, в свое время изучал тему и сам пытался делать их. Это чувство самоутверждения, в сложной тематике, недоступной многим. Получаешь много положительных эмоций.
23.11.2020 lev606
Это не я хвастался что являюсь профессионалом и разработчиком приборов. И на счет делания гадости людям это ваша интерпретация того факта, что я интересовался комп. вирусами.
23.11.2020 mikar
иИкакие же у lev606 имеются приборы, которые он нам не покажет; какие поведенческие программы глючат у lev606, что ему доставляет удовольствие осознавать, что он способен делать людям гадости в виде компьютерных вирусов ?
23.11.2020 lev606
"У нас есть таакие приборы, но мы вам их не покажем" (С) ) У некоторых персонажей в последнее время начинают подглючивать импринтированные программы, и вполне приличный с виду чел начинает вести себя немного неадекватно. Нужно с пониманием относиться к попавшим в такую ситуацию юзерам.
22.11.2020 mikar
Вот, к примеру, lev606- типичный юзер, не обременённый "замшелыми" нравственными догмами, как и еще некоторые активные пользователи этого сайта, не единожды здесь забаненные и каждый раз являющие себя под новми никами.
22.11.2020 mikar
В самом начале меня знакомили с подоюнми технмками люди, прикомандированные ко мне для создания ПРИБОРОВ. В просессе работы удалось понять и изическую суть взаимодействй, реализуемых в некоторых "магических техниках" и использовать эти ЗНАНИЯ для создания ПРИБОРОВ. Этим и отличается ПРОФЕССИОНАЛИЗМ от ЛЮБИТЕЛЬСТВА/"ЮЗЕРСТВА" или ШАРЛАТАНСТВА.
22.11.2020 lev606
А вы способны? ) Вполне возможно пользоваться проверенными техниками, не понимая физику их работы.
22.11.2020 mikar
Всякая магическаэзотеическая "техника" имеет в своей основе РЕАЛЬНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОЮЪЕКТОВ/СУБЪЕКТОВ. Другле дело - знаете ли вы иж, или хотите/не хотите/ не способны узнать.
22.11.2020 lev606
Не знаю. Например на сайте "моя йога" была такая техника - носить на себе браслеты из фольги на руках и ногах, на груди, и под матрас фольгу. Через неделю в энергетике происходят необратимые изменения, которые облегчают дальнейшее обучение. Мне кажется с оргонитами происходит аналогично.
Статистика
Всего сообщений: 38576
Сообщений за последние 24 часа: 5
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3718
Радомир 3255
gelioss 2979
ozidar 1947
Belogradov 1925
RJYYB 1534
Piksel 1531