IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Таинтственные шары на фото - другой мир, Я вижу их и фотографирую.
сообщение 26.7.2007, 20:36
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




(фото не удалось загрузить- смотрите в сообществе)
http://blogs.privet.ru/community/another_life

Здравствуйте! Я нашла этот форум , заинтересовавшись "таинственными кругами"на фото...Впервые я заметила их у фотографии мертвой женщины, они будто бы вились вокруг нее...(фото)За несколько дней до того как лечь в больницу с опасностью для жизни - вокруг меня были целые скопления СФЕР...(фото), я фотграфировала красивую аллею с цветами с балкона Египетского отеля - а вспышка осветила материальные сущности энергетических шаров, которые слетелись ко мне, почуствовав мою ментальную слабость...
Вчера я общалась с Игорем, этого человека я нашла по Айсикью, он давно изучает эти шары г, говорт о нихь "интеллект как у кошки, подпитываются нашей энергией, но только у слабых могут ее забрать. противостоять им можно если не бояться, вообще это один из 11-ти миров"(примерно так)
Значит я умею видеть еще один мир! Интересно...Не только фотографировать, но часто я вижу шары своими глазами и говорю мужу "Фотографируй здесь". И - милости прошу: большие и маленькие "сферы" на фотографиях. Они плывают по ветру, он может пригнать их, но они и самы проявляют разумную жизнь, совершая вполне осмысленные полеты. Изучать, изучать и еще раз изучать такие вещи нужно нам всем вместе!
Вот адресс сообщества которое мы с мужем создали, заинтересовавшись "шарами"

http://blogs.privet.ru/community/another_lifeПыль и блики тут не причем, я специально "пылила", пудрила воздух и вытряхивала коврики..ничего общего...Капли воды на объективе -нет! 3 фотгграфии сделаные подряд показывают траекторию полета большое синей сферы. Мой е-мэйл адресс для интересующихся и тех, кто столкнулся и хочет узнать больше jana_jana@inbox.ru
Давайте откроем тайну других миров вместе!
Шанталь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 27.7.2007, 13:30
Сообщение #2


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Шанталь, рад вас видеть в нашем проекте!
Цитата
но часто я вижу шары своими глазами и говорю мужу "Фотографируй здесь". И - милости прошу: большие и маленькие "сферы" на фотографиях.

Где их чаще всего наблюдаете? Как они движутся в пространстве?

Попробуйте сосредоточенно подумать об этих шарах и мысленно звать их, что произойдет при этом? Напишите обязательно о результатах. У меня однозначно - их стало очень много. Хотя я глазами их не видел, моими глазами был фотоаппарат.

Вообще я бы назвал их энергетическими КОМАРАМИ! Они скапливаются, когда человек себя неважно чувствует, и пользуясь его слабой энергетической защитой, подпитываются за наш счет. По поводу интеллекта - также думаю, что интеллектом они не блещут.

Если их может снять фотоаппарат - значит их оптический диапазон, в котором они существуют не сильно отличается от того, который воспринимает человеческий глаз.

Цитата
Вот адресс сообщества которое мы с мужем создали, заинтересовавшись "шарами"

Мы создали не только сообщество, но и целое информационное пространство, посвещенное данной проблеме. При написании статей возможно не только загружать нужные фотографии, но и использовать видео-материалы, которые могут понадобиться. Если возникнут технические вопросы, пишите мне - во всем разберемся. Главное - это информация, как ее предоставить - это уже мой вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 0:49
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Чаще всего наблюдаю их около домов, в метро, на Красной площади около мавзолея, около сгоревшей гостиницы, в пустых помещениях(дома под снос, арки), в собственной комнате -один шар вчера весь вечер висел у мужа за спиной, залетал в стеклянный шкаф, причем висит он в точке где удобнее всего обозревать нашу комнату. Когда я легла спать - он подлетел ко мне и завис надо мной...Сегодня большой и желтый колыхался на центре комнаты.

О полетах: плавно, как мыльный пузырь, но часто незавиимо от дуновения ветра(возможно осознанно),сделала 3 кадра подряд - летел медленно...

Заметила : порой маленькие шары имеют сильное свечение и яркость, внутри больших можно расмотреть структуру, отверстия.

