IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Радомира, Мои поделки и их описание
Радомир
сообщение 2.2.2011, 9:02
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Следующий ряд поделок назову по фамилии автора- разработки Наумкина. На мой взгляд- хорошие разработки ( правда, как показала практика- не все поделки работают. Но то, что работает- работает хорошо.

Начну со шнура Мировинга. Пост отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...c=5852&st=0

"Сделал левоспиральный (правозакрученный) шнур.
Первые впечатления: при ношении в первые два дня голова какая-то мутная была, поэтому периодически шнур снимал. На третий день туман как-то рассосался.
У жены и тёщи ношение шнура вызывает пульсацию в голове, головную боль. Поэтому подолгу надевать не могут.

По совету kosya4koff31 поэкспериментировал с расположением обруча на голове. При положении. когда обруч находился поредине лба спереди и в районе , близком к первому шейному позвонку сзади, проходила пульсация в голове. Никаких новых ощущений типа ярких красок и образов не наблюдалось.
Маятниковое тестирование показало. что по обручу протекают токи , направление протекания- по часовой стрелке, если смотреть на обруч сверху. Векторное тестирование показало наличие векторов. направленных перпендикулярно обручу.

Визуально тонким зрением внутри обруча видится как что-то , напоминающее мыльную плёнку, с зеленоватым сгущением в центре обруча.
Прошло несколько дней после изготовления шнура для головы. Решил посмотреть- не изменились ли излучения.

Смотрел поздно вечером, в 23:20, при свете энергосберегающей лампы. Так что за соответствие цвета излучения тем, что можно увидеть при дневном свете, отвечать не берусь...
Зелёного сгущения в центре больше не видно. Плёнка стала равномернее по всей площади внутри шнура. Цвет излучения- красновато-зеленовато- фиолетовый. В пространстве, ограниченном ободком, проскакивают искорки фиолетоватые.
А вокруг проволоки фиолетовое свечение, насыщенное такими же искорками, какие разреженно вспыхивают внутри круга. Язычка уже практически не видно, разве самую малость.

Интересно смотреть на ауру руки сквозь излучение внутри круга. Аура руки хорошо просматривается, как через усилитель излучения... "

Кадуцей диска и стрелы.

Посты оттуда же.

"Начал делать кадуцея диска и стрелы. Правда- решил поэкспериментировать. Изготовил кадуцея длиной 25,4см. Не покрывал ещё лаком, пишу о первых впечатлениях.

При изготовлении столкнулся с довольно неприятным явлением- при намотке второй обмотки на эллипсном каркасе кадуцея почувствовал неприятные ощущения- самочувствие уходшилось заметно. Впечатление такое было, что кадуцей высасывает из меня силы. Еле дотерпел до конца намотки. Неприятные ощущения начались только после того, как я начал наматывать второй слой, до этого проблем не было. По сути получается, что спаяв концы первой обмотки , я запустил её в работу- ведь получилась конструкция, похожая на меч - трубку мировинга.

Ощущения после изготовления кадуцея были настолько неприятными, что у меня было только одно желание после оклейки обмоток бумагой- побыстрее отложить кадуцея подальше...

Через полчасика я отошёл немного, решил потестировать рамками излучение от кадуцея. От боковой поверхности шёл сильный минус- кадуцей действительно сосал энергию, причём это ощущалось с расстояния больше 4м- в отличие от 10-40см в случае начала работы упомянутой выше трубки Мировинга. Если представить, что сила излучения и засасывания подчиняется закону квадрата расстояния, можно оценить , насколько получившийся кадуцей мощнее трубки... Впечатляет.

Положил его на солнечный свет для ускорения выхода в рабочий режим. Минут через сорок с бока минус ушёл. А где-то через час я его мог без проблем брать в руки и экспериментировать.

Интересно смотреть, как меняется направление вектора при векторном тестировании под воздействием кадуцея и трубки. Вектор меняет направление через несколько секунд после того, как на маятник направляется кадуцей. Амплитуда при этом квеличивается, А направление качания маятника становится параллелным оси кадуцея. Направление раскачивания и амплитуда сохраняются неизменными в течение 15-20 секунд после того, как торец кадуцея отводится в сторону.

Луч сначала выходил длинный, но с одного торца. Потом стал небольшой- немного больше метра, но симметричный с обоих торцев. Размеры луча определял рамками и векторным тестированием - по расстоянию до начала изменения направления вектора.

Понимаю, что длина луча зависит от конкретных условий и может меняться в широких пределах. Сравнил длину луча кадуцея с длиной луча трубки , лежащей недалеко от кадуцея- длины оказались примерно одинаковыми.
Первые наблюдения по кадуцею диска и стрелы. Машинка работает. Видеть мало чего увидел- увидел только диск в верхней части кадуцея, диаметром сантиметров 15. Да ореол вокруг кадуцея, да иногда черноту над торцем... Видно мало работаю руками- судя по высказыванию Мировинга tongue.gif. Тестирование векторное дало такую информацию: над торцем маятник качается вдоль эллипса, сантиметров с пяти маятник переходит на раскачивание поперёк эллипса. А начиная сантиметров с десяти-двенадцати маятник качается вдоль оси кадуцея. Поток плюсовой, полезный.

Пробовал использовать кадуцея для воздействия на участки тела. Воздействие аналогично воздействию трубки мировинга, только мощнее. Жена обрабатывала отёки в местах суставов ног- отёк на левой ноге сошёл на глазах. На правой эффект был заметно слабее. хотя и был тоже.

Очень понравился кадуцей в качестве заменителя упражнений , активизирующих вихри долголетия.

Тем, кто не знаком с темой вихрей долголетия , советую заглянуть сюда: http://www.slavruss.narod.ru/osnown/VD1.htm , почитать работу.

Потестировал векторным тестированием отмеченные на рисунках места расположения вихрей на руках и ногах молодого здорового человека, человека средних лет, но больного, и человека преклонных лет. У молодого и здорового маятник над нижними суставами качается перпендикулярно руке или ноге. В области таза и плеч немного отклоняется от перпендикуляра. А у больных и пожилых векторы разбалансированы- смотрят в разные стороны вплоть до поворота вдоль конечности, и амплитуда раскачки маятника меньше- почти до полной остановки...

Так вот. Если подержать кадуцей над суставом или чакрой (в области чакр также порождаются вихри долголетия), таким образом, чтобы сустав или чакра находились на расстоянии от кадуцея, превышающем размеры диска (больше 12см на моём кадуцее), то происходит выравнивание векторов как у здорового и молодого, и амплитуда раскачивания маятника увеличивается.

Личное ощущение после обработки вихрей на руках и ногах: на другой день было ощущение лёгкости и хорошего самочувствия. Конечно, это пока только первые наблюдения.


Буду экспериментировать дальше, посмотрим, на что ещё способен кадуцей...

И дополнительное наблюдение: для поддержания раскрутки и ориентации вихрей вполне достаточно силы трубки Мировинга. Она к тому же и мягче работает. Так что использовать дары Мировинга лучше по ситуации, по возможности не используя длительно сильные устройства... "

kosya4koff31, который также изготовил подобный обруч, говорил о видении лепестка, идущего от места спайки обруча в сторону сгущения в центре. Я посмотрел , вроде бы внимательно на свой обруч, и обруч жены, но длинного лепестка не увидел. На одном из обручей было что-то похожее на язычок, но как полукруг радиусом около 2см ( по обручу может быть и 2,5см- т. форма не совсем круглая. А на другом обруче и такого не увидел...

Это , может быть я плохо видел, а может быть и особенность моих обручей - плотность намотки может быть разной, и изготавливать шнуры можно из отрезков проволоки, а можно так, как написано в книге: семь раз отмерь- один отрежь, потом концы с одной стороны обрежь до нужной длины шнура (как я и делал.)

Думается, лепесток не есть хороший признак качества шнура.

Проделал также предложенный kosya4koff31 опыт- посмотрел на обруч, когда поднёс к нему мобильник- не во время разговора, а просто включённый.

Интенсивность свечения внутри обруча равномерно усилилась. В руке при этом ( я держал во время опыта обруч в руке) чувствовалось как покалывание ( но не покалывание в привычном понимании) . Впрочем, мне трудно передать словами это ощущение, возникшее в режиме восприятия... "

"В посте в теме http://nerealnost.net/forum/index.php?show...5852&st=400 us8isg написал: "можно ли очистить шнур от негатива сжигая информацию пламенем церковной свечи?


За свечу не знаю, но Наумкин, в одном из описаний изготовления своего кондюка, указывал на то, что кондюк надо время от времени размыкать, может это распространяется на все его изделия, попробуйте и выложите его фото, а serUSSR поглядит, думаю Всем будет полезен результат. "

Мой ответ был в теме такой: "Выскажу своё восприятие шнуров на фото. По сути оно не отличается от Вашего- первый шнур поток идёт по нему по часовой стрелке. А на второй я даже не присматривался- всего перекорёжило от гадливости. Захотелось сказать как в фильме- "ну и гадость эта Ваша заливная рыба"... smile.gif . Зачем его чистить? Эка сложность- таких новых можно хоть десяток за час сделать...

По поводу уничтожения всякой нечисти к Вам большой вопрос... Дело в том, что и я знаком с этим делом не понаслышке и знаю, что уничтожать эту нечисть мало кому дано. надеюсь что Вы знаете, что делаете.

В большинстве случаев людям просто думается, что они уничтожают что-то. А на самом деле сущности просто спрыгивают с пациента. У меня такое бывало неоднократно в начале моей экстрасенсорной деятельности. Снимешь к пациента- а потом это на тебя самого запрыгивает. Сидишь и учишься на ходу: ты ему молитву - а ему плевать. Ну и что делать? Помочь некому, сам виноват, сам и выкручивайся. И выкручивался, пока не получил нужную инфу и право на их трансмутацию. Но в довесок получил регулярные встречи с подобными тварями smile.gif . Ума набрался только после того, как увидел отношение к ним Христа ( я уже писал об этом на форуме, надеюсь читали). Расхотелось их уничтожать. Это ведь просто левоторсионная живность тонкоматериальная. Мы для них еда и убежище. После 1991г из космоса идут жёсткие излучения, губительные для многих из тонкоматериальных обитателей. А люди от этих излучений защищены своей аурой. Которая может пробиваться воздействиями типа порчи, сглаза, переговора. Я насчитывал до 13 дыр в оболочке. А через эти дыры эта нечисть и лезет к нам вовнутрь прятаться да питаться нашей энергией. Мы ведь не ругаем мух, которые прилетели на берёзу и пьют текущий из неё сок? Не разевай рот- следи за состоянием своей защитной оболочки- и не будет нечисти внутри тебя! (Это я говорю , обращаясь ко всем искателям). Когда перестал видеть в нечисти врага- почему-то и попадаться она мне меньше стала даже на пациентах- видно заранее спрыгивает.

Так вот по поводу причин и следствий дополню Ваше высказывание. То, что Вы назвали причиной проблемы с ногой, на самом деле есть следствие пробоя защитной оболочки. Возникли дыры, в которые залезла нечисть и на питательной почве кармических нарушений расплодилась . Ну почистили Вы человека от нечисти- хорошо. Только помните, что по этому поводу говорил Христос? Выгнали беса, пошастал он по лесам-горам, да и вернулся в своё жилище. И найдя его чисто убранным, позвал к себе ещё семерых бесов- злее первого smile.gif . Я про что: ну поубивали Вы живность- так ведь придут новые с иммунитетом к Вашим уловкам- и человеку мало не покажется... Дыры нужно в оболочке заделывать, снимать программы, разгребать завалы кармических наработок. Всё в комплексе и сразу. Тогда будет хорошо. И постараться понять- где первичная причина нездоровья- на каком уровне начинать лечение нужно. Не поймите мой монолог за поучение- это добрый совет прежде всего нашим искателям ( посты мы ведь для всех пишем- Ваш пост повод для высказывания дал ) smile.gif

А гонять нечисть можно и с помощью технических средств- например- устройства для высокочастотного фото по методу Манделя ( об этом мы уже говорили в теме высокочастотного фото) . В инете и снимков полно удирающих из нас плазмоидов ( им высокочастотные вибрации не по вкусу smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Вихри_долголетия_на_суставах.jpg ( 21,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.2.2011, 9:10
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжение темы поделок Наумкина.

