IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы не только физическое тело! Теория и практика..., Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 13:32
Сообщение #21





Гости







Да как же вы не поймете , что любая эмоция, пусть любовь , или ненависть, пусть переходные между ними, это есть ПРОСТО ЗАВИТКИ ИЛИ УЗОРЫ ИЗ ЭФИРА, да они сложные эти завитки, как шарик прокрученый в 12 степенях свободы.. Но это лишь "шарик" и разница между любовью и ненавистью быть может в том что завитков шарик сделал в одном случае 6 а в другом 12... Если ж 9, то это середина чувств..

Я не хочу оперировать абстракными понятиями, о которые бьются веками люди и так и не поймут в чем они меряются и как выглядят. Я ХОЧУ ДАТЬ ЧЕТКУЮ И ЯСНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ.. И ПРИКЛАДНОЙ СМЫСЛ ЕЙ.. ВОТ И ВСЕ.
Я верю в то, что зная как, можно искуственно сформировать даже ЛЮБОВЬ, с помощью палки, камня и такой то матери.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 13:35
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 8.12.2011, 13:10) *
Окси извените вопрос по картинке который Вы нарисовали . Схематика горизонтальных чакр именно потоков входа и выхода ( сзади на перед) у всех одинакова ( я имеюввиду мужчину и женщину) ?

Неа не у всех даже одного пола rolleyes.gif Посему каждый должен определять сам, научиться диагностирвать руками... Плюс чакры могут быть немного смещены...они дрейфуют, при удари их можно немного снести и повредить...
С маятником у меня проблемы, посему ему не доверяю, проверяю только кол-во по Бови...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 13:45
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 13:32) *
Да как же вы не поймете , что любая эмоция, пусть любовь , или ненависть, пусть переходные между ними, это есть ПРОСТО ЗАВИТКИ ИЛИ УЗОРЫ ИЗ ЭФИРА, да они сложные эти завитки, как шарик прокрученый в 12 степенях свободы.. Но это лишь "шарик" и разница между любовью и ненавистью быть может в том что завитков шарик сделал в одном случае 6 а в другом 12... Если ж 9, то это середина чувств..

Я не хочу оперировать абстракными понятиями, о которые бьются веками люди и так и не поймут в чем они меряются и как выглядят. Я ХОЧУ ДАТЬ ЧЕТКУЮ И ЯСНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ.. И ПРИКЛАДНОЙ СМЫСЛ ЕЙ.. ВОТ И ВСЕ.
Я верю в то, что зная как, можно искуственно сформировать даже ЛЮБОВЬ, с помощью палки, камня и такой то матери.. smile.gif


Ну хорошо, давайте примим это... (первый абзац)..

Вы не ответили. Вы любите? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 13:45
Сообщение #24





Гости







Знаете окси есть кажется называется сексамномбулия .. или чтото ,. ну короче эт когда человек ложится спасть, во сне занимается сексом, делает все как зомби, утром не помнит это, вернее помнит, но как сон, что да был секс, но не ночью дома, а при иных обстоятельствах, ну там разные фантазии могут быть.

Так вот у меня была такая партнерша.. ну типа гражданский брак был.. три года..
Тогда я только первый несколько книжек купил про биополе, про чакры, и пр.. эт 93-96гг.. я тогда и понятия не имел о астральных выходах и пр.. Но она похоже имела склонность к спонтанным выходам.. Но никакого даже малейшего понятия не имела об этом.. как и я.. но согласитесь странно когда человек вдруг теряет сознание, падает, и начинает разговаривать, и отвечает на вопросы даже.. мне страшно , я не знаю че делать, то ли приводить в чувство, то ли продлить общение - спрашиваю че там как, чего видишь, чего чувствуешь.. Ну она отвечает, мол темно, искры света, холодно.. кто-то еще есть рядом, на вопрос кто - вырубает ее полностью.. глаза открыты все это время.. Ну думаю уходит,. и пошла реанимация.. в общем пару раз так было.. ну помимо ночного секса, сюжет сна придумывал я.. т.е. в это же время она была в похожем состоянии, только не так далеко.. потому что температура падала совсем немного, проверял.. 34-35.. я кстати сам после того все время имею 36-36,3..