Думать и звать - пройденный этап, я называла его "манить шары" и мысленно призывала "сферы" - их и правда стало больше, они будто летели на мою мысль, это я делала около одного дома, после этого шары поселились у нас в квартире. Они летели и следили за нами? Им интересны те, кого интересуют ОНИ? Вот вопрос...

Фотографий много. Попробую мысленно призвать шары и сфотографировать их скопления. О новых "открытиях" моего сообщество информировать обязуюсь.

Шанталь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 14:46
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Итак..Сегодня в 4...с копейками я снова отправилась к дому - скоплению шаров Асури. Фотографии тотчас будут загружениы в фотоальбом сайта РН, запостить не удается, тут уже с компьютером беда.

Фотография "влетающий" в альбоме нашего сайта была сделана после мысленного призыва Асури, я звала их телепатически :один большой шар и много маленьких влетели ко мне в открытую дверь(см фото)
Я еще раз убедиласть что могу чувствовать и видеть параллельный мир Асури(читала что это могут лишь йоги), муж видит шары только при вспышке фотоаппарата, а я указываю направление снимка(иногда шары улетают , как будто специально, пока мы настраиваем вспышку)Кому интересно я могу дать адрес дома, где живут "покусанные"Асури люди, это находится на ст метро Щелковская. Проведя опрос среди жителей дома - все чувствуют себя плохо постоянно, болеют, я и сама болела, когда жила там - много чего насмотрелась. Сейчас я живу в благополучной квартире, все в порядке,.мои родители переехав выздоровели(мама от астмы, отец от язвы, сестра от нервов, я набрала вес- была совсем худая,сердце не справлялось с нагрузками) Могут ли шары Асури причинять столь глобальный вред? В этом тоже предствоит разобраться, хотя тут кажется все зависит от ауры человека, на некоторых начинать энергетическую охоту бесполезно, а иные ослабнув, поделившись частичкой себя с "шарами"...К вопросу об интеллектеи сущности Асури.Размышления и предположения:
1 Асури не боятся света, им все равно, они летают по комнате как днем при свете, так и ночью, вспышка их только освещает для глаз тех, кто не видит их в реальности.

2. Асури интересуются теми, кто интересуется ими,т е если мысленно их призывать, думать о них, звать - они появятся.

3. Асури интересуются людьми,занимая положения к примеру:за спиной, когда сидишь за компьютером, над человеком, (если лежишь в кровати), в верхнум "обзорном"углу комнаты, если занимаешься делами и перемещаешься.

4. Асури могут подпортить ауру и самочувствие, но только у ментально слабых людей, которые подпустили к себе страх и боязнь аномалий, а также нервничают. возбуждены или суетятся. Людям со стабильной психикой и "железными"нервами Асури врядли могут принести вред, разве что "подпортить"фото:)

[/color]5. Асури можно почувстовать, если не удается увидеть. Муж мой чувствует ощущение "холодка пробегающего по телу", но это никак не относится к телесной температуре и климату, телепатически муж с ними не общался . Я пока только призывала их к себе. Интересно узнать. как установить контакт с ними, как никак соседствуем

[color=indigo]6.Асури были встречены мной: в Египте, Московском метро, на улице, около магазина, около домов(независимо от времени суток), в собсвенной комнате, в доме под снос, в цирке(фотографировала маму), около собственных рук , за спиной мужа....Из этого сделала вывод - шары Асури могут быть повсюду, вот только запечатлеть их можно только обладая определенным биополем. Я их часто вижу в реальности, поэтому вполне логично

Новая информация по мере моих наблюдений будет выложена на нашем сайте.
Давайте мыслить шире! wink.gif

Шанталь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 28.7.2007, 16:30
Сообщение #5


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
Из этого сделала вывод - шары Асури могут быть повсюду, вот только запечатлеть их можно только обладая определенным биополем.

Шанталь, как по вашему мнению, биополе человека связано с интересом шаров к человеку. Если подумать, то для чего шарам интересоваться людьми? Мы же разные по своей природе.. например, насекомые просто не могут интересоваться людьми, да и мы особо ими не интересуемся.. может быть у них есть цели поближе познакомиться с нами? Хотя на протяжении тысячелетий сосуществования можно было бы все уже разузнать.. Я подозреваю, что они не видят человека как такового, а регистрируют только его энергетические свойства, в частности, биополе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2007, 23:25
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Да, KoDer, я тоже думаю, что шары привлекает именно биополе людей.
Вот только какими энергетическими свойствами нужно обладать, чтобы заинтересовать Асури?
http://photos.privet.ru/community/another_life/photo/21015022
Фотографии попали ко мне от моей подруги из Livejournal, по ее мнению шары Асури это

huh.gif Цитата:

