IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> “m-state” материалы (Ormus), Моноатомные элементы
Гость kvark1 *
сообщение 23.7.2011, 4:55
Сообщение #41





Гости







Цитата(dmtr78 @ 22.7.2011, 17:39) *
На Алтае есть соленое озеро Яровое, вода там ну очень соленая, очень хорошо разбавленная
насморк лечит, думаю там тоже много ормуса, но у меня ее всего бутылочка, кислотность гдето 8
если мне не изменяет память.



http://www.izdatgeo.ru/pdf/gipr/2007-1/51.pdf

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Untitled_1.jpg ( 26,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость kvark1 *
сообщение 2.8.2011, 17:38
Сообщение #42





Гости







Получил наконец ОВП метр.
Померил после магнитной ловушки воду +180
Под краном вода +200
Вот и всё а говорили после ловушки вода -800 !!!
Или прибор врёт всё или те кто про ловушку пишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 2.8.2011, 17:55
Сообщение #43





Гости







Цитата(kvark1 @ 2.8.2011, 16:38) *
Получил наконец ОВП метр.
Померил после магнитной ловушки воду +180
Под краном вода +200
Вот и всё а говорили после ловушки вода -800 !!!
Или прибор врёт всё или те кто про ловушку пишут.

вода изменилась?
у меня получалась на вид, как бы разбавленная соляркой,
и мультиметр показывал минус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость kvark1 *
сообщение 3.8.2011, 7:10
Сообщение #44





Гости







Ну это настоящий Ормус!
А в минусе сколько?
И что для контроля ещё минус даёт???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 7.8.2011, 20:38
Сообщение #45





Гости







Цитата(kvark1 @ 3.8.2011, 6:10) *
Ну это настоящий Ормус!
А в минусе сколько?
И что для контроля ещё минус даёт???

Сообщение №30
больше ничего не нашел, из того что было.
уеду на дачу сделаю живую и мертвую воду,и попробую
ищу пути калибровки,
Вопрос ко всем что может выступать в качестве эталона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость kvark1 *
сообщение 9.8.2011, 4:25
Сообщение #46





Гости







Есть новость. Шебергер писал много о воде. Он был разработчиком летатающих тарелок немцев. Он же изобрёл вихревой генератор. Так интересно про воду он говорил, что колодезьная вода недозревшая. Хорошая вода сама должна вытекаться из земли(родник), отдавая по ходу энергию. И полностью обесточенная, возвращается в недра на подзарядку. Поэтому в реках, озёрах, болотах вода уже не та. А из скважин и колодцев ещё не та. А ещё интересное наблюдение - вода из магнитной ловушки, хранимая в бутыле с фальгой, хуже, чем та же вода в бутле без фольги. Буквально за полчаса потенциал её возростает на десятки единиц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 2.9.2011, 18:10
Сообщение #47





Гости







Похоже можно попробовать НОВЫЙ способ получения моноатомного золота.
Необходимо взять два электрода из чистого золота 999. Пусть даже очень маленького размера. Изготовить из них разрядник. Поместить оный в вакуум, например в колбу из которой откачать воздух. Подключить источник высокого переменного напряжения, чтобы между электродами получилась холодная дуга.

И все это вместе гамузом на точные весы. Периодически меняя частоту импульсов, подбираем такую, при которой получится уменьшение веса. В общем должно происходить распыление золота под действием дуги. Только размер пылинок золота будет зависеть от параметров дуги, от частоты тока и его величины. Когда размер пылинок станет равным 1 атому, считай получено моноатомное золото. При нагревании колбы это золото получит свойства антигравитации и поскольку его там очень мало, то вес измениться очень слабо в сторону уменьшения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость kvark1 *
сообщение 7.9.2011, 7:17
Сообщение #48





Гости







Цитата(DrMax @ 2.9.2011, 17:10) *
Похоже можно попробовать НОВЫЙ способ получения моноатомного золота.
Необходимо взять два электрода из чистого золота 999. Пусть даже очень маленького размера. Изготовить из них разрядник. Поместить оный в вакуум, например в колбу из которой откачать воздух. Подключить источник высокого переменного напряжения, чтобы между электродами получилась холодная дуга.

И все это вместе гамузом на точные весы. Периодически меняя частоту импульсов, подбираем такую, при которой получится уменьшение веса. В общем должно происходить распыление золота под действием дуги. Только размер пылинок золота будет зависеть от параметров дуги, от частоты тока и его величины. Когда размер пылинок станет равным 1 атому, считай получено моноатомное золото. При нагревании колбы это золото получит свойства антигравитации и поскольку его там очень мало, то вес измениться очень слабо в сторону уменьшения.