Пост взят здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...c=5852&st=0

"Изготовил для дочки приятеля маленького кадуцея луча. Размеры маленькие получились- меньше трубки. Но так и задумывалось- карманное оружие. biggrin.gif

Метра на два с обоих торцов луч идёт в нормальном состоянии. Если направить на тело, например в место вихря долголетия, то ощущения получаются сильнее. чем от кадущея диска и стрелы. Если от кадуцея диска ощущения нормальные, не приятные и не противные, то от этого кадуцея ощущения будто тупым ножичком буравят... Мал, да удал лучик получился...
Хоть и не доделал некоторые изделия, но выкладываю фотку , для наглядности.
На фото слева направо: кадуцей луча, кадуцей диска и стрелы, и две трубки Мировинга.

Сделал для девушки сына трубку Мировинга. Пока делал- дошло, что когда я делал первые трубки, я понимал описание трубки не правильно- я предполагал, что трубка должна по проекту быть длиной, равной ширине ладони. Но у Наумкина написано: "Он протянул правую руку с раскрытой ладонью. На ладони Его лежала красивой формы трубка. Она вся вмещалась в Его ладонь. " То есть длина трубки соизмерима с длиной ладони, а не с шириной, как показалось вначале. Тогда устраняется недопонимание- как можно выдержать размеры , определяемые пальцем ( а они весьма небольшие) и получить короткую трубку при намотке проволокой рекомендованного диаметра.

Трубка получилась длиной 125мм.

Экспериментируя с электретами, изготовил из воска круглый плоский электрет. Какой получился этот электрет- не знаю толком- не с чем сравнить. Но что-то получилось smile.gif . Получил такой эффект: если протестировать векторным тестированием место, где до тестирования лежал электрет , то маятник над этим местом начинает выписывать окружности по-или против часовой стрелки, в зависимости от того, на каком боку лежал электрет. Для меня это вращение показатель насыщения или опустошения места энергией. ( Для информации: маятник над электретом с одной стороны вращается, а с другой- показывает вектор, направленный с юга на север).

Если направить на поверхность стола торец трубки, держа его на расстоянии не меньше 50мм ( там область переходных процессов, поэтому зарядки не будет), то это место получит заряд, вызывающий так же вращение по часовой стрелке. Причём такое вращение маятника наблюдается при облучении любым торцом трубки.

У меня возникло желание понять- однотипное ли излучение вырабатывают электреты и дары Мировинга.

Решил сравнить воздействие на вихри долголетия.

Нашёл у себя на ноге вихрь, который неправильно работает- плоскость вихря не перпендикулярна ноге. Положил на это сочленение электрет. Через три минуты снял. Во время держания электрета появились неприятные ощущения в ноге в месте электрета. Вихрь долголетия изменил плоскость вращения- угол стал ещё хуже- почти вдоль ноги.

Поработал над этим сочленением трубкой Мировинга, те же 3 минуты. Вектор стал перпендикулярен ноге.

Вывод такой пока: излучения от трубки и электрета- разные. Излучения трубки и вихрей долголетия сочетаемые, а электрические поля для вихрей долголетия могут быть разрушительными ( возможно, это частный случай получился, и при других электретах или других их параметрах будет другой результат- пища для мозгов искателей).[attachment=1229:Трубка_М..._подарок.jpg]
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Трубки_Мировинга_и_кадуцеи.jpg ( 83,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
Прикрепленный файл  Трубка_Мировинга_в_подарок.jpg ( 150,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.2.2011, 9:33
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пост по применению шнура Мировинга для защиты от излучений монитора.
Пост взят отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=5852&st=60

"Цитата
Радомир. Обычная, ненужная, болванка CD, полностью нейтрализует левосторонее торсионное поле. Лежит себе болванка на мониторе, ну и пусть себе лежит. Свое здоровье дороже эстетики. И девченки диски, с мониторов, не убирают wink.gif Интересное наблюдение- Волшебный шнур, конвертит левое в правое, только когда лежит сверху или висит справа монитора. С левой стороны не конвертит wink.gif Пока поломок мониторов с CD болванками и шнурами не было wink.gif Если интересно, выложу видео- с CD болванками и Волшебным шнуром.


Выложите видео, конечно интересно.
По поводу болванки соглашусь частично. Делал я подобные опыты, контролируя результат не рамками, а приборчиком- пробником. Интересовало влияние на эл.маг излучения- в сети многие говорили о влиянии диска на них, когда диск лежит рядом. Враньё... Если просто лежит- толку нет- как шило излучение , так и шьёт. А вот если диск поставить вертикально- тогда появляется область с пониженным фоном электромагнитного излучения. Только нужно правильно размещать диск - чтобы самому сидеть в этой области... По поводу воздействия диска на то, что Вы классифицируете как торсионные поля ( а ведь есть ещё и излучения- которые собственно и формируют эти поля вращения smile.gif )- посмотрим Ваше видео- будет повод обсудить и это...

С диском вообще интересные опыты получаются- я где-то у нас на форуме об этом писал, забыл сам где. Вспомню- повторю инфу здесь... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.2.2011, 9:57
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Посты отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...5852&st=140

"Заинтересовало устройство Наумкина - СОЛЕНОИД, описанное в посте уважаемого us8isg. Приведу пост полностью:
"И еще

Это устройство, по словам Александра, ЛУЧШЕ всех предложенных
справляется с любымы болями и ЛУЧШЕ всех уничтожает в квартире нечисть !
А правильно было бы изготовлять только это устройство, что предложено нами ниже.
Для защиты квартиры, устройства надо располагать по периметру комнат на полу и на потолке через каждые 30 см, а также в любом доступном месте: на подоконнике, на дврных косяках, в комодах, в ящиках, особенно в узких местах – в туалете, коридоре, там где много металла – в ванной, кухне, потому что хаос, по словам Александра, скапливается в узких и глубоких местах и может образовать гелий. В этих местах надо этих устройств располагать особенно много. В спальне тоже и много.
Это устройство, по словам Александра, вполне пригодно для продажи, ибо имеет большую мощность и скорость.
Для хорошей защиты сердца и др. изготовь карманное устройство: вырежи картонные (картонки толщиной прибл. 0,5 мм.) прямоугольники форматом 20 х 60 мм 4 штуки. Склей попарно. Покрой мебельным лаком (НЦ). Намотай на них соленоиды проводом 0,45 – 0,7 мм ( мощннее0,7 , но его трудно наматывать, поэтому будет идеально 0,5,.я сужу по собственному опыту ) , вдлину, то есть наматывай вдоль размера 20 мм и поперёк 60. Посередине скраю картона проткни отверстия шилом, чтобы продеть провод для закрепления. Положи соленоид плашмя на соленоид, совмести. Вот так нужно их склеить. Оба конца одного соленоида нужно припаять к противоположным выводам другого, то есть - правый к левому и левый к правому, прокладывая оба вывода одного соленоида по середине его поверхности параллельно к противоположным выводам другого. Припаять. Теперь нужно оба эти контакта соединить одним проводом, прокладывая его строго посередине стороны другого соленоида. Теперь изделие обмотай бумажной лентой (60мм) в несколько слоёв для сохранности, прочности и эстетичности. Торцы заклей быстросохнущим клеем, внешность покрась. При возникновении болей приложи изделие торцом к месту боли. Снимается любая боль и любое возпаление очень быстро. Это устройство следует делать высококачественно. Наматывать плотно виток к витку.
Для защиты квартиры делай устройства, что из двух плоских соленоидов. При увеличении длины, мощность их возрастает: 20 х 60, 20 х 80, 20 х 120 и т.д.
Для защиты также, то есть для защиты пригодны все мощности, но чем
мощнее устройства, тем больше радиус их действия, а это значит разполагать их следует подальше от себя, и запретить себе таскать их с собою, если хочешь жить. И вот пока ты не познаешь всей этой науки, я невправе давать тебе
описание наиболее мощных устройств, и даже те, что разкрыл тебе, уже могут поспособствовать бесам ускоренно убить тебя, если ты не применишь разсудок в применении их. Вот поэтому настоятельно рекомендую изготавливать и применять только лишь те, что состоят из двух плоских соленоидов, размером
20мм х 60мм. Этот размер самый безобидный, и скорость работы устройства этого размера самая эффективная, как для избавления от любых болезней, так и для защиты помещений от бесов и от всех веществ Хаоса. Только нужно все устройства этого размера обязательно заключать в бумажный корпус. Нужно
отрезать от толстого листа писчей бумаги форматом 21 х 30
две полосы шириной чуть больше длины устройства 65мм, и плотно обмотать ими, одну за другой, устройство. Конец приклеить клеем. Торцы этой скрутки должны быть выровнены. Торцы можно залить клеем или эмалью. И так далее.
Для изцеления этими устройствами достаточно постоянно носить их с собой по три четыре штуки, и желательно на тех местах тела, которые особо нуждаются в изцелении. Но для изцеления от кожно-венерических заболеваний этого недостаточно. Нужно еще оборудовать устройствами квартиру. Нужно приклеить эти устройства к плинтусам по всему периметру всех помещений на расстоянии 30 см одно от другого, а также и по периметру потолков. Только в этом случае есть гарантия полного изцеления от таких бурных заболеваний, как сифилис. Рак же изцеляется достаточно быстро. От него избавиться значительно проще, чем от головной боли.
Наиболее активная часть у моих устройств это их торец. Значит для ускоренной победы над заболеванием или над болью, устройство следует прикладывать торцом к нужному месту.
Толщина провода не должна быть тоньше 0,45мм. А вот большего диаметра провод, хотя и лучше в работе устройств, затруднительно наматывать на картон. Можно применить и другие материалы но о них я лучше умолчу все по той же
причине. Если сможешь изготовить идеальные соленоиды на картонных прямоугольниках из более толстого провода, это будет хорошо, но число слоев картона (толщиной 0,5мм) не должно быть более трех.
Все соединения должны быть по ходу, а не как-то иначе. Представь себе трубу, по которой течет поток с бешеной скоростью. Задача вернуть поток взпять. Для этого нужно соединить конец с началом по ходу потока, но не поперек и не
против. Идея кольца. Можно соединить внахлест, но только всегда по ходу тока. Иначе будут большие потери в токе, а от этого устройство станет мало полезным.
Размещать устройства по квартире следует буквально во все доступные места. Сначала по периметру комнат – в углы, на подоконники, на полки, на шкафы и так далее. В наиболее узкие (коридор, чулан, санузел и т.д.) обязательно. На двери и дверные косяки. Во все вещи и во все шкафы. Где больше масса металла (кухня, ванная, например) нужно разместить наибольшее количество устройств. В спальне – обязательно, и много.
3.Соседи не влияют, но если кто-либо говорит о тебе, то в твою сторону движется поток чужеродного – лярвы и их имущество. Защита – оборудование квартиры и ношение устройств при себе (4 плоских соленоида
предлженных выше).
4.Хотя на открытом пространстве лярвам труднее воздействовать на тебя, устройства в карманах также необходимы, ибо они отвечают всем требованиям защиты, скорой помощи и реанимации. Избегай узких мест
и тупиков.
Например, Кадуцей Пронзающего Огня снимает боль с сердца мгновенно. Если у тебя его нет, могу предложить изготовить простейшее устройство. Возьми три простых карандаша, остро заточи их, навей на каждый карандаш соленоид строго вправо. Так три соленоида, навитые на карандаши, замкни, каждый, вблизи заточки, и все эти замкнутые места соедини прямым оголённым проводом. Соедини три эти изделия скотчем. Провод для навивки соленоида возьми от 0,45 мм до 0,7 мм (любой из этих). Теперь острия направь к месту боли. Любая боль снимется почти мгновенно. Если навьёшь влево, то после временного улучшения неизбежно начнётся ухудшение, если изделие не выбросишь на помойку.
Можно применять тросик для снятия сердечных «взтрясок». Нужно обмотаться им на уровне сердца и замкнуть. Когда возникнет боль в сердце, сядь на кровать с ногами, подогни колени к себе, пальцы обеих рук прижми к подошвам ног. Боль пройдёт мгновенно. Так ты убедишься в пользе замыкания чистого Времени на себя. "



Решил попробовать сделать его , благо никаких дефицитных материалов для этого не нужно. Трудностью для меня оказалось только одно- не нашлось картона достаточно тонкого- только около 0,7-0,8 на глаз.