"ИМХО это просто какие-то мегамелкие частички чего-либо (клетки, молекулы, атомы, просто какие-то частички...если я увижу какие-то реальные опровержения сказанного мною, то я возьму свои слова обратно"

Я вспоминаю свои опыты с пудренницей, пуховой подушкой и пыльными ковриками, капли на объективе....Предположения имеют место быть, но земные, материальные - утратили логику....
Зато как хорошо просматривается на фото структура Асури.Замечательный кадр в мою коллекцию.... rolleyes.gif

(сегодня же читала о людях, которые подверглись нападению "шаров" после посещения тибетцев - тоже очень любопытно)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 30.7.2007, 17:21
Сообщение #7


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
ИМХО это просто какие-то мегамелкие частички чего-либо (клетки, молекулы, атомы, просто какие-то частички...если я увижу какие-то реальные опровержения сказанного мною, то я возьму свои слова обратно

Я не согласен с этим абсолютно. С чего она это предположила?? Какие пояснения? И как человеческий глаз или фотоаппарат может видеть клетку без увеличения?? Меня терзает вопрос лишь в следующем: или это чисто физическое проявление дефектов фотоаппарата, или это сгустки энергии. После ваших слов, где было сказано, что вы видите их и фотографируете при этом и они проявляются - значит все-таки скорее всего они имеют энергетическую природу нематериального мира. Свои фото я приводил в начале этой темы и опыты тоже, надеюсь, Шанталь, вы с ними ознакомились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 21:13
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Так вы их видите, перед тем как сфотографировать? Или уже на фото рассматриваете?
Раньше, лет 10-15 назад, часто видела микровспышки пере глазами, подруга тогда сказала, пить, мол, надо меньше)). Но, это, действительно, наверное, работа мозга. Ну а что скажете про фото людей, около которых сущности, не знаю даже как назвать, но не всеми видимые? То есть на моих фотах, по рассказам, они есть, но я сама не вижу. Называли их, условно, элементалами. Мне, действительно, очень интеерсно, что же это? И если это *нехорошие ребята*, то вредят ли они? Может это полевые паразиты какие-нибудь, сейчас так много про них говорят. blink.gif unsure.gif huh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 6.8.2007, 21:36
Сообщение #9


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




В нашем случае они проявляются на фотографиях, но глазами их видит пока только Шанталь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 22:11
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




О да, дошло. Шанталь их видит.

Сейчас попытаюсь поставить фотки с языческого праздника, но скажите, там люди веселы, объеденены духом праздника и все такое, люди явно не больны, не боятся и пр., почему вокруг так много этих сущностей? Они пытаются войти в людское биополе?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 6.8.2007, 23:18
Сообщение #11


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Я бы сказал, их привлекают не сами люди, а энергетика био-поля общей идеи на празднике, которое создается их общими мыслями и помыслами. Они, как существа энергетические, фиксируют, что где-то появилась "кормушка", и слетаются как осы на мед ) Шанталь права в том, что если о них думать и концентрировать внимание, они будут собираться, т.к. для них это опять-таки энергетическая подпитка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 0:03
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Вот и в Святых Писаниях говорится, что черт сам не придет, если не позовешь smile.gif Все-таки, человек - интересное создание! Многое в его воле smile.gif Некоторые экстрасенсы говорят, что, например, полтергейст, скорее плод нашей психической энергии, сами создаем и сами же питаем. Это негатив. А люди с чистыми помыслами и сильные духом создают вокруг благоприятное поле, ну вот как Иисус Христос, побудешь рядом и даже исцелишься wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 7.8.2007, 0:11
Сообщение #13


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата
Вот и в Святых Писаниях говорится, что черт сам не придет, если не позовешь smile.gif Все-таки, человек - интересное создание! Многое в его воле smile.gif Некоторые экстрасенсы говорят, что, например, полтергейст, скорее плод нашей психической энергии, сами создаем и сами же питаем. Это негатив. А люди с чистыми помыслами и сильные духом создают вокруг благоприятное поле, ну вот как Иисус Христос, побудешь рядом и даже исцелишься