Идея в нужном направлении. Но необходима лаборатория, в домашних условиях это сделать невозможно. А мы все здесь озабочены именно домашними заготовками. Сегодня буду пробовать из виноградного сока получать Ормус. Кто то знает схему вихревого прибора, что на иностранных сайтах естьhttp://www.x-faq.ru/index.php?topic=883.09рукой держит посередине страницы)? Диаметры трубы, как магниты вставлены итд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.9.2011, 23:10
Сообщение #49





Гости







Волокна\веревка должна быть только синтетическая
Волокна\ нити только по длине трубки,вкручивать нельзя
не соблюдая эти условия ни чего не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость kvark1 *
сообщение 11.9.2011, 4:28
Сообщение #50





Гости







Цитата(us8isg @ 10.9.2011, 22:10) *
Волокна\веревка должна быть только синтетическая
Волокна\ нити только по длине трубки,вкручивать нельзя
не соблюдая эти условия ни чего не получается.

Вот как оказывается- а у меня вкрученные, зато синтетические.
А вы не в курсе - как вихревой устроен прибор? Почему-то на чертеже не показано смещение к краю трубы вводящего водяного сопла. Почему то про центральный диск ничего не показано. Толи магниты там, толи что, И непонятно чёрное кольцо большего размера чем сама труба посередине и какото то диск там с пупырышками четырьмя? И струя обратного потока(холодного ормуса) слишком быстрая???
А на некоторых магниты большие стоят- и не понятно как полярность у них -как у динамиков?? но они какиет то квадратные? Говорят самый сильный эффект у этих приборов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 11.9.2011, 8:56
Сообщение #51





Гости







На счет магнитов, в смысле север\юг, подбирал сам,критерий - вид воды, завихрения делал медной полосой шириной в диаметр трубы, перекрученной на 540 градусов,шаг закрутки ,имхо, имеет значение, по крайней мере В.Шаубергер в патентах об этом говорит, установленной перед трубкой-фильтром так чтоб поток воды попадал в трубку-фильтр.
Завихритель, точнее шаг закрутки, я не подбирал. Когда закручивал полосу, на ней, так красивенько,местами изгиба, вырисовывались треугольники, достаточным условием размера шага, для меня, было нарушение красивости этой закрутки.
есть подборка патентов В. Шаубергера, если надо выложу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость kvark1 *
сообщение 12.9.2011, 18:02
Сообщение #52





Гости







Цитата(us8isg @ 11.9.2011, 7:56) *
На счет магнитов, в смысле север\юг, подбирал сам,критерий - вид воды, завихрения делал медной полосой шириной в диаметр трубы, перекрученной на 540 градусов,шаг закрутки ,имхо, имеет значение, по крайней мере В.Шаубергер в патентах об этом говорит, установленной перед трубкой-фильтром так чтоб поток воды попадал в трубку-фильтр.
Завихритель, точнее шаг закрутки, я не подбирал. Когда закручивал полосу, на ней, так красивенько,местами изгиба, вырисовывались треугольники, достаточным условием размера шага, для меня, было нарушение красивости этой закрутки.
есть подборка патентов В. Шаубергера, если надо выложу

Сергей, чень хорошо было бы почитать!!! Выложи

Сообщение отредактировал kvark1 - 12.9.2011, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 12.9.2011, 20:29
Сообщение #53





Гости







патенты
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  patent.zip ( 3,49 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 85
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость kvark1 *
сообщение 24.10.2011, 17:01
Сообщение #54





Гости







Проверил этот порошок из америки магнитом. А ОН ЕГО ПРИТЯГИВАЕТ, ВМЕСТО ОТТАЛКИВАНИЯ!!!!!!!!!! Значит это не та фишка. Зачем тогда делать магнитную ловушку для воды, где элементы сверхпроводимости отталкиваются от магнитов и уходят в противоположную сторону. На этом и основана ловушка!!! Короче впаривают нашему брату лажу!!!. Лучше уж самому делать моноатомный элемент. Кто подскажет какома температура плазменой горелки на аргоне??? Нужна не менее 10000 С
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 13.11.2011, 16:57
Сообщение #55





Гости







ДЭВИД ХАДСОН. Лекции.
Перевод Бутенко В.Б.

Эти лекции он дал в 1990-ых. Дэвид Хадсон известен как создатель термина ORME (Orbitally Rearranged Monoatomic Elements-Моноатомные элементы с перестроеннымиорбиталями), в частности как человек, восстановивший забытые знания о Белом Порошке Золота
в хорошем переводе
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ДЭВИД_ХАДСОН.zip ( 128,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Den *
сообщение 24.2.2012, 18:58
Сообщение #56





Гости







Прочитал я описание вашего поиска этих особых материалов. И заметил что я сам так же брел этой дорогой. Как слепой...