Ну да ведь мне сейчас важнее отработать технологию изготовления устройства- потом можно будет сделать его и на тоненьком.

Ничего сложного в сборке изделия не оказалось. Изделие работает- по крайней мере лучи с торцев идут метра на полтора, если не больше."

"Нашёл наконец тонкий картон- какой нужно. Изделие становится заметно тоньше. Интересно- изменится ли его мощность при такой толщине катрона , и если да- то в какую сторону?

Практика показала, что более тонкий немного сильнее чем на более толстом картоне- грубо- стало где-то 150см против 140 см у устройства с более толстой подкладкой. Но они оба проигрывают моему экспериментальному- с размещением гофры картона перпендикулярно друг другу- почти на метр воздействия...

Интересное наблюдение: когда собрал картонки экспериментального изделия- появилось вращение маятника над картонками. Вращение было и весь вечер, уже после сборки изделия. А сегодня утром смотрю- а вместо вращения появился вектор. Похоже- убрались вращающиеся поля вовнутрь изделия. А само изделие стало заметно сильнее... "

На фото -этапы изготовления соленоида.

"По поводу большой или малой мощности устройств Наумкина (речь идёт о плоских соленоидах). Всё ведь относительно. Как и задачи, которые ставятся перед устройством.

Конечно, кадуцеи и трубки посильнее будут. Так ведь и задачи у них разные. Успокаивать детишек и боль снимать- большая мощность и не нужна...
А если маловато мощи кажется- так сделайте форсированное устройство- правда придётся пожертвовать универсальностью положения- будет работать только один торец.
Устройство даже переделывать не нужно, если ещё не склеивали соленоиды между собой.

Соленоиды можно положить друг на друга по-разному. Если положить так, как на моём рисунке- изделие заткнётся с одного конца, а с другого начнёт излучать вдвое практически сильнее. Излучает дальше чем мой экспериментальный, но заметно более плоский- что удобно при эксплуатации.

Физику происходящего пояснить не могу- говорю о практике.

С какого конца будет излучение - с торца где собраны начала или с другого торца- к сожалению сказать не могу ( не запомнил и не записал сразу, а когда провода выровнял- поздно было уже...) Может кто повторит опыт и поделится наблюдением?

В целом мнение- удобная вещица, такую можно носить без проблем в кармане, в отличие от трубки и кадуцея. Боль гонять , думается, приходится чаще , чем бесов... А иметь в своём арсенале полезно и то, и другое- на всякий пожарный случай smile.gif "

"Цитата
Уважаемый bmat, На левой картинке, у обеих соленоидов, левая намотка.. И следовательно левое поле вращения...


Уважаемый serUSSR!

Похоже и Вы - так же , как и мы в начале разбирательства с изделиями Наумкина, запутались в этих право-лево... smile.gif

Это и не мудрено: система путай путай получается: мотаем шнур ВПРАВО- получаем ЛЕВУЮ резьбу...

И с полем вращения тоже не всё так однозначно, как Вы представили.

Вы ведь , очевидно, уже делали и шнур Мировинга, и трубку Мировинга? Там ведь мы мотали ВПРАВО, делая ЛЕВУЮ резьбу. А излучение получили с закруткой вправо...

Добавлю ещё сумятицы в мозги: если мы будем использовать эти катушки в излучающих устройствах- закрутка поля перевернётся на противоположную.

То же самое происходит, как пояснил мне уважаемый КЫТ и при повороте одного из пары соленоидов на 180 градусов...

Здесь нам ещё предстоит разбираться... "
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Соленоид_этапы_изготовления.jpg ( 84,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.2.2011, 12:00
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пост отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...5852&st=160

"
Цитата
значит нужно было сфотографировать торцы? Я когда подношу ладонь правой руки чувствую тепло от Правонамотанного качера и обратно - от Левонамотанного холод, значит я должен ощутит холод от сосущей лечилки? Или я должен дать себе установку - что при вампире я должен ощутит холод - при доноре - тепло?


А не нужно никаких установок. Тепло- это приток энергии, холод- это отток энергии. И неважно, кто или что эту энергию берёт или даёт- принцип универсальный... Сильный поток может восприниматься как долбёж или вибрация- но это сугубо индивидуально. Побольше к себе прислушивайтесь- поймёте сами что у Вас и как на что реагирует.

Что касается установки минусовиков. Вот как споются Ваши лярвы с Вашими сосучками да как начнут из Вас усиленно сосать- поймёте, что давать Вашим лярвам оружие против Вас- не самая правильная мысль... smile.gif

Что касается размещения на каждом метре по три штуки устройств... мне такое не нравится. Существует много других способов создать дискомфорт всякой нечисти- например Ваши любимые оргониты. Поймите простую вещь: то, что мы называем гадостью, на самом деле таковым не является- это как сказать, что комары- это гадость. Да живут они здесь и кушать хотят. Нет кормёжки- улетят сами ваши лярвы и Вас не побеспокоят. А кормёжка для них - негативная энергия- наши эмоции и мысли не правильные. Очистите дом от негатива- незачем и устройства Наумкина везде развешивать. Одуванчик и шаротор тоже в этом помогают- к тому же они большой объём перекрывают. Да ещё и воду заряжают- как святая вода становится, причём в сильном святом источнике... Про это напишу попозже в тему воды... "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.2.2011, 12:10
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пост отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...5852&st=160

"Цитата
Привожу текст А. Наумкина о конденсаторах из сообщения Радомира от Дата 17.02.2008 - 10:09 в теме http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=261

найти упомянутый текст можно здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...5852&st=160
Пробовал я изготовить такой дисковый конденсатор.

Сначала изготовил из титанового плава, диск диаметром 25,4см. Толщина листа где-то 0,3 на глаз.

Получил напряжение на обкладках, но исчезающе маленькое- 2, 3 мВ.

Проверял и цифрой , и стрелочным- и у стрелочного есть реакция стрелки, не глюк прибора...
наш уважаемый искатель mikar посоветовал взять обычную жесть.

Изготовил кондюк диаметром 19см из оцинкованного железа, тоже около 0,3 толщиной.
Получил напряжение 23мВ. Это уже кое-что. Проверил- ток идёт. Причём если убрать шунт- ток больше- работает физика...

Это было позавчера. А сегодня днём проверяю напряжение- а на железном его и нет...А титановый как показывал свои 2,3 мВ, так и показывает. Положил я один кондюк на другой, проложив листом писчей бумаги- напряжение стало 3мВ.

И что бы всё это значило? Погода изменилась- раньше было сухо и солнечно, а сейчас идёт дождь. Может это повлияло?

Сейчас не утерпел, пошёл опять мерить. Они у меня как лежали один на другом, так и лежат. Меряю- вместо 3мВ уже 16 с хвостиком. Разбираю стопку- на титановом его железные 2,4 мВ, на железном-0,6мв. А вместе дают 16!

Но что интересно: напряжение пульсирует от 16с хвостиком до четырнадцати с хвостиком с определённой частотой. Пошёл замерить частоту- прошло несколько минут после последних замеров- а там уже 20с хвостиком милливольт...И пульсация изменилась. Что-то в пространстве видно меняется - а может я на кондюки влияю- не понял ещё. Ждут дальнейшие эксперименты. Присоединяйтесь, искатели!

"Цитата
вот эти конденсаторы, они в качестве диэлектрика что имеют? Уважаемый Радомир, подскажите, как вы подключили провода? Пайкой в центре дисков? Как вы сжимали диски? Как они держатся вместе? Насколько ровная поверхность жести? Выступает ли диэлектрик за пределы металла? Спасибо.


Провода я не подключал- просто щупы прибора прижимал к дискам с разных сторон .

Диски перед сборкой в кондюк шкурил до гладкого чистого металла. В качестве склеивающего вещества использовал момент монтаж- жидкие гвозди. Шпателем равномерно наносил на поверхность диска, потом прикладывал обычную писчую бумагу и опять же шпателем приглаживал к диску. Отдельные участки приходилось разравнивать пальцами- бумага намокала и фалдила...

Сначала попробовал проклеить клеем ПВА- но он не сохнет в середине... Понял это , когда решил разобрать кондюк и убедиться в том, что клей действительно не сохнет (сразу предположил подобное...)

А потом намазывал второй диск так же и прижимал как следует. Держится отлично- излишки клея выдавливаются...

Потом бумагу обрезал ножницами, так что по краешку небольшое выступание бумаги имеется.

А когда меньший кондюк укладывал на больший ( через лист писчей бумаги- я их не склеивал и не прижимал особо- они и так плотно лежат, листы ровные.

Теперь думаю повторить опыт Наумкина- сделать кондюк из алюминиевого листа толщиной 1мм диаметром 20см. Посмотрим- выдаст ли он обещанные 0.12В...

Вообще -то есть уже в голове другая задумка- потому и размеры кондюков другие, не как Наумкин советует. Но это немного погодя. Если найдутся искатели, желающие проделать новый эксперимент с кондюками- поделюсь мыслями... "

"Цитата
на счет клей+металл .вообще у меня была идея использовать то обстоятельство что данная пара дает значимую эдс и при том постоянно меняет характеристики за счет высыхания клея - последнее мешает датчику зарядится от источника поля и перестать на него реагировать. ну т.е. ето тот самый сброс датчика за счет естественного процесса . проблемы методики очевидны - нужна какая то внятная математика чтобы учесть изменение напряжения вызванное самой полимеризацией клея, ну в опщем так голыми руками ето не поднять.


То, что при высыхании клея потенциал на кондюке понижается- это и я заметил.

Появилась в следствие этого мысль использовать кондюк в качестве датчика. Конструкция правда немного меняется: приклеиваем сначала к диску бумажное кольцо шириной 5-10мм, и в середину кружок. Потом заполняем полученную полость жидкими кристаллами- может быть просто сильно посоленной хорошей родниковой водой ( подход к качеству воды- примерно как при подборе воды для изготовления ячейки Джо- вода должна быть живая).
Поверх приклеиваем прокладку- можно взять мятую бумагу для запекания)- сплошной лист.
Потом опять приклеиваем бумажное кольцо и кружок на центр. Опять наполняем жидкими кристаллами. И приклеиваем второй диск металлический...


Такая вот мысль по датчику- сделать что-то подобное и посмотреть, что будет происходить...

Жидкие кристаллы по идее не хуже клея будут реагировать на заряды..."
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Кондюки_Наумкина.jpg ( 442,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.2.2011, 12:16
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пост взят отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...5852&st=200

ТРЕУГОЛЬНИКИ НАУМКИНА

"Цитата
вот нашел за треугольники

Автор этой темы, - Александр , просил меня предложить Вам ещё одно описание изготовления его устройства: "Изготовь из железа толщиной 0,25 мм пять равносторонних треугольников с размером стороны 50 мм. Обточи края. Намажь клеем «Момент» Слегка подсуши. Склей вместе в одну ровную стопку. Крайние пластины закороти многожильным проводом диаметром (приблизительно) 1 мм. Припаивай провод к центрам пластин. Носи всегда с собой в кармане. Такой кондюк полностью излечивает от очень сильного заикания в течении месяца. Можно излечиваться им и от других заболеваний и снимать различные боли. Для этого его нужно прикладывать к месту заболевания (к больному месту)." не то что было у меня но тем не менее


Спасибо большое, уважаемый us8isg!