Какие то силы.. что за хня незнаю.. страшно, интересно.. smile.gif

Хотел ее к книжкам этим приобщить .. читать изучать, пробовать .. не хотела.. аверьянова тогда читал. про каты, про каратеков и каратейн.. про короче камасутра бли в перемешку с тантра йогой.. Ногу на спину, smile.gif киай! и пошло smile.gif
В общем потом была у меня еще магиня.. и ну блин все не рассказать..

Сообщение отредактировал DrMax - 8.12.2011, 13:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 13:59
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 13:45) *
Знаете окси есть кажется называется сексамномбулия .. или чтото ,. ну короче эт когда человек ложится спасть, во сне занимается сексом, делает все как зомби, утром не помнит это, вернее помнит, но как сон, что да был секс, но не ночью дома, а при иных обстоятельствах, ну там разные фантазии могут быть.

Так вот у меня была такая партнерша.. ну типа гражданский брак был.. три года..
Тогда я только первый несколько книжек купил про биополе, про чакры, и пр.. эт 93-96гг.. я тогда и понятия не имел о астральных выходах и пр.. Но она похоже имела склонность к спонтанным выходам.. Но никакого даже малейшего понятия не имела об этом.. как и я.. но согласитесь странно когда человек вдруг теряет сознание, падает, и начинает разговаривать, и отвечает на вопросы даже.. мне страшно , я не знаю че делать, то ли приводить в чувство, то ли продлить общение - спрашиваю че там как, чего видишь, чего чувствуешь.. Ну она отвечает, мол темно, искры света, холодно.. кто-то еще есть рядом, на вопрос кто - вырубает ее полностью.. глаза открыты все это время.. Ну думаю уходит,. и пошла реанимация.. в общем пару раз так было.. ну помимо ночного секса, сюжет сна придумывал я.. т.е. в это же время она была в похожем состоянии, только не так далеко.. потому что температура падала совсем немного, проверял.. 34-35.. я кстати сам после того все время имею 36-36,3..

Какие то силы.. что за хня незнаю.. страшно, интересно.. smile.gif

Ха доктор Вы умничка! Вы открываетесь... rolleyes.gif ...
90% населения во сне не только сексом занимаются , а воплощают самые далеко запрятанные фантазии... При этом молчат...не...такого быть не может...ГЫ... Сон это одно, отклик организма в виде оргазма это уже круче пилотаж..
Если к этому есть предрасположенность нужно понимать, чем это вызвано, нужно искать ответы. Т.к. это могла быть банально опухоль в мозге, или наоборот просто природная расположенность, но тогда нужно искать чем вызваны внезапные отключки... нужно идти и искать ответе, везде и даже там...Кто тот кто стоял рядом, почему он ее вырубал, а может она сама себя вырубала, т.к. знать этого не хотела, боялась... Там же страха можно столько натерпеться, что потом спать с памперсом... rolleyes.gif шутка... И страх первым делом нужно переборот. Воин сражается с собственным страхом... Интересно Piksel поборол свои страх? ... rolleyes.gif

А на той стороне их много и они все разные..там жизнь..разная...чем выше по спирали тем светлее, чем ниже..гм.. тем страшнее, воинственнее и жестче...Рядом всегда страж твой или хранитель, но он не похож на белого ангела с крыльями.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 8.12.2011, 14:11
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Я слежу за диалогами, что именно интересует вас в моих страхах. В астрале я никого не боюсь можно долго и высокопарно об этом рассуждать.....типа - я воин света и мой меч как зелёный луч солнца заходящего в море, доспехи сотканные из эманаций Орла крепче чешуи дракона...красиво не правдали, но на самом деле и меч и доспехи это знание законов астрального мира. И любой может овладеть этим знанием, а знание это то, что побеждает любые страхи....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 14:14
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 8.12.2011, 14:11) *
Я слежу за диалогами, что именно интересует вас в моих страхах. В астрале я никого не боюсь можно долго и высокопарно об этом рассуждать.....типа - я воин света и мой меч как зелёный луч солнца заходящего в море, доспехи сотканные из эманаций Орла крепче чешуи дракона...красиво не правдали, но на самом деле и меч и доспехи это знание законов астрального мира. И любой может овладеть этим знанием, а знание это то, что побеждает любые страхи....