Вот некоторые мои мысли по теме ормес
http://fenixforum.ru/viewtopic.php?f=34&t=30

Если не вдаваться в подробности, то я считаю, что тема ормус - это обман, а Барри Картер - мошенник.
Следовательно все эти капания щелочью в еврейскую соль и толчение воды в ступе просто потеря времени и пожирание ресурсов исследователей.

Тема именно ОРМЕС (а не Картеровский ормУс) действительно очень интересна. И подход к ней должен идти от авторских патентов Хадсона.

То есть должен быть взят заведомо известный материал - сырье - золото
Использована авторская технология - Патент Хадсона пример №1
Получен материал и проведены инструментальные испытания.

Только так, а не так как Картер предложил - взять не то сырье обработать его не таким способом, не получить инструментальных измерений полученного материала и при этом уровнять в головах невнимательных читателей ормус и ормес. И при этом еще и как то этот Картер закалачивает деньгу на своем ормусе.

Я годами слежу за этой темой и ни кто еще ни чего реального не получил даже используя патент Хадсона. Сам Хадсон получал это - вернее его химики - совсем другим способом. Каким - неизвестно. Но точно не такими примитивными методами как Картер.

Реально ни кто не продает эти материалы и соответственно не знает их реальные свойства. То что продается - имитация которая не проходил даже самые простые тесты.

Но мне понравился ваш энтузиазм. Надо все таки добить эту тему. Получить химическими методами у меня не вышло. Были слухи, что кто то кипятил эти золотые соли в течении месяцев и таки получил - но я обламался уже через три дня.

Предлагаю другой метод. Вот наподобии как написал DrMax, только золотые электроды должны быть в атмосфере водорода.

Вообще как по Хадсону эти элементы получают в два этапа - сначала получают золотой гидрид, а потом его отжигают до моно состояния. Поэтому для начала необходимо создать установку для получения золотого гидрида. И получить сам гидрид. Если конечно он получится. В справочниках есть упоминание, что таким способом получал золотой гидрид один старый немец в 30 годы.

Все другие пути скорее всего бесполезны и ложны. Химики Хадсона получали ормес из чистого золота в течении трех дней. Как то. И ни кому ни чего не говорят. Возможно если кто то найдет, как получить золотой гидрид химическим путем способом иным чем в патенте - это была бы удача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
idyschii
сообщение 25.4.2012, 18:10
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 53936
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(us8isg @ 21.4.2011, 22:32) *
употреблял я, то, что получается от непрохождения через магниты,

эффект наступил через пол часа, думал горшок треснит и я вместе с ним, потом наступил жор,

Мечтаю применить для растительности на огороде, есть картинки, удивился когда увидел,ormus corn,
6 ступенек лестницы и плюс рост того мужика !!!
пока все



PS. конструкцию изменил, во внутрь трубы,во входящую, вставил завихритель от Шаубергера
планирую сделать на трубе Ранка.


Пожалуйста поподробнее если можно об употреблении внутрь. В первую очередь влияние на состояние здоровья, происходящие изменения с тушкой и психикой. Конструкция понятна, изготовить - никаких сложностей, ниодимовые магниты можно взять здесь: http://www.magnetix.com.ua/ если живёшь в Украине, если в другом государстве то просто набери в поисковике НИОДИМОВЫЕ МАГНИТЫ и выбирай что понравится. Какой силы магниты нужно ставить, хотя-бы ориентировочно? В получении порошков не вижу никакого смысла, потом их всё равно разводить водой для приёма внутрь. Сделать хочу для себя, торговать не собираюсь. Так-как пришлось поучаствовать в ЛПА на ЧАЭС, то проблем со здоровьем выше крыши и с каждым годом их всё больше, надеюсь это средство поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 25.4.2012, 22:05
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(idyschii @ 25.4.2012, 18:10) *
Пожалуйста поподробнее если можно об употреблении внутрь.
Так-как пришлось поучаствовать в ЛПА на ЧАЭС, то проблем со здоровьем выше крыши и с каждым годом их всё больше, надеюсь это средство поможет.

чепуха это все одна срачка
а посоветую это. Работает.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Лекарства_Света..zip ( 208,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
idyschii
сообщение 26.4.2012, 14:47
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 53936
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(ИзГой @ 25.4.2012, 21:05) *
чепуха это все одна срачка
а посоветую это. Работает.

Я просил не тебя. Благодарю за участие, но твой архив не распаковывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 26.4.2012, 16:15
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(idyschii @ 26.4.2012, 14:47) *
Я просил не тебя. Благодарю за участие, но твой архив не распаковывается.

us8isg и ИзГой одно лицо, архив распаковывается,и открывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:48