У меня к этому устройству личный интерес, не только искательский: у сына проблемы с речью. Не скажу , что это заикание в чистом виде- спазм какой-то проходит, когда волнуется- слова как застревают в горле... Молодому парню это как кость в горле. А я помочь никак не придумаю чем...Своих кровных лечить весьма проблематично... sad.gif

Хочу попробовать сделать и дать сыну поносить... "

"Буду пробовать- медный уже сделал... Между листами фольги- бумагу проложил.
На очереди железный... "

"Сделал треугольник из пяти слоёв железа оцинкованного.

Спаял, потестил- поле плюсовое около полметра, а над треугольником- вектор. Не порядок.

Нужно создать закрутку потока по часовой.

Нужно- значит закрутим...
Получил закрутку поля так: повернул петельку проволочную (которая у меня оставлена была для подвешивания при использовании) по часовой стрелке- пока поток не закрутился... Проще не придумаешь... smile.gif

Для чего я про лёгкость изменения поведения потоков заговорил: чтобы искатели поняли, насколько бывают важны мелочи в изготовлении.

Чтобы понятно стало - почему у Царевны -Лягушки лебеди да озеро получилось, а у других жён- только кости да брызги полетели. Хотя делали всё внешне одинаково..."

"Цитата
Бумагу прокладывали? Попробуйте петлю на угол. В свете последних познаний клеи, спаи разных металлов, может нельзя применять оцинковку?, уже аж боюсь.


А что на Ваш взгляд это может дать? Мне почему-то думается, что выступающая за пределы описанной вокруг треугольника окружности проволока внесёт искажение в структуру поля- оно же вращается вокруг треугольников...

Вместо бумаги, насколько я понимаю, применён слой клея- он же уже достаточно прочный, когда соединяем две пластинки- работает как диэлектрик, насколько я понял описание...

Цинка на полосках почти не осталось- я их шкуркой прошёл...
Насколько я чувствую материал- да, это не идеально сочетание- железо и цинк. А вообще применение разных материалов в наборе не является противопоказанным. Только желательно правильное сочетание свойств металлов подобрать.

Я когда начинал делать опыты с кондюком, то сразу задумывал применить правило аккорда в размерах дисков.

А потом пришла мысль добавить ещё гармонию материала...

Дойдут руки- проделаю задуманное... smile.gif"

"Цитата
Радомир, а почему ты в треугольном кондере оставляешь петлю? Почему не по кратчайшей и внатяг? Специально для регулировки?Так Наумкин по этому поводу вроде промолчал.


Это же кондюк, только треугольный. Вполне возможно, что его нужно тоже периодически выключать, размыкая провод. Вот для такого случая и оставил петлю.

А потом реально с её помощью можно воздействовать на работу устройства.
Например Komrad посмотрел на фото треугольника и предложил снять изоляцию с провода и расположить провод по-другому: чтобы образовался завиток с одной стороны, а провод с другой стороны припаять в другом месте- чтобы и в плоскости как навивка получилась.

Проделал я такой опыт ( правда привёл объём в плоскость для удобства пользования устройством)- устройство стало работать сильнее.)
Спасибо Komrad !

Это я опять про важность мелочей.

А Наумкин, думается, писал так, как может повторить обычный человек, далёкий от восприятия тонких вибраций... И ты бы так поступил, думается...

Машинка ведь работает и без изысков. Правда может работать лучше...

Фото треугольника после переделки. Думается, если захотеть, можно ещё улучшить изделие. Есть желающие поэкспериментировать? smile.gif "
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Медный_треугольник.jpg ( 135,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  Железный_треугольник_Наумкина.jpg ( 104,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
Прикрепленный файл  Железный_треугольник_с_петелькой.jpg ( 115,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.2.2011, 8:53
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




ОПЫТЫ С МАЯТНИКОМ

Посты отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...c=245&st=60

"Цитата
Радомир, я рад , что у тебя получился опыт с маятником в этом режиме . Собственно, интересен для проверки факт работы сенсора (в общепринятом понимании грузик на гибком упругом стержне с ручкой) отеленным от микромоторных движений оператора.А для этого придется поискать материал с высоким сопротивлением потоку энергии от оператора к сенсу.Может и своеобразный диод изобретем? smile.gif


Диод, говоришь? Можно и диод придумать... Была бы в этом потребность smile.gif .

Давайте порассуждаем немного.

Общеизвестно, что интенсивность раскачивания маятника зависит от степени подключенности оператора к источнику тестируемой информации. Оператор заряжает маятник статикой. Чем больше заряд, тем больше сила взаимодействия, приводящая маятник в движение.
Практика разработчиков векторного тестирования показала, что различные формы энергии взаимодействуют между собой, образуя результирующую вибрацию. Какие формы энергии исходят от оператора?

Думается- статическое электричество. Проделал простой опыт: зарядил руками маятник, поднёс его к тетраэдру , покрытому алюминиевой фольгой- тетраэдр повернулся.
Какие свойства этих зарядов?
Я давно заметил, что при тестировании чакр пациентов во время сеанса и нить маятника , и сам маятник окружены свечением сине- фиолетового цвета ( бывает и без синего, или синий в ближней к маятнику области, а подальше- фиолетовый. Область интенсивного свечения распространяется где-то на радиус 1-1,5см, далее излучение постепенно истончается.
О фиолетовом свечении я писал и в случае с моими опытами по высокочастотной фотографии, с визуальным просмотром излучений вокруг пальцев, лежащих на прозрачном высоковольтном экране- то, что на фото получается синим, в реальности - фиолетовое. И это видно обычным зрением, а не тонким, как в предыдущем примере!
А фиолетовые вибрации присущи психической энергии. Почитайте "Теорию оргазма" Райха ( я уже советовал её к прочтению, правда уважаемый Волновик тогда поднял меня на смех tongue.gif ) Почитайте хотя бы ради одной полезной фразы о медленном электричестве, создающем статический заряд на поверхности кожи...

Итак, предположим, что заряд на маятнике взаимодействует с зарядом какой-то разновидности энергии , получающейся в месте тестирования, что приводит к притягиванию или отталкиванию зарядов, отклоняя маятник.

Теоретически нормально выглядит. Это объясняет применение векторцами сенсора с нанизанными на проволоку "бусинками", увеличивающими величину накапливаемого сенсором заряда.
Обычно на конце сенсора закрепляется лёгкий шарик, например из пенопласта. Они могли подобрать материал , который электризуется ещё лучше. Поэтому для меня не удивительно, что сенсор реагирует без микросокращений мускулатуры.

Но маятник так не раскачать - не хватит силёнок у статики сдвинуть такой массивный предмет. Такое вот первоначальное предположение.
Да, ещё упоминание о фиолетовом цвете с сайта tritan http://tritan.0pk.ru/viewtopic.php?id=4 , цитата:
"Tritan почему у меня по ночам от вашей матрицы все перед глазами сверкает. Сегодня видел яркие вспышки ярко фиолетового цвета." - пригодится как пища для мозгов...
О том, с чего начал пост- в следующем посте- многовато для одного поста получается smile.gif "

"Продолжаю разговор о маятнике.

Векторцы в вводной предлагают ставить при тестировании локоть на стол. Если верно моё предположение о статике, при постановке локтя на стол часть зарядов должна стекать на стол. В зависимости от материала утечка может больше или меньше. Помните приведенный мной пост о существовании материалов с разными свойствами, цитирую: "По критерию пригодности для изготовления пирамид и других аналогичных объектов все материалы можно определить как:
1. Энергоактивные, которые практически мгновенно поляризуются при изменении вектора геополя ( ).
2. Энергопассивные, поле которых незначительно реагирует на изменение вектора геополя.
В пределах каждой группы энергоинтенсивность материалов существенно отличается. "

Раз на столе тестировать можно, значит, отсасывает заряда не так много- вроде логично...
Тестирую по принципу вводной векторцев, поставив локоть на стол. Запоминаю максимальный размах маятника. Проделываю такой же опыт, держа локоть на весу- размах увеличивается.
Ага, вот и методика для подбора материала , пригодного для опоры ( для закрепления маятника или сенсора), с низкой электризацией...
Кладу на стол заземлённую медную пластину, ставлю локоть на пластину. Маятник раскачивается очень слабо. Было бы заземление получше- думается, остановился бы совсем.

Опускаю опыты с разными материалами, перехожу к диоду, как и обещал...

Идея такая: применяем принципы взамодействия зарядов- одноимённые заряды отталкиваются. Значит, для того, чтобы снизить утечку, неплохо бы создать встречный одноимённый заряд .
Описываю удовлетворивший меня набор: на пластине заземлённой лежит плёнка , которую применяют для завёртывания продуктов (тонкая, тянется легко). На ней лежит резина ( затирка для плиточных швов) . При таком наборе амплитуда раскачки практически не снижается ( если даже не увеличивается немного!). Дело за малым- найти тонкую струну для изготовления сенсора. Кто попробует проделать опыт? "


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.2.2011, 13:41
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Посты отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...c=7589&st=0

ПОСОХИ АТМАНА ( разработка взята здесь http://youryoga.org/med/staff.htm), настройка пирамидок- моя методика.

"Недавно в своём компьютере нашёл ссылку на сайт http://youryoga.org/med/staff.htm , где описывается посох Атмана. Судя по описанию он действует аналогично цилиндру фараона, хотя устроен совсем не так. Захотелось поэкспериментировать и с этими устройствами и обсудить их на форуме с нашими искателями.
Так и появилась эта тема на нашем форуме. Почему в разделе цифры и пропорции в жизни? Потому что , думается, без точных расчётов и пропорций в этих устройствах не обошлось- хотя это пока только мои предположения, это может проясниться в ходе обсуждения устройств smile.gif !

Поскольку для изготовления посохов Атмана не нужно ничего дефицитного, решил начать свои опыты с них.

На сайте разработчика имеется описание устройства и размеры деревянных чурочек для посоха. Поэтому изготовление посохов начал с них. Сходил в лес, нашёл остатки от проведенной лесниками рубки деревьев, и выпилил себе пару берёзовых чурбачков: один длиной 20 см, а другой ( для эксперимента с размерами)- 25см. Нашёл один дубовый сучок длиной 20см и один из непонятного дерева (листья засохли и сморщились- не поймёшь . Но по тестированию подходит под мужской посох.

Из обыкновенной писчей бумаги склеил две маленькие пирамидки ( треугольное основание вписывается в окружность диаметром два дюйма (5,08см))и две большие пирамидки с основанием, вписываемым в окружность диаметром 4 дюйма (10,16см). Маленькие пирамидки склеил полностью, а большие не до конца- одну грань пирамиды оставил неприклееной- чтобы была возможность вставить в пирамиду маленькую пирамидку.
Предпочтение дюйму отдал в связи с тем, что в ходе экспериментов с круглыми подложками для сенса Артура Маа выявилась закономерность увеличения силы действия подложки при приближении к размерам, кратным английскому дюйму.

Думаю, что это не особенно критично для работоспособности посохов, раз автор устройства размеры пирамидок не указал в своём описании. По внешнему виду если сопоставить чурбачки и большие пирамидки- вроде близко к тому, что нарисовано у разработчика устройства.

Проделал по совету автора разработки отверстие в центре торцов чурбачков длиной 20см гвоздём длиной около 3см и воткнул в отверстия кусок медной проволоки, предварительно проделав этой проволокой отверстие в центрах оснований пирамид.

Вроде бы подготовка посоха близка к завершению. Как разместить маленькую пирамидку внутри большой наглядно показано на рисунке автора- рёбра пирамидки параллельны рёбрам пирамиды...

НО: на сайте разработчика прозвучала интересная фраза:"Эти пирамиды нужно сделать и отправить мне заявку на их настройку". Приехали...

Можно, конечно, представить, что это какое-то мистическое устройство , которое начинает работать только после благословения создателя . Правда, не совсем понятно название устройства- если это посох Атмана, то как он благословлять будет и почему нельзя было сразу описать дорогу к благословляющему...