Я только спросила перебороли ли Вы свой страх? Ваш ответ да? Вы бестрашный воин и в жизни и за гранью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 14:15
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Доктор Вы так и не ответи, Вы любите?

Piksel а Вы любите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 14:17
Сообщение #29





Гости







Цитата(oksi @ 8.12.2011, 12:45) *
Ну хорошо, давайте примим это... (первый абзац)..

Вы не ответили. Вы любите? rolleyes.gif

Я любовь свою прижучил.. чтоб даже нос не высовывала smile.gif

Одну любил.. померла smile.gif блин.. земля ей пухом (собачка, еще щеночек.. плакал два дня)


теперь у меня жена которую я слушаюсь, и ращу новую любовь нового типа... smile.gif

Сообщение отредактировал DrMax - 8.12.2011, 15:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 8.12.2011, 14:19
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(oksi @ 8.12.2011, 14:14) *
Я только спросила перебороли ли Вы свой страх? Ваш ответ да? Вы бестрашный воин и в жизни и за гранью?

Воин не может бояться, его основное состояние это тихая ярость, всегда, везде и во всём, это страсть и сила которые под контролем, вы знаете это Окси...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 8.12.2011, 14:31
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Бедные маги и ведьмаки, видящие и сенсы они и представить себе не могут что их проблемы в них самих, они забывают что они уже не обычные люди и что законы жизни для них писаны уже не только на бумаге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 14:40
Сообщение #32





Гости







Цитата(Piksel @ 8.12.2011, 13:31) *
Бедные маги и ведьмаки, видящие и сенсы они и представить себе не могут что их проблемы в них самих, они забывают что они уже не обычные люди и что законы жизни для них писаны уже не только на бумаге.


Что вы имели ввиду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 14:42
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 8.12.2011, 14:31) *
Бедные маги и ведьмаки, видящие и сенсы они и представить себе не могут что их проблемы в них самих, они забывают что они уже не обычные люди и что законы жизни для них писаны уже не только на бумаге.

вы мне уже сказали, что так стоять не удобно... biggrin.gif
пока мы в теле и на земле, мы подчиняемся правилам и законам тутошним..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 8.12.2011, 15:03
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну не совсем так, пока мы на земле мы должны подчиняться человеческим законам и выполнять законы магического мира - читай астрала. Ещё раз, выполнять - законы, а не вести себя как люди или маги.

Я мог бы отправить всех читать Кастанеду, но этот абзац найти будет очень трудно и потом развить мысль...

ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ КТО ВОЗНАМЕРИЛСЯ ОБРЕСТИ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПОТЕРЯТЬ НИЧЕГО.

Итак Кастанеда -

Вместе могут жить только воины-маги мужчина и женщина.

Тот кто заботится о воине-маге, тот получает защиту от сил избравших его для такой миссии ( привожу не дословно)

________________________________________________________________________________
_________________

Как видите, нет разграничений на детей, взрослых, животных, растения и так далее.

Что из этого вытекает, если нарушается закон, то есть два пути - мага лишают жизни или общения или лишают жизни или общения с ним, его близких .

Моя доработка - если человек ( не маг) живущий с магом заботится о нём, то с ним, с этим человеком(мать отец доч сын друг подруга брат сестра прислуга и т.д.) ничего плохого не случится, так как это его миссия и он избран для неё самой силой, но если человек начинает перечить силе и не выполняет возложенных на него обязанностей, тут ждите негатива, и это мягко сказано.

Сообщение отредактировал Piksel - 8.12.2011, 15:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 15:07
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 14:17) *
Я любовь свою прижучил.. чтоб даже нос не высовывала smile.gif

Одну любил.. померла smile.gif блин.. земля ей пухом (собачка, еще щеночек.. плакал два дня)


Правда в том что любить получалось не тех.. Первая любовь (мож влюбленность) потерпела крах, армия-разлучница, а после армии прижал папашка одной девицы, грит женись коли тискаешь бедолагу.. А тискало ее я так понял много до меня.. в ее 17 то.. ну блин в Москве эт было, хотел туда слинять, блин размен столиц.. smile.gif

через три месяца разошлись..