Очень разумное рассуждение. Человек, действительно, очень интересное создание. Сколько нам еще предстоит понять о своих же возможностях, и об окружающем мире если задуматься.. Например, как говорится все тех же писаниях, люди жившие в древней погибшей цивилизации Атлантиды, настолько развились в "энергетическом" понимании мира, что в войне своими же помыслами и энерговоздействием сами себя погубили, вызвав сильнейший резонанс на земле, что повлекло сильное наводнее, так называемый "Потоп" и, возможно, смещение полюсов планеты.. в результате чего на поверхности земли современной Антарктиды подо льдами ученые находят остатки пальмовых деревьев, траву и т.д. Вполне возможно по той причине, в результате смещения полюсов, могли неожиданно замерзнуть те же мамонты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 0:38
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




KoDer
Вот мы уже оффтопим, да простит нам админ rolleyes.gif Я тоже читала аналогичное. Вот и сейчас грядет что-то. Дисбаланс такой, что держись. Негативной инфы стало намного больше, чем позволяют законы Вселенской гармонии. С некоторых пор я стала сознательно следить за своими мыслями, просто ужасаюсь от того, что иногда думаю, а если таких мыслей в мире ежесекундно....? ohmy.gif Потоп, цунами, что еще?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoDer
сообщение 7.8.2007, 11:59
Сообщение #15


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Последствия могут быть непредсказуемыми. Поэтому лучше стараться меньше по возможности загружать себя негативной информацией. Здоровее будем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2007, 1:12
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Прочитал комментарии про фото "мистических" шаров. Очень интересно. Но мне кажется не стоит искать черную кошку в темной комнате. Ее там нет. Не стоит принижать понятие Бога и преувеличивать воздействие человеческого разума на Реальность. "Шары" действительно существуют - как физические объекты. И их поведение подчиняется определенным правилам, совершенно объективным smile.gif. Мне приходилось ставить на эту тему эксперименты biggrin.gif . И достигать определенных прогнозируемых результатов. Наверное, стоит вспомнить, как вода в чайнике, закипая, порождает пузыри воздуха, которые поднимаются снизу вверх. Или как растворяется аспирин Упса в воде, образуя пузырьки воздуха. Ничего "мистического" в таких процессах нет. Есть закономерности преобразования энергии. Почва Земли постоянно выделяет в атмосферу газы, которые легче воздуха атмосферы. Мебель из ДСП, краска полов, асфальт, разлагающиеся останки на кладбищах и т.п. тоже выделяют различные летучие газы. На этом принципе даже основан один из методов поиска урановых руд smile.gif. Кстати, на такие пузырьки газов достаточно сильно влияет магнитное поле, которое образуется переменным током в линиях электропередач, электроподстанциями, фонарями ночного освещения и т.п. Вот и все объяснение, как мне представляется. Мистика в этом процессе совершенно в другом smile.gif. Успехов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.10.2007, 13:17
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Мне приходилось ставить на эту тему эксперименты  . И достигать определенных прогнозируемых результатов

Salavat! Если не трудно: расскажите об этом подробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2007, 22:57
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Доброе время суток, Радомир. Спасибо за вопрос smile.gif.
Сразу предупрежу, что я не все могу говорить и не обо всем хочу писать smile.gif.

Дело не в Вас, и не моем "снобизме". У меня уже были многочисленные встречи-беседы с "компетентными товарищами" и мне просто не хочется нарываться на повторение таких встреч smile.gif. Не люблю беседовать в "добровольно-принудительном порядке" даже о науке smile.gif.

Тот факт, что российский Интернет лишен напрочь анонимности и просматривается спец.подразделениями сразу нескольких служб smile.gif - как шоу "За стеклом" - для меня это бесспорный факт. Если кто-то захочет поспорить - может поэксперементировать smile.gif, и разместить в Интернете что-нибудь оскорбительное про ... Ну, сами знаете кого smile.gif. И сразу перестанет спорить. Как, впрочем и наверное, пользоваться Интернетом - по крайней мере, на пару лет smile.gif .

Что касается "шаров" и моих экспериментов.

Мне удалось вычислить возможные места их появления и причину. Об одной из причин я написал в предыдущем посте. Это , в большинстве своем, выделения с поверхности Земли и предметов техносферы газов легче воздуха. Аналогичный процесс можно наблюдать, например - при падении капель дождя в лужу - там тоже возникают пузыри smile.gif. Или при выделении вулканических газов из жидких грязевых потоков. Это неоднородные процессы, но сходные. Принципиальной разницы между процессами в средах "газ"-"жидкость", и "плотный газ"-"разреженный газ" нет - для энергетических переходных процессов, насколько я знаю smile.gif. Попробуйте возразить ? smile.gif.