Если же настройка нужна материальная, то опять-таки, не понятно почему про это не написали сразу. Пока приходит в голову только одно объяснение- информация о настройке двойной пирамиды является ноу-хау автора и заслуживает материального вознаграждения. Своего рода бартер: на основании заявки мы платим за информацию по настройке двойной пирамидки. Честная сделка...

Если же кто-нибудь додумается до этого сам- он может распоряжаться полученной информацией по своему усмотрению- например дарить людям . То есть отдавать бескорыстно. Думается, что это будет честно...Такой возможностью я и собираюсь воспользоваться- поделиться с нашими искателями придуманным мной способом активизации бипирамидок. Если мой метод совпадёт с методом, применённым автором разработки- прошу прощения , не по злобе отнял кусок хлеба- из стремления дать людям возможность попробовать самим в действии работу посоха. А возможно у автора в настройках предусмотрено что-то, делающее посох ещё лучше. Тогда получившие положительный опыт использования посохов искатели с большой радостью отдадут свою признательность автору. Я также выражаю автору разработки свою признательность за обнародование полезного устройства...

Недавно, занимаясь каменными построениями ( привёз камешков из поездки в Турцию), делал векторное тестирование камней ( о векторном тестировании можно почитать здесь: http://vb.futurisrael.org/VectorBio.htm ). В результате тестирования пришло понимание принципа работы туров альпинистов и каменных лабиринтов Беломорья. Заинтересовавшихся темой адресую к моим постам в теме оргониты: http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=6551

Применить принципы, представление которых позволило заставить заработать горку камней к конструкции из двух пирамидок- было дело техники...

Выводы получились такие: конструкция посоха, собранная так, как изображено на рисунке автора, работать не будет. Для того, чтобы заработал мужской посох, малая пирамидка должна быть повёрнута градусов на 15-20 вокруг центрального стержня по часовой стрелке- как на моём фото внизу этого поста. (На фото одна грань большой пирамиды не приклеена для возможности увидеть расположение малой пирамидки). Для женского посоха поворачивать нужно против часовой стрелки на тот же угол.

Я для стабильности работы пирамидок после поворота на нужный угол приклеил малую пирамидку к большой. Для простоты пользования на основании бипирамидки сделал пометку о принадлежности мужскому или женскому посоху.

Название мужской и женский посох - думается условность. В каждом из нас есть психическая (мужская) энергия и физеская ( женская) энергия. И разные руки принимают и излучают обычно разные виды энергии. Поэтому важно держать посохи правильно в нужной руке. Об этом коротко в следующем посте..."

" Автор посохов Атмана даёт рекомендацию держать женский ( из берёзы ) посох в левой руке, посох мужской (из дуба) - в правой.

Рекомендация, на мой взгляд, правильная. Но не полная.

Эта рекомендация подходит для большинства мужчин, поскольку у большинства мужчин-правшей правая рука плюсовая, связанная с психической (в основном) энергией, а левая- минусовая, связанная в основном с физической энергией. Но у многих мужчин-левшей распределение энергии меняется, и руки имеют левая плюс, правая-минус. Таким людям нужно поменять посохи местами.

У женщин тоже не так всё просто- если женщина правша, то обычно у неё левая имеет плюс, а правая -минус. У женщин- левшей будет как у правшей-мужчин...

Кто есть кто- часто трудно понять. Поэтому если при пользовании посохами появились неприятные ощущения или нет толка от устройства- не торопитесь обвинять устройство и его разработчика- попробуйте поменять посохи местами...

Поскольку первый вариант посохов я изготовил, попробовал посохи на жене и себе-любимом... smile.gif
Жена особо ничего не почувствовала- разве что какая-то сила не давала закрыть глаза и расслабиться, как советует автор конструкции. Но радиус защитной оболочки у неё за минут десять сидения с посохами увеличился почти вдвое.

Мои ощущения во время держания посохов: пошли пульсации сначала в ладонях, потом в теле, потом в ступнях. В ладонях реально сильные пульсации пошли. Посмотрел свою защитную оболочку- тоже вдвое больше радиус стал. Работает машинка!

Фото первого варианта посохов прилагаю... Справа - мужской дубовый посох, слева- женский берёзовый посох. "

"Попробовал я посмотреть как работают посохи Атмана при других размерах. Изготовил посохи длиной 25,4см и диаметром 4,5см. Сверху надел даблпирамидку , изготовленную из оргстекла. Размер маленькой пирамидки определялся треугольником, вписанным в окружность диаметром 7,62 см, а большой- 12,7см.

В результате получились так же работоспособные устройства, причём практически вдвое сильнее ( судя по размерам зоны воздействия свободно стоящего посоха).
Пульсации в руках и теле были аналогично описанным ранее, только сильнее. После держания посохов в руках радиус защитной оболочки у меня увеличился практически вдвое.

Понравилось. Силы восстанавливаются после работы с посохами, появляется работоспособность.

Следующий эксперимент- оставив даблпирамидки из оргстекла без изменения, изготовил чурбачки диаметром 25см и диаметром немного больше 5см. Получились ещё более сильные посохи. При держании их в руках и ментальной работе кроме ощущений сильной пульсации в руках и теле появилось ощущение наполнения головы. Такое ощущение, что отверстие для выхода вверх такого потока энергии маловато. Потому держал всего 5-7 минут . Радиус защитной оболочки стал ещё больше, чем при использовании предыдущей партии посохов.

Решил проверить- не пропадёт ли накопленная энергия после купания. Поплавал в бассейне минут 5-7. Размер радиуса защитной оболочки не изменился.

Выводы по проделанной работе на сегодняшний день такие:
Для обычного человека, не экстрасенса, размеры, приведенные автором конструкции посохов Атмана, вполне подходят. Людям, имеющим большую собственную энергетику (например- практикующим целителям), я посоветовал бы изготовить посохи как авторских размеров, так и более сильные посохи - с моими последними размерами. Но если нет навыков контроля собственной энергетики, то однозначно нужно изготавливать только посохи с размерами, предложенными автором разработки.

Внешний вид посохов Атмана с моими последними размерами см. на фото."

"Попробовал поменять местами посохи. Если при правильном положении посохов в руках было ощущения тепла, то при неправильном- почувствовал холодок- это показатель оттока энергии. Посмотрел радиус защитной оболочки- стал меньше, чем был до этого...

Значит, нужно следить за тем, какой посох берём в какую руку- чтобы не сделать хуже, чем было... smile.gif "

В ходе обсуждения посохов возник практический вопрос-какие проды деревьев можно применить для посохов?На сайте разработчика говорится, что левый- из Инь дерева, правый- из Ян дерева. Левое дерево должно быть светлее и мягче чем правое.
По данным , взятым здесь http://www.soznanie.info/st_serderev.html, разные породы обладают разной энергонасыщенностью, цитирую:ЭНЕРГЕТИКА ДЕРЕВА

порода дерева энергетический потенциал
ольха 0
липа 8 клён 8 ясень 6
лиственница 16
ель 1
сосна 10
дуб 14
тополь 0
Я добавил бы в этот список и осину, присвоив ей тоже нулевой потенциал.
Про берёзу там говорят, что подпитаться от неё не получится. Вот здесь я с ними не согласен, поскольку мой личный опыт говорит, что берёза может быть разной- и плюсовой, и минусовой. И сильной, и слабой. И дающей, и берущей...Какую найдёшь...
На сайте http://rilga.narod.ru/derevener3.html нашёл такую информацию по деревьям:
" Деревья – доноры
дуб - повышает жизненный тонус , наиболее жесткая энергия
хвойные породы (особенно сосна)
береза - повышает жизненный тонус, считается деревом нейтральным, она подходит всем людям, так как не причиняет вреда
акация
клен - бодрит, вселяет оптимизм
рябина
яблоня
кедр
каштан - повышает жизненный тонус
верба - повышает жизненный тонус

Деревья - забирающие энергию
ольха - забирает излишек энергии
осина - снимает боль
тополь - забирает излишек энергии, снимает раздражительность
жасмин
боярышник
черемуха
все вьющиеся растения
фиалки
кактусы"

Для посоха нам нужны деревья- доноры ( нам ведь нужно энергию получать, а не отдавать остатки своей...
Теперь осталось определиться- какое дерево -донор отнносится к излучающим Янскую энергию, какое- Иньскую.
Если вы владеете техникой векторного тестирования (техника описана здесь:http://vb.futurisrael.org/VectorBio.htm)- то всё просто: Янское закручивает маятник по часовой, если над торцем вертикально поставленного чурбачка маятник разместить, а иньское- против часовой.

Можно предположить, что дуб, сосна излучают Янскую энергию, а лиственница, берёза-Иньскую. Остальные породы энергетически слабее, потому на этом пока поиск остановим... "

Четвёртое фото- последний вариант посохов- "генеральский вариант"- дуб и лиственница высота бруска 254мм
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Бужные_пи_рамидки.jpg ( 62,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83
Прикрепленный файл  Маленькие_посохи_Атмана.jpg ( 61,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
Прикрепленный файл  Большие_посохи_Атмана.jpg ( 82,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  Генеральские_посохи_Атмана.jpg ( 509,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.2.2011, 18:08
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




МЫСЛИ ОБО ВСЁМ- что интересного на мой взгляд ляпнул на форуме, не привязанное к практическим поделкам, буду сюда выкладывать.

Пост отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=6324&st=40

"Попался на глаза мой давнишний пост в закрытом форуме. Думаю, ему место и в этой теме найдётся... Потому повторяю его здесь...
"Коль скажу глупость- не ругайте. Лучше сказать, чем забыть может быть интересное.
Сегодня не спалось, в голове вертелись мысли о ткани Мироздания. Вспомнились восьмиугольники Книги Перемен и 64 состояния позднего Неба (впрочем,в раннем Небе, если мне не изменяет память, матрица была 9х9 - 81 позиция, но то включая неявный мир).
Вспомнились восьмиугольники, увиденные в ткани Мироздания. Потом увидел объёмные многогранники с разным числом граней, вписанные в сферу и в друг друга. Мысль пришла: наш привычный мир подчиняется законам восьмиугольника (если так можно сказать), черпает энергию из шестиугольного мира, получает информацию из пятиугольного мира. Применив октавный подход к числу граней многогранника, получил вывод, что созвучны с нашим миром миры с 4, 16, 32 и т.д углами. А миры с 6,5 и др. углами- как космос между галактиками, звёздами и планетами, прослойка между "нашими" мирами. А космос, как известно- это океан энергии и организующее начало для нашего мира.

Vale-ra упомянул о конусах. Конусы могут образовываться и гранями многогранников- эдакие гранёные конусы получатся smile.gif . А многогранники могут быть прямые и вывернутые наизнанку. Довольно сложная картинка получается...
Не помню точно: у славян применялась 16-ричная система счисления, а у майя- восмеричная?

Зашёл на сайт http://www.prosvetlenie.org/mystic/29/18.html . Оказывается , даже клетки многоугольные есть. Цитирую: "Бывают экземпляры, у которых есть и четырехугольные, и восьмиугольные клетки, но биологи заметили, что если таких «нестандартных» клеток (менее, чем с пятью и более, чем с семью) сторонами нет, то пятиугольных клеток всегда ровно на двенадцать больше, чем семиугольных (всего клеток может быть несколько сотен и даже тысяч). Это утверждение следует из известной формулы Эйлера."
Есть над чем поразмышлять... " smile.gif "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.2.2011, 21:27
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(XTC @ 21.2.2011, 15:11) *
Радомир, где можно найти Ваши тренинги для развития режима восприятия?