к тому времени первая любовь улетела в Америку с мужем. потом вродь как ничего и не было у меня лет до 35.. и тут на тебе по балде из-за угла, сначала семнадцатка (в два раза меня младше) влюбилась я ей отворот дал, а следом я в другую чуть постарше, блин пошел в институт туризма спецом чтоб познакомиться с молодкой.. и да.. но блин бросила меня и все .. теперь я закрыл на ключ любовь, а ключ в яйцо, яйцо в утку, утку вон... теперь у меня жена которую я слушаюсь, и ращу новую любовь нового типа к детям.. на своем сыне.. потому как раньше не любил детей, они меня раздражали.. smile.gif


Доктор надеюсь ваша фраза "Я верю в то, что зная как, можно искуственно сформировать даже ЛЮБОВЬ, с помощью палки, камня и такой то матери.." и " ращу новую любовь нового типа к детям" это не один смысл...

Благодарю за откровение. Вы помните куда утку послали? Достать сможете? Утку на ужин, яйцо на завтрак. Ключом отпираем, замки срываем, любовь вдыхаем, в анахату направляем!
Любовь, страсть, влюбленность не одно и тоже.... Вы рассказали про влюбленность, про страсть, про желание...

Любовь отца к сыну, это прекрасно!

Сообщение отредактировал oksi - 8.12.2011, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 15:16
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 8.12.2011, 15:03) *
Ну не совсем так, пока мы на земле мы должны подчиняться человеческим законам и выполнять законы магического мира - читай астрала. Ещё раз, выполнять - законы, а не вести себя как люди или маги.


Какие законы выполнять? Перечислити и физ мира и астрала..

Цитата(Piksel @ 8.12.2011, 15:03) *
Моя доработка - если человек ( не маг) живущий с магом заботится о нём, то с ним, с этим человеком(мать отец доч сын друг подруга брат сестра прислуга и т.д.) ничего плохого не случится, так как это его миссия и он избран для неё самой силой, но если человек начинает перечить силе и не выполняет возложенных на него обязанностей, тут ждите негатива, и это мягко сказано.


В этом что то есть..

Только меня прямо коробит от слов прислуживать, служить, выполнят обязанности.. blink.gif

Piksel Вы любите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 15:22
Сообщение #37





Гости







Ну я кажется всегда знал что такое любовь, несмотря на то что били палками и указывали что это неправильное понимание.. очень близко у меня влюбленость и любовь, но она выходит из влюблености..
Влюбленность это проба так сказать.. Это заморочка, которой заманивается партнер, и тогда видишь его какой он есть. и сразу знаешь можно ли его любить или нет.. если нет, то влюбленость должна проходить без следа, я этому долго учился. но каждый раз влюбленость переходила в .. некую хрень.. в страх пустоты.. и этот страх держал.. не отпускал, пока кто-то не взрывался.. сколько было попыток, все вот с тем же результатом.. ну теперь я хочу другими делами заниматься..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 15:25
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




На пост Радомира о выворачивании чакр хотелось бы спрасить вот что:

1. Как Вы видите чакры?
2. Как в понимаете что чакра вывернулась? Это типа как будон, у котороге середка вылезла вперед а лепестки ушли в тело? Бе...представила, дурнота подступила..
3. Как Вы видите верхнюю чакру?
4. Почему чистка началась с верхней чакры?

Благодарю за расширенные ответы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 8.12.2011, 15:26
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(oksi @ 8.12.2011, 15:16) *
Какие законы выполнять? Перечислити и физ мира и астрала..

Только меня прямо коробит от слов прислуживать, служить, выполнят обязанности.. blink.gif

Piksel Вы любите?

Это в тебе твоя важность говорит, я же сказал ЗАБОТИТЬСЯ.

Законы написанные людьми ну например уголовный кодекс надо чтить smile.gif А астральные это для магов, кастанеда кое что прописал.

Люблю!!!! Конечно, мне повезло у меня 2е сыновей. И жена видящая, но она из другой конфессии, скажем так - она дриада танцующая с Миром. Все животные друзья, все растения дружелюбны, все природные духи считают за свою. Мне иногда даже завидно бывает smile.gif
Мы старамся жить по людским законам и не нарушать магических, мы заботимся друг о друге и любим взаимно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 8.12.2011, 15:28
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




В начале нужно полюбить себя родимиго иначе хрен вообще с чем разобраться можно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:31