Сама структура изображения шаров, т.е. отражения света на их поверхности, дает право делать такие предположения. Эти изображения очень похожи на мыльные пузыри - т.е. шар газа легче воздуха, который на шарообразной поверхности вступает в реакцию с газами воздуха и получается неоднородная поверхность на изображениях.

То есть само явление природы, которое можно наукообразно наименовать: "наличие в атмосфере Земли невидимых обычным глазом шарообразных объектов" - сомнению не подлежит. И более того - оно известно очень давно smile.gif. Насколько мне представляется - тысяч так пять лет smile.gif. Это оставлю без комментариев , с Вашего позволения smile.gif.

Тот факт, что некоторые люди способны наблюдать эти объекты невооруженным глазом, или при достижении определенного психи-физиологического состояния, вполне объясним с научной точки зрения. Глаз , вкупе с "периферией" - нервной системой, аналогичен сложному оптико-электронному прибору, который функционирует обычно в строго заданном частотном диапазоне. Этот диапазон способен сдвигаться ( расширяться или уменьшаться) по целому ряду причин - как мехнических - деформация в глазном яблоке, хрусталике и т.п. и т.д., так и электических - изменения в нервной системе. При расширении или сдвиге этого диапазона в высокочастотный спектр у конкретного индивида он способен различать такие шары, как и многое другое.

"Мистика" процесса в другом - уметь управлять процессом таких "выделений" в определенных местах smile.gif. Вот это - действительно интересно smile.gif.

Методика экспериментов была простой - фиксировать на фото пространство после применения различных способов воздействия на него. После одних способов воздействия - "шары" появляются, после других - нет smile.gif. Пишу без подробностей, но мне удалось добиться прогнозируемого результата smile.gif. После чего мне эта тема стала неинтересна, так как я понял физику явления - которую изложил выше. Пробуйте, эксперементируйте - и Вы добьетесь результата smile.gif.

с уважением


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.10.2007, 12:10
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый день, Salavat! Спасибо за подробный ответ.
Согласен с Вашим мнением о прозрачности интернета. Тему спецслужб мы уже затрагивали в беседах с Ramir ом на других темах нашего форума, поэтому комментарии излишни. Но я не думаю, что обсуждаемая тема является секретом, разглашение которого угрожает безопасности нашей страны. Да Бог с ними, пускай читают- может,ума заодно наберутся. А мне интернет даёт возможность общаться с интересными людьми и получать от этого удовольствие. Каждому - своё.

Ваши рассуждения о естественной природе шаров логичны и убедительны. Маленькое дополнение: это ,возможно, не единственный источник их образования. Olegk, Шанталь,Koder в своих постах писали о том, что эти шары проявляют разумность, откликаются на мысли людей. Я не думаю, что пузырёк газа обладает разумом.
Цитата
"Мистика" процесса в другом - уметь управлять процессом таких "выделений" в определенных местах . Вот это - действительно интересно .

Полностью согласен с Вами. Один вопрос: ставя опыты с шарами, можете ли Вы исключить воздействие на эксперимент Вашего намерения, желания получить прогнозируемый результат? С элементарными частицами такие шутки проходят. Жаль, что я не могу судить о методике Ваших экспериментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2007, 20:13
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Здравствуйте, Salavat, Радомир,

Очень импанирует, что Salavat пытается дать объяснения непроанализированному до конца факту. Но, укажу два недостатка этой теории:
1. Возможность массовой регистрации данных объектов возникла только в последне время. Неужели ранее так называемый "газ" практически не выделялся из Земли?
2. Регистрация объектов становится возможной только при достаточно сильном освещении этих объектов (фотовспышка). Получается, что этот "газ" не со всех сторон виден, т.е. газ-невидимка.

Salavat, не похоже ли это на "объясню, как умею", ведь ваш опыт может не содержать в себе необходимые данные для достаточно полного анализа?

Радомир, знаете ли вы что либо о регистрации биологической энергии приборами? Приборы на основе эффекта Кирлиана я считаю неточными и отображающими второстепенные признаки биоэнергии.

Спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:15