Хороший вопрос- поскольку я теперь и сам не помню- форум ведь с 2007 г. работает, где про это рассказывал - искать даже мне самому сложно.Моих персональных тренингов собственно и нет. Я когда-то ходил на тренинги в институт трансперсональной психологии- на констелляции. Есть такая хитрая методика формирования будущего. Если коротко про эту методику сказать- то скажу так:к примеру в семье есть проблема взаимоотношений и человек хочет эти отношения нормализовать. Собирается несколько подготовленных людей, способных входить в режим восприятия. В помещении обязательно закрыты всё время проведения констелляции все окна и двери. Никто из участников не может до окончания констелляции выходить из помещения.Тот, для кого проводится констелляция, распределяет роли членов семьи между участниками констелляции, давая минимум информации о персонаже, типа: ты Иван Иванович, 45 лет, муж Марьи Ивановны и отец Пети, 15 лет от роду. Расставляет персонажей по произвольно выбранным местам тоже он. В число персонажей вводятся и пара инкогнито, которых не представляют- это определённые качества или стихии ( например порок и любовь)- кто из них кто выясняется по ходу констелляции участниками констелляции... Тот, для кого проводится констелляция, сидит в уголке , смотрит на происходящее и записывает суть высказываний участников.

Задача для каждого персонажа найти в этом помещении место и положение, где он будет чувствовать себя комфортно. Передвигаться и менять позу можно только тогда, когда придёт очередь. Передвигаются по очереди- в том же порядке, как их расставили. Люди прислушиваются к своим ощущениям- постепенно по мере констелляции начинают испытывать эмоции ( каждый перед тем, как сменить место , рассказывает о том, что ему не нравится в этом положении - поза, ориентация в пространстве, сидящий рядом персонаж). Эмоции идут совершенно настоящие- хотя люди практически никакого отношения к этой семье не имеют. Самое удивительное- что отношения выстраиваются идентичные реальным, о которых никто кроме постановщика констелляции не знает. Люди в поисках комфортного положения принимают разные позы, иногда залезают на предметы и т.д. И такой процесс идёт до тех пор, пока всем участникам констелляции не станет комфортно в том месте и позе, в которой они устроились. Интересно , что при завершённой констелляции люди группируются и ориентируются в пространстве так, что со тороны похоже, что они собрались делать групповое фото! После этого ведущий фиксирует энергоинформационную матрицу гармоничной семьи громким и резким хлопком в ладоши. Удивительно, но в течение месяца ситуация материализуется- в семье наступает взаимопонимание... Трудоёмкая работа для участников, конечно. Мало того, что это длится довольно долго- может идти и три, и четыре часа. Но зато очень полезная не только для той семьи, чью ситуацию разбирали, но и для самих участников констелляции: роли затрагивают в участниках глубинные, не проработанные пласты. Многое ранее не осознаваемое, что мешало в жизни- всплывает наружу и проживается в констелляции, освобождая от груза. Так что получается что помогая другим- помогаешь себе...

А теперь вернусь к режиму восприятия. Перед тем, как проводить констелляцию, мы делали такие упражнения: завязывали глаза и ходили по помещению, стараясь найти для себя комфортное место. Когда это освоили- начали делать это с открытыми глазами, потом добавили выбор позы и положения в пространстве. Когда научились находить комфортное состояние таким образом, стали учиться делать это не сходя с места- осматривая помещение и прислушиваясь к своей телесной реакции. Потом, когда место и положение на расстоянии определено- проверяли правильность своего выбора, перемещаясь в выбранное место и принимая выбранную позу.

От вхождения в режим восприятия до тестирования полей руками и всем телом- один шаг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 12:18
Сообщение #32


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Астральный заппер на базе шаротора.

Пост взят отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=13433&st=0 сообщение 6,7,10,19.

"Сегодня мотал спириллу третьего порядка правую спираль. Если точнее, то из шнура , намотанного вправо из восьми проводков намотана спирилла правоспиральная (т.е . намотанная влево) на станке. А третий уровень я мотал вручную.
Отчитываюсь о наблюдениях.

При намотке усталость тоже почувствовал, но по ощущениям- другая усталость ( с тяжестью в голове). И жар в теле пошёл, и пульсация. Если судить по шкале Бови, то провалы в энергетике тоже проявлялись- но уже через некоторое время энергетика начинает расти. Падала перед первой передышкой до 8000ВЕ, через некоторое время возросла до 90000ВЕ. Перед второй передышкой упала до 17000ВЕ, возросла до 110000ВЕ. Вихри долголетия перед передышками смотрел- все поворачивались вдоль конечностей. Но после отдыха восстанавливали своё правильное положение.

Должен сказать, что перед тем, как мотать спириллу, я поэкспериментировал с малым шаротором моим. У меня есть источник высокого напряжения- остатки от сгоревшей люстры Чижеского перебрал, выкинул пробитые детали- осталось чуток высокого( искра шьёт миллиметра 4, после пробоя если отвести то шьёт около 7мм)- киловольта 4 по моему разумению. Решил посмотреть поведение шаротора при подключении его в сеть через разрядник. В результате при включении шаротор стал выдавать по шкале Бови около 5 000 000 ВЕ. Если повернуть Янской стороной вверх - около 5 400 000ВЕ. Включал его на непродолжительное время . Вихри долголетия также поворачивались вдоль конечностей, энергетика падала до 6000ВЕ. А потом возросла до 67 000ВЕ . Так что начинал я мотать спириллу , имея 67 000ВЕ ( после моих привычных 23 500ВЕ).

То есть при намотке правоспиральной спириллы происходит накачка человека энергией- в этом случае получается перегруз.

Посмотрю теперь- до какого уровня энергетика просядет после такого взлёта...

Не утерпел- намотал из этой спириллы ( получилось 70см спириллы 3 порядка) спириллу четвёртого порядка. Это было намного проще- всего 8 витков спириллы 4 порядка и получилось из неё. 16см спирали. А ведь было около 70м шнура!

Опять вихри повернулись при намотке. Но энергетика не упала- стало 119 000 ВЕ примерно... Занятные цифры- почти как у Сэра СССРа...

Позже из этой спириллы сверну тор- как один виток спириллы пятого порядка- посмотрим что получится в итоге.

Фото правоспиральной спириллы четвёртого порядка прилагаю."



"Потестил себя по шкале Бови в 20часов - 114 000ВЕ. Держится, однако... И как это понимать? "

"Для наглядности приведу фото эксперимента с шаротором.

Поясню задумку опыта.
Идея простая: подать импульс высокого напряжения (лучше для начала небольшого тока- от греха подальше) на шаротор. Если представить аналогию тока в проводе с потоком воды в трубе, то напряжение даёт разгон потока, сила тока - как масса протекающей воды. Так вот, задачка такая : разогнать эту воду в трубе как следует , а потом замкнуть начало трубы с её концом ( как ленте мёбиуса получается). Движущаяся масса по законам эфира порождает вращающееся поле вокруг трубы. Думается- можно добиться таких условий для потока, когда он почти не будет испытывать сопротивления движению- как при сверхпроводимости. Получил при включённом напряжении - 5 400 000ВЕ, после замыкания и выключения - 2 000 000ВЕ! Долго не ждал- не могу пока сказать на сколько хватит такой зарядки шаротора. Главное- принцип правильный. "

"В скайпе пообщались с народом- выяснилось , что непонятно что и зачем делается в этом опыте с точки зрения электротехники.
Поясню мои мысли, подвигшие меня на этот эксперимент.
Речь идёт о разгоне тех токов, которые текут в шароторе ( и изделиях Наумкина из проволоки). Конечно это токи другой природы- скажем так: проявление хроноэлектричества из другой плоскости реальности (кому не знакомы мои свободные теории -можете почитать их здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=13404&st=0 сообщение 2.).

Поскольку всё со всем связано, то протекание обычного электрического тока обязательно увлекает за собой и потоки хроноэлектричества ( про разные проявления электричества можно почитать у Теслы). Так вот, при большом напряжении скорость протекания тока должна быть большой. При замыкании катушки в кольцо при одновременном разрыве проводов, подводящих электричество, накопленный в катушке импульс тока при резкой его остановке преобразуется в импульс магнитного поля, создавая магнитный монополь Шахпаронова. Ток же хроноэлектричества в шароторе не прекращается, а наоборот- увеличивается благодаря тому, что существует и обратная связь между полем и током- поле будет препятствовать замедлению скорости потока, постепенно уменьшая при этом свои размеры.

Это теория, которую ещё предстоит подтвердить многочисленными экспериментами. "


Пост взят отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...6551&st=320 сообщение 339,

"Почему я заговорил про возможные подводные камни от использования устройств высокой мощности? Толком не можем понять с чем работаем- почему-то это мало кого волнует. А напрасно. Я вот наэкспериментировал со своими устройствами- если говорить словами сэра СССРа- потравил своих козявочек. А теперь процесс не контролируется- при работе с моими устройствами, коих я понаделал всяко разных, энергетика растёт день ото дня- уже за 300 000ВЕ перевалила. А оно мне надо столько? Не могу приспособиться к своей новой энергетике- перекачиваю людей, с которыми работаю. Это приводит к неприятным ощущениям у них- ведь слишком хорошо - не всегда хорошо, скорость изменения должна быть более плавной... Да и для меня ведь ещё не понятно что это всё несёт. Писал уже в теме про ангельскую нумерологию, что по ней мне уже на новую светлую жизнь настраиваться нужно. А ведь этого мне совсем бы и не хотелось... smile.gif Бережёного Бог бережёт. И через меня тоже. "

Посты отсюда : http://nerealnost.net/forum/index.php?show...6551&st=340 сообщение 341,347,350

"Почему-то при работе с тем, чего толком не знаем, людям свойственно всё на откуп разным установкам отдавать- мол захотел- и выключил машинку ментально... Почему-то когда речь идёт о других невидимых, но уже изученных излучениях- например рентгеновских- никому подобного и в голову не приходит.Все понимают, что в Чернобыле лучше долго не задерживаться... Нет и не было у меня изначально намерения накачивать эту самую энергетику- я уже писал- меня вполне устраивали мои 23 500 ВЕ, которые у меня были до скоропостижной гибели моих паразитов..."

"Цитата
А они погибли окончательно и бесповоротно? На сайтах соответствующей тематики предупреждают, что паразиты возвращяются очень быстро, быстрее чем успеваешь поменять свои привычки. Можете оценить шанс их возврата без повторного применения заппера?


Я написал слово паразиты без уточнения- в надежде, что искатели читают наш форум и в курсе того, что энергетика по мнению уважаемого сэра СССРа резко возрастает после чистки организма от астральных паразитов- коих в нас действительно предостаточно. Их обычным заппером не взять... Придётся повториться- хотя писал уже: я делал эксперимент со своим шаротором- подал киловольт 5-6 через разрядник, вроде недолго и погонял. Потом спириллу помотал правую- в результате вместо 23500ВЕ стало больше 100 000ВЕ... Не нарочно я это - так вышло ( а не под воздействием истерии конца света, как предположил уважаемый Роман К).

Эти паразиты, вполне возможно, в нас от рождения сидят. И залезают в нас при пробое той самой защитной оболочки, про которую я уже три года талдычу на форуме с нулевым эффектом- никто не слушает smile.gif
Чтобы новые не залезали- нужно поддерживать целостность оболочки и высокий уровень своих вибраций. Думается так... "

"Добавлю наблюдение за энергетикой ( в продолжение моего предыдущего поста). Я уже писал, что после предположительной гибели или побега астральных паразитов мои показатели выросли до 300 000ВЕ. Потестил по Бови жену. Раньше у неё было около 14 000ВЕ, а после нашей физической близости стало около 200 000ВЕ. Подозревать её в истерии конца света или вообще заморочках со своей энергетикой с моей стороны было бы просто глупостью. Остаётся один вариант- её паразиты дали дёру или отдали концы под воздействием моего излучения. Поскольку у других людей из моего окружения подобного не наблюдается, то остаётся воздействие половой близости. Интересно было бы услышать от сэра СССРа и его друзей, им очищенных от астральных паразитов- есть ли подобные наблюдения в их семьях?

Но вывод напрашивается определённый: жена не подвергалась воздействию каких- либо особых излучений техногенных. Очевидно представление сэра СССРа об астральных паразитах имеет под собой реальную почву. Значит я нечаянно изобрёл техническое средство по их удалению из организма- своего рода астральный заппер smile.gif . Сегодня рискну повторить опыт со своим устройством- подам высокое напряжение через разрядник на шаротор в присутствии сына. Если энергетика полезет вверх и у него- значит мысли в верном направлении. "

"Проделал опыт задуманный.
Потестил сына предварительно- вихри долголетия в норме, энергетика около 9 000ВЕ.

Включил установку при положении шаротора , вырабатывающего излучение типа ЯН. Постояли пару минут в этом поле лядом с шаротором, потестил сына. Энергетика не изменилась.

Стало всё понятно:в прошлый раз я периодически замыкал накачанный шаротор, создавая взрывной выплеск поля и магнитный монополь в динамике smile.gif . Проделал эту манипуляцию- несколько раз подряд замкнул- разомкнул катушки шаротора. Потестил сына- энергетика скачком стала около 100 000ВЕ!

Через 20 минут потестил его снова- стало около 140 000ВЕ.

Работает машинка! smile.gif "
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Шаротор_с_разрядником_под_напряжением.jpg ( 569,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
Прикрепленный файл  Правоспиральная_спирилла_четвёртого_порядка.jpg ( 402 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 1.3.2011, 12:00
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(Радомир @ 27.2.2011, 11:18) *
Астральный заппер на базе шаротора.

Пост взят отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=13433&st=0 сообщение 6,7,10,19.


Стало всё понятно:в прошлый раз я периодически замыкал накачанный шаротор, создавая взрывной выплеск поля и магнитный монополь в динамике smile.gif . Проделал эту манипуляцию- несколько раз подряд замкнул- разомкнул катушки шаротора. Потестил сына- энергетика скачком стала около 100 000ВЕ!

Через 20 минут потестил его снова- стало около 140 000ВЕ.

Работает машинка! smile.gif "



УВажаемый Радомир, не могли бы Вы дать рекомендации по самостоятельному изготовлению Вашего Астрального Цеппера?

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.3.2011, 12:43
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
УВажаемый Радомир, не могли бы Вы дать рекомендации по самостоятельному изготовлению Вашего Астрального Цеппера?


Так вроде бы всё описал- берёте шаротор (лучше не большой- на всякий пожарный случай- из катушек с внутренним диаметром три дюйма, к примеру). Разрядник с регулируемым зазором да источник высокого напряжения ( у меня использованы остатки от люстры Чижевского- искра прошивает около 5-6мм). Всё... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 1.3.2011, 12:47
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(Радомир @ 1.3.2011, 11:43) *
Так вроде бы всё описал- берёте шаротор (лучше не большой- на всякий пожарный случай- из катушек с внутренним диаметром три дюйма, к примеру). Разрядник с регулируемым зазором да источник высокого напряжения ( у меня использованы остатки от люстры Чижевского- искра прошивает около 5-6мм). Всё... smile.gif

Спасибо! А число витков? разрядник может быт свеча зажигания конечно, а время работы - и там ориентация важна
Ну вот схема Вашего УСтройства Шаротор
Прикрепленный файл  post_48_1281457332.jpg ( 54,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97

Берем провод (чисто практически 1.5 квадрата медь и мотаем на оправке 3 дюйма (пластиковая труба) по 24? витка?
Две в лево две в право. А потом как их совместить чтобы получилось?

Если 24 витка - то не имеет ли идея шаротора отношенияк Артуру МАА - к его РОгам, какие эффекты Вы заметили во время экспериментов с Рогами МАА?

Спасибо!

PS Как сделать прибор чтобы мерить единицы о которых Вы упоминаете?

Сообщение отредактировал Ganzha - 1.3.2011, 14:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.3.2011, 21:14
Сообщение #36


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вопросов получилось больше,чем я ожидал.

Не понял, откуда взялось сисло витков 24? Я писал про 25, потом про 21 (если мне не изменяет память).

Для ответа перенесу сюда посты из разных мест - по теме.

Посты взяты отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=13433&st=0 сообщение 3

Цитата
Искал на форуме где писал про прибор на правоспиральной спирилле- не нашёл. Придётся писать заново- не ругайте, если повторюсь.

Была у меня собрана простенькая схемка звукового генератора на одном транзисторе- детская в общем штучка. Добавил я на на катушку ещё одну обмотку, которую через потенциометр подключил к датчику из спириллы правой. Потенциометром меняя сопротивление в цепи датчика, меняем частоту генерации генератора. И что интересно- аналогично меняется энергетическое воздействие излучателя. Моя спирилла, если я правильно определил цифры по шкале Бови, на базе описанного генератора (запитанного от батарейки 1,5В), выдаёт излучение от 12000 до 17000ВЕ. Если учесть, что большинство искателей при тестировании получает результаты на порядок выше моих- устройство вполне рабочее.

Да- не объяснил как им пользоваться.

Излучатель в виде тора создаёт в центральной части поток ( незнамо чего- скажем так во избежание споров из-за терминов)- с одной стороны засасывает, с другой выбрасывает. Важно правильно ориентировать излучатель относительно облучаемой поверхности. При правильной ориентации происходит насыщение этим незнамо чем ( smile.gif ) облучаемой поверхности и организма в целом. Что подтверждается при тестировании по шкале Бови.

Я обычно тестирую уровень энергетики пациента и больного органа до воздействия. Определяю уровень мощности излучения , необходимый для лечения ( или , если кому удобнее считать, что в Бови меряют частоты- подбираю опорную частоту, необходимую для лечения) - теорию сами придумывайте, кому какая нравится. В общем, определяю нужные цифры для лечения. Затем настраиваю генератор на нужную частоту, создающую потребную мощность излучения излучателя. Настраиваю по слуху, проверяя периодически по шкале. При некотором навыке можно без ошибки только на стух настраивать.

А принципиальный подход в использовании этого прибора таков: как предположил уважаемый сэр СССР всякая нечисть- плотно и тонкоматериальная плодится и размножается при низких параметрах по шкале Бови. В какой-то литературе встречал , что раку, например, соответствует число 4850ВЕ ( и ниже, думаю тоже будет для болезни полезно). Значит, нужно не давать организму и конкретному органу опускать уровень энергетики ниже критического уровня. Я таким уровнем сделал число 6000ВЕ ( с потолка, конечно, взял- выше будет ещё лучше smile.gif

Схему базовую привожу. Надеюсь представить дополнительную обмотку , потенциометр в цепи и излучатель может любой искатель- рисовать заново лень, да и слабое это место у меня- терпеть не могу рисовать, даже когда нужно дать пояснение- уж не обессудьте...
Надёюсь, что искателям понятно, что описанное устройство- просто экспериментальный образец, хоть и работающий вполне удовлетворительно. Главное для меня было показать принцип работы нового типа устройств. Остальное- дело творчества искателей. Моя задача была- показать направление движения smile.gif


Цитата
Теперь расскажу про опыты с пси-датчиком.

Попробовал я использовать левоспиральную спириллу четвёртого уровня в качестве датчика - регистратора тонких вибраций. Опыты только начались, но первые результаты уже есть.

Для экспериментов собрал в одну кучу то, что пробовал ранее по пси-тематике использовать. Первая схема , использующая спириллу в качестве датчика, была такая, как представлена на первом фото. Естественно- на входе датчик из спириллы, один конец свободен.

Когда убедился, что схема что-то чувствует непонятное, решил её сделать более чувствительной к тонким излучениям. Потому смонтировал эту схему с усилителем высокочувсствительным. Использовал при сборке транзисторы к коэф усиления не ниже 350 - а большинство подобрал с коэф. более 400.

Получилась схемка , приведенная на фото 2.

Схему я поместил в заземлённую жестянку. Вывел наружу только амперметр, потенциометры регулировочные да датчик. Фото прилагаются.

Что интересного получилось. Датчик реагирует на движения. ну это можно объяснить влиянием статики экспериментатора. Приборов, регистрирующих статику, пруд пруди. Но вот заковыка- на меня прибор реагирует совсем не так, как на сына или жену. Если при их приближении стрелка идёт вправо ( обычно стрелка выставляется в среднем положении), то при моём приближении она идёт влево.
Прибор чувствительный получился- стрелка чётко реагирует даже на отрыв пятки от пола. Руки вправо-влево сын ведёт- и стрелка синхронно с его движениями движется вправо-влево! Руку приближает к датчику- стрелка вправо, удаляет- влево. А у меня всё наоборот. Особенный я, как и предполагал smile.gif Собственно такой же феномен наблюдался со мной и на другой схеме- предложенной mikar ом, когда мы в закрытке экспериментировали с рогами Артура МАА- давно это было... Но экспериментировать мне эта моя особенность сильно мешает, поскольку повторить мои опыты как я мало у кого получится из-за этой моей особенности.

ну да ладно, вернёмся к результатам экспериментов. Предложил я сыну приблизить руку к датчику мысленно, не двигая руками реально. Прибор отреаги ровал и на это: стрелка пошла вправо. Пусть не так шустро , как при реальном перемещении- но совершенно внятно и однозначно. Делали такой опыт несколько раз - повторяемость присутствовала.

Теперь планирую усложнить эксперимент. Об этом позже...


Теперь о рогах Артура МАА. Мои посты из закрытого раздела.

Цитата
Намотал рога жука. Подключил в цепь базы VT1, между базой и сопротивлением ( поставил 270 кОм). R7 перемкнул, конденсатор одну ножку выпаял, на второй висит (описываю всё, может это никак не влияет, но лучше опишу все особенности моего прибора).
Рога мотал так, как описал Артур. Намотал 60 витков. Размеры всех сторон треугольника взял 25,4 см. На рогах отложил от основания 0,666 от длины рога (169 мм), отогнул на угол, более тупой по сравнению с углом в основании ( а он у меня заложен близко к углу в пирамиде Хеопса). Получилась как-бы сдвоенная плоская пирамидка, из усечённых пирмид разной энергетики. Потом кончик рога развёл как кольцо и проволочки кольца растопырил объёмным веером, кончик с растопыркой отогнул вверх, начиная от места изгиба. На середину основания надел кольцевой магнит (нашёлся всего один, приспособил biggrin.gif . Выводы катушки подключил на входы мостика, выходы мостика припаял минус к сопротивлению, плюс к базе.
Вроде все нововведения.

Занятная штуковина получилась. Конечно, размеры наверное могут быт произвольными, и всё будет работать. Чувствует статику очень чётко. Артур пишет, что всю лысину прочесал- это он расчёску натирал, которую подносил к рогам. На рассчёску после расчёсывания реагирует сильно. Руки тоже сильно чувствует, причём избирательно. Может одну руку не замечать почти, а другую сильно "видеть".
При приближении руки стрелка падает в ноль, при приближении к области расположения VT1 - идёт к максимуму. Думается, есть смысл поиграть с взаимным расположением прибора и датчика (буду пока так рогатого звать wink.gif ). Если работать в средней области шкалы микроампермета, то видно , как при приближении руки ток падает, если отодвигать- растёт. Причём реакция в основном на движение. Перекликается с реакцией прибора для поиска наркотиков и взрывчатых веществ (помните, на него есть ссылка в открытой теме, забыл уже в какой): для взаимодействия нужно движение.

Поставил вертикально, на основание- с одной стороны "пугаю" жука- не реагирует практически, с другой- "шарахается"- умный, гад mad.gif !

Попробовал располагаться по-разному относительно прибора и рогов, реакция изменилась. Нашёл положение, когда при приближении руки стрелка идёт в максимум, а прибор почти не реагирует. Похоже, влияет взаимное расположение пространственных зарядов ?

Попробуйте, намотайте- глядишь, сконструируем копию видения мира жука rolleyes.gif .

Чтобы вам легче было , выкладываю фото. У меня микроамперметр один, использую по-очереди для прибора и Эвереста. Так что лишнее, надеюсь, сами выкините rolleyes.gif . Фото несколько отличается от того, что я описал, переделки сделал уже после того, как сфотографировал. Датчик реагирут при разных ориентациях в пространстве и при его вертикальном положении. Посылаешь энергию из пальца на рог- стрелка начинает падать. Не сильно, но заметно. Буду пробовать,посмотрим, как будет, если датчик отнести на метр от прибора, потом отпишусь.

"Подключил датчик на длинном (около 5 метров) проводе. Прибор стал до неприятности чувствительный. Невозможно работать, стрелка зашкаливает. Сначала думал, что где-то что-то коротит. И так паял, и так... Ничего. Потом стал прибор относить, подносить- нашёл точку, в которой стрелка падает в зашкал в ноль. Ага, думаю, дело было не в бабине... Перепаял R4, поставил 2 мОм. Фиг вам, жилище индейца- чувствительность просто безобразная, хотя можно найти положение, когда стрелка стоит спокойно. Давай думать, с какого бока эта силища прёт. Думаю: они писали, что рога в том виде, как у Артура, дают напряжение. А кто сказал , что моя фигулька этого не может делать? Выключил прибор, меряю на выходе выпрямителя ( а он у меня стоит за пять метров от датчика, напоминаю), а там 13,3 мВ. Думаю: может быть это напряжение от батарейки пролезает? снял клеммы- то же самое. Сейчас ещё раз померяю:13,3 мВ . Отодвинул рога от ноутбука (они при замере лежали рядом с ним- может, наводки ловят), опять померил: 21,6 мВ. Следующий ход: пойду перепаяю выпрямитель, поставлю его рядом с рогами. И померяю выход, никуда не подключая. Потом отпишусь. "

"Нет, факир был пьян и фокус не удался: без длинного провода всего 1,8 мВ .

Значит, просто наводки, похоже...

А если расчёску резко поднести заряженную о мои чудесные волосы... ага, скачет до 30, 40 и даже до 50 мВ! Даёшь перевод статики в привычные формы электричества biggrin.gif !

Припаял опять на коротком проводе. Стал мерять размеры поля и его знаки, наткнулся ещё на один глюк: на расстоянии где-то 2,5м от рогов почувствовал тепло в руках, потом в теле. Перевернул рога мордой вниз- тепло тоже идёт, только добавилась тяжесть в руках.
Вы видели, что у меня рядом с прибором лежат банки из-под пива. Они, напомню, подключены к выключенному Эвересту. Так вот. Я нашёл положение, когда одна рука над одной из банок, а вторая- около лохматого места рога. В этом положении попробовал гонять энергию из руки в руку. Забавно, но совершенно чётко фиксируется падение стрелки, если гнать энергию из левой руки в правую, и увеличение показателей, если гнать из правой в левую. Сразу оговорюсь, что у вас может быть наоборот- у меня нестандартное распределение энергопотоков в обычном состоянии..."

"Цитата
gregorzhУ меня получились такие же результаты по напряжениям как и у maug. Только я намотал на ладонь две катушки по 24 витка провода кажется диаметром 0.6 мм. Смял каждую катушку и загнул получилось что то похожее как на фотке у АртурМАА.


Я может быть не понял что-то, но у меня всего одна катушка, сплошняком. Мотается один виток по часовой снаружи, продолжается внутри против часовой. И всё это я защитывал как один виток. (Для удобства такой намотки в углах внутри добавил по гвоздику.). И получается, что каждый виток уравновешен другим витком, по очереди. А в приведенной цитате идёт совсем не так: куча витков уравновешивает другую кучу. Результат- мерило , это конечно. Только давайте сначала проясним себе- а что же мы-то ищем? "

"Вы будете на меня ругаться. но я опять подкину новую вводную: моя хреновина совершенно чётко меняет знак своего поведения при повороте моего тела на 90 градусов! Это происходит, когда небезизвестные банки смотрят горлышками друг на друга.
Если я сижу повёрнутым лицом к прибору, банкам и рогам, то при приближении любой моей руки к банкам стрелка прибора идёт взашкал вправо ( максимум тока), если же я протягиваю любую руку к усам жука, стрелка стремительно прыгает в зашкал ноля.
Поворачиваюсь левым боком- постепено, но реально скорость падает, стрелка станвится ленивой (весь процесс занимает около 5 минут) стрелка перестаёт реагироватьпривычным образом, делает наполовину наоборот. Но вот сейчас я пишу и опять поворачиваюсь правым боком ко всей аппаратуре-
как только я забываю о приборе- стрелка шкалит вправо!

В общем не могу пока разобратся, чего наделал tongue.gif !
Может вы подскажете, поделитесь опытом? "

Владимир в переписке высказал интересную мысль, поскольку в нашей компании секретов нет, выношу на общее обсуждение , поскольку мысль Владимира вписывается в нашу общую направленность. Привожу мысль Владимира:"А попробуйте, как будет ПРИБОР реагировать на перемещение рогов в "чистой" зоне и над полосами и узлами сетки Хартмана - суть квазистатическими полями.
Что рога - это излучатель, ясно. Вот как их быть приемником научить- гораздо важнее, на мой взгляд."

Очень интересный подход- создание надёжного и простого детектора энергетических аномалий.

Что касается того, как рога научить- мне так кажется, что это я уже сделал.
Рога чувствуют изменения поля (возможно-статического). Почему я сделал пушистости на концах рогов? Просто провёл некоторые аналогии с майским жуком. Зачем усики майскому жуку? Думается что не для красоты, а чтобы лбом в ветку не вотнуться при полёте. В природе у многих есть датчики , работающие на движение (сейчас совсем не важно, в каком диапазоне частот эти датчики работают, важно, что есть единый принцип их работы). Например, лягушки видят только то, что движется. По сути пушистость, как я называю усики, есть разновидность глаз, работающих в море электростатики и энергии форм.
Проще простого ориентироваться в пространстве, если при приближении к источнику излучения- например, к ветке дерева, напряжение , поступающее к обрабатывающему информацию устройству ( думается, что оно у них работает на двоичной системе) при достижении определённого потенциала становится единицей, сложение единиц говорит о приближении. Потенциал падает- накопленные единицы сматываются- удаление от ветки.

Я говорю сейчас о принципе, как там эти единицы и ноли укладываются и считаются- вам как раз виднее. Но то, что рога реагируют в определённых условиях именно так- для меня это уже факт.

Выскажу ещё некоторые соображения о том, с чем мы столкнулись. А столкнулись мы с другой разновидностью электричества. О том, что существует не одна форма проявления электричества, думаю, вам объяснять не нужно. В инете, да и у нас в библиотеке об этом есть куча статей. Свободное электричество,холодная энергия и т.д.

Я в открытом форуме в цифрах закинул информационную удочку- своё виден ие единицы. Никто не откликнулся. Не заметили ? А там идея заложена: преже чем образовалась хот одна частичка плотной материи возник океан энергоинформационный. А у него другие свойства. В этом море энергии плавают заряженные частички, если мы упорядочиваем их движение, то это называем током. А если мы в это движение вовлекаем и энергию океана- мы этого не замечаем. Свободная энергия- это энергия этого океана. И её можно заставить двигаться в нужном нам направлении. Но хитрость в том, что тока в привычном нам виде мы НЕ ПОЛУЧИМ просто так. Мой прогноз оценки рогов: напряжение будет, а тока- нет. Хотим получить ток- нужно разобраться с качером Бровина.

С этой загогулиной ещё много вопросов. Раз убедились, что Арина работает, не пора ли проверить работоспособность рогов? Мозговой штурм - штука сильная... "

Поделюсь полученой в ходе экспериментов с рогами информацией.

Владимир посоветовал для начала отделить мух от котлет, что я и постарался сделать.
Выпаял выпрямительный блочёк из блока питания антенного усилителя, припаял его к новым рогам, поменьше- размер каждой стороны 127 мм, тоже 60 витков. Припаял выход этого выпрямителя на место старого выпрямителя. Вместо старого выпрямителя припаял головку с центральным нулём, чтобы отделить прибор от подноса с Эверестом и его банками. Попробовал прибор- чувствует движение, но заметно слабее, совсем не так выразительно. На статику реагирует так же, как и прибор, ни какой разницы.

Отпаял вообще рога, оставил блочёк выпрямительный. Реакция не изменилась- что с рогами, то и без рогов- блочёк реагирует так же, как и прибор.

Отпаял блочёк, припаял его обратно к новым рогам. Меряю напряжение на выходе мостика- ничего.
Припаиваю старый мостик из Д228ВП к старым рогам, меряю напряжение- 33 мВ. Позже стало около 26 мВ. На статику реагирует , при резком отдёргивании заряженного пластика напряжение подскакивает до 50 мВ. Снял магнит - ничего не изменилось, те же 26 мВ.
Припаял новые рога ( на них я намотал на нижней перекладинке две дополнительные обмотки по 24 витка) к старому выпрямителю- 12мВ. Магнит ничего не изменил. Может быть, если будет несколько, результат будет другой.

А прибор реагировал на прикосновение к банкам даже без рогов и при отключенности от Эвереста.

Если подвести некоторые итоги, то напряжение у рогов есть. А ток при замыкании через амперметр не идёт, и если померить напряжение на клеммах микроамперметра- становится равным нулю. Попробую завтра припаять на выход выпрямителя сопротивление мегома на два- будет ли какое-то напряжение или нет? "

"Добрый день всем!

Вы будете смеяться, но опять дело было не в бабине...

Выкинул лишние детали из блочка выпрямительного, оставил только диоды- напряжение появилось и с этим мостиком. Но: теперь самое смешное. Свернул рога рулончиком- никакой разницы нет. Тогда я вообще отпаял рога. Как работало, так и работает. Реагирует диодный мостик biggrin.gif !
Тогда делаю простой опыт: беру три последовательно соединённых диода ( были под рукой), и меряю напряжение на плюсе и минусе: 10мВ. Подносишь к свету- растёт, закрываешь от света- падает. Вот вам бабушка и Юрьев день...
Понятно теперь, почему семь диодов в цепи рогов давали кучу напряжения! Только рога тут НИ ПРИ ЧЁМ! А соответственно и разные наши ухищрения цифровые.

Но: в моём случае, когда я пробовал раньше, реагировали именно рога. И банки. Буду думать и пробовать. "


Посты старые из закрытого, писались больше двух лет назад...

Фотки по теме- надеюсь сами разберётесь что куда. Первое фото относится к теме рогов Артура МАА.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Схема_с_рогами_Артура_МАА.jpg ( 138,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  Схема_не_по_правилам_звук._генератор.JPG ( 118,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Прикрепленный файл  Прибор_со_спирилой_1.jpg ( 90,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  Схема_прибора_для_спирилы_мой_вариант.jpg ( 61,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
Прикрепленный файл  Схема_прибора_для_спириллы_.jpg ( 420,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 7.3.2011, 4:08
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Радомир!
Простите за тупость - схемка для съема аномальных сигналов - на составных рназисторах - это понятно, вопросов нет... а вот схемка с автогенератором изх Юнного техника - она к чему?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.3.2011, 7:28
Сообщение #38


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ganzha @ 7.3.2011, 3:08) *
Радомир!
Простите за тупость - схемка для съема аномальных сигналов - на составных транзисторах - это понятно, вопросов нет... а вот схемка с автогенератором из Юного техника - она к чему?
Спасибо!


Эта схемка к приборчику на базе спириллы- который на длиной ручке. На всякий случай уточню: в схему внесены изменения, я их описал в посте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.3.2011, 15:54
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Теперь на нашем форуме стал доступен просмотр видео онлайн- каждый может выкладывать на форуме тематическое видео.
Для пробы выкладываю видео взаимодействия объёмного резонатора типа тетраэдра со статическим электричеством ( в виде расчёски, потёртой о волосы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.3.2011, 16:07
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Опыты с электросихометром "Эверест".

Это высокочувствительный прибор, регистрирующий изменения электрического сопротивления при психической деятельности. Учёные заметили, что подобную реакцию можно зарегистрировать и при помещении в цепь живой среды.

Посмотрите на поведение стрелки прибора , когда цепь замкнута через свежую ряженку:


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:09